Медицинский центр Шанс на Панина

Пн-Пт: 08:00—14:00; Сб: 08:00—18:00

Специалисты медицинского центра Шанс на Панина

Отзывы о медицинском центре Шанс на Панина

• Гарик Хачикян 15 мая 2019 в 0:38 , отредактирован 15 мая 2019 в 5:25
    Медицинский центр шанс лечит межпозвоночные грыжи лишь на время, в начало 2018 году я приехал в клинику шанс у меня была грыжа 5 мм и 3мм, мне сделали блокаду 10 раз и в тот же время на иголки сажали лазером проводили по спине на магнитах сажали массаж делали, боли прошли через 3 месяца почти, но весной 2019 года боли вернулись, периодический боль дало в ногу, я мог ходить но не долго, приехал в клинику Шанс Николай Андреевич сказал надо сделать еще 3 раза минимум блокаду, я доверил ему и сог – показать
  • Анонимный пользователь 23 марта 2016 в 13:57
    Добрый день! В центре прошла курс лечебного масса для спины. Курс длился чуть больше 2-х недель и теперь чувствую себя намного лучше. Обращаюсь сюда не первый раз. Подкупает приветливый персонал, квалифицированные специалисты и уютная атмосфера, а так же близость к дому и деловому центру города.
    Анонимный пользователь 10 марта 2016 в 11:42
    Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу и всему коллективу клиники ШАНС! Я давно мучилась с позвоночником и лечения мои были одноразовые, не имеющие каких-то улучшений и результатов. Обратившись в вашу клинику, я сразу почувствовала внимательное профессиональное отношение. Результаты лечения превзошли все мои ожидания!! Спустя 10 дней я почувствовала себя вновь энергичной, активной и гибкой! Спасибо, мои дорогие врачи!

• Анонимный пользователь 24 октября 2019 в 12:28
    Как Вам не стыдно?????
  • Анонимный пользователь 24 октября 2019 в 12:26
    Как не стыдно то
  • Анонимный пользователь 23 октября 2019 в 16:23
    Да что ж такое то жаловаться на вас буду
    Анонимный пользователь 23 ноября 2013 в 18:13
    здравствуйте хочу оставить свой отзыв о
    Шансе на проспекте кирова дом 11 пришлось обратиться что могу сказать про него это полный не профессионал который говорит что врач двадцати шести песен стаж так вот я мама кормящая четырехмесячного ребенка он назначил лечение мази левомеколь что противопоказано при грудном вскармливание что можно еще сказать обтойклинике_если так говорят обэтом врачи не пойду туда никогда и вам,не советую

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Шанс на Панина

Записаться на приём в медицинский центр Шанс на Панина по телефону: +7 (831) 411-73-11.