Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице

Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице

до м. Горьковская — 0.3 км
ежедневно: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента
Юридическое название: ООО «Семейная практика»

Специалисты клиники психотерапии Семейная практика на Новой улице

Акции клиники психотерапии Семейная практика на Новой улице

Отзывы о клинике психотерапии Семейная практика на Новой улице

4.2
    Анастасия 4 февраля 2021 в 12:01
    Достоинства
    Клиника хорошая, персонал отличный, еда вкусная, все ела, хотя сидела на диете.
    Врач Мария Владимировна помогла избавится от моих проблем.
    Понравились палаты внутри, отношение мед персонала. Везде есть кондиционеры, было тепло. Психологи разговаривали со мной, когда было плохо, помогали меньше волноваться.
    Недостатки
    Суп был не очень. Иногда было скучно
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Елена 10 декабря 2019 в 21:29 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Доронину
    Спасибо Ольге Юрьевне за грамотную и хорошую работу на личной психотерапии. Она показалась мне профессионалом и приятным, интересным человеком.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова Ольге Юрьевне. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Евгения 9 января 2021 в 7:58 про специалиста этого места Елену Сергеевну Заглядимову
    Пришла на сеанс к этому врачу и была разочарована. Потеряна времени и денег… Заглядимова Е.С.Опоздала еще к тому же минут на 10. И сеанс длился не 50 минут, а 30. Не какой помощи не оказала. Так еще и направила к психологу. Тогда Вы для чего? И вообще в клинеке СЕМЕЙНОЙ ПРАКТИКЕ, выкачивают с пациентов деньги, работают не на результат, а на корман…Такого врача я не посоветую…
    Виктор 17 ноября 2020 в 16:49 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Доронину
    Крайне разочарован данным специалистом. При первом знакомстве сразу сказала, что нужно пятнадцать сеансов. Хотя ранее уже ходил к психотерапевту и обычно длительность от проблемы зависит. Потом понял, что это чтобы побольше денег срубить. Понимаю времена сейчас тяжелые все на нервах, но не дайте себя обмануть. За время терапии не получил ответа ни на один вопрос, кормили «завтраками», плюс как я понял нужно выбирать людей с большим жизненным опытом, а эта девочка ещё сама многого не знает. Больш – показать
    Аноним 15 января 2020 в 21:10 про специалиста этого места Марию Владимировну Втюрину , отредактирован 28 января 2020 в 10:13
    Ходила туда, где работает «специалист» психиатр Мария Владимировна Втюрина, т.е. в премиум (какой премиум, так специалисты не компетентные) клинику «Семейная практика» и мне жалко денег за приём, полное разочарование в психиатрии из-за Втюриной.
    Приходит значит к ней человек, рассказывает ей о своих проблемах (она не понимает, потому что у неё такой проблемы нет и ей не интересны вообще чужие проблемы, она не вникает в них), а она только стационар предлагает, который выйдет в 40 000 рублей.
    Чтоб
    • Официальный комментарий - Семейная практика 3 марта 2020 в 7:09 , отредактирован 10 марта 2020 в 4:38
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о докторе и клинике. Мария Владимировна является очень грамотным специалистом, кандидатом медицинских наук, автором 14 научных работ, регулярно повышает уровень своего профессионализма и успешно помогает пациентам справиться с различными жизненными ситуациями. К сожалению, не все ситуации возможно решить в рамках амбулаторного приема, в некоторых случаях необходимо стационарное лечение. В – показать
  • Елена 6 августа 2019 в 8:39 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Харабурову
    Были на сеансе семейной терапии у Харабуровой Татьяны Леонидовны. Впервые оказались в подобной ситуации. Сначала приходили только с мужем, затем Татьяна Леонидовна пригласила всех членов семьи. Такого сеанса я не забуду никогда. В процессе беседы выяснились корни наших проблем с мужем, хотя мы никогда этого не понимали. Будем и дальше ходить на эти сеансы, ведь семья — это самое важное!
    • Елена, добрый день! Очень рады Вашему отзыву. Вы затронули очень важную тему. Многие люди мучаются проблемами, но сами не осознают, что нуждаются в помощи. Сеансы семейной терапии помогут в различных ситуациях. Только квалифицированный психотерапевт способен помочь найти истинные причины и разрешить их. Очень важно начинать лечение на ранних этапах, когда помочь может преимущественно психотерапия и минимум лекарственных препаратов. Если не пойти к врачу вовремя, то депрессия и проблемы затянутся – показать

4.2
    Роман 9 февраля 2021 в 11:25
    Достоинства
    Понравилось лечение и профессионализм и ответственность врачей и персонала. Вкусно кормят. Хорошо проводятся группы, особенно когда принимаешь в них участие. Я нашел людей, с которыми мог общаться здесь, пока лежал.
    Недостатки
    Не все люди нравились
    Ругия 15 декабря 2019 в 23:09
    Добрый день,меня зовут Ругия.
    Когда я пришла в семейную практику меня приняла Марина Владимировна.Я была в истерике,не могла стоять на ногах и у меня дрожали руки с коленями.Мне предложили полежать на стационаре и я согласилась.В целом я рада что попала сюда.Нашла себе много новых друзей и настолько привыкла к ним что очень не хотелось расставаться.Всем врачам хочу сказать спасибо за внимательное отношение к пациентам.На групповых занятиях было очень весело и интересно.
    Спасибо что помогаете лю
    Антон 15 декабря 2019 в 23:03
    Я,Антон,торжественно заявляю,что лежал в этой клинике.
    Здесь я встретил добрых и открытых людей как среди персонала,так и среди пациентов.Я увидел в себе те проблемы,которые не давали мне спокойно жить и теперь я знаю об их наличие благодаря Ольге Юрьевне.
    Уезжаю отсюда с открытыми глазами!Спасибо всем!
    Артем 15 декабря 2019 в 22:52
    Меня зовут Артем.Мне 17 лет.
    Попал я в клинику Семейная практика с агрессией.Первый день прошел просто супер,так же как и все остальные.Мне очень здесь понравилось.Шикарные врачи:Ольга Юрьевна,Татьяна Леонидовна,Марина Владимировна,Елена Сергеевна.
    Спасибо вам и вашей клинике большое!Всех очень люблю!!!
    Наталья 15 декабря 2019 в 22:50
    История моего выздоровления.
    Когда я попала в клинику Семейная практика,мое состояние меня очень пугало.Моя проблема казалась мне шире вселенной.Я видела несколько выходов из этой ситуации,но все они не устраивали меня.В клинике мне стабилизировали мое внутреннее состояние,убрали тревогу,грубо говоря-запустили работу моего мозга.Я иначе посмотрела на свою проблему,нашла пути решения,которые меня устроили.Я благодарна всем,кто остался неравнодушен к моей проблеме.Впереди меня ждет еще очень длинн
    Екатерина 15 декабря 2019 в 22:30
    История моего выздоровления.
    Меня зовут Екатерина,мне 29 лет.О полном выздоровлении говорить рано,но начало этому пути уже положено.В клинике мне помогли избавиться от боли в животе,которая преследовала меня на протяжении последних 4х месяцев.Так же огромную роль сыграли групповые занятия.Психолог помогла мне открыться на группе и рассказать всем о своей проблеме,после чего мне стало гораздо легче.Занятия в группе натолкнули меня на мысль,что я хочу разобраться со своими проблемами более детальн
    Антон 6 августа 2019 в 8:49
    Выражаю искреннюю благодарность Заглядимовой Елене Сергеевне! Моей дочери поставили точный диагноз, провели лечение в стационаре. Я остался очень доволен отношением коллектива, его пониманием, состраданием и отзывчивостью на чужую боль. Желаю успехов Елене Сергеевне!
    Роман 3 августа 2019 в 20:29
    Спасибо докторам! За три недели лечения моя жизнь совершенно изменилась — депрессия сменилась радостью в жизни, алкоголь совершенно стал ни к чему. Спасибо доктору Смиренскому Е.А. и Харабуровой Т.Л. — замечательные люди и специалисты, так грамотно подобрать лечение способен только профессионал.
    Д.В. 3 августа 2019 в 19:59 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Доронину
    Хочу выразить благодарность Ольге Юрьевне! Чуткий и внимательный человек, помогла разобраться в проблемах, которые провоцировала моя болезнь! Спасибо Вам огромное! Жить и вправду стало проще, особенно когда берешь ответственность за себя и свои решения, оказалось что это ничуть не страшно! Спасибо!

Официальная группа Вконтакте клиники психотерапии Семейная практика на Новой улице

• Семейная Практика 4 марта в 20:00
    Жизнь — это путешествие. Метафора избитая, но от этого не менее точная. За поворотом — поворот. Сегодня вы на самом эмоциональном дне и не понимаете, где найти силы жить дальше, а завтра — в «потоке», в мире и гармонии с собой. Как бы то ни было, жизнь — это движение вперед. И как жаль, что никто не выпускает путеводителей и карт, с которыми мы могли бы ознакомиться до того, как повзрослеем.
     1. Большинство боится пользоваться своим воображением. Они привыкли считать себя «не креативными, не творческими». Их устраивает этот мир таким, какой он— Читать дальше
  • Семейная Практика 4 марта в 15:23
    Привет, уважаемые подписчики!
    Наши друзья с РАДИО РАНДЕВУ, при нашей поддержке, проводят проект «100 ДНЕЙ ДО ПЛЯЖА» Набирается 20—25 участников, которые будут худеть в течении 100 под руководством тренеров, нутрициолога и наших врачей Предоставляются площадки для занятия спортом, программы занятий, питания и естественно будут подарки
    Главный приз — путевка на море
    Хотите стать участником?
    Заполняйте заявку на сайте randevuradio.ru и ожидайте звонка от организаторов ️
    #СемейнаяПрактика
  • Семейная Практика 4 марта в 8:00
    Заметка: как справиться с ревностью?
    Мы надеемся ты не читаешь чужие смс, не устраиваешь допросы с пристрастием и не играешь в детектива. Но все-таки ревность – штука непредсказуемая и лучше знать, что делать в подобных ситуациях. Мы поговорили с доктором психологических наук Алексеем Ситниковым, который 15 апреля выступит в Vegas Сity Hall в рамках женского форума Synergy Woman Forum и узнали, как справиться с ревностью.
    Ревность — это болезнь или норма?
    Проявление чувства собственности по отношению к другому человеку как правило деструктив— Читать дальше
Записаться на приём в клинику психотерапии Семейная практика на Новой улице по телефону: +7 (930) 698-82-27.