Сеть медицинских клиник Элегра на улице Звездинка

+7 (831) 280-8... Многоканальный — показать
до м. Горьковская — 0.3 км
пн-пт: 08:00—20:00; сб-вс: 08:00—14:00
С понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, суббота, воскресенье с 9:00 до 15:00
Юридическое название: ООО "Медицинский центр "Элегра"
Руководитель: Матвеева Анна Евгеньевна
Год основания: 2000

Специалисты сеть медицинских клиник Элегра на улице Звездинка

• Связаться
    4 отзыва
  • Связаться

Отзывы о сеть медицинских клиник Элегра на улице Звездинка

• Ольга написал про это место 19 сентября 2019 в 22:07
    Анастасия Сергеевна Балабушкина, настоящий профессионал! А еще она очень доброжелательная, отзывчивая и понимающая! Всегда все очень спокойно и подробно объясняет! Таких врачей очень мало как она! Которые беспокоятся о своих пациентах и стараются подобрать лучшее решение проблемы!
  • Александра написал про это место 18 сентября в 13:18
    Лечили с мужем зубы у Павликовой, извините не знаю инициалы, ооочень понравилась врач, молодая, но знает свое дело, прекрасно лечит зубы, безболезненно, всегда спрашивает больно ли пациенту, удобно ли ему, если вы боитесь, она вас успокоит и самое главное комментирует все свои действия, что ещё больше внушает доверия и спокойствие! дружелюбная, добрая, компетентная! Не один раз у неё были, и теперь если лечить зубы то только к ней!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября в 13:54
      Александра, благодарим за отзыв и интерес, проявленный к нашей клинике!
      Желаем хорошего настроения и здоровья!
  • Журенко Ирина написала про это место 8 сентября в 23:19 , отредактирован 9 сентября в 19:25
    Я из Оренбурга, в конце августа 2019 была проездом в Нижнем и вынуждена была обратиться к зубному. Попала к этому, извините, «врачу» к Белоусовой Вере Геннадьевне.
    Фамилия моя Журенко, мне скрывать нечего. По документам подтверждения найти не трудно.
    Как выяснилось уже здесь, в Оренбурге, в одном корне нерв удалила не полностью, в другом вообще не нашла. Ни одного снимка не сделала, рассверлила мне зуб так, что он через неделю раскололся и восстановлению уже не подлежал. Отдала я ей за это безоб– показать
  • Андрей написал про это место 8 сентября в 19:55
    Очень благодарен Железовой Наталье Сергеевне! Легко находит подход к клиентам; в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения зубов чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм! Буду всем советовать данного врача!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 10:06
      Андрей, благодарим за обратную связь. Все слова благодарности будут переданы Вашему врачу! Желаем здоровья и хорошего настроения!
  • Анастасия Викторовна написала про это место 8 сентября в 19:54
    Лeчим зубы у Железовой Натальи Сергеевны на Звездинке всeй сeмьёй уже нeсколько лeт. Высoкoквалифициpованный стoматолoг и пpeкрасный челoвек! Всeгда за сoхpанeние зуба. Выпoлняeт pабoту качeствeннo и максимальнo бeзбoлeзнeннo. Любoе лечение прoхoдит быстрo и в пpиветливoй oбстанoвке. Oчень pекoмендую всем, ктo ценит свoё здоpовье и здopoвье свoих зубов.
  • Любовь Николаевна оценила место на
    и написала про это место 10 августа в 10:14
    Балабушкина А.С. врач от бога. Спасибо ей огромное за наше долгожданное чудо, за нашу доченьку. Выражаем ей огромную благодарность. Низкий вам поклон.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа в 9:09
      Спасибо за теплые слова благодарности! Мы ценим Ваше доверие к нашим специалистам и клинике! Здоровья Вам и Вашей малышке!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 22:42
    Решила обратиться в клинику Элегра с зубом, который не давал мне покоя больше года. В другой дорогущей стоматологии сказали, что нужно его срочно лечить, и при этом нашли ещё один зуб, который также подлежит лечению. Попросили за них 5000!!! Я записалась к стоматологу Терентьевой Эльвире Тагировне, и она спасла мне эти зубы без лечения! Очень компетентный стоматолог, вежливый, отзывчивый. Теперь я понимаю, почему так трудно попасть к ней на приём :) Большое спасибо ей, ассистенту и всему персона– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 апреля в 16:21 , отредактирован 3 апреля в 18:05
      Сердечно благодарим за отзыв!
      Мы счастливы, когда наши пациенты остаются довольны.
      Врачу будут переданы все слова благодарности!
      Ждем Вас снова в клинике!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 14 марта в 8:55
    Удаляла зуб по ОМС. Врач СОКОЛОВА Юлия Владиславовна. Ужасный врач, некомпетентна в своей сфере совершенно. Зашла я в кабинет, она сидит с недовольным лицом. После этого она подошла осматривать мою полость рта, очень грубо осмотрела, после этого уже стало не приятно. Я ей сказала, что боюсь уколов и десны чувствительные. Так она меня этот укол заморозки так тыкнула, что у меня искры из глаз посыпались, я заплакала и на что она мне ответила в грубой форме — «давай успокаивайся». После этого мы по– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 12 февраля в 21:50
    Удаляла зуб мудрости по ОМС. Врач Соколова. Удалили зуб, не делая снимок (на сайте указано, что врачи обязательно выполняют это условие, но к сожалению я узнала это позже). После удаления зуба была перфорация в гайиорову пазуху и разорваная слизистая. Челюстно- лицевой хирург сказал, что удалено очень неаккуратно. Как результат 9 швов, госпитализация и перспектива операции под общим наркозом. Врач не предложил рентген, не рассказал о возможных осложнениях и уходе (хотя я просила пояснить). Воп– показать
    • Добрый день.
      Спасибо за оставленный отзыв в адрес нашей клиники, для это очень важно.
      Администрация клиники просит Вас связаться с нами или указать Ваш контактный телефон для проведения служебного расследования.
      С уважением, администрация клиники «Элегра».
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 16:00
    Добрый день. Я не любитель писать отзывы, но так как я ходила платно удалять зуб, я решила, что я имею право оставить отзыв. Я удаляла зуб у Соколовой Юлиии Владиславовны. Я сильно разочарована. Как бы это не звучало оскорбительно, но не очень приятно, когда ты пришел и заплатил, а в итоге, пол рта болит. Неаккуратно. Я понимаю, что может быть сложный зуб, но я удаляла и такой ужас со мной первый раз произошел. Во первых, не понравилось, что врач поднялась в кабинет в 2:00, хотя в 2 уже прием па– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта в 10:13 , отредактирован 20 марта в 11:34
      Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв.Ваше мнение очень важно для нас.Просим связаться с нами любым удобным способом, чтобы мы могли сообщить Вам о результатах проведенного расследования.
      С уважением, администрация клиники «Элегра».
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 12 января в 18:51
    Ужас просто ужас!!! Хочу оставить не только отзыв, но буду и дальше жаловаться в Минздрав!!! Мой муж в начале декабря лечил зуб у стоматолога Змеевой, весь месяц зуб побаливал, не болел но давал о себе знать, суть в другом, через месяц у него очень сильно опухла десна в этом месте, так что даже температура не большая держалась. Уговорила его обратиться в Элегру, без записи, как с острой болью, приехав на Бусыгина в клинику, обратился и все объяснив в регистратуре, ему сказали подойти к Змеевой,– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 11 августа 2018 в 10:05
    Выражаю благодарность врачу стоматологу Сафроновой Анне Николаевне за внимательное отношение и качественно проведённое лечение.
      и написала про это место 28 августа в 18:22
      Полнстью поддерживаю Наталью. Очень ценю этого специалиста! Только одна проблема-очень трудно к ней записаться.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа 2018 в 17:00 , отредактирован 14 августа 2018 в 20:31
      Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо за ваш отзыв!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2018 в 10:32
    Мне нравится медицинский центр Элегра. Я уже не первый год обращаюсь к таким специалистам как стоматолог, невролог, гинеколог, эндокринолог. Очень все специалисты грамотные. Особенно приятно то что операторы принимающие звонки вежливо и грамотно консультирующие. Несколько раз я попадала на оператора Ларису. Я была поражена её грамотностью быстрым и вежливым обслуживанием, у неё я получила консультацию и по ценам и по видам услуг. Она смогла индивидуально подобать время для приема и когда подо– показать
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2018 в 22:29
    Огромная благодарность Сафроновой А.Н. и её ассистенту!!! я и не думала, что зуб можно вылечить без боли! укол был сделан не больно, пломба поставлена быстро и удобно, как будто и не было вмешательства!! а те, кто пишут отрицательные отзывы о работе врача, скорее всего, запустили лечение зубов и ждут чуда от первого же визита ко врачу((но так не бывает!!! постараюсь в следующий раз записаться на приём именно к этому специалисту, ещё раз большое вам спасибо!!!
      и написала про это место 28 августа в 18:26
      Полностью согласна!!!!!
    • Добрый день, Алла! Большое спасибо за отзыв, будем ждать вас снова!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 10 июня 2018 в 8:52 , отредактирован 10 июня 2018 в 14:15
    Огромная благодарность Пуховой Д.В
    Чуткое и понимающие отношение! Пришла на нервозе т.к очень боюсь. Её ассистент Наташа со мной разговаривала и всё объяснила что нечего бояться! Поддержка ведь очень важна в такой момент. Сделали рентген, доктор все четко обьяснила, И все было не больно а главное качественно! Спасибо большое! Побольше бы таких профессиональных врачей и добрых ассистентов!
    • Кравцова написал про это место 12 июня 2018 в 15:05
      К Пуховой не попасть на приём!!!!! У неё огромная запись!!!!!!!!!!!!!! Я тоже к ней хочу
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2018 в 12:28 , отредактирован 6 июня 2018 в 13:33
    Я выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Кувшиновой Оксане
    Васильевне за внимательное, безупречное выполнение работы. Очень благодарен ей!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2018 в 19:55
    Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к Новиковой, которая работает на Звездинке. Негативная, грубая женщина, которая ни во что не ставит пациента и при этом работу, которую другие врачи выполняют без боли, вы запомните надолго. Запись была на 11:00, приняла меня в 12 с хвостом, начала сверлить зуб, при этом до крови и трещин разорвала губы; отправила на снимок. Когда я вернулась, в кресле сидел уже другой пациент. На мой вопрос «что происходит», а в зубе у меня как понимаете дыр– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2018 в 13:02
    Второй раз удаляла зуб мудрости в Элегре на Звездинка, у Соколовой Ю.В. первый раз удалили было достаточно больно, видимо заморозка подействовала не до конца, была температура и опухла щека, 8 мая удалила второй у неё же, боялась ужасно, но боялась зря, прошло все просто супер, укол сделали не больно, удалили тоже ни чего не почувствовала, после того как отошла заморозка ни капельки ни чего не болело,даже забылась и начала есть на эту сторону, даже щека не опухла, спасибо большое)
  • Надежда Вячеславовна оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2018 в 9:36
    Сегодня 7.05.2018 пыталась записаться к специалисту. Мне сообщили, что время ожидания 7 минут, однако, через 5 минут на » осталось ожидать 3 минуты» повторялось 5 раз, т е уже более 10 минут… Это специально, чтобы не беспокоили клиенты или безобразная запись при ожидании соединения с оператором?! Возмутительно
    и написал про это место 19 апреля 2018 в 10:30
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Воробьевой Елене Александровне и ее ассистентке. Очень приятно было приходить к ней на лечение. Действия врача точные быстрые, очень умелые. Был один трудный зуб, на рентген отправляла несколько раз. Очень внимательная и вежливая девушка. Огромное спасибо!!!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 10 апреля 2018 в 21:46
    Клиника в которой лечила зубы — Эллегра на Бусыгина, очень довольна качеством лечения, отношением стоматологов, медсестёр и администраторов, зубы перестали болеть, пломбы качественные, световые, была у нескольких врачей, всё на отличном уровне, лечусь по полису, доктора дают талоны на следующий приём, такого отношения ранее не встречала. Не понимаю как можно быть недовольными работой этих врачей. Спасибо за ваш труд, спасибо руководству клиники за такую организацию работы, успехов и процветания– показать
  • Ирина написал про это место 9 апреля 2018 в 20:42
    Уважаемые НЕДОВОЛЬНЫЕ! Вы можете лечиться в поликлинике по месту жительства!Меня в Элегре все устраивает! Я не имею никакого отношения к Элегре, я просто там ЛЕЧУСЬ! И, Ваши пасквили, совсем не совпадают с моими ощущениями от действий людей, которые помогают мне справиться с моими проблемами.
    и написал про это место 5 апреля 2018 в 2:35
    В городской гос больнице делают в миллион раз лучше чем эти делинтаныты из элегры, я лечил зубы у сафроновой, делает отвратительно зубы псоел ее пломбирования стали болеть еще сильней, говорил ей что болят зубы которые сделал она она ответила пройдут, по омс им платят за один вылеченный зуб в день у них 1 зуб на одного клиента установленный лимит, чем больше клтентов они примут тем больше заработают, она лечила мне 1 зуб 10—15 минут от силы, удаляя гниль только сферху, зубы как болели так и боля– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля 2018 в 22:32
    Здравствуйте кто нибудь делал ЭКО в этой клинике?
    • Света написала про это место 6 апреля 2018 в 15:56
      Лечилась и делала эко по омс у врача Андрейчик Ю.С. Как результат — моему ребенку пошел второй год!
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2018 в 22:22
    Отлетела пломба поставленная несколько лет назад,образовалась дырка с кариесом. Подруга посоветовала сходить в «Элегра»,позвонила,записалась по ОМС к Евтуховой Ольге.Дырка была достаточно большая,беспокоил нерв(реагировал на горячее и холодное),я предупредила врача.Слелали укол,начали лечить,без снимка!!!Все в попыхах: «быстрее,быстрее,быстрее».поставила пломбу.Прошло больше месяца,зуб болит,невозможно на него нажимать,отдаёт в десну.Не советую ее!Либо ищите другого врача,либо лечитесь платно.
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 апреля 2018 в 22:34
      Надо обратиться к доктору,врачи меня предупреждали, если будет беспокоить приходите,будем нерв удалять.Доктор не откажет,даже,если Вы придете без записи.Сначала обратиться нужно к врачу,а уже потом,если вам не помогут писать свой негативный отзыв.
      • Анонимный пользователь написал про это место 15 мая 2018 в 15:51
        А может врачу изначально надо было правильно лечить!Распросить,провести осмотр!Сделать рентген!!!А не исправлять свои ошибки потом!!!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2018 в 9:22
    Хочу поделиться своими впечатлениями о «прекрасном» мед.центре Элегра на Звездинке. А в частности о стоматологе Новиковой. Первый раз я пришла туда ПО ЗАПИСИ, в итоге просидела в очереди ровно 1 час(!!!). Затем меня все таки пригласили в кабинет, я объяснила врачу (Новиковой), что мне нужно вылечить обычный небольшой кариес. Она уточнила (спасибо и на этом) как я переношу анестезию и очень грубо вколола мне укол 4 раза (такое ощущение что делала она это не глядя, т.к. тыкала по несколько раз в о– показать
    и написал про это место 19 марта 2018 в 22:23
    Не советую никому идти к Новиковой Е.Н да и вообще лечится в этой клинике по полису ОМС, дело в том что пломбы просто вылетают,последнюю пломба вылетела спустя 2 месяца,до этого пломба продержалась 10 месяцев)сейчас вот опять вылетела пломба поэтому и решил все таки написать отзыв, не знаю только у нее так получается лечить или просто применяют некачественные материалы.Складывается такое ощущение что они специально ставят некачественные пломбы, что бы люди постоянно к ним ходили и соответственн– показать
    • Нонна написал про это место 25 марта 2018 в 1:37 , отредактирован 25 марта 2018 в 11:38
      А Вы у нее только пару пломб ставили? Тоже хочу понять за что за меня страховая пл
      атит
      Пожалуйста напишите, если знаете, какаие материалы применялись.
      • Нонна написал про это место 27 марта 2018 в 21:18
        Сергей! жду Вашего ответа! Записана на прием на следующей неделе
  • Ксения оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2018 в 17:37
    Сегодня ходила удалять зуб к Соколовой Ю.В., прием по полису ОМС, очереди в коридорах, несмотря на запись, грубое отношение врача к пациентам, убило все желание в дальнейшем посещать эту клинику и рекомендовать ее. Почему такое плохое отношение к пациентам по полису ОМС? Это не бесплатные приемы, это приемы оплачивающиеся страховыми компаниями, а значит они должны подразумевать НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС. Врачей всегда относили к интеллигенции, так почему они позволяют себе так по-хамски общаться и обра– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2018 в 15:52
    Лечусь в Элегре на Звездинке уже 3 года. Всё это время хочу к Болсуновскому Сергею Михайловичу. Прекрасный врач. профессионал своего дела.Делает всё качественно и без боли. Очень вежливый и добрый.Лечит не только зубы, но и дёсны.Рекомендую.Лучше врача не встречала.Молодец.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2018 в 15:08
    Лечились 12. 03.18 у Добровольского Сергея Васильевича,(детский врач)очень ответственно отнёсся к моей дочери, устранил наши деффекты, вовремя увидел проблему и сохранил наши зубки, спасибо Вам большое!Очень нравится клиника лечимся всей семьёй, рекомендую!
  • Ольга написал про это место 15 марта 2018 в 18:39
    Клинику Эллегра на проспекте Бусыгина посоветовали друзья. Пролечила там все зубы которые нуждались в этом. Спасибо за подаренную улыбку, лечением, качеством довольна, прекрасные стоматологи, вежливый дисциплинированный персонал клиники, лечение проходило в комфортной доброжелательной атмосфере. Присоединяюсь к пожеланиям добра и успехов вам.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2018 в 17:12
    Лечусь в Элегре на Бусыгина 3 года и очень рад что есть такая клиника и доктора стоматологи. Спасибо вам всем! Желаю Элегре только всего самого лучшего и процветания!
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2018 в 23:26
    Удалили в 2018 году зуб, а корень зуба оставили, ужас, платно потом удалял корень.
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2018 в 22:21
    Добрый день! Хотелось бы сказать большое спасибо лечащему врачу клиники Элегра Болсуновскому Сергею Михайловичу. 10 февраля 2018 был у него на лечение зубов, все было сделано по высшему разряду, профессионально и очень качественно. Спасибо за хорошую работу! Кроме того, выявили проблему с дёснами, которую буду решать теперь тоже у него. Желаю процветания клинике и надеюсь что команда врачей этой клиники вся состоит из таких же профессионалов.
  • Ксения написал про это место 25 февраля 2018 в 18:49
    Здравствуйте, хотелось бы узнать, лечение и осмотр бесплатное?
      и написал про это место 19 апреля 2018 в 10:38
      Да, по полису ОМС бесплатное, даже пломбы ставят светоотверждаемые, т.е лучшие на сегодняшний день
    • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 10:15 , отредактирован 5 марта 2018 в 11:45
      Добрый день, Ксения! Спасибо за внимание к нашей клинике!
      Подробнее про услуги вы можете прочитать на нашем сайте elegra.ru. Или задайте свой вопрос на почту elegra-nn@inbox.ru
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2018 в 10:57
    Мой отзыв о стоматологии в Элегре. Записалась за месяц к врачу Набиеву. Я молодая мама, таким как я будет понятно как это трудно вырваться к врачу. Зуб побаливал под старой пломбой, стало понятно что надо лечить.16 января 2018 г. был долгожданный прием. Врач осмотрел, сделал анестезию, дождалась пока замерзнет. Анестезию пришлось делать дважды, видимо нерв был уже очень близко к поверхности зуба. Поэтому времени на заморозку понадобилось больше. После чего поставил световую пломбу. После того ка– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 20 февраля 2018 в 13:19 , отредактирован 20 февраля 2018 в 14:54
    Не ходите в эту клинику по ОМС!!!! Я расплачиваюсь уже месяц и деньгами и временем и здоровьем. 19 декабря 2017 года была на приеме у врача Болсуновского. Он сделал мне нижнюю семерку. на следующий день была острая боль на холодное и горячее, потом прошла, но зуб болел. Я пришла на следующий прием 17 января 2018 г. Сказала ему об этом. Он сделал мне еще один зуб, ренген. И сказал что все хорошо и это болит рядом зуб который надо удалять. 2 го февраля я удалили зуб. Но боли только усилились (– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 мая 2018 в 9:23
      А Болсуновский не зубной????
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 15:13
    Вылетела старая пломба и невозможно стало есть и пить на левую сторону, записалась на ближайшее свободное время. Оказалось, к доктору Набиеву Замиру Назимовичу. За 15 минут он поставил мне абсолютно безболезненно новую пломбу без анастезии. Очень благодарна доктору, у него золотые руки и отзывчивое сердце!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 10:12
      Здравствуйте, уважаемая Алена! Вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Замир Назимович — это замечательный врач и настоящий профессионал с опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация клиники Элегра.
  • Галина С. 65лет написал про это место 16 февраля 2018 в 20:07
    Вчера удаляла зуб у Соколовой Ю.В., зашла в кабинет с трясущими руками от страха! Доктор немногословна, не тратила время на успокоение пациента, но работу выполнила профессионально! Большое спасибо и доброго Вам, Юлия Владимировна, здоровья!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 10:07
      Здравствуйте, дорогая Галина. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
  • Елена К 54 года оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2018 в 20:00
    В клинику обращаюсь 2-ой раз, впервые в10.2016 г сейчас обратилась вновь.Позвонила сразу ответили.записалась на УЗИ и к Рузанне Фронтиковне бесплатно по полису ОМС.Подобрали удобное время-УЗИ,потом сразу на прием.Очень внимательно выслушала,осмотрела.дала грамотный совет по-поводу лечения климактерических расстройств.И что меня удивило,вспомнила меня,несмотря на то,что я была у нее 1.5 года назад. И вспомнила мою дочь,которая наблюдалась у нее по-поводу беременности более2х лет назад..Очень г– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 10:05
      День добрый, Елена! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы обязательно передадим Рузанне Фронтиковне вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2018 в 12:34
    Записалась на прием к врачу парадонтологу на Звездинку бесплатно по полису ОМС на конкретное время на 14—15, пришла на прием, заполнила все анкеты, поднялась на 4 этаж, около кабинета очередь и народ говорит что здесь не по записи, а живая очередь, и когда я вошла в кабинет и села в кресла, меня осмотрели и врач сказал что лечение платное и будет стоить 1800р. Я опешила и сказала что я записывалась по полису ОМС бесплатно, а он ответил, что в регистратуре ничего не знают и платно вас лечить или– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 5 марта 2018 в 10:41
      Добрый день, уважаемая Наталья. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что мы не ведем приём пародонтолога по ОМС. Ознакомиться с перечнем услуг по ОМС в нашей клинике можно на сайте http://elegra.ru/uslugi/oms. Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация «Медицинского центра Элегра»
  • andreeee_1980 оценила место на
    и написала про это место 13 января 2018 в 21:10
    Лечилась на Бусыгина у Змеевой, осталось довольна врачом и оказанной услугой! спасибо!
  • Светлана написал про это место 28 декабря 2017 в 9:21 , отредактирован 5 января 2018 в 14:28
    Такого хамского отношения я еще ни где не встречала!!! За месяц записала ребенка на прием к ортодонту Буяновой. Как положено, из регистратуры за день позвонили и напомнили, попросили не опаздывать к восьми утра. Пришли вовремя, но оказалось, что на это время, врач назначила свою знакомую, потому что ей, знакомой, так удобно и она не стесняясь заявила об этом на весь коридор клиники. На мое возмущение и обоснованную просьбу принять нас согласно записи, врач ответила, что ничего с нами не случится– показать
  • Ольга написал про это место 15 декабря 2017 в 21:37
    Доюрый вечер. Была на лечении с младенцем у ортопеда, очень благодарна ему за понимание и внимание к моему ребенку. Была дисплазия. Он все устранил. Сейчас прохожу лечение у стоматолога, к сожалению И.О. не помню, Кувшинова и Сафронова. Врачи от Бога. Отнеслись ко мне, как к ребенку. В регистратуре сидят девушки всегда веселые и внимательные. Ни о каких других лечебных заведениях даже и слышать не хочу, тем более ходить. Огромное вам спасибо! Очень вам благодарна за такой прием!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2017 в 10:46 , отредактирован 25 декабря 2017 в 22:19
      Ольга, спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно получать теплые слова в адрес наших специалистов.
      Кувшинова Оксана Васильевна и Сафронова Анна Николаевна — наши замечательные специалисты!
      Наш ортопед — Чирков Сергей Владимирович принимает как детей, так и взрослых.
      Будем рады Вам помочь!
      Желаем здоровья Вам и вашей семье!
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 декабря 2017 в 11:38
    Почему невозможно дозвониться по номеру 2808478?уже неделю
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2017 в 10:48
      Добрый день! Информация о режиме работы нашего call-центра размещена на нашем сайте elegra.ru в разделе «новости»
      • 1231 написал про это место 18 февраля 2018 в 10:50
        Нет там никакой информации. Ссылку бы хоть дали.
  • про Ортопеда написал про это место 30 ноября 2017 в 11:12 , отредактирован 2 декабря 2017 в 20:22
    Это ужас какой-то! Если Вы пойдете на прием к ортопеду Чиркову Сергею Владимировичу готовьтесь: 1) ходить босиком по грязному в песке и следах полу и лежать в трусах на общей грязной кушетке! 2) услышать обо всех его и его друзей достижениях в соревнованиях и конкурсах! а не о своих реальных проблемах 3)возможно он увидит общую картину проблемы т.к. осмотр реальный будет длиться 5 минут -все остальное разговоры обо все прекрасном 4) если Вы пришли с целью получить стельки ортопедические и готов– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2017 в 10:56 , отредактирован 25 декабря 2017 в 22:19
      Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства!
      Напоминаем, что каждый пациент имеет право на выбор клиники и специалиста.
      Чирков Сергей Владимирович высококлассный специалист. К нему всегда большая запись — наши пациенты очень хотят попасть к нему на приём. В кабинете всегда проводят влажную уборку. Для изготовления стелек необходима предварительная консультация.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 28 ноября 2017 в 13:33
    Второй день не могу дозвониться,чтобы записаться к неврологу.Сначала 1ч30мин слушала музыку,потом абонент недоступен…
    • Официальный комментарий заведения написан 5 декабря 2017 в 17:00 , отредактирован 8 декабря 2017 в 6:38
      Приносим свои извинения за неудобства! Телефон нашего call-центра 280-84-78.
      Вы всегда можете оставить заявку на запись к врачу на нашем сайте elegra.ru или записаться в клинике (на стойке регистрации) Спасибо!
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 23 ноября 2017 в 15:57
    Периодически вылетают пломбы по моей вине, слишком сильно стискиваю во сне, все время лечу зубы в Элегре, очень довольна и лечением и администраторами и девочками, отвечающими по телефону, сегодня особенно выручила подобрав свободное время у стоматолога оператор Елена. Спасибо большое за понимание. С уважением, Надежда Калачева
  • Мария написал про это место 16 ноября 2017 в 11:27 , отредактирован 17 ноября 2017 в 23:12
    Гениколог Хачтрян Рузана Фронтиковна ужасный врач не проффесионал в своем деле. Ззапугивала, назначала дорогие анализы и лечение. Хотя у меня анализы все хорошие уже пришла с готовыми к ней. Ходила неделю назад в женскую консультацию по прописке врач в кресле смотрела все хорошо. Но далековато ездить и очередь и обслуживание другое. Мы с мужем планируем беременность хотела выбрать врача и поближе. С кучей вопросов пришла она не отвечала а перебивала и запугивала. Удивлялась на мои ответы что або– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2017 в 17:25 , отредактирован 20 ноября 2017 в 12:46
      Мария, добрый день! Приносим извинения за неудобства!
      Хачатрян Рузанна Фронтиковна — врач акушер-гинеколог высшей категории с опытом работы более 15 лет! У Рузанны Фронтиковны очень много пациентов, которые отзываются о ней только положительно.
      Мы провели внутренний контроль качества, нарушений в плане ведения пациентки не выявлено.
      Напоминаем, что согласно Федеральному закону № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» пациент имеет право на выбор врача и медицинской о– показать
  • Мария написал про это место 15 ноября 2017 в 20:10
    У меня вылетела очень старая пломба вечером в понедельник, во вторник позвонила по телефону кол центра и объяснила ситуацию. Моя врач Сафронова в отпуске и я хотела дождаться до выходных другого врача, у которого раньше лечилась. Но десна сильно воспалилась и я отпросилась с работы на четверг. Позвонила опять в кол. центр и очень удивилась, что девушка меня узнала и сказала: конечно приходите и даже перечислила фамилии врачей, которые будут работать (по моей просьбе). Ни о каком хамском отношени– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2017 в 17:08
      Мария, большое спасибо! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашими услугами! Мы всегда готовы принять Вас, даже, если Ваш врач в отпуске. Желаем Вам здоровья!
    и написал про это место 13 ноября 2017 в 19:37
    Отвратительно!Мало того, что не дозвонишься, так еще и поговорят с тобой так, словно ты последний человек, на сайте информация обманчива…Разочарованы в обслуживании
      и написал про это место 19 апреля 2018 в 10:46
      Дозванивалась всегда, просто нужно повисеть немного на трубке с музыкой (там сообщается, сколько минут остается до соединения с оператором).
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2017 в 17:17 , отредактирован 17 ноября 2017 в 23:08
      Добрый день! Сожалеем, что сложилась данная ситуация!
      Записаться в клинику вы всегда можете на сайте и в самой клинике на стойке регистрации! Информацию на сайте мы обязательно дополним, указав режим работы Call-центра! Спасибо, что написали отзыв, мы обратим внимание на замечания!
    и написал про это место 12 ноября 2017 в 13:19 , отредактирован 14 ноября 2017 в 19:20
    Ужасный сервис! 2 дня не возможно связаться с клиникой!Ни посредством звонков,ни отправляя заявки.Это что за тотальный игнор пациентов?При том что на сайте указана информация что клиника работает ежедневно с 8 до 20 часов.
    УЖАСНОЕ впечатление сложилось
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2017 в 17:06 , отредактирован 17 ноября 2017 в 23:08
      Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства!
      Наш call-центр работает по номеру 280-84-78. Из-за большого количества заявок, некоторые пациенты ждут соединения на линии. Заявки на сайте обрабатываются с понедельника по пятницу. В воскресенье наш call-центр не работает. В этот день Вы можете записаться на приём только в клинике на стойке регистрации.
      Спасибо за замечание, мы обязательно исправим эту ситуацию!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 0:05
    Огромное спасибо доктору Набиеву З.Н за красоту и здоровье моих зубов. У Вас золотые руки…
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2017 в 17:03
      Ольга, большое спасибо за приятные слова в адрес нашего врача Набиева Замира Назимовича! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 14:46
    Вылечила 8 зубов по Омс у стоматолога Железовой,очень понравилось, всё качественно,не больно. Спасибо ей огромное, очень хороший специалист
    • Официальный комментарий заведения написан 2 ноября 2017 в 14:33 , отредактирован 3 ноября 2017 в 14:01
      Большое спасибо, Наталья!
      Мы рады, что мы смогли Вам помочь. Нам очень приятно читать отзыв о нашем сотруднике. Обязательно передадим слова благодарности Наталье Сергеевне. Желаем Вам здоровья!
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2017 в 18:57
    Лечу по полису уже не первый раз.Врач — милая молодая девушка Анна Николаевна. Улыбчивая, очень деликатная и как оказалось,чудо-специалист!!! В детстве меня на приеме побил стоматолог,очень боялась врачей с тех пор. Но гнойный пульпит «прижал к стенке». По совету мужа обратилась к Анне Николаевне. Ничего кроме слов восхищения и огромной благодарности не скажешь!!! Врач от Бога! Замечательный ассистент Артем (не знаю полного ФИО) работает с врачом как единое целое.Движения отточены, понимают друг– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2017 в 10:04 , отредактирован 1 ноября 2017 в 12:37
      Олеся, спасибо за чудесный отзыв! Мы очень ценим мнение наших пациентов!
      Сочувствуем, что раньше Вы боялись стоматологов. И мы рады, что Вы обратились к нашему специалисту! Здоровья Вам и Вашим близким! Медицинский центр «Элегра»
    и написал про это место 16 октября 2017 в 10:01
    Дозвониться не реально, 3 день не могу дозвониться!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 октября 2017 в 15:53 , отредактирован 20 октября 2017 в 13:40
      Мы очень ценим мнения наших пациентов! Приносим извинения за неудобства!
      Позвонить нам можно по номеру нашего call-центра 280-84-78. Из-за большого количества желающих записаться, некоторым нашим пациентам приходится немного подождать на линии. В будущем, мы обязательно разберемся с этой проблемой и введем альтернативные средства записи на приём!
      С наилучшими пожеланиями, Медицинский центр «Элегра»
  • Алёна оценила место на
    и написала про это место 14 сентября 2017 в 17:30
    Напишите пожалуйста про врача стоматолога сафронова наталья
    и написала про это место 18 августа 2017 в 10:11
    Большое спасибо КУЩИНСКОЙ ЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за здоровье моих зубов. Обратилась в «Элегра» с острой болью, приняли быстро! Осталось приятное впечатление от клиники, персонал вежливый, отвечают на все вопросы, и времени много не тратят, все делают быстро и слаженно. Рекомендую!
  • Пациент N оценил место на
    и написал про это место 16 августа 2017 в 15:16 , отредактирован 16 августа 2017 в 21:38
    Самая отвратительная клиника!
    В июле 7 чиста мы пришли по острой боли! На ресепшене сидели достаточно милые девушки, все доходчиво объяснили, рассказали и направили к хирургу (на удаление зуба). После того как нас позвали, я зашла вместе с отцом, меня не то что попросили удалиться, а грубо выгоняли за дверь. Объяснив врачу, что я являюсь сопроводительным лицом, врач начала орать, угрожая в отказе лечения!
    Знаете, такого отношения я никогда не видела! Сама медик, работаю в гос больнице и что– показать
  • Лариса написал про это место 1 августа 2017 в 18:22 , отредактирован 16 августа 2017 в 21:37
    03.07.2017. лечила 27 зуб у терапевта Набиева, а 21.07.2017 пришла к нему с острой болью между 27 и 26 зубами (26—24 стоял мост, мост снял). После лечения 26 зуба узнаю, что на 27 стоит временная пломба. Спрашиваю доктора: » А если бы я не пришла с острой болью, почему Вы мне не сказали, что пломба временная, я бы так и ходила с временной пломбой?» на что мне ответили: » Если я буду всем говорить, у меня времени на лечение не хватит.» У меня дар речи пропал на такой ответ. На 24.07.был талон опя– показать
    • карина написал про это место 28 октября 2017 в 16:05
      тебя же никто силком не вел в эту клинику,сама выбрала.а Набиев и Макаров очень классные специалисты,смотри отзывы про них в интернете!!!!!!!!!!
    и написал про это место 21 июня 2017 в 22:05
    Огромное спасибо врачу неврологу Захарову Александру Юрьевичу за заботу и внимание к пациентам. За добрые слова,увереность пациента на выздоровление. С днем медика и ангела хранителя Вам. Здоровья,счастья и успехов в работе! Сергей и Татьяна Омельчук
  • Недовольная оценил место на
    и написал про это место 18 июня 2017 в 15:16 , отредактирован 19 июня 2017 в 23:00
    Была у хирурга-стоматолога Соколовой Ю. В кабинете меня встретили взглядом: Зачем ты приперлась бесплатно??!! Кресло стоматологическое неудобное,вместо подголовника просто кожаный выступ,голова не фиксируется…Отношение грубо,тон голоса хамский..Наркоз слабый дали,Мне вскрывали десну в этой клинике,и я практически все чувствовала.Укол сделала тоже в самое больное место,что я аж подпрыгнула.Слезы ручьем,салфеток никто не предложил даже....В итоге после ее «чудной» работы еду в Нормальную Платную– показать
  • Светлана Зотова оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2017 в 10:08 , отредактирован 25 апреля 2017 в 9:01
    Ничего не могу сказать про сам медицинский центр, возможно мне «повезло» с врачом Новиковой Е.Н. записалась по ОМС. Очередь ждала месяц. Врач приняла меня с опозданием на полтора часа. И так как время поджимало, осмотр и лечение одного зуба составил примерно 5 минут. Теперь он уже месяц ноет и реагирует на горячее. Следующий прием опять через месяц только записали. Лечить побоялась, решила ограничиться чисткой. Но по ОМС как мне обьяснили нужно чистить в пять приемов. Если очередь составляет мес– показать
    и написал про это место 5 марта 2017 в 20:02
    Лечила зубы по полису ОМС у Железовой Натальи Сергеевны. Быстро и качественно. Очень довольна результатом.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2017 в 1:53 , отредактирован 2 марта 2017 в 8:32
    Люди! В элегре работает стоматолог Железова обходите её стороной. Она лечила зубы и после неё мы всё переделывали — это просто ужас!!! Лечили зубы дочери что бы поставить брекеты потом так когда стали ставить брекеты оказалось что всё то что она пломбировала и каналы все нужно переделывать. Делает ужасно, я пытался дозвониться до руководства что бы оставить жалобу так это не возможно а ехать туда нет времени. Мало того что ходили к ним целый год на приём и хотели с экономить деньги так тут оказа– показать
      и написал про это место 5 марта 2017 в 22:17
      Наткнулась здесь на отзывы о специалистах в Элегра. И изумилась.что здесь пишут!! Я сама лечилась в феврале у стоматолога Железовой Н.С. И осталась очень довольна лечением и обхождением со мной. Врач, видя мое явное волнение и переживание успокоила и подбодрила.Быстро,профессионально,качественно -вот что я могу сказать о ее работе.Мы все люди разные,порой мы сами угодить себе не можем, и когда читаешь отзывы таких обхаивающих все и вся людей, думаешь.лучше бы они. что нибудь жевали,а то не– показать
  • ника написал про это место 20 февраля 2017 в 16:47
    Подскажите пожалуйста кто- нибудь ходил лечиться к Юдиной с ребёнком?
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 марта 2017 в 10:43
      Да, она единственная нашла подход к моему ребенку. Мы ее работой довольны.
    и написал про это место 27 января 2017 в 11:03
    Со вчерашнего дня Начала лечить зубы у Кущинской Яны Александровны.
    С детства боялась лечить зубы, звука бормашинки…
    Но я была приятно удивлена работой Яны Александровны. Врач серьезная, по госпожу это напрягало, но когда она приступила к работе у меня поменялось впечатление, врач с «легкой рукой», ни капли боли при процедуре! Но представьте мое восхищение, когда я вышла из кабинета и посмотрела зуб, который она мне сделала! Пломба вылеплена под форму зуба! Сначала не поняла, какой зуб– показать
    и написал про это место 27 января 2017 в 7:37
    Все здесь только и пишут отрицательные отзывы, причём про конкретных врачей. Господа, вы на себя вначале посмотрите, как ведёте себя! Хотите, чтобы перед вами «пели» и «танцевали», да ещё и по полису ОМС? Идите в платную клинику тогда и лечите зубы платно, в чем проблема то? Отдадите всю свою зарплату за 2 зуба! Люди разучились ценить труд других! Это приём по ОМС, и то что в Элегре его ведут, да ещё и выделяют по 30 минут, а иногда и по часу на пациента, и ещё пломбы ставят не химические, а с– показать
    • Ксения оценила место на
      и написала про это место 19 марта 2018 в 17:23
      А почему такое плохое отношение к полису ОМС? ведь за каждый прием клиника получает деньги от страховой компании, никто благотворительностью не занимается.
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 июня 2017 в 22:09
      Вы бы представились! А Вы полагаете у них плохая зарплата и откуда вам известно? Люди учатся на чужом опыте. Плохой отзыв поможет врачу стать лучше. Олег.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 января 2017 в 12:51
    ЛЕЧИЛА ЗУБ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, ЗАМОРОЗКА СУТКИ НЕ ЧУВСТВОВАЛА ПОТОМ ПРОБОВАЛА ЖЕВАТЬ НЕ МОГУ ПОД ПЛОМБОЙ ЖИВОЙ НЕРВ ПЛОМБА НЕ ДАЁТ ПРАВИЛЬНОГО ПРИКУСА, ДОЛГО ТЕРПЕЛА ДУМАЛА УСПОКОИТСЯ, НЕ ДОЖДАЛАСЬ, СДЕЛАЛИ СНИМОК В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ, СКАЗАЛИ РАЗРЕЖЕННЫЙ НЕРВ НАДО УДАЛЯТЬ НЕРВ И ПЕРЕЛЕЧИВАТЬ, ПОЗВОНИЛА В ЭЛЕГРУ СКАЗАЛИ ЗАПИСЬ ТОЛЬКО НА ФЕВРАЛЬ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, ТЕЛЕФОН РУКОВОДИТЕЛЯ НЕ ДАЮТ, Я ИЗ ОБЛАСТИ И ПРОСТО ТАК БЕЗ ЗАПИСИ ЕЗДИТЬ НЕ МОГУ. ПРАВИЛЬНАЯ ПОГОВОРКА ПРО «БЕСПЛАТНО». ЛЮДИ ПОСТ– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 декабря 2016 в 14:49
    Случилось сегодня посетить эту клинику.поскольку ребёнок у нас второй,поэтому к специалистам часто ездили в платные клиники.такого хамского отношения испытать пришлось впервые!!!!ситуация:записались по Омс к ортопеду с грудным ребёнком.во время разговора по телефону мне сказали,что нужен только паспорт и омс ребёнка.прием БЕСПЛАТНЫЙ.никаких других условий мне сказано не было.через несколько дней,я перещвлнила,уточнить насчёт карточки из поликлиники.мне также сказали,что нет необходимости в ней,н– показать
    и написал про это место 10 декабря 2016 в 15:24 , отредактирован 12 декабря 2016 в 18:48
    Ужас!! Была на чистке зубов ультразвуком на Звездинке 10 декабря 2016 у «врача» Болсуновского Сергея Михайловича.
    Во-первых, очень больно.Во-вторых, на мой вопрос почему почистили всего 4 зуба, когда я заплатила за всю челюсть, ответил, что ему виднее: «Вы стоматолог? Какое у вас образование? А я стоматолог»
    Во время приема мне вопросов никаких не было задано, зачем пришла, что беспокоит и т.д., лежала в кресле, чувствовала себя мебелью, он в это время громко смеялся, общался со своими ассисте– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 мая 2017 в 19:04
      Очень замечательный специалист, я думаю тут что-то не договаривают. Всем советую этого доктора!
  • Lidya Manson оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2016 в 6:22
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Воробьевой! В первый раз пришла вылечить из-за острой боли зуб (На Звездинке) да и вообще впервые на лечении. Врач оказалась очень приятная, на все вопросы отвечала и главное вылечила безболезненно зуб! Поставила пломбу супер аккуратно и профессионально. Вообще незаметно где зубы мои, а где стоит пломба. Всем кто боится (или боялся, как я до встречи с Воробьевой) очень советую этого врача. Она бесспорно профессионал!
  • Татьяна Александрова написала про это место 23 ноября 2016 в 18:29
    Начиталась отзывов,все так печально,неужели такие действительно такие врачи!? Прям страшно идти
    Кто нибудь может что то хорошее про врачей стоматологов сказать?
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2016 в 19:31
    Кто лечил зубы у Пушкарёвой как она лечит
    • Татьяна написал про это место 1 февраля 2018 в 18:00
      Сын лечил у неё зубы. Очень доволен. Записывала всегда на удобное время, качественно вылечила все зубы. Прошло уже около года. Никаких нареканий. Сейчас сама к ней хочу записаться.
    • Ася написал про это место 31 октября 2017 в 11:54
      В прошлом году лечила у нее зубы по ОМС. Не лечила зубы много лет (со школьных времен советских врачей) Просто чудо врач, все быстро по делу. Лечили в итоге зубов 9, все спасла, и нервы тоже ни одного не удалила (хотя у думала,что один зуб точно под удаление, наполовину разрушен был). Пломбы не отличить от зубов. И чистку потом сделали. Правда ходила 2—3 месяца в итоге. Сейчас хожу на профилактику 2 раза в год. Мужу тоже она все замечательно сделала.
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 17 ноября 2016 в 21:47
    Читаю отрицательные отзывы и недоумеваю!
    Как правило, оставлять свое негативное мнение горазд каждый.
    Была на приёме у Евтуховой Ольги Валерьевны. По совету знакомой. Слышала, что она мастерски лечила и сложные случаи. И вот действительно врач от Бога! Да, немного подождала. Ну а что вы хотели? Клиника принимает по ОМС. Естественно желающих бесплатно посетить действительно недешевого нынче врача немало. Но тем не менее, всю работу доводят до конца, а не выставляют за дверь сразу же по истече– показать
    • Елена написал про это место 18 декабря 2017 в 15:01
      Мне с Евтуховой не повезло: из трех зубов в одном пломба простояла 6 мес, второй сделан неаккуратно-между зубами неровные края, острые куски, третий- кусок пломбы остался между зубами и откололся через неделю…Ищу другого врача.
    • Екатерина написал про это место 10 октября 2017 в 16:03
      Почему все говорят«бесплатно»! Насколько нужно быть не грамотным в этих вопросах! Это не бесплатно,сами посудите какой смысл частнику работать бесплатно так сказать благотворительность заниматься! Это наши деньги просто не наличный расчёт! Мало того если что то будет не так по ОМС эти клиники ещё и штрафуют прилично,просто не все жалуются куда следует а ограничиваются отзывами в интернете,за что им конечно большое спасибо! Так что милые люди которые считают что это бесплатная помощ -вы глубоко– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2018 в 21:36
        Полностью согласен!!! Проблема в иллюзиях, что если ОМС, то бесплатно, СНИМИТЕ ОЧКИ.... КАК ПРАВИЛО ЭТО ВСЁ ПЛАТНО....
      • Алиса оценила место на
        и написала про это место 8 ноября 2017 в 14:26 , отредактирован 9 ноября 2017 в 20:34
        Вы абсолютно правы на счёт налогов и всего прочего. Я осведомлена о системе работы ОМС достаточно.
        Не нужно мне это объяснять.
        Это длинный процесс. Но в остатке мы получаем то, что нам уже не нужно копить кругленькую сумму на лечение, а можно просто порийти на приём по мере необходимости в ближайшее свободное время. Да и, в любом случае, дешевле выходит, недели в платные клиники обращаться:)
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 сентября 2017 в 23:03
      Платим не мы.а ОМС.Так почему бесплатно-то.......
      • Аноним написал про это место 6 ноября 2017 в 17:52
        Я согласна,ничего не бесплатно,мы платим налоги,и значит имеем право воспользоваться услугами,а то что это безналичный расчёт по ОМС,никто не имеет право разговаривать на повышенных тонах или относится к пациенту с пренебрежение.
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 декабря 2016 в 23:10 , отредактирован 18 декабря 2016 в 20:54
      Не сомневаюсь в том, что вы написали «заказной отзыв». Слишком много написано на этом сайте об этом «стоматологе», и вы первая, кто был доволен лечением.
      Не уверена, лечила ли вас Евтухова…Это — не доктор вообще!
      После «отлично выполненной работы» пациенты не попадают на следующий день с осложнением в 39-ю больницу (как было со мной). И у меня не было бы претензий, если бы не такие осложнения.
      Никакого мастерства, приятности, профессионализма и даже элементарной вежливости у Евтуховой нет– показать
      • ольга написала про это место 15 декабря 2016 в 21:31
        Что же вы такая злая?Уже столько одинаковых негативных отзывов написали.Люди уже с первого вашего отзыва все поняли.Но каждый имеет право на свое мнение,хоть вам это и не хочется слышать,потому что оно отличается от вашего.К большому сожалению, когда все хорошо люди чаще всего ничего не пишут.Здоровья Вам!
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 декабря 2016 в 2:29 , отредактирован 5 декабря 2016 в 11:48
      Я после ее «лечения» потеряла обоняние, на следующий день попала в больницу(хорошенькие осложнения). Потом перелечивалась в другой клинике. Сохранится ли зуб, большой вопрос.......ужас, ужас и еще раз ужас! «Приходите все лечиться : и корова и лисица и бычок и паучок и медведица…»
      • Анонимный пользователь написал про это место 19 июня 2017 в 9:49
        Вы правы!!!!! 100 раз правы!!!! Клиника ужасная, врачи некомпетенты!!! я тоже перелечивала зуб с осложнением после «специалиста» НАБИЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обходите стороной,ему только помидорами на рынке торговать,это его призвание,а с медициной он поторопился.пламенный ему привет,долго буду добрым словом вспоминать.
        • Марина написал про это место 2 октября 2017 в 10:51
          Сколько негатива!!!! Люди, побойтесь Бога!!! Если вы что-то не дослушали и не поняли это только ваша беда и проблема!!! Как можно лить такую грязь на людей?!!! Набиев З. Н. ОТЛИЧНЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И КОМПЕТЕНТНЫЙ ВРАЧ!!! Лечила у него зубы несколько раз, и буду лечить! И всем советовать буду этого специалиста! Заботливее стоматолога я не видела еще!!! И это не субъективное мнение! Знаю много людей, которые повидали разные стоматологии и ходят только к Набиеву З. Н. А если вам, мнительным и в– показать
        • Анонимный пользователь написал про это место 17 июля 2017 в 12:58
          Да, Набиев тот еще «специалист»!!! Была у него три раза. С каждым посещением его неприязнь росла. Лечил все, что я не просила. Всегда пытался зуб с моими жалобами обойти стороной. Пришла с болью в зубе. В итоге с чем пришла, с тем и ушла. Обратилась к другому доктору. По поводу сложного зуба мне ответил, что это долго и сложно, да и по ОМС делать не будет. На вопрос по стоимости ничего не ответил. А последний залеченный зуб наполовину остался с кариесом. Это как, простите!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 24 мая 2017 в 19:08
        Евтухова один из лучших специалистов клиники! Один из лучших эндодонтистов клиники! Всем Ее рекомендую!!!
  • Татьяна Дмитриевна оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2016 в 2:08
    13 ноября первый раз в жизни попала на лечение в «Элегру»:пришла по полису ОМС. Попала к стоматологу Евтуховой. Если сказать, что я не довольна, то это — ничего не сказать.Приём начался на полчаса позже. Врач грубая. Предложили мне заполнить анкету на 7-ми листах, но вопроса-уточнения о моих заболеваниях и аллергии я не услышала. Мне надо было депульпировать передний зуб. Так вот: обезболивающий укол доктор сделала мне так, что я облилась слезами. Салфетку еле выпросила, сказали, что приходить– показать
    • Екатерина написал про это место 16 ноября 2016 в 23:52
      Мне она же лечила зуб без рентгена, до сих пор очухать не могу — удалили нерв уже из двух зубов — того, что лечила и соседнего… Грубая, когда к ней пришла на прием — думала, ну мало ли, всякое бывает — может врач от Бога… Может быть. Но я уже тысячу раз пожалела, что не прислушалась тогда к своему голосу — бежать надо было!!!
      По комментарию ниже — уважаемая Ольга, с той же целью, что и вы пишите положительный! Для отзыва и помощи в выборе другим людям) хотя без конкретики Ваш отзыв больше– показать
      • ольга написала про это место 17 ноября 2016 в 11:13
        Екатерина,мы уже поняли,что Евтухова грубая и безрукая,хватит Вам постоянно об этом писать.Мы к ней не пойдём,но в клинике много других замечательных врачей.Будьте здоровы, пусть у вас будет все замечательно!!!!!!
  • ольга написала про это место 13 ноября 2016 в 21:02
    УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!КАКУЮ ЦЕЛЬ ВЫ ПРЕСЛЕДУЕТЕ,КОГДА ПИШЕТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ?ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО СМЕНИТЕ КЛИНИКУ!!!Я ВОТ ХОЧУ ОСТАВИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О КЛИНИКЕ,ЛЕЧАТ ОЧЕНЬ ХОРОШО,КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛОМБЫ СТАВЯТ,МОЖЕТ БЫТЬ МАЛО ОБЩАЮТСЯ,НО ДОКТОРАМ ПРОСТО НЕКОГДА,ТАК КАК ОНИ ПРИНИМАЮТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПАЦИЕНТОВ.СХОДИТЕ В ОБЫЧНУЮ ПОЛИКЛИНИКУ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ.ЛЮДИ
    БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!!!НЕ ПОРТИТЕ СВОИМИ НЕГАТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ЖИЗНЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ,А ПРОСТО УЙДИТЕ ЛЕЧИТСЯ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ.УС– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 октября 2017 в 16:08
      Такое ощущение что Вы работаете в Элегре
    • леся написал про это место 8 декабря 2016 в 7:56
      Вы говорите «Мало общаются»?????? Да, с пациентами мало! Зато между собой над головой пациента всегда пожалуйста! Что значит просто уйдите в другую клинику? А может врачам сменить отношение к своей работе? Они ведь зп за это получают!
    • Назия Хахина написала про это место 14 ноября 2016 в 15:01
      отрицательные отзывы тоже нужны,а уж убедиться в них или опровергнуть дело выбора пациента
  • Наталия Литвинова оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2016 в 20:01
    Огромное спасибо супер-профессиональному врачу — Захарову Александру Юрьевичу! Попала к нему на приём случайно, и нарадоваться не могу своей удаче! Отличный невролог! Мучилась сильнейшими головными болями, и только он смог поставить верный диагноз и назначить соответствующее лечение (а обращалась я до этого момента и к именитым докторам больницы им. Семашко, и, само собой, к докторам в своей поликлинике). С благодарностью, Литвинова Н.
    и написал про это место 10 ноября 2016 в 22:19
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ЭЛЕГРА ЗА ВНИМАНИЕ, ТЕПЛЫЕ СЛОВА.НИЗКИЙ ПОКЛОН НАШЕМУ ЛЕЧЕЩИМУ ВРАЧУ ЗАХАРОВУ АЛЕКСАНДОРУ ЮРЬЕВИЧУ ЗА ВНИМАНИЕ,ПОНИМАНИЕ К ПАЦИЕНТАМ.ЗА СОВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ РОДСТВИНИКАМ. ГОСПОДЬ БЛАГОСЛАВИЛ ЕГО ДУШУ НА ЗАБОТУ О ЛЮДЯХ.ПУСТЬ АНГЕЛЫ ВАС ОХРАНЯЮТ ВАС ОТ БЕД И НЕВЗГОД.ПАЦИЕНТ ОМЕЛЬЧУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ…
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2017 в 16:08
      А у меня наоборот пломба, поставленная Кувшиновой влетела через неделю.
  • андрей написал про это место 10 ноября 2016 в 22:15
    Почитал отзывы«Лечила не лечила,сточила раворотила,больно и неспокойно,хамство» и прочая белеберда.А,что врачи волшебники и могут делать невозможное а потом поцеловать вас в ж........Извините за откровенную речь..Лечить нужно вовремя а не когда ворту развалины старого замка.Это относится ковсем изнеженным нытикам.13 октября был на очередном приеме у стоматолога Кувшиновой Оксаны.Полис омс.Ничего лишнего.Все четко,профессионально и точно как механизм швейцарских часов.Огромная благодарность стом– показать
    • Екатерина написал про это место 16 ноября 2016 в 23:56
      Как нелестно))) а ведь зуб может заболеть и сильно не только потому что развалины) сходили бы к Евтуховой — очень интересно остался бы Ваш отзыв таким же позитивным?
      • андрей написал про это место 23 ноября 2016 в 21:04
        Екатерина добрый вечер.У меня такого небыло.К Евтуховой уже не пойду так как лечусь у Кувшиновой.А вообще лучше периодически посещать врача для осмотра чтобы небыло развалин старого замка.Андрей.
  • Анонимный пользователь написал про это место 31 октября 2016 в 17:49
    Лечила зуб у Евтуховой. Не понравилось. Пришла пломбу поменять на переднем зубе. В итоге сточила мне зуб на половину, хоть коронку ставь. Надо предупреждать пациентов
    о таких кардинальных изменениях. Не показала свою работу, просто сказала, Вы свободны. Я в шоке. К ней больше не пойду.
    • ольга написала про это место 31 октября 2016 в 22:05
      Так вы что теперь без переднего зуба остались,если она его наполовину сточила?Я бы подошла к доктору и спросила как мне теперь без переднего зуба жить.
    и написал про это место 31 октября 2016 в 14:43
    Петрова Елизавета.

Осталась довольна работой доктора Кущинской Я.А., свою работу выполняет аккуратно, итог порадовал. Считаю, что врача и клинику можно рекомендовать, давая положительную характеристику.
    Спасибо)))
    и написал про это место 29 октября 2016 в 15:00
    Микаилова Татьяна.
    Большое спасибо Фролову Алексею Михайловичу,за отличную сделанную работу.Когда увидела,что врач-ортопед достаточно молодой,стала переживать.Но напрасно-это профессионал своего дела.Результат меня приятно удивил.Осталась очень довольной.
    Советую.
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2016 в 1:01
    Совершенно не понравилось лечение и отношение врача Евтуховой О.В на звездинке. Расковыряла всю десну, очень грубо себя вела. Зачем вообще с таким отношением идти работать с людьми. Пломба лопнула через три дня, пришлось снова идти ко врачу, конечно к другому
    и написал про это место 12 сентября 2016 в 12:10
    Доброго времени суток!

Была в Элегре, попала к ужасному врачу!!! Новикова Елена Николаевна, отношение безобразное, ничего не объяснила, только и знала вздыхала, что мол вы такие тупые, сделала пломбу,(так зуб не болел, ничего не чувствовал), а теперь — на получай горячее/холодное вкусное/кислое больше не жуй на этой стороне)))был кариес, что теперь если я пришла по полису, так ко мне нужно относиться как к бомжу!
    • Светлана написала про это место 22 ноября 2016 в 15:33
      Тоже в шоке от нее!!Она мне один зуб лечила,а по соседнему треснула жел.штуковиноц и зуб сломала.Пришлось ставить коронку на него.Новикова сказала,что он на липочке висел…Это вообще нлрмвльно?
    и написал про это место 8 сентября 2016 в 13:40
    Кто нибудь может сказать про стоматолога Куницыну? На Звездинке
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 января 2017 в 19:57
      Я лечила зубы у нее. мне очень понравилось.
    и написал про это место 30 августа 2016 в 21:26
    Сегодня была у Соколовой. Вырывала зуб. Первый раз пошла по омс и честно сказать немного было страшно!))) но! Все получилось очень быстро, не больно! И кстати даже приятней, чем в платных клиниках! Всем рекомендую! Отличный врач!
    • Татьяна написал про это место 11 октября 2017 в 10:45
      Тоже удаляла у неё в декабре зуб мудрости, пикнуть не успела,как зуб удалили,зажило быстро. Вот скоро пойду второй удалять) Видно,что человек пришел работать, причем после ужасного пациента,тяжелого,приняла меня с «кудрявыми» корнями, сделала всё быстро и четко! Спасибо огромное! А говорят-не ходите к женщинам зубы выдирать..получше любого мужчины-хирурга сделает!
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 января 2017 в 16:57
      Тоже удаляла-не один зуб.Большая молодец!Совсем не больно! Страх пропал!
      • лариса написал про это место 13 сентября 2017 в 11:03
        Удалила у Соколовой уже 3 зуба в течении нескольких лет (2 — мудрости и 1 — простой), очень плохо поддаюсь заморозке, делала все быстро и качественно, очень хороший врач, рекомендую
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 30 августа 2016 в 10:47
    Хочу выразить благодарность Кущинской Я.А. В первый раз лечилась по полису ОМС и честно скажу, были опасения, но уже после первого приема они рассеялись. Яна Александровна хороший специалист, лечит быстро, хорошо и совсем не больно. Я очень рада, что попала именно к этому доктору!!! Большое спасибо!!!!
    и написал про это место 7 августа 2016 в 17:58
    05.08. на Звездинке в Элегре лечила зуб у врача Кущинской Я.А. До этого посещения я уже дважды успела побывать в клинике, сначала у Кущинской Я.А., затем у другого стоматолога, замещавшего ее, фамилии не помню. Каждый раз ставят анестезию. Не спрашивая. После очень неприятных ощущений от первых анестезий, на этот раз я перед уколом спросила, живой ли зуб, который врач собиралась лечить — менять пломбу. С ее слов пломбу надо было заменить. Врач ответила, что «похож, что живой». Я подумала: «Ладн– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 августа 2016 в 21:22
      Спасибо за отзыв.
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 августа 2016 в 5:00
      Позволю себе с вами не согласиться! Лечусь у врача Кущинской довольно давно (1,5 месяца), вылечили уже практически все зубки (панически боюсь стоматологов, поэтому проблем во рту очень много). Милый, отзывчивый, добрый доктор, всегда улыбается, лечит быстро, но качественно, заморозку делает не больно, лично я ни разу не почуствовала, на повторный прием всегда записывает сама, в обшем я в полном восторге, скоро у меня будет голливудская улыбка!!!!!!!!!!))) А вам я так скажу, если что-то не устраи– показать
      • Мария Лебедева написала про это место 23 сентября 2016 в 23:47
        там, между прочем, такие же непонятные специалисты, как и в бесплатных поликлиниках. Если платная клиника, не значит, что там лучшие специалисты!
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 августа 2016 в 18:52
      К тому же, заставляет задуматься над качеством услуг и профессионализмом врачей Элегры (к сожалению, только сейчас) тот факт, что на своем официальном сайте этот мед.центр размещает ТОЛЬКО положительные отзывы. Есть центры, которые публикуют как положительные, так и отрицательные отзывы своих пациентов, и отвечают на отрицательные, стараются исправить ситуацию. А в Элегре главное — реклама себя и прибиль как от платных услуг, так и от бюджетных средств (наших налогов государству) за пациентов, о– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2016 в 15:15
    А как лечит Терехина?
    Не больно у нее? Качественно? Был кто-нибудь?
  • Юлия Костыгина написала про это место 12 июля 2016 в 22:05
    Про Бойко.ни кто не пишет,ни кто не ходит к ней???
    и написал про это место 6 июля 2016 в 21:15
    Захаров Александр Юрьевич-невролог.очень внимательный, добрый врач,судьба пациентов ему не безразлична.Довольна результатом лечения.После трехмесячного лечения и дневного стационара чувствую себя отлично.огромное спасибо
  • Екатерина Владимировна написала про это место 4 июля 2016 в 19:34
    Скажите, кто был на Бусыгина у гинеколога недавно?
    • Юлия Костыгина написала про это место 12 июля 2016 в 21:51
      Я ходу Бойко.Л.В,вот в понедельник собираюсь на очередной осмотр, а что??
  • Мария написала про это место 8 июня 2016 в 13:41
    Отношусь к поликлинике положительно. Всей семьей посещаем. Но после посещения врача-стоматолога Евтуховой просто вышла с ужасом. Негативный, злобный человечек. Приходя к стоматологу всегда чувствуешь какую то неловкость, ведь идем же с проблемами! И хочется доброго слова, а не пренебрежения. Хотелось просто убежать! Начала ковырять и показывать, что нашла в зубах и с негативом! Да я пришла с зубной щеткой и быстренько почистила перед приемом. Это не этично! Так со мной впервые. Руководство кл– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 июня 2016 в 22:23
      Мдаа....люди вообще уже «зажрались»!!! Это же доктор вам сказал, а не кто-то посторонний на улице или в общественном транспорте. Наоборот хочет вам помочь!!! Кто же виноват, что у вас не из того места руки растут и вы не можете почистить зубы нормально??!! Я лично, всем рекомендую именного это доктора, вся семья у нее лечится и нет никаких претензий!
    • ольга написала про это место 26 июня 2016 в 21:24
      Я думаю,что доктор совсем не хотела вас обидеть,а хотела,чтобы Вы обратили внимание на вашу гигиену,так как кариес развивается именно из-за плохой гигиены полости рта.Будьте добрее сами!!!!
    и написал про это место 7 мая 2016 в 3:17
    Была полтора месяца назад на приеме по ОМС у стоматолога — Новиковой. Вроде и отношение нормальное, и быстро 2 зуба залечили, но вот потом эти зубы так начали болеть,что невозможно было кушать. Через 2 недели пришла с этой проблемой в клинику,мне намазали эти зубы чем-то и сказали,что у меня чувствительность повышена,посоветовали чистить зубы сенсодином, а если что-то будет болеть,то идти исправлять надо именно к Новиковой,которая теперь на Бусыгина не принимает, и ехать к ней надо на Звездинку– показать
  • лулу написал про это место 28 апреля 2016 в 17:15
    Была на приеме в первый раз и попала к стоматологу Новикова Е.Н.-отвратительное отношение, ужасное обращение, она мне чуть не разодрала щеку, своим «пистолетом» постоянно задевала зубы и даже укол сделала больно, к тому же грубо разговаривала. Это не врач, советую не ходить к ней. Даже в обычных поликлиниках у врачей намного лучше отношение.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 мая 2016 в 16:48
      Не соглашусь с вами! Была несколько раз на приёме. 1 зуб она спасла мне, никто не хотел браться за него! Другой зуб немного болел после лечения, но это бывает, особенно весной-иммунитет понижен. Очень хороший врач. У неё всегда много клиентов, делает всё быстро и качественно!!!
  • Лидия Кузьмина оценила место на
    и написала про это место 6 апреля 2016 в 19:44
    Вот уже пол года посещаю врача-стоматолога Болсуновского по полису ОМС. После первого приема была, честно говоря, слегка шокирована: сам врач не очень общительный, зубы лечит очень быстро, и не понятно, нормально ли это. А после лечения еще и увеличивается их чувствительность на пару недель. Но потом я поняла, что это нормально (это у них вещество такое в пломбе). И что оборудование у них современное, новое, материалы хорошие, поэтому так быстро. И врач оказался очень добрый и отзывчивый. Вообще– показать
    и написал про это место 7 марта 2016 в 16:43
    Добрый день! Хотела бы оставить отзыв,адресованный Балашовой И.А. Делала у нее УЗИ щитовидной железы, врач за 2 минуты на скорую руку глянула, исходя из полученных размеров (Д-Ш-Т) посчитала на калькуляторе телефона объем долей железы, решила, видимо, не париться и округлила.Уточню, что во всем мире V щитовидки рассчитывается по формуле: Объем каждой доли подсчитывается путем перемножения ширина (Ш),длина (Д) и толщина (Т) с коэффициентом поправки на эллипсоидность (0.479), т.е. Объем всей жел– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 марта 2016 в 22:37
    Дрброго времени суток,записалась к стоматологу Филатову,по полису ОМС.Отпишитесь пожалуйста,кто лечился у него,какой он специалист?
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 февраля 2016 в 9:25
    Был на приеме у стоматолога на Бусыгина, врач лазила у меня во рту, а потом трогала все на столе, нарушают санитарию, интересно они это все потом обрабатывают, записался на своё время, приняли до меня двоих без очереди, не по записи, не понравилось, больше туда ни ногой.
    и написал про это место 4 февраля 2016 в 19:25
    Была у стоматолога Евтуховой на Звездинке. Отношение хамское, лечение сомнительное. Лечение пациентов по полису ОМС не для этой особы.
    Очень грубо разговаривает, на вопросы отвечает сквозь зубы.
    С приемом опаздывает. Пришлось еще и в очереди посидеть.
    Больше к ней не пойду, даже если мне приплатят.
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 ноября 2016 в 20:14
      Полностью с вами согласна! Была у нее сегодня, т.е. 09.11.2016 г. Все очень грубо. Минут 15 сидела за компьютером после того как всадила мне укол. Все делает молча, ничего не объясняя. Наглоталась воды, когда промывали мне во рту. По щеке тоже течет вода. С неохотой, со вздохом корректировала прикус. В результате при моем уходе сразу же опять повернулась к компьютеру и все. Ни до свидания, никаких рекомендаций. Делала все грубо. Мне очень не понравилось!!! Ни за что к ней больше не пойду!
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 марта 2016 в 15:16
      Абсолютно не согласна! В прошлом году вылечила у Евтуховой весь рот. Отношение хорошее, до нее очень боялась зубных врачей. Уже год ничего не беспокоит.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 февраля 2016 в 23:23
    Была на удалении зуба у стоматолога Филатова, который чем то обжег мне кожу лица при этом сказал, что заживет все без следа, в итоге хожу со шрамом. Молодым неопытным врачам все равно как лечить.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 января 2016 в 19:54
    Хочу написать конкретно о стоматологе Новиковой Е.Н. Мне нахваливали эту клинику и врача на работе. Записала сына, отправила. Вернулся в шоковом состоянии. С такой грубостью и бешеной скоростью в лечении зубов не сталкивался. Результат печален. Неделю пьет обезбаливающее, можно сказать горстями. Пошел еще раз к Е.Н. за консультацией. Сказала терпи месяц. Разговаривает только по хамски. А зуб болит. Встал и ушел. Желание лечится у нее пропало у всей семьи. (Были записаны все).Не рекомендую! Ищите– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 января 2016 в 11:05
    Пыталась записаться раз 5,слушать музыку можно до бесконечности,это конечно ужасно.
  • Иван и Елена Панфиловы написал про это место 21 декабря 2015 в 14:14
    Записывался на прием к стоматологу по ОМС, пришел в назначенное время, запись пропала. Вместо меня записан кто-то другой. Потрачено время, сотрудники объяснить ничего не могу. В грубой форме предложено написать жалобу.
    и написал про это место 3 декабря 2015 в 12:15
    за год звоню второй раз и второй раз не могу дозвониться,слушаю музыку по 20 минут,затем скидывают..(((
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2015 в 9:38
      что верно-то верно! можно подумать, что очень заняты все администраторы)))
    и написал про это место 26 ноября 2015 в 13:43
    Доброго времени суток.Читаю и удивляюсь. Пишут только негатив, но это неправда. Пишут те, кто очень обижен или те, чья самооценка очень высока. Ребята, я сама врач государственной больницы. По стечению обстоятельств не хотела я, чтобы в моей больнице знали о моих проблемах и друзьям-докторам я решила не звонить.Пришла в Элегру по ОМС, место работы указывать не стала. Была у гинеколога — Жилиной, Лора — Марии Сергеевны (фамилию не вспомню) и у кардиолога — Морозкиной. Никому из них я не говорила,– показать
    • Екатерина написал про это место 17 ноября 2016 в 0:06
      Отзывы-то пишут про стоматологов, причем конкретных)) очень здорово, что Вам понравилось у конкретных гинекогола, Лора и кардиолога))
    и написал про это место 26 октября 2015 в 10:44
    Уже несколько лет хожу на прием к гинекологу Андрейчик. Мне все нравится! Внимательная, приятная, тактичная женщина
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2015 в 13:45
    Скажите как в элегре гинекологи?сегодня записалась на прием. Хочется узнать отзывы.Очень хотим ребеночка но что то все не получается.
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 февраля 2016 в 13:11
      Я бы тоже посоветовала Балабушкину А.С. И в лечение помогает,и по отношению к пациентам спокойная,отзывчивая.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2015 в 11:23
      Обратитесь к Балабушкиной Анастасии Сергеевне! За 9 лет ожидания, только она нам помогла! Специалист она молодой, но очень хороший! Хожу к ней с удовольствием!
      Удачи вам!
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2015 в 10:08
    Хочется узнать отзывы о стоматологах Сафронова А.П и Евтухова О.В
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 февраля 2016 в 12:42
      Сафронова понравилась. А Евтухова хамка. Такая же медсестра. По телефону первый раз кто еще не был всегда к ней записывают. Почти всегда у нее свободная запись есть. Второй раз к ней уже не ходят. Я так думаю.
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 февраля 2016 в 13:06
      Стоматолога Сафронову А.П. не советую. Делает грубо. Говорю больно, говорит терпи. Что- то спросить,ничего не отвечает. Зуб который мне сделали,стал побаливать.
    и написал про это место 14 августа 2015 в 18:20
    Была на приеме у Новикой. Ужасное отношение. 2 недели болели зубы которые лечила. Сточила плохо. Пришла с острой болью и услышала только в ответ,что у всех по разная чуствительнось и эта боль может серез месяц и пройдет. Но все было грубовато на мой взгляд,может это я такая привередливая,но все же. До этого была врач просто супер,к сожалению не помню фамилии и она сейчас в декретном.
  • Ольга написала про это место 14 августа 2015 в 16:29
    Лечила зубы у Васильевой,довольна результатом и отношение замечательное.советую!
      и написал про это место 14 августа 2015 в 18:46
      А можно выбрать специалиста?
      • Ольга написала про это место 18 августа 2015 в 20:14
        Не знаю,я случайно попала к ней,позвоните и узнайте,она работает на автозаводе пр.Бусыгино
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 августа 2015 в 12:41
    Как вам врач Хачатрян Рузанна Франтиковна?
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 февраля 2016 в 20:14
      Мне очень не понравилась Хачатрян.обычно хочу к Балабушкиной, но до ее приема было долго, а у меня были острые боли. так она вообще не хотела принимать, грубила
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 ноября 2015 в 21:19
      Мне не понравилась(((Была 3 раза в 2014 г по ОМС. Очень скупа на комментарии, общается грубо, чувствовала себя постоянно в напряжении. Про профессионализм сложно что-то говорить. Вроде всё сделала правильно. Лечение назначила. Но вот забеременеть я уже год не могу. Возможно, это конечно не связано. Кто ж знает…
  • Алина Нечаева написала про это место 30 июля 2015 в 23:28
    30.07.2015 были с ребенком у стоматолога Завьяловой Анастасии Сергеевны.Все понравилось.Врач добрая,находит подход к детям.Моему ребенку она очень понравилась.Раньше боялись стоматологов,то теперь поменяли отношение.Мы рекомендуем обращаться к Завьяловой.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 июля 2015 в 12:52
    Была на приеме у Новиковой Е.Н., это просто кошмар. Мало того, что она все делает очень грубо, так еще и результат ужасный. Лечила мне передние зубы, содрала мне всю кожу на десне вокруг зуба, еще и пломбу поставила так, что у меня теперь отчетливая кривизна и щель. Придется перелечивать. Никому не посоветую идти к этому доктору
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 июля 2015 в 19:48
      А вы случайно не помните, стерильный ли инструмент использовал врач? Я тоже лечила у нее зуб, но упустили этот момент.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 июля 2015 в 22:12
    Судя по предыдущим отзывам (в большей степени плохим), страшно в эту клинику вообще идти. Хотя посоветовали именно её. Везде бардак полный. То есть, если по полису ОМС, бесплатно, обращаются люди в эту клинику, значит отношение к клиенту плохое и халатное выполнение своей работы?Во многих клиниках так.Куда идти тогда?(За бесплатно плохо делают, и платно не факт, что хорошо. Зачем столько лет учиться на врача, если не любить свою работу и с душой относиться к своему делу, быть доброжелательным и– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июля 2015 в 14:17
    Вчера ходила на прием к стоматологу. Врач попросила меня открыть рот. Я открыла, а она резко повернула меня к себе при помощи моих зубов. Я ей сказала, что мне такое обращение неприятно, так как мне больно. Она сразу на меня обиделась. При лечении, она мне так раскрывала рот, что вечером моя челюсть очень болела, а также горло. Честно, я думала, что она разорвет мне рот. Было больно не оттого, что она лечила мне зуб, а оттого, что рвала мне мой рот. Обращение ужасное. Я не привыкла к такому. Ход– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 августа 2015 в 10:13
      У кого вы лечили?
    • Марина написала про это место 15 июля 2015 в 13:00
      Напишите фамилию врача, и мы к ней не пойдем!
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 января 2016 в 22:18
        Жаль, что не порвала…
        • Екатерина написал про это место 17 ноября 2016 в 0:12
          Чувствуется, такой «добрый» комментарий опять от сотрудника клиники) или от самого горе-врача?)) Жаль, что раз догадливая, и поняла про недоверие — не сказала об этом сразу, до манипуляций! Зачем солить себе, а уж тем более пациенту? Эмоции эмоциями, а здоровье здоровьем — все-таки это работа, а не посиделки на лавочке с обидами))
  • Елена Яшина написала про это место 5 июля 2015 в 10:28
    Врач Новикова,лечит так,что кажется ее цель отвадить клиентов от этой клиники.....Так и хочется написать на двери ее кабинета «ОПАСНО!!!! Просто тяп ляп. Обходите стороной! Лечит вам зуб и обсуждает свои личные проблемы с медсестрой,да НЕ только свои а еще и обещает, что они теперь тоже будут как получиться.... О чем она??? Задумаешься, так как зуб то приходиться перелечивать!!
    и написал про это место 11 июня 2015 в 10:59
    Была у гинеколога Григорьевой Ирины Васильевны, врач просто супер!!!
    • Марина написала про это место 15 июля 2015 в 13:03
      Полностью поддерживаю ваше мнение!
  • ирина написала про это место 5 июня 2015 в 19:20
    Врач невролог — Захаров Александр Юрьевич, всем рекомендую, замечательный доктор и очень добрый человек. Внимательно выслушал и назначил лечение. Спасибо большое!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 февраля 2016 в 12:46
      Тоже очень понравился врач. Внимательный. Все назначения по существу. Без развода на деньги.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 мая 2015 в 10:24
    Почитала отзывы, 90% отрицательны. Сегодня записалась по полису ОМС к гинекологу. Товарищи теперь боюсь идти!
    Но надо.. посмотрим что скажут.. позже отпишусь.
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 мая 2015 в 13:20
      Как сходили?
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 мая 2015 в 18:02
    Эта клиника работает по полюсу ОМС?
  • Мария написала про это место 12 мая 2015 в 15:32
    Была в данной клинике месяц назад, обслуживание очень испортилось (сравниваю с предыдущим годом). В регистратуру стало не возможно дозвониться, очень напрягает данный факт. Ходила туда к гинекологу по ОМС. Небо и земля по сравнению с предыдущим годом. Не прием у врача, а игра в молчанку-иформацию приходилось вытягивать из врача. Развернутого комментария по своему заболеванию так и не получила, на вопрос о причинах возникновения — «ну факторов много», не назвала ни одного, сославшись, что если бы– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 мая 2015 в 16:17
      а у какого врача Вы были?
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2015 в 18:57
        У Андрейчик,имени не помню
    и написал про это место 30 апреля 2015 в 10:33
    Прочитала отзывы!Такое мнение сложилось что пишут конкуренты что ли…Вылечила весь рот в Элегре и всё хорошо!А врач к которой я попала,вообще замечательная!!!Как с маленьким ребенком со мной обращалась!Мне было очень приятно,что бесплатно и так могут вести себя врачи!Ерина(как зовут не помню)
    • Марина написала про это место 15 июля 2015 в 13:09
      Не конкуренты, а пациенты! И большей частью недовольные. Я обращалась к стоматологу на гигиенические процедуры (снятие налета) бесплатные, т.е. по полису ОМС, ведь им же оплачивают за нас деньги! Но отношение их очень мне не понравилось, врач сделала все некачественно, работала спустя рукава, кое-как, жаль я забыла её фамилию.
    и написал про это место 16 апреля 2015 в 19:39
    По совету снохи пришла сделать профгигиену полости рата в клинику «Элегра». Заплатила 1700 рублей. Недовольна. Напрасно потраченные деньги. Отдала бы больше, но за хорошую работу. Основная причина обращения в клинику не устранена. Помещения маленькие и тесные. Узкие тесные коридоры на одного человека. Пришла по записи платно на 18:00. Передо мной было 4 человека. Как пришла — подсунули заполнять какие-то бумаги. Потом спросили полис, а я его дома оставила — шла-то на платной основе лечить зубы!– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 августа 2015 в 13:50
      вот и я тоже этот отзыв на сайте другой клиники уже видела. с какой целью то пишите? люди здесь ищут объективную оценку по профессионализму врачей. а вы только спамите!
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 июля 2015 в 9:27
      такое ощущение, что вы по заказу пишите или как конкурент. Этот ваш отзыв в интернете везде, на разных сайтах. Явно не с заботой о людях…
  • foht написал про это место 13 апреля 2015 в 16:28
    Сходил в прошлом году по ОМС лечить проблемы с сердцем и поставить точный диагноз хронического заболевания, оформили больничный, дали направления на анализы,выписали лекарство, спасибо год жил нормально, решил обратиться еще раз, больничный не выписали, врач молчит, посылает на анализы. Пошел в поликлинику по месту жительства, все оформили. Никакого уважения к клиентам некоторых врачей. Минус вам.
    и написал про это место 6 апреля 2015 в 12:27
    вам невозможно дозвониться! Многоканальный телефон исполняет греческий танец Сертаки на протяжении 15 минут. +7 (831) 434-17-62 просто не отвечает! АУ?
    • anonim написал про это место 10 мая 2016 в 9:42
      Я Вам больше скажу 28 минут ожидания. Быстрее сдохнешь.
    и написал про это место 7 марта 2015 в 14:13
    Лечила зубы у Врача Ивашечкиной по полису.Насторожил один момент, что при просушки воздухом перед пломбой был очень неприятный запах. Всё время думала об этом. Сходила перелечила зуб в другой клинике. Просто тяп ляп. Обходите стороной!
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2015 в 10:16
    Ходила в медицинский центр «Элегра». Лечилась у Болсуновского. Сказал, что надо поменять пломбу.В итоге, поставил новую пломбу на кариес.Мучилась 2 недели с болью,пошла к другому стоматологу и он показал мне огромный кариес, который уже перешёл в пульпит. Люди, кто беспокоится о своем здоровье, не ходите к нему!
  • Игорь Владимирович написал про это место 11 января 2015 в 12:45
    Лечился у врача Болсуновского Сергея Николаевича и ассистента стоматолога Галкиной Галины Ивановны 27 декабря 2014 г. по полису ОМС. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за прекрасную работу и доброжелательность медицинскому персоналу, а также работникам регистратуры! Желаю коллективу «Элегры» дальнейших успехов в Вашей очень нужной работе!
    Пациент Игорь Владимирович.
    и написал про это место 8 января 2015 в 22:30
    Лечился у врача стоматолога Соловьвой Натали Александровны, отнеслись к проблеме с чутькостью и уважением.И мед. сестра помогала с должным вниманием-сожалею,не знаю как зовут.
    и написал про это место 12 декабря 2014 в 13:05
    Хочу поделиться впечатлением от посещения врача этой клиники. дабы другие идя туда имели представление какие там врачи и каковы их цели.
    Барсукова (кардиолог и терапевт и гастроэнтеролог в одном лице- не хило да?! врач-универсал так сказать, мастер на все руки, гений видимо)). Приключилась со мной на почве нервов вегетативно-сосудистая дистония. вещь не столь физиологическая сколько психологическая(от тараканов и страхов в голове повышается пусльс и прочее) Барсукова не объяснила что за болезн– показать
      и написал про это место 26 ноября 2015 в 13:53
      А зачем же вы вообще отправились к доктору, если сами можете решить проблемы в вашей голове?По вашему описанию у вас не вегето-сосудистая дистония, а депрессия.Я не знаю Барсукову и защищать ее не буду. Но как врач-нейрореаниматолог со стажем в 14 лет могу сказать — страхов и тараканов в голове при ВСД не бывает. Тенотен — гомеопатическое средство, очень неплохо убирающее вегетатику (усиленное сердцебиение, например).Всего вам доброго!!! Нейрореаниматолог ГКБ № 13 Светлана.
    • Марина написала про это место 15 июля 2015 в 13:16
      Согласна с вами. У них задача такая, выкачка денег. Даже если приходишь на прием по ОМС, то выпишут направления на обследование (УЗИ, кардиограмма, анализы), а это-то все платно! Ничего не объясняют, даже если к ним придешь с уже готовыми исследованиями, времени на прием мало, так я и не смогла у них вылечиться.
    и написал про это место 9 декабря 2014 в 11:44
    Х......... дозвонишься или специально не берут трубки, бесит
    и написал про это место 8 декабря 2014 в 10:57
    Соглашусь с предыдущем мнением. Евтухова могла бы быть и полюбезнее.
    и написал про это место 6 декабря 2014 в 9:37
    После лечения у врача Евтуховой сложилось неприятное впечатление что я попала в бесплатную поликлинику 90х годов. Очень грубое отношение, больше нет желания лечиться у нее, поэтому отменила последующий визит.
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 апреля 2015 в 14:48
      Очень Кл благодарна Евтуховой за то, что она была со мной строга и уверенна, так я обрела спокойствие,и прекратился мой мандраж.Буду лечиться только у нее!! Спасибо за красивые пломбы. Работает аккуратно. Пациент Архипова Елена.
  • Ольга Полячкова оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2014 в 22:47
    Ждала приёма к стоматологу по полису ОМС в Элегру почти 2 месяца. Такое отношение было неожиданностью! Врач Новикова разговаривала со мной очень дерзко, не хотела делать заморозку и зубы залечила просто тяп-ляп! На жалобу, что пломба мешает и рот закрывается не правильно, ответила, что мне просто кажется! Вышла из клиники со слезами на глазах! Уважаемые врачи, если вы принимаете пациентов не за наличные деньги -это не даёт вам права на скотское отношение! Жалею, что не попросила книгу жалоб!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 сентября 2014 в 20:05
    Согласна с анонимным пользователем, невролог еще тот специалист, именно Серова, двух слов связать не может, назначила на анализы и когда я пришла с ними она мне их прочитала и всё, я и сама вижу, что у меня всё зашкаливает, холестерин в 2 раза выше, назначений понизить его не поступило. Гнать таких метлой из медицины…Больше туда не пойду никогда.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 апреля 2014 в 10:40
    Была у невролога Серовой.Специалист,который не знает что такое неврит лицевого нерва!!!!Как вы думаете,где таких учат,и зачем они сидят в лечебных клиниках?Больше в «Элегру»ни ногой(
    и написал про это место 8 декабря 2013 в 3:26
    5 декабря был по записи у стоматолога, обслужили вроде бы вежливо но в тоже время сказали что проблему решить не могут нужно идти к другим специалистам. врач после окончания приема сказала взять повторный талончик на январь, но когда я спустился в регистратуру мне сказали что записать меня не могут так как нет записи. Получается замкнутый круг требуется лечение а я должен каждый день звонить и узнавать когда кто-нибудь откажется от посещения. Отношение к пациентам наплевательское, ваши проблемы– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 февраля 2014 в 22:25
      полностью согласна и солидарна, имела неосторожность проходить дорогостоящее лечение все были добры, внимательны и милы добры, но только до момента оплаты денег-потом все превратилось только в мои проблемы....после такого отношения нет желания посещать этот медицинский центр.....увы не оправдал моих надежд как в отношении так, впрочем, и оказанной помощи, только понесла материальные затраты и не очень маленькие....