Стоматологическая клиника Студия улыбки на 1-ой Оранжерейной улице

Стоматологическая клиника Студия улыбки на 1-ой Оранжерейной улице

4.9
до м. Горьковская — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
Юридическое название: Общество с ограниченной ответственностью "Студия улыбки"
Руководитель: Гордеева Анна Васильевна
Год основания: 2016

Акции стоматологической клиники Студия улыбки на 1-ой Оранжерейной улице

Специалисты стоматологической клиники Студия улыбки на 1-ой Оранжерейной улице

Отзывы о стоматологической клинике Студия улыбки на 1-ой Оранжерейной улице

• Ольга оценил место на
    и написал про это место 9 марта в 10:20
    Спиркова И.С., Левин И.А., Гордеев Е.Д. — профессионалы, которые подарили мне не только отличный результат кропотливого лечения, но и много положительных эмоций. В клинике душевная атмосфера и приемлимые цены.
  • Вадим оценил место на
    и написал про это место 8 марта в 21:39
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Студия Улыбки». Спасибо вам огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм и уют! Теперь для меня посещение зубного доктора- удовольствие! А Ирина Сергеевна- мой любимый доктор!
  • Танюша оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2018 в 12:25
    Лечила зубы у Ирины Сергеевны, удалила 8ки у Евгения Дмитриевича, сейчас ношу брекеты, доктор Валерия Дмитриевна. Доверяю докторам и рекомендую своим друзьям!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 5 октября 2018 в 20:15
    Делала в Студии улыбки профгигиену — очень понравилось! Доктор приветливый, все рассказала и объяснила, результат тоже понравился. Но особенно впечатлила атмосфера клиники — уютная, домашняя и радушная! Я пришла немного раньше назначенного времени, так меня напоили кофе из кофемашины со вкусняшками! И интерьеры там потрясающие! Рекомендую!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 7 июня 2018 в 18:05 , отредактирован 7 июня 2018 в 20:20
    Семейно-дружеская атмосфера, которая успокаивает и придаёт настрой на лечение без лишнего волнения. Професиональные врачи, знающие своё дело и практикующие его на отлично. Современное оборудование, которое так же не остаётся без внимания. Даже включат любимую передачу/фильм на время сеанса.(жаль экран не на потолке, было бы удобно
    Пожелание только одно:
    — двигайтесь в этом же русле, Вы огромные молодцы!
    Отмечу своего врача Арефьеву Ксению Игорьевну и Левина Илью Альбертовича, спасибо Вам за– показать
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2017 в 16:28
    Ребята! Спасибо вам огромное!!! У Вас так уютно, приятно и позитивно! Мне еще никогда не лечили зубы в столь комфортных условиях. Теперь я с Вами и только с Вами!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 16:27
      Артем, спасибо большое за теплые слова! Специально для Вас мы подготовили очень интересное предложение, ждем Вас в нашей клинике!
  • Сергей написал про специалиста стоматологической клиники Ксению Игоревну Арефьеву 13 июня 2018 в 20:40
    До ужаса боялся стоматологов, но теперь хожу к Арефьевой К.И. без страха. Спасибо большое клинике за приятную атмосферу и доктору за понимание и прекрасную работу.
  • Иван написал про специалиста стоматологической клиники Ирину Сергеевну Спиркову 7 марта 2018 в 19:22
    Лечил в Студии улыбки зуб у Ирины Сергеевны Спирковой. Хочу выразить благодарность и отметить профессиональный системный подход этого доктора. Клиника оставила только положительные отзывы, удобное расположение, всегда есть где запарковаться. Рекомендую!

• Танюша оценила место на
    и написала про это место 24 июня 2018 в 12:21
    Мне очень понравилась клиника, и доктора. Лечилась у Ирины Спирковой, ставила вкладку у Анны Гордеевой, удалила все зубы мудрости у Евгения Гордеева, сейчас прохожу ортодонтическое лечение у Валерии Гахович. Очень довольна результатами. Рекомендую своим близким и друзьям.
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 22 января 2018 в 16:24 , отредактирован 22 января 2018 в 19:08
    Хочется отметить уютную обстановку клиники и очень приятных администраторов. Лечил несколько зубов, ничего не больно, все объяснили, рассказали.
    Хотя я изначально боялся идти к стоматологу, но друзья советовали эту клинику и уговорили. Спасибо.
  • Мак$Им оценил специалиста стоматологической клиники Наталью Дмитриевну Бакаеву на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Наталью Дмитриевну Бакаеву 7 декабря 2018 в 12:20
    Обслуживание на троечку, слишком агрессивная.

Официальная группа Вконтакте стоматологической клиники Студия улыбки на 1-ой Оранжерейной улице

• Студия Улыбки 24 сентября в 16:00
    Хотите иметь ровные зубы и красивую улыбку?
    Хотите исправить прикус так,что бы этого никто не заметил? Мы знаем как!
    С помощью системы Invisalign Вы сможете пройти ортодонтическое лечение незаметно для окружающих!
     Элайнеры Invisalign — это легчайшие прозрачные каппы из твердого полимера. Как же это происходит?
    1️⃣ Приходите на консультацию к стоматологу-ортодонту. Врач рассказывает о вашем текущем состоянии зубов, снимает оттиски челюстей для изготовления диагностических моделей.
    2️⃣ На основе моделей зубов и диагностических данных врач раз— Читать дальше
  • Студия Улыбки 22 сентября в 11:18
    Хотим Вам представить нашего ортодонта — Маслову Анастасию Олеговну! ⠀ Анастасия Олеговна является специалистом по исправлению прикуса с пощью брекетов,а так же специализируется на ортодонтическом лечении с помощью элайнеров ⠀ Как раз, про лечение элайнерами Invisalign мы и решили рассказать более подробно ⠀ Остались вопросы? Сообщения, Viber, WhatsApp +7 (831) 217-03-80⠀⠀⠀ +7 (831) 217-03-80⠀⠀⠀⠀⠀ 1-я Оранжерейная, 28а
  • Студия Улыбки 16 сентября в 12:00
    Давайте разберемся, когда же пора менять пломбу на зубе?
    Современный пломбировочный материал достаточно крепкий. Поэтому правильно установленная пломба может прослужить десятки лет. Но рано или поздно, приходится заменять пломбу на новую.
     Кроме того, не исключается развитие кариеса рядом с пломбой или под ней. В таких случаях старая пломба удаляется, очищается заражённая часть зубной ткани и устанавливается новая пломба.
    Ещё одна причина обратить внимание на состояние пломбы — ноющая боль «под пломбой».   Неприятные ощущения могут быть посто— Читать дальше
Записаться на приём в стоматологическую клинику Студия улыбки на 1-ой Оранжерейной улице по телефону: +7 (831) 217-03-80.