Отзывы о медицинских центрах Нижнего Новгорода

Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2019 в 10:06
    Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра Арт-Мед.
  • Арт-Мед Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 октября в 20:46
    Город у нас маленький, я во многих центрах бывала, и могу сказать, что Арт-Мед это один из лучших медицинских центров. Здесь чистенько, уютненько. Приём всегда вовремя. Администраторы работают слаженно, клиентов не задерживают. Я была записана на анализы, а после и приём врача. Забор материалов выполнили аккуратно, хорошо. Я, конечно, очень боялась, но как позже поняла, напрасно. Все необходимые расходники были в наличии, результат выдали очень быстро. И рекомендации врача я уже получила.
  • Официальный комментарий заведения написан 22 октября в 20:19
    Добрый вечер, Анастасия! Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Приятно, что Вы довольны тем, как доктор выполнил ультразвуковое исследование. Мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация медицинского центра Арт-Мед.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 октября в 13:10
    Здравствуйте, Светлана! Благодарим за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация стоматология и Медицинский центр на Пролетарской.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 октября в 10:16
    Здравствуйте, Евгения! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Рады, что вы остались довольны обращением к нам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация стоматология и Медицинский центр на Пролетарской.
  • Стоматология и Медицинский центр на Пролетарской Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 октября в 18:55
    Врач Михаил Олегович хорошо объясняет, он профессионал своего дела. Я довольна его работой, он хорошо мне сделал протезирование зубов. В центре понравился персонал, всегда идут навстречу, откликаются, дают возможность оплаты рассрочки, всё объясняют. Также за день напоминают о записи на приём врача. Этот центр и врача я бы порекомендовала своим знакомым.
  • Единый медицинский центр Александр оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 20 октября в 16:51
    Я впервые посетил этот медицинский центр, записывался на КТ лимфоузлов. Вёл приём специалист по фамилии Павлов. Всё выполнено аккуратно, чувствуется профессионализм специалиста. Результаты мне сразу отдали на руки и я уже записан на приём врача для расшифровки КТ. В этом центре чисто, все одноразовые материалы мне предоставили. Администраторы меня оформили быстро, на приём я попал вовремя.
  • Единый медицинский центр Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 октября в 20:13
    Я сюда пришел по совету супруги. Мне все очень понравилось, меня хорошо и внимательно осмотрели, выявляли причину. Врач УЗИ работала хорошо. Атмосфера в клинике хорошая, все чисто и комфортно. Прием состоялся вовремя. Результат УЗИ отдали сразу. Администраторы работают хорошо.
  • Единый медицинский центр Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 октября в 12:52
    Я уже не в первый раз прихожу в этот центр на УЗИ к одному и тому же врачу Маймуренко А. С. Мне очень нравится этот специалист. Она всегда хорошо и подобно консультирует по результатам обследования. Обслуживание администраторов отличное, девочки просто молодцы! Приняли меня вовремя, даже немного раньше. При необходимости приду сюда ещё.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 октября в 13:42
    Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
    Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация детской клиники Медлэнд.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 октября в 10:20
    Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за обратную связь.
    Мы рады, что визит в детскую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация детской клиники Медлэнд.
  • Медлэнд Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 октября в 19:37
    Мы с ребенком были на консультации у детского хирурга Сумина Дмитрия Александровича. Пришли к нему по рекомендации. Нравится его отношение, с нашим вопросом оперативно разобрались, дали рекомендации. Внимательно и профессионально относится к ребенку. На ресепшен нормальные девочки, работают оперативно.Приняли нас вовремя.
  • Официальный комментарий заведения написан 19 октября в 11:33
    Добрый день, Ксения! В нашей клинике выполняется интересующий Вас анализ — «неинвазивное определение пола плода». Позвоните нам по телефону, указанному на сайте и администраторы запишут Вас на прием и ответят на все возникшие вопросы. С уважением, администрация клиники Мать и дитя.
  • Мать и дитя Ксения написал про это место 8 октября в 13:15 , отредактирован 8 октября в 15:49
    Подскажите пожалуйста!
    Можно ли в вашей клинике сделать анализ крови по определению пола ребёнка на сроке 6 недель?
  • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября в 10:07
    Здравствуйте, Дарья! Благодарим за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Мать и дитя.
  • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 18:18 , отредактирован 6 октября в 20:17
    Здравствуйте, Сергей! Позвольте выразить Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму Рустама Гаджиевича и, несмотря на расстояние, приезжаете именно к нему на прием. Согласны с Вами, работа этого доктора и каждого из наших специалистов заслуживает самой высокой оценки. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация стоматологической клиники «Дентал-Н».
  • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 14:40
    Добрый день, Ляна. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Дентал-Н.
  • Дентал-Н Ляна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 сентября в 11:11
    Мне понравилось, что врач Руслан все подробно мне объяснил. Провел безболезненное лечение. И понравилось еще вежливое отношение персонала.
  • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:15
    Большое спасибо за доверие!
  • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:15
    Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
  • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:14
    Добрый день, благодарим за отзыв. В любом случае необходима консультация профильного специалиста. Врач УЗИ не может поставить точный диагноз, он может описать результат и сделать предположительное заключение.
  • ИНТРА Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 октября в 19:37
    Когда я была беременная, мне посоветовали в муниципальной поликлинике сделать 3D-УЗИ в этом медицинском центре. Я осталась довольна проведённым исследованием, поэтому пришла в клинику повторно 8 октября на УЗИ органов малого таза. Мне понравилось, что исследование проводил не просто врач УЗИ, а врач-гинеколог. Я получила полноценную консультацию, врач расшифровала данные исследования, дала рекомендации. Цены на услуги в центре не завышены, обслуживание на хорошем уровне. Я порекомендовала бы эт– показать
  • ИНТРА Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 октября в 15:59
    Мне нравится врач Галина Михайловна Лямшаева, у нее большой опыт работы, она внимательно и деликатно обращается с людьми, профессионал своего дела. В самом центре прекрасное обслуживание, отношение к пациентам вежливое, доброе. Я рекомендую этот центр всем. Сама пришла по совету знакомой, она сказала, что хороший центр и тут работает отличный гинеколог, впредь буду всегда сюда обращаться.
  • ИНТРА Эля оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 октября в 15:40
    Я приходила в этот центр на УЗИ. Мне очень нравится хороший доктор Татьяна Васильевна Крайнова. Она подробно меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Обслуживание в центре хорошее, приняли меня вовремя. Я довольно часто посещаю этот центр и буду дальше сюда приходить.
  • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 14:46 , отредактирован 15 октября в 12:30
    Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое Вам спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Насколько известно нам, работой мастера Вы были довольны. Ждём Вас снова! Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Манифик Плаза.
  • Манифик Плаза Татьяна написал про это место 14 октября в 10:52
    Пользовалась услугой наращивание ресниц. Не первый раз наращивала в этом салоне. Всегда нравилось. Но не в это раз!!! Попросила сделать 3Д объём (как и раньше) и все вроде не плохо, но это не 3Д, а просто классика (на одну свою по одной не своей, вместо трёх) Сама уже наращиваю на протяжении 10-лет, поэтому есть опыт. А стоимость взяли как за тройной объём, 2800 (2500 +300 за снятие старых). Неприятно.
  • Официальный комментарий заведения написан 7 октября в 11:20
    Юлия, здравствуйте.
    Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
    Приходите, всегда ждём вас!
    Искренне ваши, салон красоты Манифик Плаза.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 19:30
    Здравствуйте, уважаемый Сергей. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы Вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Желаем Вам и Вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! Всегда Ваши, администрация медицинского центра «Свет».
  • «Свет» Сергей написал про это место 11 октября в 13:39
    Меня центр полностью устроил, был у нескольких докторов, цены устроили, попал на скидки и плюс дали ещё пакетное предложение по анализам. Квалификацией врачей тоже остался доволен, грамотно разжевали мою проблему, теперь лечусь, стало легче!
  • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 10:23
    Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра «Свет».
  • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 12:07
    Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники и специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 11:51
    Здравствуйте,Наталия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем ваши пожелания!
  • Созвездие Екатерина написал про это место 30 сентября в 8:23
    Впервые посетила данную клинику, все очень понравилось,девочки на ресепшене доброжелательные, особую благодарность хотелось бы выразить Щербакову М. А, за проведенную коррекцию и очень внимательное отношение к пациентам, а также всему персоналу которые проводили осмотр до и после операции,все объяснят, ответят на все волнующие вопросы, спасибо вам большое.
  • Официальный комментарий заведения написан 13 октября в 17:40
    Здравствуйте, Платон Ильич! Спасибо за обратную связь. Мы доверяем мнению наших посетителей и всегда внимательно изучаем описываемую ситуацию. Вы правы, такое поведение администраторов недопустимо. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Мы обязательно проведем работу с персоналом по всем перечисленным Вами пунктам и обещаем, что подобное больше не повторится. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. С уважением, администрация клиники «Александрия».
  • Официальный комментарий заведения написан 12 октября в 13:14
    Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Александрия».
  • Александрия Екатерина написал про это место 11 октября в 21:37
    Просто за наличие прайса на сайте! Бесят клиники, в которых цены только по звонку узнать можно! А если мне поздно вечером нужно все цены сравнить и сориентироваться, куда завтра ехать? Адександрии мое уважение.
  • Флебологии Вера оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 октября в 19:56
    Я постоянный клиент этого центра, сейчас часто бываю у флеболога. Мне сам центр нравится, он чистый, принимают вовремя, есть необходимые расходные материалы всегда. Администраторы умнички, доброжелательные, относятся с пониманием к форс-мажорным ситуациям, когда, например, опаздываешь. Я была на приёме у Блинова Дмитрия Владимировича. Это внимательный доктор, он индивидуально подходит к работе с каждым пациентом. Его рекомендации мне полезны, я полностью полагаюсь на его профессионализм.
  • Флебологии Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 10 октября в 12:49
    Мне понравилось, что было подобрано удобное для меня время приема. Порадовало хорошее отношение врача флеболога Артюхина, он взялся за меня, хотя очень многие отказываются и не берутся за мою проблему. Здесь работают на современном оборудовании. Прием всегда вовремя. Администратор работает хорошо, внимательна и приветливая.
  • Флебологии Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 октября в 12:41
    Мне нравится флеболог Дмитрий Владимирович Блинов, нравится профессионализм и хорошее отношение доктора. Приём был вовремя, приветливый персонал.
  • Официальный комментарий заведения написан 21 октября в 10:24
    Светлана, здравствуйте! Мы очень признательны вам за отличный отзыв.
    Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
    Приезжайте к нам снова, будем очень рады вас видеть!
    С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация центра врачебной косметологии Афродита.
  • Афродита Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 октября в 14:28
    Мне понравилось, что в салоне все инструменты стерилизованы и я уверенна, что мне ничего не занесут. Везде чисто, приятно находиться в центре. Понравилась доброжелательность мастера маникюра, к сожалению, не помню её имени, но осталась очень довольна качеством её работы. Приветливый персонал, все вежливы и внимательны к посетителям. Приём всегда без очередей и задержек.
  • Официальный комментарий заведения написан 14 октября в 18:43
    Добрый вечер, Ольга Павловна!
    Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой специалиста, внимательным и доброжелательным отношением к пациентам. Всегда к Вашим услугам.
    С уважением, центр врачебной косметологии Афродита.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 10:06
    Добрый день, Алексей. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
    Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО.
  • ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО Алексей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 21 сентября в 15:24
    Я впервые посетил этот центр, записывался на консультацию. Приём вела Короткова Надежда Леноктовна. В центре хороший ремонт, обслуживание, персонал приветливый. Приняли меня даже раньше положенного времени. В работе специалиста понравилось всё — и как она общается, как объясняет, полнота консультации. Я всем остался доволен.
  • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября в 10:04
    Добрый день, Вадим. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
  • Официальный комментарий заведения написан 8 октября в 12:57
    Тамара, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении и при необходимости улучшить качество услуг. Положительные отзывы приносят нам удовлетворение, отрицательные — помогают увидеть недочеты со стороны и оперативно исправить их. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше! С уважение– показать
  • доктора Барышева Тамара написал про это место 6 октября в 19:59
    В клинику Барышева Игоря Анатольевича,я попала случайно,когда шла по улице Лескова,думаю дай зайду,поинтересуюсь что и как..В столице мне хотели удалить зуб,но Игорь Анатольевич вылечил его, сделал протезирование других.это было2008 году.Прошло больше10 лет,я всем рассказываю про чудо доктора от Бога.Рекомендую своим детям и друзьям обращаться только в эту клинику.Редко в наше время встретишь такого специалиста и Человека.Спасибо ему и низкий поклон всем, кто трудится в клинике Барышева Игоря А– показать
  • Ольга, здравствуйте. Рады были помочь, благодарим вас за добрые слова! С уважением, администрация стоматологической клиники доктора Барышева.
  • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 10:14
    Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Нам приятно, что визит в центр медицинской реабилитации оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра медицинской реабилитации Экзарта.
  • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября в 10:09
    Здравствуйте, Виталий! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Рады, что вы остались довольны обращением в центр медицинской реабилитации. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация центра медицинской реабилитации Экзарта.
  • Экзарта Виталий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 3 сентября в 18:43
    Мне понравился приём доктора мануального терапевта Андрея Евгеньевича Корноухова, очень комфортно находиться в обществе данного доктора. Он профессиональный специалист.
  • Официальный комментарий заведения написан 15 августа в 10:44
    Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники 5 звезд.
  • 5 звезд Ирина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 августа в 12:01
    В клинике я удаляла зуб мудрости. Мне понравилась скорость работы врача. Процедуру удаления зуба провели быстро и безболезненно, не повредив соседние зубы. Врач работу провел аккуратно, не оставив осколков. И уже через два дня я смогла жить без обезболивания. Работой врач я осталась довольна.
  • Добрый вечер, дорогая Наталья. Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашей клинике! Обязательно поблагодарим Александра Николаевича за его профессионализм и внимательное отношение. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «5 звезд».
  • Добрый день, Ольга. Удаление Вам проводила Чубарова Амира Джамалевна, нам приятно, что Вам понравилось в нашей клинике, спасибо за Ваш отзыв. С уважением, администрация ООО«КерамДент».
  • Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, нам приятно что Вы оценили профессионализм наших специалистов.С уважением, администрация «КерамДент».
  • Добрый день, Лилия. Спасибо Вам за приятный отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку.Будем ждать Вас снова. С уважением, администрация «КерамДент».
  • Александрия Анонимный пользователь написал про это место 5 сентября в 18:39
    Добрый вечер. Была сегодня на УЗИ. Очень понравилось. Врач все объяснил, рассказал.
  • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:23
    Добрый день. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация клиники «Александрия».
  • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:23
    Спасибо за отзыв!
  • Аист Инна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 октября в 12:08
    Я была на приёме у доктора Анастасии Владимировны Савельевой. Мне нравится индивидуальный подход к каждому клиенту и доброжелательное отношение доктора. Она дала мне подробную консультацию, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Я осталась довольна приёмом специалиста и хорошим обслуживанием персонала. Все вежливые и внимательные, всегда звонят и напоминают о приёме. Всё хорошо.
  • Аист Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 октября в 13:11
    Клинику Аист я посещаю по рекомендации знакомых и по наличию хороших отзывах. Я очень довольна профессионализмом доктора Анастасии Владимировны Савельевой. Она, как доктор, всё хорошо объясняет и чувствуется, что квалифицированная. После приёма и общения с ней у меня поднимается настроение. Приём всегда вовремя, а бывает и раньше. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый, всё доступно объясняют. В клинике очень нравится, чисто и аккуратно. Я рекомендую клинику для посещения друзьям и зна– показать
  • Аист Сильва оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 октября в 17:41
    Гаяне Мануковна Ктоян очень внимательный и профессиональный специалист. Она объясняет всё до мелочей, мне понятно. Здесь всё на высшем уровне. Приём был согласно назначенного времени. На ресепшене персонал внимательный и приветливый. Я посетила данную клинику по рекомендациям и по отзывам. На сегодняшний день сама рекомендую клинику для посещения друзьям и знакомым.
  • Медиа Арт Дент Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 октября в 14:32
    Я записывалась в клинику на удаление зубов, работала со мной Оксана. Очень хороший специалист! Очень вежливая, отзывчивая, очень приятно общаться с ней, всегда всё расскажет, объяснит, посоветует. Делает всё очень профессионально, качественно, быстро и, самое главное, надёжно. Я настолько комфортно себя чувствую у этого врача, что даже уснула в кресле. Медсестра очень хорошая и на ресепшене девочки приветливые. Я всем своим знакомым рекомендую, многие мои знакомые посещают только эту клинику. Оч– показать
  • Медиа Арт Дент Валентина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 сентября в 11:58
    Оксана Владимировна Закубанская — большая молодец, она мне очень помогла. В прошлый раз она мне отлично вылечила лунку после удаления. В этот раз хорошо выполнила удаление зуба. Клиника хорошая, чисто, цены приемлемые — я всем осталась довольна.
  • Медиа Арт Дент Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 сентября в 12:18
    Я впервые посетила эту клинику, записывалась на удаление зуба. Всё отлично прошло, без боли и стресса. В клинике доброжелательный персонал, мне очень понравилось отношение к клиенту. Консультацию мне дали полную, всё понятно разъяснили. Я уже записалась в клинику повторно!
  • Официальный комментарий заведения написан 15 октября в 17:16
    Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, как доктор выполнил свою работу. Обращайтесь, мы с удовольствием позаботимся о красоте Вашей улыбки. С уважением, администрация стоматологической клиники Дентал-Практик.
  • Дентал-Практик Ольга сообщила отзыв по телефону 8 октября в 11:56
    Мне понравился, врач-стоматолог, вроде зовут Наталья. Она хорошо осмотрела, ответила на вопросы и все рассказала. Все было сделано быстро, а насколько качественно, покажет время. Приняли меня вовремя. Администратор внимательная и приветливая девушка.
  • Официальный комментарий заведения написан 3 октября в 10:46
    Здравствуйте, Ирина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники Дентал-Практик.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября в 13:23
    Добрый день, Георгий. Благодарим вас за отзыв.
    Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Светланы Пономаревой.
  • Светланы Пономаревой Георгий написал про это место 23 сентября в 10:30
    Огромное спасибо Светлане Юрьевне! Делал УЗИ органов брюшной полости: все профессионально, с объяснениями, доступно и главное: нашли причину болей! СПАСИБО! Рекомендую! Клиника оставила приятное впечатление.
  • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября в 10:07
    Добрый день, Кристина. Благодарим вас за отзыв.
    Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Светланы Пономаревой.
  • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 10:24
    Здравствуйте, Моника! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент.
  • Доктор Дент Моника оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 октября в 11:17
    Мне понравился стоматолог Екатерина Сергеевна Цветкова, она приветливая в общении и грамотный специалист. Я осталась довольна качеством работы врача. Приём вовремя, вежливый персонал, всё хорошо.
  • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября в 10:03
    Добрый день, Мария. Благодарим Вас за отзыв.
    Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент.
  • Официальный комментарий заведения написан 23 октября в 0:18
    Добрый вечер, Ксения. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны консультацией врача. Дарья Сергеевна внимательно относится к каждому пациенту и подберет индивидуальную программу лечения. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники «Брекет Систем».
  • Брекет Систем Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 октября в 14:33
    Я записалась на консультацию к ортодонту. Дарья Сергеевна Коншина грамотный специалист. Доктор всё подробно и доступно объяснила, она установила мне брекеты и я хожу к ней раз в месяц на подтяжку. Мне нравится, что она делает все очень аккуратно и качественно. Принимают по времени, не нужно ждать. Отличный сервис. Мне нравится вежливый и внимательный персонал. Всегда звонят и напоминают о приёме. Всё отлично.
  • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 10:26
    Здравствуйте, Кристина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
    Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники Брекет Систем.
  • Официальный комментарий заведения написан 28 августа в 12:34
    Здравствуйте, Дмитрий Ш.! Благодарны вам за выбор стоматологического центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологического центра Альdenta Доктор +.
  • Альdenta Доктор+ Дмитрий Ш. написал про это место 28 августа в 11:45
    Выражаю огромную благодарность клинике и лично Абдулкадирову Магомету Шамиловичу!!!! Высокий профессионализм и доброжелательное отношение доктора успокоили и поддержали с профессиональной точки зрения!!! буду сам лечиться у него и всем рекомендую!!! страх перед удалением и лечением зуба как рукой сняло!!!
  • Елена, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания от визита в клинику. Специалиста непременно поблагодарим за добросовестный труд. Приезжайте снова к нам, если понадобится. Будем рады Вас видеть. С уважением, администрация стоматологического центра «Альdenta Доктор +».
  • Дмитрий Ш. написал про это место 17 июня в 16:51
    Спасибо Геннадию Николаевичу! Успехов вам и процветания!
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 июня в 10:28
    Дмитрий, спасибо за объективный отзыв о работе врачей нашей клиники. Да, мы долго работали с Вами для достижения достойного результата. Конечно, работа была непростая, но Ваше терпение и желание достижения хорошего итога принесло желаемый результат.
    С уважением, клиника ГеКо-плюс.
  • ГеКо-плюс Дмитрий Ш. написал про это место 17 июня в 2:06
    Рекомендую! Моя оценка 10 из 10-ти.
    Врач-ортопед, хирург, Геннадий Николаевич профессионал своего дела! Я бы даже сказал фанат! Пришел к нему по рекомендации. Познакомился с ним когда мне уже сделали костную пластику переднего зуба и поставили имплант в самой дорогой клинике нашего города. Врач-хирург понравилась, мне также ее рекомендовали. Но, в той супер клинике не сложились отношения с уже с другим врачом — ортопедом. А именно, по неосторожности повредили соседний передний зуб, также озвуч– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 21 октября в 17:48
    Дорогой Иван, спасибо за Ваш отзыв. Владимиру Владимировичу будет приятно узнать, что его работу ценят и рекомендуют в сети. Будем рады помочь Вам снова, с уважением, администрация Клиники «Артдент».
  • АртДент Иван написал про это место 19 октября в 14:16 , отредактирован 19 октября в 21:01
    Благодарю врача Шикина В.В и его ассистентку за проведение имплантации.
    Чисто, аккуратно, качественно.
    Доволен выбором этого специалиста.
    Направил к вам своих друзей на консультацию.
    Рекомендую.
  • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 12:34
    Уважаемый Дмитрий, спасибо за отзыв, обязательно передадим Владимиру Владимировичу Ваши слова. Всегда Ваши, администрация Клиники «Артдент».
  • Официальный комментарий заведения написан 18 октября в 10:06
    Здравствуйте, Анна! Благодарны вам за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Саксес.
  • Саксес Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 октября в 18:50
    Хожу сюда по полису ДМС от работы. Мне очень нравится качество работы врача стоматолога, к сожалению, я не помню, как ее зовут. Все четко и по делу ничего лишнего не назначат. Все было сделано аккуратно, не повредили десну, пломба хорошего качества. Понравилось, что можно было записаться практически сразу же на прием к врачу, обслуживание внимательное.
  • Официальный комментарий заведения написан 17 октября в 15:55
    Здравствуйте, уважаемый Олег. Позвольте поблагодарить вас за столь теплый отзыв о нашем специалисте! Ваша оценка работы доктора является для нас лучшим показателем высокого качества услуг. Мы непременно передадим Карену Рустамовичу ваши слова благодарности. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологии Саксес.