Стоматологическая клиника Данко на улице Сутырина

Акции стоматологической клиники Данко на улице Сутырина

Отзывы о стоматологической клинике Данко в Сормовском районе

3.8
    Сергей Козин 23 февраля 2020 в 17:47
    Выражаю огромную благодарность замечательному доктору стоматологической клиники «Данко» — Иванову Антону Ивановичу, который провел мне непростую операцию по установке имплантов, несмотря на мой «особый» случай. Считаю, что благодаря его профессионализму, внимательному и чуткому отношению операция прошла удачно, а заживление было быстрым. Всегда боялся зубных докторов, но этот доктор профессионал в своем деле. Обратился к Антону Ивановичу по рекомендации знакомых и не пожалел. Сейчас уже сам рек – показать
  • Антон Иванович 3 октября 2019 в 13:08
    Здравствуйте! Не знаю чем так расхваливают эту клинику, ничем не был удивлен(как многие красочно все описывают),скорее был расстроен. Записался на прием, хотел залечить зуб, после осмотра, начался развод на деньги,вместо того чтоб сохранить зуб мне предложили его удалить и поставить имплант, я соответсвенно отказался,тогда мне предложили сходить к ортопеду. Записался, пришел, ортопед Иванов посмотрел и даже обрадовал на секунду, что можно поставить коронку,но после озвучивания цены 12—13 тыс. – показать
    • Антон Иванов 17 января 2020 в 16:21
      Добрый день. Очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление что Вас пытаются развести на деньги. Это далеко не так. Да всегда можно сделать дешевле сэкономив на многом: материалах, технологиях, подходе, и тд. Я как доктор стараюсь выбирать лучшие технологии и методики, а они к сожалению стоят дорого. Отсюда и цена. Крепкого Вам здоровья.
    Герасимова Светлана Михайловна 6 марта 2019 в 8:10
    Доброе утро! Хочу поблагодарить профессионалов Инну Евгеньевну и Антона Ивановича за их мастерство! 05.03.2019 вставляла имплантанты 4 единицы все прошло на высшем уровне. Желаю вам здоровья и чтоб задуманные желания исполнились. УДАЧИ и до встречи в апреле!
    Екатерина 19 февраля 2019 в 19:05
    Добрый вечер,хочу оставить отзыв про детскую стоматологию, сначала было все хорошо,ребёнку залечили три зубчика,сделали проф гигиену, пока он хорошо сидел. Потом у нас был сложный зуб,лечение проходило в два этапа,в первый этап ребёнок сидел нормально,во второй этап была беда и врач сразу осталась недовольна,сказала, чтобы искала другого врача или лечили во сне,а в первые разы рассказывала, как это вредно.В итоге ушли с расковыренным зубом,даже пломбу временную не поставила,вообщем ходите как хо – показать
    Марина 7 января 2018 в 16:23 , отредактирован 11 января 2018 в 19:08
    От всей души поздравляю коллектив «Данко» С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! В Новом году, хочу пожелать здоровья, процветания клиники и сказать спасибо за ваше добросовестное отношение к клиентам. А особенно поблагодарить врача стоматолога-ортопеда Иванова Антона Ивановича за сохранения зуба. Мне оказали квалифицированную и грамотную помощь, где в других клиниках было предложено удаление зуба. И хочу пожелать ему крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

С уважением, Косарева Марина
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2018 в 8:26
      Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо Вам за поздравление и приятные пожелания, которые мы с удовольствием передадим коллективу клиники и особенно Антону Ивановичу. Рады, что помогли Вам сохранить зуб. Потребуется наша помощь – обращайтесь. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологической клиники «Данко».
    Боровкова Ирина Алексеевна 28 декабря 2017 в 11:41
    Поздравляю сотрудников коллектива клиники «Данко» и лично Антона Ивановича Иванова с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, всего самого доброго и хорошего! С уважением, Ирина Боровкова
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина Алексеевна! От лица всего коллектива клиники искренне благодарим Вас за уделенное время, оставленный отзыв и теплые пожелания. Поздравляем Вас с Новым годом и желаем, чтобы все дальнейшие обращения были исключительно профилактического характера! Администрация стоматологической клиники «Данко».
  • Филина Наталья Александровна 27 ноября 2017 в 10:00
    Хочу сказать огромное спасибо коллективу клиники Данко за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам,которое особенно важно людям пожилого возраста.Когда у меня возникла необходимость в протезировании зубов,я записалась в клинику Данко по рекомендации моей дочери,Филиной М.В.,-она уже не один год лечит зубы только у вас и нисколько об этом не пожалела.Есть в вашей клинике волшебник-Антон Иванович Иванов!С первых минут общения возникает чувство доверия к этому замечательному доктору с – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья Александровна. Спасибо за отклик и внимательное отношение к работе нашего специалиста. Обязательно передадим Антону Ивановичу вашу благодарность, его работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Рады, что помогли вам обрести красивую и здоровую улыбку. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники «Данко».
    Ирина Васильевна Панкратова 14 ноября 2017 в 21:38
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Данко».Мы лечимся здесь всей семьей с момента открытия.Клиника очень нравится чисто,уютно, доброжелательный коллектив.Но особенно хочется отметить стоматолога ортопеда Антона Ивановича Иванова.Очень грамотный,внимательный специалист.Врач -от Бога.Удаляла зуб в районной больнице Нижегородской обл по месту жительства неудачно, сильная боль, распухла щека.Пришлось срочно обратиться к Антону Ивановичу он оказал мне безболезненную высококвалиф – показать
    • Добрый день, уважаемая Ирина Васильевна. От лица всего коллектива клиники благодарим вас за то, что смогли найти время и написать отзыв о нашей работе. Антону Ивановичу обязательно передадим отдельную благодарность. Ему будет очень приятно, ведь ваш отклик — это лучшая оценка для каждого специалиста. Мы рады, что помогли вам решить проблему с больным зубом. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Данко».
    Покровская Наталья 21 октября 2017 в 15:29
    В Данко воспользовалась услугой проф. гигиегы полости рта. Врач — Короткова Елена Владимировна, очень грамотный и внимательный специалист. Проф. гигиену делаю регулярно, но в Данко впервые, и впервые настолько все тщательно и совершенно безболезненно. Врач также дала рекомендации по уходу. В целом, Клиника небольшая, но очень уютная. Приветливый администратор. Цены, на мой взгляд, доступнее, чем в других учреждениях. Теперь за здоровыми зубами только сюда)
    • День добрый, уважаемая Наталья. Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы полностью согласны с вашей оценкой, Елена Владимировна действительно является грамотным и внимательным специалистом. Вы всегда можете на нее рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Данко».
    Боровкова Ирина Алексеевна 10 октября 2017 в 13:50 , отредактирован 11 октября 2017 в 21:21
    Хочу выразить свою благодарность стоматологу ортопеду Антону Ивановичу Иванову, стоматологу Елене Владимировне Коротковой и всему коллективу клиники. В клинику «Данко» обращаюсь с самого открытия! Мы лечимся здесь всей семьей. Внимательное отношение, профессионализм, забота и внимание к проблемам пациентов отличают всех врачей клиники.
    В клинику приходишь в полной уверенностью, что тебе окажут высококвалифицированную помощь, и все зубные проблемы будут решены в самые короткие сроки. С глубо
    • Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы доверяете нашим врачам, для которых очень важно возвращать пациентам здоровые зубы и счастливые улыбки. Нам будет приятно поблагодарить от Вашего имени коллектив и персонально Антона Ивановича и Елену Владимировну. С уважением, администрация стоматологической клиники «Данко».
    Казанаев Сергей 28 сентября 2017 в 11:50
    Хочу выразить свою благодарность, стоматологу ортопеду Иванову Антону Ивановичу! В клинику «Данко»обращаюсь с самого открытия! Когда пришла острая зубная боль, пришел в клинику к Антону Ивановичу, но к сожалению у него был выходной. Пришлось обратиться в другую соседнюю клинику, там мне сделали рентген и с улыбкой сказали: либо полощите ромашкой, либо удаляйте зуб! Боль не затихала, на следующий день пошел на прием в «Данко», где мне сделали рентген, поставили пломбу и сохранили зуб! До сих пор – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за комментарий. Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и качеством лечения. Мы передадим благодарность коллективу клиники и лично Антону Ивановичу. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что здоровье Ваших зубов находится в надежных руках. С уважением, администрация стоматологической клиники «Данко».
    Ксандра Корвус 18 мая 2017 в 16:22
    Давно пользуюсь услугами стоматологов этой клиники. Попытки найти дешевле и ближе к дому были зря: пломбы вылетали, врачи случались некомпетентные.
    В Данко всегда всё было отлично: удаление зубов мудрости, пломбирование зубов, все процессы установки металлокерамических коронок, даже чистка ультразвуком-удаление зубного камня на совесть (около 40 минут)
    Да, Антон Иванович- отличный специалист.
    • Здравствуйте, Ксандра! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике и специалистах. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, они заботливы и внимательны к проблемам пациентов. Ждем Вас на профилактические осмотры. С уважением, администрация стоматологической клиники «Данко».
    Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 14:58
    Совершенно согласна с предыдущим отзывом.Антон Иванович очень любит свое дело.
    • Добрый вечер! Спасибо Вам за то, что нашли несколько минут, чтобы оставить отзыв о нашем докторе. Вы правы, Антон Иванович – врач, который знает и любит свою работу и владеет ей в совершенстве. Обращайтесь, мы всегда Вам поможем. С уважением, администрация стоматологической клиники «Данко».
    Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 15:50
    Прекрасное, внимательное обслуживание. Врач Антон Иванович замечательный.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили уровень обслуживания и профессиональную работу специалиста. Мы полностью согласны с Вашим мнением, Антон Иванович замечательный врач. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация стоматологической клиники «Данко».
    Ирина 21 сентября 2020 в 8:24 про специалиста этого места Людмилу Николаевну Морозову
    Ставила в свое время у Людмилы Николаевны брекет-системы. Доктор мягкий, хороший. Всё объяснит и покажет. Моя проблема с её помощью была решена)
    Любовь 4 июня 2020 в 20:22 про специалиста этого места Антона Ивановича Иванова
    Самый лучший доктор!!!!! Спасибо Антон Иванович, за Ваши золотые руки!!!!
  • Пигина Галина Евстафьена 23 октября 2017 про специалиста этого места Антона Ивановича Иванова
    Очень долго искала врача, у которого можно отремонтировать свои зубы. Наконец-то, нашла — это было после многих рекомендаций. Я решилась пойти в клинику «Данко» и не ошиблась. Здесь очень уютно, очень приветливо меня встретили, все объяснили. Я попала к прекрасному специалисту Антону Ивановичу Иванову. Это превосходный врач. Таких еще я не встречала, хотя за свою жизнь (а мне 71 год) приходилось по некоторым вопросам обращаться. Он очень внимательно подошел к моей беде и начала со мной заниматьс – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Галина Евстафьена. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим мнением о профессиональных качествах специалиста клиники. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой Антона Ивановича. Обязательно передадим ему лично ваши теплые слова. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Данко».
  • Демуцкий Владимир 5 октября 2017 в 16:22 про специалиста этого места Антона Ивановича Иванова , отредактирован 7 октября 2017 в 12:11
    Добрый день! Благодарен Антону Ивановичу Иванову за отличную работу. Несколько лет назад обратился в только что открывшуюся клинику Данко. Записался на прием к Антону Ивановичу. Доктор сразу же расположил к себе. Рассказал, что необходимо и как лучше действовать. Предложил альтернативные пути решения проблемы. Доктором доволен. Буду продолжать лечение только у Антона Ивановича. Работа отличная, проблем с зубами нет.
    Ничего лишнего, на мой взгляд, мне не навязали.
    • Добрый день, Владимир! Выражаем Вам свою благодарность за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны качеством лечения. Антона Ивановича мы обязательно поблагодарим за отличную работу. С пожеланиями здоровья, администрация стоматологической клиники «Данко».
  • М.Кропова 22 сентября 2017 про специалиста этого места Антона Ивановича Иванова
    После долгих поисков приняла решение — сделать, ремонт своих зубков у Антона Ивановича, о котором раньше прочла в газете Комплиментарную статью, о том, что доверилась вашей клинике ничуть не жалею. Быстро, профессионально, вежливо. Прихожу сюда с удовольсвтием, не боясь надоесть, быть навязчивой. буду рекомендовать вашу стоматологию своим друзьям.
    • Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы рекомендуете клинику Вашим друзьям. Спасибо за доверие профессионализму наших специалистов и персонально Антону Ивановичу. Обращайтесь, если потребуется квалифицированная помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Данко».

3.8
  • Анонимный пользователь 11 августа 2017 в 16:05
    Антон,который иваныч, не может вставлять зубы, у него руки под одно место заточены. Все эти лживые отзывы,не стоят ломанного гроша. Потому что,лично сам у этого горе доктора протезировался в течении года, он не мог поставить правильно мост, Какой он отличный специалист, лож да и только. Ребята,а уж как лечат, узнаете через не которое время, когда придётся перелечивать эти зубы у других специалистов. Любить свое дело и делать его хорошо,это разные вещи.
  • Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 12:40
    Ставила коронку на передний зуб. С постоянной фиксации второй раз слетает с периодичностью раз в год. Делайте выводы
    Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 9:16
    Очень грязно!!!!
Записаться на приём в стоматологическую клинику Данко в Сормовском районе по телефону: +7 (831) 273-81-43.