Стоматологическая клиника ГеКо-плюс на Сенной площади

Стоматологическая клиника ГеКо-плюс на Сенной площади

до м. Горьковская — 2.5 км
пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—15:00
Юридическое название: ООО "ГеКо-плюс"
Руководитель: кмн Корякин Геннадий Николаевич
Год основания: 2009

Акции стоматологической клиники ГеКо-плюс на Сенной площади

Специалисты стоматологической клиники ГеКо-плюс на Сенной площади

22 фотографии из Instagram

Отзывы о стоматологической клинике ГеКо-плюс на Сенной площади

• Михиэль оценил специалиста стоматологической клиники Геннадия Николаевича Корякина на
    и сообщил отзыв по телефону 31 июля 2019 в 18:48
    Мне понравилось, что смог записаться на приём к доктору буквально на следующий день, вопрос был срочный. Врач Геннадий Николаевич Корякин сделал всё хорошо, был весьма вежлив и доброжелателен. Я остался доволен квалифицированной и своевременной помощью.
  • 10/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 7 клиентов
  • Наталья оценила специалиста стоматологической клиники Геннадия Николаевича Корякина на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 18:00
    Мне понравилось обслуживание доктора Геннадия Николаевича Корякина и квалифицированно выполненная работа. В самой клинике приятно находиться, везде чисто и аккуратно. Я вполне всем осталась довольна.
  • Дмитрий Ш. написал про это место 17 июня в 2:06
    Рекомендую! Моя оценка 10 из 10-ти.
    Врач-ортопед, хирург, Геннадий Николаевич профессионал своего дела! Я бы даже сказал фанат! Пришел к нему по рекомендации. Познакомился с ним когда мне уже сделали костную пластику переднего зуба и поставили имплант в самой дорогой клинике нашего города. Врач-хирург понравилась, мне также ее рекомендовали. Но, в той супер клинике не сложились отношения с уже с другим врачом — ортопедом. А именно, по неосторожности повредили соседний передний зуб, также озвуч– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 июня в 10:28
      Дмитрий, спасибо за объективный отзыв о работе врачей нашей клиники. Да, мы долго работали с Вами для достижения достойного результата. Конечно, работа была непростая, но Ваше терпение и желание достижения хорошего итога принесло желаемый результат.
      С уважением, клиника ГеКо-плюс.
      • Дмитрий Ш. написал про это место 17 июня в 16:51
        Спасибо Геннадию Николаевичу! Успехов вам и процветания!
  • Татьяна Николаевна Черемухина оценил место на
    и написал про это место 27 марта в 13:59
    Выражаю огромную благодарность Корякину Геннадию Николаевичу!!!! ГеКо-Плюс!!!!!Только что закончила процесс протезирования с установкой базальных имплантов! Все исполнено без осложнений,красиво и главное очень удобно!!! И так было всегда на протяжении уже более 20 Лет!!! Так как обращалась я только к этому врачу! Весь коллектив доброжелательный и отзывчивый!!! Спасибо Вам большое за ваш талант!!! Успехов Вам и Процветания!
    • Уважаемая Татьяна Николаевна! Мы очень рады и выражаем Вам признательность за верность врачам нашей клиники уже в течение четверти века! Мы находим в Вашем доверии признак высокого профессионализма наших врачей.
  • Черемухина татьяна оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 9:59
    Отлично!!!! 25 ле с вами!!! Спасибо большое! Качество! Надежность и удобство!!! Спасибо!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего стоматологического центра. Искренне рады, что Вам понравилась работа наших специалистов и столько лет Вы приезжаете именно к нам. Спасибо! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ГеКо-плюс».
  • Горин Александр Александрович написал про это место в книге отзывов 14 августа 2018
    Мне особенно понравился профессиональный стоматолог. У меня был очень сложный случай, мне нужно было пролечить зуб мудрости. Не каждый доктор берется за такую работу. Я бывал во многих клиниках, даже за границей, и мне часто отказывали в оказании помощи. Стоматолог Мисак Гагович провел безболезненное лечение, помог решить проблему. Я ему очень благодарен, буду обращаться еще. Рекомендую!
  • Ирина Смирнова оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2018 в 20:58
    Добрый вечер, хочу поделится со всеми) была у меня проблема с зубом мудрости уж очень сильно болел и не могла терпеть 24.01.2018 нашла стоматологию геко-плюс позвонила спросила о приеме было уже 17.00
    Записали, приехала, вежливо приняли врач был Мисак Гагикович, удаление зуба было 2, 5 часа и я очень довольна осталась, М.Г все очень аккуратно делал уточнял где больно, и не больно, 4—5 укола сделали обезбаливающие очень болезненный зуб был думала не сможет вырвать, в итоге 2.5 часа прелесть– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля 2018 в 10:28
      День добрый, уважаемая Ирина. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своей историей. Рады, что помогли вам решить проблему с зубом мудрости. Обязательно передадим отдельное спасибо вашему лечащему врачу, Мисак Гагиковичу будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ГеКо-плюс».
  • Мартынова Л.В. написал про это место в книге отзывов 29 марта 2017
    Находясь в крайне тяжелом состоянии (зубной болью, сопровождаемой повышеннйо температурой, разрушением костной ткани) одним словом — картина ужасающая и по рекомендации соседей Ваниных я обратилась в клинику ГеКо-плюс к Корякину Г.М. Сразу же после панорамного снимка было удалено с интервалами 7 зубов. Затем длительное лечение: исправление прикуса, наращивание костной ткани, установка имплантов. И это все благодаря Корякину Г.Н., специалисту от Бога и его ассистентке Батьяновой Ю.М. — влюбленных– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 апреля 2017 в 20:11
      Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв. Искренне рады, что вы довольны результатом профессиональной работы наших высококвалифицированных и опытных специалистов. Обязательно передадим Корякину Г.Н., Батьяновой Ю.М. и Клениной В.Ю. слова благодарности. Приходите, если понадобится стоматологическая помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «ГеКо-плюс».
    и написал про это место 14 февраля 2017 в 13:35
    Была в клинике не так давно. Осталась довольна
    Во всем порядок, персонал приветлив. Доктора грамотные, ничего лишнего не предлагают. Все по делу
    С самого входа настраиваешься на позитив несмотря на страх перед любым лечением у стоматолога!
    Спасибо большое!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2017 в 19:25
      Здравствуйте! Благодарим за оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Будем стараться и в будущем радовать Вас в стенах нашей клиники!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологической клиники Валерию Юрьевну Кленину на
    и сообщил отзыв по телефону 8 июля в 11:34
    Нравится работа специалиста Валерии Юрьевны Клениной. Очень квалифицированный врач. Не навязывает лишних услуг старается максимально помочь своим клиентам. Достаточно современна в своей работе.
  • Марина оценила специалиста стоматологической клиники Валерию Юрьевну Кленину на
    и сообщила отзыв по телефону 27 мая в 15:12
    Мне нравится врач Валерия Юрьевна Кленина своей внимательностью и компетенцией. Я обращаюсь к ней, как возникает необходимость. Свою работу доктор выполняет в полном объеме. Я довольна обслуживанием в клинике, всегда оповещают, предупреждают о приеме заранее, это очень удобно.
  • Наталья оценила специалиста стоматологической клиники Валерию Юрьевну Кленину на
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 15:37
    В этой клинике я посещаю врача-стоматолога Валерию Юрьевну Кленину. Она замечательный и компетентный специалист, хожу к ней лечить зубы уже не в первый раз, все делает качественно и обстоятельно. С ней приятно общаться. Работой доктора довольна. Единственный минус в клинике: не работает терминал по оплате услуг банковскими карточками.
    • Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники и конкретно работе Валерии Юрьевны. По поводу работы терминала: в этот день, 22.04.19 около 18.00 возникла техническая неполадка в работе банковской системы. Вечером того же дня все было устранено. Приносим свои извинения за причиненные неудобства..
  • Ольга оценила специалиста стоматологической клиники Валерию Юрьевну Кленину на
    и сообщила отзыв по телефону 10 апреля в 15:40
    Мне понравилось, во-первых, что врач, Валерия Юрьевна Кленина, сказала все заболевания, которые я указала в анамнезе. Все уточнила и задала еще дополнительные вопросы по моему здоровью, чтобы максимально качественно провести прием. Во-вторых, в процессе приема тоже спрашивала, хорошо мне или нехорошо, как я себя чувствую и так далее. Я довольна просто хорошей атмосферой и на приеме, и в самой стоматологии.
    • Ольга, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом приема. Замечательно, что консультация у Валерии Юрьевны оказалась максимально информативной и полезной для Вас. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация стоматологической клиники «ГеКо-плюс».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологической клиники Веру Олеговну Зызову на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Веру Олеговну Зызову 13 ноября 2018 в 20:54
    Приятный доктор, профессионал своего дела, был сложный прикус, в течении 2х лет с интересом и веселым настроем ходила на прием к Вере Олеговне. Спасибо вам большое за результат!
  • olgak написал про специалиста стоматологической клиники Валерию Юрьевну Кленину 3 марта 2017 в 13:43
    Всем СОВЕТУЮ в случае возникновения любых стоматологических проблем обращаться только в эту клинику к настоящим профессионалам своего дела! Высокое качество медицинских услуг, такт в обращении с пациентами, профессиональная грамотность, новейшие методики лечения, восстановления, протезирования,хирургической помощи с использованием современного стоматологического оборудование — вот арсенал этой клиники. Большое спасибо всему персоналу, особая благодарность доктору от Бога, Клениной Валерии Юрьевн– показать
    • Официальный комментарий - ГеКо-плюс написан 15 марта 2017 в 16:10
      Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашей клиники. Мы обязательно передадим Валерии Юрьевне персональную благодарность за выполненную работу. С уважением, администрация стоматологической клиники «ГеКо-плюс».
Записаться на приём в стоматологическую клинику ГеКо-плюс на Сенной площади по телефону: +7 (831) 219-98-51.