Стоматологическая клиника Для Всех на проспекте Ленинского Комсомола в Дзержинске

3.7
Юридическое название: ООО "Для Всех"
Год основания: 2017

Специалисты стоматологической клиники Для Всех на проспекте Ленинского Комсомола в Дзержинске

Отзывы о стоматологической клинике Для Всех на проспекте Ленинского Комсомола в Дзержинске

• Ирина 20 февраля 2020 в 19:58 , отредактирован 21 февраля 2020 в 8:03
    Отвратительная работа администраторов,которые отвечают на телефонный звонок. Доносят до клиентов не правильно информацию. В рекламе указано, что клиника принимает по ОМС. По полюсу принимают только ограниченное количество времени, а все остальное время платно. Приехала в клинику,потратила свое время, хотела написать заявление,но все не так. Я могу лечить зубы только вечером, но после 17 только платно. Научите работать своих администраторов.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. До прихода в стоматологию администраторы клиники предоставили Вам по телефону информацию как по ОМС, так и по оказанию услуг на платной основе. Когда Вы пришли в клинику проговорили с Вами еще раз. Запись для лечения по ОМС предварительная и достаточно плотная. Пациентам, которым необходимо пролечить зубы быстрее, услугами стоматологии можно воспользоваться на коммерческой основе. В любом случае, спасибо за отзыв.

стоматология «Для Всех»
    Татьяна 20 декабря 2019 в 21:01
    Была на приеме у Абдуллаева Натига Алляровича, выражаю ему огромную благодарность!!! Отлично выдернул зуб мудрости!!! Быстро, безболезненно, отлично наложил швы! Огромное спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 12:16 , отредактирован 23 декабря 2019 в 15:03
      Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо, что выбрали нас! Будьте здоровы!

Стоматология «Для Всех»
    Антон Махотин 12 апреля 2019 в 20:21
    Наблюдаемся в этой клинике по ОМС всей семьёй. Хочется поблагодарить весь персонал за профессионализм и заботу. Особенно хочется выразить свою благодарность врачу Капустину Максиму Владимировичу. Маме проводили сложную процедуру по удалению двух зубов и установке четырех имплантов. Все это было проведено за одно посещение. Мама просто в восторге. Все болезненные ощущения у нее прошли практически через неделю. Результат превзошел все ее ожидания, т.к. она вообще не хотела делать эту процедуру и о – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2019 в 12:20 , отредактирован 23 декабря 2019 в 15:04
      Уважаемый Антон, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших врачей. Мы очень рады, что смогли помочь Вашей маме.
      Спасибо, что выбрали нас!
      Будьте здоровы!

Стоматология «Для Всех»
    Мария 22 декабря 2018 в 13:13
    «Вежливые» администраторы. Обратилась за консультацией по протезированию. Обсуждение моей проблемы проходило прямо перед стойкой администратора, что удивило меня! Но, ещё больше, меня возмутил тот факт, что позже ортопед Иван Игоревич (фамилию не помню) обсуждал подробности моего снимка с администратором((, о чем я узнала в мое следующее посещение от того же » вежливого администратора». Это НЕдопустимо и абсолютно НЕпрофессионально! Существует этика отношений между пациентом и доктором, н – показать
    • добрый день. спасибо за Ваш отзыв. по вашему комментарию будет проведена служебная проверка. напишите, пожалуйста, на почту oparina@dv-med.ru свои ФИО и дату обращения. спасибо.
  • Ольга 9 ноября 2018 в 23:17
    Обратились в клинику с острой болью 4 ноября, доктор Ликонцева Татьяна Александровна нас приняла и настояла на коронке, моя дочь промолчала, в итоге доктор сделала свои личные выводы и обточила края зуба, под коронку, и поставила временную пломбу, все это нам обошлось в 5600,когда спросила, за что такая сумма, она ответила, что за анестезию,не могу понять,за,что в этой клинике с нас взяли такую сумму?,,,,, в итоге зуб окончательно не довели до оканчательного результата!!!!! И что теперь делать? – показать
    • добрый день!
      Ольга, по Вашему случаю была проведена служебная проверка и мы имеем подробный аргументированный ответ. Во избежание разглашения врачебной тайны, просим Вашу дочь и Вас обратиться непосредственно в саму клинику. спасибо.
    Ольга 28 сентября 2018 в 19:00
    Сегодня написала заявление на обслуживание по полису ОМС.Все без проблем.Вежливые администраторы все рассказали,через две недели просили позвонить и,при наличии свободных талонов,пригласят на лечение.Спасибо,буду считать дни.
    • елена 26 октября 2019 в 18:40 , отредактирован 28 октября 2019 в 10:45
      Здравствуйте.Ольга.Хотелось бы узнать.получили бесплатное обслуживание?или платили?Я так же перевелась туда.Но когда пришло время лечить зубы.мне сказали.что это платно.т.к.зубы сложные.И так не поняла.что же они лечат по полису бесплатно.
    • благодарим за теплые слова
    Тимур 7 сентября 2018 в 12:22
    Добрый день! Лечил зуб у Леконцевой Татьяны,все понравилось,быстро,качественно,по приемлемой цене. При необходимости буду обращаться только к ней!
    • Здравствуйте. спасибо за высокую оценку. будем рады видеть Вас снова
      • Анонимный пользователь 23 марта 2019 в 12:32
        А у вас платная клиника? Просто грворят по полису можно бесплатно
        • елена 26 октября 2019 в 18:46
          Они ассоциируют себя и в качестве бесплатной стоматологии по полису.но на деле.говорят что сложные зубы у них платно.А сложным можно назвать любой зуб.Я перевелась к ним.но бесплатного лечения не получила.перевожусь обратно.
    Ксения 3 сентября 2018 в 23:09
    Добрый день! Обращалась в клинику для лечения нескольких зубов. Лечение производила врач Леконцева Татьяна. Рекомендую всем! На приеме осмотрела все зубки,обозначила какие требуют лечения,дала рекомендации. Один зуб мне в нескольких клиниках говорили что только под удаление,однако Татьяна сохранила и вылечила зуб,теперь как новенький! Все без боли,никаких «раскручиваний » на ненужные процедуры,все только по делу. Осталась довольна,впредь только к ней!
    Вероника 2 августа 2018 в 12:33
    Сегодня прошла лечение кариеса по ОМС у Геворян Э.Е. К счастью, не столкнулась со сложностями записи, описанными ниже. Позвонила в стоматологию 30 июля (28 была суббота, и меня попросили перезвонить в понедельник) и уже 2 августа шла на прием. Врач очень приятная девушка и хороший специалист. Всё подробно объяснила, ответила на все вопросы и даже некотором роде успокоила. Не знаю, можно ли это считать раскруткой на платные услуги, но мне предложили на выбор бесплатную пломбу по ОМС или платную – показать
    Владислав 2 июля 2018 в 17:59
    Добрый день. Около полугода являюсь пациентом стоматологии «Для Всех», лечу зубы по полису и на платном приеме. Врач Низовцева. Никогда не думал, что во время лечения буду себя чувствовать так спокойно. Результат лечения порадовал, буду обращаться только к ним.
    Александр 7 мая 2018 в 13:29
    Сначала меня раскрутили на проф чистку зубов. В последствии узнал что в другой клинике делают тоже самое в двое дешевле. Лечат не профессионально. Рентген не делают чтоб проверить зуб перед лечением. Специально чтобы подвести зуб под удаление и потом предложить имплант. Лечили легкий кариес. Зуб не болел. Попил ЙОГУРТ. Пломба вылетела через 4 часа. Теперь болит…
    • Добрый день, Александр. Если врач Вам поставил диагноз «кариес», то при его лечении, рентген не требуется. В нашей клинике работают высокопрофессиональные специалисты и мы никогда не предложим Вам имплантацию без показаний. Также, если Вы действительно проходили лечение в нашей клинике, просим Вас обратиться с указанием ФИО непосредственно в саму клинику, чтобы именно по Вашему случаю была проведена служебная проверка и мы могли провести дополнительную диагностику возникшей проблемы и определить – показать
      • Александр 8 мая 2018 в 17:58
        Сегодня обратился по поводу выпадения пломбы. Пломбу восстановили. Надеюсь больше не выпадет… На данный момент претензий нет. Спасибо.
    Елена 7 мая 2018 в 8:48
    Позвонила записаться по полису ОМС, ничего не вышло… Запись по полисам производится один раз в месяц, 28-го числа. Объясняется это большой загруженностью специалистов, хотя если пойдешь платно -запись есть, пожалуйста.
    Господа! Запомните! Лечение по плису ОМС -не БЕСПЛАТНОЕ, а оплачивается из другого источника!!! А вы ведете себя хуже, чем любая советская поликлиника.
    И судя по отзывам -нет у вас никакой загруженности, а с таким отношением и не будет никогда.
    P.S. Написала пис
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2018 в 9:45 , отредактирован 17 мая 2018 в 17:45
      Уважаемая Елена, здравствуйте!
      Согласно действующему законодательству в сфере Обязательного
      медицинского страхования (далее – ОМС) для каждой медицинской
      организации Комиссией по разработке территориальной программы
      обязательного медицинского страхования в Нижегородской области (далее -
      Комиссия) утверждается План-задание на текущий год с указанием
      конкретного количества случаев оказания стоматологической помощи,
      которые могут быть оплачены за счёт средств ОМС.
      На 2018 год для ООО «Для Всех» Ком
  • марина 10 апреля 2018 в 17:10
    У меня произошла аналогичная ситуация с записью на лечение по омс как у Ирины и Татьяны (отзывы 14 января и декабрь 2017г).Пока я ждала очереди 2 месяца зуб заболел и его удалили в другой клинике.Возможно его удалось сохранить,если бы я не ждала так долго.Сейчас мне предстоит протезирование.Но туда я не ногой и другим не советую.
    • Добрый день. По Вашему случаю будет проведена служебная проверка.отправьте,пожалуйста,свои ФИО на адрес oparina@dv-med.ru
  • любовь 24 марта 2018 в 11:54
    После Нового Года,мой сын, наконец-то,дождался очереди на прием в клинике по ОМС.Когда его приняли результат был такой:зуб был рассверлен и наложена временная пломба.Прием был назначен через неделю.К вечеру это же дня стенка у зуба откололась.Мы позвонили в клинику и его приняли через день.Результат : удаление стенки зуба и сообщили,что сохранить зуб не удастся,Предложили удалить полностью зуб и вставить имплант от 20 000 тысяч и выше.Он отказался и поехал в другую клинику,где ему постави – показать
    • Добрый день. Любовь, укажите, пожалуйста, свои контактные данные и ФИО сына в письме на электронный адрес oparina@dv-med.ru мы проведем служебную проверку по данному случаю и обязатеьно с Вами свяжемся
  • Елена 13 марта 2018 в 14:57
    Ещё ни разу не лечись в этой стоматологии только написала заявления на прикрепления.
    Хотела записаться на приём. Звоню. «Вежливый администротор» спрашивает, что меня интересует, хочет рассказать мне о ценах.
    Я говорю о том, что по омс хочу записаться на лечение. И тут же «вежливый администратор» сказала что ей некогда., и что бы я перезвонила через 15минут.
    Т. Е. на платников время есть?????
    Конечно они в приоритете!!!!!
    Но друзья, давайте не забывать что клиенты омс Вам так же оплачиваются!!!!
    • Добрый день. С администраторами клиники проведена дополнительная работа. Приносим свои извинения и ждем Вас на прием:)
  • Наталья 13 марта 2018 в 5:14
    Просто замечательная клиника! Лечу по омс, все очень внимательные.Отличные врачи. вчера удаляла зуб, очень боялась,но зря. Все прошло на высшем уровне. Абсолютно никакой боли ни до ни после. Всегда заранее позвонят, напомнят о приёме. Молодцы!
  • Ирина 14 января 2018 в 22:04 , отредактирован 15 января 2018 в 16:29
    Написала заявление на прикрепление, сказали ждать две недели потом звонить. Звоню в полной надежде что в течении максимум двух недель вылечу беспокоивший меня зуб, но была записана только почти через 2 месяца на 14 января, причем когда прикреплялась слова никто не сказал, что такая очередь. Ну это ладно дождалась, что наконец то вылечу зуб который доставляет мне уже не мало проблем, но нет мне звонят 13 числа, что врача не будет и меня перезапишут. Перезаписали на 26 января. При первой же возмож – показать
  • Татьяна 26 декабря 2017 в 22:29
    Так и не получилось узнать насколько «хорошая» клиника.Написала заявление,чтобы прикрепили по полису ОМС.Рассматривали две недели,затем записали через месяц на лечение.За день до посещения,мне перезвонили и сообщили,что не примут,т.к закончилось финансирование!!!Я в шоке,звоню,мадам предлагает написать заявление об откреплении от клиники!!(я же недовольна!)Спрашиваю,какие варианты попасть все таки..Приходите,записывайтесь на МАРТ!!!(если учесть,что на календаре декабрь и месяц я уже прождала). К – показать
    • Добрый день! Ваш отзыв передан генеральному директору. Нам искренне жаль читать такие отзывы. пожалуйста, напишите мне на почту oparina@dv-med.ru (в письме укажите свои ФИО и дату обращения в стоматологию «Для Всех» и номер телефона и описание возникшей проблемы). Уверена, мы придумаем, как сгладить негативное впечатление.
  • Светлана Киршева 25 декабря 2017 в 14:54
    Записалась в клинику на лечение зуба по акции.Девочки.что сидят за компьютером даже не соизволили обьяснить.что входит в акцию. Все молчком.В результате распахали весь зуб полностью.Выставили счет в два раза больше. поставили временную пломбу. и назначили поставить постоянную пломбу еще за 4500. Короче зубик встал мне в 10000 рублей.Просто кошмар. Причем искололи всю челюсть сделали 4 укола.воду что ли вливали.Неделю болела щека..Ужасная клиника больше туда ни ногой и все своим родственника – показать
    • Добрый день! С Администраторами клиники была проведена дополнительная работа по акциям. Акция «кариес любой сложности за 2222 рубля» распространяется только на диагноз «кариес». Прошу Вас написать мне на почту oparina@dv-med.ru (в письме укажите свои ФИО и дату обращения в стоматологию «Для Всех» и номер телефона и описание возникшей проблемы). Мы проведем служебную проверку и свяжемся с Вами в ближайшее время.
  • Надежда 11 ноября 2017 в 15:54
    Сегодня лечили с дочкой зуб у Руслана Ринатовича, хочу сказать огромное СПАСИБО! Ни один из врачей ни в Дзержинске, ни в Нижнем не мог найти подход к ребенку, уже рассматривала вариант лечения с маской, но Руслан Ринатович с первых секунд установил контакт с ребёнком, он просто Врач от Бога, всем буду рекомендовать только его! еще раз Спасибо!!!!!
  • Марина 27 октября 2017 в 15:57
    Огромное спасибо всему персоналу клиники. Лечили зубы ребёнку. Такого внимания со стороны персонала я не встречала не одном мед.учреждение. Посещаем эту клинику с июля 2017 года. Думаю, что будем лечиться только здесь.
  • Сергей 21 октября 2017 в 9:19
    Доброе утро. Хорошая клиника, пунктуальный персонал. Большое спасибо за хорошую работу стоматологу Геворкян : внимательна, профессиональна!
  • Наталья Юрьевна 17 октября 2017 в 9:40
    Здравствуйте. Услышала хорошие отзывы о клинике. Записалась на 17 октября, в 8—00. С администратором уточнили дату, время, день недели, телефон, я записала. Приехала в такую рань на другой конец города. А мне говорят, что сбой программы — вы не записаны, запишитесь снова. Даже не извинились.
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2017 в 15:09 , отредактирован 21 октября 2017 в 10:51
      Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
      Напишите, пожалуйста, на почту oparina@dv-med.ru Ваши ФИО и контактный номер. Уверена, мы сможем подобрать для Вас удобное время посещения и приятный бонус, в качестве компенсации.
      СПАСИБО.
    Елена В. 12 октября 2017 в 8:32 , отредактирован 13 октября 2017 в 15:59
    Вчера была на приеме у стоматолога Низовцевой. Впечатление от клиники очень хорошее. Врач внимательная.
    Мне все понравилось, буду ходить еще.
    Спасибо Вам!
  • А.Валерьевич 14 сентября 2017 в 19:21 , отредактирован 16 сентября 2017 в 7:44
    Ставил импланты в данной стоматологии. Капустин-находка. очень грамотный хирург высокого уровня. я ни в одной из дорогих стоматологий Дзержинска НЕ видел ни такого отношения к пациентам, ни такого подхода. ДРУГОЙ УРОВЕНЬ! я убежден, что эта клиника одна из лучших в нашем славном Дзере.
    на фоне разводок на деньги в других стомотологиях, эта сделала все недорого, качественно и профессионально. я доволен.
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2017 в 18:22
    хочу поблагодарить Руслана Ринатовича Кинзябаев,вылечили моёй доченьке все зубы!!))Обхододили все клиники города, ни как не хотела ни лечиться ни открывать рот((но Руслан Ринатович каким то образом смог расположить моего ребёнка к себе,она даже ни одной селезенки не пополнила,я в восторге))))теперь это наш постоянный врач))
    • Огромное спасибо и благодарим за высокую оценку работы врача детского отделения «Ротозей»! будем очень рады видеть Вас снова))
      • А.Валерьевич 14 сентября 2017 в 19:22
        спасибо ВАМ за ТАКУЮ стоматологию!
  • Ульяна 29 августа 2017 в 10:16
    Огромнешная радость-посещать стоматологию «Для Всех» и детское отделение «Ротозей». Я еще ни разу не видела,чтобы врач и медсестра с такой любовью отнеслись к моему далеко не самому спокойному ребенку! Пока ребенка лечили,администраторы,видя,что я переживаю, постоянно со мной о чем-то говорили. Отвлекали. Напоили чаем,рассказывали интересные истории. И это все ПО ОМС!!!!!! Я была в шоке,что так бывает. По сравнению с государственной-то!!!!!!!! Я никогда не писала отзывы, но эта клиника правда д – показать
  • Анатолий 17 августа 2017 в 16:35
    лечил в конце июля. сделали хорошо. имя врача не помню, но все понравилось. я вам так скажу-восстановили, то, что в других предлагали выдрать. дочка тоже ходит. первый раз у зубново не плакала. благодарен.
  • Сергей Ильич 5 августа 2017 в 12:48
    Лечат только почти здоровые зубы остальные надо выдрать и ставить имплант.
    • Стоматология "Для Всех" 9 августа 2017 в 17:16 , отредактирован 12 августа 2017 в 23:46
      Добрый день! Укажите,пожалуйста дату Вашего посещения и Вашу фамилию. Мы с радостью обсудим с Вами предложенный план лечения и если есть вопросы-готовы на них ответить. Мы никогда не предлагаем ставить импланты,если на то нет медицинских показаний. Пожалуйста,позвоните по номеру 88313-377-377

Удачного дня!
  • Сергей Иванович 2 августа 2017 в 14:24
    Спасибо Элине Иваевне за золотые руки! Рад,что в городе открылась стоматология для всех! Продалжайте в том же духе! Спасибо!
    • Анна 13 июля 2018 в 6:42
      А мне она по полису ОМС ставила пломбу на передний зуб, и работала на «отвалите», к тому же просмотрела кариес коренного зуба или просто не захотела возиться. В результате через пару месяцев удалось снова записаться и уже пломбу исправляла и лечила кариес Марина Валерьевна, за что ей огромное спасибо!
    • Стоматология "Для Всех" 11 августа 2017 в 14:45
      Благодарим за положительный отзыв! Приходите. Будем рады Вас видеть:)
  • Евгения 31 июля 2017 в 15:56
    Хорошая новая клиника. очень хороший доктор Низовцева. Лечилась сама и лечился муж. я лечилась платно. он-по ОМС. по ОМС вылечили правда бесплатно. у меня юыла подготовка под коронку. она стоит денег. коронку буду ставить в среду. пока всем довольна.
    • Стоматология "Для Всех" 11 августа 2017 в 14:44
      Спасибо за столь высокую оценку! Будем счастливы видеть Вас в нашей клинике снова.
    Сергей 17 июля 2017 в 18:55 , отредактирован 19 июля 2017 в 12:36
    Спасибо за то, что в Дзержинске теперь лечат детям зубы во сне. Мы ни в какую не могли лечиться. цена ниже нижегородских раза в 3.в воскрсенье вылечили за раз весь рот. доктор понравился. записался уже сам. жена лечится у Геворкян. чудо какое-то. теперь не надо в другой город мотаться, чтоб нормально и недорого полечиться
    • Стоматология "Для Всех" 11 августа 2017 в 14:44
      Очень приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам!
    Оксана 5 июля 2017 в 2:09
    В начале июня написала заявление на прикрепление к клинике по полису омс. Сегодня прислали смс-сообщение,что начали прием. Я сразу позвонила и в этот же день приняли. Вылечили. Я не думала,что по омс можно получить такой высокий сервис. Стараются,молодцы. Очень комфортно находиться в клинике. Врачи приветливые. И все бесплатно. Как залечили-время покажет, но видно,что инструменты дорогие такие…Спасибо. Процветания вам. Приду еще
    • Стоматология "Для Всех" 11 августа 2017 в 14:42
      Огромное спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова
    • Светлана 10 июля 2017 в 19:02
      Здравствуйте, а разве это не частная стоматология, где все услуги платные?
      • Оксана 13 июля 2017 в 22:32
        Частная,но они и по омс тоже принимают. Меня принимала Пумбрасова Марина Валерьевна. Чудесный врач. Сегодня еще на приеме была. Пломбы световые ставят. Ни копейки не заплатила
  • Ирина Харитонова 11 февраля 2019 в 14:13 про специалиста стоматологической клиники Элину Есаиовну Геворгян
    В данной клинике лечила 2 зуба по ОМС в январе и феврале. С записью проблем не было. Да, немного неудобно, что запись только один день в месяц. Но лично для меня это лучше, чем, например, очередь в гос.клинике. Пришла к назначенному времени, администраторы вежливые, заранее напоминают о приеме. Врач Геворгян Э.Е. — хороший специалист, все объяснила, прекрасно вылечила зуб (и второй зуб тоже, хотя чувствительность пока сохраняется), рассказала о платных услугах, составила план лечения (у меня с – показать
    Эдвард 26 декабря 2018 в 4:03 про специалиста стоматологической клиники Элину Есаиовну Геворгян
    Хочу поделиться своими впечатлениями! Консультация прошла на высшем уровне. Элина Есаиовна объясняет очень подробно и доходчиво. Врач показался мне пунктуальным, добрым, вежливым, ответственным профессионалом с хорошим чувством юмора! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться, то рекомендую Вам именно этого специалиста! Лично мне он помог здорово!
  • Оксана 20 ноября 2018 в 22:52 про специалиста стоматологической клиники Наталью Михайловну Низовцеву , отредактирован 21 ноября 2018 в 8:45
    Пролечила все больные зубы в этой стоматологии. Цены не низкие, но вполне адекватные, есть дешевле, не спорю, но по опыту больные скрытые зубы под пломбойне обнаружили…
    Но не об этом, хочу написать отзыв о враче Низовцева Наталья Михайловна
    Стоматолог-терапевт, она лечиламне все зубы, которые вполне поддаются обычному лечению — сверло — пломба. Но у меня был в арсенале не обычный зуб: с иду нормальный, все снимки показывают, что зуб нормальный, все каналы запломбированы отлично, делала я этих
  • Сергей 2 августа 2018 в 22:14 про специалиста стоматологической клиники Элину Есаиовну Геворгян
    Обратился в клинику с очень сложным (запущеным) зубом все сделали быстро и качественно огромное спасибо Элине Геворгян. Человек занимается своим делом. При последующих посещениях планирую записываться только к ней. (Не из за того что остальные в этой клинике хуже у других я небыл) Просто такого подхода я не встречал в других клиниках. Всё супер!
  • Валентина 12 апреля 2018 в 10:31 про специалиста стоматологической клиники Наталью Михайловну Низовцеву
    Отличная клиника. Уже как год может чуть меньше хожу туда лечить по ОМС. Очень хороший врач Низовцева,огромное ей спасибо.

Елена 10 декабря 2018 в 15:46 , отредактирован 11 декабря 2018 в 9:35
    Лечила зубы у врача Леконцевой! Ужасно! Все пломбы вылетели сразу! Несколько раз переделывала, а толку ноль! А в итоге врач сказала, чтобы я к ней больше не записывалась! Профессионализма вообще никакого! Люди! Хотите спать спокойно, бегите оттуда!
    Елена 28 июля 2018 в 17:58
    Ужаснейшее место! Если хотите сохранить зубы,не лечите их там по ОМС!пломбы вылетают практически сразу же. Врачи ссылаются на материалы,которые выделяет ОМС. Якобы они некачественные, а у самих видимо опыта не хватает. С первого посещения начинают раскручивать на платный приём. Хотя я удивляюсь,как у них люди за деньги зубы лечат.Переделывают все с неохотой, но даже и переделка некачественная. Приходится лечить после них в платных хороших клиниках.Это просто кошмар!
  • Оксана 22 августа 2017 в 23:55
    Не ходите ужас.
  • Валентина Сергеевна 11 августа 2017 в 14:05
    Благодарю стоматологию для всех за мои вылеченные зубы! никаких талонов! врачи замечательные! процветания вам!

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Для Всех на проспекте Ленинского Комсомола в Дзержинске

• Стоматология "Для Всех" в Дзержинске 2 апреля в 13:39
    Друзья! Следить за здоровьем — всегда актуально, выкладывайте фото и главное мойте руки всегда! Будьте здоровы! Натиг Абдуллаев, Albert Vanyan, Сергей Казаков, Яна Титаева, Тереза Галстян, Нарек Татевосян
  • Стоматология "Для Всех" в Дзержинске 26 марта в 16:58
    ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗУБОВ – КАК СНИЗИТЬ? Согласно статистике, с чувствительностью зубов в той или иной мере сталкивается практический каждый человек. При этом каждый третий пациент стоматолога страдает постоянной повышенной чувствительностью, что приводит к дискомфорту, а иногда является признаком серьезных стоматологических проблем. Самые распространенные причины повышенной чувствительности зубов: Кариес и кариозные полости, обнажение шеек и корней зубов, а также повреждения эмали Наличие клиновидных дефектов Деминерализованные области на э— Читать дальше
  • Стоматология "Для Всех" в Дзержинске 23 марта в 13:47
    Давайте отдохнём от «страшных» стоматологических терминов и поговорим сегодня про несколько полезных продуктов для зубов и дёсен. Корень имбиря — обладает противовоспалительными свойствами. Изюм — помогает удовлетворить тягу к сладкому и содержит бактерии, разрушающие зубной налёт. Репчатый лук. Да, он вызывает неприятный запах изо рта. Но, тем не менее, в нем содержится противомикробное вещество, которое убивает бактерии. Молоко и другие молочные продукты. В этих продуктах содержится не только кальций, но и белок, который способствует— Читать дальше
  • По какому адресу располагается стоматологическая клиника Для Всех?
  • Какой здесь график работы?
  • Какова средняя оценка этого заведения на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данной организации?
Записаться на приём в стоматологическую клинику Для Всех на проспекте Ленинского Комсомола в Дзержинске по телефону: +7 (8313) 37-73-77.