Стоматологическая клиника ГеКо-плюс на улице Максима Горького

Стоматологическая клиника ГеКо-плюс на улице Максима Горького

4.5
до м. Горьковская — 2.5 км
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб: 10:00—15:00
Юридическое название: ООО "ГеКо-плюс"
Руководитель: кмн Корякин Геннадий Николаевич
Год основания: 2009

Специалисты стоматологической клиники ГеКо-плюс на улице Максима Горького

Отзывы о стоматологической клинике ГеКо-плюс на улице Максима Горького

4.5
    Анонимный пользователь 5 марта 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Был на лечении кариеса у врачей Геннадия Николаевича Корякина и Валерии Юрьевны Клениной. Мне понравилось качество работы врачей, мне все объяснили по кариесу, дали разъяснения, приём был доброжелательным и цены в клинике приемлемые. Сейчас доволен качеством поставленной пломбы.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой специалистов клиники и качеством оказанных услуг. Обязательно передадим отмеченным сотрудникам Ваши добрые слова. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация стоматологической клиники ГеКо-плюс.
    Наталья 27 января 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    Впервые была в клинике все очень понравилось, персонал вежливый. Врач, к сожалению, не помню, как зовут, на мой взгляд, профессионал, владеет терминологией. Все очень доходчиво объяснил, дал рекомендации и свою профессиональную оценку. Все инструменты были стерильные и аккуратное рабочее место. Предоставил рекомендации по дальнейшему лечению. Выбрала клинику по отзывам в интернете.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ГеКо-плюс.
    Елена 12 декабря 2019 в 11:55 отзыв по телефону
    Я нашла данную клинику по отзывам в интернете. Очень рада, что обратилась именно сюда. Я ранее ставила пломбы в другой клинике, они выглядели некрасиво, да еще это были переднее зубы. Попала на прием к доктору Валерии Юрьевне Клениной. Она быстро и качественно мне поставила пломбы, сделала укол, а в другой клинике отказались, хотя я плакала и очень просила. Мне понравилась доброта, внимательность и человечность Валерии Юрьевны. Кроме того, между пломбами, которые поставила доктор оставалась стар – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за отзыв, мы с удовольствием передадим Ваш комментарий лично Валерии Юрьевне. Это самая высокая оценка для каждого врача. Наша клиника обладает новейшим стоматологическим оборудованием и технологиями. Благодаря этому, мы способны обеспечить лечение на самом высоком уровне современной стоматологии, оказывая качественные услуги по доступным ценам. Вы всегда можете на нас положиться! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологическо – показать
    Анонимный пользователь 3 декабря 2019 в 14:54 отзыв по телефону
    Я не часто посещаю эту стоматологию. В этот раз я приходил на консультацию и лечение к стоматологу Геннадию Николаевичу Корякину. Приёмом этого доктора я остался доволен. Он меня отлично проконсультировал, на все мои вопросы ответил. Лечение он тоже провёл прекрасно. В этой клинике всё замечательно.
    • Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ГеКо-плюс.
  • Дмитрий Ш. 17 июня 2019 в 2:06
    Рекомендую! Моя оценка 10 из 10-ти.
    Врач-ортопед, хирург, Геннадий Николаевич профессионал своего дела! Я бы даже сказал фанат! Пришел к нему по рекомендации. Познакомился с ним когда мне уже сделали костную пластику переднего зуба и поставили имплант в самой дорогой клинике нашего города. Врач-хирург понравилась, мне также ее рекомендовали. Но, в той супер клинике не сложились отношения с уже с другим врачом — ортопедом. А именно, по неосторожности повредили соседний передний зуб, также озвуч
    • Анонимный пользователь 17 июня 2019 в 10:28
      Дмитрий, спасибо за объективный отзыв о работе врачей нашей клиники. Да, мы долго работали с Вами для достижения достойного результата. Конечно, работа была непростая, но Ваше терпение и желание достижения хорошего итога принесло желаемый результат.
      С уважением, клиника ГеКо-плюс.
      • Дмитрий Ш. 17 июня 2019 в 16:51
        Спасибо Геннадию Николаевичу! Успехов вам и процветания!
    Татьяна Николаевна Черемухина 27 марта 2019 в 13:59
    Выражаю огромную благодарность Корякину Геннадию Николаевичу!!!! ГеКо-Плюс!!!!!Только что закончила процесс протезирования с установкой базальных имплантов! Все исполнено без осложнений,красиво и главное очень удобно!!! И так было всегда на протяжении уже более 20 Лет!!! Так как обращалась я только к этому врачу! Весь коллектив доброжелательный и отзывчивый!!! Спасибо Вам большое за ваш талант!!! Успехов Вам и Процветания!
    • Уважаемая Татьяна Николаевна! Мы очень рады и выражаем Вам признательность за верность врачам нашей клиники уже в течение четверти века! Мы находим в Вашем доверии признак высокого профессионализма наших врачей.
    Черемухина татьяна 21 марта 2019 в 9:59
    Отлично!!!! 25 ле с вами!!! Спасибо большое! Качество! Надежность и удобство!!! Спасибо!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего стоматологического центра. Искренне рады, что Вам понравилась работа наших специалистов и столько лет Вы приезжаете именно к нам. Спасибо! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ГеКо-плюс».
  • Горин Александр Александрович 14 августа 2018
    Мне особенно понравился профессиональный стоматолог. У меня был очень сложный случай, мне нужно было пролечить зуб мудрости. Не каждый доктор берется за такую работу. Я бывал во многих клиниках, даже за границей, и мне часто отказывали в оказании помощи. Стоматолог Мисак Гагович провел безболезненное лечение, помог решить проблему. Я ему очень благодарен, буду обращаться еще. Рекомендую!
    Ирина Смирнова 1 февраля 2018 в 20:58
    Добрый вечер, хочу поделится со всеми) была у меня проблема с зубом мудрости уж очень сильно болел и не могла терпеть 24.01.2018 нашла стоматологию геко-плюс позвонила спросила о приеме было уже 17.00
    Записали, приехала, вежливо приняли врач был Мисак Гагикович, удаление зуба было 2, 5 часа и я очень довольна осталась, М.Г все очень аккуратно делал уточнял где больно, и не больно, 4—5 укола сделали обезбаливающие очень болезненный зуб был думала не сможет вырвать, в итоге 2.5 часа прелесть
    • День добрый, уважаемая Ирина. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своей историей. Рады, что помогли вам решить проблему с зубом мудрости. Обязательно передадим отдельное спасибо вашему лечащему врачу, Мисак Гагиковичу будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «ГеКо-плюс».
  • Мартынова Л.В. 29 марта 2017
    Находясь в крайне тяжелом состоянии (зубной болью, сопровождаемой повышеннйо температурой, разрушением костной ткани) одним словом — картина ужасающая и по рекомендации соседей Ваниных я обратилась в клинику ГеКо-плюс к Корякину Г.М. Сразу же после панорамного снимка было удалено с интервалами 7 зубов. Затем длительное лечение: исправление прикуса, наращивание костной ткани, установка имплантов. И это все благодаря Корякину Г.Н., специалисту от Бога и его ассистентке Батьяновой Ю.М. — влюбленных – показать
    • Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв. Искренне рады, что вы довольны результатом профессиональной работы наших высококвалифицированных и опытных специалистов. Обязательно передадим Корякину Г.Н., Батьяновой Ю.М. и Клениной В.Ю. слова благодарности. Приходите, если понадобится стоматологическая помощь. С уважением, администрация стоматологической клиники «ГеКо-плюс».
    Анонимный пользователь 14 февраля 2017 в 13:35
    Была в клинике не так давно. Осталась довольна
    Во всем порядок, персонал приветлив. Доктора грамотные, ничего лишнего не предлагают. Все по делу
    С самого входа настраиваешься на позитив несмотря на страх перед любым лечением у стоматолога!
    Спасибо большое!!
    • Здравствуйте! Благодарим за оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Будем стараться и в будущем радовать Вас в стенах нашей клиники!
    Елена 16 февраля 2020 в 14:43 про специалиста этого места Геннадия Николаевича Корякина отзыв по телефону
    Я протезировала зубы в данной клинике. Сейчас обратилась по вопросу фиксации постоянной коронки. Мне особенно понравился профессионализм доктора Геннадия Николаевича Корякина. Он качественно и аккуратно все сделал. Мне нравится его внимательное отношение к пациенту. В кабинете врача отличная обстановка, чисто, опрятно, оборудование современное. Также мне нравится внешний вид доктора. Я в целом довольна качеством обслуживания!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарны вам за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологической клиники ГеКо-плюс.
    Михиэль 31 июля 2019 в 18:48 про специалиста этого места Геннадия Николаевича Корякина отзыв по телефону
    Мне понравилось, что смог записаться на приём к доктору буквально на следующий день, вопрос был срочный. Врач Геннадий Николаевич Корякин сделал всё хорошо, был весьма вежлив и доброжелателен. Я остался доволен квалифицированной и своевременной помощью.
    Наталья 8 июля 2019 в 18:00 про специалиста этого места Геннадия Николаевича Корякина отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание доктора Геннадия Николаевича Корякина и квалифицированно выполненная работа. В самой клинике приятно находиться, везде чисто и аккуратно. Я вполне всем осталась довольна.
    Анонимный пользователь 8 июля 2019 в 11:34 про специалиста этого места Валерию Юрьевну Кленину отзыв по телефону
    Нравится работа специалиста Валерии Юрьевны Клениной. Очень квалифицированный врач. Не навязывает лишних услуг старается максимально помочь своим клиентам. Достаточно современна в своей работе.
    Марина 27 мая 2019 в 15:12 про специалиста этого места Валерию Юрьевну Кленину отзыв по телефону
    Мне нравится врач Валерия Юрьевна Кленина своей внимательностью и компетенцией. Я обращаюсь к ней, как возникает необходимость. Свою работу доктор выполняет в полном объеме. Я довольна обслуживанием в клинике, всегда оповещают, предупреждают о приеме заранее, это очень удобно.
    Наталья 29 апреля 2019 в 15:37 про специалиста этого места Валерию Юрьевну Кленину отзыв по телефону
    В этой клинике я посещаю врача-стоматолога Валерию Юрьевну Кленину. Она замечательный и компетентный специалист, хожу к ней лечить зубы уже не в первый раз, все делает качественно и обстоятельно. С ней приятно общаться. Работой доктора довольна. Единственный минус в клинике: не работает терминал по оплате услуг банковскими карточками.
    • Спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники и конкретно работе Валерии Юрьевны. По поводу работы терминала: в этот день, 22.04.19 около 18.00 возникла техническая неполадка в работе банковской системы. Вечером того же дня все было устранено. Приносим свои извинения за причиненные неудобства..
    Ольга 10 апреля 2019 в 15:40 про специалиста этого места Валерию Юрьевну Кленину отзыв по телефону
    Мне понравилось, во-первых, что врач, Валерия Юрьевна Кленина, сказала все заболевания, которые я указала в анамнезе. Все уточнила и задала еще дополнительные вопросы по моему здоровью, чтобы максимально качественно провести прием. Во-вторых, в процессе приема тоже спрашивала, хорошо мне или нехорошо, как я себя чувствую и так далее. Я довольна просто хорошей атмосферой и на приеме, и в самой стоматологии.
    • Ольга, добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом приема. Замечательно, что консультация у Валерии Юрьевны оказалась максимально информативной и полезной для Вас. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация стоматологической клиники «ГеКо-плюс».
    Анонимный пользователь 13 ноября 2018 в 20:54 про специалиста этого места Веру Олеговну Зызову
    Приятный доктор, профессионал своего дела, был сложный прикус, в течении 2х лет с интересом и веселым настроем ходила на прием к Вере Олеговне. Спасибо вам большое за результат!
    • Вера Олеговна отличный специалист и душевный человек. Спасибо за то, что Вы в очередной раз это подтвердили. Директор «ГеКо-плюс» Корякин Г.Н.
  • olgak 3 марта 2017 в 13:43 про специалиста этого места Валерию Юрьевну Кленину
    Всем СОВЕТУЮ в случае возникновения любых стоматологических проблем обращаться только в эту клинику к настоящим профессионалам своего дела! Высокое качество медицинских услуг, такт в обращении с пациентами, профессиональная грамотность, новейшие методики лечения, восстановления, протезирования,хирургической помощи с использованием современного стоматологического оборудование — вот арсенал этой клиники. Большое спасибо всему персоналу, особая благодарность доктору от Бога, Клениной Валерии Юрьевн – показать
    • Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашей клиники. Мы обязательно передадим Валерии Юрьевне персональную благодарность за выполненную работу. С уважением, администрация стоматологической клиники «ГеКо-плюс».
Записаться на приём в стоматологическую клинику ГеКо-плюс на улице Максима Горького по телефону: +7 (831) 435-11-00.