Стоматологическая клиника Доктор Дент на Сергиевской улице

Стоматологическая клиника Доктор Дент на Сергиевской улице

Записаться онлайн
до м. Горьковская — 1.1 км
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 09:00—17:00
Пн-пт с восьми до двадцати, суббота с девяти до пяти, воскресенье - выходной
Юридическое название: ООО «Доктор Дент Центр»

Специалисты стоматологической клиники Доктор Дент на Сергиевской улице

Видео о стоматологической клинике Доктор Дент на Сергиевской улице

Отзывы о стоматологической клинике Доктор Дент на Сергиевской улице

4.8
    Анастасия 1 февраля 2020 в 14:13 отзыв по телефону
    Всегда, когда у меня возникает необходимость в лечении я обращаюсь именно в эту стоматологию. Всегда наблюдаюсь у Демина Дмитрия Николаевича, иногда хожу на чистку зубов и лечение к Цветковой Екатерине Сергеевне. Я доверяю свои зубы только этой клинике и этим врачам! Они всегда меня выслушают, доходчиво объяснят все нюансы лечения и дадут необходимые и полезные рекомендации. В стоматологии новый ремонт и все кабинет хорошо оформлены. Приятно там находиться!
    • Здравствуйте, Анастасия! Мы благодарны Вам за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о клинике. Искренне рады, что Вы доверяете компетентности наших специалистов. Они действительно настоящие профессионалы своего дела. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор Дент».
    Дмитрий Куренков 29 января 2020 в 9:04
    Спасибо большое врачам Демину Дмитрию Николаевичу и Цветковой Екатерине Сергеевне, всему коллективу «Доктор Дент» за великолепный результат сложного лечения, за профессионализм, за доброту и отзывчивость!

Лечение продолжалось с марта 2019 по январь 2020, и всё это время врачи и остальные сотрудники были очень приятны в общении и внимательны, в клинике царила комфортная и доверительная обстановка.

В «Доктор Дент» приятно лечиться: уютно, красиво, во всем чувствуется забота о пациентах.

Жела
    • Добрый день, Дмитрий. Спасибо за столь добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны лечением. Обязательно поблагодарим врачей – Дмитрия Николаевича и Екатерину Сергеевну от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация стоматологической клиники «Доктор Дент».
    Анонимный пользователь 18 января 2020 в 17:28 отзыв по телефону
    Я была на приёме у стоматолога Светланы Сергеевны. Она внимательная в работе с пациентами, всё сказала, что требуется, ничего лишнего, посоветовала обратится к ортопеду и потом снова к ней на приём. Я осталась довольна приёмом специалиста. На ресепшене вежливые, нормальные, улыбчивые люди, всё рассказали и показали.
    • Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент.
    Кристина 28 декабря 2019 в 16:01 отзыв по телефону
    Стоматологическая клиника Доктор Дент на Сергиевской улице я посетила впервые, до этого была в другом филиале. Стоматолога-хирурга Марию Михайловну Хитрину мне порекомендовали знакомые и я рада, что обратилась именно к ней. Доктор провела удаление успешно, без осложнений, проконсультировала меня, ответила на вопросы и дала рекомендации. С этим специалистом мне было комфортно, теперь тоже буду рекомендовать ее знакомым. Клиника мне понравилась уютной обстановкой и красивым интерьером. Для меня ва – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Мария Михайловна — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Доктор Дент.
    Лариса 16 декабря 2019 в 15:23 отзыв по телефону
    Посетили с мамой клинику впервые, остались довольны. Светлана Сергеевна Набережнова замечательный доктор, внимательна и аккуратна. К кабинете чисто и уютно, приятная атмосфера. Администратор встретил вежливо и гостеприимно. Хорошая клиника, обязательно придём ещё!
    • Добрый день, Лариса. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент.
    Наталья 10 декабря 2019 в 12:48 отзыв по телефону
    Была на приеме у стоматолога-ортопеда. Приняли вовремя, врач дал нужные рекомендации, был приветлив и внимателен, зарекомендовал себя, как профессионал. Инструменты у врача были стерильны, оборудование кабинета в отличном состоянии. К сожалению, как звали врача, сейчас не вспомню, но мне понравилось качество предоставленной услуги. Цены средние, сервис хороший, чисто и уютно, на рецепции всегда приветливо встретят. Выбрала эту клинику по рекомендации другого врача.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, специалисты клиники ответственно подходят к своей работе, уделяя огромное внимание безопасности пациентов. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется помощь, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент.
    Моника 1 октября 2019 в 11:17 отзыв по телефону
    Мне понравился стоматолог Екатерина Сергеевна Цветкова, она приветливая в общении и грамотный специалист. Я осталась довольна качеством работы врача. Приём вовремя, вежливый персонал, всё хорошо.
    • Здравствуйте, Моника! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Бесконечно рады помочь вам. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент.
    Мария 10 сентября 2019 в 19:32 отзыв по телефону
    Я считаю, что это лучшая клиника и при необходимости я обращаюсь только сюда. Мне очень нравятся Светлана Сергеевна Набережнова и Дмитрий Николаевич Демин. Это профессионалы своего дела с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
    • Добрый день, Мария. Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктор Дент.
    Анастасия 8 сентября 2019 в 17:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось всё в целом в обслуживании доктора Дмитрия Николаевича Демина. Он профессионально проводит приём. Также мне нравится своевременность приёма и обслуживание персонала на ресепшене. Персонал всегда учитывает мои форс-мажоры, а к обслуживанию клиники у меня нет никаких претензий. Я всем очень довольна.
    • Здравствуйте, Анастасия! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация стоматологической клиники Доктор Дент.
    Геннадий Николаевич 27 марта 2019 в 21:03 , отредактирован 28 марта 2019 в 5:43
    Здравствуйте уважаемые читатели.
    Благодарен за хороший, благородный труд всему персоналу в целом
    Клиники.
    Хорошее отношение ко всем людям и отношение к работе.
    Внимательное отношение к каждому человеку — очень важно для получения положительного результата труда.
    Чистота и прием человека — пример для всех учреждений и не только в Нижнем Новгороде.
    Заслуживают большого уважения персонал — в целом, как единый коллектив.
    • Здравствуйте, уважаемый Геннадий Николаевич! Спасибо за обратную связь. Мы ценим Ваш выбор стоматологии. Искренне рады, что работа сотрудников полностью оправдала все Ваши ожидания и порадовала Вас своей безупречностью. Приятно знать, что смогли быть Вам полезны! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Доктор Дент».
  • Вагина Галина Гермогеновна 10 октября 2018 в 14:43
    По рекомендации знакомых я записалась на консультацию к Демину Дмитрию Николаевичу. Уже после первого визита к Дмитрию Николаевичу почувствовала доверие к этому доктору и обрела надежду на решение своих проблем. Демина Дмитрия Николаевича отличает высочайший профессионализм, использование передовых технологий и современного оборудования, внимательное, исключительно доброжелательное отношение к пациенту. Всего доброго Дмитрию Николаевичу и всему коллективу!
    • Добрый день, Галина Гермогеновна! Благодарим за теплые слова о работе клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим благодарность врачу от Вашего имени.
  • Пахрина И.Е. 31 мая 2017
    Хочу высказать слова глубокой благодарность всему коллективу клиники за внимательное и профессиональное отношение к своему делу и к нам. Низкий поклон Дмитрию Николаевичу и Марине Михайловне за ваши золотые руки и сердца. К каждому пациенту вы находите индивидуальный подход. Очень приятно вновь и вновь возвращаться к вам, хотя я очень боюсь лечить зубы. Желаю вам профессиональных и личных успехов! Спасибо за ваш труд!
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные пациенты, как вы. Дмитрию Николаевичу и Марине Михайловне обязательно передадим ваши слова. Уверены, что им будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Доктор Дент».
  • Прежбог Л.В. 29 апреля 2017
    Огромное спасибо персоналу клиники Доктор Дент за прекрасное, внимательное, грамотное обслуживание пациентов. Дай бог им здоровья и всего самого прекрасного в жизни.
    • Уважаемый пациент, день добрый. Это вам большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Мы сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Доктор Дент».
  • Нестерова П.Е. 29 апреля 2017
    Более трех лет назад обратился в клинику Доктор Дент в первый раз. Нужно отметить что состояние зубов в мои 37 лет было в очень плачевном состоянии (9 зубов просто отсутствовали) оставшиеся ремонтировал более 7 лет назад. Таким образом на сегодняшний день я воспользовался услугами всех специалистов этой клиники и с большой благодарностью им, констатирую факт полного исцеления и восстановлению моих зубов. У меня не только поменялась улыбка, у меня изменилась жизнь! Я стал другим, уверенным в себе – показать
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Рекомендуем вам чаще посещать стоматологов! Всегда ваши, администрация стоматологии «Доктор Дент».
  • Малышева Е.В. 26 апреля 2017
    Давно собиралась заняться зубами всерьез. Не просто поставить пломбы, а сделать улыбку красивой! Несколько раз делала в различных клиниках города. Но как то не складывалось. А вот в Доктор Дент как все пошло сразу. Во-первых, понравилась сама клиники. Небольшая, уютная, очень элегантная и чистая.
    Во-вторых, очень приятный и радушный персонал клиники. Однажды пришлось ожидать приема — тут же предложили чай и кофе. Ожидание было приятным! Ну, а когда в плотную подошли к работе над моей улыбкой, п
    • День добрый, уважаемый пациент. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Доктор Дент».
  • Стрелкова Д.А. 31 мая 2017 про специалиста этого места Марию Михайловну Хитрину
    Хочется выразить огромную благодарность доктору Марии Михайловне за ее профессионализм и высокие человеческие качества. Спасибо вам. Вы доктор от бога.
    • День добрый, уважаемый пациент. Большое вам спасибо за отклик и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Обязательно передадим ваши теплые слова лично Марии Михайловне. Ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация стоматологии «Доктор Дент».

4.8
    Надежда 1 июня 2021 в 14:37 про специалиста этого места Нину Александровну Янову
    Отличный хирург!
  • Анонимный пользователь 29 октября 2019 в 7:49 про специалиста этого места Дарью Дмитриевну Прокофьеву
    Ужасный специалист, работу которую можно было сделать за 2 года она растянула на 3.5 и после её лечения ещё нужно ходить в брекетах 1 год. Сроки говорят сами за себя, за это время можно было поставить зубной ряд в правильном положении и вернуть обратно!!!
Средняя оценка - 4.8 на основании 16 отзывов и 41 оценки
Записаться на приём в стоматологическую клинику Доктор Дент на Сергиевской улице по телефону: +7 (930) 810-87-43.