Клиника Онли Клиник на улице Бетанкура
+7 (831) 277-6 Круглосуточно

Клиника Онли Клиник на улице Бетанкура

3.3
+7 (831) 277-6... Круглосуточно — показать +7 (800) 250-6... Бесплатная линия — показать
до м. Стрелка — 0.4 км

• Связаться
    10 отзывов

Отзывы о клинике Онли Клиник на улице Бетанкура

и написал про это место 24 мая в 9:11
    Благодарю доктора Хабазова. Он делал мне колноскопию. Сказать, что я боялся делать эту процедуру — это не сказать ничего! Доктор делал под наркозом. Я не почувствовал ничего! И от наркоза проснулся очень легко и быстро. И результаты колноскопии хорошие. В общем я обещал написать хороший отзыв доктору, вот выполняю свое обещание. Спасибо Онли Клиник! Процветания вам и побольше клиентов!
    • Спасибо большое за Ваш отзыв о работе нашего медцентра и наших докторов! Доктор Хабазов — эндоскопист с опытом работы более 38 лет, у него сотни благодарностей от пациентов и похвал от коллег. Мы гордимся, что в нашем медцентре работают такие специалисты, как Игорь Геннадьевич Хабазов. С уважением, администрация Онли Клиник.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 23 мая в 11:01
    Мне врач гинеколог Романова Марина Ивановна помогла!10 лет не могла забеременеть, после лечения забеременела после первого раза! Девочки если вы идете в платную клинику вы изначально должны понимать, что все услуги платные!За 10 лет я прошла много хвалебных клиник, здесь самая лучшая клиника!
    • Юлия написал про это место 4 июля в 21:05
      Я тоже долго не могла забеременеть наблюдалась много где,решила идти на ЭКО,пришла к Марине Ивановне что бы собрать все анализы подготовить документы для очереди на ЭКО.Марина Ивановна уговорила пройти ещё раз обследования и назначила гармонотерапию и я забеременела через 2 месяца.Благадарности нет предела,я самая счастливая на свете!Моему сыночку уже 5 месяцев!Марина Ивановна врач от бога!
    • Галина, спасибо большое за отзыв! Очень рады за Вас! Желаем Вам счастливого материнства! Здоровья Вам и Вашему малышу! С уважением, администрация Онли Клиник.
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 19 мая в 23:49
    На прошлой неделе я обратилась в Онли Клиник с целью получить консультацию у врача — гинеколога. Врач мне очень понравился. Фамилию не помню, зовут Наталья Германовна. Женщина в возрасте, видно, что с огромным опытом. Все знает!На все вопросы мне ответила, даже сказала, что будет дальше! Конечно она назначила лечение и профилатику. Лекарств мне купить посоветовала всего на 1,500 р., причем подбирала хорошие варианты по цене и качеству. Спасибо доктору. С уважением, Лариса А.
    • Спасибо большое за Ваш отзыв, Лариса! Нашим врачам безумно приятно читать Ваши благодарности! Цель работы наших докторов- это Ваше здоровье! С уважением, администрация Онли Клиник.
  • Тамара Васильевна оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 21:26
    Я выражаю огромную благодарность сотрудникам Онли Клиник! Я пользуюсь услугами этого медцентра не первый год! Прекрасная отлаженная работа регистратуры, девочки — администраторы всегда приветливый, окажут любую помощь. Особая благодарность своему лечащему врачу Соловьянову Олегу Вячеславовичу, медсестра Ольге Королевой за их профессионализм, доброту, серьезность. Хороший Врач — он ведь и словом и заботой лечит. Всем здоровья и счастья!
    • Огромное спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего медцентра. Благодарность пациентов — лучшая награда для врачей за их труд! Мы работаем для Вас! С уважением, администрация Онли Клиник.
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 27 марта в 23:45 , отредактирован 28 марта в 6:32
    Доброго времени всем читателям моего отзыва. Не рекомендую вам посещать в онли клинике врача гинеколога Романовы Марины Ивановны, причина потому что пугает на приеме всякими язвами, раками, которых нету.
    2) частое узи по беременности если вы беременны.
    3) всякие пустые и бестолковые анализы которые вообще не при делах, лишь бы денег в кассу от её имени побольше ушло, видимо им за это хорошие бонусы, премии выделяют.
    4) назначит свои левые лекарство дорогостоящие, в моём случае 15 тысяч, плюс е– показать
    • Виктория оценил место на
      и написал про это место 3 апреля в 23:16
      Не согласна! Марина Ивановна — прекрасный врач и человек! Благодаря проведенному ей лечению я стала мамой! Хотя мне «светило» только ЭКО. Но Марина Ивановна нашла причину невынашивания плода и правильное лечение назначила! Если она говорит, что надо обследоваться — значит надо! Я по своему опыту этим врачем довольна очень!
    • Спасибо большое за Ваше мнение о работе нашего медцентра! Сожалеем, что посещение нашей Клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Для того, чтобы разобраться в ситуации, которую Вы описываете, просим Вас сообщить свои контактные данные. Однако сомневаться в компетентности доктора — гинеколога Романовой Марины Ивановны у нас нет оснований. Доктор Романова занимается врачебной деятельностью без малого 30 лет, 25 лет из которых — это помощь женщинам в планировании, ведении беременности, в использова– показать
  • Наталья Сергеевна оценил место на
    и написал про это место 17 февраля в 1:09
    Моя огромная благодарность Онли Клиник. Я неоднократно пользуюсь услугами врачей Онли Клиник. Здесь очень отзывчивый и внимательный персонал. Но особо хочется отметить работу врача Хабазова Игоря Геннадьевича, анестезиолога Коробко А.А. и медсестры Шиловой Н. Г. Это настоящие профессионалы своего дела!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 апреля в 11:51 , отредактирован 3 апреля в 13:17
      Благодарим Вас за такую высокую оценку работы наших врачей и медперсонала!
      С уважением, администрация Онли Клиник.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 11 января в 23:08 , отредактирован 13 января в 13:33
    Я хочу сказать слова благодарности в адрес гинеколога Онли Клиник Харжевской Натальи Германовны.
    Она прекрасный человек и супердоктор!
    Я обратилась к ней с проблемой постоянных болей внизу живота. Я прошла у нее обследование, в принципе недорого. Наталья Германович сказала, в чем причина моих болей.
    Прописала мне лекарства.
    Мы с ней вместе подобрали такие лекарства, чтобы недорогие и аналоги хорошие. Она мне посоветовала. Я прошла курс лечения. Потом опять обследовалась. Все хорошо! Теперь На– показать
  • Никифорова Татьяна написал про это место 5 сентября 2018 в 18:31
    Всем добрый день оставляю отрицательный отзыв о ОНЛИ КЛИНИК проктология, оборудования куча ну как можно так диагностировать что не видеть гнойные выделения, что то подсекли 2 раза посмотрели якобы перевязку сделали назначали мази и ждут еще когда приду удалять геморрой, гной идет хватило ума туда опять не ходить, пришла на консультацию к другому врачу даже отзывы о нем не читала люди порекомендовали у него глаза вылезли как увидел что человек с острым парапроктитом ходит 2 недели, в итоге опера– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 ноября 2018 в 19:21
      Татьяна, здравствуйте. Сожалеем, что возникла данная ситуация.Чтобы мы могли лучше разобраться в ней — уточните пожалуйста данные по вашему визиту (дату посещения). Спасибо за обратную связь. С уважением, администрация «Онли Клиник».
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 3 августа 2018 в 12:39
    Всем добрый день! Хочу выссказать слова благодарности доктору — гинекологу Онли Клиник Наталье Германовне! У меня была миома, очень я мучалась. Наталья Германовна вылечила. Спасибо, доктору.!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 ноября 2018 в 19:19
      Марина, здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь! Спасибо большое за высокую оценку труда Натальи Германовны. Будьте здоровы! С уважением, администрация «Онли Клиник».
  • Вячеслав оценил место на
    и написал про это место 26 июня 2018 в 11:22
    Здравствуйте! Хочу отметить, в Онли Клиник есть, очень нужная услуга, как круглосуточная консультация. Случись что, есть возможность к ним обратиться. Воспользовались мы этой услугой, когда у жены стало плохо прям посреди ночи. Я позвонил в Онли Клиник, куда пациенты могут направиться в случае экстренной ситуации. В итоге кровотечение в клинике экстренно!! остановили, жена в порядке. Успокаивает, что присутствует такой вид услуги в клинике и, что работники относятся трепетно к своим пациентам, п– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2018 в 13:12
      Добрый день, Вячеслав! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Признательны за выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Искренне рады, что удалось оказать необходимую своевременную помощь Вашей супруге. С пожеланием здоровья Вам и Вашим близким, администрация «Онли Клиник».
  • Марина Веселова оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2018 в 14:12
    Всем здравствуйте! Решилась оставить отзыв наконец-то.
    У моей бабушки были проблемы по проктологической части. Она обратилась только вместе со мной и именно к доктору Мокееву (нам порекомендовали его). Он предложил нам Легирование и сказал, что это будет лучший выход из сложившегося положения. Мы обе согласились, бабушка не хотела проводить неделю в стационаре. Уж очень хотелось ей вернуться к нормальной жизни за пару дней, вот. Нам назначили легирование через несколько дней, потом его сделали и– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2018 в 17:41 , отредактирован 27 марта 2018 в 20:38
    Начну свой отзыв с того, что реклама по телевизору '' ЗА ЗДОРОВЬЕМ В ОНЛИ КЛИНИК-БЕТАНКУРА 2'' всегда заманивала по крайней мере меня. Но оказывается что далеко не за здоровьем.... 3 февраля пришлось обратиться в данную клинику. (Заболела Мама), а точнее нам нужно было сделать узи малого таза, так как онкомаркер показывал 259ед. Дождавшись своей очереди маму пригласили к «доктору» в кавычках которая делает узи РЕЗЕПОВОЙ В.В. которая каким то неизвестным мне образом нашла в матке «ОГРОМНУЮ опухол– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 апреля 2018 в 14:13
      Благодарим Вас за отзыв о нашей организации. Мы искренне сожалеем о том, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление. Со своей стороны мы можем следующим образом прокомментировать данную ситуацию: УЗ диагност проводит ультразвуковое обследование и дает свое заключение(описание). Диагноз УЗ специалистом не ставится. В случае обнаружения каких — либо образований (изменений, отклонений и т.д), вызывающих подозрение, врач УЗ диагност вправе дать пациенту рекомендации в более– показать
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2018 в 23:32
    Недавно делал легирование у Мокеева. Собственно, он сказал, что легирование того стоит, так как у меня действительно вмешательство необходимо по факту как таковое и что без него я дальше только мучиться буду, чем дальше тем только хуже. Я договорился на один узел, подумал, повторю если что. Делал он все аккуратно, быстро, через 2 дня я уже почти ничего не чувствовал, через неделю забыть забыл даже по ощущениям что что-то там вообще в принципе было. Рекомендую, врач хороший и аккуратный.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2018 в 15:51
    В Онли-Клиник прям «бегу», когда необходима помощь уролога. Обратившись к данному специалисту, на тогдашний момент в первый раз,поняла, что вдруг, если проявится некая болячка, направлюсь в эту клинику к здешнему врачу-урологу. Сама клиника порадовала своим видом, хорошим сервисом, так же легко записываться на прием.
  • Игорь Геннадьевич оценил место на
    и написал про это место 10 января 2018 в 1:33
    Похвально, сервис, специалисты, говорю о тех, у которых побывал. Меня смутило то, что в регистратуре очень долго, минут 5 заводили мне карту, может это разовый случай, но все же.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 0:21
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о вашей клинике. По неким обстоятельствам искала хорошего проктолога, подруга посоветовала обратиться в Онли Клиник. Очень боялась идти на прием, но все мои сомнения сошли на нет. Врач-проктолог Служеникина Юлия ясно и понятно объяснила заболевание, назначила курс лечения. Очень понравилось, что в клинике есть врачи-проктологи и женского пола, так как некоторые пациенты (я например))) стесняются обращаться к специалисту противоположного пола.
  • Дмитрий написал про это место 17 сентября 2017 в 18:08
    Вы производите удаление пупочных грыж?
  • Татьяна написала про это место 21 июля 2017 в 12:26
    Добрый день!меня интересуют процедуры с озонотерапией — внутривенно и ректально. Есть ли у вас такие процедуры? Какова цена? Что необходимо,чтобы на них записаться?
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июля 2017 в 13:35
      Добрый день, Татьяна! К сожалению, у нас в Онли Клиник нет процедур с озонотерапией. С уважением, администрация Онли Клиник.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2017 в 16:04
    Добрый день, Онли Клиник! Мне нравиться ваш медцентр, я лечилась у проктолога Грачева. Сейчас мне нужна помощь хорошего врача — гинеколога. Скажите, какие гинекологи у Вас работают? Сколько стоит у них прием? Конкретно по проблеме «аднексит» как они могут мне помочь? Спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 июля 2017 в 20:53 , отредактирован 27 июля 2017 в 22:48
      Спасибо, Оксана, за добрые слова в адрес наших докторов — проктологов.
      В Онли Клиник работают врачи акушеры — гинекологи высшей квалификационной категории Романова Марина Ивановна и Харжевская Наталья Германовна. Опыт работы наших докторов огромен, более 25 лет. Их подробные резюме Вы можете увидеть на нашем сайте: http://onlyclinic.ru/spetsialisty/
      Прием у гинекологов Онли Клиник стоит 800 руб., комплексные гинекологические обследования сегодня проводятся со скидками до 30%.
      Наши врачи готовы– показать
    и написал про это место 19 июня 2017 в 13:15
    Здравствуйте. В вашем центре есть программы ведения беременности? Скажите стоимость и из чего они состоят? Сколько раз надо будет придти к врачу? Какой врач занимается ведением беременности, его компетенция? Спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 июня 2017 в 15:14
      Добрый день! Спасибо за вопрос! В Онли Клиник в отделении гинекологии предлагается будущим мамочкам воспользоваться программами ведения беременности. Воспользоваться данными программами может женщина на любом сроке беременности. Программы ведения беременности в Онли Клиник — это индивидуальный подход к каждой пациентке, личный врач акушер — гинеколог, удобный график посещений, постоянная связь с доктором, полный комплекс анализов, в том числе скрининг на определение состояния здоровья будущего– показать
    и написал про это место 14 мая 2017 в 22:57
    Слова благодарности врачу гинекологу Онли Клиник Харжевской. Правильно провела обследование и правильно назначила лечение. Меньше чем за месяц я избавилась от своих болячек, теперь планирую беременеть. Мне доктор очень понравился. Отношение материнское. Спасибо.
  • Лена написала про это место 24 марта 2017 в 11:33
    Больше никогда не приду в эту клинику, разделяю мнение тех, кто написал о выкачке денег, это правда. Я была у проктолога, как я поняла, проктологи этой клиники работают по схеме — всем предлагают удалить узлы лигированием и пройти лечение -все за 25 000. В интернете можно найти отзывы посетителей, которым предлагали такой «пакет». Врач не смогла членораздельно объяснить, что и как будем делать, зачем нужны 5 сеансов, откуда взялась такая сумма. Она сказала, что нужно обязательно удалить 3 уз– показать
  • Olga Hohlova написала про это место 4 марта 2017 в 20:57
    Сегодня делала колоноскопию с анестезией у доктора Хабозова И.Г осталась очень довольна.Грамотный и опытный врач. Зря волновалась. Все аккуратно и безболезненно. Анастезиолог успокоил, сделал укол и все прошло спокойно. Большое спасибо всем! Ольга
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 2 марта 2017
    Огромная благодарность Хибазову И.Г, Исакову О.В., Таранковой Е.А. за качественно проведенную колоноскопию и ФГДС и чуткое отношение к пациенту! Огромное спасибо от большой трусихи.
  • Леонова С.Р. и Леонов А.Н. написал про это место в книге отзывов 9 февраля 2017
    Огромное спасибо докторам клиники Грачеву Дмитрию Вальерьивичу, Богомолову Андрею Романовичу, Олегу Вячеславовичу и их замечательным медсестрам за невероятный такт, высокий профессионализм! Вы подарили мне надежду жить!
  • Камилла Кержакова оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2017 в 21:23
    Этим летом, ездили с друзьями на пикник к озеру. Утром проснулась и обнаружила сыпь по всему телу. Болевых ощущений не было, но вид был отвратительный. К дерматологу поехала в Он Клиник, по совету брата. Доктор очень внимательно выслушала, осмотрела, а главное успокоила. Сделали соскоб, выписали сорбенты, противоаллергические средства, на следующий день пришела узнать результаты анализа.Врач сказала дерматит, скорее всего вода в водоеме была грязная. Доктор выписала рецепт на мазь. Все стало пр– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 11 января 2017 в 14:37
    Была на приёме у врача проктолога Грачёва Д. В, после родов возникла проблема, Геморой. Очень понравился доктор, вежливый, внимательный, все подробно рассказал и объяснил. По началу были стеснения, что пойду к мужчине, но уже на приёме начала чувствовать себя комфортно! Удобно что в клинике предоставляют одноразовые трусики. Спасибо Вам большое, после лечения прошло полгода, ничего не беспокоит! Безумно Вам благодарна!!! Все советую данного специалиста!!! Анна
  • Картан Г.И. написал про это место в книге отзывов 17 декабря 2016
    Проходила обследование. Благодарная всему персоналу за грамотное обследование. Спасибо за все.
    и написал про это место 25 ноября 2016 в 13:19 , отредактирован 27 ноября 2016 в 21:46
    Ужасная клиника. Мой брат проходил в ней обследование, одно из них — узи почек. По результату узи были обнаружены небольшие точки на почках. По этим результатам уролог поставил диагноз песок в почках и назначил лечение. В результате его на скорой увезли в больницу. Сделали повторное узи на котором на почках не точки, а новообразавания около 3 СМ. И самое главное, сразу за почкой новообразование 70 на 140 мм, которое «специалисты» онли клиник приняли за желудок. В результате срочная операция. Как– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 марта 2017 в 12:21
      Брат умер от рака почки…
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 декабря 2016 в 19:53
      Спасибо за отзыв. Мы полностью с Вами согласны, что жизнь и здоровье человека это самое дорогое в нашей жизни. Приносим Вами наши искренние соболезнования в связи с тяжелым заболеванием Вашего родственника. Мы готовы предпринять все необходимые меры для прояснения сложившейся ситуации. К сожалению, опухолевые заболевания очень коварны и их развитие может провоцировать огромное количество факторов. Для выяснения всех обстоятельств очень ждем от Вас обратной связи. С уважением, администрация Он– показать
    и написал про это место 20 ноября 2016 в 12:23
    Посещала Онли Клиник для прохождения УЗИ почек и мочевого пузыря. Врач-узист конечно как профессионал хорошая, но, мягко говоря, не расторопная :) Была записана на 9, врач приняла меня только в 10. Все бы ничего, если бы это было УЗИ брюшной полости, к примеру… Но сидеть почти час с полным мочевым пузырем — ощущения, конечно, волшебные.
  • Николай 19.07.2016 оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2016 в 5:45
    Мама проходила колоноскопию в Онли клиник, осталась очень довольна, сказала,что ещё бы 10 раз могла пройти, хотя очень боялась этой процедуры. Она хочет выразить благодарность врачу проводившему процедуру Хабазову Игорю Геннадьевичу,анестезиологу,и девочкам с рецепшна за прекрасное отношение и профессионализм.Долго выбирали клинику,так как ехать надо было из Шахуньи, и не зря наш выбор остановился на Онли клиник.Советуем всем именно Онли)))
  • Наталья 06.04.2016 написал про это место 28 октября 2016 в 5:31
    Спасибо ОНЛИ клиник!!!Никак не решалась сделать колоноскопию, ну как говориться пока не припрет не пойдешь!(много лет страдала вздутием и болями в животе!!!И после обследования я поняла что самое ужасное это ФОРТРАНС- жуткое пойло, спасалась лимончиком!!!Хочу выразить благодарность врачу эндоскописту Цаплину(у вас золотые руки), анастезиологу (к сожалению забыла его фамилию помню только его добрые глаза)) и медсестре(тоже не знаю ее имени,она меня очень успокаивала,так как от страха мои нож– показать
  • Марк 06.03.2015 оценил место на
    и написал про это место 28 октября 2016 в 5:13
    Плюсы этого заведения: хороший докторский состав. Я наблюдаюсь у уролога и проктолога. Только благодарность. Минусы: в нижней части находится, с Печер ездить неудобно, но выбираю время и в принципе доезжаю нормально. Ещё проблема — припарковаться. Но это во всем нашем городе так. И не всегда во время принимают, очередь как правило. Видимо много желающих попасть к эти докторам
  • Дарья написала про это место 7 октября 2016 в 15:38
    Была весной 2016 года на приеме у гинеколога Романовой Марии Ивановны. На первом же приеме врач обнаружила у меня полип шейки матки, сделала кольпоскопию, взяла анализ на цитологию и сказала, что если эта опухоль злокачественная, то будем пробовать лечиться. Кроме того, по словам врача, я четвертая только за этот день (!) с таким полипом. А после этого начала громко и сильно возмущаться, как ее сын-врач, работая в какой-то мелкой клинике мало зарабатывает, при все при этом, не забывая поглядыват– показать
    • Анастасия написал про это место 16 марта 2018 в 16:27
      У меня была такая же ситуация. Мне диагностировали рак шейки матки. Которого конечно не было.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 ноября 2016 в 13:29
      К сожалению, лечилась у этого же врача (Романовой М.И.) в другой клинике, в 2005—2006 гг. Все ровно то же самое, постановка несуществующих диагнозов, запугивание, выкачка денег. Выкачивать может до бесконечности.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2016 в 12:24
      Спасибо за отзыв, Дарья! Очень сожалеем, что посещение нашей Клинике оставило у Вас такое негативное впечатление. Доктор Романова — врач квалифицированный и профессиональный. Сомневаться в правильности поставленного её диагноза у нас нет причин. Если Вы больше доверяете другому доктору, это, конечно, Ваше право. Желаем Вам здоровья! С уважением, Онли Клиник.
      • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2016 в 22:32
        Если я захочу получить копию своих анализов вы мне не откажете?
  • Надежда написала про это место 1 октября 2016 в 12:20
    Огромное преогромнейшее спасибо великолепному врачу Игорю Геннадьевичу Хабозову. Сегодня проходила обследование желудка ФГДС. Перед процедурой было настоолько страшно и волнительно, что стучала зубами и заговаривалась. Две ночи перед процедурой вообще не могла спать. Но как вошла в кабинет и увидела Игоря Геннадьевича успокоилась. Добрые глаза и очень успокаивающий голос сразу расположил.Игорь Геннадьевич эндоскопист от Бога с «золотыми рука», профессионал своего дела. Процедура была проведена– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2016 в 12:27
      Спасибо огромное от руководства Клиники и всего нашего коллектива! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Онли Клиник.
    и написал про это место 16 сентября 2016 в 18:40
    Пару слов в адрес этого мед.учреждения. Проктолог Грачев достоин уважения, спасибо за помощь. Еще эндоскопия на уровне, и врачи и аппаратура действительно очень хорошие. Про остаьных врачей сказать ничего не могу, но народу там всегда много. Вообще Онли Клиник по моему опыту твердую 4 ку заслуживает, а вот персонал лучше было бы поменять
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2016 в 12:28
      Спасибо большое за добрые слова и положительную оценку работы нашего доктора! С уважением, Онли Клиник.
  • Елена написала про это место 1 сентября 2016 в 13:09
    Уважаемые, хочу сказать что Раманова может и врач не плохой, но сколько денег вы там оставите посетив этого гения вы ужаснетесь.Могу сказать из своего опыта обследования у данного врача что мало того что анализы бежит все и сразу,последнее подчеркивают, а еще и обследования она выписывает таблетки, типа рецепт, за 2500,анализы свои вы узнавать будите тоже за деньги.Тоесть пришли, она показала ваши анализы и взяла за прием 700рублей. Не в одной клинике такого беспредела нет! если интересно,я мно– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 21 августа 2016
    Выражаю искреннюю сердечную благодарность врачам Соловьянову О.В., Грачеву Д.В., медсестрам Кошик Светлане, администраторам рецепшена за действительно исключительный профессионализм, чуткое и доброжелательное человеческое отношение к пациентам. Вы мне все очень сильно помогли! Дай вам всем бог крепкого здоровья и всяческого благополучия! Спасибо!
    и написал про это место 19 августа 2016 в 17:19
    Нормальный дерматолог в Онли Клиник. У меня дочь вылечила у него бородавки, быстро и не дорого. Кому как повезет.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 ноября 2018 в 22:03 , отредактирован 21 ноября 2018 в 8:22
      Полностью согласна, я думала, что мне будут предлагать дорого стоящие анализы, чтобы удалить кандиломы, но врач Колеватов Михаил Эдуардович всё сделал быстро и качественно, не придумывая дополнительных статей дохода
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 июля 2016 в 13:35
    Здравствуйте!!! Была на приеме у косметолога (Горохова Илья Вячеславовича).Осталась очень довольна приемом врача.Не смотря на то, что врач молодой, но как специалист проявил себя квалифицированно.Большое Вам спасибо.
    и написал про это место 17 июля 2016 в 14:48
    Добрый день всем, кроме представителей клиники, находящихся тут.
    Поделюсь своим посещением данной клиники:
    В целом полностю соглашусь с мнением большинства клиентов, оставивших тут отзыв.
    Была на узи у Буторовой С.А.
    Начало приема было просрочено на 20 минут, причем администраторы на ресепшн сами между собой обсуждали, кто из них позвонит Буторовой, с какого фигу она спит и не принимает клиента.
    Сразу зайдя в кабинет узи, я увидела спину узиста (к слову сказать, она была одета в бриджи и шл– показать
      и написал про это место 24 июля 2016 в 16:01
      Спасибо за отзыв, уважаемый Анонимный Пользователь. Нам очень жаль, что у Вас осталось такое негативное впечатление от посещения нашего медицинского Центра. Ваше негативное восприятие нашего врача УЗИ Светланы Александровны Буторовой — сугубо субъективное. Вам показалось, что доктор была с Вами нетактична и невежлива? Однако очень многим пациентам манера общения этого врача нравиться, вызывает симпатию и доверие. Светлана Александровна — очень профессиональный доктор и прекрасный человек. Все– показать
      • Дарья написала про это место 7 октября 2016 в 15:51
        Уважаемый Онли Клиник! Анонимный Пользователь оказался абсолютно прав. На УЗИ органов малого таза двери действительно нараспашку и туда заходят любые врачи (вне зависимости от пола). Кроме этого, стул «для одежды» находится недалеко от той самой открытой двери. Вот и думайте, врет ли вам Анонимный пользователь…
        • Анонимный пользователь написал про это место 11 декабря 2016 в 20:06
          согласна,у меня так же было
          • Анонимный пользователь написал про это место 24 апреля 2017 в 10:06
            У врачей нет пола. Это исключительно специалисты.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 7 мая 2016 в 23:29
    Всем доброго времени суток! На днях сделала лабиопластику у Харжевской Н.Г. В целом от клиники и персонала впечатление положительное. Да ещё и на акцию на интимную пластику попала -15%, что не могло не порадовать! Саму операцию делали под полным наркозом. По поводу аллергий и противопоказаний спросили. В общем, все правила были соблюдены. Ощущения после операции не из приятных! Сейчас нахожусь дома, пью антибиотики, постоянно нужно прикладывать лёд. О конечном результате говорить ещё, но я уже д– показать
      и написал про это место 11 мая 2016 в 13:35
      Светлана, благодарим Вас за обращение в наш медицинский Центр, а также за теплые слова в адрес наших докторов. Желаем Вам здоровья! С уважением, онли Клиник.
    и написал про это место 5 апреля 2016 в 19:05
    Я довольна работой врачей в Онли Клиник. Сейчас наблюдаюсь у гинеколога, пожаловаться не могу. У Колеватова, дерматолога, тоже была, бородавки лечила. Лечение и лекарства, которые мне доктор выписал, реально помогли. Недешево вышло, но от этих неприятных прыщей избавилась. Причем доктор посоветовал реально хорошие лекарства, не стал навязывать лечение в клинике. Видимо всем не угодишь. Но я лично считаю, что хорошие врачи в Онли К. работают. Ольга.
  • Владислав Костин написал про это место 5 апреля 2016 в 9:31
    Все радостные слова по поводу эффективного лечения псориаза – это все вранье!
    Никакого эффективного лечения псориаза, в основе которого находится применение исключительно натуральных составляющих — минералов Мертвого моря (это цитата с сайта клиники) нет и в помине!
    Никакого качественного новейшего оборудования, позволяющего производить точную диагностику заболеваний псориаза (это тоже цитата) тоже в клинике нет!
    Я посетил эту клинику 01.04.2016 г. Так называемый «доктор» Колеватов М.Э., усл– показать
      и написал про это место 24 июля 2016 в 22:07
      Спасибо за отзыв, Владимир. Сожалеем, что наш доктор дерматолог не смог помочь Вам в лечении псориаза и Вы остались неудовлетворенны посещением нашей Клиники. Псориаз — болезнь, требующая тщательного обследования и индивидуального лечения. Видимо, действительно, в Вашем случае мы не можем Вам помочь. Доктор Колеватов Михаил Эдуардович — специалист с 20 ти летним опытом работы и десятками благодарных пациентов. Сомневаться в его квалификации причин нет. Михаил Эдуардович всегда очень внимателен– показать
    и написал про это место 4 апреля 2016 в 17:05
    Была в онли клиник 24.03.2016! Клиника замечательная! Долго боялась пойти на колоноскопию,но как говорится пока не припрет не пойдешь! Попала к доктору Цаплину,очень добрый и внимательный врач!!!!!! Делала с седакцией поэтому ничего не почувствовала,проснулась и счастливая от поставленного диагноза(я здорова!!!!)) побежала домой,через пару дней пришла туда к гастероэнтерологу! И никаких лишних денег с меня не трясли!!! Врачам долгих лет жизни!!!!
    и написал про это место 1 февраля 2016 в 9:51
    Хочу поделится своей бедой. Как я сходила в клинику. Хотела встать на учет по беременности. И у меня ничего не болело пришла только с тошнотой по вечерам. Через неделю я ушла с кровотечениеМ. Оставив в больнице 23 000 за неделю.мы идем ко врачам с очень долгожданной беременностью, доверяем свое здоровье им. А они только выкраивают свою выгоду. По результатаМ плохого мазка врач решила что мне нужно было сделать биопсию шейки и ее не смутила моя беременность в 10 недель. Наоборот она мне сказала– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 апреля 2016 в 12:33
      А как фамилие врача которая вас принимала?
    • Официальный комментарий заведения написан 5 февраля 2016 в 13:11
      Спасибо за отзыв! Наш доктор обязательно свяжется с Вами для выяснения всех моментов Вашего наблюдения в нашем Центре. Сейчас хотим сказать, что ставить под сомнение квалификацию врача и необходимость тех процедур и манипуляций, которые она назначала Вам, у нас нет причин. Слова другого врача, профессора, к которому Вы обратились, должны быть подтверженны результатами обследований. Сожалеем, что беременность протекает в такой тяжелой форме у Вас. Скорее всего причина осложнений не в назначениях– показать
  • Москвуша написал про это место 12 января 2016 в 12:48
    Возможно, все по-разному попадают, но меня вполне устраивает клиника и услуги, ей предоставляемые. Ходила на УЗИ к Романовой, гинеколог — Харжевская.
    Романова — хороший узист, посещала для установления беременности и при планировании, также была у неё на узи молочных желез. Цена ВСЕГДА по прайсу. Ни больше, ни меньше. Поскольку на сайте была инфа про скидку 30% вступившим в группу в «ВКонтакте», я не упустила данной возможности и всегда обследовалась именно по средам, чтобы получить скидку.
    П– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 января 2016 в 13:09
      Спасибо за отзыв! А также за адекватную и реальную оценку работы нашего Центра. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, ОНЛИ КЛИНИК!
  • Мария написала про это место 11 января 2016 в 20:04
    Клиника очень не понравилась. Отвратительные узисты которые неправильно ставят заключения. Эти специалисты в этой области не квалифицированны. На 7 ой неделе беременности делала УЗИ и прослушивалось сердцебиение эмбриона до 103 уд.в мин. ПЛОД ПОГИБАЛ!!! (103 уд.в мин — это критическое состояние плода). А узист Резепова В.В. сказала,что всё хорошо. И через 5 дней Я ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА!!!
    Позже в этой клинике делала УЗИ почек у Буторовой С.А. и она нашла камень в левой почке 4,5 мм. — это большо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 января 2016 в 13:08
      Мария, спасибо за отзыв. Мы прекрасно знаем Вашу ситуацию, которую Вы описываете. И к сожалению, вы преподносите ситуацию не совсем так, как было на самом деле. Конечно, в Вас сейчас говорят обида и эмоции. Очень сожалеем, что Вы потеряли ребенка. Но вины наших врачей в этом нет. Не будем оправдываться и вдаваться в медицинскую тематику по поводу сердцебиения плода и допустимых размеров камней в почках. Это компетенция врачей. Кстати наши врач дали Вам действительно верные заключения. Желаем ва– показать
      • Лена написала про это место 28 марта 2017 в 17:42
        мы уже поняли, что в этой клинике клиент всегда не прав, оригинальный подход)))
      • Мария написала про это место 17 марта 2016 в 9:34
        Да вы, я смотрю, что угодно напишите, чтобы оправдаться. Ужасная ситуация. Я к вам не ногой!!!
        Мария, здоровья вам!
  • Екатерина написала про это место 27 декабря 2015 в 11:16
    Ходила 24.12.2015 на прием к Романовой, до этого также лечилась у данного врача. Как врач очень хороший, но довольно харизматичный, со своим «врачебным юмором», поэтому может показаться высокомерным.
    На счет «выкачивания денег» — правда.
    24.12.2015 пришла на профилактический прием. Врач меня осмотрела, взяла обычный мазок и отпустила. Т к внешне все хорошо, а результат анализа ждать… полтора дня!! за эту процедуру с меня взял 1250р.
    Звоню узнать готов ли анализ, а мне говорят, чтобы полу– показать
      и написал про это место 11 января 2016 в 14:20
      Спасибо за отзыв, Екатерина! Также благодарим за теплые слова в адрес Марины Ивановны Романовой. Действительно, это врач высочайшей компетенции и гордость нашего Центра. Что касается цен на услуги, то это прейскурант, установленный администрацией. Возможно, после ознакомления с Вашим отзывом и отзывами других пациепнтов, будут внесены изменения в стоимость услуг для удобства наших клиентов. Желаем Вам здоровья! С уважением, ОНЛИ КЛИНИК.
  • Таня *** написала про это место 18 декабря 2015 в 16:00
    Сегодня побывала на приеме у гинеколога Романовой Марии Ивановны. Впечатление крайне НЕГАТИВНОЕ. Прождала врача полчаса, хотя заранее записывалась. После УЗИ врач вновь пропала и снова стояла и ждала в коридоре. Сам врач вела себя крайне высокомерно. В конце мне дали чек на сумму 5210р. Расшифровку услуг дали только после настойчивого требования. 2000 руб. сняли за выписку рецепта. И эту сумму никто не озвучивал, что уже является нарушением Закона о защите прав потребителей. Прайса с печа– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 июля 2017 в 1:46
      кошмар! как хорошо, что прежде чем туда идти(живу рядом) почитала отзывы! буду обходить стороной!2000₽ за выписку рецепта?? ну уж извините....
      и написал про это место 11 января 2016 в 14:16
      Татьяна, спасибо за отзыв! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего Медицинского Центра. Марина Ивановна Романова — врач с огромным опытом работы и тысячами благодарных пациентов! Если что — то при посещении нашей Клинике Вас не устраивает или вызывает непонимание, негатив, пожалуйста, обращайтесь за разъяснением ситуации к руководству или можете обратиться к менеджеру по качеству нашего Центра Семеновой Юлии по телефону 277 66 88. Желаем вам здоровья! С уважением– показать
  • Юлия написала про это место 16 декабря 2015 в 17:04
    Отвратительная клиника!Была там летом у гениколога Харжевской!Они просто выкачивают деньги,чеки не дают,а обычные бумажки с суммой!В нормальных клиниках врач пишет код операции за оказываемую услугу и уже в кассе ты оплачиваешь.А в «чудо» Онли клиник просто пишут конечную сумму,которую ты должен отдать.За ЧТо?не известно!Просто врач захотел с тебя взять 4000 руб!По узи,сделанному у них же,у меня якобы все плохои нужно пропить гормональные(дают рекламку с названием таблеток) как минимум 6 -9мес,д– показать
      и написал про это место 11 января 2016 в 14:06
      Спасибо за Ваш отзыв, Юлия! Глубоко сожалеем, что обследование и лечение, которое назначил вам доктор Харжевская в нашем Центре не совпали с теми ожиданиями, которые у Вас были, когда Вы записались на прием в нашу Клинику. Обсуждать, правильно либо неправильно действовал врач, сейчас мы не можем. Если у Вас есть желание, мы можем обсудить все моменты, которыми Вы недовольны, при личной встрече. Просьба при всех спорных вопросах обращаться к нашему менеджеру по качеству Семеновой Юлии по телефон– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2015 в 16:15
    Ходила недавно на прием к гинекологу с проблемой эрозия.Врач сделала осмотр, сказала, что действительно есть такая проблема. Я у нее спросила: » как происходит лечение?» Она назвала 4 метода лечения(просто медицинская терминология, без пояснений), потом сказала:» Вы что-нибудь поняли?».Я сказала:» нет». После чего ее фраза меня просто убила :» Зачем Вы тогда спрашиваете?» Блин, я пациент плачу деньги и хочу соответственно знать как происходит лечение и за что я буду платить. Ничего не объяснив– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря 2015 в 22:12
      Раньше можно было сдать анализ и тут же его приготовят, а сейчас даже это то нет, лаборант уволилась. А вы про какие -то вопросы. Деньги тащат, а объяснить, да а зачем?
      и написал про это место 30 ноября 2015 в 15:01
      Благодарим Вас за отзыв, Наталья! Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашей Клиники. Судя по ситуации, которую Вы описываете, у Вас возникло непонимание с нашим доктором. Врачи, как правило, сосредоточенны на своей профессиональной деятельности и действительно частно недостаточно объясняют пациентам о планируемом лечении и назначениях. Если Вы нашли мед. учреждение, которое Вас устроило и по качеству услуг, и по ценам — рады за Вас искренне и желаем Вам здо– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 декабря 2015 в 22:08
        каждый доктор на приеме, а тем более в частной клинике, должен и даже обязан объяснить пациенту за что тот или та платят!
    и написал про это место 8 ноября 2015 в 21:12
    Добрый день! Лечилась у Соловьянова Олега Вячеславовича! Врачь замечательный, все объясняет и показывает наглядно, что сделал. Вылечил! Спасибо большое!
      и написал про это место 13 ноября 2015 в 11:08
      Благодарим Вас за добрые слова! Будьте здоровы! С уважением, ОНЛИ КЛИНИК!
    и написал про это место 27 октября 2015 в 13:05
    Лечился в этой клинике у проктолога. Спасибо хорошим докторам за помощь!
      и написал про это место 28 октября 2015 в 14:48
      Вам спасибо за теплые слова! С уважением, ОНЛИ КЛИНИК!
  • София написала про это место 30 сентября 2015 в 20:24
    Фигня полная. Я заплатила 800 руб. за то что бы мне сказали что нужно ещё 3.500 руб. и в итоге я сходила к бесплатному врачу и узнала что у меня лёгкая молочница!
      и написал про это место 8 октября 2015 в 11:40
      Уважаемая Софья! Повторим то, что уже писали в предыдущих комментариях: наша Клиника оказывает ПЛАТНЫЕ медицинские услуги. 800 р. — это первичный прием и осмотр, все назначаемые анализы и обследования оплачиваются отдельно. Скорее всего, сумма 3500 р.,которая вызвала у Вас недовольство, это анализы, либо узи, либо другие обследования (к примеру, в гинекологии такое важное для каждой женщины обследование, как жидкостная онкоцитология, стоит по прайсу 2300 руб.) Если Вы не хотите обследоваться и– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 августа 2015 в 23:06
    По-первому посещению, была довольна, все понравилось. А вот потом… Отправили на анализы, сдали, по итогу: вся информация на + и -, т.е.есть или нет, а в каком количестве, информации нет. Ведь наличие определенных микроорганизмов в анализах человека — это норма, а вот от их количества и зависит, нужно лечить или нет. Даже не знаю, идти опять к ним на консультацию или нет, очередные деньги… Раньше у меня брали такие же анализы, так же анализ проводила ника спринг, только от другой клиники, и в– показать
      и написал про это место 19 августа 2015 в 11:48
      Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, затрудняемся прокоментировать Вашу ситуацию, потому что не знаем о каких анализах идет речь. Бывают анализы качественные, то есть результат определяется в виде «обнаруженны» или «не обнаруженны». Есть анализы количественные, где преимущественное значение имеет показатель количества. Какие именно анализы Вы сдавали? Для разъяснения ситуации, получения ответов на все вопросы советуем Вам все-таки обратиться к доктору, у которого наблюдаетесь и задать все вопросы– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2015 в 8:29
        А вы все таки добавьте заплатив за повторную консультацию 600 рублей и за выписку из карты 600))) и может быть Вам объяснят а может скажут сами прочитаете.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 августа 2015 в 10:07
    Люди!!! Не ходите в эту клинику. Не рекомендую. Это не клиника, это вымогательство денег. Пришла на приём к генекологу Харжевская-Банкова. Заплатила 600 рублей просто так ни за что. Она мне даже консультацию не оказала. Справшивала какие-то вопросы не по теме. Такое впечатление сложилось, что ей самое главное — заполнить бумажки, а не человека лечить. Я ей рассказываю свою проблему, а она меня даже не слышит. Отношение очень плохое. Мне кажется, что врач, впервую очередь должен быть сконцентриро– показать
    • aidaidaid оценил место на
      и написал про это место 1 октября 2015 в 18:59
      Если Вы подали на них в суд за мошенничество. то я могу пойти свидетелем. Подтверждаю всё, что Вы написали. Была у гинеколога Романовой все тоже самое, что Вы про Харжевскую написали.
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2015 в 8:31
        Я тоже)
          и написал про это место 22 мая 2018 в 18:59
          И я
      и написал про это место 14 августа 2015 в 13:24
      Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что у Вас остались такие негативные эмоции от посещения нашей Клиники. Действительно, услуги наших специалистов не бесплатны. О том, какие именно услуги входят в первоначальный прием, можно уточнить на ресепшине или у наших операторов по телефону перед началом приема, что бы потом не возникало такого непонимания. Вы часто употребили в своем отзыве слова «мне кажется», «я думала», «сложилось впечатление»… Если Вам что — то непонятно — уточняйте, спраши– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 августа 2015 в 11:00
        Иногда высшая квалификация не о чем не говорит, прежде всего отношение врача к пациенту
          и написал про это место 19 августа 2015 в 11:34
          Полностью с Вами согласны, что главное это отношение доктора к своему пациенту, умение понять и почувствовать человека, который обратился за помощью, не остаться равнодушным. Однако заслужить признание в профессиональной среде, иметь титулы, квалификации и проч. — это очень важно в медицине. Их может получить только врач, который этого действительно заслуживает. Это, наверное, можно считать объективной оценкой уровня специалиста, а отношение, эмоции — это субъективные факторы. Для того, что бы– показать
          • Анонимный пользователь написал про это место 23 августа 2015 в 10:10
            Титулы хахах, интересно какой титул у Харжевской?, заинтересованность в чем?, не в пациентах. квалификация, есть у всех врачей со стажем работы. А вот иногда стаж работы как оказывается не всегда показывает добросовестное отношение к пациенту.
    • Марина написала про это место 14 августа 2015 в 12:18
      Как смешно читать такие отзывы!«Справшивала какие-то вопросы не по теме» а что спросила какая у вас квартира,где купили платье....» Расспрашивала чем я болела в детстве, нет ли у меня аллергии, можно подумать это имеет како-то отношение к моей проблеме» это называется сбор анамнеза эта информация необходима по закону министерства здравоохранения РФ.» Я думала, что 600 рублей — это и узи и мазок» — я тоже думала что к шапке за 600 рублей в магазине прилагается норковая шуба,но увы!)))))Сразу видн– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 августа 2015 в 11:08
        Харжевская-Банковская сама написала, так как стала стыдно и решила оправдаться, но факт есть факт, это отношение, умалчивание о стоимости услуги. Не предупреждаю, не объясняя свои манипуляции, получается так.
        А то, что написала это не «Марина», а Харжевская вот цитата (это называется сбор анамнеза эта информация необходима по закону министерства здравоохранения РФ.).
          и написал про это место 19 августа 2015 в 10:46
          Наталия Германовна Харжевская — Банкова зовут доктора. Законы здравоохранения РФ информация открытая и доступная, и каждый образованный житель нашей страны может с ними ознакомиться по своему желанию.
          • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2015 в 8:35
            Действительно по закону РФ доктор обязана спрашивать о покупке квартиры и стоимости платья это анамниз для определение платежеспособности пациента для того чтобы понять насколько дорогое лечение назначать
          • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2015 в 18:01
            Согласны с автором отзыва
    и написал про это место 6 августа 2015 в 10:18
    Обратился с острой фазой геморроя, сразу провели удаление узла и отправили домой. Дома открылось сильное кровотечение. Пишу отзыв из другой больницы, куда меня срочно доставила скорая помочь, после операции под общим наркозом по исправлени ошибок. Персонал отделения говорит, что им часто приходится исправлять ошибки «Колег» из частных клиник. Теперь я в онли клиник не ногой. За свои деньги создал реальную угрозу своей жизни.
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 августа 2015 в 10:58
      Дополню, что оперировала Служеникина Юлия Вячеславовна.
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2015 в 8:37
        Представители клиники очень странно реагируют на отзывы на некоторые отвечают, а некоторые игнорируют. Как предложение вы если отвечаете напишите по каждому отзыву, что сделано и чем в итоге кончилось. Мне кажется в данном случае пациент вправе требовать компенсации за подобные медвежьи услуги.
        • Анонимный пользователь написал про это место 18 октября 2015 в 9:28
          Онли Клиник постарается разобраться в сложившейся ситуации, и как результат: МЫ сами решаем на что отвечать а на что не отвечать. Дело наше кто вы вообще такие. С уважением, администрация ОНЛИ КЛИНИК.
            и написал про это место 21 октября 2015 в 13:29
            Данный комментарий к администрации ОНЛИ КЛИНИК не имеет никакого отношения, он написан не сотрудником нашего Центра, а скорее всего конкурентом либо человек с какими либо психологическими проблемами. Уважаемый Анонимный Пользователь, настоятельно рекомендуем Вам обратиться к доктору соотвествующей компетенции за помощью. Желаем Вам здоровья!
            • Мария написала про это место 17 марта 2016 в 9:53
              На каждый негативный отзыв у вас один ответ — конкуренты. Видимо на большее фантазии не хватает. А то, что вы не видите сарказма в сообщении анонимного пользователя, так это у вас проблемы с восприятием и стоит обратиться за консультацией к врачу.
              Вы лучше прокомментируйте ситуацию с некачественной операцией.
    и написал про это место 14 июля 2015 в 20:37
    Ужасная клиника. Обирут как липку. Приходите убедитесь. Помимо этого еще и кассовые чеки не дают.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2015 в 23:55
    ОНЛИ КЛИНИК мне очень понравилась, были там с мужем в выходные. Я к гинекологу ходила, он к урологу. Удивительно приятное заведение: подождать приема можно на удобном диванчике, чай попить, телик посмотреть. И доктора хорошие, внимательные, вежливые. Спасибо, Онли Клиник. Кстати, читала отрицательные отзывы про Онли Клиник. Вранье! Или просто кому то не повезло….
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 сентября 2015 в 1:43
      Чай попьете и дома. А за этот чай и цена обследования вдвое выше. Приятного чаепития.
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 мая 2015 в 0:45
      Одно ваше мнение верное, а остальные врут вы правы!Особенно кого эти мошенники разводят на деньги все вруны которым нечего делать и они здесь пишут отзывы!Браво вам Ольга!
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2015 в 8:39
        А кто такая Ольга — модератор отзывов компании? лучше бы отвечали на все ответами и не дурацкими положительными отзывами))))
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2015 в 10:35
    Я хочу рассказать о своем знакомстве с Онли Клиник.
    Я пришла сюда вместе с бабушкой, ей 83 года. Это было перед 9 мая.
    Оказывается, у них в честь праздника для ветеранов все услуг были бесплатны. Моя бабушка не ветеран, во время войны она была ребенком. Но нас поздравили с праздником и в честь этого предложили скидку на все процедуры 50% и вообще отнеслись очень трепетно и вежливо. Моя бабушка была тронута до глубины души, да и я тоже, честно сказать….
    У меня только теплые слова в адрес– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 сентября 2015 в 1:48
      Молодец. Услуга стоит 10000 рублей. Вам сказали что 20000 и скидка 50% Итого с вас 10000. Они прайсы не дают, цены от балды называют. Обдираловка. Пользуются тем, что людям с такой нтимной проблемой таскаться по больницам не удобно и стеснительно и садяться на шею. Не советую туда идти. Чуть не попал на крупный развод в 30000 тысяч. За операцию которую в других клиниках делают максимум за 10000, и то это максимум, а средняя цена 6000.
    и написал про это место 11 мая 2015 в 21:08
    Была на осмотре у гениколога. Заплатила за осмотр 800р + 4500 за анализы, врач сказала что назначит лечение как будут готовы анализы. Уточнила на ресепшене сколько стоит повторный прием, сказали 600р. Пришла на повторный прием, мне прописали лечение, на ресепшене мне говорят, что с меня 2600р!!!! Я начинаю разбираться и спрашивать откуда такая цена взялась, оказывается 2000 за назначение лечения!!! Что????? Назначение лечения, просто рецепт стоит 2000!!! Причем мне об этом по телефо– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 июня 2015 в 11:08
      Согласна полностью, я была там два раза у гинеколога, и за оба раза содрали по 6500 тысяч, ну ладно первый раз я сдавала много анализов и делала узи, когда шла за результатами рассчитывала что заплачу 600 за повторный прием и все, не тут то было, 2000 за назначение лечения и взяли еще раз повторные анализы, типа непонятно с первого раза стало.....мошенники одним словом!!! Люди не ходите туда!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 30 июля 2015 в 8:01
        Гинеколог Харжевская, именно так и поступает со своими пациентами. Пришла на прием проконсультироваться, а в итоге назначала повторные аналогичные анализы, обосновывая тем, что они не достоверны. Ну как тут не поверишь врачу, который так рекомендует. Мы приходим к врачу за помощью и советом, а в тоге нас разводят как только могут. Да, и вот еще что, все таки врач должен опрятно выглядеть. А то внешний вид, как то не соответствует врачу. Вообщем, не советую.
        и написал про это место 14 июля 2015 в 20:42
        А я после бесполезной траты денег. Попросила выписку. За что с меня еще 500 рублей взяли, хотя в любом уважающем себя заведении это предоставляют бесплатно.
        • Анонимный пользователь написал про это место 19 июля 2015 в 5:55
          во всех клиниках выписку делают бесплатно!
    и написал про это место 17 апреля 2015 в 19:30
    Эта клиника это сплошное вытягивание денег, берут дорогостоящие анализы не интересуясь вообще имеет ли возможность человек их оплатить, ставят перед фактом оплатить столько то и все, за два посещения отдала по 6000 тысяч за каждое, больше ни ногой туда.
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 июня 2015 в 16:06
      Согласна с Вами, сплошное вытягивание денег, помимо этого, двойные стандарты. К проктологу М не советую обращаться. Более 150% у них наценка на лекарства, которые в аптеке стоят дешевле. Цены придумываются по ходу осмотра пациента, действующего открытого прайса нет, единственный плюс — работают в субботу.
    и написал про это место 5 апреля 2015 в 10:46
    ну в общем всё понятно с этой конторой.
    Комменты уберегли меня на тему простатита к ним обратиться.
  • Валентин Волков написал про это место 1 апреля 2015 в 9:57
    Онли Клиник…
    Плюсы и недостатки: подъехать неудобно, ждал в очереди минут 15, НО врачи сразу видно профессиональные, ничего лишнего, всё по делу, реально делают то, что человеку помогает выздороветь.
    И вообще заведение чистое и уютное.
    и написал про это место 12 марта 2015 в 21:33
    Хорошая клиника. Я была у гинеколога. Не согласна с теми, кто пишет плохо об этой клинике. Такое впечатление, что все плохие отзывы написанные под заказ… Я хочу сказать,что госуд.медицина у нас сейчас отвратительная и конечно любому человеку необходимо найти для себя хорошего доктора, шарлатанов сейчас полно. Мне повезло, поэтому хочу и с другими поделиться, посоветовать. Скажу только за себя и за свою семью: мне действительно помогли врачи онли клиник, а ещё мама моя у проктолога лечится,тоже– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 марта 2015 в 23:44
      Видимо положительные как раз на заказ пишут сами сотрудники компании,вместотого чтобы нормально работать
      • Анонимный пользователь написал про это место 7 июля 2015 в 11:41
        на своих сайтах фильтруют отзывы, но не забывайте, что и другие сайты тоже существуют, где вы не сможите удалять правду написанную о вас
    и написал про это место 19 февраля 2015 в 19:58
    Были с супругой на узи во время беременности.По телефону цена была озвучена 1350, по факту с нас содрали 2350, объяснив что девочка с ресепшена ошиблась и у них изменился прайс).За свои ошибки должно платить предприятие, а не клиенты.К тому же 20 минут прождали врача которая пила чай.Может кому то и нравиться эта клиника, но заниматься таким обманом это очень некрасиво по отношению клиентам.Никому не советую,хотя выбор за вами.
    и написал про это место 11 февраля 2015 в 16:34
    Была на консультации у уролога в мае 2014 г. Очень понравилось — врач все доходчиво объяснил, назначил лечение (не только медикаменты, но и дал распечатку для специальной гимнастики). Не часто такой подход к пациентам встретишь.
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 июля 2015 в 11:42
      может уролог и хороший, а вот в андрологии наверно вообще не разбирается. Жаль, потерянное время
    и написал про это место 27 января 2015 в 17:09
    Лечилась у проктолога СОЛОВЬЯНОВА ОЛЕГА ВЯЧЕСЛАВОВИЧА. После осмотра мне был поставлен диагноз-геморрой 1 стадии, лечение- операция. Я конечно удивилась. что на ПЕРВОЙ стадии мне предлагают полостную операцию со швами и т.д. Но, подумав, что врачу виднее, сделала на месте, отдав за операцию 9000+800 за осмотр и консультацию. Кстати, впервые сталкиваюсь. что после осмотра и после операции не была сделана выписка-что делали, диагноз…
    Проходит месяц-кровь продолжает идти и болит. Попыталась за– показать
      и написал про это место 28 января 2015 в 15:51
      Хотелось бы разобраться в Вашей ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер Вашей карты или телефон. Наши врачи профессиональны и имеют огромный опыт работы, сомневаться в их компетенции не было повода. Самое главное для руководства клиники — это качественно оказанные услуги нашим пациентам, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами для выяснения причин Вашего недовольства и возможного его устранения. Спасибо.
      • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2015 в 17:37
        Я готова оставить свои контакты в том случае, если возможен вариант полного или частичного возврата денег. Если такой вариант не рассматривается-смысла нет. Оба врача очень убедительно и аргументированно говорили мне свое мнение и тратить время на то, чтобы выслушать его еще раз у меня нет ни малейшего желания.
          и написал про это место 5 февраля 2015 в 15:44
          Очень жаль, чтов Вы сохраняете анонимность и не готовы разобраться в ситуации.
          • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля 2015 в 15:08
            Очень жаль, что в вашем понятии «разбор ситуации» -это только слова.
            Прочитайте внимательнее предыдущий отзыв. «Я готова оставить свои контакты в том случае, если возможен вариант полного или частичного возврата денег. Если такой вариант не рассматривается-смысла нет.»
            Значит, есть готовность не разобраться в ситуации, а просто в очередной раз выслушать мнение врачей (заметьте, совершенно разное, даже стадии болезни не сошлись)
              и написал про это место 9 февраля 2015 в 15:22
              Добрый день! Мы считаем, что условия ставить в данной ситуации смысла нет.
              • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2015 в 8:42
                А учебник по разрешению конфликтов с клиентами можно забрать?
              • Анонимный пользователь написал про это место 12 февраля 2015 в 12:11
                Это не условие, уважаемые администраторы, а элементарная защита своей нервной системы и своего времени))) Ясно, переговоры зашли в тупик, всего вам доброго. P.S.лечение, прописанное в 13 больнице, помогло, больше ничего не болит.
      • Анонимный пользователь написал про это место 29 января 2015 в 22:06
        Профессионалы????????? проводите операции, а в государственном учреждении опровергают ваши диагнозы, заключение на руки не выдаете. Цитата «Проходит месяц, а выписки нет». Никакой организованности и профессионализма.
          и написал про это место 5 февраля 2015 в 15:46
          Добрый день. Будьте добры, конкретику сообщите. Кто и когда поставил неправильный диагноз? В чем конкретно выражается отсутствие организованности и профессионализма?
    и написал про это место 23 января 2015 в 23:26
    Была на приеме у проктолога, геморрой после беременности. Так я вообще сомневаюсь, мою ли толстую кишку показывали на экране. Потому что уж как то у меня вдруг плохо там было. И типо сразу нужно удалять. И главный акцент, что нужно это сделать прямо сегодня. И сумма а 24 000 руб. От которой я обалдела. Врач говорил таким противным голосом, как продавец AVON, типо «купите» у меня операцию. Я сразу просекла, что что то тут не то. И картинок разложил кучу, и у всех всегда одинаковые кольца удалять– показать
      и написал про это место 28 января 2015 в 15:57
      Такое впечатление, что отзывы написанны одним человеком, по крайней мере орфрграфия и стиль написания очень похожи. Если нет доверия к доктору, то, наверное, имеет смысл обратиться за консультацией к другим докторам. Желаем Вам здоровья! Заключение — выписку, Вы можете получить в любое время при личном обращении в клинику.
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 января 2015 в 9:37
      Прежде чем идти в эту клинику и тем более проводить операции, нужно быть как минимум осведомленным во всем происходящем, учитывая отзывы об этой клинике. А вообще в таком небольшом помещении разрешение на проведение хирургических операций у них есть???????????? Все хорошие врачи уже от них ушли…сам наблюдался у уролога…Знакомый сдавал спермограмму, нужено было расшифровать результат, так ему уважаемый врач уролог С.С сказал что все хорошо, а как оказалось потом что лечить нужно и о диагн– показать
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 27 ноября 2014 в 22:51
    Хорошая клиника? НЕТ! Первое. У меня у мамы язва желудка,пошли на прием к гастроэнтерологу.600 руб,не жалко…проконсультировал он нас,потрогал живот и отдал нам заключение…про язву желудка там понаписал + тоны сердца ритмичные,ясные; в легких везикулярное дыхание,хрипов нет....ЧУДО…не слушая,не осматривая пациента понаписать о сердце и легких…есть все таки «волшебники»))) Второе. Отправили на ФГДС и узи брюшной полости,2500+800=3300 руб. Оплатили. Пошли сделали узи,потом на ФГДС. Позвали– показать
    и написал про это место 7 ноября 2014 в 19:21
    Я пациент 184 — недавно оплатил ещё 65 000 рублей (общая сумма за 2 000 000 рублей), но упорно хочу. чтоб меня за мои деньги наконец вылечили. Жаль, что годы уходят, а ещё лечится и лечиться. а так клиника хорошая.
    • Катерина оценила место на
      и написала про это место 27 ноября 2014 в 23:14
      вот когда вылечат,тогда и напишите что хорошая клиника…а пока подумайте,туда ли вы вкладываетесь
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2014 в 16:18
      За такие деньги и еще лечить и лечить?
    и написал про это место 12 октября 2014 в 11:25
    Пошла на прием к проктологу в Онли клиник (которая раньше была он клиник) за 800р. Вылез и увеличился геморроидальный узел. Выбрала эту клинику, потому что на запрос «проктологи» вылезает первая ссылка на них. Ну, думаю, врачи-то там квалифицированные. К слову сказать, я начиталась ужасных отзывов об этой клинике, но решила, что все субъективно и пошла на прием. Ох как зря! Попала я так поняла на самого главного врача-проктолога. Молча выслушав мою проблему он пригласил меня в смотровую. Подойдя– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2014 в 15:05
      А как зовут доктора?
    и написал про это место 8 сентября 2014 в 14:51
  • Наталья Сазонова написала про это место 20 августа 2014 в 12:12
    не понимаю, почему все отзывы лишь о двух врачах? других докторов в этой клинике что нет?? хотелось бы иметь полную картину, а не судить о клинике по двум докторам(((
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2014 в 14:48
      а там наверно 2 нормальных доктора и работают
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 июня 2014 в 2:38
    Хотела сходить к эндокринологу по акции!решила почитать отзывы,что говорят и ед что я могу сказать:девочки администраторы зачем писать эти хорошие отзывы и прикрывать возможную некомпитентность врачей???вы сами можите попасть в такую ситуацию и если с вас ещё не тинули так бабки,то радуйтесь!!!
    Именно из-за вас множество людей попадают в очень плохие ситуации!!!какой вылечить зуб 5000,очнитесь,поставить в хорошем месте пломбу стоит 1000 плюс минус!и был пример про магазины и про кофточки за 5—7– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 июля 2014 в 17:53
      Вы правы, вылечить зуб за 1000 рублей в Онли Клиник действительно невозможно…Хотя бы потому, что в этом центре не существует такого направления как стоматология!
    и написал про это место 26 мая 2014 в 21:24
    Хорошая клиника. О медицинских заведениях надо судить по врачам, которые там работают. В Онли Клиник работают доктора высочайшего класса. Один только Зайцев чего стоит! Профессор, кандидат наук, просто умница! Помог мне вылечить мои боли в спине. Я через кучу врачей прошла, но слава Богу нашла этого доктора, совершенно случайно, кстати. У меня была беспозвоночная грыжа. Спасибо Вам, Алексей Борисович! Всем советую, если проблемы со спиной с позвоночником есть, обращайтесь только к Алексею Борисо– показать
  • Ирина Яшина оценила место на
    и написала про это место 21 мая 2014 в 12:03
    Были там с мужем раза три. Обойдя очень много мед.центров нашли выход только там. Были у Саидова-уролога и у проктолога Соловьянова. Оба доктора очень доброжелательные и высококвалифицированные специалисты. Безумно благодарны им за оказанную мед.помощь и замечательное отношение! Остались довольны всем в этой клинике,единственное что не удобно: нам далеко из Печёр добираться,но у нас родня туда поехала из области,когда (извините) припёрло.
    и написал про это место 2 мая 2014 в 9:34
    Хочу добавить, что стаж работы -это еще не показатель, при разговоре с врачом можно оценить его или ее знания и компетентность. Мой участковый гинеколог со стажем работы более 25 лет, а толком не объяснит. Наталья Павловна хотя и молодой доктор, а консультация по поводу анализов очень достойная. Грамотна и по делу. Спасибо клиники, что есть такие доктора
    • Станислав написал про это место 14 мая 2014 в 12:05
      Чрезвычайно спорное утверждение. Особенно насчет стажа работы более 25 лет. Что там объяснить не могут?
    и написал про это место 2 мая 2014 в 9:29
    Ходила на прием к врачу гинекологу УглановойН П, расположение клиники близко к моему дому, сдавала анализы и нужно было разобраться в результатах…мой участковый гинеколог был в отпуске, позвонила в клинику и записали к Наталье Павловне, после приема осталось только положительное впечатление и удовлетворение от полученной информации.. Все доступно объяснили и дали консультацию по поводу схемы лечения. Спасибо за добросовестный труд и внимательное достойное разъяснение.
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 июля 2015 в 8:25
      Хотела записаться к Наталье Павловне на прием, так как у нее давно уже наблюдалась, а сказали, что она у них не работает. Очень хороший доктор, побольше бы таких умных и ответственных врачей. Насколько я знаю она постоянно учиться и усовершенствует свои знания в области медицины. Всем рекомендую. Надо поспрашивать у знакомых ее контактный телефон и записаться к ней на прием.
    и написал про это место 30 апреля 2014 в 21:57
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим положительным и радостным впечатлением по поводу врача гинеколога Углановой Натальи Павловны. Хочу сказать, что прежде всего она замечательный и внимательный доктор и просто классный специалист. В наше время трудно найти таких врачей, которые на самом деле лечат пациента, достаточно внимательно и максимально точно подходят для решения возникшей проблеммы. Спасибо Вам доктор. Доктор который достоин самого глубокого уважения. У нее наблюдалась по лечению эрозии– показать
    и написал про это место 22 марта 2014 в 16:33
    Я была в вашей клинике год назад у проктолога, моя подруга недавно попросила совета к кому ей обратиться, я открыла ваш сайт, ваша отзывы и была приятно удивлена. Администраторы, миленькие, не расстраивайтесь по поводу отрицательных отзывов, ведь то, что вас обсуждают-это лучшая реклама вашего центра. Просто вашим конкурентам совсем тяжело. Радуйтесь
      и написал про это место 12 октября 2014 в 11:18
      При чем тут конкуренты, когда отзывы пишут обычные люди, которые остались недовольны клиникой??
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 марта 2014 в 17:36
    Я беременна, и хочу чтобы ребенок и я были здоровыми. Чтобы роды прошли удачно.. Но сколько бы я не листала страниц с разными клиниками, везде плохие отзывы. Мне даже страшно куда-либо ходить.. Посоветуйте хорошего гинеколога, а лучше такого который ведет беременность, а потом сам же роды принимает кажется гинеколог-акушер. И чтобы она была женщиной)))
    • Салима написал про это место 27 апреля 2014 в 0:58
      Здравствуйте! У меня есть очень хороший гинеколог Леонтева Юля работает она в клинике Алтея она очень хорошая сама очень долго искала и нашла.
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 марта 2014 в 21:26
      отрицательные отзывы пишут сами же пациенты, а потом спрашивают куда им идти....пишут о врачах лживые отзывы, а потом ищут, где хорошие.....вы же сами себе и вредите.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2014 в 8:34
    полностью согласна с Вами....В этом центре работают очень достойные доктора
    и написал про это место 6 марта 2014 в 10:17
    Согласна с предыдущим комментарием. Угланова Наталья Павловна- это врач, который тянет деньги и еще на ответ что это лечение очень дорогое она ответила несколько раз: » Гинекология сейчас приравнивается по ценам к соматологии» Пошла к другому врачу, оказалась никакого дорогого лечения не нужно.
    • Аноним написал про это место 15 мая 2014 в 13:05
      Согласна с Вами. Мне тоже показалось, что она просто тянет деньги. Пришла к ней за направлением к момологу. У меня уже было сделано УЗИ и в заключении написано, что необходимо посетить момолога. Она сказала, что даст направление только после сдачи анализа, а анализ платный. На что, я просто развернулась и пошла к терапевту, который без разговоров и дополнительных анализов сразу дал мне направление. Вот и думаю теперь нужными ли были те платные анализы, которые она мне ранее назначала, а я делала– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2014 в 17:23
        Добрый день. Сделали УЗИ рекомендовано направление на консультацию к маммологу. Вопрос, почему сразу не пошли к маммологу? В частных центрах направление брать нет необходимости. В гос учреждениях необходимо и еще нужно онкомаркеры сдавать. А как правило везде, даже в женских консультациях платно. Сама с этим столкнулась. Так как требует это диагностический центр, женские консультации туда направления пишут.
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2014 в 12:52
        Здравствуйте, я была тоже у нее на приеме, но по поводу гинекологии. Сделали УЗИ малого таза. Все нормально, но на приеме все гинекологии спрашивают про молочные железы. Естественный вопрос, я так считаю. Были не приятные ощущение, предложили, заметьте, предложили пройти обследование УЗИ молочных желез. Время было, да и врач узист был свободный. Сделали и посоветовали консультацию маммолога. Маммолога в этом центре нет. Посоветовали либо диагностический центр либо пройти в другом центре. Р– показать
      и написал про это место 30 апреля 2014 в 22:04
      скорее всего вас выслушили и чтобы переманить к себе в клинику, назначили анализы намного меньше....вот и порадовали вас своим недорогим впечатлением…Насколько я знаю, сама у нее личилась..классно все объясняет..ничего лишнего не назначит.. кстати, а что стоматология дешевая? вот сходила к стоматологу, поставили пломбу отдала около 5000 тыс вместе с лечением..тоже не дешево.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 марта 2014 в 8:16
      Я была у гинеколога Углановой Натальи Павловны много раз, и если как вы пишите из вас бы тянули деньги, то вас бы принудительно заставляли бы бесконечно сдавать анализы. Конечно, Тянет деньги, что за глупость, а что чтобы сдать анализы по гинекологии -это дешево....Вы вообще сами то понимаете, что пишите.... Полечить зуб у стоматолога, это не меньше 3500, а гинекологические анализы, например я сдавала, не только в этой клинике, но и в других для лечения шейки не меньше 5000…Угланова Нат– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 23 июля 2014 в 10:23
        За хорошую сумму еще как будет!
        • Анонимный пользователь написал про это место 18 сентября 2014 в 8:21
          Совершенно бесплатно, хочу отметить. И не надо оскорблять хороших врачей их и так мало. Сомневаюсь, что вам пойдут на встречу, если вы так думаете и пишете. Наверно из-за вашего отношения к врачам, только так к вам и относятся, вы наверно сами таких находите, раз так думаете. А мне вот помогли без всяких как вы пишите «хороших сумм». Не пишите лживую информацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и написал про это место 17 февраля 2014 в 12:41
    Искала хорошего проктолога в Нижнем Новгороде(я из области), много отзывов про Мокеева Олега Алексеевича. Решилась записаться и нисколько не разочаровалась. Такого теплого отношения и высокой компитенции я уже давно не встречала среди врачей. Спасибо онли клиник за такого специалиста
      и написал про это место 12 октября 2014 в 11:20
      Теплое отношение? Вам повезло.. Меня просто смерил взглядом и решил ободрать по полной((
    и написал про это место 10 января 2014 в 22:47
    отличный врач и замечательный человек владеющий многими методами диагностики в своей профессии -это ВРАЧ с большой буквы Угланова Наталья Павловна
    и написал про это место 3 декабря 2013 в 17:16
    Выражаю благодарность Мокееву Олегу Алексеевичу,отличный хирург-лечилась у него в отделении в больнице 30 и проктолог в онли к линик. Жаль, что не принимает хирургом в центре, многие хотели в нему попасть.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2014 в 17:13
      Проходила с мужем обследование у этого врача. Удивительно, как он может раскрутить за прием на хорошую сумму. Только после приема понимаешь, что развели на деньги. Вот это «врач»
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2014 в 17:18
        Анонимный пользователь, вы обратились в частную клинику. Если нет денег, идите в бесплатную поликлинику. Мы с мужем наблюдаемся у него второй год и никаких денег не жалко за здоровье.
        • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2014 в 15:01
          вопрос не в деньгах, да действительно, на здоровье денег не жалко, но только за достойное лечение
          и написал про это место 12 октября 2014 в 11:22
          Не считайте чужие деньги!! Если у вас их как у дураков стекляшек, то пожалуйста! А тут речь о том, что они нереально завышают цены на услуги!! Что в другой клинике стоит 2—3 тыс, тут 18—20 тыс. Если вам просто «престижно» платить столько денег, то пожалуйста…
        • Анонимный пользователь написал про это место 26 мая 2014 в 0:03
          Да, пришли на прием в частную клинику. Но не для того чтобы на деньги раскручивали, а за качество и удобство. Конечно после услышанной суммы пришлось пойти в другую частную клинику и сравнить. Дело не в том, что частная клиника или какая то другая. Дело, то в все в том, что деньги готовы были отдать за достойное лечение, но чуть не отдали за лишнее. В бесплатной клинике анализы тоже платные некоторые.
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2014 в 17:15
        Муж записался на консультацию, а посчитал как обследование. Девочки при оформлении карты допускают многочисленные ошибки.
        • Анонимный пользователь написал про это место 20 мая 2014 в 8:44
          На маркетинге работают не знающие специалисты своей работы. Записывают пациентов на одно и тоже время. Я ожидала УЗИ в течении часа. Как мне сообщили на рецепшене, что произошла накладка. Клиника не большая, а столько неорганизованности. Управляющие, наведите порядок.
    и написал про это место 24 ноября 2013 в 14:14
    Спасибо Мокееву Олегу Алексеевичу за операцию и мое выздоровление, иеперь я живу полноценной жизнью
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 ноября 2013 в 10:36
      Полный бред!Пробовала лечиться у этого доктора- полный развод на деньги ин е более!!!!!!!!!!!!!Не ходите!
    и написал про это место 14 ноября 2013 в 10:01
    Большое спасибо увааемому Мокееву Олегу Алексеевичу за его отношение к пациентам и добросовестный туд врача.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2014 в 20:37
      Доктор вымогатель, не советую.
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2014 в 17:20
        За эти оскорбления доктор может обратиться в прокуратуру. Тем более ВАША электронная почта уже установлена. На следующий прием скажем, чтобы почитал эти отзывы
          и написал про это место 12 октября 2014 в 11:24
          Как страшно! Прям напугали! Вы еще по IP адресу отследите своих пациентов и «устраните»!
        • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2014 в 23:50
          Работайте достойно, и тогда о вас писать так не будут
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 ноября 2013 в 13:17
      Полностью согласна про Мокеева, лечилась у него в 30 больнице-только положительные эмоции, врач-умничка, в нему из других городов приезжают на лечение. Всем советую
    и написал про это место 8 ноября 2013 в 10:59
    Ужасное заведение!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА!сплошной развод на деньги, и вообще сомневаюсь в компетентности врачей!ничего не лечат, просто сразу вытаскивают по максимому денег
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 февраля 2014 в 13:51
      такое ощущение что положительные отзывы пишет САМ ЦЕНТР, на всех независимых открытых сайтах один негатив и отрицательные мнения людей!!!!!Задумайтесь те. кто ещё туда не ходил но планировал бы!
      и написал про это место 8 ноября 2013 в 12:20
      За такие оскорбления в компетенции докторов, на их месте я бы обратилась куда надо, да и вычислить недолго с какого компьютера отправлено сообщение. Пойду на очередной прием, обязательно скажу доктору об этом.
      и написал про это место 8 ноября 2013 в 12:17
      По себе не судят, все мои родственники и знакомые очень довольны отношением и компетенцией докторов, а уж если нет возможности оплачивать свое лечение, так не надо винить центр в этом
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 28 августа 2018 в 9:58 , отредактирован 31 августа 2018 в 4:21
    Чем опасны бородавки? Наверное каждый из нас в детстве слышал историю о том, что если в руки взять жабу, появятся бородавки. На самом деле это не так. Бородавки это инфекционное заболевание кожи, которое вызывается различными типами вируса папилломы человека (ВПЧ). Заразиться можно при контакте с больным человеком, через полотенца, посуду и другие предметы, а поспособствовать заражению могут небольшие ранки, царапины или порезы. Когда вирус попадает в организм человека, он проникает в нервную тк– показать
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 16:21
    очень волнительный, сложный и ответсвенный период в жизни женщины.
    В этот период женщина должна чувствовать моральную поддержку не только родных и близких, но и врача — профессионала, который даст ей уверенность в себе и подготовит ее к рождению здорового малыша.
    Врачи — гинекологи Онли Клиник предлагают будущим мамочкам воспользоваться программами ведения беременности: Программы ведения беременности в Онли Клиник созданы специально для удобства и комфорта беременных женщин, с целью регулярного– показать
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 13:27
    Миф: у взрослых прекращается рост клеток мозга. Факт: да, клетки головного мозга наиболее активно развиваются в раннем возрасте, однако этот процесс не прекращается со временем, а лишь замедляется.
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2018 в 13:05
    это кишечника: Колоноскопия в Онли Клиник проводится на современном аппарате последнего поколения, произведенного в Японии, Pentax i 7000.
    В результате проведения процедуры колоноскопии в Онли Клиник удается выявить такие заболевания, как полипы, опухоли, дивертикулы, болезнь Крона или неспецифический язвенный колит. Эндоскопическая диагностика, а именно колоноскопия кишечника проводится на глубину 1,5 метра.
    Колоноскопия в Онли Клиник помогает диагностировать новообразования даже самого маленьк– показать
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 31 июля 2018 в 13:33 , отредактирован 19 августа 2018 в 11:22
    Что такое геморрой? #Геморрой – это заболевание заднего прохода, оно проявляется в формировании воспаленных венозных геморроидальных узлов в прямой кишке или вокруг ануса. Геморрой в современной медицине лечиться быстро и без осложнений. Одна из самых новейших методик удаления геморроя — это #дезартеризация: Стоимость дезартеризации в Онли Клиник от 28 000 руб.
    Подробности по телефону: 277 66 88.
    Необходима консультация врача — проктолога и обследование.
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 31 июля 2018 в 12:45
    Все о медицине в Нижнем Новгороде на сайте #онликлиник: Как выявить заболевание? Какие смптомы у болезней? Как избавиться от проблем со здоровьем? К какому врачу обратиться? Как выбрать медцентр?
    Ответы на все интересующие вопросы можно найти на сайте Онли Клиник:
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 24 июля 2018 в 11:27 , отредактирован 28 июля 2018 в 0:32
    по Холтеру)– это длительное (сутки и более) регистрирование электрокардиограммы пациента в условиях его обычной жизнедеятельности, повышенной психической и физической нагрузки и т.д.
    В последнее время ЭКГ по Холтеру стало широко применяться врачами — кардиологами и функциональными диагностами. В Онли Клиник анализ записи и подключение регистратора осуществляет врач – #кардиолог и #функциональныйдиагност, который с помощью данного обследования может полностью контролировать работу сердечно – сосу– показать
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 14:28
    здоровье
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 6 июля 2018 в 12:02 , отредактирован 10 июля 2018 в 13:48
    ТОП — 3 способа накачать нижней пресс :! Упражнение № 1: обратные скручивания. Лягте на пол, руки вытяните вдоль туловища, а ноги поднимите вверх. Оторвите таз от пола и тянитесь бедрами к груди, не сгибая ног. Старайтесь отрывать таз только с помощью мышц пресса. Количество повторов: 2—3 подхода по 10—20 раз.! Упражнение № 2: подъем ног из положения лежа. Лягте на пол, руки должны лежать вдоль туловища или находится в замке под головой. Поднимайте ноги до положения «перпендикулярно туловищу», з– показать
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 6 июля 2018 в 11:38
    По статистике у женщин #геморрой возникает чаще, чем у мужчин. Это связанно с тем, что #беременность и #роды часто могут быть провоцирующими факторами для воспаления геморроидальных узлов. Что бы предотвратить появление и развитие геморроя, женщина должна проходить профилактические осмотры у врача — проктолога не реже одного раза в год. В период планирования беременности, ведения беременности и после родов женщине также необходимо посетить кабинет проктолога для прохождения осмотра. Доктор — про– показать
  • Ирина Коновалова написала про это место во Вконтакте 11 января 2017 в 23:00
    Всё о #женскихгормонах. Информация, которую #важнознатькаждойженщине! Мы, девушки, существа хрупкие, нежные, изящные. И в нашем организме тоже всё должно быть идеально и гармонично. Особенно, если речь идет о гормонах. Чем же чреват избыток или недостаток гормонов? Оказывается, всё не так просто. Малейшие изменения в гормональном фоне влекут за собой разнообразные последствия. Это проявляется не только в том, как выглядит женщина, а влияет также и на здоровье. Следить за своими гормонами нужно о– показать
  • Лідія Козак написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2016 в 11:04
    Пирогов Микола Іванович (13 (25) листопада 1810, Москва 23 листопада (5 грудня) 1881, Вінниця) видатний хірург, анатом і педагог. Створив перший атлас топографічної анатомії людини, засновник військово-польової хірургії, започаткував використання анестезії при оперативних втручаннях. Член-кореспондент Петербурзької академії наук, професор, доктор медицини… Николай Иванович Пирогов (13 [25] ноября 1810; Москва 23 ноября [5 декабря] 1881, с. Вишня (ныне в черте Винницы), Подольская губерния) изв– показать
  • Володимир Сало написал про это место во Вконтакте 4 декабря 2016 в 19:22
  • Екатерина Зубкова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 18:07
    Здравствуйте. Скажите делаете ли вы УЗДГ вен ног? Какая цена?
    • Юлия Семенова написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 20:00
      Здравствуйте Екатерина!УЗДГ вен стоит в нашем центре 950 рублей,если делать совместно с артериями будет стоить 1500 рублей.Исследование занимает по времени 45 минут.В нашем центре его проводит врач высшей категории Резепова Валентина Васильевна.Запись по телефону круглосуточно 277-66-88. С уважением Онли Клиник!
  • Валентин Котов написал про это место во Вконтакте 29 июля 2016 в 9:55
    Доброе утро всем!
  • Валентин Котов написал про это место во Вконтакте 28 июля 2016 в 10:52
    10 самых низкокалорийных и полезных продуктов 1. Цитрусы: лимон 19 ккал/100 г, апельсины 37 ккал/100 г Цитрусовые апельсин, лимон, грейпфрут это превосходный источник биофлавоноидов и витамина С. Один-единственный фрукт содержит в себе рекомендованную дневную норму витамина С 60 мг. Цитрусы содержат пектин вещество, снижающее уровень холестерина. В них много полезных микроэлементов, таких как калий, кальций и фолиевая кислота. Старайтесь ежедневно съедать хотя бы по одному цитрусу. Интересный фа– показать