Стоматология АртДент на Совнаркомовской улице

Специалисты стоматологии АртДент на Совнаркомовской улице

Отзывы о стоматологии АртДент на Совнаркомовской улице

• Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 22 апреля в 16:22
    Мы не первый раз обращаемся с детьми в эту стоматологию. Нравится, что врачи объясняют доступно разные ситуации. Я хожу с двумя детьми, проблемы всегда разные и на прием попадали к разным врачам. Нам эта клиника подходит и нравится.
    • Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв. Мы обязательно поблагодарим коллектив ул. Совнаркомовская за отличную работу. Всегда Ваши, администрация «Клиники „Артдент“».
  • Ольга Владимировна оценила место на
    и написала про это место 21 марта в 13:58
    Лечила в клинике очень проблемный зуб.В целом клиника произвела очень хорошее впечатление.Особенно порадовала вежливость,внимательность,высокий профессионализм медперсонала.Индивидуальный подход к каждому пациенту. Всем осталась довольна,поэтому и записалась на лечение еще одного зуба.
    • Официальный комментарий - АртДент написал про это место 22 марта в 11:21
      Добрый день, Ольга Владимировна, спасибо за Ваш отзыв. Приятно видеть добрые рекомендации в сети от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова с уважением, администрация Клиники Артдент.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2018 в 11:51
    Я после такой клиники теперь боюсь стоматологов, хотя до этого обращения ходила в стоматологию с удовольствием. О ценах вообще молчу, занимаются выкачиванием денег! В изначально оговоренную цену приплюсовали кучу доп.плат
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2018 в 14:03
      Уважаемая Марина, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы не указали Вашей фамилии, поэтому администрации ООО «Клиника » Артдент» трудно оценить качество оказанных Вам стоматологических услуг. Но, основываясь, на Вашем отзыве, считаем необходимым пояснить следующее: при проведении комплексной бесплатной консультации каждому пациенту ООО » Клиника » Артдент» составляется подробный план предстоящего лечения с указанием необходимых медицинских процедур и их стоимости, после согласования с пациентом– показать
  • нижегородец оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2018 в 23:11 , отредактирован 14 октября 2018 в 18:53
    Мне не понравилось. Очень дорого, накрутка по полной программе каких-то дополнительных процедур. Временная пломба крошилась уже на следующий день. Обязательно направление на снимок 3Д, чтобы подтвердить, т.к. специалист клиники не смог определить на своем снимке, что зуб подлежит удалению. В итоге выброс денег на предварительное лечение десны, снятие старой пломбы,снимки, обезболивание, зуб удалили + за удаление, тоже с какими-то дополнит. процедурами. Квитанция через копирку (привет из СССР), н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2018 в 20:23
      Уважаемый Нижегородец, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы не указали своих данных, и нет возможности объективно разобраться в сложившейся ситуации. Однако, считаем необходимым разъяснить следующее: вся деятельность специалистов ООО «Клиника „Артдент“ направлена в первую очередь на сохранение и поддержание здоровья наших пациентов, поэтому любые манипуляции в наших клиниках проводятся только после тщательного изучения клинической ситуации и выбора оптимального и наиболее эффективного метода ле– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2018 в 21:27
    А мне клиника совсем не понравилась. С виду всё хорошо, но делают очень не качественно. У жены коронка простояла 5 лет, у матери 4 года. Отец вообще поставил коронку по стоимости вышло как имплант. Единственное что там хорошо умеют так это деньги с клиентов тянуть. Лично мне пломбировка мёртвого зуба с каким-то то там лечением, фотографированием и прочей ерундой обошлась в 7000 руб. Пломба простояла 3 года и выкрошилась, делал в другом месте за 2000 руб.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 4 января 2018 в 19:42
    В прошлом году обратился в клинику АртДент для исправления прикуса к Лучкиной Елене Валерьевне.Ранее слышал,что лечение брекетами-это долгий-около 2ух лет и дискомфортный процесс.У меня все было по-другому.Мое лечение длилось меньше года.Уже в скором времени я заметил результат и поэтому нет сомнений-этот стоматолог настоящий профессионал.Елена Валерьевна-молодой врач,идущий в ногу со временем.Приятно,что есть такие специалисты,которые работают на совесть,и при этом заботятся о комфорте пациент– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 13 марта 2017
    Очень хорошее обслуживание, отличный подход к клиенту, сразу чувствуется профессионализм. Я довольна.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой для каждого из нас. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для максимального комфорта каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «АртДент».
  • Ганюшина Т.М. написал про это место в книге отзывов 1 марта 2017
    Я лечила зубы в клинике АртДент, очень довольна. Персонал внимательный, чуткий. Все сделали безболезненно, быстро, бесплатно по ОМС. Большое спасибо.
    • День добрый, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «АртДент».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 26 января 2017
    Прекрасное клиника. Обращаюсь за помощью около 15 лет. Всем доволен. Лечение проходит без диспонзоризации. Притные и вежливые врачи.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что выбрали нашу стоматологическую клинику и являетесь нашим пациентом столь долгое время. Рады, что вы высоко оцениваете качество нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии «АртДент».
  • Попов И. написал про это место в книге отзывов 3 декабря 2016
    Отменная клиника. Отличный подход к клиентам. Все понравилось, все молодцы. Спасибо.
  • Полянская Юлия написал про это место в книге отзывов 28 ноября 2016
    Большое спасибо всем врачам клиники Артдент. Все очень приветливые и доброжелательные, относятся к своим пациентам с большим уважением. Начиная со входа, всегда встречают улыбкой, сразу проходит дрожь в коленках.
    Приходите в клинику АртДент. Спасибо вам.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 25 ноября 2016
    Прихожу не в первый раз. Спасибо за душевное настроение. А также за выполненную работу.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 25 ноября 2016
    Пришел первый раз и все очень понравилось. Обслуживание супер! Вы лучшие!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 23 ноября 2016
    Хочу поблагодарить за хорошее сотрудничество. В Клинике отличный персонал, качественно выполняют свою работу и очень вежливы. Я очень доволен вашей клиникой.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 23 ноября 2016
    Отличный персонал, хорошо сделали свою работу, я очень доволен!
  • Одуваева А.А. написал про это место в книге отзывов 21 ноября 2016
    Я благодарна за работу доктору, за его обходительность.
  • Павлов В.П. написал про это место в книге отзывов 17 ноября 2016
    Я давно пользуюсь помощью персонала и очень доволен, что пришел сюда. Здесь чуткие и профессиональные люди. Я очень доволен.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 16 ноября 2016
    Выражаю огромную благодарность клинике Арт-Дент. Лечусь уже не первый раз. Это единственная клиника, в которой врачи делают свою работу с улыбкой на лице и заражают клиентов своим позитивным настроением.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 13 ноября 2016
    Огромное спасибо клинике АртДент за прекрасное обслуживание и профессиональное лечение. Давно лечусь и очень довольна. Особенная благодарность замечательному врачу и человеку Тихомировой Оксане Николаевне. А также большое спасибо Беззубову Александру Ивановичу и Зориной Юлии Витальевне. Всем врачам и сотрудникам здоровья, удачи и любви.
  • Меликов С.М. написал про это место в книге отзывов 12 ноября 2016
    Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники. Я был очень доволен, все просто супер и шикарно сделали.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 10 ноября 2016
    Выражаю благодарность коллективу вашей клинки за чуткое профессиональное и добродушное отношение к клиентам. Я являюсь постоянным вашим клиентом. Удачи вам и благополучия!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 4 ноября 2016
    Все очень здорово, постоянно хожу только в вашу клинику уже 10 лет. Вы супер. Буду продолжать лечить зубы у вас. Надеюсь на постоянную скидку!!!
  • Владимир Иванович написал про это место в книге отзывов 3 ноября 2016
    Я являюсь постоянным клиентом клиники АртДент уже 15 лет. Мне очень нраяться лечащие врачи и медецинский персонал. Всегда доброжелательны и учтивы во всем. Всегда при посящении остаються хорошие впечатления о проделанной работе.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 ноября 2016
    Огромное спасибо всей клинике Арт дент за качественное лечение, внимательный персонал. Особое спасибо, администратору Марии. Все понравилось!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 ноября 2016
    Очень внимательный чуткий персонал. Обслуживание очень хорошее. Передам всем знакомым чтобы шли в эту клинику.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 31 октября 2016
    Огромное спасибо за качественное лечение. Очень внимательный, чуткий персонал. Порекомендую всем своим друзьям обращаться в эту клинику.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 29 октября 2016
    Являюсь постоянным клиентом клиники и всегда доволен уровнем обслуживания и качеством лечения.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 27 октября 2016
    Хочу выразить своб благодарность клинике Артдент, так как такого чуктого, внимательного отношение к клиенту я никогда в жизни не испытвал. Всему коллективу доброго здоровья, долгих лет жизни, а так же их семьям.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 27 октября 2016
    Выражаю благодарность, что спасли от ноющей боли, беспокоящей весь день. Приняли без записи с острой болью сразу же. Обслуживанием осталась очень довольна! Приду лечить свои зубки еще!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 26 октября 2016
    Выражаю благодарность врачам за профессиональное лечение зубов, внимание, понимание. Спасибо.
  • Оксана Владимировна написал про это место в книге отзывов 25 октября 2016
    Отличная клиника, отзывчивый, приветливый персонал. Всегда уверена в качестве оказавыемых услуг и в советах лечащего врача. Отдельное спасибо за постоянное напоминание о приеме.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 20 октября 2016
    Замечательная клиника, качественное обслуживание, приветливый персонал. Но хотелось бы наличие терминала по приему пластиковых карт для оплаты.
  • Лариса Леонидовна написал про это место в книге отзывов 13 октября 2016
    Большое спасибо, все супер! Особенно врач!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 8 октября 2016
    Лечусь здесь много лет, претензий нет, так как обслуживающий персонал профессионален и внимателен, дело свое знают отлично.
  • Елена Петровна написал про это место в книге отзывов 3 октября 2016
    Услугами клиники воспользовалась впервые. Первое впечателние очень положительное. В ходе лечения оно не обмануло. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Всем довольна и планирую оставатсья вашим клиентом. Спасибо!
  • Маслобойникова оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2016 в 16:49
    22.05.2007
    ваша стоматология находится близко от работы, удобно. Нравится уровень обслуживания. Врачи, обслуживающий персонал — внимательны.
    Особая благодарность Оксане Николаевне. Мы все к ней ходим на лечение. Спасибо!
  • zavbars оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2016 в 21:31
    Хочу поблагодарить Тихомирову Оксану Николаевну и Беззубова Александра Ивановича, а так же младший персонал и администраторов за чуткое, внимательное и заботливое отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту. ВЫ Профессионалы с большой буквы! Желаю успехов в карьере и во всех делах.
    С уважением к Вам Андрей Завалов
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2015 в 16:33
    Хочу поблагодарить Молодкину Евгению Эдуардовну за удаление зуба мудрости, в пяти клиниках отказались, сослались на то что удаление очень сложное, отправляли в 39 больницу, в отчаянном состоянии, проходил мимо стоматологии АртДент, решил зайти и не пожалел, приятный парфюм врача расслабил меня и через пол часа зуб был уже удален. Желаю успехов в карьере и во всех делах.
    и написал про это место 16 июля 2015 в 11:43
    Хочу поблагодарить врача Евгению Эдуардовну Молодкину за очень высококачественно и профессионально проведенный мне хирургический этап дентальной (базальной) имплантации. Отсутствие болевых ощущений во время и после операции мне, как пациенту, особенно важно. Большое спасибо! Татьяна Иванова
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2014 в 0:14
    Все понравилось. В клинику пришла просто так, без направления и рекомендаций. В городе недавно, поэтому, информации, ноль. Даже не смотря на то, что пришла без записи, меня приняли практически сразу. Ждать было не в тягость. Смотрела телевизор, что, на мой взгляд, очень даже удобно. Само помещение хорошее, приятно в таком находиться, кругом чистота. В регистратуре девушки вежливые, все объяснили, быстро меня оформили. Так как я не пропускаю профилактические осмотры, с зубами было все хорошо. Сде– показать
  • Анна Андреевна оценила специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написала про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 23 июля в 12:46
    Прохожу в настоящее время ортодонтическое лечение у Лучкиной Елены Валерьевны. Я очень рада, что нашла «своего» врача :)) Очень грамотный врач, всегда детально все расскажет и объяснит, подберет оптимальный вариант лечения. Несомненно буду рекомендовать ее всем своим знакомым, которые хотят идеальную улыбку :)
  • Рома Старов оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 15 июля в 5:44
    Отличный специалист. Прохожу у Елены Валерьевны лечение — все объясняет доступно и понятно. Работает уверенно и четко. Уже видны первые результаты её работы, чем я очень доволен. Рекомендовать буду всем знакомым однозначно.
    • Официальный комментарий - АртДент написан 16 августа в 10:56
      Уважаемый Роман, спасибо за обратную связь. Найти «своего» врача в наше время не просто и мы признательны, что Выше остановили свой поиск на нашем специалисте. Елена Валерьевна отличный доктор. С уважением, администрация Клиники «Артдент».
  • Александр оценил специалиста стоматологии Александра Ивановича Беззубова на
    и сообщил отзыв по телефону 23 апреля в 16:26
    Я постоянный клиент этой стоматологии, лечу тут зубы в общей сложности уже 10 лет! В этот раз я был записан на приём к Беззубову Александру Ивановичу, от его профессионализма я в восторге! Всё отлично прошло, я доволен остался.
  • Майя Мартынова написал про специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Есенина 16 апреля в 18:54
    Хочу поблагодарить Есенина Алексея Сергеевича за его труд!!! До встречи с таким прекрасным доктором я очень боялась ходить к зубному врачу, но благодаря внимательности, аккуратности, профессионализму этого доктора я перестала бояться врачей, я так благодарна Есенину А.С. За все огромное спасибо и желаю ему всего самого наилучшего!!!
  • Наталья Николаевна Ю. оценила специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написала про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 28 февраля в 8:29 , отредактирован 1 марта в 9:42
    Хочу сказать слова благодарности замечательному врачу-ортодонту Лучкиной Елене Валерьевне! Высочайший профессионализм! Современные глубокие знания!
    Я доверила Елене Валерьевне лечение своей дочери и не ошиблась с выбором. Проходим у неё ортодонтическое лечение в клинике на Смирнова. У Елены Валерьевны золотые руки. Дочь ходит на прием с удовольствием! Елена Валерьевна всегда доброжелательна и внимательна к своим пациентам. Если есть потребность в ортодонтическом лечении, то очень советую обраща– показать
    • Уважаемая Наталья Николаевна, спасибо за столь теплые слова. Елена Валерьевна в который раз радует пациентов своим профессионализмом и душевным отношением. Обязательно поблагодарим ее. С уважением, администрация Клиники Артдент.
  • Татьяна оценил специалиста стоматологии Сергея Валерьевича Куванова на
    и написал про специалиста стоматологии Сергея Валерьевича Куванова 2 декабря 2018 в 11:55
    Была в клинике АртДент на приеме у Сергея Валерьевича. Осталась очень довольна! Спасибо Вам!
  • Татьяна оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 21 ноября 2018 в 14:02
    Была на приёме у Елены Валерьевне. О ней можно сказать, что работает по призванию, очень качественно, очень кропотливо и бережно по отношению к пациенту. Это большая редкость сейчас. Спасибо ей большущее, она помогла мне привести зубы в идеальный вид. С детства у меня были проблемы, зубы выглядели действительно плохо, но я попала к хорошему специалисту, который за короткий срок смог всё исправить. Елена Валерьевна оказалась человеком профессиональным, подобрала мне верную установку. Результат– показать
    • Официальный комментарий - АртДент написан 10 декабря 2018 в 11:51
      Уважаемая Татьяна, спасибо за добрые слова. Елена Валерьевна действительно врач с отличными навыками и добрым сердцем. Мы рады, что такой специалист работает с нами и радует своим мастерством наших пациентов. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Артдент».
  • Мария оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 18 ноября 2018 в 13:07
    Была на приёме у Лучкин ой Е. В. не раз на приёме и рада, что нашла такого доктора. Всегда все на высшем уровне. Она понимает все с полуслова, даже объяснять не приходиться. А ещё она очень добрая, позитивная. Всем рекомендую.
    • Официальный комментарий - АртДент написан 20 ноября 2018 в 16:15
      Добрый день, уважаемая Мария. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств ортодонта нашей клиники. Елена Валерьевна— отличный специалист и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Артдент».
  • Татьяна написала про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 17 ноября 2018 в 18:21
    Хочу поблагодарить своего доктора,Елену Валерьевну,за чуткое отношение к пациентам.Не часто встретишь врачей,которые так внимательны и добры к нам.Каждый прием к ней долгожданный!Не было ни дня,чтобы она сразу усадила в кресло-всегда начинает с разговора и вопросов о самочувствии.Спасибо,Вам,огромное за Вам профессионализм!
    • Официальный комментарий - АртДент написан 20 ноября 2018 в 16:08
      Доброго Вам дня. Мы очень благодарны Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Поверьте, ваш комментарий — это лучшая похвала для каждого из нас. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Артдент».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 5 ноября 2018 в 22:32
    Лечилась в этой клинике в сентябре у Тихомировой О.Н. Довольно приятная атмосфера.Качественная работа персонала,что не понравилось,так это то,что администратор слишком медленно работает.А в целом мне все хорошо.Рекомендую данного доктора
    • Антон Андреевич оценил специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову на
      и написал про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову 9 ноября 2018 в 10:45
      Уважаемый, Аноним, спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше работать, чтобы становиться лучше для Вас.
  • Анастасия Георгиева оценила специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову на
    и написала про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 30 октября 2018 в 19:00
    Ставила 3 пломбы у Тихомировой О.Н.Очень хороший доктор.Все очень качественно сделала,более того,найдет подход к каждому.Уж не знаю у кого,что крошилось,но моя мама лечится у нее уже 5 лет и никаких проблем не было!
      и написал про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову 9 ноября 2018 в 10:51
      Уважаемая Анастасия, позвольте поблагодарить Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что вы остаетесь довольны результатами лечения зубов. Оксане Николаевне непременно передадим отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Артдент».
  • Эля Рыкова написала про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 23 октября 2018 в 21:42
    Очень опытный доктор, с первого посещения производит приятно-профессиональное отношение! Грамотно рассказала о моей проблеме и составила план лечения. Через незначительное время лечения сразу был виден результат правильного решения доктора. Большое спасибо Елене Валерьевне!
  • Яна оценил специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна на
    и написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 30 сентября 2018 в 20:04
    Выражаю огромную благодарность Тамазу Озманяну. Руки золотые. Усрехов ему в работе
  • Антов оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 17 сентября 2018 в 16:37 , отредактирован 20 сентября 2018 в 9:29
    Спасибо Вам,Елена Валерьевна,за ваш труд.Вы создаете ТАКИЕ улыбки!
    Благодаря Вам от наших комплексов не осталось и следа.
  • Сергей оценил специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна на
    и написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 3 сентября 2018 в 20:04 , отредактирован 4 сентября 2018 в 16:43
    Отличный Врач с большой буквы!

Пришло время удалять нижнюю «восьмерку», искал опытного доктора, т.к. удаление данного зуба одно из самых сложных. Знакомые посоветовали Тамаза Зурабовича. Записался на удаление на вечер пятницы, чтобы до понедельника последствия удаления немного спали.

Так вот — никаких последствий благодаря Тамазу Зурабовичу и не было. Даже не было характерного для удалений зубов мудрости отека на лице!

Доктор очень долго «прицеливался»: сделал несколько снимков для понимания– показать
  • Ксения оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 27 августа 2018 в 20:17
    Спасибо большое клинике АртДент за тёплую атмосферу.Также благодарю Лучкину Елену Валерьевну за прекрасное отношение и максимальное внимание к пациентам. С ней очень спокойно, доверяешь на все 100%. Сразу видно что она любит свою профессию.По больше бы таких врачей.
  • Светлана оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 23 августа 2018 в 8:42
    Я очень давно настраиваю себя на долгое лечение прикуса и признаюсь,консультировалась аж в трех клиниках- были определенные сомнения,некое недоверие((.Все развеялось после встречи с Еленой Валерьевной.Все доступно рассказала,показала,убедила,успокоила.Уделила мне внимание в 2 консультации(до этого была у врачей,которые наровили сразу взять аванс за лечение).В общем,я хочу выразить благодарность Елене Валерьевне за то что она открыта для пациентов,доброжелательная и очень внимательная к пациентам– показать
  • Марина Журавлева оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 14 августа 2018 в 19:41
    Хочу поделиться впечатлениями о клинике Арт Дент. Во-первых, это Внимательный и приветливый персонал, консультация у врача прошла на высшем уровне. Лечилась у Лучкиной Елены Валерьевны, она не только профессионал своего дела, но и отзывчива с пациентами. Грамотно объяснила как будет проходить лечение и дала консультации по уходу. Подбадривала во время всего лечения, что особенно важно у стоматолога). Спасибо большое вам и вашей клинике за внимательное отношение и лечение.
  • Юлия Владимировна оценил специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Есенина на
    и написал про специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Есенина 8 августа 2018 в 12:36
    Спасибо большое доктору Есенину А. С. Делала отбеливание, все понравилось — без боли и эффективно.
  • Алексей оценил специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна на
    и написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 4 августа 2018 в 22:53
    За внимательное отношение к клентам и индивидуальный подход к каждому хотелось бы выразить благодарность Тамазу Зурабовичу.
  • Марина написал про специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Есенина 28 мая 2018 в 11:37
    Огромное спасибо врачу Есенину А. С. За внимательное и чуткое отношение, не смотря на молодой возраст лечить зубки у него одно удовольствие.
  • Татьяна А. оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 12 мая 2018 в 12:58
    Очень порадовала стоматог ортодонт этой клиники (Лучкина Е.В.)Настоящий профессионал и просто приятный человек.Все рассказали,показали.Персонал лучшие по городу.Теперь всегда буду здесь лечить зубки!
  • Попков Е.Н оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 24 февраля 2018 в 14:43
    Спасибо большое ортодонту Лучкиной Елене Валерьевне за ее и мою красивую улыбку!
  • Ксения оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 18 февраля 2018 в 19:59
    Хочу поблагодарить Лучкину Е.В. за волшебство ее рук!Елена Валерьевна очень грамотный доктор-уже на 3 посещение я заметила значительные изменения в своей улыбке.Огромное спасибо за Ваше отношение к работе,а особенное-к пациентам.Все знают,какое напряженное состояние при посещении стоматолога,но с моим доктором все иначе-она лучезарная,всегда с улыбкой встречает,провожает,ответит на все вопросы.Я ни разу не пожалела,что выбрала именно Вас!Отдельное спасибо администраторам и ассистентам клиники А– показать
  • Евгения оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 9 января 2018 в 20:44
    Спасибо,за проделанную работу!!!Очень довольна! За красивой улыбкой все к Елене Валерьевне!!!Профессионал в своём деле!
  • Александр оценил специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову на
    и написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 4 ноября 2017 в 13:19
    Когда-то тоже лечил зубы в этой клинике. Обслуживание там конечно хорошее, оближут с ног до головы. А вот качество работ просто ужас, коронка у жены не простояла и 5 лет. У меня пломба выкрошилась. У матери тоже проблемы с коронкой которую ставила Тихомирова О.Н. В общем экономят на материалах или такие профессиональные руки, не знаю. Но я бы не советовала эту клинику. Больше туда не ногой.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову на
    и написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 5 июля 2017 в 18:50
    Уже 10 лет лечимся у Оксаны Николаевны всей семьей. И говорим ей ОГРОМНОЕ спасибо! Человек и профессионал с большой буквы!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову в книге отзывов 25 декабря 2016
    Лечу свои зубы у Тихомировой О.Н. Отличный врач, который всегда может найти минутку в своем плотно графике. Самой клинике большой плюс за то, что регулярно звонят и напоминают о записи. Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна в книге отзывов 24 ноября 2016
    Приношу большую благодарность клиники Артдент и в частности Тамазу Зурабовичу за хорошую работу и заботу о своих клиентах.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна в книге отзывов 23 ноября 2016
    Томаз Зурабович! Прошу выразить большую благодарность данному врачу за хорошую работу.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна в книге отзывов 21 ноября 2016
    В вашу клинику хожу не первый год. Хочу поблагодарить вас за такого ценного сотрудника от Бога — Тамаз Зурабовичь!
    Спасибо вам огромное! Искреннее человеческое спасибо!
    Премируйте таких сотрудников. Желаю вашей клинике процветания!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову в книге отзывов 19 ноября 2016
    Выражаюб огромную благодарность Оксане Николаевне за высокую и квалифицировную работу! Спасибо клинике АртДент!!!
  • Цибров А.С. написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна в книге отзывов 18 ноября 2016
    Удалили два зуба. Лечащий врач Тамаз Зурабович. Работу выполнил на высоко профессиональном уровне, был очень вежлив и обходителен. Одним словом по пятибалльной системе оценок ставлю твердую пятерку.
  • Луцкая А.В. написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову в книге отзывов 15 ноября 2016
    Хочу выразить благодарность Оксане Николаевне Тихомировой за отличную работу, внимательность и профессионализм! Посещаю ее уже 11 лет.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна в книге отзывов 15 ноября 2016
    Выражаю большую благодарность врачу Тамазу Зурабовичу за профессиональную работу и чуткое отношение, а так же всему коллективу.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову в книге отзывов 4 ноября 2016
    Очень нравиться обслуживание врача Тихомировой Оксаны Николаевны. Желаю клинике успехов и процветания!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову в книге отзывов 3 ноября 2016
    Огромное спасибо клиники и Оксане Николаевне за чуткий подход, безболезненное лечение, приятные впечатления от каждого посешщения. Дальнейши успехов вам!!! Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову в книге отзывов 29 октября 2016
    АртДент — это замечательная клиника, качество работы отличное. Спасибо огромное Оксане Николаевне за превосходную работу!!! Из всех клиник города выбираю и хожу только в АртДент. Данная клиника за качество отвечате. Приветливые и доброжелательные администраторы. Буду рекомендвоать данну клинику всем своим знакомым. Спасибо вам!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна в книге отзывов 25 октября 2016
    Выражаю благодарность сотрудникам клиники, очень внимательные и отзывчивые. Особая благодарность Тамазу Зурабовичу, он не только квалифицированный специалист, он врач от бога.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову в книге отзывов 24 октября 2016
    Лечусь и наблюдаюсь в вашей клиники уже 10 лет. Нашла здесь внимательных и знающих специалистов. Особая благодарность доктору Тихомировой О.Н. за профессионализм, человечность, внимание и помощь. Все мои родственники тоже пользуються услугами вашей клиники. Желаю всему коллективу профессионального совершенствования и всего наилучшего в жизни.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна в книге отзывов 15 октября 2016
    Огромное спасибо доктору Тамазу Зурабовичу за лечение, всегда очень чутко относиться к пациенту. Также выражаю благодарность девушке с рецепшена Марии за внимательность и доброжелательность. Спасибо вашей команде!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна в книге отзывов 14 октября 2016
    Выражаю благодарность сотрудникам клиники, очень внимательные и отзывчивые. Особая благодарность доктору Тамазу Зурабовичу. Он не только очень квалифицированный специалисты, но и очень доброжелательный человек.
  • Ольга написала про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову в книге отзывов 9 октября 2016
    О клинике узнала из списка по ДМС. Лечусь уже не первый раз и всегда меня встречают приятной улыбкой, уйтной атмосферой и самое главное профессионалы своего дела!!!
    Благодарю всех сотрудников за любовь, уважение и качественное лечение! Особенно Тихомировой О.Н.
    В свою очередь уже не раз расказывала и рекомендовала клинику АртДент своим знакомым.
  • Катя написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 5 октября 2016 в 17:50
    Тихомирова Оксана Николаевна врач от Бога,сколько лечила у нее зубы -всегда идеально а уж пришлось удалять зуб у Молодкиной Евгении -меня даже насмешило как кто-то ее похвалил,таких мучений я еще не испытывала,только в детстве наверное когда лечили без заморозки,абсолютно непрофессиональна как врач,да еще и хамка отменная!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 1 сентября 2016 в 9:20
    5 августа 2016
    Стоматолог от Бога! Тамаз Зурабович Озманян. Умелые руки специалиста творят Чудеса! Результат на лицо.
    Администратор Мария очень доброжелательная. Всегда отвечает на вопросы и хорошо обслуживает!
    Довольна таким обслуживанием и качеством!!!
  • Кузина Л.Н. написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 1 сентября 2016 в 9:00
    15 июля 2016
    Огромное спасибо доктору Тамазу Зурабовичу за его доброе и человеческое отношение. Всегда внимательный, вежливый, улыбчивый. Всех благ ему и всему медперсоналу и огромного здоровья.
  • Тамара Николаевна написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 1 сентября 2016 в 8:10
    12 июля 2016
    Огромное спасибо всему персоналу клиники. А доктору от Бога Тамазу Зурабовичу за профессионализм, внимание, понимание, доброту. Дай Бог ему здоровья и его семье. Творческих успехов и всего, всего только доброго и хорошего. Без него, как без рук. Лечусь у него постоянно.
  • Захарова Л.А. написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 1 сентября 2016 в 8:06
    24 июня 2016
    Большое спасибо персоналу клинику и лично моему лечащему врачу Тамазу Зурабовичу за внимательное отношение и высокий профессионализм в работе.
  • Татьяна Ивановна написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 1 сентября 2016 в 7:54
    20 июня 2016
    Лечусь в этой клинике с 2007 года. Очень хорошие врачи, всегда внимательны, доброжелательны. Но особые слова благодарности хочу написать в адрес Озманяна Т.З. Вроде и человек-то он еще довольно молодой, но всегда с огромным понимание, терпением относится к пациенту. Очень профессиональный человек. Приятно посещать доктора. Огромное ему спасибо!
  • Масленникова Татьяна написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 1 сентября 2016 в 7:50
    13 июня 2016
    В клинику АртДент хожу давно. Не в первый раз обслуживаюсь у доктора Озманяна Т.З., очень благодарна за вежливое и отличное медицинское обслуживание, приятно ходить в такие клиники. Большое спасибо и Маше тоже.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 1 сентября 2016 в 7:37
    15.12.2015
    Пришла на прием, не ожидала такого высокого качества обслуживания и профессионализма. Тамаз Зурабович молодец. Всем доволен.
  • Черкасова О.В. написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 1 сентября 2016 в 7:35
    18 июля 2014
    Замечательная клиника!!! Замечательный врач Тамаз Зурабович!!! Спасибо огромное!!! Буду рекомендовать всем знакомым!!!
  • Наумова Н.В. написал про специалиста стоматологии Александра Ивановича Беззубова 31 августа 2016 в 19:08
    8 августа 2016
    Выражаю большую благодарность коллективу клиники за внимание, чуткость, профессионализм.
    Очень довольна работой доктора Беззубова А.И.
    Желаю процветания клинике, дальнейших успехов в работе.
  • Усшинова О.А. написал про специалиста стоматологии Александра Ивановича Беззубова 31 августа 2016 в 18:39
    11.07.2016
    В клинике работают очень внимательные и квалифицированные специалисты. Особенно выражаю благодарность за красивую работу Беззубова Александра Ивановича. Очень внимательна и отзывчива администратор Нина Ивановна. Спасибо!
  • Нузовцева М.С. написал про специалиста стоматологии Александра Ивановича Беззубова 31 августа 2016 в 17:58
    06.01.2015
    Спасибо доктору Беззубову А.И. за его золотые руки.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 31 августа 2016 в 17:06
    1 марта 2014
    Уважаемые руководители клиники! Хочу поблагодарить стоматолога Тихомирову Оксану Николаевну, к которой хожу более 10 лет, за ее прекрасную работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Мой муж и дочь также пользуются услугами Оксаны Николаевны. Большое спасибо!
    Также прошу вас обратить внимание, что условия работы администратора клиники далеко не самые хорошие. Работник сидит прямо у входной двери, рабочее место освещено плохо, все уж слишком «на виду». Конечно, для кабинет– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 31 августа 2016 в 16:56
    6 сентября 2013
    Большое спасибо доктору Тихомировой Оксане Николаевне за внимательное отношение, добрую улыбку и профессиональное отношение. Хорошо, что есть такие врачи, к которым хочется возвращаться вновь. Большое спасибо за ваш труд!
  • Ярымова А.Н. написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 31 августа 2016 в 16:54
    3 мая 2013
    Выражаю большую благодарность врачу Тихомировой Оксане Николаевне за ее высокий профессионализм, внимание и заботу! Спасибо большое, что Вы настоящий врач и профессионал!
    Успехов Вам и всему коллективу клиники АртДент!!
    Дальнейшего процветания!

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 29 января в 12:44
    Отличная клиника. Быстро и хорошо сделали зуб. Врачи и персонал внимательны и тактичны. Врач Есенин Алексей без боли и дискомформа восстановил сколы на зубах. Спасибо.
    и написал про это место 17 июня 2018 в 18:02
    Дорогая клиника! Раскручивают на деньги за лечение и удаление по полной программе!
    и написал про это место 15 июня 2018 в 17:55
    Дорогая клиника! Накручивают за лечение и удаление по полной программе!
    и написал про это место 11 июня 2018 в 12:02
    Дорогая клиника! Накручивают по полной программе!
    и написал про это место 10 июня 2018 в 17:53
    Дорогая клиника, накручивают за лечение и удаление за какие-то дополнительные процедуры, по полной программе. В списках ваших постоянных клиентов наша семья точно не будет.
    и написал про это место 3 июня 2018 в 16:16
    Дорогая клиника — за лечение и удаление накрутка за какие- то доп. услуги идёт по полной программе!
    и написал про это место 2 июня 2018 в 22:32
    Дорогая клиника, лечение и удаление с хорошей накруткой.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 20 мая 2018 в 14:06
    Отличная клиника.очень чуткая врач Тихомирова Оксана а так же администратор Наталья.приду к вам еще.
    и написал про это место 23 января 2017 в 13:51
    Неплохо
  • Маргарита оценила специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Есенина на
    и написала про специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Есенина 4 декабря 2018 в 13:32
    Спасибо большое за отличное и профессиональное лечение!!!
  • Павел оценил специалиста стоматологии Сергея Валерьевича Куванова на
    и написал про специалиста стоматологии Сергея Валерьевича Куванова 16 ноября 2018 в 15:14
    Отличный доктор, отзывчивый. Результат хороший, очень доволен.
  • Антон Андреевич оценил специалиста стоматологии Сергея Валерьевича Куванова на
    и написал про специалиста стоматологии Сергея Валерьевича Куванова 16 ноября 2018 в 15:13 , отредактирован 19 ноября 2018 в 18:09
    Прием прошел отлично, доктор внимательный, все рассказал, все объяснил.
    Лечение прошло безболезненно, результат отличный.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 30 октября 2018 в 22:56
    Лечила своего ребенка в данной клинике.Хочу сказать,что отношение к клиенту очень хорошее.Оксана Николаевна Тихомирова все показала,рассказала как нужно правильно ухаживать за полостью рта.Вылечила 2 кариеса и принесла массу положительных эмоций!Спасибо!
  • Мария Стронавцева написала про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 30 октября 2018 в 22:53
    Неплохое обслуживание, приемлемые цены, довольно качественная работа. Не могу сказать,что стоимость лечения самая низкая по городу,но забота о клиентах и четкое выполнение обязанностей точно есть. Тихомирова Оксана Николаевна протезировала моего мужа. Наша семья довольна ее работой. За профессионализм 5
  • Юлия написала про специалиста стоматологии Оксану Николаевну Тихомирову 30 октября 2018 в 22:45
    Лечилась у Тихомировой О.Н. Протезирование прошло успешно)Ничего не почувствовала. Работа доктора на 5 баллов,а вот дизайн клиники хотелось бы доработать)
  • Анна Шебеко оценил специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину на
    и написал про специалиста стоматологии Елену Валерьевну Лучкину 27 сентября 2018 в 22:47
    Сегодня хотелось бы с вами поделиться тем чего я так долго ждала,и одной волшебницей которая помогла мне в исполнении моей мечты) 8 апреля 2017 я наконец то решилась и принялась за исправление своей улыбки,поставила брекеты! Мой путь к красивой улыбки продлился полтора года,но прошли они легко и комфортно благодаря моему ортодонту Лучкиной Елене!! Ведь она не только ответственный стоматолог знающий своё дело,но и замечательный человек у которого на приеме легко и спокойно всегда) Она всегда на– показать
  • Анна написал про специалиста стоматологии Тамаза Зурабовича Озманяна 15 августа 2018 в 13:40
    Выражаю огромную благодарность Тамазу Зурабовичу за профессионализм!
  • Ольга оценила специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Есенина на
    и написала про специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Есенина 27 февраля 2018 в 20:07
    Хочу выразить благодарность врачу Есенину С.А. За внимательность, профессионализм и лёгкую руку в лечении. Буду рекомендовать и ходить сама.
  • Ирина оценила специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Есенина на
    и написала про специалиста стоматологии Алексея Сергеевича Есенина 16 февраля 2018 в 18:50
    Хороший специалист, с индивидуальным подходом к каждому пациенту

Официальная группа Вконтакте стоматологии АртДент на Совнаркомовской улице

Средняя оценка - 4 на основании 100 отзывов и 111 оценок.
Записаться на приём в стоматологию АртДент на Совнаркомовской улице по телефону: +7 (831) 235-12-76.