Стоматологический центр ДенталАртНН на улице Бекетова

ВИП-услуга ‒ выезд на дом
Обновлено 9 июня 2022
до м. Горьковская — 2.6 км
Пн-пт: 09:00—20:00; сб-вс: 09:00—18:00
Юридическое название: ООО "ДЕНТАЛ АРТ"

30 фотографий стоматологического центра ДенталАртНН на улице Бекетова

Специалисты стоматологического центра ДенталАртНН на улице Бекетова

Акции стоматологического центра ДенталАртНН на улице Бекетова

Отзывы о стоматологическом центре ДенталАртНН

4,5
    5 августа 2022 в 1:53 отзыв по телефону
    Хорошо поставили пломбу! Понравилось качество работы и отношение к пациенту. Пока всё хорошо. Посещаю Юлию Вадимовну и Артема Валерьевича, к сожалению, чаще, чем планировалось.
    3 августа 2022 в 21:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что сделали хорошо, постарались. нужно было дополнительные работы сделать, меня не отправили домой, а выкроили время и все сделали. У меня было лечение 2-х зубов, пломбировка. У меня был очевиден диагноз. После лечение врач дал рекомендации не есть какое-то время. Врач все объяснила, комментировала, что делает. Центр нашла в интернете.
    3 августа 2022 в 17:48 отзыв по телефону
    Провели хорошую консультацию, все объяснили, удаляли зуб, процедура прошла хорошо! На все мои вопросы ответили, врач вежливый! Мне сделали снимки, все проверили, выявили кисту и удалили зуб, дали рекомендации, назначили дальнейшее лечение!
    29 июля 2022 в 0:57 отзыв по телефону
    Стоматолог Артем удалил мне 2 зуба и 2 нерва, снял мостик. Мне он нравится, он дотошно все делает, аккуратный и внимательный, молодец.
    28 июля 2022 в 20:48 отзыв по телефону
    Понравилось то, что приняли сразу в выходной день, приятные цены, квалификация врача, объяснили суть проблемы и предложили варианты.
    29 июня 2022 в 0:40 отзыв по телефону
    Все устроило, лечение еще не закончил. В первую очередь обращаю внимание на объем консультации, все понятно изложено, по ценнику более менее. Был у трех специалистов, все нормальные, читал о них отзывы на сайтах. Почитал, пошел с удовольствием, все нормально.
    • Спасибо за оставленный отзыв.Передадим слова благодарности врачам клиники.Всегда рады прийти на помощь. С уважением «ДенталАрт-НН»
    28 июня 2022 в 20:29 отзыв по телефону
    Врач – профессионал своего дела, к тому же доброжелательно себя вела. У меня зуб болел, после заморозки боль прошла. Мне понравилась работа врача, она молодец, удалила мне кариес средней степени, если не ошибаюсь.
    • Добрый день! Ирина, спасибо за оставленный отзыв. Передадим слова благодарности Юлии Вадимовне Софьиной. Всегда рады прийти на помощь и дарить скидки постоянным клиентам.
    12 октября 2021 в 17:43
    Не люблю ходить по стамотологам,но после первого же приема весь страх пропал!)Советую Юлию Вадимовну,хороший специалист,все сделала по красоте,быстро и не больно!)))
    • Доброго времени суток!Спасибо Борис за оставленный отзыв.Передадим слова благодарности доктору Юлие Вадимовне.Всегда будем рады прийти на помощь.Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
    11 октября 2021 в 18:45 отзыв по телефону
    В Стоматологический центр Дентал Арт-НН на улице Бекетова обращаемся с мужем по мере необходимости, остаемся всегда довольны лечением. Кусочек зуба отлетел, с этим и обратилась в прошлый раз. Острая была стенка, и мне все залили, безболезненно, быстро. В регистратуре вежливые, тактичные сотрудники, доходчиво объясняют. Врач профессионально восстановила зуб, теперь все гладко, не царапает, зуб как свой.
    • Елизавета,огромное спасибо за оставленный отзыв,ваше мнение нам очень дорого.Передадим слова благодарности Юлии Вадимовне и Артёму Валерьевичу.Всегда рады прийти на помощь.Будьте здоровы.Берегите себя и своих близких! С уважением к вам администрация!
    1 октября 2021 в 11:23 отзыв по телефону
    Данный центр посетила впервые, проконсультировалась у врача-ортодонта. Специалист проявила ко мне должное внимание, уделила мне достаточное количество времени. Доктор рассказала, как будет проходит лечение, что я должна сделать, чтобы его начать. Врач была вежлива, произвела на меня приятное впечатление. Я благодарна доктору, что она согласилась со мной работать, потому что у меня уже стоят брекеты, я переехала из другого города.
    • Доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв.Передадим слова благодарности доктору.Всегда рады прийти на помощь.Будьте здоровы.Берегите себя и своих близких!
    29 сентября 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Первый раз была, сегодня второй раз посетила. Лечила кариес. Сама процедура длилась минут двадцать. После лечения врач Юлия Владимировна дала рекомендации не кушать пару часов. Она компетентный специалист и как человек хорошая. Мне этого врача посоветовала подруга. Услугами доктора я не разочаровалась.
    • Спасибо Юлия за оставленный отзыв,ваше мнение нам очень дорого.Передадим слова благодарности доктору Софьиной Юлии Вадимовне.Всегда рады будем видеть вас и максимально помочь.Будьте здоровы!Берегите себя и своих близких!С уважением администрация!
    29 сентября 2021 в 10:31 отзыв по телефону
    В центре прохожу лечение зубов. Отмечу, что у специалистов хорошая коммуникация с пациентом, поэтому на процедуре я чувствую комфортно. Я считаю, что доктора работают хорошо, они знают свою профессию, могут ответить расширенно на все вопросы и проконсультировать по другим направлениям стоматологии.
    • Дарья, огромное спасибо за столь компетентную оценку,это для нас очень важно.Всегда рады будем вам помочь, это наша работа,все наши врачи любят стою профессию и несут ответственность за здоровье своих пациентов.Будьте здоровы.Берегите себя и своих близких!С уважением администрация!
    23 сентября 2021 в 11:47 отзыв по телефону
    Обратилась в Дентал Арт-НН за лечением и пломбированием зубов. Мне все понравилось. Приняли четко по записи. Услуга была оказана быстро и качественно. Врач все сделала аккуратно и уверенно. Специалист была вежлива, хорошо общалась, озвучила необходимые рекомендации, проконсультировала по всем вопросам. Рассказала, как правильно чистить зубы. На данный момент пломбы держатся хорошо. Стоматологию я выбрала по отзывам на сайте.
    • Доброго времени суток. Спасибо за оставленный отзыв. Передадим слова благодарности Софьиной Ю.В. С благодарностью «ДенталАрт». Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.
    22 сентября 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    В стоматологии мне проводили замену пломбы. Во время процедуры я чувствовал себя хорошо. По времени услугу оказывали 40 минут. После лечения мне предоставили полезные рекомендации. Отмечу, что врач на приёме был со мной приветлив, профессионален, также его кабинет в хорошем состоянии.
    • Добрый день!Иван, благодарим вас за оставленный отзыв.Всегда с радостью готовы прийти на помощь.Передадим слова благодарности доктору.Будьте здоровы!Берегите себя и своих близких!
    20 сентября 2021 в 12:02 отзыв по телефону , отредактирован 19 октября 2021 в 15:57
    Впервые обратилась в данную стоматологию, понравилось качественное обслуживание и ценовая политика. Делала профгигиену полости рта и лечение кариеса, результатом довольна. Врачи работу выполнили хорошо, профессионально, нашли подход.
    • Благодарим за оставленный отзыв!Передадим слова благодарности доктору.Всегда рады прийти на помощь.Будьте здоровы,берегите себя и своих близких!
    17 сентября 2021 в 16:31 отзыв по телефону , отредактирован 15 октября 2021 в 16:49
    Мне монтировали бюгельный протез. Это было сделано при мне, все очень даже ничего, ничего не сломалось. Я приходила на предмет протезирования, была дана исчерпывающая консультация. Доктор внимательный, отношение у него приятное очень. Вел себя нормально, общался как врач. В докторе главное, чтобы он хорошо сделал свою работу, и чтобы надолго хватило этого протеза.
    • Спасибо большое за оставленный отзыв.Всегда рады помочь.Передадим слова благодарности доктору.Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.Администрация.
    16 сентября 2021 в 18:33 отзыв по телефону
    Обратился с пульпитом. Потребовались удаление нерва, пломбирование задней стенки зуба, чистка каналов. Справились за три посещения. Остался полностью доволен лечением и сервисом. Врач работает с помощником-ассистентом, поэтому во время процедуры комфортно, все чисто. Анестезия хорошая, все манипуляции безболезненно прошли. Врач очень компетентный.
    • Дмитрий, огромное вам спасибо за столь высокую оценку нашей клиники.Всегда рады видеть вас вновь.Обязательно передадим слова благодарности доктору.Будьте здоровы.берегите себя и своих близких!
    13 сентября 2021 в 18:28
    Достоинства
    Ужасная клиника!!!! Если это вообще можно назвать клиникой!
    Недостатки
    записалась с ребенком 7 лет на удаление зуба. Работниками клиники не был найден контакт с ребенком, ребенок плакал, мучался, нервничал, не мог успокоится. На попытки забрать ребенка уговаривали потерпеть, что сейчас-сейчас сделают анестезию, и потом также сейчас-сейчас выдернут зуб. Отмечу, что ребенок спокойный, терпеливый и довести его до такого состояния нужно постараться. Утверждаю это, так как неоднократно имели положительный опыт удаления и лечения зубов в другой клинике. Итог: долго делали анестезию, при попытке выдернуть зуб раскрошили все стенки зуба, полностью зуб не удалили, корень остался, в таком виде ребенка отдали. Над ребенком стояло 2 врача и диспетчер (не врач). У ребенка стресс а нашему возмущению нет предела.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту ШАРАШКИНУ контору!!!!!
    • Здравствуйте. Изначальное обращение было по поводу подготовки ребенка к ортодонтическому лечению, а именно быстрому удалению разрушенных и не выпавших ранее молочных зубов. При разговоре с ребенком, пожаловалась на треснувший пополам молочный зуб с единственной подвижной стенкой и травмированной десной. Ребенок не был настроен на удаление, на попытки уговорить вмешалась мама, с недовольством объясняла ребенку что времени нет, надо удалять быстро, и она не довольна ребенком. В итоге удалось угово – показать
    4 сентября 2021 в 14:33 отзыв по телефону
    Посетила только один раз, я была на консультации у специалиста по поводу ротовой полости. Процедура заняла полчаса, доктор всё грамотно объяснила, очень хороший врач. Общалась со мной профессионально. Определённого специалиста не выбирала, пошла к тому, к которому меня записали. Она дала мне необходимые рекомендации. С удовольствием приду к ней ещё раз. Для меня главным в работе специалиста является внимание и грамотность. Выбрала именно эту стоматологию, так как в ней предложили пройти бесплатн – показать
    • Доброго времени суток! Лариса спасибо за высокую оценку профессионализма.Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.Обязательно передам слова благодарности доктору Юлии Вадимовне Софьиной.Будьте здоровы.Берегите себя и своих близких!
    26 августа 2021 в 11:47 отзыв по телефону , отредактирован 17 сентября 2021 в 16:00
    В центре Дентал Арт-НН у меня была просто консультация. Всё отлично! Я пришла по записи, и меня сразу приняли. Доктор произвел хорошее впечатление. У меня был просто осмотр стоматолога, страшного, оказывается, ничего не было. Доктор хорошо проконсультировал. Во время проведения осмотра чистота и гигиена соблюдались, как обычно, как и везде должно быть, по правилам. Выбрала этот центр, так как рядом с домом находится. И акция была в Дентал Арт-НН: бесплатная консультация. Результатами консультаци – показать
    • Добрый день!Благодарим за столь высокую оценку! Передадим слова благодарности доктору Артёму Валерьевичу Фокину.Всегда рады в любое время прийти вам на помощь.Будьте здоровы!Берегите себя и своих близких!
    25 августа 2021 в 13:28 отзыв по телефону , отредактирован 16 сентября 2021 в 16:38
    В стоматологический центр «Дентал Арт-НН» обратилась впервые, мне лечили кариес, ставили пломбу и восстанавливали часть зуба. Когда я позвонила в клинику, мне сказали, что есть свободное место в ближайшие полчаса? и я подошла к назначенному времени. Доктор Юлия произвела замечательное впечатление, потому что врач очень милая и общительная девушка, провела процедуру безболезненно, быстро и аккуратно. Могу отметить, что в кабинете специалиста соблюдается чистота и гигиена.
    • Доброго времени суток!Адель огромное спасибо,за оставленный отзыв.Непременно передадим Юлие Вадимовне слова благодарности.Всегда рады видеть вас в нашей стоматологии.Будьте здоровы! С уважением к вам администрация.
    19 августа 2021 в 20:12 отзыв по телефону , отредактирован 8 сентября 2021 в 16:16
    Неделю назад заезжал в центр Дентал Арт-НН, мне сделали две пломбы, врачи хорошо справились со своей работой. Процедура прошла достаточно быстро, две пломбы за час, конечно, каналы чистить не нужно было, но работа была выполнена с обезболивающим, и процедура прошла абсолютно безболезненно. Прежде чем обратиться к специалисту, я почитал отзывы о его работе в интернете, отзывы были хорошие, и я обратился к нему. В кабинете было достаточно комфортно, как-то по-домашнему, кресла удобные, и доброжела – показать
    • Спасибо за оставленный отзыв!Всегда рады прийти вам на помощь.Передадим слова благодарности доктору,который с вами работал.Будьте здоровы!Берегите себя и своих близких!
    18 августа 2021 в 17:57 отзыв по телефону
    В центре были первый раз. Лечили зуб, ребенок остался доволен, процедура прошла безболезненно. Доктор провел осмотр, сделал процедуру и проконсультировал. Он все объяснил на понятном и доступном языке. Он показался мне доброжелательным и отзывчивым специалистом, сразу нашел подход к ребенку. В кабинете было современное оборудование, всё было чисто и комфортно. Персонал в клинике доброжелательный. Ребенку всё понравилось, всё отлично!
    • Благодарим за оставленный отзыв!Передадим слова благодарности Юлии Вадимовне.Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.С уважением администрация стоматологической клиники ДенталАрт!
    18 августа 2021 в 15:17 отзыв по телефону , отредактирован 2 сентября 2021 в 15:15
    Один раз была в данном центре, ставили пломбу и лепили зуб целиком мне. Все очень хорошо прошло, все сделали. Доктор очень внимательно и хорошо работал, вежливое общение, все на высшем уровне, располагает к себе. Чувствовала себя отлично во время приема. Результат отличный, все устраивает. Обратилась в данную стоматологию, так как это была суббота и здесь меня приняли. Атмосфера в центре комфортная, приятно находиться.
    • Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень рады,что вам всё понравилось.Всегда рады видеть вас в нашей клинике.Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!С уважением администрация!
    12 августа 2021 в 16:25 отзыв по телефону , отредактирован 26 августа 2021 в 15:31
    Данную стоматологию я посещаю очень редко. Последний раз мне вставляли пломбы, результат я получил положительный. Специально доктора я не выбирал. В докторе могу выделить внимательность и профессионализм. Со мной доктор общался хорошо и дал мне дополнительные рекомендации, которые оказались полезными. Обратился в эту стоматологию, потому что она рядом. В стоматологии находиться комфортно, персонал здесь работает приветливый.
    • Спасибо вам за оставленный отзыв.Мы всегда готовы прийти на помощь.Обязательно передадим слова благодарности доктору,который с вами работал.Будьте здоровы,берегите себя и своих близких.
    5 августа 2021 в 11:17 отзыв по телефону , отредактирован 18 августа 2021 в 12:24
    Впервые посещала стоматологию, была услуга полировка. Врач очень понравился, очень хорошо идёт на контакт, всё понимает, проблему объясняет. Сейчас буду записываться в ближайшее время на повторный приём. Выбирала центр по отзывам и доступности, близко к дому находится.
    • Евгения, большое спасибо за отзыв.Передадим слова благодарности доктору.Всегда рады прийти вам на помощь.Ждём вас на следующее посещение.Будьте здоровы берегите себя и своих близких.С уважением администрация «Дентал Арт».
    2 августа 2021 в 19:12 отзыв по телефону , отредактирован 18 августа 2021 в 11:27
    Был впервые, остался доволен. Мне ставили пломбу. Я пришёл, сел, мне поставили пломбу. На приём я записывался, меня приняли сразу. От приёма я получил положительный результат, меня всё устраивает. Чистота во время проведения процедуры соблюдалась, было всё хорошо. Доктор произвёл на меня положительное впечатление, работал быстро и уверенно. Могу отметить у него такие качества, как доброжелательность и уверенность. Процедура проходила безболезненно. Выбрал именно это учреждение случайно.
    • Дмитрий спасибо большое за оставленный отзыв,передадим слова благодарности доктору Софьиной Юлии Вадимовне.Мы рады,что вы выбрали именно нас.Вы всегда можете рассчитывать на нас.Здоровья вам и вашим близким!С уважением администрация » Дентал Арт»
    7 июня 2021 в 9:10
    Звонила 3.06.21 записала мужа на лечение под микроскопом,7.06 пришёл муж сказали что там такое не делают,позвонила сама в клинику и сказали тоже самое и что не могли принять мужа в 9 утра,тк клиника работает с 14:00. Отвратительная клинике сами не понимают что делают зря потратили время!!!!!
    • Здравствуйте приносим свои извинения. В клинике «ДенталАрт» врачи работают с бинокулярами, данный прибор, увеличивает изображение и повышает остроту зрительного восприятия. Возможно данное оборудование имел ввиду администратор.
      Также врачи работают по расписанию, значит данное утреннее время было занято и Вам предложили ближайшее свободное для приёма. С уважением «ДенталАрт»
    13 мая 2021 в 23:25 , отредактирован 15 мая 2021 в 16:14
    Был у Юлии Вадимовны)
    Супер специалист и очень приятный человек.
    Приду еще!
    Всем советую)
    • Доброго времени суток! Иван благодарим Вас за оставленный отзыв.Обязательно передадим слова благодарности доктору Софьиной Юлии Вадимовне.Будьте здоровы,будем рады снова видеть вас в нашей клинике.С уважением администрация стоматологической клиники » ДенталАрт»
    24 декабря 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Посещал стоматологию, все отлично у них, собираюсь делать протезы, пока приостановил посещение до определенного времени. Нормальное обслуживание, доктор хороший, меня все устроило, качественно, организация хорошая.
    • Добрый день Михаил Васильевич! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв.Передадим слова благодарности доктору,всегда рады прийти на помощь Вам и вашим близким.Будьте здоровы,берегите себя.будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.С уважением администрация стоматологического центра «ДенталАрт»
    10 ноября 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    Я обратился в центр впервые, у меня сломался зуб. Имени врача не запомнил, принимала женщина, стоматолог-терапевт. Она заключила договор со мной, как положено, быстро и качественно сделала работу. Результатом доволен! После лечения она дала рекомендации по уходу. Оборудование в кабинете врача находится в стерильном состоянии. В клинике чистота и порядок.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Вас принимала врач-стоматолог Софьина Юлия Вадимовна. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Мы всегда готовы прийти на помощь Вам и Вашим близким. Ждём Вас снова в нашей клинике.

9 октября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, обслуживание, разговаривали со мной вежливо, выслушали, дали советы, за чем обращалась — все выполнили. Я удаляла зуб. В стоматологическом центре все приятно, в светлых тонах, находиться приятно, чисто, ухоженно. Я выбрала этот стоматологический центр по интернету, нашла адрес, позвонила, записалась, именно здесь было свободное время, ближайшее, поэтому я записалась. Администратор внимательная, всегда предупреждала о том, что запись, в какой день, на какое время, узнавала, т – показать
    • Добрый день, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны. Ждём Вас снова в нашей клинике.

29 сентября 2020 в 14:26 отзыв по телефону
    В центр я обратилась впервые. Это была суббота и у меня была острая боль, с которой нужно было срочно что-то сделать. «Дентал Арт» единственные, кто меня приняли, а также находился центр близко к дому. Я позвонила и мне сказали приходить через полчаса, потом еще перезвонили на 10 минут раньше, назначили новое время и сказали приходить. Сразу, как я зашла, со мной начали работу. Мне понравилась врач Анна, которая со мной работала, отчество я не помню. Мне проводили лечение. Во время процедуры, я – показать
    • Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору. Мы всегда готовы прийти на помощь Вам и Вашим близким даже в выходные и праздничные дни. Ждём Вас в нашей клинике снова.

27 ноября 2019 в 20:05
    Лечим зубы вместе с дочерью много лет у Артема Валерьевича. Добрый,отзывчивый,очень внимательный. Цена и качество нас устраивают. Что могу отметить, если приходишь на прием,а у тебя все в порядке, то тебе так и говорят,а не ищут, что бы полечить,лишь бы взять денег. Такие приемы особенно приятны))) Спасибо,доктор!
    • День добрый уважаемая Мария. Спасибо Вам за отзыв. Передадим Ваш комментарий непосредственно Артёму Валерьевичу.Мы всегда готовы прийти на помощь Вам и Вашим близким. Крепкого Вам здоровья! С наилучшими пожеланиями администрация стоматологического центра » ДЕНТАЛ АРТ »
    21 ноября 2019 в 13:40
    Вы ищете клинику, где полечить зубы? Считайте, что вы ее нашли! Фокин Артем Валерьевич врач с большим опытом, профессионализмом. Очень комфортно и спокойно чувствуешь себя у такого прекрасного доктора!!! Долгое время лечусь у него, довольна! Артем Валерьевич доброжелательный, отзывчивый, коммуникабельный!!! Всем рекомендую! Цены очень доступные.
    • День добрый, уважаемая Антонида. Благодарим Вас за отзыв, мы непременно передадим Ваш комментарий непосредственно Артему Валерьевичу. Состояние Ваших зубов — неотъемлемый залог хорошего самочувствия и объект нашего внимания. Наша цель — обеспечить Вам качественную стоматологическую помощь. Для этого мы применяем все наши знания, оборудование, материалы и технологии. Мы всегда готовы прийти на помощь Вам и Вашим близким! Крепкого Вам здоровья! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологиче – показать
  • 20 ноября 2019 в 18:03
    Спасибо, осталась очень довольна. Понравилось обслуживание, порадовало сочетание оказания высокого качества медицинских услуг и цены. Артём Валерьевич профессионал своего дела, очень внимателен, приветлив, отзывчив.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Дентал Арт».
    20 ноября 2019 в 17:34
    Артем Валерьевич — профессионал своего дела!!! Очень добрый врач, отзывчивый, коммуникабельный! Цены доступные для всех! Рекомендую Всем!
    • Добрый день, уважаемая Сара. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда ваши, администрация стоматологического центра «Дентал Арт».
    20 ноября 2019 в 17:23
    Артем Валерьевич! Очень благодарна Вам за Ваш профессионализм!!! Я наконец- то нашла настоящего доктора!!! У Вас просто золотые руки!!! Здоровья Вам! Всем рекомендую!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Дентал Арт».
    20 ноября 2019 в 13:21
    Хочу отметить внимательность, аккуратность врача. Сделано быстро, хорошо. И что тоже важно — приемлемая цена. Гораздо ниже «брендовых» клиник. Никаких лишних и фактически ненужных дорогостоящих прибамбасов не предлагалось.
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Рады, что Вы это высоко оценили. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти Вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Дентал Арт».
    20 ноября 2019 в 12:07
    Очень доволен. Артем Валерьевич отличный специалист, обращался к нему неоднократно. Рекомендую.
    • Добрый день, уважаемый Сергей. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Дентал Арт».
    20 ноября 2019 в 12:02
    Рекомендую, профессионализм врача на высоте. Делала несколько пломб и несколько единиц металлокерамики — ощущение родных зубы.
    Очень комфортно от начала до окончания посещения клиники.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Мы также хотели бы выразить Вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Дентал Арт».
    20 ноября 2019 в 11:56 , отредактирован 20 ноября 2019 в 14:34
    Долго искала клинику, чтобы решить свою проблему с зубом. Зуб проблемный.
    Во первых о клинике: чисто, очень уютно, как то по домашнему встречают.
    Что касается врача: Артем Валерьевич профессионал своего дела. Помог мне побороть фобию «боязнь стоматологов», вылечил мне мой зуб!!! Быстро, легко и комфортно. Я просто в восторге! Цены в клинике тоже порадовали, нет заоблачных и ненужных навязанных услуг. Всем советую!
    • День добрый, уважаемая Екатерина. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашем стоматологическом центре и доверили нам свое здоровье. Спасибо за отзыв! В нашей стоматологии работают только квалифицированные и опытные специалисты! Лечение зубов без боли и максимум комфорта для пациентов — одна из наших основных задач. Мы гордимся, что нашу клинику рекомендуют своим друзьям, родственникам, коллегам. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Обращайтесь, будем рады оказат – показать
    20 ноября 2019 в 11:38
    Делал в этом центре 2 пломбы. Отношение хорошее, Артем Валерьевич профессионал своего дела. Пришел в центр потому что привык к этому врачу, так как не первый год делаю у него зубы и проф чистку от камня и налета. Рекомендую.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра «Дентал Арт».
    20 ноября 2019 в 11:32
    Артём Валерьевич отличный специалист. Очень доволен. Качественно и приемлемые цены.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. От лица всего дружного коллектива нашей стоматологии выражаем Вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Дентал Арт».
    20 ноября 2019 в 11:14
    Спасибо, все понравилось! Артем Валерьевич специалист своего дела! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация стоматологического центра «Дентал Арт».
    28 ноября 2021 в 18:54 про специалиста этого места Юлию Вадимовну Софьину
    По моему мнению прекрасный стоматолог! Лечит очень аккуратно! Пока замораживался зуб, рассказала что не так и как будем лечить. Вылечили пульпит(теперь знаю что это такое) без боли. Кабинет чистый и персонал доброжелательный.Я остался доволен. Спасибо вам большое
    • Сергей огромное спасибо за оставленный отзыв.Передадим слова благодарности доктору.Всегда готовы прийти на помощь,можете на нас рассчитывать.Будьте здоровы,берегите себя и своих близких.
    4 августа 2021 в 0:17 про специалиста этого места Юлию Вадимовну Софьину
    Достоинства
    Чистота! Доброжелательная атмосфера!
    Недостатки
    Нет!
    Выл на приеме 03,08,2021 у врача стоматолога Софьиной Юлии Вадимовны! Лечил два зуба, замена двух раскрошившихся и вылетевших пломб. Работа была выполнена достаточно быстро, качественно! Было видно, что человек работает со знанием своего дела! Большое спасибо за лечение Юлии Вадимовне, обязательно приду в следующий раз!
    • Благодарим за оставленный отзыв.Обязательно передадим слова благодарности доктору Софьиной Юлии Вадимовне.Спасибо Вам,что выбрали именно нашу стоматологию.Всегда готовы прийти вам на помощь.Здоровья Вам и вашим близким!
    16 декабря 2020 в 17:02 про специалиста этого места Артёма Валерьевича Фокина отзыв по телефону
    Я в центре удалял зуб у врача Фокина Артема Валерьевича. Подошел в регистратуру и ко мне отнеслись вежливо. Врач посадил меня в специальное кресло, продезинфицировал все, обезболил зуб, сделал укол и вырвал больной зуб. Все прошло без боли. Сама процедура шла пять-семь минут. После удаления зуба десна не болела и не кровила. Карточку мне заводила врач, которая сидела рядом с доктором. Перед уходом врач дал рекомендации, что нельзя париться, не переохлаждать, два часа не есть и не пить. Я пришел – показать
    • Добрый день! Алексей благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады,что вам у нас понравилось.Обязательно передадим слова благодарности доктору Артёму Валерьевичу.Всегда рады помочь вам.Желаем здоровья вам и вашим близким.С наступающим вас Новым Годом!
    14 октября 2020 в 20:53 про специалиста этого места Артёма Валерьевича Фокина отзыв по телефону
    Мне понравился врач, обстановка, что с меня не взяли лишних денег, не стали ничего навязывать. Со мной работал доктор Артем Валерьевич Фокин. Я залечила зуб. В центре хорошая обстановка, все прилично. Я выбрала этот стоматологический центр по отзывам и потому, что он недалеко от дома. Администраторы выписали договор, дали квитанцию, встретили меня, проводили.
    • Добрый день, Надежда! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Артёму Валерьевичу. Мы всегда готовы прийти на помощь и назначить только необходимо важное лечение, потому что все пациенты индивидуальны. Ждём Вас снова в нашей клинике.

4,5
    31 мая 2022 в 11:00
    Достоинства
    Доктор Артём Валерьевич, профессионал своего дела! Свои Зубы доверяю только ему! Очень внимательный, аккуратный. Огромная ему благодарность за его работу!!!
    29 октября 2021 в 17:56 про специалиста этого места Дмитрия Сергеевича Филатова
    Отличный доктор!
Записаться на приём в стоматологический центр ДенталАртНН по телефону: +7 (901) 248-14-07.