Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина

Пн-пт: 07:00—23:00; сб-вс: 08:00—21:00

19 фотографий медицинской клиники Академия здоровья на проспекте Ленина

Специалисты медицинской клиники Академия здоровья на проспекте Ленина

Акции медицинской клиники Академия здоровья на проспекте Ленина

Официальный Youtube-канал медицинской клиники Академия здоровья на проспекте Ленина

Отзывы о медицинской клинике Академия здоровья на проспекте Ленина

4,8
    Никита 5 мая 2022 в 8:04 отзыв по телефону
    МРТ шейного отдела позвоночника стоило 2500 рублей. Результаты были готовы через 20 минут. Специалист вежливо и корректно со мной общался.
    • Добрый день, Никита.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
    Антон 5 мая 2022 в 3:42 отзыв по телефону
    МРТ головного мозга длилось полчаса. Результаты предоставили через 15 минут. Специалист хороший, нормально и вежливо ко мне относился.
    • Здравствуйте, Антон! Благодарны вам за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Татьяна 13 мая 2022 в 21:51 отзыв по телефону
    Мама делала МРТ головного мозга. Результаты отдали через полчаса в распечатанном виде и на диске. На ресепшн вежливые девочки. МРТ было как 2 года назад, это было важно. У мамы просто опухоль в голове, она не изменилась.
    • Добрый день, Татьяна! От лица всего дружного коллектива медицинской клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 4 мая 2022 в 23:18 отзыв по телефону
    Делала МРТ поясницы, воротниковой области и была у нейрохирурга. Врач понравился, профессионал, дал советы по лечению, сказал носить корсет.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Светлана 4 мая 2022 в 19:09 отзыв по телефону
    Была на МРТ головного мозга. Обслуживание понравилось. Результаты сразу выдали. Диагностика очень хорошо прошла, все объяснили и рассказали.
    • День добрый, Светлана! От имени руководства медицинской клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анна 4 мая 2022 в 14:50 отзыв по телефону
    Ребенку делали МРТ крестеца. Результаты отдали сразу на диске и в распечатанном виде. Сотрудник хорошо со мной общался, отвечал на вопросы.
    • День добрый, Анна! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Татьяна 4 мая 2022 в 10:49 отзыв по телефону
    Делала МРТ поясничного отдела. Записали быстро. Врач компетентный, хорошо провел диагностику, чувствовала себя комфортно на исследовании.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Николай 4 мая 2022 в 6:39 отзыв по телефону
    Делал МРТ поясничного отдела. Результаты получил через 5 минут на диске и в письменном виде. Специалист хороший, общительный и приятный.
    • Здравствуйте, Николай! Благодарим за отзыв. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Александр 4 мая 2022 в 2:16 отзыв по телефону
    Делал справку для водительских прав. Заняло 20 мин. От докторов положительное впечатление, осмотрели тщательно. Прошел окулиста и терапевта.
    • Добрый день, Александр! От лица всего дружного коллектива медицинской клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Людмила Ивановна 3 мая 2022 в 22:05 отзыв по телефону
    Я проходила платное УЗИ почек. Результаты получила сразу же. Диагност замечательно ко мне относился, показал, что осложнений у меня нет.
    • Здравствуйте, Людмила Ивановна! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Татьяна 3 мая 2022 в 18:00 отзыв по телефону
    Болело колено, делала МРТ коленного сустава. Персонал понравился. Врач расспросила, есть ли травмы какие-то, внимательно отнеслась.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Шамиль 3 мая 2022 в 13:54 отзыв по телефону
    Результат МРТ крестца был готов за 10 минут на диске и в письменном виде. Чувствовал себя хорошо. Диагност хороший человек, располагающий.
    • Добрый день, Шамиль! Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Наталья 3 мая 2022 в 9:39 отзыв по телефону
    Делали МРТ головного мозга ребенку. Сотрудник отнесся хорошо, все объяснил. Результаты отдали сразу. Общались вежливо, на вопросы отвечали.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Мария 3 мая 2022 в 5:24 отзыв по телефону
    Результат КТ легких был готов сразу на диске и распечатке. Оборудование хорошее, мне было комфортно. Диагност вежливый и работал отлично.
    • День добрый, Мария! От имени руководства медицинской клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Вадим 3 мая 2022 в 1:00 отзыв по телефону
    Делал УЗИ коленного сустава. Результаты отдали сразу. Сотрудник хороший, внимательно все посмотрел, на вопросы ответил, все объяснил.
    • Приветствуем вас, Вадим! Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Светлана 2 мая 2022 в 20:51 отзыв по телефону
    Приходила на КТ легких. Результат отдали через полчаса: описание и диск. Оборудование чистое, аккуратное. Диагност внимательная, жалоб нет.
    • Добрый день, Светлана! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Ольга 2 мая 2022 в 16:46 отзыв по телефону
    КТ грудной клетки длилось минут 15—20. Отношение врача хорошее, качественно оказывает услуги. Запись быстрая, ответ готов через 20 минут.
    • Приветствуем вас, Ольга! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, а
    Ольга 2 мая 2022 в 12:45 отзыв по телефону
    Тщательное УЗИ почек и мочевого пузыря заняло 10 минут. Результат мне отдали сразу. Доктор приятная девушка, общалась вежливо и грамотно.
    • Приветствуем вас, Ольга! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Светлана 2 мая 2022 в 8:22 отзыв по телефону
    Сын делал МРТ коленного сустава, он остался доволен результатом и отношением. Результат прислали в этот же день на электронную почту.
    • Добрый день, Светлана! Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Монло 2 мая 2022 в 4:17 отзыв по телефону
    Клинику посетили первый раз. Приходили на МРТ позвоночника. Результат отдали сразу. Женщина общалась нормально, была вежливой и культурной.
    • Здравствуйте, Монло! Благодарим Вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Эльвира Владимировна 2 мая 2022 в 0:10 отзыв по телефону
    Результат МРТ позвоночника подготовили сразу, получила на бумаге и диске. Я всем довольна, все было нормально. Специалист опытный, хороший.
    • Добрый день, Эльвира Владимировна! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Илья 1 мая 2022 в 20:03 отзыв по телефону
    Супруге делали МРТ поясницы. Результат подготовили быстро на диске и бумажном носителе. Диагност вежливый и обходительный. Все понравилось.
    • Приветствуем вас, Илья! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Екатерина 29 апреля 2022 в 10:00 отзыв по телефону
    Необходима была справка и обследование отоларинголога. Ребенка осмотрел (возраст 4 года). Отмечу его доброжелательность, компетентность, профессионализм. Все рекомендации врача помогли.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Мария 27 апреля 2022 в 21:22 отзыв по телефону
    Делала МРТ головы, поясницы. Процедура длилась 15 минут. Специалист хорошо подготовил. Быстро записали. Результаты выдали сразу в распечатанном виде и на диске.
    • Приветствуем вас, Мария! Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Елена Орлова 25 апреля 2022 в 20:07 отзыв по телефону
    Обращалась на МРТ головного мозга. Процедура длилась 15 минут. Результат был готов очень быстро в течении 50 минут. Персонал, ресепшен и врачи были вежливы, доброжелательны, у меня нет никаких нареканий к ним.
    • Добрый день, Елена Орлова! От лица всего дружного коллектива медицинской клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Елена 25 апреля 2022 в 15:54 отзыв по телефону
    Делала МРТ головы. Результат обследования был готовы через 30 минут на диске и в печатном виде. Специалист объяснила и рассказала как будет проходить исследование и затем разъяснила результаты.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Наталья Юрьевна 18 апреля 2022 в 16:29 отзыв по телефону
    Клиника замечательная, в ней удобно и доступно. Я приходила на МРТ пояснично-крестцового отдела по показаниям врача и неврологический прием. Диагностика заняла 20 минут, я хотела узнать, что конкретно у меня там высвечивается, доктору, который назначил эту процедуру, я доверяю. Результат я получила в течение 10—15 минут на диске и еще выдали распечатку с диагнозом и описанием. Доктор на счет качества снимков не жаловался, значит все сделано нормально. Невролог грамотный, знающий, вежливый, в его – показать
    • Добрый день, Наталья Юрьевна.
      Спасибо вам большое за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Татьяна 14 апреля 2022 в 14:42 отзыв по телефону
    Специалист встретила меня, все объяснила, показала и рассказала, что делать. Она отлично провела инструктаж перед МРТ позвоночника. Процедура длилась 40 минут, а результаты я получила в течение 20. Мой врач нормально их оценил.
    • День добрый, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Александр 14 апреля 2022 в 0:59 отзыв по телефону
    Первый раз был в клинике. Делал МРТ правого коленного сустава. Перед процедурой сказали что не надо с собой брать и какую часть тела подготовить. Результат выдали в течение 10—15 минут, все очень быстро, так как я опаздывал. Отношение уважительное, внимательное.
    • Здравствуйте, Александр! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Мария 13 апреля 2022 в 20:34 отзыв по телефону
    Мне сделали УЗИ органов малого таза за 20 минут. Результаты я получила на руки. Специалист профессиональный, корректный и вежливый, хорошо ко мне относился.
    • Приветствуем вас, Мария! Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 13 апреля 2022 в 16:28 отзыв по телефону
    Делали МРТ головного мозга сыну. Сотрудники замечательные. Во время процедуры чувствовал себя хорошо. Результаты получили в печатном виде и на диске. Врач, медсестра общались грамотно и очень приветливо.
    • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Мы рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Алексей 13 апреля 2022 в 0:35 отзыв по телефону
    Делал МРТ колена. Оно длилось 20 минут. Результат был готов через 15 минут. Доктор все увидел по исследованию. Отношение персонала нормальное, были вежливые, доброжелательные, доходчиво все объясняли.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо, что нашли время оставить отзыв. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2022 в 20:33 отзыв по телефону
    Мне замечательно провели магнитно-резонансную томографию. Специалист общительная, добродушная и вежливая. Понравился вежливый персонал.
    • Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Галина Николаевна 10 апреля 2022 в 7:58 отзыв по телефону
    Мне делали МРТ колен. Результат был готов через 10 минут. Все прошло хорошо, на высшем уровне! Работники были приветливыми, все мне рассказали, как себя вести и что делать в МРТ. Я всем довольна. В работе медперсонала для меня важно их отношение, когда люди грубые и неприветливые идти не хочется, а в этой клинике все доброжелательные.
    • Добрый день, Галина Николаевна! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что были вам полезны. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Елена 10 апреля 2022 в 3:51 отзыв по телефону
    МРТ головного мозга делала. На процедуре отлично себя чувствовала, длилось всё минут 20. Удалось лежат неподвижно. Как сказали не двигаться, так и не двигалась. Результат получила на диске и на электронную почту. В зоне для переодевания есть кабинка, там комфортно. Врача я уже посещала в другой клинике. Обратилась в эту клинику на МРТ, потому что была акция. Когда я пришла, меня сразу встретил врач диагност. Для меня важен комфорт в помещении, чистота, дружелюбный, ответственный персонал, доступ – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
    Юлия 9 апреля 2022 в 23:46 отзыв по телефону
    Бабушке делали МРТ головного мозга и МРТ крестцового отдела. Было все в порядке, никаких недовольств не было, я и маму водила в эту клинику. Результаты я забрила лично. Данный центр мы выбираем, потому что он нам удобен и он недалеко от дома, в нем чисто, работает вежливый персонал и цены приемлемые. Эта клиника нам нравится.
    • День добрый, Юлия! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Ольга Николаевна 9 апреля 2022 в 19:41 отзыв по телефону
    Делали мужу КТ легких. Результат был готов в течение часа. Описание сделано подробно, квалифицированно. При обращении в медицинскую клинику обращаю внимание на отношение, чтобы было удобное время приема.
    • Здравствуйте, Ольга Николаевна! Благодарим за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Акаде – показать
    Анонимный пользователь 9 апреля 2022 в 15:32 отзыв по телефону
    Два раза обращалась в клинике. В последний раз записалась на осмотр к маммологу. Врач отличный, провел осмотр, сделал маммографию, назначил повторный прием. Результаты выдали в установленные сроки. Все, что хотела от приема, то и получила, все устроило.
    • Приветствуем вас! От лица всего дружного коллектива медицинской клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Николай Леонидович 9 апреля 2022 в 11:03 отзыв по телефону
    Делал МРТ коленного сустава. Процедура заняла полчаса. Результат получил на руки сразу. Доктор общалась хорошо, все объяснила. Хорошее слово сразу настроение поднимает.
    • Добрый день, Николай Леонидович! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Максим 9 апреля 2022 в 7:00 отзыв по телефону
    Мне делали МРТ коленей. Результаты с описанием на диске предоставили через 20 минут. Специалист меня устроил, объяснил, как будет проходить процедура, внимательно ко мне относился и нормально выполнил свою работу.
    • Приветствуем вас, Максим! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Евгений 9 апреля 2022 в 2:45 отзыв по телефону
    Проходил КТ легких. Результаты получил в течение десяти минут, даже быстрее, мне очень понравилось. Сотрудник общался со мной, как родной человек, работал в маске и перчатках. Мне объяснили насчет документов, предоставили файлы.
    • Приветствуем вас, Евгений! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анастасия 8 апреля 2022 в 22:24 отзыв по телефону
    Мне делали МРТ головы. Результаты с описанием на диске и в распечатанном виде предоставили через 20 минут. Специалист все понятно объяснял.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Елена 8 апреля 2022 в 17:59 отзыв по телефону
    Муж делал МРТ спины, снимок. Результат в распечатанном виде получил в течение получаса с описанием, документами и диском. Муж разговаривал с врачом, ему все объяснили по его вопросам.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Галина 8 апреля 2022 в 13:43 отзыв по телефону
    Результаты о сделанном КТ легких выдали через полчаса на диске с описанием. Специалист внимательно ко мне относился, все объяснил перед процедурой и нормально выполнил свою работу.
    • Добрый день, Галина! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Максим 8 апреля 2022 в 9:39 отзыв по телефону
    Впервые посетил клинику, ходил в ортопеду и делал физиотерапию, так как была проблема с голеностопом. Врач вежливый, опытный, назначил курс физиопроцедур на 10 дней. Процедуры проводятся хорошо, физиотерапевт подстраивается, пунктуальный.
    • Приветствуем вас, Максим! Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2022 в 5:34 отзыв по телефону
    Делал КТ легких в феврале. Результаты получил сразу. Ко мне нормально отнеслись, общались вежливо и корректно на русском языке. Мне рассказали куда ложиться, как быть.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Дима 8 апреля 2022 в 1:07 отзыв по телефону
    МРТ колена провели качественно. Результат выдали сразу, в течение 30 минут. Диагност компетентный, знает свою профессию. Он мне все объяснил, как будет проходить исследование.
    • Здравствуйте, Дима! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Татьяна 7 апреля 2022 в 20:54 отзыв по телефону
    Проходила МРТ позвоночника. Результаты получила на диске, ждала их буквально 15 минут. Описание было хорошо выполнено, в полном объеме. Ко мне очень вежливо отнеслись и все быстро сделали, понравилось.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 7 апреля 2022 в 16:27 отзыв по телефону
    Делала компьютерную томографию легких. Результаты получила в течение часа на диске. Специалист нормально ко мне относился и общался, поставил правильный диагноз.
    • Добрый день.
      Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
    Вадим 7 апреля 2022 в 12:23 отзыв по телефону
    Мне оперативно сделали компьютерную томографию легких. Результат с заключением я получил на диске через 20 минут, а вечером на электронную почту. Медперсонал доброжелательно ко мне относился.
    • Приветствуем вас, Вадим! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что помогли вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Наталья 7 апреля 2022 в 8:16 отзыв по телефону
    Я болела ковидом, у меня была температура, поэтому я прошла КТ легких. Результаты получила на диске и в распечатанном виде. Описание выполнили хорошо. Со мной вежливо общались. Было важно, чтобы клиника находилась рядом.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Оксана 7 апреля 2022 в 4:07 отзыв по телефону
    Один раз была в клинике, делала КТ легких. К диагностике нормально подготовили, все объяснили и рассказали, хорошо отнеслись. Исследование проведено качественно. Результаты выдали в течение пяти минут в распечатанном виде, описание выполнено в полном объеме. Ценовая политика устроила.
    • День добрый, Оксана! Спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Венера 6 апреля 2022 в 23:39 отзыв по телефону
    Четыре раза обращались в клинику. В последний раз делала МРТ головного мозга и позвоночника и дочери МРТ головного мозга. Девочки молодцы, все внимательные, уважительно относятся и очень хорошо общаются, дали рекомендации обратиться к неврологу. Результаты выдали в течение получаса, предоставили в распечатанном виде и на диске. В клинике все чисто, соблюдаются санитарные нормы.
    • Добрый день, Венера! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 9 января 2022 в 17:31 отзыв по телефону
    Делаем МРТ по необходимости, оно занимает 40 минут с расшифровкой. Всё объясняют, рассказывают. Принимает вежливый, квалифицированный врач.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 9 января 2022 в 11:38 отзыв по телефону
    МРТ длилось минут 20, результаты через 10 минут. Все прекрасно. Очень культурная женщина, уточняла о самочувствии, разговаривала хорошо.
    • День добрый! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 9 января 2022 в 11:12 отзыв по телефону
    Дочка делала КТ лёгких. Диагностику сделали быстро, результат отправили на почту в течение 3 часов. Врач всё разъяснил, кабинет понравился.
    • Приветствуем вас! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 8 января 2022 в 10:55 отзыв по телефону
    Делала МРТ спины в клинике. Специалист хорошая, сделала все нормально, расшифровку предоставили сразу на диске и в бумажном виде.
    • День добрый! Благодарим за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 21:12 отзыв по телефону
    Свекровь делала МРТ коленного сустава. Работой доктора она осталась довольна. Результат выдали на диске и в распечатанном виде.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 20:30 отзыв по телефону
    Было КТ легких, приняли раньше времени. Доктор приветливый, все показал и рассказал, выслал результаты на почту. Оборудование замечательное.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 7 января 2022 в 15:20 отзыв по телефону
    Впервые был на приеме уролога и сдавал анализы. Результаты анализов получил сразу. Доктор общался хорошо. Планирую обратится еще раз.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 4 января 2022 в 15:30 отзыв по телефону
    Всё понравилось: внимание персонала и оборудование, МРТ сделали быстро. Пришлось пройти весь коридор в больнице, а остальное все нормально.
    • День добрый! Благодарим вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 4 января 2022 в 15:23 отзыв по телефону
    МРТ сделали оперативно, время приема довольно широкое. Хороший специалист, подготовила в короткие сроки результат. Меня все устроило.
    • Добрый день.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике. Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
    Анонимный пользователь 4 января 2022 в 14:56 отзыв по телефону
    МРТ грудной клетки делала, результат через 5—10 мин выдали. Доброжелательный персонал и доктор, который производит обследование. Комфортно.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 1 января 2022 в 8:46 отзыв по телефону
    Процедура ГСГ примерно час заняла, обслужили быстро, очереди не было. Год назад это была единственная клиника, где можно было ГСГ сделать.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 31 декабря 2021 в 20:27 отзыв по телефону
    Один раз посетил. Результаты МРТ подготовили быстро, на диске и описание в бумажном варианте. Специалист произвел приятное впечатление.
    • Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Нам приятно, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 29 декабря 2021 в 20:06 отзыв по телефону
    МРТ делал. Всё отлично. Все вежливые и положительные. Люди умеют общаться. К неврологу выдали направление, результат на диске и бумаге.
    • Приветствуем вас! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 23 декабря 2021 в 10:41 отзыв по телефону
    МРТ делала. Понравилось, что все доступно объяснили и показали. Никакого напряжения, всё спокойно. Осталась довольна посещением клиники.
    • День добрый! Благодарим за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Павел Андрианов 23 декабря 2021 в 9:53
    Достоинства
    Отличный мед центр. Очень все качественно. Весь персонал очень отзывчивый
    • Добрый день, Павел Андрианов! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Екатерина 7 декабря 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Делала МРТ шейного отдела позвоночника в клинике. Специалист успокоила, диагностику выполнила хорошо, быстро и четко, рассказала все подробно по исследованию, душевно отнеслась. Приняли вовремя. В клинике соблюдены все антиковидные нормы, маски, перчатки, антисептики, пеленки одноразовые.
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо вам за добрые слова! Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Галина 7 декабря 2021 в 12:37 отзыв по телефону
    Я делала МРТ позвоночника. Процедура длилась минут тридцать. Результаты выдали через полчаса. Во время исследования чувствовала себя нормально. Специалист оставил хорошее впечатление. Отношение было лояльное.
    • Добрый день, Галина! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Елена 7 декабря 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Мне сделали КТ лёгких. Процедура заняла где-то 5 минут. Специалист отлично выполнил свою работу. Диск и запись дали сразу же, расшифровка была где-то через час. В описании всё было нормально, понятно. Оборудование в хорошем состоянии. Персонал вежливый, добрый, отзывчивый. Никто не грубил.
    • Приветствуем вас, Елена! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиник
    Геннадий 7 декабря 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Сделали КТ лёгких. Приняли без очереди, по записи. Всё было быстренько, результаты подготовили где-то через час. Отдали с расшифровкой. На процедуре обычно себя чувствовал.
    • Добрый день, Геннадий! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Наталья 6 декабря 2021 в 20:04 отзыв по телефону
    Делала МРТ позвоночника в клинике впервые. Приняли вовремя. Очень понравилось общение персонала, все объяснили и рассказали. Специалист дала одеяло, так как у меня замерзли ноги, успокоила, вселила надежду, что все хорошо, интересовалась самочувствием. Результаты получила на диске и бумажном носителе.
    • Приветствуем вас, Наталья! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    МРТ головного мозга делал, результат был готов в течение получаса. Отношение персонала было отличное, все позитивные. На процедуре чувствовал себя хорошо.
    • День добрый! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
    Анастасия 6 декабря 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Бабушка делала МРТ лёгких. Результаты были готовы через минут 15—20. Отдали диск, остальное прислали на почту. У бабушки страха не было перед процедурой, ей всё объяснили, сделали всё за пару минут. Администраторы на ресепшене хорошо работали, очереди не было.
    • Добрый день, Анастасия! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Лариса 6 декабря 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Приняли меня вовремя, всё сделали быстро. Я делала КТ лёгких. Исследование хорошо перенесла, результат был готов в течение часа. Специалист произвёл хорошее впечатление. Мне рассказали перед процедурой, куда пройти, как расположиться, как будет проходить услуга.
    • Добрый день, Лариса! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анастасия 6 декабря 2021 в 15:39 отзыв по телефону
    Персонал доброжелательный, объяснили доступно. Специалист по МРТ – приятная женщина, заключение через 5 минут выдала. Хорошее впечатление.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Кристина 6 декабря 2021 в 13:57 отзыв по телефону
    Раз в несколько лет посещаю клинику. Делала МРТ головы. Был вопрос: делать МРТ головы или сосудов, доктор этой клиники дистанционно посоветовала, что с моей конкретной проблемой сделать МРТ головы. Результаты были готовы минут через 20, качество услуги супер! Врачи вежливые, компетентные. В кабинете и клинике всё чисто.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    Один раз в этому году был в клинике, делал МРТ. Результаты были готовы через минут двадцать, получил их на диске. Медсестра меня положила, сказала, спокойно лежать и не двигаться.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Светлана 6 декабря 2021 в 12:51 отзыв по телефону
    МРТ пазух носа делала. Внимание врачей понравилось. Результат пришел на следующий день на почту. Врач жалобы выслушала, была внимательна.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо вам большое за такой важный для нас отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анна 6 декабря 2021 в 12:45 отзыв по телефону
    Была на КТ в клинике. Специалист очень хороший, внимательный, доброжелательный, Диск выдали через 5 минут, а описание прислали по почте в течение одного часа. Оборудование в отличном состоянии, все чисто.
    • День добрый, Анна! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Роза 5 декабря 2021 в 16:53 отзыв по телефону
    Были с мамой, делали КТ легких. Специалист диагностику выполнил быстро и хорошо. Результаты выдали сразу. Записала по телефону быстро, администратор общался вежливо, культурно и доброжелательно.
    • Приветствуем вас, Роза! От лица всего дружного коллектива медицинской клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Екатерина 5 декабря 2021 в 16:22 отзыв по телефону
    Были у детского стоматолога, пломбировали зуб. У нас вылетела старая пломба. Зуб уже мертвый, поэтому нам сделали рентген и запломбировали. Доктор все сделала быстро, качественно, к ребенку отнеслась очень хорошо, легко нашла подход к ребенку. Все вежливо спрашивала, доброжелательна. Мне очень понравилось.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники
    Евгений 5 декабря 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Делали другу КТ легких в срочном порядке, так как воспаление и температура была на протяжении 10 дней. Процедуру выполнили быстро. Результаты выдали минут через 40 в письменном виде с описанием. Понравилось то, что приняли через 3 часа буквально и цена на диагностику недорогая.
    • День добрый, Евгений! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Егор 4 декабря 2021 в 18:53 отзыв по телефону
    Один раз был в клинике, делал КТ легких. Диагностика прошла великолепно, результаты выдали сразу. Специалист произвел положительное впечатление, хорошо общался, все объяснил по ходу диагностики. Оборудование в кабинете в нормальном и рабочем состоянии, все чисто. На ресепшн обслужили отлично, сервис хороший. Клинику выбрал, так как рядом с домом.
    • День добрый, Егор! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Лариса 4 декабря 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    К нейрохирургу ходила. Качество оказанных услуг, адекватность, грамотность врача устроили. Правильно назначено лечение. Осталась довольна.
    • Добрый день, Лариса! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Марина Николаевна 4 декабря 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    Результат МРТ поясничного отдела сделали за 15 мин. Обслуживание приветливое, обходительное, внимательное. Сервис хороший, вовремя приняли.
    • Здравствуйте, Марина Николаевна! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анастасия 4 декабря 2021 в 15:35 отзыв по телефону
    Была на повторной консультации у врача-гастроэнтеролога. Доктор внимательно отнеслась, дала рекомендации сдать повторные анализы через несколько месяцев. Специалист компетентная, подробно все рассказала, на все мои вопросы ответила. Данного врача выбрала по отзывам.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Роман 4 декабря 2021 в 14:23 отзыв по телефону
    Делал МРТ поясничного отдела. Процедура заняла минут двадцать. Во время процедуры чувствовал себя нормально, хоть и были боли в спине. Результаты были готовы минут через десять. Специалист все время подсказывал как лечь, когда дышать, когда не дышать, когда ворочаться, а когда нет. Общался культурно и корректно.
    • День добрый, Роман! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    Врач понравился, который КТ позвоночника, брюшной полости делал. На диске результат, через час прислали заключение на почту. Грамотный врач.
    • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Валентина 3 декабря 2021 в 17:55 отзыв по телефону
    Делала УЗИ у доктора Паршиной. Во время диагностики чувствовала себя замечательно. Результаты были готовы сразу. Замечательный доктор. Внимательная, очень чуткая, знающая.
    • Добрый день, Валентина! Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Гуля 3 декабря 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Сестра делала МРТ головы, а мама МРТ носовой пазухи. Результаты были готовы или в этот день, или на следующий. Мне нравится, что когда звоним, можно срочно записаться на МРТ. Родным всё понравилось, они довольны.
    • Здравствуйте, Гуля! От имени руководства медицинской клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Артём 3 декабря 2021 в 14:30 отзыв по телефону
    Делал МРТ колена в клинике. В кабинете всё чисто, оборудование в хорошем состоянии. Результаты отдали быстро. Специалист общался вежливо, рассказал, как себя вести.
    • Добрый день, Артём! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 3 декабря 2021 в 11:27 отзыв по телефону , отредактирован 12 апреля 2022 в 7:47
    Делал КТ в клинике. Специалист грамотный, хорошо проконсультировал и объяснил все. Понравились атмосфера и скорость обслуживания.
    • День добрый! Благодарим за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 2 декабря 2021 в 15:22 отзыв по телефону , отредактирован 5 апреля 2022 в 7:51
    Обращался в данную клинику впервые, чтобы сделать МРТ нижнего отдела позвоночника. Специалист отлично справился со своей работой.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 2 декабря 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Клинику я посетила впервые, делала КТ грудной клетки. Для меня в работе специалиста главное — квалификация, врач обладал этим качеством.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Виталий 13 ноября 2021 в 19:27 отзыв по телефону
    КТ лёгких делал, приехали по записи, сразу же приняли. Процедура заняла минут 10—15. Результаты были готовы в течение 15 минут. Специалист произвёл хорошее впечатление.
    • Добрый день, Виталий.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
    Рушания 13 ноября 2021 в 18:00 отзыв по телефону
    Дочки сопровождали моего супруга, ему три раза делали МРТ головного мозга. Им понравилось общение. В результатах сотрудники не ошиблись, отдали в распечатанном виде и на диске, направили мужа к неврологу, помогли с приёмом, так как нам надо было срочно получить нужную информацию.
    • Приветствуем вас, Рушания! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анна 13 ноября 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Приходила на МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Услугой полностью довольна. Исследование и ожидание результата заняло час. Выдали диск и описание в печатном виде. Специалист был со мной вежлив, доброжелателен.
    • Добрый день, Анна! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Зоя Николаевна 13 ноября 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    Обращалась в данную клинику, чтобы сделать МРТ коленного сустава. Процедура длилась примерно минут двадцать. Оборудование и кабинет были в отличном состоянии. Персонал очень вежливый, культурный, мне очень понравилось.
    • День добрый, Зоя Николаевна! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Эльхан 13 ноября 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    Приходил на приём к терапевту. Приём занял по времени полчаса, врач выписала мне лечение. Очень понравилось общение с доктором, она уважительно ко мне относилась, все объясняла и спрашивала. Сейчас чувствую себя лучше.
    • Добрый день, Эльхан.
      Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
    Давид 13 ноября 2021 в 15:48 отзыв по телефону
    Продолжительный период пользуюсь услугами данной клиники: последняя запись была к травматологу. Доктор произвел хорошее впечатление: был вежлив, подробно и доступно объяснил. После осмотра я получил несколько рекомендаций по дальнейшему уходу и профилактике. Сейчас чувствую себя хорошо.
    • Приветствуем вас, Давид! Большое спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Нам приятно, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Татьяна 13 ноября 2021 в 15:15 отзыв по телефону
    Два раза приходила на КТ легких. Нравится, что нет очередей, что не надо записываться за год, можно даже без записи в любое время подойти. Все быстро, комфортно, сразу же выдают заключение. Специалист исследование провел хорошо, общался нормально. Пришла по записи, подождала минут 10, что для меня не критично. Персонал в масках, есть антисептики.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Светлана 13 ноября 2021 в 15:02 отзыв по телефону
    Один раз была в клинике у невролога с ребёнком 5-ти лет. Приём длился минут пятнадцать-двадцать. Специалист понравился. Очень приветлива с ребёнком была и расположила его к себе. Лекарства нам выписала.
    • Приветствуем вас, Светлана! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Альфия 13 ноября 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    В клинике Академия здоровья делала КТ. Не больше пяти минут заняло обследование. Результат прислали через час на вайбер. Клиника хорошая, чистая. Специалист всё доходчиво объяснил. Обратилась сюда, потому что быстро обслуживают и удобное месторасположение.
    • День добрый, Альфия! Благодарим вас за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Эльдар 13 ноября 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    Иногда прихожу в медицинскую клинику Академия здоровья. КТ лёгких делал для себя. Процедура тут не долго времени занимает, минут двадцать. Результат получил в распечатанном виде и на диске. Понравился доктор, хороший, все объясняет и рассказывает что и как надо сделать. В клинике хорошее оборудование, качественное. Я не эксперт и в этом не разбираюсь, но мне понравилось.
    • Добрый день, Эльдар.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
    Сергей Михайлович 13 ноября 2021 в 14:43 отзыв по телефону
    Приходил на МРТ, потребовалось для операции. Приехал к назначенному времени, сразу все сделали. Результаты выдали на руки уже через 30 минут, сказали, что могут и по электронной почте сбросить, если у меня нет времени ждать. Оборудование хорошее. Весь персонал вежливый. В клинику пришел по рекомендации зятя. Он медик и сказал, что в этой клинике дешевле, качественнее, описание хорошо делают.
    • Добрый день, Сергей Михайлович.
      Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Иван 12 ноября 2021 в 20:18 отзыв по телефону
    Посетил клинику во второй раз за 10 лет, был вместе с девушкой, нам делали МРТ головного мозга. На процедуре мне сказали не двигаться, она заняла 15 минут. Во время неё я чувствовал себя хорошо. Девушка очень сильно переживала, специалист её успокоил. Результаты нам дали сразу же в бумажном виде и на диске, описание было понятным. В клинике хорошая атмосфера, мне было комфортно.
    • Добрый день, Иван.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
    Владимир 12 ноября 2021 в 19:12 отзыв по телефону
    Мне сделали МРТ шейного отдела позвоночника, услуга прошла хорошо, я доволен. Результаты исследования были готовы через 30—40 минут, я получил описание и снимок на диске, его качество устроило моего врача. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии, специалист произвёл на меня отличное впечатление, всё объяснил. Сотрудники относились ко мне нормально. Я выбрал именно эту медицинскую клинику из-за лояльной цены.
    • Добрый день, Владимир.
      Благодарны за ваш отзыв! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 18:25 отзыв по телефону
    В Академию здоровья приходил мой муж узи делать. Я его записала, он пришёл и его уже ждали. Всё быстро и хорошо было сделано. Понравился врач, по словам мужа. А до этого и я узи делала, и мне тоже всё понравилось.
    • Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    Впервые посетила данную медицинскую клинику, делала КТ. Специалист процедуру выполнила отлично, все подробно рассказала и объяснила по диагнозу. Результаты исследования выдали сразу, предоставили диск и описание, посещением довольна.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Денис 12 ноября 2021 в 16:51 отзыв по телефону
    Приходил в медицинскую клинику Академия здоровья делать МРТ шейного отдела позвоночника. Специалист, которая проводила обследование была вежливой. Очень положительная и приятная женщина. Результаты сразу были готовы. Вообще замечаний нет. И цена, и качество нормальные. Все меры безопасности были соблюдены. Все были в масках. И бахилы, и антисептики были предоставлены.
    • Здравствуйте, Денис! Благодарим вас за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Наталья 12 ноября 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Делала в клинике МРТ и КТ, услуги заняли в районе часа, кабинет хороший, диагностировали заболевание и посоветовали обратиться к профильному врачу. Специалисты вежливые, услужливые. Для меня главное квалификация, чтобы специалисты понимали, что они делают и могли правильно расшифровать исследование.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 16:37 отзыв по телефону , отредактирован 19 ноября 2021 в 17:20
    Приходила на МРТ голеностопного сустава. Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Врач подсказал, как вести себя во время процедуры, как лежать. Результаты обследования получила на диск, дополнительные снимки докупать не пришлось.
    • День добрый! Благодарим за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Любовь 12 ноября 2021 в 15:38 отзыв по телефону
    Обращаюсь в клинику, когда мне нужно сделать МРТ или КТ. Последний раз делала КТ лёгких. Результат выдали в течение 5 минут. Врач общался культурно и вежливо, всё грамотно объяснил. Описание было написано доступным языком. Администраторы работают без нареканий.
    • Приветствуем вас, Любовь! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Будем рады вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Андрей 12 ноября 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Один раз приходил в клинику Академия здоровья. Делал КТ легких, чтобы исключить, что у меня ковид. Обследование прошло быстро. Специалист хорошее впечатление произвёл. Оборудование хорошее, везде чистота и порядок.
    • День добрый, Андрей! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2021 в 13:15 отзыв по телефону
    Впервые посетил данную медицинскую клинику, был на приеме у невролога. Врач прием провел отлично, быстро, дал необходимые рекомендации, отнесся уважительно, доступно все объяснил по проблеме. Сейчас боли прошли, посещением доволен.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Альберт 12 ноября 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    В этой клинике мне делали МРТ коленного сустава. Мне все понравилось. В центре работают нормальные специалисты. Они меня приняли, все сделали, рассказали и показали. Результаты исследования были готовы быстро. Очереди в кабинет не было, я приехал и меня через несколько минут приняли. Специалист со мной общался положительно. Все антиковидные меры были соблюдены, нужно было обязательно быть в маске. В целом меня все устроило.
    • Добрый день, Альберт.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
    Светлана Владимировна 12 ноября 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    КТ, МРТ головы делала. Люди хорошие работают, вежливо общаются, перед обследованием все объясняют. Результат быстро получила.
    • Здравствуйте, Светлана Владимировна! Мы признательны вам за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Алексей 5 ноября 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Делали КТ в данной медицинской клинике родителям. Специалист процедуру выполнил отлично, доступно и понятно все объяснил, рассказал все по ходу процедуры. Результаты прислали в электронном виде. Приняли вовремя, персонал хороший в клинике, посещением довольны.
    • Приветствуем вас, Алексей! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Будем рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Камиль 1 ноября 2021 в 13:03 отзыв по телефону
    Посетил данную клинику впервые. Остался полностью доволен услугой МРТ. Все прошло вовремя, приняли по записи. Персонал хороший. Специалист общался со мной отлично, все объяснил. Перед исследованием сориентировал, как сесть, как лечь. В диагностическом кабинете чисто, есть все условия для комфорта пациента. Результат подготовили в течение 10—15 минут.
    • Приветствуем вас, Камиль! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинской клиники Академия з
    Наталья 24 октября 2021 в 19:57
    Делала МРТ поясничного отдела позвонка.Огромное спасибо персоналу за внимание. Ответили на все мои вопросы четко и профессионально. Приемом и проведением процедуры осталась довольна.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Семен 13 октября 2021 в 15:29 отзыв по телефону
    Приходил на прием к неврологу. Приняли своевременно. Доктор уделил мне должное внимание, понял мою ситуацию. Рассказал, что делать, как лечиться. Общался врач уважительно, корректно. Хороший специалист, я доволен приемом.
    • Здравствуйте, Семен! От имени руководства медицинской клиники и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Сергей 13 октября 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    Делал МРТ спины и шейного отдела. Всё было быстро и аккуратно. На процедуре дискомфорта не было. Результат исследования был готов практически сразу. Персонал относился доброжелательно и вежливо. Для меня главное качество в работе доктора, это сострадание к пациентам и профессионализм в своём деле.
    • Добрый день, Сергей! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Рады, что визит в медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анна 12 октября 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Я делала МРТ крестцово-поясничного отдела позвоночника, мне очень понравилось. Понравился подход, как с клиентами разговаривают. По времени процедура заняла минут двадцать. Результаты были готовы через полчаса. У них график очень удобный, до одиннадцати вечера. Понравилась вежливость специалиста, внимание к клиенту, сделала все возможное, чтобы клиенту было удобно, чтобы процедура была более приятная, обходительность, вежливость, культура поведения. Специалист произвела положительное впечатление – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
    Николай 12 октября 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    Я делал МРТ поясницы. Результаты получил сразу же, в течение сорока минут. Специалист хорошо выполнил свою работу, страха перед процедурой не было. Администраторы работаю хорошо, очередей нет, документы оформляют быстро.
    • Добрый день, Николай.
    Ирина 12 октября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    В данном центре я была один раз на МРТ головного мозга. Осталась очень довольна услугой, отношением к клиенту. Например, я страдаю клаустрофобией. Мне оказали такую поддержку, что я не почувствовала дискомфорта. Отдельное спасибо доктору-рентгенологу. Она разрешила мужу держать меня за руку. Результат выдали в течение 10 минут. В кабинете было чисто, оборудование в хорошем состоянии.
    • Здравствуйте, Ирина! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администр
    Дмитрий 12 октября 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Впервые посетил данную клинику, делал МРТ плечевого сустава. Врач работу выполнил хорошо, корректно и компетентно отнесся. В кабинете все чисто и соблюдены санитарные нормы, головные уборы, бахилы. Результаты были готовы в течение полутора часов, посещением доволен.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
    Сергей 12 октября 2021 в 12:07 отзыв по телефону
    Понравились в центре нормальные адекватные люди. Последний раз делал МРТ позвоночника. Исследование заняло меньше часа. Во время процедуры чувствовал себя нормально. Результат был готов в этот же день. Врач хороший, адекватный, был вежлив. Самое главное качество врача — честность, исполнительность.
    • День добрый, Сергей! Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
    Анонимный пользователь 11 октября 2021 в 19:57 отзыв по телефону , отредактирован 5 ноября 2021 в 18:23
    Такого центра хорошего еще не встречала, максимально осталась довольна. Делала МРТ. Вежливо обращаются, доводят информацию до клиента на сто процентов. Чисто, комфортно, все в масках. Подготовили результат быстро, через два часа его получила.