Клиника Ника Спринг на Культуры

Клиника Ника Спринг на Культуры

до м. Буревестник — 2.5 км
Пн-Пт: 07:00—20:00; Сб: 08:00—16:00
Юридическое название: ООО "НИКА СПРИНГ МЕД"

Специалисты клиники Ника Спринг на Культуры

17:00
    17:30

Отзывы о клинике Ника Спринг в Сормовском районе

Марина 20 июня 2019 в 20:03
    Записалась на узи по беременности, при этом по телефону уточнила что именно мне требуется, администратор назвала цену, записала. В назначенный день я пришла на узи, врач узист ещё раз спросила что мне нужно делать, я снова повторила, только цена возрасла и вместо 1800, требовалось заплатить уже 2700! От узи естественно отказалась, на вопросы почему так цена поменялась администраторы ни чего не ответили, только сказали, что они не могут проверить,что я говорила по телефону! Вообщем испорченное – показать
    • Марина! Добрый день! Будьте добры, напишите пожалуйста Ваши ФИО и дату рождения на почту: директору по развитию Уминской О.А. mnv@nika-nn.ru
      Нам необходимо разобраться в сложившейся ситуации.
    Мария Истомина 26 февраля 2019 в 13:21
    Во время второй беременности начались проблемы с зубами. Болели дико! Не могла найти стоматолога, который взялся бы лечить. Единственная, кто принялся за работу и сказал, что можно на 28 неделе – это Трофимова Оксана Альбертовна (Ника Спринг на Семашко, 12). Делали и анестезию, так что прошло все безболезненно и на ребенке не отразилось ничего. Спасибо ей огромное!
    Ольга 4 февраля 2019 в 9:36
    Доверяю этому медицинскому центру и лаборатории. Ни разу не подвели со сроками и качеством выполнения анализов, а для меня это имеет принципиальное значение. Сотрудники все очень приятные и внимательные люди и цены приемлемые.
    • Добрый день! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний «НИКА СПРИНГ»
    • Анна Филатова 8 февраля 2019 в 13:33
      Спасибо, что воспользовались нашим Медицинским центром Ника Спринг. Благодарим Вас за отзыв, желаем здоровья!
  • Анонимный пользователь 28 апреля 2017 в 20:14
    Записалась на УЗИ в феврале, позвонили, сказали, что врач на конференции. Записалась предварительно в понедельник на Узи+консультация гинеколога на 28.04. Утром 28 позвонили и сказали, что врач заболела, можете сделать только УЗИ. А мне нужна была полноценная консультация. тому же женщины поймут, что необходимо делать Узи в определенный день цикла, что я и просчитала записавшись на 28.04. Только время зря потеряла.
  • Николай 28 ноября 2016 в 9:08
    сдал анализы сказали через 10 дней пришёл сказали извините забыли сказать что нужно добавлять 15г лимонной кислоты нужно повторить ещё 10 дней у меня опухоль надпочечника давление за 300 из за анализа не делают операцию обезбаливющие уже не помогают опухоль растёт и всё из одного анализа бог вам судья
    Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 14:22
    Очень понравилась врач генеколог Юлия Андреевна. Внимательная к пациентам,хороший специалист.
  • dasha krn 29 мая 2019 в 13:49 про специалиста этого места Ирину Александровну Курбатову
    очень нравится доктор гинеколог Курбатова И.А. Внимательная, всегда приветливая, говорит все четко и понятно, всем советую!
    Надежда Савина 4 января 2019 в 1:45 про специалиста этого места Мадину Абдул-Вахидовну Атуеву
    Доктор очень внимательна к пациенту, знания о гинекологии на высшем уровне. Индивидуальный, этичный подход к пациенту. Спасибо!
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Группы медицинских компаний «НИКА СПРИНГ»
    • Анна Филатова 8 февраля 2019 в 13:32 про специалиста этого места Мадину Абдул-Вахидовну Атуеву
    Ольга 8 августа 2018 в 5:35 про специалиста этого места Ирину Александровну Курбатову
    Очень хороший и квалифицированный врач
    Людмила 2 апреля 2018 в 20:57 про специалиста этого места Екатерину Георгиевну Иванову
    Отличный врач! Внимательна, отзывчива, разобралась во всех моих бумажках. Все мне подробно и терпеливо объяснила. Теперь только к Екатерине Георгиевне!!!

Наталья 10 августа 2018 в 11:55
    Сдавали анализы несколько раз и сама и с ребенком на ул.Культуры. Всё очень понравилось, быстро, не больно, персонал весь дружелюбный. Постоянно проходят различные акции. Там и так цены вполне доступные, а тут вообще получается очень дёшево.
    Татьяна 10 августа 2018 в 11:51
    Очень понравилось в данной клинике. Администраторы приветливы и внимательны. Все подскажут. Сдавали кровь с дочкой, не плакала, все быстро сделали. спасибо. Будет к вам ходить.
    Елена 10 августа 2018 в 11:32
    Делала УЗИ щит. ж. у Сергеевой Ж.Г. внимательно все посмотрела. Приду ещё.
    Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 9:37
    Делала лазер фраксель, Жутко не понравился эффект.
    Владимир 21 февраля 2019 в 12:17 про специалиста этого места Илкина Халаддиновича Геюшов
    Я очень тщательно слежу за своим здоровьем и раз в полгода прихожу к урологу на обследование. Так что с Геюшевым мы знакомы уже не первый год. И тут очередной осмотр показал, что у меня варикоцеле. И без операции Мармара не обойтись. Проводил он ее сам, так что я был спокоен. Все прошло нормально, без боли, и период восстановления прошел быстро. Перевязки, после объяснений врача, я делал сам, приходил только на плановые осмотры. А к нормальной половой жизни вернулся уже через неделю.
    Владимир 15 февраля 2019 в 12:02 про специалиста этого места Илкина Халаддиновича Геюшов

Официальная группа Вконтакте клиники Ника Спринг на Культуры

Записаться на приём в клинику Ника Спринг в Сормовском районе по телефону: +7 (930) 683-37-42.