Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице

Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице

Выведение из запоя на дому
до м. Горьковская — 0.3 км
Юридическое название: ООО «Семейная практика»

23 фотографии клиники психотерапии Семейная практика на Новой улице

Специалисты клиники психотерапии Семейная практика на Новой улице

Акции клиники психотерапии Семейная практика на Новой улице

Отзывы о клинике психотерапии Семейная практика на Новой улице

4.8
    Виктория Сергеевна 18 ноября 2021 в 12:53 отзыв по телефону
    Первый раз обращалась в клинику психотерапии Семейная практика. Была на консультации у психотерапевта. Хорошо приём прошёл. Врач хороший, приятный, доброжелательный и добрый. Приятное впечатление осталось от посещения.
    • Добрый день, Виктория Сергеевна.
      Спасибо вам за добрые слова. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Кирилл 18 ноября 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Мне понравилась заинтересованность психотерапевта в процессе, для меня это важно. Во время приёма я чувствовал себя комфортно. Могу отметить профессионализм и эрудированность специалиста, он общался со мной приятно и открыто.
    • День добрый, Кирилл! Благодарны вам за выбор клиники психотерапии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Софья 18 ноября 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    Была консультация психиатра. Врач во время консультации больше слушала. Врач выписала рецепт на лекарства, порекомендовала дополнительную психотерапию. Врач хорошая, приятная женщина. Для меня важно, что врач знает мою болезнь.
    • Добрый день, Софья.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2021 в 18:50 отзыв по телефону
    Услугами данной клиники мы воспользовались впервые. У нас была консультация психотерапевта. Специалист с нами общался великолепно. В данной услуге главным для нас является его профессионализм. Все, что положено из рекомендаций, нам было предоставлено. Врач произвел на нас отличное впечатление, он был вежливым и внимательным. Сервис в этой клинике хороший.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Екатерина 17 ноября 2021 в 12:48 отзыв по телефону
    Лежала в стационаре данной клиники восемь дней. Понравилось, что можно выбрать психолога в процессе работы в течение нескольких дней. С докторами было комфортно общаться, палаты были чистыми, сейчас чувствую себя лучше. Выбрала Семейную практику, потому что нашла данную клинику в интернете.
    • День добрый, Екатерина! Благодарим за выбор клиники психотерапии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Наталья 16 ноября 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    Посещаю раз в два месяца. Меня принимает Елена Сергеевна Заглядимова. На приёме мы разговариваем, врач записывает, относится ко мне с пониманием, я ей доверяю. Она весёлая, мне приятно с ней общаться. Мне всем нравится эта клиника.
    • Добрый день, Наталья! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники психотер
    Юлия 16 ноября 2021 в 15:31 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную клинику. В последний раз была на консультации у психиатра. Врач Елена Сергеевна Заглядимова прием провела отлично, профессионал в своем деле, хорошо проконсультировала, выслушала внимательно, вежливо и с добротой общалась, чувствовала себя комфортно во время приема. Атмосфера в клинике приятная, посещением довольна.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику психотерапии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анна 16 ноября 2021 в 13:09 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила три раза. Последний раз я была у психотерапевта Смирнова. Прием занял час. Врач привел мое состояние в норму за три приема. Доктор не осуждает, ему все можно рассказать, он внимательно выслушивает, мне понравилось. В кабинете врача чисто и комфортно.
    • День добрый, Анна! Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику психотерапии. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Юлия 9 ноября 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную клинику, вызывали специалиста бабушке на дом, так как были проблемы с памятью. Врач Роман Сергеевич прием провел отлично, вежливо общался, подробно и доступно объяснил все, выписал необходимое лечение. Сейчас самочувствие бабушки улучшилось, обращением довольны.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим за высокую оценку работы клиники психотерапии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Елена 7 ноября 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    В данной клинике благоприятная атмосфера, приветливый персонал. В кабинете доктора все было на своих местах, чисто, комфортно. Я приходила на прием к Ирине Витольдовне. Осталась полностью довольна визитом. Ирина Витольдовна — высококвалифицированный специалист, оказавший мне максимальную помощь и поддержку. Врач дала ценные советы. Во время консультации доктор не смотрела на время. Ее главной целью было стремление помочь пациенту.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим его Ирине Витольдовне. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Елена 7 ноября 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    В данной клинике я прошла курс процедур и консультацию. Я осталась довольна услугой. Ольга прекрасный врач, она очень корректно со мной беседовала, мне было комфортно на консультации. Специалист очень компетентный, все мне понятно объяснил и дал подробную выписку. Врач назначил мне озонотерапию и консультацию у психиатра. Озонотерапия прошла хорошо.
    • Добрый день, Елена! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Надежда 5 ноября 2021 в 13:55 отзыв по телефону
    Остаюсь довольна работой клиники. Работают круглосуточно, всегда готовы оказать помощь. Недавно приходила на первичную консультацию. Специалист Ирина Олеговна произвела на меня положительное впечатление. Врач компетентная и внимательная. Консультация прошла хорошо, спокойно. Доктор мне подробно все объяснила.
    • Приветствуем вас, Надежда! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех бла
    Анонимный пользователь 5 ноября 2021 в 12:01 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную клинику психотерапии, была на приеме у терапевта. Врач прием выполнила отлично, провела тесты, опросы и выслушала меня, назначила необходимое медикаментозное лечение и консультации по результатам исследования. Специалист очень хорошая, внимательная. Сейчас чувствую себя лучше, посещением довольна.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники психотерапии. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Светлана 5 ноября 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную клинику. В последний раз была на беседе в психологической группе. Психолог хорошо провел прием, внимательный, доброжелательный, посещением довольна.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за высокую оценку работы клиники психотерапии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Дарья 4 ноября 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Приходила на прием к психиатру. Результат визита положительный. Врач назначила лечение, дала рекомендации. Специалист произвела на меня хорошее впечатление. Доктор внимательная, спокойная, понимающая, вежливая. В клинике чисто, все нормы гигиены соблюдены. Сотрудники отлично относятся к клиентам.
    • День добрый, Дарья! От имени руководства клиники психотерапии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 4 ноября 2021 в 14:25 отзыв по телефону
    Остались довольны визитом к врачу. Специалист общалась с нами хорошо, предоставила необходимые рекомендации. Доктора Анна Сергеевну знаем уже давно. Благодаря ей мы достигли хороших результатов в решении проблемы.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Наталья 4 ноября 2021 в 13:45 отзыв по телефону
    Посещаю клинику каждый день. Хожу на массаж, у меня боли в спине и для расслабления. Посетила пять процедур. Наблюдаю положительный результат, боли прошли, очень хорошо. В работе специалиста нравится профессионализм, душевное отношение к работе, клиентам.
    • Добрый день, Наталья! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 1 ноября 2021 в 17:50 отзыв по телефону
    Лежала в больнице дочь. Привезла в тяжелом состоянии, увезла в хорошем. Врач, обслуживание, отношение понравилось. Дочь находилась в клинике двенадцать дней. Была возможность ее навещать. Отношение к ней было доброе, хорошее, было комфортно.
    • День добрый! От имени руководства клиники психотерапии и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Арина 1 ноября 2021 в 17:40 отзыв по телефону
    В данной клинике я ранее пребывала в стационаре. Отмечу, что ко всем врачи находят индивидуальный подход. Они слышат пациента. Медсестры очень ответственно относятся к своей работе. В последний раз я приезжала к психиатру для получения выписки и корректировки приема препаратов. Врач Александр Николаевич Смирнов был ко мне внимателен. Доктор общительный и доброжелательный.
    • Добрый день, Арина.
      Огромное вам спасибо за добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 1 ноября 2021 в 17:37 отзыв по телефону
    Раз в месяц посещала, было пока что 2 приёма. Я была повторно у психиатра последний раз. Врач прописал таблетки и психотерапию и сказал соблюдать гигиену сна и качественное питание. Он поднял мне настроение, сказал, что есть положительный прогресс. Квалифицированный специалист, я им довольна.
    • День добрый! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Валерия 1 ноября 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Один-два раза в месяц посещаю данную клинику. В последний раз была на консультации у психиатра и на психотерапии. Врач прием провел отлично, дал рекомендации по ведению дневника и выписал необходимые препараты для лечения. Специалист понимающий, приятно общается. Сейчас видны улучшения, чувствую себя замечательно.
    • День добрый, Валерия! Благодарны вам за выбор клиники психотерапии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ольга 1 ноября 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю нечасто. Последний раз у меня была консультация у психотерапевта. Прием занял пять, шесть минут. После консультации мне было спокойно, появилась улыбка. Могу выделить позитивность, открытость и желание помочь у врачей.
    • Добрый день, Ольга! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Софья 1 ноября 2021 в 14:27 отзыв по телефону
    Раз в один-два месяца посещаю данную клинику. В последний раз была у психолога Купцовой. Специалист прием провела отлично, профессионал своего дела, отлично общается и внимательная, посещением довольна, видны результаты. Кабинет в шикарном и уютном состоянии. Данную клинику выбрала по рекомендациям.
    • День добрый, Софья! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику психотерапии. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 30 октября 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетил впервые, обращался к врачу Смирнову, он дал мне советы. Если будет необходимость, то посещу снова данного специалиста. Меня вовремя приняли, в помещении было чисто и комфортно. Понравился дружелюбный персонал.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Влада 14 октября 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    В данной клинике я была впервые, у меня была консультация по телефону, мне было достаточно уделено времени. Ко мне внимательно отнеслись и предоставили рекомендации, пока сложно говорить, оказались ли они полезными. Доктор понравился своей внимательностью, подробно мне все рассказал. Я осталась довольна онлайн консультацией.
    • Здравствуйте, Влада! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ольга 14 октября 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила впервые, ходила к гинекологу. Врач понравился очень хорошим обращением, быстро и правильно назначил все анализы, сказала все рекомендации, буду ходить дальше. Доктор очень вежливо и культурно со мной общался. Мне понравилась девочка в регистратуре, очень вежливая. Ожидания не было практически, только присела и сразу позвали.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 14 октября 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    У меня нарушение сна, я приходил за рецептом на медикаменты. Я обрисовал, что мне нужно, меня опросили и продиагностировали, и я получил рецепт. Доктор произвел благоприятное впечатление. Врач доброжелательный, внимательный, дал рекомендации. Все сотрудники к клиентам относятся хорошо, мне всё понравилось.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Николай П 13 октября 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    В данную клинику я прохожу 1 раз в год и прохожу лечение. Мне понравился профессионализм персонала и чистота в клинике. Последний раз мне ставили лекарственную капельницу препарата по назначению моего лечащего врача. Лекарство входило в стоимость услуги. Специалист был хороший. Со мной общались вежливо, а относился ко мне заботливо. Обстановка в этой клинике располагающая к лечению, хороший дизайн интерьеров и нет мрачного впечатления, а наоборот позитивное.
    • Добрый день, Николай.
      Спасибо за ваш отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Александра 12 октября 2021 в 15:18 отзыв по телефону
    Приходила на массаж шейно-воротниковой зоны, мне потребовалось три процедуры. В специалисте мне понравилась отзывчивость. Доктор всё посмотрела, всё сказала, подробно объяснила, дала рекомендации.
    • Здравствуйте, Александра! Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику психотерапии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ольга 8 октября 2021 в 17:43 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную клинику, приходили с ребенком, так как наблюдаемся у специалиста Натальи Сергеевны. Врач прием провела отлично, участливая, спокойная и грамотная, находит контакт с ребенком. Отношение у персонала в клинике хорошее, все чисто и аккуратно.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за выбор клиники психотерапии и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Уфа 29 сентября 2021 в 10:56 отзыв по телефону
    Месяца три-четыре назад обращались в клинику. Мы постоянно к Татьяне Леонидовне ездим по вопросу психотерапии, давно её знаем. Довольны ей, как врачом, как и человеком. У меня супруга русского языка не знает, она работает со мной через переводчика, поэтому к ней и ездим.
    • Добрый день, Уфа! Позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ольга 29 сентября 2021 в 10:54 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в данную клинику, вызывала врача Бурдакову Ирину Олеговну. Врач очень приятная и компетентная, развеяла мои тревожные состоянии, наладила настрой. Изначально доктор провела беседу, затем назначила медикаментозную терапию, очень доброжелательная и разбирающаяся, уважительная.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику психотерапии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Алена 28 сентября 2021 в 11:27 отзыв по телефону
    Я была у психиатра с ребенком и получила качественную услугу, а доктор была замечательной. Доктор провела свое компетентное обследование и дала заключение. Я получила то, что мне было нужно, меня все устроило. В работе врач была внимательная, спросила анамнез, все выслушала, а потом дала свое заключение. К ребенку у нее был замечательный подход, она смогла расположить его к себе. Специалист на приеме все объяснила подробно, доступно и мне было все понятно.
    • Добрый день, Алена.
      Благодарим за ваш отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анастасия 28 сентября 2021 в 11:21 отзыв по телефону
    Была в клинике первый раз, приду еще. Понравилось отношение к клиентам. Обращалась к психотерапевту. Доктор очень понимающая, без какой-то лести, на одной волне. Мне нравятся такие качества доктора, как профессионализм, внимательность, вежливость. Прием прошел очень информативно, мне все очень понравилось. Кабинет обычный, интересный очень, уютно.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 27 сентября 2021 в 12:20 отзыв по телефону
    Посещала клинику один раз. В последний раз была у психиатра. На прием чувствовала себя нормально. Доктор предоставил рекомендации, выписал рецепт, написал заключение. Доктор произвел хорошее впечатление, приятный человек. В кабинете было чисто.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники психотерапии. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ольга 27 сентября 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Последний раз обращалась к психологу. Нужна была консультация по поводу инвалидности. Понравилось, что все деликатно, доктор замечательно общается. Задавала вопросы. Получила положительный результат. Предоставила доктор заключение, что у меня с психикой все нормально, что логически я мыслю, что память у меня нормальная. Доктора зовут Ольга. Она обходительная, внимательная. Приняли по времени. Выбрала эту клинику, так как она в шаговой доступности и здесь был психолог.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за ваш отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 26 сентября 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Иногда посещаю данную клинику. В последний раз была на консультации у невролога. Врач внимательный, прием провел вовремя, ответил на все интересующие вопросы, вежливо общался, профессионал. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии. По времени консультация длилась пол часа.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники психотерапии. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Евгений 26 сентября 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    Впервые посетил данную клинику психотерапии. Понравилась хорошая работа персонала. Обращался за консультацией к психотерапевту. Врач проникается ситуацией, общается хорошо и уважительно, ответил на все мои вопросы, решил все проблемы. Результаты лечения нормальный. По времени прием длился час. Атмосфера и обстановка в клинике приятная. Кабинет и оборудование в чистом состоянии.
    • Добрый день, Евгений! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Елена 26 сентября 2021 в 11:14 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную клинику. Понравилось обслуживание, то, как администраторы встретили, прием также прошел отлично. Врач Елена Сергеевна отлично провела консультацию, очень квалифицированный специалист, побеседовала со мной, назначила необходимое лечение и препараты, разобралась в проблеме сразу, грамотно объяснила все, подробно. Сейчас все хорошо, можно сказать спасла.
    • День добрый, Елена! Благодарим за выбор клиники психотерапии и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ирина 26 сентября 2021 в 10:45 отзыв по телефону
    В клинику Семейная практика обратилась к наркологу. Доктор очень внимательный, деликатный. Все мне объяснил, рассказал. На приеме мне было комфортно находиться, осталась довольна визитом.
    • День добрый, Ирина! От имени руководства клиники психотерапии и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ольга 25 сентября 2021 в 12:10 отзыв по телефону
    Один раз была на УЗИ брюшной полости. Результаты были готовы сразу же. Специалист профессионал, на все вопросы отвечала, все объясняла. Во время обследования все чисто и стерильно. Администраторы работали без нареканий, поздоровались, поговорил со мной про ковид. Цена за услугу средняя, мне по-моему даже скидку сделали. На приём приняли меня сразу, я даже опоздала.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники психотерапии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Муж наблюдается в Клинике психотерапии Семейная практика. Психотерапевт очень грамотный, который работал ранее в государственной больнице, практика у него более 25 лет, поэтому к нему и обратились. Улучшение есть, в стационаре лечение помогает.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику психотерапии. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2021 в 12:23 отзыв по телефону
    Мне понравилась отзывчивость, понимание и помощь специалиста. Отмечу, что врач, который со мной работал, с индивидуальным подходом, умеет выражать свои мысли, не затрагивая пациента. Сеансов было очень много, каждый приём длился около часа. В кабинете мне было комфортно находится. Я обратилась к докторам клиники «Семейная практика», потому что у них есть специализация по поиску себя.
    • Добрый день! От лица всего дружного коллектива клиники психотерапии выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анна Васильевна 20 сентября 2021 в 12:22 отзыв по телефону
    Прием у врача прошел хорошо. Доктор профессионал, очень аккуратный и тактичный. Мой доктор Елена Сергеевна. На приеме нахожусь полчаса. В кабинете все чисто, комфортно. Мы консультировались ранее у Татьяны Леонидовны в другом месте, а сейчас пошли за ней в эту клинику.
    • Приветствуем вас, Анна Васильевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Татьяна 18 сентября 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Мне понравилось очень хорошее обслуживание, вообще сервис, как в отеле, питание хорошее, был на лечении сын. По времени находился три дня. Была серьезная проблема, не могли сами выйти из этого состояния, после капельниц чувствовал себя хорошо. Мы просто не уверены, если с друзьями опять затусуется, пиво, вино, может опять повториться все. Сотрудники обращались с ним корректно. Ставили капельницу профессионально, качественно. Сын был в палате один, даже если он не контактный, не коммуникабельный, – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 17 сентября 2021 в 17:18 отзыв по телефону
    Один раз посещала данную клинику, была на первичном приеме у психиатра. Прием длился 50 минут. Доктор заботливый, спокойный, дал рекомендации, после которых заметны улучшения.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы клиники психотерапии. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Дмитрий 17 сентября 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в данную клинику, жена приходила на прием. Специалист назначил необходимое лечение, динамика которого на данный момент положительная. Врач провел консультацию и тест во время приема, просмотрел анализы.
    • Приветствуем вас, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ольга Ивановна 16 сентября 2021 в 11:10 отзыв по телефону
    Обращались с сыном к психиатру. Прием прошел отлично, все помогли, решили. На приеме сын чувствовал себя хорошо. Были предоставлены рекомендации. Сейчас сын себя чувствует отлично. Доктор очень хорошая, обращалась вежливо, с пониманием. Главное в выборе доктора, чтобы оказал помощь.
    • Добрый день, Ольга Ивановна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Дарья 16 сентября 2021 в 10:52 отзыв по телефону , отредактирован 17 ноября 2021 в 13:36
    Была на приеме у доктора. Понравилась эмпатичность врача. Доктор вызывает доверие и доброту. Прием длился пятьдесят минут. Специалист общался со мной вежливо и корректно. Кабинет находится в нормальном состоянии. Клинику выбрала по отзывам.
    • Приветствуем вас, Дарья! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Нам приятно, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать вас безупречным сервисом. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Екатерина 13 сентября 2021 в 14:10 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в полгода. Выписывали рецепты на лекарства. Все прошло быстро. Персонал, доктор общались вежливо. В клинике все красиво, аккуратно, новые, мягкие кресла кожаные. Были даны рекомендации ходить наблюдаться. Выбрала эту клинику, так как нашла ее в интернете, оказалось, что очень удобно.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо вам за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Юлия 6 сентября 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю 1 раз в 2 недели и хожу всегда к одному и тому специалисту. В клинике всегда вежливый персонал, чисто, чистая уборная и в клинике комфортно находиться. В специалисте мне нравится профессионализм, индивидуальный подход, душевное, человеческое отношение, комфортные условия непосредственно создаются в плане беседы со специалистом.
    • Приветствуем вас, Юлия! Большое вам спасибо за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    Мы всем довольны, доктор нас посмотрела, все объяснила, назначение сделала, нам все понравилось. Ходили с мужем. Девушка регистратор была любезна, приветлива, все нам объяснила. Никаких отрицательных эмоций мы не получили в клинике. У мужа болит голова, там сосудистые проблемы, в шее, в голове. По интернету нашли клинику. Нас устроило, потому что сразу, как позвонили, на следующий день нас на прием записали. Таблетки антидепресанты еще не покупали, доктор на словах еще сказала как, что. Голове с – показать
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице.
    Максим 3 сентября 2021 в 15:04 отзыв по телефону
    Был в первый раз. Приходил на приём к психиатру. Врач отнёсся ко мне нормально, не грубил, внимательно выслушал, назначил лечение, которое в данный момент мне помогает. Приём занял час, может, меньше, я не следил. В кабинете всё чистенько, аккуратненько. На выбор есть куда съесть: на стул или на кресло. Персонал в масках. На ресепшене все доброжелательные. Очереди не было. Я выбрал именно эту клинику, так как мне надо было в этот день попасть к врачу, но везде было занято. Я нашёл эту клинику в – показать
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо огромное за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Алина 29 августа 2021 в 18:20 отзыв по телефону
    Мне посоветовали данную клинику, я посещала психиатра. Понравилось то, что врач был открытый, мне легко было с ним общаться. Могу отметить чистоту в помещении, атмосфера дружелюбная и на ресепшене, и в кабинете врача. Консультация длилась час, доктор ответил на все мои вопросы, осталась довольна.
    • День добрый, Алина! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в клинику психотерапии. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ирина 25 августа 2021 в 11:35 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в месяц, нам все очень нравится. Последний раз была консультация врача-психиатра. По времени заняло десять-пятнадцать минут. Не я сама ходила, я только со слов дочери могу судить. Но врач вызвал доверие, она пришла с надеждой от нее, понравился подход, у нас просто неудачный опыт был, врачей много поменяли, дочь в таком отчаянном положении была, что никто не может ей помочь. Мария Владимировна нашла с ней общий язык, всегда приходит от нее успокоенная. Главное в данной услуге – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице.
    Наталья 25 августа 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    Была в клинике первый раз. Прием занял час. На консультации чувствовала себя комфортно, нормально. Была назначена еще консультация. Мне хотелось, чтобы меня выслушали, для меня это главное в услуге. Я просто записалась в клинику, не к определенному специалисту. Врач спокойная, внимательная. Предоставила консультацию в полном объеме. Главное при выборе доктора профессионализм и забота о клиенте. Клинику мне посоветовали.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице.
    Дарья 25 августа 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    Сейчас раз в неделю посещаю клинику, последний раз обращалась к психиатру и психологу. Врачи работали очень внимательно. Мне нравится индивидуальный подход. Я пока только вначале курса. Провожу лечение назначенным психиатром и есть домашнее задание от психолога по ведению дневника. Выбирала психиатра по отзывам в интернете. А к психологу уже обратилась исходя из клиники. Врачи с высоким уровнем профессионализма. В клинике комфортная атмосфера, находится в удобном местоположении для меня.
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице.
    Анонимный пользователь 24 августа 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    В клинике психотерапии «Семейная практика» был мой сын. Обратились по депрессии, страху, интоксикации. Мне понравилось, что помощь оказали быстро, сняли острые симптомы. Ребёнок лежал в клинике больше недели, все назначения были сделаны. Со мной доктор общался хорошо и сказал то, что посчитал нужным, на все мои вопросы врач ответил. Для меня самое главное в работе специалиста — профессионализм. У сына были групповые и индивидуальные занятия с психологом.
    • Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Рады быть полезными. С уважением Администрация Клиники «Семейная Практика».
    Ирина 24 августа 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Посещала клинику один раз. Обращалась по поводу зависимости. Доктор помог в решении вопроса. Рекомендовал реабилитационный центр. Доктор общался вежливо, доброжелательно. Кабинет доктора был в хорошем состоянии. Выбрала этого специалиста, организацию, так как мне посоветовали.
    • День добрый, Ирина! От имени руководства клиники психотерапии и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 24 августа 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Обращался к психиатру. За последний месяц 2 раза был в данной клинике. Доктор внимательно со мной работал. Первый прием прошел предвзято, а второй гораздо лучше. Общался положительно. Когда я пришел в плохом состоянии, такое чувство было, что он не воспринимал мои слова всерьез, а во второй прием, когда я уже начал принимать таблетки, доктор уже позитивно ко мне относился и диалог у нас получился. В итоге я остался доволен. Динамика положительная. Врач умеет успокоить. Выбрал данную клинику, пот – показать
    • Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады прийти на помощь. Будьте здоровы! С уважением, Администрация Клиники «Семейная Практика»
    Анонимный пользователь 24 августа 2021 в 15:46 отзыв по телефону , отредактирован 7 октября 2021 в 10:17
    Два раза посещала дочь клинику. Понравилось внимание врача, отвечал на все мои вопросы. Я был на приёме у психиатра. С дочкой общался доброжелательно. Квалифицированное лечение помогло, результатом мы довольны. Врач предупредил, что могут быть обострения. Персонал очень внимательный, быстро всё оформляют, вовремя принимают, даже раньше, я дочку первый раз привез за два часа до приёма. Жалею, что не обратились ранее в данную клинику.
    • Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и такое количество теплых слов! Всегда рады прийти на помощь. Здоровья Вам и Вашей дочери!! С уважением, Администрация Клиники «Семейная Практика»
    Анастасия 24 августа 2021 в 15:41 отзыв по телефону , отредактирован 18 октября 2021 в 12:24
    Каждый месяц посещаю клинику. Мне нравится подход к лечению. Врач интересуется, всё ли хорошо, спрашивает подробности. Грамотно подбирает лекарства. По времени один приём занимает примерно 20 минут. Во время приёма комфортно, после приёма всегда выхожу с хорошим настроением. Врач общается довольно мягко, мы нашли общий язык. Врача зовут Втюрина М.В. Мне выбрала данную клинику мама, ей понравились хорошие отзывы о врачах.
    • Анастасия, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и врача Втюриной Марии Владимировны! Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова! Всегда рады прийти на помощь. Будьте здоровы! С уважением, Администрация Клиники «Семейная Практика»
    Любовь 24 августа 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Ходила в данную клинику к психиатру. С прошлого года обращаюсь, раньше раз в месяц, сейчас раз в 2 месяца хожу. Доктор внимательно работает, всё объясняет, помогает. Общается корректно. Сейчас всё прекрасно. Врач порекомендовал купить более сильнодействующие средства, потому что мне подошла более слабая версия. Пока еще не начала их принимать. Врача выбрала, потому что у него большой опыт и мне нужно было как можно скорее на прием попасть, он был свободен. Очень круто, что специалист быстро и че – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице.
    Светлана 24 августа 2021 в 13:17 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 14:20
    В данной клиники я была второй раз. Мне понравилось общение с доктором, и вообще персонал подошел очень хорошо, весь отзывчивый, и атмосфера в клинике домашняя, приятная обстановка, комфортная. Доктор была приятная в общении, обычная, человечная и очень располагающая к себе. На приеме она проявила свою квалификацию и знания. На приеме у врача я обращаю внимание на человеческое отношение прежде всего.
    • Светлана, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и врача Алешкиной Марии Владимировны! Всегда рады прийти на помощь. Будьте здоровы! С уважением, Администрация Клиники «Семейная Практика»
    Ксения 23 августа 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Мне поставили диагноз циклотимия, я была практически в лежачем состоянии второй месяц, поэтому решила сходить к врачу. На приёме я объяснила ситуацию, как долго это продолжается и врач прописал мне препараты, которым мне помогли. На мой взгляд, специалист адекватный, границы не переходит и не осуждает человека. Доктор предоставляет полную консультацию и отвечает на все вопросы. Отмечу, что кабинет доктора в чистом, стерильном состоянии. Ранее в клинику психотерапии «Семейная практика» обращался – показать
    • Ксения, добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось доброжелательное отношение ко мне, приятная атмосфера в клинике. Мой ребенок ходит на психотерапию. Я замечаю положительную динамику в поведении ребенка. Прошло уже около 8 занятий. Клиника Семейная практика единственная в нашем городе платная клиника, которая работает в направлении психотерапии. В помещениях клиники все было чисто и аккуратно, персонал встречает нас приветливо и доброжелательно.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 11:33 отзыв по телефону , отредактирован 19 октября 2021 в 9:57
    Приблизительно раз в месяц посещаю клинику. Последний раз была на повторной консультации. Врач расспрашивала, как я себя чувствую, какие у меня мысли и так далее. После этого сделала корректировку лечения. Врач произвела положительно впечатление, я давно у неё наблюдаюсь. Врача зовут Мария Владимировна. Доктор является кандидатом медицинских наук. Пришла в клинику именно из-за неё. Администратор работала чётко, без лишней суеты. Запросила у неё справку для налоговой, в этот же день через 15 мину – показать
    • Добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку работы сотрудников клиники! Будьте здоровы. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Татьяна 23 августа 2021 в 11:29 отзыв по телефону
    В клинике психотерапии «Семейная практика» лежала мама. Обратились в учреждение впервые, потому что у мамы была депрессия, но ещё нужно придти на повторный приём и дальше уже будем смотреть по состоянию и ситуации. Мама лежала на стационаре и мы остались довольны организацией самого процесса и практической частью, потому что смогли помочь. Будем надеяться, что дальше будет всё хорошо. Доктор работал с мамой внимательно, она всем довольна и мы, соответственно, тоже. Врач прописала медикаментозное – показать
    • Татьяна, добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Дарья 23 августа 2021 в 11:17 отзыв по телефону
    В клинике психотерапии «Семейная практика» мне понравился хороший и профессиональный подход специалистов к пациенту. В крайние посещение я приводил своего близкого человека на лечение, по времени услуга заняла 30—40 минут. Обратились к многопрофильному специалисту, чтобы близкого человека вывели из состояния. Доктор провёл беседу и поставил укол профессионального препарата хорошего качества. На мой взгляд, врач хороший специалист, потому что относился очень тактично и внимательно.
    • Дарья, добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Ольга 23 августа 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Моя дочь сейчас находится в стационаре клиники Семейная практика. У нее расстройство пищевого поведения. Я хочу особо отметить врача Елену Сергеевну. Она говорит все по делу, проявляет терпение и лояльность к пациентам. Она дает назначения и рекомендации в полном объеме.
    • День добрый, Ольга! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ирина 23 августа 2021 в 11:15 отзыв по телефону , отредактирован 15 сентября 2021 в 13:41
    Моя дочь, которой 15 лет, обратилась в клинику психотерапии за консультацией. Приём был индивидуальный, самое главное, что моей дочери всё понравилось. От приёма получили положительный результат, дочери назначили лечение. Администратор клиники помогла решить даже мою личную проблему.
    • Ирина, добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Желаем здоровья Вам и Вашей дочери. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Первый раз обратились, были на консультации у врача. Врач внимательно выслушал, оценил обстановку, проконсультировал, назначил лечение. Также дал дальнейшие рекомендации, мы поддерживаем с врачом связь. Общение врача нам очень понравилось. На приёме у врача чувствовали себя комфортно. Я супругу приводил в центр. Для меня главное в услуге, это результат. Главное при выборе доктора, опыт. Выбрали клинику по отзывам близких.
    • Добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Желаем здоровья ВАм и Вашим близким. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Юлия 23 августа 2021 в 11:09 отзыв по телефону , отредактирован 17 сентября 2021 в 10:17
    В клинику Семейная практика обращалась за консультацией психиатра, для справки о приеме в школу. Доктор работал с семилетним ребенком очень хорошо, он смог найти к нему подход, общался с ним замечательно. Доктор рекомендовал больше гулять и заниматься, консультация длилась 40 минут и по окончании нам выдали справку. Врача специально не выбирали, нам было не принципиально. Клинику Семейная практика мы выбрали в плане удобного расположения. И персонал в ней очень приветливый. Посещением довольны.
    • Юлия, добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Евгений 23 августа 2021 в 11:05 отзыв по телефону , отредактирован 15 сентября 2021 в 13:39
    Первый раз посетили клинику. Услуга была по семейной психотерапии. Я записался, нас приняли вовремя. Приём прошёл отлично, 2 часа длился. Два врача произвели положительное впечатление. Очень тактично и деликатно с ними общались, был профессиональный подход. Осталось то, над чем нужно подумать. В клинике комфортно было находиться. Ценовая политика средняя.
    • Приветствуем вас, Евгений! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 11:00 отзыв по телефону , отредактирован 16 сентября 2021 в 10:11
    Была в клинике один раз. Была личная консультация. Специалист работал внимательно. Доктор общался хорошо, все по делу сказал. Получила хороший результат, ответила на свои вопросы. Доктора не выбирала, нужно было чем быстрее, тем лучше. Доктор говорил все по делу, сначала выслушал, в целом все было понятно. Поняв какие он предлагает варианты, я уже сделала выводы из этого. Выбрала данный центр в интернете, самый первый был запрос. В плане атмосферы все понравилось в клинике, комфортно находиться – показать
    • Добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Светлана 23 августа 2021 в 10:55 отзыв по телефону
    Клинику посещаем, когда назначит врач. Некоторое время назад дочь, восемнадцатилетняя девушка, пребывала в стационаре. С ней работала психиатр. Врач и пациентка подружились. Дочь доверилась специалисту, осталась довольна общением с доктором. Это было удивительно, потому что мы не один раз обращались с другим специалистам той же специализации, они не могли найти к пациентке подход и помочь. Сейчас положительная динамика видна, дочь улыбается, все стало налаживаться. Еще нужно пропить годовой курс – показать
    • Светлана, добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Желаем здоровья Вам и Вашей дочери! Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Сергей 23 августа 2021 в 10:54 отзыв по телефону
    Тёща получала услуги в клинике. Психозы сняли у неё. Мы вызывали врачей на дом, приехали на следующий день. Специалисты общались вежливо и корректно. Тёще выписали таблетки. Через несколько дней ей стало лучше. Мы впервые обратились в данную клинику.
    • Сергей, добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Очень тронуты Вашим отношением к теще! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Игорь Муравьев 10 мая 2021 в 14:11
    Достоинства
    Понравился профессионализм врачей, которые помогли мне справиться со своими проблемами
    • Добрый день, Игорь Муравьев! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анастасия 4 февраля 2021 в 12:01
    Достоинства
    Клиника хорошая, персонал отличный, еда вкусная, все ела, хотя сидела на диете.
    Врач Мария Владимировна помогла избавится от моих проблем.
    Понравились палаты внутри, отношение мед персонала. Везде есть кондиционеры, было тепло. Психологи разговаривали со мной, когда было плохо, помогали меньше волноваться.
    Недостатки
    Суп был не очень. Иногда было скучно
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в клинику психотерапии оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Светлана 4 ноября 2021 в 16:00 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Харабурову отзыв по телефону
    Понравилась консультация, отношение к клиенту. Я была у Татьяны Леонидовны Харабуровой. Она мне понравилась как специалист и как человек. Она меня внимательно выслушала, посоветовала, дала рекомендации. Рекомендации врача мне помогли. Татьяна Леонидовна компетентный и грамотный специалист. Администраторы на ресепшене работают нормально. На прием записалась через интернет, меня приняли вовремя. Антиковидные меры были соблюдены, сотрудники в масках, меня попросили предоставить документы подтвержда – показать
    Марина 1 ноября 2021 в 16:03 про специалиста этого места Елену Сергеевну Заглядимову отзыв по телефону
    В данной клинике я бываю раз в месяц, полтора. Последний раз я посетила доктора Елену Сергеевну Заглядимову. Прием занял час, я успела решить все свои вопросы, с которыми я обращалась. Доктор очень внимательный, общался приятно и без осуждения, мне было комфортно. После приема врач дал мне рекомендации по лечению. От общения с доктором мне всегда становится хорошо.
    Анонимный пользователь 1 ноября 2021 в 14:03 про специалиста этого места Елену Сергеевну Заглядимову отзыв по телефону
    Клинику посещает мой взрослый сын. Ходит на приемы к специалисту Елене Сергеевне Заглядимовой. Остаемся довольны ее профессиональным подходом, умением правильно провести диагностику. В кабинет сын проходит вовремя, не ожидает. Елена Сергеевна назначила ему грамотное лечение. Сейчас его состояние очень хорошее. Скоро придет на консультацию вновь.
    • Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Наталья 22 октября 2021 в 11:57 про специалиста этого места Елену Сергеевну Заглядимову
    Первый раз пришла на прием в поликлинику РЖД 2005 год. Елена Сергеевна была совсем молода!) налечила меня неправильно. Теперь читаю отзывы все положительные. Это радует. Столько лет прошло. Опыт наработанный годами!) всего доброго и хорошего этому врачу.
    Василий 13 октября 2021 в 14:20 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Харабурову отзыв по телефону
    В данной клинике я был впервые. Мне понравился врач Татьяна Леонидовна Харабурова своей внимательностью, все объясняет, выслушивает. Специалист нормально относится к пациентам, вежливо и доброжелательно общается. Прием занял примерно час, этого времени было достаточно.
    • Добрый день, Василий.
      Спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим его Татьяне Леонидовне. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Клиника психотерапии Семейная практика на Новой улице.
    Арина 30 сентября 2021 в 17:14 про специалиста этого места Романа Сергеевича Гринина
    У меня был очень трудный жизненный период, когда я попала в клинику с нервным срывом.. Мне очень повезло, что моим врачом стал именно Роман Сергеевич. Он не только помог мне выбраться из критического состояния, но и поддерживал меня на протяжении всего процесса лечения, за что я очень благодарна ему. Ему можно довериться, если у вас какие-то проблемы, это тот доктор, которого действительно заботят его пациенты, а потому он вникает в их ситуации, он просто лучший.
    Ольга 27 сентября 2021 в 10:27 про специалиста этого места Романа Сергеевича Гринина отзыв по телефону
    Обратилась к психиатру Роману Сергеевичу Гринину. Помощь получаю, какую и ожидала, помогает лечение. Доктора не выбирала, к кому записали, к тому и попала. Очень довольна.
    • День добрый, Ольга! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в клинику психотерапии. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Лариса 25 сентября 2021 в 12:47 про специалиста этого места Романа Сергеевича Гринина отзыв по телефону
    Впервые обратились в данную клинику с мужем, были у специалиста Романа Сергеевича Гринина. Врач правильно назначил лечение, порекомендовал, что дальше делать и к кому обратиться по поводу нашей проблемы. Доктор профессионал своего дела, вежливый, выслушивает хорошо, помог в той проблеме, с которой обращались.
    • Добрый день, Лариса! Благодарим вас за отзыв о работе клиники психотерапии.
      Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Юлия 24 августа 2021 в 15:49 про специалиста этого места Романа Сергеевича Гринина отзыв по телефону
    Каждый месяц посещаю клинику. У меня депрессивное состояние. Врач очень вежливо мне на приёмах всё разъясняет так, что у меня вопросов не остаётся. Сейчас нахожусь в процессе лечения. В лечении кое-какие моменты подкорректировали, сейчас состояние улучшается. Врач у меня Гринин Р.С., всегда переживает за состояние пациента, если будет плохо, ему можно позвонить на городской телефон в клинику. Всегда на связи. Услышала рекламу по радио про клинику и обратилась в неё.
    • Юлия, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и врача Гринина Романа Сергеевича! Всегда рады прийти на помощь. Будьте здоровы! С уважением, Администрация Клиники «Семейная Практика»
    Анонимный пользователь 24 августа 2021 в 15:45 про специалиста этого места Романа Сергеевича Гринина отзыв по телефону
    Первый раз был сын на приёме у психотерапевта. У него проблемы с наркоманией. Специалист понравился, дал хорошие советы. Он нас направил куда следует и выписал нужные препараты. Врач молодой мужчина Гринин Р.С. Компетентный специалист. Нам невролог из другого центра посоветовал данную клинику.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Роману Сергеевичу.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 24 августа 2021 в 15:41 про специалиста этого места Елену Сергеевну Заглядимову отзыв по телефону
    Раньше регулярно посещал Семейную практику, сейчас уже реже. Мой врач Елена Заглядимова. Елена коммуникабельная, у нее есть желание помочь и профессионализм. Лечение отлично помогает. У меня была рекомендация от моего психотерапевта обратиться к Елене. Прекрасно администраторы на ресепшен работают, никаких проблем никогда не было, очень приятно всегда общаться с ними.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Елене Сергеевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Мария 23 августа 2021 в 11:32 про специалиста этого места Марию Владимировну Втюрину отзыв по телефону
    Я была на приеме у врача нарколога-психиатра Марии Владимировны Втюриной. Она отличный профессионал, общалась со мной вежливо, вела себя тактично и деликатно. Для меня важно, чтобы врач смог оказать действенную помощь.
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим вашу похвалу Марии Владимировне. Рады, что смогли вам помочь!
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Ольга 23 августа 2021 в 11:27 про специалиста этого места Елену Сергеевну Заглядимову отзыв по телефону
    В феврале посещала клинику. Мне нужна была консультация у Заглядимовой. Приём прошёл отлично, чувствовала себя комфортно. Для меня главное в услуге, это понимание врача. Врач внимательный, профессионал своего дела. Выписывает препараты, которые мне помогают. Администраторы доброжелательные, в клинике всегда аккуратно и чисто.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники психотерапии Семейная практика.
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 11:11 про специалиста этого места Марию Владимировну Втюрину отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 15:13
    Я остался доволен услугами психотерапевта Втюриной Марии Владимировны, потому что чувствуется, что доктор профессиональный и компетентный. Я обратился к доктору с депрессией, был на повторной консультации, и мне предоставили рекомендации для дальнейшего лечения. На данный момент лечение в процессе, оно пошло на пользу, реальное улучшение есть, которое подтвердила врач. Мария Владимировна общалась со мной очень вежливо, тактично и внимательно. Нужна была срочная консультация. К специалисту я попа – показать
    • Добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Мария Владимировна является ведущим специалистом нашей клиники, опытный грамотный врач! Будьте здоровы. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Анастасия 23 августа 2021 в 11:03 про специалиста этого места Елену Сергеевну Заглядимову отзыв по телефону
    Раз в пару месяцев посещаю клинику. Последний раз была на повторном приёме у врача психотерапевта. Врач внимательно работала со мной, общалась вежливо. Дала дальнейшие рекомендации. Результат от приёма положительный. Выбрала врача по отзывам. Врача зовут Заглядимова Е.С. В клинике комфортно находиться.
    • Анастасия, добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы! Елена Сергеевна — ведущий специалист и заведующая отделением, опытный врач и очень душевный человек! Будьте здоровы. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Таисия Муравьева-Симакина 9 мая 2021 в 12:20 про специалиста этого места Елену Сергеевну Заглядимову
    Достоинства
    Здравствуйте! Обычно я не пишу отзывы, а тут не осталась равнодушной и хочу выразить благодарность своему лечащему врачу. Елена Сергеева чудесный специалист, несмотря на то, что я пробыла в семейной практике всего 14 дней после затяжной депрессии, но даже эти 14 дней значительно улучшили мое состояние. Тут не обошлось без внимательного наблюдения лечащего врача, правильно подобранных препаратов и тренингов, которые помогли мне решить мои внутренние установки. Искренне рекомендую всем Заглядимову Елену Сергеевну, как лечащего врача. И вообще, весь персонал очень ответственно подходили к выполнению своих обязанностей и были доброжелательны. За время своего пребывания в семейной практике, я наблюдала, как люди расцветали прямо на глазах! – показать
    • Таисия, добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за высокую оценку нашей работы и врача Заглядимовой Елены Сергеевны! Будьте здоровы. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, Клиника психотерапии «Семейная Практика».
    Юлия 21 апреля 2021 в 12:39 про специалиста этого места Елену Сергеевну Заглядимову
    Замечательный специалист!
    Всё внимательно выслушала и назначила эффективное лечение)
    Очень благодарна.
    • Здравствуйте, Юлия! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Елене Сергеевне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Евгения 9 января 2021 в 7:58 про специалиста этого места Елену Сергеевну Заглядимову
    Пришла на сеанс к этому врачу и была разочарована. Потеряна времени и денег… Заглядимова Е.С.Опоздала еще к тому же минут на 10. И сеанс длился не 50 минут, а 30. Не какой помощи не оказала. Так еще и направила к психологу. Тогда Вы для чего? И вообще в клинеке СЕМЕЙНОЙ ПРАКТИКЕ, выкачивают с пациентов деньги, работают не на результат, а на корман…Такого врача я не посоветую…
    Виктор 17 ноября 2020 в 16:49 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Доронину
    Крайне разочарован данным специалистом. При первом знакомстве сразу сказала, что нужно пятнадцать сеансов. Хотя ранее уже ходил к психотерапевту и обычно длительность от проблемы зависит. Потом понял, что это чтобы побольше денег срубить. Понимаю времена сейчас тяжелые все на нервах, но не дайте себя обмануть. За время терапии не получил ответа ни на один вопрос, кормили «завтраками», плюс как я понял нужно выбирать людей с большим жизненным опытом, а эта девочка ещё сама многого не знает. Больш – показать
    • Добрый день, Виктор. Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что Вам не подошел данный специалист. Ольга Юрьевна опытный и высококвалифицированный специалист, заведующая психологической лабораторией. Если Вас смущает возраст специалиста, то мы можем предложить Вам специалиста с большим жизненным опытом. О наших специалистах можно получить информацию здесь в ZOON и ли на нашем официальном сайте www.psi-praktika.ru
    Аноним 15 января 2020 в 21:10 про специалиста этого места Марию Владимировну Втюрину , отредактирован 28 января 2020 в 10:13
    Ходила туда, где работает «специалист» психиатр Мария Владимировна Втюрина, т.е. в премиум (какой премиум, так специалисты не компетентные) клинику «Семейная практика» и мне жалко денег за приём, полное разочарование в психиатрии из-за Втюриной.
    Приходит значит к ней человек, рассказывает ей о своих проблемах (она не понимает, потому что у неё такой проблемы нет и ей не интересны вообще чужие проблемы, она не вникает в них), а она только стационар предлагает, который выйдет в 40 000 рублей.
    Чтоб
    • Официальный комментарий - Семейная практика 3 марта 2020 в 7:09 , отредактирован 10 марта 2020 в 4:38
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о докторе и клинике. Мария Владимировна является очень грамотным специалистом, кандидатом медицинских наук, автором 14 научных работ, регулярно повышает уровень своего профессионализма и успешно помогает пациентам справиться с различными жизненными ситуациями. К сожалению, не все ситуации возможно решить в рамках амбулаторного приема, в некоторых случаях необходимо стационарное лечение. В – показать
    Елена 10 декабря 2019 в 21:29 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Доронину
    Спасибо Ольге Юрьевне за грамотную и хорошую работу на личной психотерапии. Она показалась мне профессионалом и приятным, интересным человеком.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова Ольге Юрьевне. Рады, что смогли вам помочь!
  • Елена 6 августа 2019 в 8:39 про специалиста этого места Татьяну Леонидовну Харабурову
    Были на сеансе семейной терапии у Харабуровой Татьяны Леонидовны. Впервые оказались в подобной ситуации. Сначала приходили только с мужем, затем Татьяна Леонидовна пригласила всех членов семьи. Такого сеанса я не забуду никогда. В процессе беседы выяснились корни наших проблем с мужем, хотя мы никогда этого не понимали. Будем и дальше ходить на эти сеансы, ведь семья — это самое важное!
    • Елена, добрый день! Очень рады Вашему отзыву. Вы затронули очень важную тему. Многие люди мучаются проблемами, но сами не осознают, что нуждаются в помощи. Сеансы семейной терапии помогут в различных ситуациях. Только квалифицированный психотерапевт способен помочь найти истинные причины и разрешить их. Очень важно начинать лечение на ранних этапах, когда помочь может преимущественно психотерапия и минимум лекарственных препаратов. Если не пойти к врачу вовремя, то депрессия и проблемы затянутся – показать

4.8
    Роман 9 февраля 2021 в 11:25
    Достоинства
    Понравилось лечение и профессионализм и ответственность врачей и персонала. Вкусно кормят. Хорошо проводятся группы, особенно когда принимаешь в них участие. Я нашел людей, с которыми мог общаться здесь, пока лежал.
    Недостатки
    Не все люди нравились
    Ругия 15 декабря 2019 в 23:09
    Добрый день,меня зовут Ругия.
    Когда я пришла в семейную практику меня приняла Марина Владимировна.Я была в истерике,не могла стоять на ногах и у меня дрожали руки с коленями.Мне предложили полежать на стационаре и я согласилась.В целом я рада что попала сюда.Нашла себе много новых друзей и настолько привыкла к ним что очень не хотелось расставаться.Всем врачам хочу сказать спасибо за внимательное отношение к пациентам.На групповых занятиях было очень весело и интересно.
    Спасибо что помогаете лю
    Антон 15 декабря 2019 в 23:03
    Я,Антон,торжественно заявляю,что лежал в этой клинике.
    Здесь я встретил добрых и открытых людей как среди персонала,так и среди пациентов.Я увидел в себе те проблемы,которые не давали мне спокойно жить и теперь я знаю об их наличие благодаря Ольге Юрьевне.
    Уезжаю отсюда с открытыми глазами!Спасибо всем!
    Артем 15 декабря 2019 в 22:52
    Меня зовут Артем.Мне 17 лет.
    Попал я в клинику Семейная практика с агрессией.Первый день прошел просто супер,так же как и все остальные.Мне очень здесь понравилось.Шикарные врачи:Ольга Юрьевна,Татьяна Леонидовна,Марина Владимировна,Елена Сергеевна.
    Спасибо вам и вашей клинике большое!Всех очень люблю!!!
    Наталья 15 декабря 2019 в 22:50
    История моего выздоровления.
    Когда я попала в клинику Семейная практика,мое состояние меня очень пугало.Моя проблема казалась мне шире вселенной.Я видела несколько выходов из этой ситуации,но все они не устраивали меня.В клинике мне стабилизировали мое внутреннее состояние,убрали тревогу,грубо говоря-запустили работу моего мозга.Я иначе посмотрела на свою проблему,нашла пути решения,которые меня устроили.Я благодарна всем,кто остался неравнодушен к моей проблеме.Впереди меня ждет еще очень длинн
    Екатерина 15 декабря 2019 в 22:30
    История моего выздоровления.
    Меня зовут Екатерина,мне 29 лет.О полном выздоровлении говорить рано,но начало этому пути уже положено.В клинике мне помогли избавиться от боли в животе,которая преследовала меня на протяжении последних 4х месяцев.Так же огромную роль сыграли групповые занятия.Психолог помогла мне открыться на группе и рассказать всем о своей проблеме,после чего мне стало гораздо легче.Занятия в группе натолкнули меня на мысль,что я хочу разобраться со своими проблемами более детальн
    Антон 6 августа 2019 в 8:49
    Выражаю искреннюю благодарность Заглядимовой Елене Сергеевне! Моей дочери поставили точный диагноз, провели лечение в стационаре. Я остался очень доволен отношением коллектива, его пониманием, состраданием и отзывчивостью на чужую боль. Желаю успехов Елене Сергеевне!
    Роман 3 августа 2019 в 20:29
    Спасибо докторам! За три недели лечения моя жизнь совершенно изменилась — депрессия сменилась радостью в жизни, алкоголь совершенно стал ни к чему. Спасибо доктору Смиренскому Е.А. и Харабуровой Т.Л. — замечательные люди и специалисты, так грамотно подобрать лечение способен только профессионал.
    Д.В. 3 августа 2019 в 19:59 про специалиста этого места Ольгу Юрьевну Доронину
    Хочу выразить благодарность Ольге Юрьевне! Чуткий и внимательный человек, помогла разобраться в проблемах, которые провоцировала моя болезнь! Спасибо Вам огромное! Жить и вправду стало проще, особенно когда берешь ответственность за себя и свои решения, оказалось что это ничуть не страшно! Спасибо!
Средняя оценка - 4.8 на основании 101 отзыва и 497 оценок
Записаться на приём в клинику психотерапии Семейная практика на Новой улице по телефону: +7 (901) 248-33-60.