Отзывы о медицинских центрах Нижнего Новгорода

Все отзывы подряд
  • Добрый день, Альберт.
    Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
  • Добрый день, Иван.
    Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
  • Добрый день, Виталий.
    Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья на проспекте Ленина.
  • Добрый день, Ирина.
    Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Стоматологическая клиника СТ клиника на улице Карла Маркса.
  • Добрый день, Мария.
    Спасибо за отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    С уважением, Стоматологическая клиника СТ клиника на улице Карла Маркса.
  • Приветствуем вас, Елена! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники СТ клиника.
    Юлия 19 ноября 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Мне делали удаление мозоли. Специалист общался вежливо, хорошо, спокойно. После процедуры у меня ушла боль. Были предоставлены рекомендации по уходу. Прием длился тридцать минут. Инструменты были стерильные. Для меня главное в работе мастера — знания, то, что она понимает, что делает. Специалист произвел хорошее впечатление.
    Артем 18 ноября 2021 в 16:57 отзыв по телефону
    Данный центр я посетил два раза. Последний раз у меня было удаление бородавки азотом. Процедура заняла десять минут. Специалист обработал и перевязал место удаления. После проведения данной процедуры я отлично себя чувствую. Специалист произвел на меня хорошее впечатление. Для меня в работе дерматолога главное — профессионализм и коммуникабельность.
    Елена 4 ноября 2021 в 16:39 отзыв по телефону
    В центре все понравилось. Устроило обслуживание и время. У меня была проблема с ногтем, мне делали пластину. Процедура длилась 15 минут. Доктор доброжелательная, все чётко объяснила, что нужно. Специалист дала рекомендации не мочить пластинку, и какую обувь лучше подбирать. Атмосфера в центе хорошая и доброжелательная.
  • День добрый, Наталья! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Respect Medical.
  • Приветствуем вас, Семен! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
    Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация стоматоло
  • Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Respect Medical.
  • Добрый день, Надежда Константиновна.
    Большое спасибо за высокую оценку! Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь!
    С уважением, Стоматологическая клиника Имплант на бульваре Космонавтов в Дзержинске.
  • Добрый день, Максим.
    Большое спасибо за ваши добрые слова! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
  • Приветствуем вас, Александр! От лица всего дружного коллектива стоматологической клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Будем рады вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Имплант.
  • Добрый день, Ванесса.
    Благодарим вас за оставленный отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    С уважением, Стоматологическая клиника доктора Барышева на Московском шоссе.
    Ванесса 25 октября 2021 в 20:00 отзыв по телефону
    Мне ставили пломбу. Вместе с реставрацией зуба процедура длилась час. Во время неё я чувствовала себя хорошо. Сейчас с пломбой всё нормально. Меня принимал грамотный доктор. Общался со мной вежливо и доброжелательно.
  • Приветствуем вас, Егор! Позвольте поблагодарить вас за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
    Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники доктора Барышева.
  • Инна, добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация стоматологической клиники Кармэн-Мед.
    Инна 27 февраля 2020 в 11:52
    Большое спасибо за восстановленный зуб Андрею Геннадьевичу Бутылину, внимательному, доброму, терпеливому человеку, замечательному специалисту, взявшемуся за работу, от которой отказались в двух других клиниках. Также благодарю терапевта Полонецкую Марину Валерьевну и хирурга Пох Елену Витальевну, не удалившую проблемную шестерку, а пригласившую для консультации врача-ортопеда. Общими усилиями зуб был сохранен, чему я несказанно рада. Еще раз спасибо за ваш труд и бережное отношение к пациентам.
  • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за позитивный отзыв. Приятно, что Вы довольны высокопрофессиональной работой специалистов нашей клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С добрыми пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Кармэн-Мед».
  • Добрый день, Слава! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация ника Стоматология.
    Слава 17 ноября 2021 в 11:18 отзыв по телефону
    Удалял зуб в Ника Стоматология. Операция прошла хорошо. Все понравилось. Приняли вовремя. После операции врач дал рекомендации по дальнейшему лечению. Обращение к клиентам хорошее. В клинике соблюдены все меры санитарии.
  • Приветствуем вас, Ксения! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация ника Стоматология.
    Татьяна 27 сентября 2021 в 10:43 отзыв по телефону
    Данный центр я посетила впервые. Обратилась к гинекологу. От приема получила все необходимое. Доктор должным образом осмотрела меня, сделала УЗИ и взяла материал на два анализа. Специалист прекрасно со мной общалась. Она компетентна, грамотна. Все рассказала мне по итогу УЗИ и осмотра. Жду результатов анализов, чтобы доктор скорректировала лечение. В кабинете гинеколога, как и полагается, были одноразовые пеленки и салфетки. Администраторы работали тоже хорошо, оперативно.
    Анна 26 сентября 2021 в 12:56 отзыв по телефону
    В этом центре я стою на учете, поэтому посещаю его часто. Мне нравится, что все быстро и без очереди. Последний раз я была у терапевта. Она меня осмотрела, померила давление и проконсультировала. В работе врач была вежливая, очень вежливая, врач, как врач, внимательная. Доктор мне все грамотно объяснила.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2021 в 12:42 отзыв по телефону
    Была у врача Ольги Константиновны. Она вежливая, спокойная, аккуратно меня осмотрела, все мне рассказала, дала рекомендации по лечению, квалифицированный специалист. Мне понравился данный врач. Если мне понадобится осмотр гинеколога, я возможно, опять же обращусь именно к ней.
  • Добрый день, Евгения.
    Примите наши искренние извинения, если чем-либо доставили вам негативные эмоции. К сожалению, по вашему отзыву мы не можем вас идентифицировать, как пациента клиники. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, уточните дату и время вашего визита. Заранее благодарим! С уважением, Стоматологическая клиника Дентал-Н на улице Героя Рябцева.
  • Евгения 10 мая 2021 в 11:17
    Клиника работает не на качество,на количество людей!!!Не советую,если хотите в дальнейшем остаться с зубами!!Договор не дают,помощника нет,дают только бумажку на гарантию!Пока сидела на одно и тоже время пришло несколько людей!!Постоянно звонит мобильный,бросает Вас и записывает других людей на прием,потом сполоснет под краном перчатки и опять продолжает!!!Хуже,чем сдесь я не видела еще!!!да и каронку как будто в подвале изготавливали!!!Все на скорую руку быстрее,так как в ожидание сидели уже – показать
  • Добрый день, Сергей.
    От всей души благодарим вас за отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    С уважением, Стоматологическая клиника Дентал-Н на улице Героя Рябцева.
  • Наталья, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы искренне удивлены описанной вами ситуацией. Врачи клиники обладают огромным опытом и ответственно подходят к своей работе. К сожалению, по предоставленной в комментарии информации не удалось определить дату вашего обращения и у какого доктора вы проходили лечение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, для уточнения необходимой информации о приеме. Детально во всем разберемся и примем необходимые меры.
    С уважением,
    Наталья 12 мая 2021 в 17:18
    Была в этой клинике. Врач сказал — зуб на удаление, т.к. сломан корень. причем о сломанном корне он сообщил во время второго визита. Первый раз об этом речи не было. Решила обратиться в другую клинику тк формулировка показалось странной. В другой клинике, при осмотре снимка, было видно, что в зубе остался инструмент. Врач клиники «Зубок» оставил кусок инструмента в зубе и не сообщил об этом! Как это возможно?
  • Приветствуем вас, Тарасова Екатерина! От лица всего дружного коллектива стоматологии благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
    Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии Зубок.
  • Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра ИНТРА.
  • День добрый, Сергей! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра ИНТРА.
  • Приветствуем вас, Эльвира! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
    Будем рады вам помочь. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра ИНТРА.
  • Добрый день, Олеся.
    Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Центр снижения веса Доктор Борменталь на метро Горьковская.
  • Олеся 18 ноября 2021 в 10:19
    Добрый день.В программе я недавно,но уже получила «волшебный пинок»)))Специалисты отличные,помогли поднять настрой.Если сначала были сомнения,то теперь только вперёд к победе над лишним жиром.
  • Добрый день, Алла.
    Благодарим вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обязательно передадим Максиму Викторовичу персональное спасибо. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, Центр снижения веса Доктор Борменталь на метро Горьковская.
  • Здравствуйте, Юлия! От имени руководства стоматологической клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Имплант НН.
  • День добрый, Екатерина! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Имплант НН.
  • День добрый, Ирина! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Имплант НН.
  • Добрый день, Лина! Спасибо за теплые слова. Мы искренне рады, что свой первый отзыв о медицинском центре в Нижнем Новгороде вы решили посвятить нам. Приятно очень, что вы остались полностью довольны нашей работой. Желаем вам крепкого здоровья!
    С уважением, Клиника Мать и дитя на улице Максима Горького.
    Лина 14 июля 2020 в 9:53
    Достоинства
    Я впервые пишу отзыв о медицинском центре в Нижнем Новгороде, потому что абсолютно восхищена отношением и качеством проведенной манипуляции.
    Мне была нзначена процедура ГСГ и изучив комментарии о том, как это больно и неприятно, шла на нее трясясь как осиновый лист.
    Манипуляцию мне проводила доктор Терацова (Горская) Татьяна Сергеевна. Я не почувствовала НИЧЕГО. Никакого дискомфорта, не говоря об обещанной боли, никаких неприятных ощущений!
    Чуткое отношении врача, ее тактичность и доброделательность доьавили уверенности и бесстрашия. После процедуры, я спросила, почему все так боятся, Татьяна Сергеевна пояснила, что у них в клинике используют пластиковые трубки и инструменты (а не железные), что сводит к минимуму неприятные ощущения. Я в полном восторге, выражаю искреннюю боагодарность доктору за ее золотые руки.
  • Добрый день, Наталья! Мы признательны вам за то, что вы нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши добрые слова — высокая оценка для каждого из нас. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Желаем здоровья!
    С уважением, Клиника Мать и дитя на улице Максима Горького.
  • Добрый день, Светлана.
    Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Медицинский центр Премиум-БМ.
  • Добрый день.
    Большое спасибо за отзыв! Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Медицинский центр Премиум-БМ.
  • Добрый день, Забродин Александр Леонидович.
    Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Медицинский центр Премиум-БМ.
  • Доброго времени суток!Спасибо Борис за оставленный отзыв.Передадим слова благодарности доктору Юлие Вадимовне.Всегда будем рады прийти на помощь.Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
  • Елизавета,огромное спасибо за оставленный отзыв,ваше мнение нам очень дорого.Передадим слова благодарности Юлии Вадимовне и Артёму Валерьевичу.Всегда рады прийти на помощь.Будьте здоровы.Берегите себя и своих близких! С уважением к вам администрация!
    Борис 12 октября 2021 в 17:43
    Не люблю ходить по стамотологам,но после первого же приема весь страх пропал!)Советую Юлию Вадимовну,хороший специалист,все сделала по красоте,быстро и не больно!)))
  • Добрый день, Елена.
    Большое спасибо за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    С уважением, Медицинская клиника Академия здоровья в ТЦ Лагуна.
  • Добрый день, Надежда! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинской клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
  • День добрый, Надежда! Благодарим за выбор медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинской клиники Академия здоровья.
  • Добрый день.
    Спасибо большое вам за отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
  • Добрый день, Анна.
    Спасибо, что выбрали время и поделились вашим отзывом. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • Добрый день, Максим.
    Мы благодарны вам за отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
  • Добрый день.
    Благодарим за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Добрый день, Ирина.
    Спасибо большое за добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
  • Добрый день, Ирина.
    Большое спасибо за ваши добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    С уважением, Стоматология на Молодёжном проспекте.
  • Приветствуем вас, Алла! Благодарим за оставленный отзыв.
    Нам приятно, что визит в центр имплантации оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация центра имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО.
    Алла 30 июля 2021 в 10:29 отзыв по телефону
    Понравилось здесь чуткое отношение врача, профессионализм. Отсутствие жалоб после лечения. Безболезненное лечение кариеса. Делали так же чистку зубов. Дали рекомендацию проводить профгигиену минимум раз в год. Уведомление о приёме заранее поступило от администратора, ещё хочу отметить желание подобрать наиболее удобное время, отзывчивость.
  • Добрый день, Вероника.
    Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, Центр имплантации ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО на Сенной площади.
  • Спасибо большое за отзыа
    Полина 26 апреля 2021 в 21:11
    Спасибо большое всему коллективу! От администратора до врача!
    Все очень внимательные и дружелюбные! Врач ответил на все вопросы! Все четко и по факту! За великолепное лечение отдельное спасибо! Насколько я боюсь стоматологов, здесь как у себя дома,уютно и комфортно! Бабушка тоже говорит спасибо! Устанавливала имплантаты, результатом довольна очень.
    Спасибо вам большое!
    Ксения 6 января 2021 в 16:17
    Достоинства
    Установила 3 импланта у Щепетковлй Елены,все очень понравилось,врача рекомендую
  • Здравствуйте, Дина!
    Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
    С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
    Дина Прокопова 19 ноября 2021 в 15:02
    Обратилась в центр флебологии с варикозными звёздочками на обеих ногах, попала на прием к Гусеву Дмитрию Геннадьевичу. Пока что прошла лечение склеротерапией — убрали все крупные звездочки и идущие к ним венки. Врач мне очень нравится, у него лёгкая рука, очень осторожно и безболезненно делает эти уколы. Дмитрий Геннадьевич очень внимательный, с ним у нас очень спокойные и доверительные отношения. Сейчас осталось доработать специальным лазером совсем мелкие сосуды и капилляры. Верю, что и дальше лечение будет проходить так же легко и не принуждённо, а мои ножки обретут красивый и здоровый вид!)
  • Здравствуйте, Виктория!
    Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
    С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
  • Добрый день, Ирина.
    Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Стоматологическая клиника Брекет Систем на Керченской улице.
  • Добрый день! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
    Рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Брекет Систем.
    Анонимный пользователь 18 октября 2021 в 12:15 отзыв по телефону
    Зуб мудрости удалял, осложнений не возникло. Хороший хирург, рука легкая. Сейчас хорошо себя чувствую.
  • Добрый день, Сергей! Выражаем вам искреннюю благодарность за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
    Рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии Мистер Зуб.
    Сергей 31 марта 2021 в 12:27 отзыв по телефону
    Был впервые, консультировался по поводу протезирования. Меня проконсультировали прекрасно, но цены высокие. Стоматолог вежливая, видно, что специалист грамотный, посоветовала, ознакомила с ценами. Выбрал клинику, потому что близко идти мне.
  • Приветствуем вас, Мария! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Будем рады вам помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологии Мистер Зуб.
  • Любовь, благодарим за обратную связь! Рады, что смогли подобрать нужное слово и поддержали Вас.
    Обращайтесь, всегда рады помочь!
    С уважением, Региональный центр эндоскопии
  • Спасибо за отзыв!) Очень рады, что Вам понравилась работа доктора и всей команды специалистов, передали им Ваши слова благодарности.
    Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия ️
    Вера 2 ноября 2021 в 18:33
    Достоинства
    22.10.2021 года в этом центре мне проводилось комплексное обследование(гастроскопия и колоноскопия).Обследование проводил врач Серебрянников Е.Ю.
    Большое спасибо доктору,анестезиологу,медсётрам.всё прошло тактично,профессионально.
    После обследования доктор очень доступно пояснил результаты обследования и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
    Обслуживание и обследование в данном центре на достойном уровне,в дальнейшем продолжу посещать именно этот центр и рекомендую его, кто ещё сомневается.
    Большое спасибо.
  • Сергей Сергеевич 7 ноября 2019 в 10:33
    Марина, добрый день! Спасибо за обращение в нашу клинику и за добрые слова. Администрация ООО » Планетарий»
  • Марина 13 августа 2019 в 14:00
    Обратилась первично,с целью лечения зуба по кариесу. Лечение прошло просто отлично. Лечилась у Марии Сергеевны. Врач работал аккуратно, все время спрашивала не больно ли мне. Пломбу поставили хорошо, даже не заметно, что зуб лечен. Спасибо огромное. Все чисто, красиво, приветливый персонал. Приду ещё. Теперь я ваш пациент.
  • День добрый, Анастасия! От имени руководства стоматологической клиники и всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
    Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Медиа Арт Дент.
    Анастасия 23 сентября 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    Очень лояльное отношение ко всем, индивидуальный подход. В прошлый раз приходила за лечением на прием, применяли анестезию. Ранее без анестезии лечение тоже прекрасно проходило у данного врача. Пока заложили лекарство, еще продолжаю лечение. Доктор Оксана Владимировна очень внимательна, помнит все детали, это приятно, поэтому хожу к ней.
  • Приветствуем вас! Большое вам спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
    Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Медиа Арт Дент.
  • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы отметили компетентность врача и доброжелательное отношение к пациентам. Потребуется помощь – ждем Вас. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация многопрофильной клиники «Л-Мед».
    Анонимный пользователь 1 июля 2019 в 12:22 отзыв по телефону
    Консультацией дерматолога очень довольна, к сожалению, ее имя не помню, очень стройная блондинка. Мне понравилось отношение доктора. Несмотря на мое опоздание вся информация была донесена в полном объеме вежливо и спокойно. В специалисте чувствуется опыт, все было хорошо..
  • Добрый день, Юлия! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны профессионализмом и внимательностью доктора, а также информативностью консультации. Забота о Вашем здоровье – честь для нас! Всегда готовы помочь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация многопрофильной клиники Л-Мед.
  • Здравствуйте, Надежда! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра медицинской реабилитации Экзарта.
    Надежда 11 ноября 2021 в 22:15
    Достоинства
    Очень довольна оказанными услугами, отношением персонала. Выражаю огромную благодарность специалисту Ладоха А.В., занятия проходили на Республиканской. После нескольких недель заметно уменьшился болевой синдром, улучшилось общее самочувствие. Спасибо!
  • Приветствуем вас! Благодарны вам за высокую оценку работы центра медицинской реабилитации. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация центра медицинской реабилитации Экзарта.