Клиника НИКА на улице Воровского

Специалисты клиники НИКА на улице Воровского

Отзывы о клинике НИКА на улице Воровского

4.5
    Марина В 23 февраля 2021 в 17:17
    Достоинства
    Замечательная клиника, хорошие специалисты, я была у на УЗИ у доктора Ваханеловой. Очень тактичный осмотр, ничего лишнего не назначают и проблему решили быстро и грамотно. Всем рекомендую.
    РОман Давин 13 января 2021 в 18:34
    Достоинства
    Все хорошо, обслуживание, чистота, своевременная запись без очереди — при всем этом вполне умеренные цены.
    • Роман, добрый день!
      Большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем и дальше стараться улучшать качество обслуживания.
      Желаем Вам крепкого здоровья.
      Еще раз спасибо!
    Смородина О.А. 1 августа 2016 в 10:54
    19.07.2016
    Очень понравилось лечение в клинике Ника. Хороший сервис, качественные услуги, доброжелательная атмосфера. Спасибо большое.
    • Добрый день, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что лечение в нашей клинике оставило у вас благоприятное впечатление. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится помощь, непременно обращайтесь. С наилучшими пожеланиями. администрация клиники «Ника».
    Рогаль Екатерина Ивановна 1 августа 2016 в 10:51
    02.07.2016
    Я пришла в клинику с острой болью в правой ноге, записалась на прием к неврологу Ивановой Наталье Вячеславовне. Прошла у нее лечение, 10 процедур мануальной терапии. Своими золотыми руками после массажа она поставила меня на ноги. До этого делала множество уколов, которые не давали никакого результата. Спасибо за помощь в лечении. Всем рекомендую этого специалиста!
    • Добрый день. Благодарим вас за отклик и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника нашего центра. Мы всегда подходим к решению проблем со здоровьем на индивидуальной основе и проводим лечение с применением самых передовых методик из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники «Ника».
    Панин Николай Андреевич 1 августа 2016 в 10:44
    20.06.2016
    Я приезжаю в клинику Ника, обращаюсь второй раз, здоровье стало хорошее. Спасибо Ивановой Наталье Вячеславовне.Мне очень понравилось.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Ника».
    Милованова Елена Леонидовна 1 августа 2016 в 10:40
    25.02.2016
    Мне очень приятно приходить в вашу клинику. Всегда приветливые лица, красивый интерьер и чистота. Приятно общаться с персоналом регистратуры:всегда с улыбкой и всегда находят удобное время для меня. А уж о Наталье Вячеславовне-моем лечащем враче-можно только писать восторженные отзывы. Я очень рада приходить в вашу клинику. Во всем вам удачи.
    • День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Ника».
    Анонимный пользователь 26 ноября 2015 в 16:10
    Очень благодарна Олегу Евгеньевичу за его профессионализм. Никаких неудобств при осмотре не возникло, все очень деликатно.Спасибо Вам!
    Роман Галин 4 февраля 2021 в 12:08 про специалиста этого места Сергея Гасановича Кокина
    Достоинства
    Спасибо специалисту данной клиник Кокину СГ за удачно проведённую операцию для моего отца. Доктор Очень аккуратный и деликатный, все подробно объяснил. Все прошло быстро, хорошо и без осложнений. Всем, у кого есть деликатные проблемы советую именно этого доктора.
    Анонимный пользователь 9 декабря 2018 в 21:39 про специалиста этого места Ирину Станиславовну Башкурову
    Выражаю благодарность узисту Ирине Станиславовне Башкуровой. Я 2 года мучился с болями в плече и лечился от артроза с переменным успехом пока не сходил на УЗИ плечевых суставов. Врач сказала что проблема у меня в каком-то сухожилии и еще около сустава скопилась лишняя жидкость, что нужно обращатся к травмотологам и возможно нужна будет операция. Сказала что у меня не артроз, а импичмент синдром. Операцию мне действительно сделали! Удачно попал к врачу, хотя искал клинику просто поближе к работе.
    • Клиника Ника 30 декабря 2020 в 9:43 про специалиста этого места Ирину Станиславовну Башкурову
      Уважаемый пациент, день добрый. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что лечение оказалось эффективным и вы уже чувствуете себя лучше.
      Крепкого вам здоровья!
      С наступающим Новым годом!
    Марина Георгиевна 6 июня 2018 в 20:01 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Крылова
    Сергей Евгеньевич прекрасный врач! Как я посмотрела, есть и негативные отзывы. Но всем мил не будешь. Скажу за себя — к этому доктору я обращалась и буду обращаться. Очень приятный и внимательный доктор, я строго придерживаюсь его рекомендаций и то лечение, которое он мне назначает при обострениях моих болячек (а у меня их целый букет) всегда помогает.
    Карен 27 мая 2018 в 14:45 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    У меня было сильное загнаение руки после травмы на тренеровки. Думал что без руки останусь. распухла, болела пакраснела, ужасная кароче картина была. Арсен Владимирович меня спас. Спасибо, брат
    Надежда Константиновна 25 мая 2018 в 19:41 про специалиста этого места Ирину Станиславовну Башкурову
    Присоединюсь к предыдущему отзыву. Действительно очень внимательно и дотошно проводит исследование, на каждую мелочь внимание обращает. Благодаря Ирине Станиславовне мне наконец-то поставили правильный диагноз! Я 3 (!!!) месяца лечила кашель и температуру, в поликлинике ставили бронхит, каких только антибиотиков не перепила! Знакомая медсестра посоветовала полное обследование пройти и на узи подсказала сходить именно к Башкуровой. Оказалось, что в животе у меня выросла огромная киста и кашель бы – показать
    Денис 13 мая 2018 в 16:06 про специалиста этого места Ирину Станиславовну Башкурову
    Делал УЗИ у Ирины Станиславовны. Сразу чувствуется, что очень грамотный специалист и действительно любит свою профессию. Так внимательно и подробно меня еще никто не обследовал! перед самим узи все распросила, осмотрела. И что еще больше порадовало, так это то, что доктор очень понятно ответила мне на все мои многочисленные вопросы. Очень рекомендую
    Регина Мишаевна 12 мая 2018 в 17:46 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    Арсен Владимирович, не устаю благодарить Вас за решение моей проблемы! долго не решалась и стеснялась идти к проктологу, выбирала доктора. Страшно волновалась когда шла на прием. Однако волнения были напрасны. Знать бы раньше, что попаду к такому замечательному доктору, ни за что бы не тянула со своей проблемой! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
  • Ольга 27 февраля 2018 в 12:10 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Крылова
    Записались на прием к Крылову С.Е. с болью в венах. почему выбрали этого доктора? Почитали отзывы в интернете и поняли что он может помочь, посоветовать, и назначить лечение! По факту «врач»просто сделал УЗИ вен и не чего не сказал! Заключение: не верьте отзывам в интернете и это не профессиональный врач! Не советую однозначно!
    • Аноним 19 июня 2018 в 12:45 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Крылова
      И я присоединяюсь. Мне тоже сделал УЗИ вен и ничего не сказал. Хотела показать ему развёрнутые анализы крови и мочи из Гемохелпа, но смотреть не захотел. Может, по профилю ему это и не надо, но для настоящего врача мелочей нет. Слушал мои жвлобы неохотно и с холодцой. Я к нему записалась как к флебологу, а он — простой УЗИст. И после такого его равнодушного и холодного поведения как-то не очень доверяешь и результатам его исследования. Произвёл неприятное впечатление. Ни капли тепла от о – показать
      • Нелли 20 января 2020 в 14:38 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Крылова
        Согласна с Вами. Со стороны врача пустой, равнодушный взгляд
    • Вектор 19 мая 2018 в 23:43 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Крылова
      Присоединяюсь к такому выводу. Того же самого мнения и я.
    света 16 апреля 2017 в 23:50 про специалиста этого места Елену Анатольевну Киргинцеву
    Когда я первый раз решилась обратиться к врачу проктологу, я чувствовала большой страх, но боль вынудила обратиться за помощью в клинику. Все мои страхи, которые я испытывала не оправдались, меня приняла врач Киргинцевой Елены Анатольевны, она бережно занялась моим лечением и никакого дискомфорта я с ней не испытывала
    Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 23:39 про специалиста этого места Елену Анатольевну Киргинцеву
    Я обратилась в больницу с острой болью, мне приняла врач Елена Анатольевна, она как опытный доктор провела осмотр и выявила причину моей деликатной проблемы, на приеме я не чувствовала сильного волнения, за что ей огромное спасибо!
    оксана 5 апреля 2017 в 19:29 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Александр Александрович самый внимательный врач, которого мы только видели. Грамотно назначает лечение, ничего лишнего, все только по делу, а главное эффективно. По истечению двух недель его лечения могу сказать, что такого самочувствия у меня давно не было. Спасибо
    оксана 5 апреля 2017 в 19:27 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Крылова
    Сергей Евгеньевич очень помог в решении проблем с ногами моей бабушки. Она не любит ходить ко врачам, говорит некомпетентные, а вот к Крылову «бежала». После курса лечения болезнь стала отступать, будем обращаться и дальше.
    оксана 5 апреля 2017 в 19:25 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    никогда не думала, что проблемы колопроктологии меня коснутся. Но после рождения ребенка именно с этими проблемами я и столкнулась. Арсен Владимирович очень грамотно помог мне, назначил лечение, которое никак не повлияло на меня, малыша и ГВ
    Оксана 3 апреля 2017 в 10:29 про специалиста этого места Елену Анатольевну Киргинцеву
    Елена Анатольевна очень бережно и деликатно отнеслась к моей проблеме, так как специфика ее работы в этом и заключается. Грамотно назначила лечение и профилактику. Осталась довольна
    Танечка Низовцева 13 февраля 2017 в 20:19 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    Столкнулась с очень деликатной проблемой, о которой кроме врачей никому не скажешь-геморрой. Очень рада, что попала в руки к Арсену Владимировичу, врач просто чудо, очень вежливый, профессионально подходит к лечению. Операция прошла легко, восстановление быстрое, благодаря Бит-Зая.
    Александр 10 февраля 2017 в 9:59 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    Очень деликатный врач, чувствуется благосклонное отношение к пациенту и желание помочь в избавлении от болезни. Так как работаю в офисе, работа сидячая и малоподвижная, поэтому проявилась всем известная болезнь. Арсен Владимирович болезнь вылечил и дал простые рекомендации, как избежать ее в дальнейшем.
    Анонимный пользователь 16 января 2017 в 16:39 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Иванову
    Я мучилась 1,5 года от не очень понятной болезни вегето-сосудистая дистония, попав в больницу с приступом «панической атаки, каждый вечер я боялась, что сейчас ни с того ни с сего поднимется давление и будет зашкаливать пульс. Решила, что жизнь моя уже не будет такой светлой и радостной. Но мне повезло. подсказали люди, что есть такой врач — Иванова Наталья Вячеславовна, она буквально творит чудеса. Записалась на прием, после долгого и внимательного осмотра мне было назначено лечение. Уже после – показать
    • Уважаемая Наталья, день добрый. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Обязательно передадим отдельную благодарность Наталье Вячеславовне. Рады, что лечение оказалось эффективным и вы уже чувствуете себя лучше. Надеемся, вы вернетесь к полноценной, здоровой жизни в кратчайшие сроки. Сделаем для этого все, что в наших силах. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники «Ника».
    петр 6 января 2017 в 11:56 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Крылова
    Сергея Евгеньевича мы приглашали домой на консультацию к моему отцу, н него стали опухать ноги, появились отеки. Варикоз ему диагностировали уже давно, но последнее время становилось хуже. Участковый нам не помог, сказал зовите хирурга. Приняли решение вызвать на дом доктора. Визитом доктора остались довольны. Обязательно будем обращаться к Сергею Евгеньевичу еще.
    • Здравствуйте, уважаемый Петр. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обязательно передадим ваши слова благодарности непосредственно Сергею Евгеньевичу. Уверены, что ему будет очень приятно их услышать. Крепкого здоровья вам, вашему отцу и всем вашим близким. Всегда ваши, администрация центра красоты и здоровья «Клиника Ника».
    Константин Копейкин 3 января 2017 в 15:06 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Обращались к Маслову А.А. за помощью, вызывали на дом. Вызвали к бабушке, бабушка лежит и не встает, потому вызывали на дом. Визитом врача остались очень довольны -оперативностью,ответ на звонок в клинику не заставил себя долго ждать, собственно помощь и отношением, собственно платная услуга оказана на уровне. Мы остались довольны будем еще обращаться к нему.
    • Уважаемый Константин, здравствуйте. Сердечно благодарим за то, что вы уделили время для написания отзыва о работе нашего специалиста. Непременно передадим отдельное спасибо Александру Александровичу. Его работа действительно заслуживает самой высокой оценки. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация центра красоты и здоровья «Клиника Ника».
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 17:20 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Я тоже наблюдалась у Маслова,добрый,внимательный к чужой беде,отзывчивый,побольше бы таких врачей от Бога!
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Александру Александровичу обязательно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если же понадобится квалифицированная медицинская помощь, то вы можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья «Клиника Ника».
    Константин Копейкин 2 декабря 2016 в 11:23 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Обращались к Маслову А.А. за помощь бабушке. Бабушка не встает, появились пролежни довольно серьезные. Вызывали на дом. Визитом врача остались очень довольны — оперативностью, собственно помощью и отношением. Будем наблюдаться и дальше у него.
  • Анонимный пользователь 4 ноября 2016 в 23:38 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Лечился у проктолога Маслова Александра Александровича. Нормально принял, на 2 недели врач назначил лечение, а после пришел к нему на повторный прием. Назначенное лечение помогло, чувствую себя отлично, доктор компетентный и грамотный. Остался доволен отношением врача, клиника понравилась, все по записи, ждать долго не приходится, девочки на ресепшене очень вежливые. А так же хочется отметить удобное место расположение клиники.
  • Анонимный пользователь 24 сентября 2016 в 15:07 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    Долго искала хорошего хирурга и очень рада, что попала именно к Арсену Владимировичу, этот врач профессионал своего дела. На приёме обьясняет все подробно и доступно, после проведенной операции, дал необходимые рекомендации и предупредил о возможных осложнениях. Все осмотры и перевязки врач делает очень аккуратно. Арсен Владимирович очень помог мне
  • Светлана Шадрина 22 сентября 2016 в 10:56 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Осталась довольна лечением у Маслова А.А. Грамотный и внимательный врач. Пришла с геморроем, извините за каламбур, а ушла с хорошим настроением и решённой проблемой со здоровьем.
    Андрей 22 июня 2016 в 17:21 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    Достаточно деликатный врач с вашими деликатными проблемами. Понравилось, что врач спокойно, простым и доступным языком рассказал мне, какие есть проблемы, какие проблемы можем решить, каким путем, какое лечение будем использовать в конкретном случае. Не часто встретишь такое отношение к пациентам. Приемом остался доволен, рекомендую.
  • Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 9:15 про специалиста этого места Наталью Вячеславовну Иванову
    Попала к Наталье Вячеславовне совершенно случайно с большими проблемами со здоровьем, после курса терапии она оставила меня на ноги. Я буквально почувствовала себя другим человеком, благодаря Наталье Вячеславовне я снова живу полноценной жизнью, она-врач, как говорят, от бога. Высококласный специалист, и просто очень хороший человек.
  • Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 22:24 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    Благодарна Арсену Владимировичу за оказанную помощь в решении моей проблемы, с которой я мучилась уже несколько лет. Присоединяюсь к ранее написанным словам, врач очень грамотный, аккуратный, тактичный, дает все необходимые рекомендации и назначения. С уверенностью могу порекомендовать этого врача, ему не страшно доверить здоровье свое и своих близких!
  • Ангелина 18 апреля 2016 в 21:34 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    Случайно попала на прием к Арсену Владимировичу. Долго мучилась с анальной трещиной, как это бывает думала, что пройдет сама, пробовала народные средства и тому подобное. Но когда приперло на столько, что терпения уже не было пришлось бежать ко врачу. Понимаю сейчас свою ошибку и куда это могло завести — какие бывают страшные осложнения и не менее страшные последствия от них. Благодарна за лечение, за подробное разъяснение и не малую тактичность, что с женщинами очень важно. Профессиональных ус – показать
  • Вера 10 марта 2016 в 17:11 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    Арсен Владимирович приятный, внимательный и деликатный врач. Большое ему спасибо! Осталась очень довольна! Всем советую этого доктора.
    Елена Александровна 9 февраля 2016 в 15:55 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Крылова
    Всем доброго времени суток. Недавно возникла проблема с сосудистыми звездочками под коленом на левой ноге. На работе у меня «дресс-код» и приходится ходить в юбке, да и вообще не красиво — пришлось подбирать варианты решения проблемы. После долгих изысканий по интернету и среди знакомых решила обратиться к доктору Крылову С.Е. Теперь буду рекомендовать его всем своим знакомым.

4.5
    Кристина Захарова 14 февраля 2021 в 9:59
    Достоинства
    Удаляла папилломы в этой клинике. Процедура прошла безболезненно, очень довольна результатом. Спасибо отдельное специалисту Юртаевой Е.Ю.
    Андрей 26 марта 2018 в 11:02
    Хирург-онколог всех посылает за справками от онколога — это называется консультация врача за 1000 рублей.
    Елена Писарева 7 июня 2021 в 18:09 про специалиста этого места Владимира Александровича Абрамова
    Хочу выразить признательность доктору. Очень порядочный, деликатный, подробно объясняет. Досконально подходит к лечению. Легкая рука. А
    Надя 28 июля 2017 в 11:39 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Крылова
    Без эмоций. Лишнего не спросит. Лишнего не скажет. Ну это такая специальность. Узкая.
    Максим Леонидович 8 февраля 2017 в 18:16 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Я обратился в клинику с такой проблемой как вросший ноготь. Начитавшись в интернете знал,что меня ждет удаление. После осмотра и консультации,доктор предложил решать проблему оперативно. Я даже не ожидал что после проведения операции я смогу забыть о своей проблеме уже через пару недель. За это время меня не посещали боли и прочие неприятные ощущения. Ноготь абсолютно восстановился,и я надеюсь,что такого больше не повторится
    Анонимный пользователь 19 августа 2016 в 11:02 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Я был на приеме у хирурга-онколога Маслова Александра Александровича. Прием прошел хорошо, доктор мне понравился, все доступно и понятно объясняет. Клиника удобно расположена в центре города, есть место на парковке для личного авто. В клинике чисто, аккуратно, приветливый персонал на рецепции.И, что не мало важно, цена соответствует качеству предоставляемых услуг.
  • Alex 5 августа 2016 в 19:38 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Записалась в клинику к онкологу на удаление бородавки. Ранее не доводилось делать такую процедуру, перед приемом очень переживала. Доктор Александр Александрович оказался внимательным, тактичным и высокопрофессиональным молодым специалистом. Удалил образование быстро и практически безболезненно, прошло меньше месяца и от удаления не осталось никаких следов. Спасибо за профессионализм.
  • Анонимный пользователь 23 июля 2016 в 17:25 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Я первый раз была на приеме у проктолога. Все оказалось намного проще, чем я думала. Доктор компетентный и тактичный. Ответил практически на все мои вопросы относительно лечения. В целом я осталась довольна приемом. Впечатление о клинике положительное!
    Владимир 15 мая 2016 в 11:40 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    Приём прошел хорошо, доктор корректный и компетентный. Был внимателен, заинтересован в вопросе, с которым обратился на приём. Понравилось, что врач говорит всё конкретно по ситуации, ничего лишнего. У меня осталось исключительно положительное впечатление от самого приема и что самое главное — от результата лечения! Рекомендую этого специалиста.
  • Ангелина 23 апреля 2016 в 17:08 про специалиста этого места Александра Александровича Маслова
    Хочу выразить благодарность Маслову А.А. Очень хороший врач, недавно мне поставили подозрение на раковое образование, направили на анализы и забор биопсии. Сначала я сомневался, т.к. врач молодой, и скажу прямо критически отнесся к доктору. Но так сложилось, что наше общение и наблюдение меня как пациента растянулось на продолжительное время, за которое Александр Александрович заставил меня пересмотреть своё первое впечатление. Спасибо за терпение и помощь.
  • константин 21 марта 2016 в 22:49 про специалиста этого места Сергея Евгеньевича Крылова
    Вены на ногах превратились в проблему. Работа сидячая да и каблуки тоже способствуют. После обследований выяснилось, что надо делать склеротерапию. Решила обратится к Кылову С.Е. Сделали анализы и еще УЗИ вен на ногах, объяснили как приготовится к процедуре, сама еще дома почитала про склеротерапию. Так что когда я туда шла было чувство уверенности, что врача я выбрала правильно. Спасибо Вам Сергей Евгеньевич за проведенное лечение.
  • константин 21 марта 2016 в 20:45 про специалиста этого места Арсена Владимировича Бита-Заю
    Благодарим Арсена Владимировича за помощь в лечении мамы. обратились с диагнозом острый паропроктит. Арсен Владимирович быстро провел необходимое лечение и через некоторое время мы были отправлены домой с рекомендациями и назначениями. Несколько раз приходили на повторный осмотр, принимая дома лекарства. Сейчас мама здорова и чувствует себя хорошо, насколько это возможно в её возрасте. Большое спасибо за оперативность и профессионализм, пришлось походить перед этим по разным учреждениям, по то – показать
Записаться на приём в клинику НИКА на улице Воровского по телефону: +7 (920) 253-08-51.