Клинический диагностический центр на Решетниковской улице
+7 (831) 218-1 Регистратура

Клинический диагностический центр на Решетниковской улице

+7 (831) 218-1... Регистратура — показать +7 (831) 281-4... Приемная главного врача — показать
до м. Горьковская — 0.4 км
пн-пт: 07:30—19:00
зимний период: пн-пт 7:30-20:00; сб 7:30-13:00

Специалисты клинического диагностического центра на Решетниковской улице

• Связаться
  • Связаться

Отзывы о клиническом диагностическом центре на Решетниковской улице

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 15:32
    Ставлю плохую оценку из-за хамского отношения к больным сотрудницы приемной Оказания услуг по ДМС на 4 этаже. Эту женщину видела впервые, видимо, недавно работает. Не дала ответы на поставленные вопросы, позволила себе охать и отпускать междометия после окончания разговора в мой адрес. Было очень неприятно, впервые в этом отделе столкнулась с таким обслуживанием. Остальные девушки и женщины очень адекватны и участливы с больными. Имя сотрудницы -Соболь Инна Арнольдовна.
  • Екатерина написал про это место 26 октября 2018 в 11:42
    Если у меня есть направление из женской консультации на УЗИ, оно бесплатное?
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2018 в 9:31
    Спасибо огромное врачу Карповой С.В.и ее медсестре Светлане за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Срасибо за Ваши умные головы и золотые руки.Очень благодарна..
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 19 июня 2018 в 22:02
    Огромное спасибо, заведующей отделения,к сожалению не знаю фамилии имя и отчества,…Потрясающая, отзывчивая и просто очень хороший человек!!!!!!!!Я как многие понаехали......но такого человеческого отношения давно не встречала....моментально решила мою проблему,вернее предложила решение очень правильное и практичное....Спасибо вам, за то, что вы есть....ваш труд колоссален,и видя встречая таких людей,хочется сказать человек не просто дал клятву Гиппакрату!!Я понимаю к вам приходят– показать
  • ирина ивановна оценил место на
    и написал про это место 7 июня 2018 в 17:23
    спасибо огромное любови евгеньевне за ее участие в моей проблеме.обратилась сегодня в клиническую лабораторию по проведению анализа крови у мужа на пса.который был проведен не полностью и она все сделала так. как нужно. анализ уже у меня на руках. я даже не ожидала такого ответа. спасибо ей огромное за отзывчивость. чуткость. сердечность. желаю всем здоровья и только здоровья.спасибо за понимание
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2018 в 1:43
    Доктор Полежаева- лучшая. Если повезёт к ней попасть, считайте что вы в надежных руках. Не жалейте денег на ее платный приём. Они того стоят. Большое спасибо Татьяна Владимировна.
  • Наталия оценила место на
    и написала про это место 24 января 2018 в 19:59
    Большое спасибо гинекологу Карповой. Замечательный человек и прекрасный врач. Специалист своего дела. Очень внимательна, квалифицированна. Всегда старается поддержать и помочь. Ольга Александровна, спасибо большое за помощь.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 19 января 2018 в 21:49
    Врачи хорошие. А вот платные бахилы в сломанных аппаратах оставляет желать диагностическому центру всего наилучшего.
    и написал про это место 17 июня 2017 в 21:15
    Вот вроде бы мелочь, но все-таки. Ходил муж сдавать кровь на анализ из вены, подчеркиваю платно. И в бахилах был, и вежливый. Взяли так, что у него кровь не останавливалась минут 30 как будто гвоздем дырку делали да еще и синяк остался диаметром чуть меньше 7 см
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 апреля 2017 в 13:37
    Пришла с направлением к неврологу Полежаевой,она сказала,что надо обследоваться, но в платных клиниках, дала телефоны врачей сказав, если в другом месте будет обследование, то смотреть даже нибудет,а это 15 тысяч.Почему не бесплатно?это же Д.Ц.
  • татьяна написала про это место 4 июня 2015 в 19:27
    Гематолог в диагностическом- это апогей всей медицины! Извините, крик души! Запишись за неделю, заплати деньги, постой 3 часа в очереди, увидь седовласого старца, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ТЕБЕ ВЫРЕЗКИ ИЗ ГАЗЕТ, ПО НИМ ЖЕ СТАВИТЬ ДИАГНОЗ И НЕ НАЗНАЧИТ НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ. СХОДИЛА БЛИН ЗА 700 РУБЛЕЙ ПОЖЕЛТЕВШИХ ГАЗЕТ ПОЧИТАТЬ!!!! ЗАОДНО ВЫСЛУШАЛА ЖАЛОБЫ ЧТО, МОЛ, РАНЬШЕ Я ВСЕХ ЛЕЧИЛ ПРЯМ ТУТ И СРАЗУ А ТЕПЕРЬ МНЕ НЕ ДАЮТ…
    Господа, это не шутка. Человек говорит что лечит болезни крови, а сам диагно– показать
    • Ольга написал про это место 11 апреля 2018 в 13:15
      Я думала только мне он такое умение показал, была году в 2008 примерно…открыл книжку годов 60х, дал почитать про мои низкие лейкоциты параграф, спросил про менструацию и сказал иди, все у тебя хорошо!)))Дай Бог ему здоровья!
  • татьяна оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2015 в 15:05
    Отличный центр. Добросовестные врачи. Ничего лишнего не назначают. Строго по необходимости. Вот что значит ГОСУДАРСТВЕННЫЙ!
  • Dmitry Ivashchenko написал про это место в 4sq 11 ноября 2014 в 13:16
    Обслуживание ниже среднего…
  • Юлия Zyu написал про это место в 4sq 22 января 2014 в 11:18
    Гадкие лифты, живущие своей жизнью.
    • Андрей Шмуль написал про это место 17 октября 2014 в 19:04
      вам лифты важны в мед центрах?
  • Анна Щербакова написал про это место в 4sq 24 октября 2013 в 7:53
    Сдавать кровь в отдельный вход, слева от центрального
  • Максим Маткин написал про это место в 4sq 19 августа 2013 в 11:51
    Ни в одной стране мира нет такой любви к бахилам.
  • Яков Палинин написал про это место в 4sq 7 августа 2013 в 16:25
    Центр персон обслуживания на 4 этаже.Хорошее отношение к клиентам.
  • Андрей М написал про это место в 4sq 21 мая 2013 в 10:01
    Классический квест. 30мин оформление в 2х окнах поочереди, потом поиски кабинета без номера,далее поиск врача,и в итоге отправили на другой этаж к другому доктору…сижу еще и в очереди,и это платно!
  • Антонина оценила специалиста клинического диагностического центра Светлану Вячеславовну Кузину на
    и написала про специалиста клинического диагностического центра Светлану Вячеславовну Кузину 16 мая в 20:43
    Я очень благодарна Светлане Вячеславовне Кузиной. Врач от Бога! Она необычайная… и пункцию и трепан биопсию сделала так, что я даже не успела испугаться. И всегда поможет в любом вопросе, что касается болезни. Еше раз большое спасибо Вам, Светлана Вячеславовна!!!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клинического диагностического центра Валерия Александровича Парфентьева 6 июня 2016 в 14:08
    Очень боялась к нему идти,начитавшись плохих отзывов о нём. Лично мне он дал то,что я хотела — направления на бесплатные анализы. При этом всё доступно объяснял,не кричал,не хамил. Я не знаю какой он специалист, но очень добрый человек. По крайней мере ко мне(я пришла к ему не через знакомых, а обычно по записи)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста клинического диагностического центра Бориса Владимировича Ловыгина 23 февраля 2016 в 23:53
    хочу и очень надеюсь попасть на прием к ловыгину я у него уже бнла два раза после операции гамма нож невриномы сейчас надо делать мрт а я боюсь а врач мне бы подсказал и поддержал я знаю потому что он хоороший человек бондиина ирина

• Екатерина Нешпор оценила место на
    и написала про это место 25 апреля в 8:42
    ГБУЗ НО » Клинический диагностический центр»
    Нижний Новгород, ул.Решетниковская, д.2.

К сожалению, за годы жизни накопилось немало проблем со здоровьем.
    Обращаясь в различные медицинские клиники города,с уверенностью могу сказать, что нигде не встречала такого чуткого,  отзывчивого,  тактичного и внимательного специалиста, как ассистентка доктора Теплова О.В.-Майорова (отделение эндоскопии).
    Первично, при подготовке к эндоскопической диагностике не только подробно уточняются все нюансы жалоб,– показать
  • Аноним написал про это место 22 февраля в 19:03
    Прежде чем сдать анализ на гистологию хорошо подумайте. В заключении написали один диагноз, повторно сдали в онкологии, совершенно другой. Очень интересно, как часто лаборанты, и чудо специалисты,подтверждают свою квалификацию. Вот деньги у нас быстро научились за все брать.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 января в 12:14
    Жаль потраченное время и деньги. УЗИ малого таза сделано не качественно, врач гинеколог, разочеровала.Диагноз,ставила по интернету. УЗИ 1100,а врач 800.За что, заплатила такие деньги, не пойму. Пришлось обратиться в другую клинику. Люди, не ходите в данную«клинику» Берегите свои деньги и нервы.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 19 января 2018 в 21:52
    А аппараты у них через день сломанные. И это при всём при том, что аптека заклеина обьявлениями 《только в автомате》

Официальная группа Вконтакте клинического диагностического центра на Решетниковской улице

• Клинический диагностический центр 7 октября в 14:25
    ‼‼7 октября 2019 — Международный день врача‼‼
    Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день врача (International Doctor’s Day), который считается днём солидарности и активных действий врачей всего мира. Ведь главная цель доктора любой национальности – улучшение и сохранение здоровья пациентов.
    Профессия врача – одна из наиболее древнейших на планете. Появившись на заре самого человечества, она всегда ценилась и уважалась. Полученный лекарями и врачевателями опыт записывались на бумаге для будущих покол— Читать дальше
  • Клинический диагностический центр 2 октября в 9:58
    24—26 сентября в городе Екатеринбурге состоялся Российский национальный конгресс кардиологов, в рамках которого был организован симпозиум для средних медицинских работников. В рамках симпозиума состоялись семинары «Организация сестринского дела в кардиологии» и «Роль специалистов со средним медицинским образованием в повышении доступности, качества и безопасности оказания кардиологической помощи: опыт российских регионов». Нижний Новгород представлял докладчик из ГБУЗ НО «Клинический диагностический центр» Пырьева Елена Вадимовна – главна— Читать дальше
  • Клинический диагностический центр 27 сентября в 15:03
    Сегодня, Диагностический центр принимал в своих стенах группу волонтеров-медиков. В рамках предстоящего «Всемирного дня сердца», они напомнили нашим пациентам о принципах здорового питания и здорового образа жизни, раздали брошюры с рекомендациями по первой медицинской помощи при инфаркте и инсульте. А так же, всем желающим, измерили уровень артериального давления. Спасибо за проделанную работу! До новых встреч!.
Средняя оценка - 3 на основании 21 отзыва и 74 оценок.
Записаться на приём в клинический диагностический центр на Решетниковской улице по телефону: +7 (831) 218-17-16.