Медицинский центр Ника Спринг на улице Культуры

пн-пт: 07:00—20:00; сб: 07:00—19:00

Медицинский центр Натали
    Тонкинская улица, 1а
    Алина
    Мне понравилось отношение доктора Натальи Валентиновны Пономаревой. Она профессиональный специалист и всё доступно объяснила. Также мне понравилось обслуживание на ресепшене. Приём был согласно назначенного времени. Я осталась довольна посещением…
    Медицинский центр Юнона
    улица Чугурина, 5
    Закроется через 10 час.
    Древнеримская богиня брака и деторождения Юнона оберегала семью и материнство. Поэтому клиника, специализирующая на сохранении женского и мужского здоровья, носит имя богини неслучайно. Центр «Юнона» — современный формат частных медицинских услуг....
    Медис-НН
    улица Коминтерна, 139
    Закроется через 5 час.
    Клавдия
    Центр нормальный. Главный минус: дорогой приём гинеколога, а именно 2700(повторный 2500), и то что не дают квитанцию. Говорят Звоните в конце года выдадим… т.е. услуга сейчас, деньги сейчас, квиток через год…проверок там давно не…
    Жемчужина
    улица Мирошникова, 3б
    Закроется через 9 час.
    Татьяна
    Была в мед.центре «Жемчужина» на УЗИ, опоздала всего минуты на 3, администратор сразу акцентировала на этом внимание сказала
    -вы опоздали да?
    Но не смотря на это приняли почти сразу.
    Очень понравилось отношение врача Аржановой Т. А.,которая…

Специалисты медицинского центра Ника Спринг на улице Культуры

Отзывы о медицинском центре Ника Спринг в Сормовском районе

• Марина оценила место на
    и написала про это место 20 июня в 20:03
    Записалась на узи по беременности, при этом по телефону уточнила что именно мне требуется, администратор назвала цену, записала. В назначенный день я пришла на узи, врач узист ещё раз спросила что мне нужно делать, я снова повторила, только цена возрасла и вместо 1800, требовалось заплатить уже 2700! От узи естественно отказалась, на вопросы почему так цена поменялась администраторы ни чего не ответили, только сказали, что они не могут проверить,что я говорила по телефону! Вообщем испорченное– показать
    • Марина! Добрый день! Будьте добры, напишите пожалуйста Ваши ФИО и дату рождения на почту: директору по развитию Уминской О.А. mnv@nika-nn.ru
      Нам необходимо разобраться в сложившейся ситуации.
  • Мария Истомина оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 13:21
    Во время второй беременности начались проблемы с зубами. Болели дико! Не могла найти стоматолога, который взялся бы лечить. Единственная, кто принялся за работу и сказал, что можно на 28 неделе – это Трофимова Оксана Альбертовна (Ника Спринг на Семашко, 12). Делали и анестезию, так что прошло все безболезненно и на ребенке не отразилось ничего. Спасибо ей огромное!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 9:36
    Доверяю этому медицинскому центру и лаборатории. Ни разу не подвели со сроками и качеством выполнения анализов, а для меня это имеет принципиальное значение. Сотрудники все очень приятные и внимательные люди и цены приемлемые.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 февраля в 9:35
      Добрый день! Благодарим Вас, что Вы выбрали наш Медицинский центр для получения медицинских услуг, надеемся, что в случае необходимости, Вы снова к нам обратитесь. С уважением, администрация Группы медицинских компаний «НИКА СПРИНГ»
    • Анна Филатова написала про это место 8 февраля в 13:33
      Спасибо, что воспользовались нашим Медицинским центром Ника Спринг. Благодарим Вас за отзыв, желаем здоровья!
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 апреля 2017 в 20:14
    Записалась на УЗИ в феврале, позвонили, сказали, что врач на конференции. Записалась предварительно в понедельник на Узи+консультация гинеколога на 28.04. Утром 28 позвонили и сказали, что врач заболела, можете сделать только УЗИ. А мне нужна была полноценная консультация. тому же женщины поймут, что необходимо делать Узи в определенный день цикла, что я и просчитала записавшись на 28.04. Только время зря потеряла.
  • Николай написал про это место 28 ноября 2016 в 9:08
    сдал анализы сказали через 10 дней пришёл сказали извините забыли сказать что нужно добавлять 15г лимонной кислоты нужно повторить ещё 10 дней у меня опухоль надпочечника давление за 300 из за анализа не делают операцию обезбаливющие уже не помогают опухоль растёт и всё из одного анализа бог вам судья
    и написал про это место 8 июня 2016 в 14:22
    Очень понравилась врач генеколог Юлия Андреевна. Внимательная к пациентам,хороший специалист.
  • dasha krn написала про специалиста медицинского центра Ирину Александровну Курбатову 29 мая в 13:49
    очень нравится доктор гинеколог Курбатова И.А. Внимательная, всегда приветливая, говорит все четко и понятно, всем советую!
  • Надежда Савина оценил специалиста медицинского центра Мадину Абдул-Вахидовну Атуеву на
    и написал про специалиста медицинского центра Мадину Абдул-Вахидовну Атуеву 4 января в 1:45
    Доктор очень внимательна к пациенту, знания о гинекологии на высшем уровне. Индивидуальный, этичный подход к пациенту. Спасибо!
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация Группы медицинских компаний «НИКА СПРИНГ»
    • Анна Филатова написала про специалиста этого места Мадину Абдул-Вахидовну Атуеву 8 февраля в 13:32
  • Ольга оценил специалиста медицинского центра Ирину Александровну Курбатову на
    и написал про специалиста медицинского центра Ирину Александровну Курбатову 8 августа 2018 в 5:35
    Очень хороший и квалифицированный врач
  • Людмила оценила специалиста медицинского центра Екатерину Георгиевну Иванову на
    и написала про специалиста медицинского центра Екатерину Георгиевну Иванову 2 апреля 2018 в 20:57
    Отличный врач! Внимательна, отзывчива, разобралась во всех моих бумажках. Все мне подробно и терпеливо объяснила. Теперь только к Екатерине Георгиевне!!!

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 11:55
    Сдавали анализы несколько раз и сама и с ребенком на ул.Культуры. Всё очень понравилось, быстро, не больно, персонал весь дружелюбный. Постоянно проходят различные акции. Там и так цены вполне доступные, а тут вообще получается очень дёшево.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 11:51
    Очень понравилось в данной клинике. Администраторы приветливы и внимательны. Все подскажут. Сдавали кровь с дочкой, не плакала, все быстро сделали. спасибо. Будет к вам ходить.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 11:32
    Делала УЗИ щит. ж. у Сергеевой Ж.Г. внимательно все посмотрела. Приду ещё.
    и написал про это место 16 февраля 2017 в 9:37
    Делала лазер фраксель, Жутко не понравился эффект.
  • Владимир оценил специалиста медицинского центра Илкина Халаддиновича Геюшов на
    и написал про специалиста медицинского центра Илкина Халаддиновича Геюшов 21 февраля в 12:17
    Я очень тщательно слежу за своим здоровьем и раз в полгода прихожу к урологу на обследование. Так что с Геюшевым мы знакомы уже не первый год. И тут очередной осмотр показал, что у меня варикоцеле. И без операции Мармара не обойтись. Проводил он ее сам, так что я был спокоен. Все прошло нормально, без боли, и период восстановления прошел быстро. Перевязки, после объяснений врача, я делал сам, приходил только на плановые осмотры. А к нормальной половой жизни вернулся уже через неделю.
    и написал про специалиста медицинского центра Илкина Халаддиновича Геюшов 15 февраля в 12:02

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Ника Спринг на улице Культуры

Записаться на приём в медицинский центр Ника Спринг в Сормовском районе по телефону: +7 (831) 218-00-74.