Клиника УльтраМед на проспекте Ильича

до м. Парк культуры — 0.4 км
пн-пт: 08:00—19:00; сб: 08:00—15:00

Специалисты клиники УльтраМед на проспекте Ильича

Отзывы о клинике УльтраМед в Автозаводском районе

• светлана написала про это место 23 июля 2019 в 17:42 , отредактирован 23 июля в 20:47
    Скажите пожалуйста по каким дням недели проходят операции в клинике на пр.Ильича?
    Девочки может кто делал не больно давно ваккум.аборт,сколько сейчас стоит,хотелось бы услышать реальную цену,а не как на сайте написано от 3000 т.?
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 июля в 13:43
      8000 руб
      и написала про это место 24 июля в 15:35 , отредактирован 24 июля в 19:31
      Добрый день, Светлана!

Прерывание беременности путем вакуум — аспирации проводят в ООО «А-МЦ „УльтраМед“ на пр-те Ильича 23А среда, пятница с 09:00, в субботу с 13:00.
      В сроке до 6 недель операция по стоимости 4000 руб., от 6—9 недель 5000 руб., от 9—11 недель 6000 руб. и необходимо сдать анализы по сумме получается 3870 руб. Их можно сдать у нас с утра.
      Прерывание беременности проводят с анестезиологическим пособием. Поэтому манипуляция будет проходить без болевого синдрома и под контролем У– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 17 июля в 0:25
    Ужас! После укола образовался абсцесс,а потом некроз.... Извинения не услышала.....
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июля в 14:33 , отредактирован 19 июля в 19:24
      Добрый день, Татьяна!
      Мы очень ценим мнение каждого нашего пациента. Мы стремимся улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией, уточните время и дату Вашего визита, мы хотим лучше представить себе сложившуюся ситуацию. Мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры.
  • Наталья написал про это место 22 июня в 11:38
    Дозвониться невозможно,трубки не берут
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 23 марта в 13:00
    Была в клинике «Ультрамед»,делала УЗИ,у врача Копытова Галина Ивановна,врач очень хорошая,мне понравилось,.
    • МЦ " УльтраМед" написал про это место 26 марта в 8:27 , отредактирован 26 марта в 13:55
      Добрый день, Татьяна!
      Благодарим Вас, что нашли время оставить обратную связь о своем визите в наш центр.
      Нам очень приятно, что оправдали Ваши ожидания. Мы стремимся предоставить нашим пациентам профессиональную медицинскую помощь и окружить их вниманием и заботой.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 24 января в 20:01 , отредактирован 25 января в 8:21
    Ужас какой то!!! Халатное отношение персонала к клиенту за его же деньги!!! Записала мужа на прижегание бородавки азотом. Записались за ДВЕ недели. В итоге он приехал с него взяли за консультацию 900 рублей и сказали что сейчас прижгут, а потом выясняется что у них кончился азот и мы сами должны были уточнить есть он или нет (азот) и в случае если нет,то перезаписаться.Сотрудник звонила за день напоминала и приеме при этом ничего не сказав.Нигде нет информации о том что мы должны сами уточнять– показать
    • Добрый день, Мария!
      Благодарим Вас за обратную связь. Приносим вам свои извинения за предоставленные неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нашей клинике.
      Дело в том, что у жидкого азота есть свойства улетучиваться. Накануне вечером (когда обзванивали администраторы) азот в сосуде дьюара был, а в течении суток (когда пришел Александр Александрович), он к сожалению улетучился.
      Такая ситуация в клинике у нас произошла впервые. Средняя стоимость препаратов– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2018 в 14:06 , отредактирован 13 августа 2018 в 15:26
    Хотелось бы выразить благодарность врачам, благодаря которым я успешно выносила свою первую беременность. Я стояла на учете в медсанчасти, но на УЗИ ходила в Ультрамед, на первом УЗИ Соколова Мария Степановна предостерегла меня насчёт короткой шейки и сказала периодически наблюдать ее. Мой гинеколог в консультации не обратила на это внимание и не придала значение (писать фамилию не буду, так как отзыв не о ней), мне пришлось самой лично заботится обо всем и по собственной инициативе ходить делат– показать
      и написала про это место 13 августа 2018 в 14:21
      Добрый день. Ирина!
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе наших специалистов. Мы искренне рады, что от посещения клиники у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады быть полезными Вам и вашим близким в будущем.
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация МЦ » УльтраМед»
  • Люба оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2018 в 12:15
    Пришла к ЛОРу за помощью (лор у которого принимаюсь обычно в отпуске был) химический ожог глотки, ставит диагноз гайморит. Говорю — ну при чем тут это, у меня ожог и началось рубцевание. Ее ответ — ну если не нравится диагноз, тогда не платите. Но деньги то уже отданы и время потрачено. Как можно так работать?
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2018 в 16:00
      Любовь, добрый день!
      Мы готовы помочь разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, уточните в какой из наших клиник Вы принимались у врача отоларинголога и какого числа. Мы обязательно решим вопрос в кратчайшие сроки.
      С наилучшими пожеланиями, администрация МЦ «УльтраМед»
  • Елизавета написал про это место 20 июля 2018 в 9:05
    Мой муж был пациентом этой клиники больше года, у врача Сотченко И.Н., последнее посещение было в мае месяце 2018г, врач удвоила принятие препаратов и сказала придти в августе, муж уехал в командировку и там стал хуже себя чувствовать, сам на приём придти не смог, я решила позвонить сама, так как всегда вместе с ним ходила в кабинет к Сотченко вместе с ним, так она даже общаться со мной не захотела, сказала если ему плохо пусть идёт в больницу там где находиться, это что за обращение к пациента– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июля 2018 в 12:26 , отредактирован 24 июля 2018 в 15:04
      Елизавета, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Мы расстроены Вашим комментарием.Приносим свои искренние извинения.Нам понятно Ваше желание помочь мужу, который «стал себя чувствовать хуже» за 2000 км. Но ни Вы, ни лечащий доктор на расстоянии 2000 км. не может объективно оценить реальное состояние Вашего мужа, который стал себя » хуже чувствовать», и тем более, назначить лечение. Это опасно! В такой ситуации самым гуманным решением со стороны любого врача это — порекомендовать обрат– показать
  • Запись по тел.: 262-12-12
  • Лола написал про это место 29 июня 2018 в 16:36
    Врач назначила кукушку, и фурацилин, кукушка носу, который дышит, а ещё она сказала, что нос у всех устроен одинаково, поэтому кукушку надо делать всем, все от носа, вот теперь понимаю, отсутствие голоса и боль в горле, а у меня явный ларингит, всего то лечится кукушкой, не ходите, не советую, к тому же смотрела меня три секунды, лист исписала мне с разных ракурсов, это не рецепт, а не пойми чего, короче жесть
    • Медицинский центр " УльтраМед" оценила место на
      и написала про это место 3 июля 2018 в 17:09 , отредактирован 3 июля 2018 в 18:47
      Анна Александровна, информируем Вас, что если посмотреть атлас анатомии человека, то увидим, что строение носа у нас, людей, у всех одинаковое. Соответственно и лечение очень часто одинаковое. Ухо, горло,нос у нас органы взаимосвязаны и как правило их лечить приходится одновременно.Доктор Вам выписала заключение, где прописала рекомендации. Если возникают какие — то вопросы пожалуйста обращайтесь.
      Будьте здоровы.
  • Лола написал про это место 29 июня 2018 в 14:23
    Сижу в клинике ультрамед уже час на приём к ЛОРу, кошмар какой то, платная клиника и при этом живая очередь, прошло только три человека за целый час, больше всего нравится сквозняк в коридорчике, сидят тут все больные с горлом, а ещё и сквознячок поддувает, ну прям самое то, врач принимает по 20 минут, и вот за то что я попила водички и сижу в живой очереди, я ещё и деньги заплачу, про Врача ничего не знаю, посмотрю ещё, а так хочу сказать, что обязательно живую очередь в ультрамед и двухчасово– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 июля 2018 в 16:39 , отредактирован 3 июля 2018 в 18:47
      Добрый день, Анна Александровна!
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике и докторе.
      Действительно, на первый взгляд, может показаться так, как Вы пишите. Но судя по отзыву Вы человек взрослый и готовы принимать ответственность за свое поведение и принимаете ее. Исходя из сказанного, придя к нам и, ознакомившись с информацией, (она висит на двери у доктора, о ней говорят администраторы): » УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ! ИНФОРМИРУЕМ ВАС. ЧТО ПРИЕМ ВРАЧА ВЕДЕТСЯ В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕ– показать
  • ТРЦ РИВЬЕРА оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 13:34 , отредактирован 28 мая 2018 в 17:59
    Здравствуйте ВРАЧИ! Ну как же можно так работать???! Что же такое твориться в стране?У сестры проблемы по гинекологии в поликлинике ей ничего не объяснили и она была в замешательстве,расстроенная,плакала,на зарплату нянечки в 6000р.не развернешься в платных клиниках, я как родная сестра привезла ее в ультрамед (надеясь на компетентность специалистов ведь они позиционируют себя как в одни из лучших в городе!),сегодня на осмотр гинеколога,дабы заплатить деньги и получить
    достоверную и полную инфо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 мая 2018 в 12:31 , отредактирован 31 мая 2018 в 15:05
      Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за обратную связь. Приносим наши искренние извинения за неоправданные ожидания. В свою очередь, мы гарантируем, что протокол УЗИ является достоверным и полным. Готовы организовать бесплатную консультацию, где Вам наиболее подробно врач УЗИ предоставит информацию о результатах обследования и ответит на Ваши вопросы.
      Пожалуйста, свяжитесь с управляющей клиники по т. 8(831)262-12-12 (доб.200) и она обязательно организует консультацию с врачом в кратчайшее в– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 19 мая 2018 в 14:32
    Всегда обращаюсь в эту клинику!Хорошие врачи и нормальная цена!Я хотела бы узнать,проводятся ли у вас операции на кишечник?
    • Татьяна, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова. Мы стараемся, чтобы нашим пациентам была оказана своевременно квалифицированная помощь.
      Операции на кишечник мы не проводим.
      Рады быть Вам полезными.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2018 в 20:54
    Здравствуйте! У вас в клинике можно сделать спермограмму? Сколько она стоит?
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2018 в 20:50
    Здравствуйте! Вы спермограмму делаете в клинике? Сколько стоит? И по времени во сколько можно прийти сдать этот анализ?
  • Официальный комментарий заведения написан 4 апреля 2018 в 17:21 , отредактирован 5 апреля 2018 в 14:39
    Печень — главная «химическая лаборатория» человеческого организма.
    К сожалению, печень – «молчащий» орган.
    Ранние симптомы болезни печени:
    — слабость,
    — утомляемость,
    — нарушение сна, аппетита,
    — тяжесть в правом боку
    — желтуха кожи, темная моча характеризуют далеко зашедшую болезнь.
    Только квалифицированный врач — гепатолог может выявить первые
    симптомы нарушения функции печени, известные всем, заподозрить, то или
    иное конкретное заболевание, назначить соответствующее обследование и
    правильное– показать
  • наталья написал про это место 30 марта 2018 в 15:49 , отредактирован 31 марта 2018 в 11:34
    Просто ужас!
    Посетила клинику «УльтраМед» и доктора онколога — маммолога Чикина Максима Владимировича, где мне сделали УЗИ молочных желёз, провели консультацию и ручное обследование. На приёме я указала на уплотнение соска правой молочной железы. Врач заверил меня, что это всего лишь аллергический дерматит, прописав мазь Акридерм. В итоге благодаря его, так сказать «опыту и профессионализму» через пол годя у меня обнаружили опухоль и была проведена операция полного удаления правой молочной желез– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 апреля 2018 в 15:24 , отредактирован 2 апреля 2018 в 17:17
      Наталья Андреевна, добрый день!
      Нам искренне жаль и мы понимаем Вашу боль. Мы с Вами разговаривали по телефону и приглашали к нам в клинику, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Мы Вас ждем.

• Официальный комментарий заведения написан 3 февраля 2018 в 10:15
    ПРОВОДИМ НАБОР В ШКОЛУ БУДУЩИХ МАМ В АВТОЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ!

Совсем скоро в Вашей жизни появиться маленькое чудо — дочка или сыночек, а быть может их будет сразу двое или трое, в любом случае к долгожданной встрече нужно быть готовой!

В сети клиник «УльтраМед» открыта школа мам: будем рады поделиться с Вами полезной информацией и опытом, которые, на наш взгляд, помогут будущим мамам насладиться беременностью, легко перенести роды и не растеряться в первые месяцы ухода за новорожденным!

• Татьяна написала про это место 27 января 2018 в 14:44
    Хотелось бы написать про лор врача Миронову Р. В. Была у нее на приеме дважды с разницей в несколько лет. Диагноз данный врач ставит без снимка, на глазок. Вздыхает, ой как все плохо, язык обложен, столько у вас гноя и т. д. Предлагает кукушку, антибиотики и гормональный укол — дексаметазон. Причем у этого укола масса побочных действий и я специально интересовалась у лор врачей, никто его в своей практике не использует. А данный врач назначает его все подряд. Так же и кукушку нельзя делать без с– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2018 в 14:02 , отредактирован 13 февраля 2018 в 21:35
      Нам очень жаль, Татьяна не ответила на нашу просьбу разобраться в сложившейся ситуации.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 февраля 2018 в 15:05 , отредактирован 13 февраля 2018 в 11:22
      Добрый день, Татьяна!
      Мы ценим мнения наших пациентов и прислушиваемся к их пожеланиям. Мы готовы Вам помочь разобраться в сложившейся ситуации. Для этого пожалуйста, уточните Вашу контактную информацию и в чем конкретно, для Вас, медицинская услуга оказана не качественно? Данная информация обратной связи мало информативна для решения Вашего вопроса.
      С уважением, администрация МЦ » УльтраМед»
  • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2017 в 13:35 , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:04
    Сахарный диабет – хроническое заболевание,которое коварно своими осложнениями! Наши врачи –эндокринологи придут Вам на помощь! Обучат Вас правилам, с помощью которых Вы сможете
    контролировать диабет!

План наших занятий:

1. Что такое сахарный диабет?
    2. Питание при сахарном диабете
    3. Лечение и осложнения диабета.
    4. Питание при диабете

— дополнительное занятие, в связи с ростом гестационного диабета (диабета беременных)!

В ходе занятий Вы находитесь под постоянным контролем наших врачей — эн– показать
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2017 в 12:32
    Первый раз попал на прием к Козловой О.Е. в Ультрамед с болями в области желудка. Т. к. был конец рабочего дня, врач видимо сильно торопилась домой, поэтому не выслушав меня до конца назначила ряд стандартных анализов и таблеток отпустила. При повторном посещении несмотря на мои жалобы об отсутствии каких либо улучшений,предписала продолжать пить выписанные ранее препараты, хотя в инструкции четко написано, что если в течении месяца не наблюдается улучшений необходимо пройти дополнительное обсле– показать
    • Медицинский центр " УльтраМед" оценила место на
      и написала про это место 5 декабря 2017 в 11:46 , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:04
      Добрый день, Сергей! Для конструктивного решения возникшего вопроса оставьте,пожалуйста, ваши контакты здесь или свяжитесь с администрацией клиники. Мы всегда готовы Вам помочь разобраться в ситуации и ответить на все вопросы.
      С ув– показать
      • Сергей написал про это место 11 декабря 2017 в 23:27
        8 903 044 2347
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2017 в 11:40 , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:03
    Здравствуйте!! случилось воспользоваться услугами этого заведения.ужас…у меня возникла довольно серьезная урологическая проблема..записался на прием(800 рублей--моя зарплата за 8 часов работы)))..пришел..в кабинете сидит мужик в белом халате с бейджем Сорокин Дмитрий Алексеевич......4 минуты консультации осмотрел.притронулся чуток(без перчаток работает…забыл наверное)) выписал антибиотик и со словами--если не поможет-вам к ДОКТОРАМ надо в больницу…
    попрощался..на мои робкие намеки– показать
    • Марина написал про это место 7 июня в 8:35 , отредактирован 7 июня в 9:53
      Муж также к неврологу ходил в Ультрамеде. 800 руб. Сказал болит спина. Врач его даже не осмотрела. Сразу говорит, вы просто устаете. Вот, укольчики поставьте. Очень жаль, что я не была в кабинете. Часто посещаю частные клиники, но то, что вижу в Ультрамеде-каждый раз шок. Была в гинекологии с определенной проблемой. С улыбочкой мне прописали витамин Ц.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2017 в 12:03 , отредактирован 5 декабря 2017 в 22:04
      Игорь Витальевич обратился с этой ситуацией в Медицинский центр.
      Этим вопросом, на сегодняшний день, занимается гл. врач клиники.
      Благодарим Игоря Витальевича за открытое обращение в клинику.
      Рады Вам помочь.

• Лариса оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2017 в 13:11
    У меня остались положительные впечатления от посещения клиники. Была у нескольких специалистов : гинеколог, невролог. Мужчина- невролог объяснил буквально на пальцах суть болезни, и после лечения наконец мои давние жалобы меня покинули. Надеюсь это надолго.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2017 в 15:45 , отредактирован 24 ноября 2017 в 10:25
      Лариса, добрый день!
      Благодарим за обратную связь. Вы были на приеме у врача — невропатолога Быкова Василия Александровича. Мы рады, что у Вас все хорошо. Будьте здоровы!

• Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2017 в 20:15
        Странно, на визитке написано Павел Сергеевич
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2017 в 17:52
    Хочу выразить огромную благодарность Мироновой Римме Валерьевне! Это очень внимательный и доброжелательный доктор, профессионал и просто хороший человек. Провела осмотр и лечебные процедуры без нареканий,я всем осталась довольна. Прием был от и до, с таким серьезным отношением доктора мне сразу понятно, за что плачу деньги. Очень нравится клиника именно докторами. Спасибо за профессионализм и добросовестность.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2017 в 11:46 , отредактирован 20 октября 2017 в 13:33
      Добрый день, Ольга!
      Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Теплые слова доктору и администрации клиники передадим. Будьте здоровы!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 16 октября 2017 в 15:09
    Хочу сказать большое спасибо врачам клиники Ультрамед! Я вела беременность у Светланы Вячеславовны Логиновой- чувствовала себя под полным контролем, ничем лишним не пичкали, как в 1 беременность, позвонить можно было в любой ее рабочий день, также спасибо за грамотное обследование узисту Яшуковой-Морозовой! Она кстати в 7 недель верно предположила пол ребёнка-не знаю, как это возможно))) Еще огромное спасибо за возможность пройти бесплатно школу мам, Татьяна Петровна нас просто покорила! Всем со– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2018 в 17:53
      Плюсуюсь к Логиновой! с 16 лет у нее наблюдаюсь))
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2017 в 16:48 , отредактирован 16 октября 2017 в 23:02
      Добрый день, Ирина!
      Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения нашего медицинского центра у Вас остались положительные эмоции. Надеемся быть полезными Вам в будущем.
      С уважением, администрация МЦ » УльтраМед»
  • Любовь оценил место на
    и написал про это место 15 октября 2017 в 8:11
    К сожалению тольуо сейчас прочитала отзывы о Лор Мироновой. Диагнозы ставит от «фонаря» и похоже всем один и тот же — хронический гайморит и гной в носу. До нее и сразу после посещения Мироновой была у других лор. Диагноз двое других поставили один и тот же, а у Мироновой гной. Ужас. Пришла то к ней с горлом. Очень жаль потраченых денег и время.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 октября 2017 в 14:43 , отредактирован 16 октября 2017 в 23:02
      Убедительная просьба, своевременно доводить информацию такого плана до администрации клиники, для конструктивного решения Ваших вопросов.
      Администрация МЦ » УльтраМед» напоминает читателям, что отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не всегда имеют прямое отношение к Медицинскому центру и являются действительными. Ответственность за достоверность отзыва несет его автор. Ссылаясь на закон РФ » О средствах массовой информации» от 27.12.1991 г. № 2124—1– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 6 октября 2017 в 14:17
    Акция на комбинированный скрининг OSCAR продолжается!
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 5 октября 2017 в 16:40
    Неделю назад была у доктора Мироновой,осталась в шоке,и с красным глазом до сих пор от укола сделанного в нос,отношение у врача к пациенту,который ещё и деньги принёс,не много не мало за два дня я там оставила 3.400,и в аптеке1600.но ничего не вылечили,а лечить надо было гайморит,выкачка денег и замка врач.пол глаза залито кровью,не пройдёт как обещано-будем принимать меры…
    • Медицинский центр " УльтраМед" оценила место на
      и написала про это место 6 октября 2017 в 10:31 , отредактирован 7 октября 2017 в 12:42
      Добрый день, Виктория!
      Мы надеемся, что Вы в скором времени поправитесь. Если возникли или возникнут вопросы, пожалуйста обращайтесь в администрацию клиники. Готовы Вам помочь и ответить на вопросы.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 16 сентября 2017 в 15:23
    Оценка низкая не клинике а конкретному врачу. Миронова РВ. Обращалась к этому специалисту осенью 2016 года. Осталась просто в шоке. От поставленного диагноза, от конвейера на приеме этого специалиста. Всем выходящим из кабинета такое ощущение ставились одни и те же назначения, кукушка, антибиотик в процедурном кабинете. Объяснения у вас все плохо и далее в носу уже гной. Назначение двух сильнейших антибиотиков одновременно. Не назначение пробиотиков, жкт отреагировал очень болезнено. Очередь нев– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2017 в 12:49 , отредактирован 19 сентября 2017 в 8:42
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем специалисте.

С уважением, МЦ » УльтраМед»
      • Анна написала про это место 4 января 2018 в 21:34 , отредактирован 10 января 2018 в 18:21
        Да, очень жаль, что администрация клиники отвечает такими комментариями… Я тоже вчера попала к этому врачу ЛОРу Мироновой Р.В., т.к. — праздники, поликлиники не работают. А проблема была простая — к гортани пристала шкурка от хурмы. Про очередь писать не буду — это отдельная тема.
        Итог: 2 400 рублей (800 — прием, слушание бредней, «кукушка»- 600 руб., тонзилор — 600 руб., влив. в гортань — 400 руб., лекарств выписала — на 560 руб.). По приходу домой чувствую, все в горле также, першит, каш– показать
  • Снежанна написал про это место 12 сентября 2017 в 19:36
    Сегодня были на приеме у психиатра в детском отделении Ультракидс, стойкое чувство обмана и неудовлетворенности результатом непокидает весь вечер. Врач не вникла в проблему, не слушала, перебивала.Успела рассказать о своей жизни,но так и не помогла нам. Прием стоит 800 руб а результата ноль, обман сплошной.
    • Детская клиника "УльтраКИДС" написал про это место 13 сентября 2017 в 11:42
      Здравствуйте,Снежанна. Для того, чтобы прояснить ситуацию, оставьте,пожалуйста,ваши контакты, либо ФИО ребенка. Не хотелось, чтобы осталось негативное впечатление о клинике.
      • Снежанна написал про это место 14 сентября 2017 в 18:15
        8903-044-45-49
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2017 в 11:36
    Понравился приём у врача Дружининой С.А. Меня направили в ультрамед с подозрением на порок сердца у ребёночка, Светлана Александровна все объяснила, показала и успокоила, выходила из кабинета уже без дрожи во всем теле, спасибо!!!!!готовимся к родам
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа 2017 в 11:09 , отредактирован 24 августа 2017 в 9:25
      Ирина, добрый день!
      Большое спасибо за обратную связь. Рады что у Вас все хорошо.

С уважением, МЦ » УльтраМед»
  • Елена написал про это место 18 августа 2017 в 8:16 , отредактирован 20 августа 2017 в 13:26
    Здравствуйте! Беременность 14 недель. Пришел первый скриниг предлагают сделать пункцию плаценты.Прошу помощи от генетиков! Стоит ли при таких показателях её делать?
    -ТВП 2.48
    — хгч 97.70 МЕ/л/ 2.257 МоМ
    -РАРР-А 3.530 МЕ/л/ 1860 МоМ
    • Медицинский центр " УльтраМед" оценила место на
      и написала про это место 21 августа 2017 в 12:18 , отредактирован 24 августа 2017 в 9:24
      Добрый день, Елена! Благодарим Вас за обращение к нам. Мы готовы Вам помочь,пригласив на медико-генетическую консультацию к врачу — генетику, к.м.н. Воскресенской Светлане Викторовне.На консультации доктор, на основании Ваших результатов анализов, УЗИ просчитает риски и при необходимости порекомендует дополнительные специальные обследования, которые можно будет пройти в нашей клинике под чутким сопровождением доктора.На консультацию можно записаться в наши центры: пр-т Ильича 23А (Автозаводск– показать
  • аноним написал про это место 23 июля 2017 в 11:15
    Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,насколько достоверен анализ определения пола ребёнка по крови матери. Могут ли быть ошибки?так как у нас болезнь,сцепленная с полом. И с какого срока(акушерского)можно проводить этот анализ. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа 2017 в 15:51
      Добрый день! Точность анализа 95%, проводится с 9 нед беременности. Будем рады видеть вас в нашем центре!
    и написал про это место 10 мая 2017 в 19:46
    С запозданием пишу пост о своём втором УЗИ
    Соколова Мария Степановна Ультрамед на пр.Ильича, супер врач, к.м.н, и отличный человек. мы с мужем не просто в восторге а даже больше. Она показала все пальчики, рассматривала все тщательно, все рассказала, показала, и главное все это вежливо и как то даже ласково. В конце даже сказала можете мне даже вопросы задавать если есть. Не торопилась, хотя зашли мы наверное тоже на минут 20 позже. Вообще не люблю врачей/людей которые торопятся, им бы лишь– показать
      и написала про это место 15 мая 2017 в 16:41

Благодарим вас за отзыв.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 мая 2017 в 22:09
    Здравствуйте, мне 17 лет. Прерываете ли вы беременность, анонимно, на ранних сроках, без согласия родителей?
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа 2017 в 15:55
      Добрый день! До 18 лет необходимо присутствие одного из родителей с документом, удостоверящим личность.
  • Киселева Марина оценила место на
    и написала про это место 18 апреля 2017 в 11:07
    Добрый день. Давно собиралась написать свой отзыв. Негативные отзывы в порыве гнева пишутся быстро, а хорошие откладываем на потом. Давно с мужем планировали второго ребёнка. Старшему сыну уже 15 лет. Конечно планировали уже давно, но один яичник, два выкидыша на ранних сроках и неразвивающаяся беременность уже не оставили надежды. После НБ отдавали материал на генетический анализ, гинеколог в консультации посоветовала обратиться в Ультрамед к генетику Воскресенской Светлане Викторовна. Пошла, х– показать
      и написала про это место 21 апреля 2017 в 11:35
      Добрый день, Марина!
      Мы за Вас рады! Большое Вам спасибо за теплые слова в адрес Светланы Викторовны Воскресенской. Обязательно передадим ей «чудесную историю Маруси».
    и написал про это место 10 апреля 2017 в 13:06
    Добрый день! Был в клинике на пр.Ильича. Болела поясница, записался на прием к неврологу.(фио врача не помню).
    Поспрашивал, ноги подергал в разные стороны. Сказал: что-то с мышцами в районе поясницыВыписал уколы и прочее. Сказал что делать мрт совершенно ни к чему. Через месяц болей пошел на мрт. Результат — 2 межпозвоночных грыжи!!. Больше в эту клинику ни ногой!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 апреля 2017 в 10:10

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о специалистах нашей клиники.
      Действительно, на первый взгляд, может показаться так, как Вы пишите. Но, организм человека является очень сложной системой и каждая клиническая ситуация имеет свой подход к диагностике и лечению. Если Вам нужна помощь разобраться в этой ситуации, пожалуйста обратитесь в администрацию клиники по т. 8(831)262-12-12 (доб.1).
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2017 в 14:34
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, работают ли у вас такие специалисты как аллерголог и флеболог?
      и написала про это место 7 апреля 2017 в 13:37

На сегодняшний день, такие специалисты у нас прием не ведут.
      В детской клинике, на ул. Янки Купалы д.40 прием ведет врач- аллерголог.
  • Anastasia Novikova написала про это место 18 марта 2017 в 6:55
    Скажите пожалуйста хотела бы сделать УЗИ на 20 недели беременности,делают ли у вас фото 2d и 3D?
      и написала про это место 21 марта 2017 в 11:55
      Мы делаем фото 3D (цветная фотография) по стоимости 200 руб.
      С уважением, МЦ » УльтраМед
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 марта 2017 в 0:36
    Хочу выразить огромную благодарность Римме Валерьевна Мироновой! Пришёл 5 Марта, боли в ухе, голова гудела, она мне говорит, надо сделать это, надо сделать это, и так резко и так уверенно, что я спасовал, надо девочек поздравлять,а я буду проколы всякие делать, вобщем проволялся все праздники, ни до девочек моих любимых (жены и дочек) сегодня пришёл… гноя уууу, к вечеру ожил, а ночью вообще очухался, спасиииибооо
    и написал про это место 3 марта 2017 в 12:31
    Начиталась разных отзывов о Вайцехович И. Л.; 02.03.2017 Г. была на УЗИ у данного специалиста.
    Уж не знаю, какое такое отношение вам нужно уважаемые
    мамочки от неё. Скажу так: Безупречное отношение!!! И это под конец рабочего дня! Наибодробно всё объясняла, показывала ребёночка (не смотря на то что я довольно таки крупная девушка), -всё нам рассмотрела и сделала соответствующий протокол.
    Никакой грубости, » бурчания себе под нос» (©) не было.
    На все имеющиеся вопросы отвечала корректно и– показать
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 27 февраля 2017 в 13:16
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО центру и особенно врачам Яшуковой Т.В. и Логиновой С.В. за отзывчивость и высокий профессионализм. Я пришла в центр на узи. Оказалось, что нужна операция по удалению полипа. Врачи грамотно мне всё объяснили, описали что мне предстоит, успокоили. Во время операции никогда еще не встречала такого душевного отношения и внимательности врачей. Теперь только к вам!
  • Кисёныш Мурмурковна написал про это место 14 февраля 2017 в 19:48
    Доброго времени суток!Хотела бы уточнить сколько будет стоить УЗИ на 21—22 неделе беременности и можно ли придти вместе с мужем?
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля 2017 в 10:20
      Доброе утро!
      УЗИ на 21—22 недели беременности можно сделать у:
      — кмн Соколовой М.С.:УЗИ+ УЗДГ стоит 3000 руб. без УЗДГ — 2500 руб
      — Вайцехович И.Л., Чугуновой С.А. УЗИ + УЗДГ стоит 2800 руб.без УЗДГ 2300 руб.
      Фото можно сделать по желанию 200 руб.
      УЗ – обследование проводится на аппаратах экспертного класса Voluson E 8 врачами экспертами высшей категории в пренатальной ультразвуковой диагностике, сертифицированы ведущей международной профильной организацией в сфере медицины плода FMF– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 февраля 2017 в 14:20
    Сколько стоит у вас сделать аборт 4 недели
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля 2017 в 12:50
      Позвоните нам пожалуйста по т. 8(831) 2-62-12-12 и наши администраторы Вам все подробно расскажут и ответят на все Ваши вопросы.
    и написал про это место 12 февраля 2017 в 9:34
    Позвонила утром в субботу,спросила о возможности сделать в/в иньекцию!ответили мило вежливо что до 13.00 можно приходить!!!пришла в 11.45!!!медсестра на отрез отказалась сделать укол (в субботу процедурный до 12.00)не смотря ни на обьяснения,ни на просьбы(((конечно,все понять можно суббота «операционный день»,и сумма за иньекцию (150руб.)не алмазный клиент скажем прямо,но Вы же МЕДИЦИНСКИЙ Центр и я пришла во время(пока стояла в регистратуре время прошло(((не умру конечно за выходные,но осадок– показать
      и написала про это место 13 февраля 2017 в 15:38
      Елена, добрый день!
      Мы благодарны Вам за обратную связь.Нам очень жаль, что после визита в наш медицинский центр у Вас остался неприятный осадок. В возникшей ситуации, в субботу, мы разберемся и примем меры. Очень надеемся в дальнейшем быть Вам полезными.
    и написал про это место 16 января 2017 в 10:58
    Большая благодарность Логиновой Светлане В. Врач от бога,всегда выслушает,поймет,я свою вторую беременность отходила очень спокойно не то что когда стояла на учете с первым ребенком по прописке вот там был Ад,не врачи а хамло всегда уходила со слезами,хотя понимала что делаю тока вред ребенку,а тут наоборот идеж в Ультрамед Спокойна и с улыбкой т.к ждет тебя очень хороший специалист.еще раз большое спасибо за мою малышку.если к врачам то тока в ультрамед.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 29 ноября 2016 в 8:55
    Огромное спасибо Стелле Еноковне за профессионализм, доброжелательность, вежливость. С ней у меня позади три не легких беременности и трое замечательных деток.Всегда только грамотная и своевременная помощь. ОЧЕНЬ..ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА СТЕЛЛА ЕНОКОВНА!!!!!!!!!!
    Большое спасибо и Марии Степановне за профессиональную помощь. Очень вежливый, обходительный, грамотный специалист. Только положительные эмоции от работы таких врачей как Степанова Стелла Еноковна и Соколова Мария Степановна. СПАСИБО В– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 ноября 2016 в 19:20
    Добрый вечер,я хотела бы узнать сколько будет стоить узи на 17—18 неделе?
    • Официальный комментарий заведения написан 10 ноября 2016 в 19:38
      Добрый вечер! Стоимость УЗИ на Вашем сроке составит 2 300 руб., УЗИ+УЗДГ 2 800 руб.(если Вы планируете делать УЗИ у к.м.н. Соколовой М.С., то стоимость будет 2 500 руб. и УЗИ+УЗДГ 3 000 руб.)

В нашей клинике УЗИ плода проводится врачами-экспертами с опытом работы более 20 лет, с международными сертификатами FMF (Фонд медицины плода, Великобритания) на аппарате экспертного класса Voluson E8.

Записаться можно по тел.: 262-12-12

• Анонимный пользователь написал про это место 6 ноября 2016 в 19:04
    Добрый вечер. Хотела бы узнать есть ли у вас эндокринолог и где можно посмотреть цены?
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2016 в 9:51
      Добрый день! Вся информация есть на нашем сайте в разделе Прайс и в в разделе Наши специалисты. Прием ведут врачи -эндокринологи Сотченко И.Н. и Михайлова Л.С.. Стоимость первичного приема 700 руб. Запись по телефону: (831) 262-12-12

• Анонимный пользователь написал про это место 3 ноября 2016 в 13:42
    Здравствуйте, а у Вас есть детский ревматолог? Или он один для всех?
    • Официальный комментарий заведения написан 4 ноября 2016 в 10:49
      Добрый день! Детского ревматолога нет, есть ревматолог во взрослом отделении. Подскажите возраст Вашего ребенка и есть ли у Вас направление к ревматологу?
      Если есть возможность направьте ответ на почту ultramednn@mail.ru, чтобы оперативнее дали Вам ответ! Спасибо

• Анонимный пользователь написал про это место 1 ноября 2016 в 20:31
    У вас есть специалист гематолог?
    • Официальный комментарий заведения написан 2 ноября 2016 в 9:41
      Добрый день! Такого специалиста на данный момент у нас, к сожалению, нет!

• Анонимный пользователь написал про это место 27 октября 2016 в 10:54
    26 сдавала кровь из вены. Это ужас!!! Я такого нигде не видела… брызги крови с моей руки. Остался огромный синяк.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2016 в 14:58
      Добрый день! Благодарим за обратную связь!
      К сожалению, такое часто бывает, когда пациенты не соблюдают общие рекомендации после забора крови из вены: необходимо согнуть руку в локтевом суставе на 7—10 минут для образования сгустка в месте прокола сосуда и предупреждения образования подкожной гематомы.

• Ксения написал про это место 16 октября 2016 в 17:59
    Добрый вечер,хочу выразить большую благодарность врачу-гинекологу,Логиновой Светлане Вячеславовне!Я у неё наблюдаюсь уже много лет,очень внимательный и грамотный врач, знающий своё дело.всегда поддержит и успокоит.Спасибо Вам большое,Светлана Вячеславовна!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2016 в 20:59
      Благодарим Вас за обратную связь и за тёплые слова в адрес специалиста нашей клиники!
  • Ольга написала про это место 13 октября 2016 в 20:10
    Сегодня была в ультрамеде на последнем УЗИ у Вайцехович И.Л. в 31 неделю. Была у этого врача впервые! Накануне приема начиталась кучу разных отзывов о Вайцехович и, честно говоря, была слегла удивлена таким разбросом мнений о ней, многим девочкам она показалась грубой и необщительной. Решила написать о моих впечатлениях: очень приятная доктор, вежливая, показала все органы сынули, 2 раза послушала сердечко, сказала, что всё хорошо, спокойно ответила на все мои вопросы. Пытались поймать фото, но– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 12:50
    и написал про это место 11 октября 2016 в 13:24
    У меня после посещения клиники «УльтраМед» остались не приятные впечатления. Мне за 40 и я искала в городе гинеколога-эндокринолога, т.к. почувствовала, что у меня проблема нарушения гормонального фона. Записалась к Логиновой, рассказала о своей проблеме. Обычно доктор сразу спрашивает: замужем – не замужем, какие были в течение жизни операции, болезни по гинекологии, аборты и т.д. Я приготовила кучу справок, но нет, у меня ничего не спросили, а тут же усадили в кресло на осмотр. И тут сразу на– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 12:49
      Благодарим Вас за обратную связь!

К сожалению, мы не можем связаться с Вами лично, так как вы пишете, как аноним и не оставляете возможность прояснить ситуацию.
      Не имеет значения платная клиника или бесплатная женская консультация – гинеколог-эндокринолог обязан (приказ № 572 Минздрава РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н) при первичном обращении пациентки провести осмотр на гинекологическом кресле и взять мазок на состояние микрофлоры, мазок на онкоцитологию (сумма этих двух анализов и составляет– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 декабря 2016 в 21:06
        К вам пришли с одной проблемой, а не для того, чтобы вы мазки брали, да и уточнять надо есть ли деньги у человека, для ваших дополнительных анализов.
        • Елена написал про это место 28 апреля 2018 в 18:43
          Совершенно согласна. Выкачка денег. Похожий случай. Тоже буду разбираться!
    и написал про это место 5 октября 2016 в 16:16
    Добрый день. Потребовалось два дня, чтобы собраться с мыслями и оставить отзыв о «прекрасной» клиники Ультрамед!
    Начну по порядку: Врач, из бесплатной гинекологии назначила сдать УЗИ и развернутую коагулограмму, посоветовала отличного (со слов гинеколога) доктора, Воскресенскую С.В. Предупредила, что прежде чем идти к ней на прием, нужно все пройти, так как прием не дешевый. Я как ответственный человек, сдала все анализы (причем один из них стоил 3000, это с 20% скидкой) записалась на прием. По– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2016 в 9:40
      Добрый день! Очень жаль, что отзыв анонимный, хотелось бы узнать, о каком пациенте идет речь и далее объяснить почему потребовались дополнительные анализы и УЗИ.
      Целью УЗИ в ранние сроки беременности является оценить критерии нормально развивающейся беременности, сердцебиение плода. Особенно важно это сделать у тех пациенток, у которых уже были неразвивающиеся беременности. Поэтому, УЗИ даже в ранние сроки должен делать именно врач Ультразвуковой диагностики, а не гинеколог, как это часто бывае– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 21 октября 2016 в 12:22
        Добрый день! К сожалению, когда оставляешь отзыв, нет такой графы как фамилия и имя пациента!.....Когда я приходила к Вам на прием, я не была беременна. После того, как Вы мне прописали анализов на сказочную сумму, я решила посетить другое учреждение, так вот — из всего того, что вы мне выписали, на данном этапе нужно сделать только 2 анализа.... и они выходят на 4700 оба, а не как у вас в клинике на 6250...... они не отправили меня на повторное УЗИ, им было понятно и предыдущее.... Знаете, Вы п– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 октября 2016 в 11:30
    Здравствуйте.У вас есть врач проктолог?
    и написала про это место 20 сентября 2016 в 9:34
    Самое время лечить зубы на выгодных условиях! Не проспите счастливые часы для Вас и Ваших детей в Семейной стоматологии УльтраМед. Ул. Я. Купалы, д.44
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 сентября 2016 в 11:14
    Здравствуйте. У меня такая ситуация… Я в шоке. Здала обычный мазок на флору(370 руб).Результат был готов через 10 минут. В нем у меня нашли эпителий в большом количестве, коки палочки и степень чистоты 3. Я в панике побежала, у них же в клинике, к гинекологу на консультацию (700 руб). На что мне врач сказала что палочки кокки это какая-то информация и надо здавать дополнительные анализы, чтобы выявить причину, которые мне насчитали на 7300 рублей. Я конечно в шоке.таких денег конечно у мен– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября 2016 в 16:49
      Добрый день! К сожалению, из Вашего отзыва абсолютно не ясно, когда Вы были, у какого врача? Уточните, пожалуйста.
      Дело в том, что наличие палочковой флоры и эпителиальных клеток – это показатели качественно взятого материала и присутствия нормальной флоры влагалища в мазке. То, что у Вас в другой клинике ничего этого не нашли, свидетельствует лишь о том, что мазок там был забран неправильно, либо Вы, возможно, неверно интерпретировали результаты. Наличие кокковой флоры в мазке может иметь– показать
  • екатерина написала про это место 10 августа 2016 в 19:14
    Хочу сказать огромное спасибо Светлане Вячеславовне Логиновой. Сегодня делала вакуум-аспирацию+ВМС. Всё безболезненно, качественно, доброжелательно. Спасибо Вам, Светлана Вячеславовна!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 августа 2016 в 10:56
      Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь! Ваши слова обязательно передадим Логиновой С.В.

и написал про это место 19 июня 2016 в 20:37
    Поздравляю всех врачей и сотрудников медицинского центра Ультрамед с профессиональным праздником!Здоровья Вам самим и Вашим близким,терпения и хорошего настроения несмотря ни на что!Спасибо за помощь!
      и написала про это место 20 июня 2016 в 10:28
      От всего коллектива благодарим за поздравление!!

С уважением, МЦ УльтраМед
    и написал про это место 31 мая 2016 в 17:53
    Была в клинике «УльтраМед» на пр. Ильича в первый и в последний раз. Наблюдающий врач направила сдать анализы (стоимостью около 2000 руб.) Оформили молча,сказали что результаты будут готовы через 4 дня и отправили в кабинет. Медсестра пришла, без зажима руки, так сказать на живую!, взяла кровь. После чего приложила КОМ! по другому нельзя назвать, какой-то сероватой ватки и сказала что я могу идти. По кровить видимо где-то в другом месте. Такого мне еще не в одно частной клинике не предлагали. П– показать
      и написала про это место 2 июня 2016 в 14:23
      Добрый день! Благодарим за обратную связь! К сожалению, Вы не указали имя и Ваши контакты для связи. Относительно процесса забора крови медсестрой: если у Вас хорошие вены – нет необходимости пережимать руку зажимом/жгутом, опыт работы наших медсестрер — более 20 лет и они чётко знают, каким образом лучше производить забор из вены того или иного пациента.
      Серый цвет ватки свидетельствует о том, что ватка прошла обработку (в паровом стерилизаторе) и, соответственно, она стерильна.
      Пункт 6.6. д– показать
    и написал про это место 24 мая 2016 в 22:19
    Здравствуйте. Наша семья — постоянный клиент данной сети клиник. У деток патронаж, узи в беременности только с Марией Степанoвной, скрининги тоже. Столкнулись с проблемой заложенность уха у мужа. Поехал тоже в ультрамед к Миронова Р.В. — лору. Ему сделали кукушку, напугали ужасными диагнозам, хотя дышал он идеально! выписали кучу лекарств. Оставил он там 3500. Ну да ладно, лишь бы помогло. Но! ему лучше не стало, ухо через пару часов заложило снова, и причем тут его нос был и кукушка было совс– показать
    • Татьяна написала про это место 21 августа 2016 в 17:38
      Аналогичная ситуация.Тоже сделали и «кукушку» и тд,толком не выслушав симптомы. Содрали 2500.Причем на месте уже было понятно,что диагноз совершенно иной.Но врач упорствовала. Больше к этому лору ни ногой.
      и написала про это место 26 мая 2016 в 9:39
      Добрый день! Благодарим за тёплые слова в адрес сети наших клиник. Спасибо, что доверяете нам Ваше здоровье и здоровье Ваших детей!
      Информация по поводу врача Мироной Р.В. уже передана руководству клиники!

и написала про это место 25 апреля 2016 в 12:57
    Подробности на сайте клинике и по телефону (831) 262-12-12
    и написал про это место 21 апреля 2016 в 22:33
    Здравствуйте уважаемый ультрамед,скажите пожалуйста запись к урологу 700 рублей + анализы… после того когда результаты будут готовы анализов снова 700 рублей за консультацию отдать придется?
      и написала про это место 22 апреля 2016 в 12:59
      Добрый день! Стоимость повторной консультации — 400 руб.

• Валерия написала про это место 31 марта 2016 в 16:06
    Пожилая женщина мучается от ужасных болей в руках. Болят не понятно от чего. Посещали других специалистов, но, к сожалению, помощь получить так и не удалось. Специалисты постарались сделать все возможное. Посоветовали обратиться к ревматологу. Записала бабушку 83 года на прием к ревматологу Горбуновой Ирине Витольдовне. Врач оказалась крайне внимательна. Выслушала бабушку, осмотрела, дала некоторые рекомендации и как ни странно даже рекомендовала подобрать грамотного терапевта в мун– показать
      и написала про это место 1 апреля 2016 в 10:15
      Валерия, благодарим Вас за Ваш отзыв! Обязательно передадим его Горбуновой И.В.

• Анонимный пользователь написал про это место 23 марта 2016 в 14:53
    Добрый день! Специалистами в этой клинике сложно назвать тех врачей,которые не разбираются в анализах. Гинеколог Логинова С.В. загубила мне мою первую беременность,слава богу. что всё уже позади, но морально было очень тяжело. Не советую данную клинику, если хотите быть здоровыми........Здесь дерут только деньги.Очень жаль что врачи перестали понимать, что люди идут к ним в надежде,что им помогут....!
  • Елизавета написала про это место 24 февраля 2016 в 15:55
    День добрый!Хочу рассказать про свой поход с ребенком 4х лет к гинекологу.Ребенок начал мочится маленькими порциями и часто,педиатр порекомендовал сходить на УЗИ почек и моч.пузыря,а так же к гинекологу.На УЗИ ничего не выявили,пошли дальше.И вот.....Пришли мы к гинекологу,войдя в кабинет врач не торопился заканчивать«свой важный разговор„по сотовому телефону,в итоге,мы все таки дождались «Добрый день“».Стандартная схема:легли на кушетку,врач осмотрел,распросила,что привела нас к ней.Взяла мазок– показать
      и написала про это место 25 февраля 2016 в 16:26
      Елизавета, добрый день! Спасибо за обратную связь! Ваше сообщение передали главному врачу клиники УльтраKIDS для разъяснения ситуации, мы сможем Вам ответить только после разговора с врачом, который осматривал Вашего ребенка. Хотелось бы связаться с Вами после этого и обсудить сложившуюся ситуацию! Будем благодарны, если Вы пришлете свои контакты на нашу электронную почту ultramednn@mail.ru.

С уважением, администрация клиники УльтраKIDS
    и написала про это место 10 февраля 2016 в 12:59
    Дорогие будущие мамы, мы благодарны Вам за то, что Вы уже оценили преимущества программы OSCAR в сети клиник УльтраМед и посоветовали её другим! По многочисленным звонкам и просьбам мы приняли решение продлить акцию и сохранить для Вас специальную цену на комбинированный скрининг OSCAR в феврале.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 февраля 2016 в 9:22
    Добрый день! 26.01. сдавала в Вашей клинике анализ на антитела к антигенам эритроцитов, антитела не обнаружены, и анализ на резус фактор плода, результат 96—99% отрицательный. Вчера сдала анлиз на антитела к антигенам эритроцитов в другой клинике, попросили пересдать, сказали что обнаружены антитела и нужно перепроверить. Возможно что они что-то напутали? Ведь если антител в Вашей клинике не обнаружили и резус-фактор плода отрицательный,то антителам не к чему вырабатываться?
      и написала про это место 10 февраля 2016 в 12:56
      Добрый день!Возможно, когда Вы сдавали анализ в другой клинике, то результат был сомнительный или ложноположительный, поэтому Вас и попросили пересдать кровь еще раз. Вы правы, если резус-фактор плода отрицательный, то антителам не к чему вырабатываться. В данном случае могла произойти неспецифическая серологическая реакция. Для верификации результата мы бы рекомендовали Вам сдать анализ в третьем месте, например на станции переливании крови!
      Если что можно отправить антитела на станцию через– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 10 февраля 2016 в 14:27
        Дело в том, что из этой клиники мне позвонили вечером и сказали чтоб утром пересдала, т. к. анализ не получился, то ли кровь свернулась, то ли еще по какой причине. А медсестра, которая берет кровь сказала что обнаружили антитела. Поэтому я в сомнении,что говорят разные вещи. Может это их какая то ошибка если попросили пересдать и за пересдачу я не платила.
        А в Вашей клинике я и сдавала кровь через станцию переливания крови. Ведь «Нижегородский областной центр крови им. Н.Я. Климовой» это и ес– показать
          и написала про это место 12 февраля 2016 в 11:11
          Да, возможно у них действительно произошла ошибка, раз они предложили пересдать бесплатно. Всё верно, это станция переливания крови, этой организации мы доверяем, поэтому и работаем через нее.
    и написала про это место 29 января 2016 в 9:41
    Уважаемые пациенты, информируем Вас о том, что остались последние дни записи на скрининг 1 триместра беременности OSCAR и профилактический осмотр шейки матки по выгодным ценам! До 31 января у вас есть возможность записаться на февраль сохраняя условия акции! Ждем Вас! Подробности на сайте.

• Анонимный пользователь написал про это место 27 января 2016 в 9:04
    Добрый день! Вчера сдавала в Вашей клинике анализ на антитела к резус-фактору и анализ на резус-фактор плода. Скажите, пожалуйста как узнать когда будут готовы результаты?
      и написала про это место 27 января 2016 в 13:36
      Добрый день! Готовность анализа 3—5 раб.дней. Можно будет позвонить нам на регистратуру (831) 262-12-12 и узнать, если Вы ранее на регистратуре писали заявление на отправку Вам результатов анализов на эл.почту, то тогда Вам сразу их отправят.

Или же можете написать нам на почту ultramednn@mail.ru вопрос о готовности, указав свои ФИО, мы вам ответим и можете потом приходить их и забирать!

• Ирочка Чернова написал про это место 26 января 2016 в 22:24
    Хочу выразить благодарность гинекологу Логиновой С.В. за теплый прием, хожу не первый раз к ней, она очень отзывчивая и профессионал своего дела!
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 марта 2016 в 17:08
      Логинова С.В. врач от бога! Всегда выслушает, подскажет, веселая, позитивная, очень грамотная! Уходить от нее даже не хочется! Когда она уволилась из Персоны и перешла в другую клинику, я не могла ее сначала найти! Так это был кошмар! Лучший врач г. Н.Новгорода.
      и написала про это место 27 января 2016 в 11:00
      Ирина, благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим его Логиновой С.В.

С уважением, МЦ УльтраМед
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 января 2016 в 12:51
    Добрый день! Скажите, а на первый скрининг можно придти с мужем? На УЗИ можно ему присутствовать?
      и написала про это место 21 января 2016 в 13:08
      Добрый день! Конечно, приходите вместе!

С уважением, администрация МЦ УльтраМед
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 декабря 2015 в 19:00
    Недавно была на УЗИ у Вайцехович И.Л. Шла специально к ней, т.к. она хороший специалист по патологиям плода. Но осталась не очень давольна приемом. Видимо человек часто бывает не в настроении. То что смотрела по УЗИ говорила себе под нос, даже неудобнобыло переспрашивать, и то что она увидела половину даже не написала в протоколе УЗИ. И что простите ещё раз на УЗИ идти нужно, дабы получить полную информацию? Цена все таки не маленькая, и лишний раз УЗИ делать не хочется.
  • Наталья Макаркина написала про это место 17 декабря 2015 в 16:27
    Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в клинике «ультрамед».
    и написал про это место 3 ноября 2015 в 19:11
    Понравилась врач-гастроэнтеролог Татьяна Юрьевна! Просто реально врач очень помог с лечением, спасибо ей огромное!
    • Лена Казакова написала про это место 17 февраля 2016 в 20:55
      Полностью согласна. Замечательный врач и не равнодушный человек!
      и написала про это место 9 ноября 2015 в 9:30
      Благодарим Вас за отзыв!

и написала про это место 5 октября 2015 в 15:12
    В этом году Семейной стоматологии «УльтраМед» исполняется 5 лет!
    Мы объявляем конкурс!

Примите участие в конкурсе детских фотографий УльтраSmile и выиграйте отличные призы от Семейной стоматологии «УльтраМед» и партнеров конкурса!!

Подробные условия конкурса читаем здесь https://vk.com/topic-45677704_32332716

Альбом для участия https://vk.com/album-45677704_221660990
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2015 в 12:34
    Посетила «дерматолога» по поводу пятна на плече и ноге. Диагноз:опоясывающий лишай и грибок… Пропила курс таблеток,4 месяца мазалась недешевыми мазюками-результат ноль! Сходила в КВД, где выяснила,что оба пятна у меня это аллергический дерматит,который я благополучно вылечила за 3 дня синофланом. А сколько было потрачено времени и денег! Специалисты,блин…
  • Марина написал про это место 30 сентября 2015 в 14:03
    Была в гинекологии. Кроме как выманиванием денег они больше ничем не занимаются. Была на узи, нашли кисту. Наговорили разной ерунды… Решила сходить в др. клинику. ничего не обнаружили и сказали что все отлично. Второй раз пошла в Ультрамед на прием к гинекологу (ничего не беспокоило, просто для себя) она взяла мазок и отправила в регистратуру. Там мне озвучили не маленькую сумму. Оказалось она выписала анализы на кровь, мазки разные(в том числе и на рак). Но, видимо, мне мало. Записалась на у– показать
      и написала про это место 1 октября 2015 в 14:18
      Уважаемая, Марина, Вы пришли на прием к гинекологу, не имея никаких беспокойств и жалоб. Любой врач помимо осмотра и консультации, должен назначить перечень обязательных анализов для исключения различного вида патологий. И только на основании осмотра и результатов анализов врач сможет сделать вывод о состоянии Вашего здоровья. Перечень рекомендуемых анализов врач обязательно озвучивает на приеме, поэтому у Вас всегда есть выбор, сдать их сразу же, сдать их потом либо вообще не сдавать.

Что– показать
  • мама Арины оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2015 в 6:04
    Хочется сказать большое спасибо врачу-стоматологу Ериной Анастасии Владимировне за оказанный прием!Получила ответы на все волнующие меня,как маму,вопросы про дочкины зубки.Очень тактичный,приятный и грамотный во всех отношениях доктор! Рекомендую!Ультрамеду большой респект за такого специалиста.Ехали по рекомендации из верхней части города,нисколько не пожалели.Будем обращаться только к ней.Еще раз спасибо!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 февраля 2016 в 11:03
      Плюс к отзыву! Очень приятный, вежливый человек и отличный доктор. Я волновалась, когда мы с дочкой пошли к стоматологу в первый раз, но нам повезло попасть к Анастасии Владимировне, и всё прошло прекрасно! Дочка ходит туда прям таки с удовольствием :)
      и написала про это место 29 сентября 2015 в 9:16
      Благодарим за добрые слова!

• Анонимный пользователь написал про это место 15 сентября 2015 в 6:02
    Здравствуйте.скажите,пожалуйста,насколько достоверен анализ определения пола ребенка и резус•фактура ребенка на 7 неделе беременности?
      и написала про это место 15 сентября 2015 в 9:30
      Добрый день! Достоверность 99%

• Анонимный пользователь написал про это место 11 августа 2015 в 11:48
    Добрый день! Записались с мужем на консультацию к генетику заплатили 1500р врач направил мужа сдавать спермограмму,почему мы должны платить за повторную консультацию 1000р что бы врач расшифровал результат анализа,он же направил.
      и написала про это место 12 августа 2015 в 9:43
      Добрый день! Всё по прайсу, Вы можете ознакомиться с ним в нашей клинике в свободном доступе и на нашем сайте! Любая повторная консультация платная.
  • Мария написала про это место 22 июля 2015 в 9:55
    В Ультрамед, хожу давно. От М.С.Соколовой я просто в восторге! Очень её люблю и с радостью хожу к ней на узи) всё расскажет, подскажет, объяснит, лучший специалист в НН не променяю этого врача ни на кого.
    Но вот в последнее посещение, когда я сдавала кровь перед узи, мне показалось, что кровь у меня взяли как то странно, мне было больно, и во время сдачи крови, и даже уже вечером, чрезе 20 минут после сдачи кровь образовалась большая гематома, хотя я плотно прижимала ватку и держала её около– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2015 в 1:22
      Аналогичная ситуация,из моих-то отличных вен взять кровь с синяком и очень болезненно…?(Обрадовалась,что во второй скрининг не надо было кровь сдавать.
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 ноября 2015 в 22:35
      у меня тоже самое
      и написала про это место 24 июля 2015 в 14:41
      Мария, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно мнение и обратная связь от наших пациентов! Отдельное спасибо за тёплые слова!

По поводу медсестры, которая осуществляла забор крови: руководство клиники ознакомилось с Вашим отзывом и приносит свои извинения! С сотрудником была проведена беседа и приняты меры по профилактике таких ситуаций!

С уважением, руководство клиники «УльтраМед»
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 июля 2015 в 11:52
    Сколько стоит доплерометрия на 34 недели беременности?
    • МЦ УльтраМед написал про это место 8 июля 2015 в 9:39
      Добрый день! Стоимость доплерометрии на 34 недели 800 руб.

Запись по номеру 262-12-12 Нижний Новгород
      8-800-333-23-90 Дзержинск

• МЦ УльтраМед написал про это место 3 июля 2015 в 15:28
      Добрый день! Стоимость доплерометрии 800 руб.

Запись по номеру 262-12-12 Нижний Новгород
      8-800-333-23-90 Дзержинск

• Ирина написала про это место 1 июля 2015 в 10:33
    Гинеколог крутая у вас, няньчилась со мной как мама родная. Огромное ей спасибо.Только к ней буду ходить, вежливая очень, улыбается, поддерживает и поговорить с ней можно во время осмотра.
    и написал про это место 25 июня 2015 в 18:57
    Была сегодня на последнем узи по беременности у Вайцехович ИЛ. Ничего хорошего о ней сказать не могу. Во время узи молчала, узи прошло очень быстро.Очень дорого для такого узи. Не советую данную клинику. 6 лет назад была у Соколовой,тоже жуть. Им бы деньги только вытянуть из людей,не доброты не душевности у этих двух узисток нет.
      и написала про это место 26 июня 2015 в 14:17
      Добрый день! Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались.Врачи, о которых Вы написали, имеют огромное количество благодарностей со стороны пациенток на протяжении многих лет! Если бы они были такими плохими, как Вы пишете, к ним не записывались на прием на несколько недель вперед.
      Если Вы реальный пациент, то убедительная просьба писать более конкретные аргументы, а слова «УЗИ прошло быстро», «во время узи молчала», «жуть» больше похожи на происки конкурентов…

С уважением, МЦ «Ультра– показать
  • Людмила написала про это место 23 июня 2015 в 22:10
    Надежда
    Была в Ультрамеде по программе Оскар для беременных год назад, узнала о ней из форумов мамочек. Проходила я её на 12 неделе: сначала сдаешь кровь, потом проходишь узи (я делала у Соколовой) и с результатами идешь к генетику за полным заключением. На всё про всё потратила 2 часа! Всем будущим мамам советую, отличная диагностика на раннем сроке!
    • Алсу написал про это место 24 июня 2015 в 10:54
      Да, хорошая программа, мне тоже УЗИ делала Соколова, а генетик -Воскресенская была
    и написал про это место 17 июня 2015 в 12:10
    Здравствуйте!Наблюдаюсь по беременности в Ультрамеде у Степановой С.Е.Первая беременность была не удачная,24—25 недель двойня преждевременные роды,и по этому вторую беременность доверила именно этому врачу.Чуда,а не врач!!!Сумма потрачена приличная,но ведь это же жизнь и здоровье моего ребенка.УЗИ прохожу у Соколовой М.С.Все объяснит,все покажет,на все вопросы ответит.Спасибо Вам большое за Ваше внимание и профессионализм,дай Бог Вам здоровья,Вашим семьям и благодарных Вам пациенток.))))
    • Елизавета Поликарпова написала про это место 23 июня 2015 в 7:46
      сколько вы отдали за ведение беременностии
  • Евгения написала про это место 6 июня 2015 в 7:57
    Здравствуйте! Я нахожусь на 4 месяце беременности, я пришла на днях к вам сделать узи желчного пузыря, так как знаю что у меня с ним проблемы. В желчном пузыре образовались камни очень давно, но они лежат спокойно и меня совершенно не беспокоят, и для своего спокойствия я решила сходить в УльтраМед на пр. Ильича 23а на УЗИ желчного пузыря. Ранее никогда не обращалась в эту клинику, и надеюсь что больше никогда в жизни туда не пойду. Так вот, зашла в клинику: на ресепшене очень приятные девушки,– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июня 2015 в 20:29
    здравствуйте, сколько стоит полный курс ведения беременности от и до включая анализы и узи
      и написала про это место 2 июня 2015 в 9:19
      Здравствуйте! Приблизительная стоимость ведения беременности 60 тыс руб. за весь срок. Оплата проходит в рассрочку.

• Елизавета Поликарпова написала про это место 23 июня 2015 в 7:48
        скажите, всю если беременности вести 60000 зха весь срок, а если будет угроза и придется ложится, стационар входит
          и написала про это место 24 июня 2015 в 13:30
          Елизавета, если речь пойдет о какой-либо угрозе и стационаре, то сумма будет уже другая! Так как и кол-во анализов и процедур увеличится!
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 мая 2015 в 19:34
    Добрый день! Подскажите актуальную стоимость спермограммы?
    • МЦ УльтраМед написал про это место 29 мая 2015 в 9:20
      Добрый день! Стоимость спермограммы 1 100 руб. Подготовка: за 4—5 воздержаться от: половой жизни, алкоголя, приема антибиотиков, физических нагрузок, бани/сауны.
      • МЦ УльтраМед написал про это место 29 мая 2015 в 9:21
        * за 4—5 дней
  • Алла написала про это место 21 мая 2015 в 14:21
    Здравствуйте! Я недавно записалась на консультацию к неврологу. Консультация стоит 700 р. Принимал врач Курносов П. За 15 минут этот специалист определил у меня рак всех органов и ещё отчитал за то, что у меня не было на руках никаких анализов. А откуда они возьмутся, если врач должен направить на анализы и обследования?! Я вышла в недоумении: зачем ходила к врачу? Да ещё и за деньги? И меня же за мои деньги отчитали, напугали. После визита к неврологу у меня заболело всё! Поэтому не советую идт– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 февраля 2016 в 16:00
      Здравствуйте! Тоже была на приеме у врача-невролога Курносова, разговаривал на повышенных тонах, вопросы задать не дал, вопросов после его приема больше, чем ответов. На мой взгляд самый настоящий хам. Берегите свое время и деньги.
    • МЦ УльтраМед написал про это место 27 мая 2015 в 9:47
      Уважаемая, Алла! Приносим Вам извинения, если обращение нашего специалиста показалось Вам некорректным. У него нет целей отчитать пациента или напугать!
      В своей работе врач должен опираться исключительно на объективную информацию и показатели, такие как заключения инструментальных и лабораторных методов исследования. Огромная просьба, если Вы идете ко врачу с определенными жалобами после посещения других специалистов, важно предварительно подготовиться к визиту (иметь при себе результаты провед– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2016 в 11:44
        тоже была у Курносова, по моему, он со всеми так разговаривает. Ходите вы тут с ерундой всякой, особенно женщины, занятся вам нечем, вечно недовольные. У меня диагноз ВСД. Так и будете до пенсии ходить или в больницу попадете! Вышла от него тоже волосы на голове шевелились! Врач должен разговаривать адеква но, где то наоборот успокоить, а этот хам. Выписал сильные антидипрессанты, не сказал какие могут быть побочные эффекты от них, приходилось самой все узнавать., и поможет ли вообще его ле– показать
  • Андрей Лощенков написал про это место 18 мая 2015 в 16:05
    Добрый день, принимает ли в вашей клиники ЛОР?
    • МЦ УльтраМед написал про это место 18 мая 2015 в 20:30
      Здравствуйте, Андрей!
      В нашей клинике принимают врачи-оториноларингологи Черноморская О.М.
      Вт,Чт: с 9 до 11
      и Миронова Р.В. Пн-Пт: с 13 до 18, Сб: с 9 до 11 (лучше уточнять)
      Запись по тел. (831) 262-12-12
  • Михаил написал про это место 14 мая 2015 в 22:44
    Добрый вечер ставят ли у вас ВМС и сколько стоит???
    • МЦ УльтраМед написал про это место 18 мая 2015 в 12:03
      Добрый день! Да, от 3 000 тыс.!
      Подробнее с нашим прайсом Вы можете ознакомиться на нашем сайте, раздел «Гинекология» http://ultramed-nn.ru/n-novgorod/prajs-list
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 мая 2015 в 1:25
    Добрый день! Визит к гинекологу сколько стоит?
    • МЦ УльтраМед написал про это место 11 мая 2015 в 14:02
      Добрый день! Первичный прием 700 руб.
      Узнать расписание можно на нашем сайте http://ultramed-nn.ru/n-novgorod/raspisanie-spetsialistov
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 апреля 2015 в 13:43
    Можно ли у вас сделать флюорографию?
    • МЦ УльтраМед написал про это место 28 апреля 2015 в 9:06
      Добрый день!На данный момент в НН такой вид услуг мы не оказываем, отделение флюорографии есть в нашей клинике в Дзержинске.
  • татьяна написал про это место 24 апреля 2015 в 11:32
    Добрый день! Подскажите стоимость УЗИ 7—8 недель беременности!
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 апреля 2015 в 9:34
      Добрый день! Стоимость УЗИ — 1 200 руб.,запись по тел. (831) 262-12-12
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 14 апреля 2015 в 12:41
    Так много отзывов негативных, которые оставляют, видимо, не самые умные люди..
    Вы приходите в мед.учереждение, да, на платной основе но все же. Врачи делают свое дело, и как вы с ними, так и они с вами. Если вы считаете, что заплатили деньги и вам можно все, то вы очень сильно ошибаетесь. Они тратят на вас свои силы, нервы и время! На своей работе вы делаете то же самое, представте, что будет, если с вами обращаться и говорить так как вы с ними?!
    В Ультрамеде наблюдаюсь не один год, в этой кли– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 апреля 2015 в 22:20
    добрый день! сколько стоит 3д-узи двойни в 30 недель? спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 апреля 2015 в 10:15
      Добрый день! Стоимость УЗИ без кровотока 3 000 руб., с кровотоком 3 800 руб.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2015 в 11:21
    доброго дня всем! Была на приеме у стоматолога Малиновского в клинике Ультрамед в Дзержинске. Очень понравилось. Клиника большая, светлая, очень чисто. Девочки на регистратуре встретили очень приветливо. А доктор просто чудо! В общем понравилось все!
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 апреля 2015 в 19:07
    не первый к сожалению раз слышу неблагоприятные отзывы об Ультрамеде. Поэтому решила просто поделиться своим опытом.шесть лет назад я была беременна приехала на узи к Яшукова-Морозовой она мне за две минуты поставила что что то не так с ребенком позвала Соколову и своим консилиумом достаточно деликатно как можно было в этой ситуации рассказали что есть потамологии развития и нужно делать прерывание беременности. Тогда я естественно не хотела в это верить, прошла все инстанции(детская областная п– показать
    и написал про это место 29 марта 2015 в 10:58
    Невозможно дозвониться!!!!!прослушала все песни автоответчика…звонила в воскресенье в 11.00. Поэтому пришлось выбрать другую клинику…это огромный минус!примите меры!
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 марта 2015 в 11:40
      Режим работы клиники: пн-пт 08-00-19-00, сб -8-00-15-00, вс -ВЫХОДНОЙ.С уважением,Ультрамед
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 марта 2015 в 16:21
    Здравствуйте.
    Кто-нибудь напишите свой отзыв,мнение о гастроэнтерологе Козловой О.Е. (Ультрамед)
    Заранее благодарен.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 февраля 2015 в 12:11
    Добрый день, сколько в вашем центре стоит УЗИ 2 триместра? зависит ли стоимость от врача?
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 5 марта 2015 в 11:32
      Добрый день! Для получения полной информации о ценах позвоните, пожалуйста, по телефону 262-12-12.
  • Ольга написала про это место 20 февраля 2015 в 20:24
    Добрый день! Ищу хорошего специалиста дерматолога, можно ли обратиться в вашу клинику и сколько будет стоить консультация?
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 5 марта 2015 в 11:32
      Добрый день, Ольга! В нашей клинике принимает врач-дерматолог высшей категории Мурахин Н.Н., стоимость консультации 700 рублей.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 февраля 2015 в 11:13
    Добрый день!!Скажите пожалуйста сколько будет стоить анализ ифа на краснуху и на скрининг+посев!+узи на 18 недели???
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 16 февраля 2015 в 13:44
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 февраля 2015 в 15:57
    Добрый день, проводятся ли в вашем центре лапароскопия паховой грыжи?)заранее спасибо.
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 10 февраля 2015 в 10:42
      Добрый день! В нашей клинике лечение паховой грыжи не проводится.
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 февраля 2015 в 8:34
    Здравствуйте! У гинеколога результаты анализов в этот же день делают? Просто хочу приехать из другого города в эту клинику
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 февраля 2015 в 8:31
    Здравствуйте! Хочу посетить гинеколога в этой клинике,мне нужно провериться на цитологию,я хотела узнать,результаты анализов мне скажут в этот же день? Просто я приеду из другого города,и мне надо все узнать одним днем.
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 10 февраля 2015 в 10:41
      Добрый день! Срок выполнения анализа на цитологию составляет 2 рабочих дня.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 февраля 2015 в 10:35
    Консультация лора сколько стоит
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 10 февраля 2015 в 10:38
      Добрый день! Консультация ЛОР-врача стоит 700 рублей.
  • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2015 в 14:47
    Здравствуйте! А скажите пожалуйста, у вас в мед центре есть 3-D УЗИ? Если есть сколько стоит? Спасибо)
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 27 января 2015 в 10:16
      Здравствуйте! В нашем медицинском центре все аппараты УЗИ экспертного класса 3D -4D. Справки и запись по тел.:262-12-12, 295-17-75.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 января 2015 в 16:51
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько стоит спермаграмма?нужно ли записываться.если есть направление?
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 23 января 2015 в 16:14
      Добрый день! Стоимость спермограммы - 1.100 рублей, записываться не нужно.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 января 2015 в 8:47
    Сколько стоит лечение геммороя?
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 23 января 2015 в 16:11
      Добрый день! Точную стоимость назвать сложно, поскольку она зависит от стадии развития болезни и от применяемых методов лечения.
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2015 в 10:18
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как у вас проходит одготовка к беременности. с чего начинать и какие врачи этим занимаются?
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 19 января 2015 в 11:51
      Добрый день! Количество исследований и консультаций узких специалистов в рамках планирования беременности зависит от многих причин и, в первую очередь, от состояния Вашего здоровья. Исчерпывающую информацию о необходимых лечебно-диагностических мероприятиях Вы можете получить на приеме у гинеколога.
  • Марина Мошева написала про это место 13 января 2015 в 10:08
    Подскажите пожалуйста стоимость УЗИ 2 триместр (20 недель)
    Доплер оплачивается отдельно? Фото, видео?
    Заранее спасибо!
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 19 января 2015 в 11:47
      Добрый день, уважаемая Марина! С февраля 2015 года в нашей клинике будет незначительное повышение цен на УЗИ, поэтому для получения точной и исчерпывающей информации по ценам рекомендуем Вам позвонить по телефону 262-12-12.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2015 в 15:05
    Добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли записываться на консультацию к врачу эндокринологу? И как он принимает? Стоимость?
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 12 января 2015 в 15:22
      Добрый день! Записаться на прием к эндокринологу Вы можете по телефону 262-12-12, стоимость консультации — 600 рублей.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 января 2015 в 15:28
    Здраствуйте! Сколько стоит ведение беременности?
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 12 января 2015 в 15:20
      Добрый день! Стоимость ведения беременности в нашей клинике составляет 60.000 - 65.000 рублей.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 января 2015 в 14:37
    СКОЛЬКО СТОИТ УЗИ МАЛОГО ТАЗА
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 8 января 2015 в 13:09
      Добрый день! УЗИ органов малого таза стоит 1000 руб.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 декабря 2014 в 19:08
    Здравствуйте! Подскажите стоимость узи плода?
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 29 декабря 2014 в 10:53
      Добрый день! Стоимость УЗИ плода (более 14 нед.) стоит 2000 руб., УЗИ плода + УЗДГ — 2500 руб. Стоимость УЗИ плода (более 14 нед.) у КМН Соколовой М.С. стоит 2300 руб., УЗИ плода + УЗДГ — 2800 руб.
      С уважением, МЦ «УльтраМед».
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2014 в 10:13
      1800руб
    и написал про это место 25 ноября 2014 в 14:47
    В субботу 22.11.2014 должна была посетить уролога (прождав этой встречи почти 2 недели). Но так и не попала туда, из-за того что не пришло гарантийное письмо от страховой компании. Выясняли про письмо сутки целые… страховая говорит — отправляли, администратор Ультрамеда — не получали.... так и не нашлось письмо, а я ещё неделю жду встречу с урологом!!!!! уже платно и в другом МЦ. Скажите, пожалуйста, это пациент должен выяснять, куда делось письмо? быть посредником между МЦ и страховой.... неу– показать
    и написал про это место 2 ноября 2014 в 13:47
    Я только в УльтроМеди вылечилась от бесплодия. Я лечилась в Садко, но результатов не было. Сестра посоветовала УльУльтроМед. У меня сейчас дочка и нам 3 года. Спасибо врачам.
  • Светлана написала про это место 29 октября 2014 в 18:58
    Здравствуйте, скажите в праздники с 1 по 4 ноября вы работаете?И нужно ли заранее записываться на узи на малых сроках? Или можно прийти и сразу пройти?
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 31 октября 2014 в 16:33
      Здравствуйте, Светлана. 1, 3, 4 ноября наш Мед.Центр работает с 8.00 до 15.00. Запись на УЗИ по тел.295-17-75.
      С уважением, МЦ «УльтраМед».
  • t.neymoina2 оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2014 в 21:25
    Ужасная клиника!!!обдиралавка денег!ходила на узи во 2-триместре,к Вайцехович,очень грубая женщина.она меня отправила к генетику в эту же клинику,пришла к генетику,отдала900 рублей
    непонятно за что

,она меня опять отправила опять на узи.ЗАМКНУТЫЙ КРУГ
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 октября 2014 в 22:28
      Уважаемая,neymoina2, написав отзыв, вы же пришли 28.10 на Узи к Вайцехович И Л в ужасную клинику, дааааа:)))) просто у меня как хозяйки центра, сидя целыми днями у аппарата Узииии, занимаюсь научными работами,облучающейся в лучших клиниках Европы,передавая опыт другим докторам, которые работают в др частных центрах, я уже ничего не понимаю.... Спасибо всем нашим пациентам, которые по- прежнему доверяют нам, благодаря вам мы совершенствуемся, спасибо всем кто пишет отриц отзывы, вы не даете нам– показать
  • Дарья Кузнецова написала про это место 21 октября 2014 в 16:04
    Подскажите пожалуйста. Обратилась к вам в клинику первый раз, записана на узи по беременности (11 недель). Сделают ли мне фотографию плода, или же за эту услугу придется доплачивать?
    • МЦ "УльтраМед" написал про это место 24 октября 2014 в 10:00
      Здравствуйте, Дарья! Стоимость фотографии плода в нашем Медицинском Центре — 200 руб.,не входит в стоимость УЗИ плода.
      С уважением, МЦ » УльтраМед».
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 октября 2014 в 19:46
    Здравствуйте всем! Если честно никогда не писала отзывы, но сейчас со 2 беременностью больше сижу в интернете и читаю все, что пишут!!!! Мамочки, женщины, девушки, скажите, вы с какой целью идете на узи, для развлечения???? Ради фоток и ЗD изображения или ради того, чтобы высоко профессиональный врач дал вам уверенность в здоровье вашего малыша???? Просто мы все стали слишком избалованными умением таких профессионалов как Соколова и Вайцехович, которые умеют сделать классные фотки на память, а– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2014 в 22:50
    Уважаемая Ольга Владимировна! Вы написали отзыв на эмоциях. Я думаю, что в компетентности доктора Вайцехович Ирины Леонардовны, ни один врач ультразвуковой диагностики г Нижнего Новгорода, да и области не усомнится в ее компетентентности, потому что она эксперт УЗИ плода во всех триместрах, с огромным опытом работы. Ирина Леонардовна участвует в консилиумах по вопросам патологии плода, где ее мнение является ведущим. Ольга Владимировна, я Вас смотрела в 20 недель,– показать
  • Ольга Ромашко оценила место на
    и написала про это место 16 октября 2014 в 20:38
    Сегодня были с мужем на узи 35 недель беременности в Ультрамеде, врач Войцехович. Мы просто в шоке!! то ли настроение у нее под конец рабочего дня не очень, то ли еще что, но она нам ТАКОГО наговорила!! И ребенок то у нас неправильный, и маловодие, и отстаем в развитии на 5 (!!!) недель!! А как узнала, что мы доплер не оплатили-так вообще разгневалась и даже разговаривать отказалась, ни на один вопрос не ответила. А пришли-то мы, в принципе, на всякий случай провериться и фото на память взять, в– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 октября 2014 в 21:34
    Результаты УЗИ советую перепроверять в других клиниках.
  • елена оценила место на
    и написала про это место 3 октября 2014 в 0:04
    Почитав ниже изложенные отрицательные отзывы, хотела бы вам напомнить, что ультрамед — это частная клиника и притензий по поводу цен вообще никаких не должно быть, это ваш выбор и ваше
    решение платить деньги, хотите бесплатно- вперед в жк по месту жительства!!! А отношение персонала там хорошее, адекватное!! Если вы сами не начинаете хамить и что-то требовать!
    А у самой меня осталось прекрасное впечатление от этой клинике! На протяжении всей беременности я делала у них узи плода у доктора Вай– показать
    и написал про это место 29 сентября 2014 в 15:33
    Два года назад я делала УЗИ(вернее ЭХО КС) у Соколовой Марии Степановны, и только она мне поставила правильный диагноз -Тетрадо Фалло, до этого я во многих центрах была и в диагностичеком тоже, везде мне ставили общий артериальный ствол. Я приехала в Пензу, там подтвердили диагноз Марии Степановны, после родов нам сделали операцию(правда два раза) и теперь мы здоровы, большое спасибо Вам, Мария Степановна. Я после операции звонила Вам неоднократно.(Полякова Наташа).Я не могла не написать в сеть– показать
    и написал про это место 26 сентября 2014 в 17:41
    Сегодня ходила к гинекологу, на все ушло не больше 15 минут, а раньше в поликлиниках часа по 3и сидела, за те же деньги. врач очень доброжелательная женщина.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2014 в 15:23
    Была у эндокринолога в 2010г,извините не помню имени, у меня полнота, хотела проверить гормоны,в общем после дорогостоящих анализов мне сказали- все проблемы(?????) из-за лишнего веса, сказала мне пить таблетки- меридиа и орсотен и еще что-то в этом роде,начала их пить, в результате спровоцировала такую аллергию, что кожу от шрамов еще полгода лечила. И эта хрень везде, была на приеме у профессора 4 роддома, она мне туже чушь прогнала,таблетки и все.....Врачи тоже люди и я пытаюсь их понять,но в– показать
  • Юлия написала про это место 18 сентября 2014 в 17:16
    А у меня хорошее впечатление о центре и работающих в нём врачах. Хожу туда на узи плода. Была у Яшуковой-Морозовой Татьяны Викторовны и Соколовой Марии Степановне. Врачи внимательные, вежливые. Первый раз была у Соколовой на скрининге, на второе узи решила сходить в клинику попроще, о чем очень пожалела!!! В другой клинике на узи мне диагносцировали начавшийся выкидыш, как-то врач увидела полосочку которая показалась ей отслоением, потом сказала что такое бывает, не все беременности вынашиваю– показать
  • Анонимный пользователь