Стоматологическая клиника Юна на Республиканской улице

пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—16:00; вс: 09:00—14:00

Специалисты стоматологической клиники Юна на Республиканской улице

Отзывы о стоматологической клинике Юна в Советском районе

• Татьяна написала про это место 24 августа 2019 в 15:00
    Просто отвратильно. Не успел ребенок сесть в кресло, как стали вымогать деньги. Этот зуб надо лечить за 4 тыс и этот тоже. Спрашивается, при чем тут лечение по ОМС. Врач Татьяна Петровна. Больше туда-ни ногой!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 25 февраля в 22:15
    Не понятное отношение,что то скрывают,между самой шепчутся,но когда выходит пожилая крупная,не приятная женщина,она просто закрывает дверь и говорит идите,пишите,кажется она то ничего не боится.,видемо не все в клинике исправно и работает,Желание приходить лечиться не приходит в голову!
  • Ливщиц Д.Р.(из книги отзывов) оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2016 в 5:26
    Выражаю огромную благодарность коллективу клиники за профессионализм! Врач Стрижевская Т.Е. — прекрасный специалист своего дела.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 января 2017 в 19:02
      Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные впечатления. Вашему лечащему врачу непременно передадим личную благодарность. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем, чтобы новый год принес не только счастья, но и уверенности в завтрашнем дне! С уважением, администрация стоматологической клиники «Юна».
  • Юлия Артамонова оценила место на
    и написала про это место 23 сентября 2016 в 15:48
    После похода к другому доктору мое лечение сократилось с 10000 до всего одной пломбы по ОМС в другой клинике. Ужасное навязывание услуг, некомпетентность. Хотели лечить совершенно здоровые зубы за немалые деньги. Не советую!
  • Юлия Артамонова оценила место на
    и написала про это место 22 сентября 2016 в 10:17
    В первый день приема просят панорамный снимок за 600 р. Сразу находят чего лечить. Если решили лечиться в другой клиники, то снимок распечатают на А4, где не видно ничего. Запись на диск 150р еще, типа это стоимость диска. Со своим нельзя съемным диском, вроде как у всех вирусы, кроме них, даже на электронную почту скинуть не могут. Вытягивание денег! Плохое впечатление.
  • Григорьев Ю.Н.(из книги отзывов) оценил специалиста стоматологической клиники Анну Владимировну Юхновскую на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Анну Владимировну Юхновскую 25 декабря 2016 в 5:25
    18.07.2016
    Благодарю доктора Юхновскую А.В. за профессионализм и сердечность.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 января 2017 в 18:55
      Доброго вам дня! Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Анна Владимировна — настоящий профессионал, очень серьезно относящийся к своей работе и умеющий найти подход к каждому пациенту. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Пусть наступивший год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни. Всегда ваши, администрация стоматологической клиники «Юна».
  • Анонимный пользователь(из книги отзывов) оценил специалиста стоматологической клиники Татьяну Петровну Наумову на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Татьяну Петровну Наумову 25 декабря 2016 в 5:25
    17.06.2016
    хочу выразить огромную благодарность врачу Наумовой Татьяне Петровне за ее внимательность и вежливость к моей дочери. Ребенок с большим удовольствием ходит на прием. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 января 2017 в 18:50
      Здравствуйте! Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего сотрудника. Квалифицированный врачебный состав, наряду с современным оснащением, является одним из важнейших преимуществ нашей клиники. У нас вы всегда можете рассчитывать на стоматологическую помощь высочайшего уровня. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Юна».
  • Анонимный пользователь(из книги отзывов) оценил специалиста стоматологической клиники Анну Владимировну Юхновскую на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Анну Владимировну Юхновскую 25 декабря 2016 в 5:24
    02.03.2016
    Очень понравилось отношение персонала. Хочу выразить свою благодарность стоматологу Юхновской Анне Владимировне. Она проделала огромную работу — отремонтировала мои зубки, а работы было не мало. Все сделано лучшим образом и без боли. Хочется отметить работу и дружелюбие администратора клиники — Кабановой Алсу — очень внимательна, улыбчива и добра к пациентам, напоминает за день о приеме. Рада, что не прогадала с выбором стоматологии. Хочу пожелать клинике Юна процветания и добрых клие– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 января 2017 в 18:50
      Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Юна».
  • Леймилова(из книги отзывов) оценил специалиста стоматологической клиники Марию Евгеньевну Игумнову на
    и написал про специалиста стоматологической клиники Марию Евгеньевну Игумнову 24 декабря 2016 в 14:48
    18.06.2016
    Выражаю благодарность клинике Юна за профессиональное отношение к пациентам! А также благодарность Игуминовой Марии Евгеньевне за чуткое отношение и высокий профессионализм (помогла мне быстро и качественно исправить нижний зубной ряд, прикус, а также сделать красивую и счастливую улыбку) на все вопросы по своему лечения я получила ответ — подробный и удовлетворительный. В случае форс.мажора были приняты все нужные и необходимые меры (живу в другом городе, но выбрала эту клинику и вр– показать
    • День добрый. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники «Юна».
  • Генералова Ольга (из книги отзывов) оценил специалиста стоматологической клиники Марию Евгеньевну Игумнову на
    30.03.2016
    Хочу выразить благодарность врачу-ортодонту Игумновой Марии Евгеньевне за ее профессионализм. С первого взгляда видна высокая квалификация врача. В моем сложном случае, находит выходы для исправления каждого зуба в отдельности. Врач очень отзывчивый и внимательный, всегда приходит на помощь в любой форс-мажорной ситуации. Видно на глазах, как работает ею установленная система.
    Еще хочется сказать спасибо всей клинике в целом за вашу клиентоориентированность. Спасибо!
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника клиники. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники «Юна».
Записаться на приём в стоматологическую клинику Юна в Советском районе по телефону: +7 (831) 281-60-45.