Клиника спортивной медицины Олимп на Грузинской улице

Специалисты клиники спортивной медицины Олимп на Грузинской улице

Отзывы о клинике спортивной медицины Олимп на Грузинской улице

4.2
    Александр Архипов 10 июня 2019 в 17:12
    В целом, клиника очень понравилась, отзывчивый1 персонал, самое главное — что соответствует цели, по которой я пришёл. Клинику рекомендую. Обязательно приду ещё, по возникновении проблемы.
    Радик Хасанов 7 июня 2019 в 17:46
    Цена-качество. Оборудование хорошее, обследование для получения справки заточено под спортсменов. Еще с другом проходил тредмил со скидкой, остались довольны. С точки зрения медицины вопросов нет. Отдельное спасибо Головинскому Алексею, уделил целый час на консультацию, рассказал много полезной информации для тренировок.
    • Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Алексею Владимировичу ваш отзыв. С Уважением, Центр Спортивной Медицины «Олимп»
    Кирилл Дружинин 3 июня 2019 в 14:06
    Мне бы хотелось сказать большое спасибо Борисовой Марии за то, что она так профессионально и грамотно подбирает БАД своим пациентам. Из-за того, что у меня была аллергия на некоторые компоненты, специалист ответственно подошла к программе питания, рассказала о том, как в домашних условиях следить за здоровьем, чтобы скорее достич результата, а также ответил на вопросы, которые мне были интересны.
    Александ Смирнов 30 мая 2019 в 17:13
    Врач по мимо своей профессии является первоклассным психологом. Он профессионально и комплексно подходит к вопросу, все очень подробно выслушивает, располагает к себе, замечательно все объясняет, задает разные вопросы со всех точек зрения и отвечает на все твои вопросы.
    Александр Краснов 28 мая 2019 в 22:20
    А мне все понравилось.Все врачи профессионалы, видно, что со спортсменами на «ты». Всё рассказывается доступным языком, назначили лечение. Надеюсь, эфект будет. В целом о клинике осталось хорошее впечатление — все оборудование новое, а еще есть парковка.
    • Лора 15 ноября 2019 в 17:39
      А где именно находится парковка? Очень интересно и важно! Я вокруг ничего хоть как-то напоминающую парковку не видела! Может это речь идёт о другом учереждении?
    Марина Ростокина 27 мая 2019 в 14:59
    Хорошие квалификацированные врачи, травматология и реабилитации за неделю поставили на ноги при растяжении связок голеностопа))
    Евгений Мугир 22 мая 2019 в 9:41
    Я здесь сделал быстро справку для марафона за 800 рублей и 20 минут. А еще во дворе можно парковать машину
    Наталья Смирнова 20 мая 2019 в 12:23 , отредактирован 20 мая 2019 в 20:25
    Мы приходили в Олимп к неврологу. У нас такая ситуация. В месяц ребенку сделали УЗИ головного мозга планово в бесплатной детской поликлинике. оказалось что у нас увеличен правый желудочек и есть небольшая киста в мозге. Пришли с этими анализами к гос поликлинику к неврологу на плановый осмотр. Выписала лекарства от повышенного давления, которые в инструкции можно давать только после 18 лет, но в маленькой дозе. + так как оно вымывает кальций. еще и кальция. Знакомая сказала что на это лекарство – показать
    Алёна Корнилова 16 мая 2019 в 15:12 , отредактирован 16 мая 2019 в 19:54
    А я на УЗИ сюда ходила. То, что в бесплатной консультации делают, это вообще ни о чём! На втором УЗИ в (бесплатной) врач такой попалась, что застрелить нужно! НА мой вопрос: «Мальчик или девочка?», ответ: «А это разве важно?»
    Если бы не важно было, я б не спрашивала. Толком ни чего не сказали. Я, к сожалению, не помню, как врача зовут что в Олимпе мне УЗИ делала, но спасибо огромное! Всё посмотрели, рассказали, пол назвали) и без этого пренебрежительного отношения. Фотки у меня теперь есть. Да
    Ксения 6 мая 2019 в 10:54
    Хожу в эту клинику переодически, находится рядом с домом,очень удобно. Прошла курс прессотерапии результатом довольна. Так же посещала косметолога делали процедуру плазмалифтинга личико сияет! Я довольна как слон
    Ирина 21 марта 2019 в 21:32
    Очень хочется поделится отзывом и личным опытом массажа и лечения в клинике Олимп. Часто мы принимаем решение о прохождении курса восстановления или реабилитации в определенном месте на основании отзывов других! Поэтому надеюсь,что мой опыт будет для Вас полезен и поможет Вам сделать правильный выбор! В прошлом году у меня случилась травма голеностопа, спустя время мне потребовалось повторное прохождение всех необходимых реабилитационных процедур,одни из которых -массаж и ЛФК. Необходимо отмети – показать
    Владимир 3 июля 2018 в 10:12
    В Богородске Кайклиник отстойный. Ходил на Узи с ребенком, толком ничего не объяснили. Да еще выяснил, что в одном помещении в одно и то же время идут прием и взрослых и детей и медосмотры и справки. В общем люди перезаражают друг друга. Это недопустимо. В Нижнем такого бардака ни в одном центре нет. Либо детский центр, либо для взрослых, либо для медосмотров. В общем бардак у Вас ребята. И написал в группе Кайклиник в Контакте свой отзыв, так его в тот же день удалили администраторы группы. Ни – показать
  • Виноградова Наталья Михайловна 22 июня 2018
    С точки зрения компетентности, врач-отоларинголог мне понравился. Он назначил лечение, которое мне помогло. Но доктор не все подробно рассказал о заболевании. Хочется, чтобы врачи общались с пациентом не только относительно организма, но и по-человечески. Курс психологии бы не помешал всем докторам.
    Митина Нина Васильевна 5 февраля 2018 в 20:09
    Очень благодарна обслуживающему персоналу клиники за вниманительное, теплое отношение и профессионализм врача Вахламова Дмитрия Алексеевича, который всё,что необходимо для моего дальнейшего лечения рекомендовал и провел исследования.Большое спасибо, дорогие медицинские работники. С уважением, Митина Н. В..
    • Добрый день, уважаемая Нина Васильевна! Благодарим Вас за внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Дмитрию Алексеевичу персональную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия. С уважением, администрация МЦ «КайКлиник».

4.2
    Евгений 12 апреля 2018 в 9:27
    Отличное обслуживание! 5 звезд!
    Татьяна 15 февраля 2018 в 10:24
    Сегодня с утра 15 февраля человеку стало плохо на улице, как раз напротив клиники. В -17 человек лежал на тротуаре около 30—40 минут. Прохожие ждали скорую около человека. Я обрадовалась, что напротив есть мед центр и бегом побежала туда спросить помощи врача. Но нам отказали! Администратор даже не поднялась с места дойти до врачей и спросить у них о помощи, человеку, который лежит на льду уже 30 минут. Мне ответили, что у нас все по записи!!!! Вот такая чудная медицина! Платная, комфортная, кра – показать
    Алена 27 июня 2019 в 14:27 про специалиста этого места Дмитрия Алексеевича Вахламова , отредактирован 4 июля 2019 в 8:29
    Ужасный доктор, хам, невнимательный, совершенно не место таким в медицине. Не рекомендую его категорически.
    Татьяна 28 марта 2019 в 15:25 про специалиста этого места Владимира Алексеевича Вахламова , отредактирован 29 марта 2019 в 9:38
    Слишком самоуверенный в себе. Особо не слушает, всё быстро, как по шаблону. Не рекомендую
Средняя оценка - 4.2 на основании 14 отзывов и 41 оценки
Записаться на приём в клинику спортивной медицины Олимп на Грузинской улице по телефону: +7 (831) 469-03-93.