Стоматология АртДент на Совнаркомовской улице

Стоматология АртДент на Совнаркомовской улице

до м. Московская — 0.7 км
Пн-Сб: 08:00—20:00; Вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО «Клиника Артдент»

Специалисты стоматологии АртДент на Совнаркомовской улице

Акции стоматологии АртДент на Совнаркомовской улице

Отзывы о стоматологии АртДент на Совнаркомовской улице

Александра 16 июня 2020 в 10:23
    Достоинства
    Очень внимательный и квалифицированный персонал.
    Клиника находится рядом с моим домом, решила зайти проверить состояние зубов. Заранее не записывалась. Встретили очень добродушно, сразу приняли, все посмотрели, составили план лечения, дали ценные рекомендации по уходу за зубами. Доктор Кочегазова Анастасия Васильевна создала впечатление профессионала своего дела. И вот уже я начала у неё лечение. Лечит без боли, всегда интересуется как себя чувствует пациент. Все расходы согласно плану лечения, который я получила на первой консультации, ничего лишнего в процессе не придумывает. Мне все нравится.
    • Добрый день, Александра! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Оксане Николаевне. Ждём вас снова!
    Анонимный пользователь 24 января 2020 в 15:27
    АртДент -ужасная клиника, полный развод людей на деньги, была там в 2010г, поставила пломбу, все хорошо, в 2018г, от пломбы отвалился кусочек, сразу пошла опять в артдент, попала к врачу Есенину А., сказочник еще тот, поставил новую пломбу, сказав, что на корне киста, воспаление, якобы потом в документе подписал, что лучше удалить, значит года эта пломба не продержалась, пришла опять, попадаю к доктору Озманяну, посмотрел, посмеялся, сказала, что лучше зуб удалить и вставить имплант. Пошла в дру – показать
    • Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Для уточнения Вашей ситуации просим Вас предоставить результаты рентгенологического исследования проведённого в другой клинике. Администрация ООО «Клиника » АртДент» в свою очередь готова провести анализ результатов исследований, проведённых в нашей клинике. Мы уверены в компетентности наших специалистов и готовы к объективному анализу ситуации. По всем интересующим вопросам просим Вас обращаться по телефону. Отдел контроля качества
    Юлия 13 января 2020 в 12:18
    Ничего хорошего сказать не могу, к сожалению. Пришла в клинику год назад для основательного восстановления зубного ряда. Удалили зуб аж за 5 т.р., таких цен даже в самых именитых клиниках нет. Ну подумала, раз так дорого, может удаление будет волшебным. Вкололи укол, я аж взвыла(могли бы гелем помазать перед уколом, за такие деньги). Дальше хуже, десна сразу после удаления просела во внутрь. Долго меня убеждали, что она вырастит. Аж смешно. Первый раз такое услышала. Обычно она наоборот, утягив – показать
    • Уважаемая Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Напоминаем Вам, что в каждом филиале ООО «Клиника „АртДент“ в свободном доступе находятся контакты руководства клиники, к которому Вы можете обратиться при возникновении любых затруднений. Для анализа Вашей ситуации и определения тактики дальнейшего лечения прости связаться с отделом контроля качества по телефону +79200290236. С уважением, Отдел контроля качества.
    Ольга 2 декабря 2019 в 13:35
    Я в шоке от этой клиники!!!Я была на приеме у Тамаза Зурабовича. Так как он принимает сейчас на Совнаркомовской записалась к нему туда, хотя мне не очень удобно с Автозаводского района ехать туда. Запись была на субботу в 8—30 утра. Приехала заранее. Подошло время 8—30 администратор сообщает что у Зураба Тамазовича сломалась машина.. и он не приедит. Предложила записать на другое время не извинений ничего. Это у них практикуется. Уважения нет никакого!!!!!
    • Уважаемая Ольга, спасибо за Ваш отзыв. Указанная Вами ситуация не допустима в ООО «Клиника „Артдент“». Приносим свои извинения за причинённые неудобства. В данном случае к персоналу клиники буду применены методы дисциплинарного взыскания. Вы можете обратиться к любому специалисту клиники, приём в Автозаводском районе ведётся в клиниках по адресам: ул Героя Смирнова 15 и Южное шоссе 37. Тел для записи 4206215, при записи указывайте удобный для Вас филиал. Надеемся, что в дальнейшем Вы обращение – показать
    Елена 29 ноября 2019 в 18:00 отзыв по телефону
    Я подходила на профессиональную гигиену полости рта, мне понравилось, что доктор вник в мои проблемы, подробно и понятно объяснил ситуацию, обрисовал возможные последствия. Я была на приеме Тамаза Зурабовича Озманян, он интересовался моим самочувствием во время процедуры, был внимательным и дал рекомендации. Приняли меня вовремя, все вежливые и хорошо ко мне обращались. Я не была почти два года в этой стоматологии, так как не было проблем, сейчас снова решила сюда обратиться. Раньше меня лечила – показать
    • Уважаемая Елена, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наш коллектив показывает высокое качество лечение. Будем и дальше держать марку, с уважением, администрация «Клиники „Артдент“».
    Татьяна 22 апреля 2019 в 16:22 отзыв по телефону
    Мы не первый раз обращаемся с детьми в эту стоматологию. Нравится, что врачи объясняют доступно разные ситуации. Я хожу с двумя детьми, проблемы всегда разные и на прием попадали к разным врачам. Нам эта клиника подходит и нравится.
    • Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв. Мы обязательно поблагодарим коллектив ул. Совнаркомовская за отличную работу. Всегда Ваши, администрация «Клиники „Артдент“».
    Ольга Владимировна 21 марта 2019 в 13:58
    Лечила в клинике очень проблемный зуб.В целом клиника произвела очень хорошее впечатление.Особенно порадовала вежливость,внимательность,высокий профессионализм медперсонала.Индивидуальный подход к каждому пациенту. Всем осталась довольна,поэтому и записалась на лечение еще одного зуба.
    • Официальный комментарий - АртДент 22 марта 2019 в 11:21
      Добрый день, Ольга Владимировна, спасибо за Ваш отзыв. Приятно видеть добрые рекомендации в сети от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова с уважением, администрация Клиники Артдент.
    Марина 30 ноября 2018 в 11:51
    Я после такой клиники теперь боюсь стоматологов, хотя до этого обращения ходила в стоматологию с удовольствием. О ценах вообще молчу, занимаются выкачиванием денег! В изначально оговоренную цену приплюсовали кучу доп.плат
    • Уважаемая Марина, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы не указали Вашей фамилии, поэтому администрации ООО «Клиника » Артдент» трудно оценить качество оказанных Вам стоматологических услуг. Но, основываясь, на Вашем отзыве, считаем необходимым пояснить следующее: при проведении комплексной бесплатной консультации каждому пациенту ООО » Клиника » Артдент» составляется подробный план предстоящего лечения с указанием необходимых медицинских процедур и их стоимости, после согласования с пациентом – показать
    нижегородец 13 октября 2018 в 23:11 , отредактирован 14 октября 2018 в 18:53
    Мне не понравилось. Очень дорого, накрутка по полной программе каких-то дополнительных процедур. Временная пломба крошилась уже на следующий день. Обязательно направление на снимок 3Д, чтобы подтвердить, т.к. специалист клиники не смог определить на своем снимке, что зуб подлежит удалению. В итоге выброс денег на предварительное лечение десны, снятие старой пломбы,снимки, обезболивание, зуб удалили + за удаление, тоже с какими-то дополнит. процедурами. Квитанция через копирку (привет из СССР), н – показать
    • Уважаемый Нижегородец, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы не указали своих данных, и нет возможности объективно разобраться в сложившейся ситуации. Однако, считаем необходимым разъяснить следующее: вся деятельность специалистов ООО «Клиника „Артдент“ направлена в первую очередь на сохранение и поддержание здоровья наших пациентов, поэтому любые манипуляции в наших клиниках проводятся только после тщательного изучения клинической ситуации и выбора оптимального и наиболее эффективного метода ле – показать
    Александр 13 марта 2018 в 21:27
    А мне клиника совсем не понравилась. С виду всё хорошо, но делают очень не качественно. У жены коронка простояла 5 лет, у матери 4 года. Отец вообще поставил коронку по стоимости вышло как имплант. Единственное что там хорошо умеют так это деньги с клиентов тянуть. Лично мне пломбировка мёртвого зуба с каким-то то там лечением, фотографированием и прочей ерундой обошлась в 7000 руб. Пломба простояла 3 года и выкрошилась, делал в другом месте за 2000 руб.
    Иван 4 января 2018 в 19:42
    В прошлом году обратился в клинику АртДент для исправления прикуса к Лучкиной Елене Валерьевне.Ранее слышал,что лечение брекетами-это долгий-около 2ух лет и дискомфортный процесс.У меня все было по-другому.Мое лечение длилось меньше года.Уже в скором времени я заметил результат и поэтому нет сомнений-этот стоматолог настоящий профессионал.Елена Валерьевна-молодой врач,идущий в ногу со временем.Приятно,что есть такие специалисты,которые работают на совесть,и при этом заботятся о комфорте пациент – показать
  • Анонимный пользователь 13 марта 2017
    Очень хорошее обслуживание, отличный подход к клиенту, сразу чувствуется профессионализм. Я довольна.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой для каждого из нас. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для максимального комфорта каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «АртДент».
  • Ганюшина Т.М. 1 марта 2017
    Я лечила зубы в клинике АртДент, очень довольна. Персонал внимательный, чуткий. Все сделали безболезненно, быстро, бесплатно по ОМС. Большое спасибо.
    • День добрый, уважаемый пациент. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «АртДент».
  • Анонимный пользователь 26 января 2017
    Прекрасное клиника. Обращаюсь за помощью около 15 лет. Всем доволен. Лечение проходит без диспонзоризации. Притные и вежливые врачи.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что выбрали нашу стоматологическую клинику и являетесь нашим пациентом столь долгое время. Рады, что вы высоко оцениваете качество нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологии «АртДент».
  • Попов И. 3 декабря 2016
    Отменная клиника. Отличный подход к клиентам. Все понравилось, все молодцы. Спасибо.
  • Полянская Юлия 28 ноября 2016
    Большое спасибо всем врачам клиники Артдент. Все очень приветливые и доброжелательные, относятся к своим пациентам с большим уважением. Начиная со входа, всегда встречают улыбкой, сразу проходит дрожь в коленках.
    Приходите в клинику АртДент. Спасибо вам.
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2016
    Прихожу не в первый раз. Спасибо за душевное настроение. А также за выполненную работу.
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2016
    Пришел первый раз и все очень понравилось. Обслуживание супер! Вы лучшие!!!
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2016
    Хочу поблагодарить за хорошее сотрудничество. В Клинике отличный персонал, качественно выполняют свою работу и очень вежливы. Я очень доволен вашей клиникой.
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2016
    Отличный персонал, хорошо сделали свою работу, я очень доволен!
  • Одуваева А.А. 21 ноября 2016
    Я благодарна за работу доктору, за его обходительность.
  • Павлов В.П. 17 ноября 2016
    Я давно пользуюсь помощью персонала и очень доволен, что пришел сюда. Здесь чуткие и профессиональные люди. Я очень доволен.
  • Анонимный пользователь 16 ноября 2016
    Выражаю огромную благодарность клинике Арт-Дент. Лечусь уже не первый раз. Это единственная клиника, в которой врачи делают свою работу с улыбкой на лице и заражают клиентов своим позитивным настроением.
  • Анонимный пользователь 13 ноября 2016
    Огромное спасибо клинике АртДент за прекрасное обслуживание и профессиональное лечение. Давно лечусь и очень довольна. Особенная благодарность замечательному врачу и человеку Тихомировой Оксане Николаевне. А также большое спасибо Беззубову Александру Ивановичу и Зориной Юлии Витальевне. Всем врачам и сотрудникам здоровья, удачи и любви.
  • Меликов С.М. 12 ноября 2016
    Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники. Я был очень доволен, все просто супер и шикарно сделали.
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2016
    Выражаю благодарность коллективу вашей клинки за чуткое профессиональное и добродушное отношение к клиентам. Я являюсь постоянным вашим клиентом. Удачи вам и благополучия!
  • Анонимный пользователь 4 ноября 2016
    Все очень здорово, постоянно хожу только в вашу клинику уже 10 лет. Вы супер. Буду продолжать лечить зубы у вас. Надеюсь на постоянную скидку!!!
  • Владимир Иванович 3 ноября 2016
    Я являюсь постоянным клиентом клиники АртДент уже 15 лет. Мне очень нраяться лечащие врачи и медецинский персонал. Всегда доброжелательны и учтивы во всем. Всегда при посящении остаються хорошие впечатления о проделанной работе.
  • Анонимный пользователь 1 ноября 2016
    Огромное спасибо всей клинике Арт дент за качественное лечение, внимательный персонал. Особое спасибо, администратору Марии. Все понравилось!!!
  • Анонимный пользователь 1 ноября 2016
    Очень внимательный чуткий персонал. Обслуживание очень хорошее. Передам всем знакомым чтобы шли в эту клинику.
  • Анонимный пользователь 31 октября 2016
    Огромное спасибо за качественное лечение. Очень внимательный, чуткий персонал. Порекомендую всем своим друзьям обращаться в эту клинику.
  • Анонимный пользователь 29 октября 2016
    Являюсь постоянным клиентом клиники и всегда доволен уровнем обслуживания и качеством лечения.
  • Анонимный пользователь 27 октября 2016
    Хочу выразить своб благодарность клинике Артдент, так как такого чуктого, внимательного отношение к клиенту я никогда в жизни не испытвал. Всему коллективу доброго здоровья, долгих лет жизни, а так же их семьям.
  • Анонимный пользователь 27 октября 2016
    Выражаю благодарность, что спасли от ноющей боли, беспокоящей весь день. Приняли без записи с острой болью сразу же. Обслуживанием осталась очень довольна! Приду лечить свои зубки еще!
  • Анонимный пользователь 26 октября 2016
    Выражаю благодарность врачам за профессиональное лечение зубов, внимание, понимание. Спасибо.
  • Оксана Владимировна 25 октября 2016
    Отличная клиника, отзывчивый, приветливый персонал. Всегда уверена в качестве оказавыемых услуг и в советах лечащего врача. Отдельное спасибо за постоянное напоминание о приеме.
  • Анонимный пользователь 20 октября 2016
    Замечательная клиника, качественное обслуживание, приветливый персонал. Но хотелось бы наличие терминала по приему пластиковых карт для оплаты.
  • Лариса Леонидовна 13 октября 2016
    Большое спасибо, все супер! Особенно врач!
  • Анонимный пользователь 8 октября 2016
    Лечусь здесь много лет, претензий нет, так как обслуживающий персонал профессионален и внимателен, дело свое знают отлично.
  • Елена Петровна 3 октября 2016
    Услугами клиники воспользовалась впервые. Первое впечателние очень положительное. В ходе лечения оно не обмануло. Очень вежливый и доброжелательный персонал. Всем довольна и планирую оставатсья вашим клиентом. Спасибо!
    Маслобойникова 31 августа 2016 в 16:49
    22.05.2007
    ваша стоматология находится близко от работы, удобно. Нравится уровень обслуживания. Врачи, обслуживающий персонал — внимательны.
    Особая благодарность Оксане Николаевне. Мы все к ней ходим на лечение. Спасибо!
    zavbars 28 августа 2016 в 21:31
    Хочу поблагодарить Тихомирову Оксану Николаевну и Беззубова Александра Ивановича, а так же младший персонал и администраторов за чуткое, внимательное и заботливое отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту. ВЫ Профессионалы с большой буквы! Желаю успехов в карьере и во всех делах.
    С уважением к Вам Андрей Завалов
  • Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 16:33
    Хочу поблагодарить Молодкину Евгению Эдуардовну за удаление зуба мудрости, в пяти клиниках отказались, сослались на то что удаление очень сложное, отправляли в 39 больницу, в отчаянном состоянии, проходил мимо стоматологии АртДент, решил зайти и не пожалел, приятный парфюм врача расслабил меня и через пол часа зуб был уже удален. Желаю успехов в карьере и во всех делах.
    Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 11:43
    Хочу поблагодарить врача Евгению Эдуардовну Молодкину за очень высококачественно и профессионально проведенный мне хирургический этап дентальной (базальной) имплантации. Отсутствие болевых ощущений во время и после операции мне, как пациенту, особенно важно. Большое спасибо! Татьяна Иванова
    Александр 11 апреля 2014 в 0:14
    Все понравилось. В клинику пришла просто так, без направления и рекомендаций. В городе недавно, поэтому, информации, ноль. Даже не смотря на то, что пришла без записи, меня приняли практически сразу. Ждать было не в тягость. Смотрела телевизор, что, на мой взгляд, очень даже удобно. Само помещение хорошее, приятно в таком находиться, кругом чистота. В регистратуре девушки вежливые, все объяснили, быстро меня оформили. Так как я не пропускаю профилактические осмотры, с зубами было все хорошо. Сде – показать
    Александр Поляков 28 июля 2020 в 14:28 про специалиста этого места Сергея Валерьевича Куванова
    Достоинства
    Все понравилось (цены, сроки, отношения, конечный результат), буду рекомендовать друзьям и знакомым. А с доктором Кувановым С.В. сложились доброжелательные и комфортные отношения.
    Ксения 27 июня 2020 в 15:57 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Очень хороший стоматолог. У Оксаны Николаевны проходила осмотр, чистку и лечила кариес. Вежливый, заботливый, специалист, знающий свое дело. Спасибо вам большое!
    Марианна 22 июня 2020 в 10:47 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Очень хороший врач. Я панически боюсь лечить зубы, но с этим врачом я смогла их вылечить. К Оксане Николаевне хожу регулярно. Отличный профессионал, мягкая, спокойная. Всегда успокоит. И лечит отлично. Клиника тоже достойная. Персонал вежливый.
    • Добрый день, Марианна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Оксане Николаевне. Ждём вас снова!
    Ярослав 19 июня 2020 в 15:35 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Лечился у доктора Тихомировой О. Н. Всё идеально, не больно, врач очень чуткий, внимательный.Буду обращаться только к ней!!!!
    • Добрый день, Ярослав! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Оксане Николаевне. Ждём вас снова!
    Анастасия 18 июня 2020 в 11:34 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Оксана Николаевна, спасибо Вам за проделанную работу! У меня с детства зубы не отличались хорошим качеством, а теперь как с картинки — от кариеса не осталось и следа. Обязательно вернусь на профилактический осмотр!
    • Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Оксане Николаевне. Ждём вас снова!
    Мария 18 июня 2020 в 11:15 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Оксана Николаевна-чудесный врач! Уже неоднократно обращалась к ней с лечением кариеса, постановкой пломб. Приходила на плановый осмотр и чистку. Каждый раз результат просто безупречный!
    • Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Оксане Николаевне. Ждём вас снова!
    Агахан 18 июня 2020 в 11:06 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Лечился у данного специалиста 2 раза. В первый раз лечили кариес, во второй раз поставили 2 пломбы. Работа была выполнена на высоком уровне. Атмосфера приятная, обслуживание действительно хорошее. Советую!
    Мария 15 июня 2020 в 16:54 про специалиста этого места Владимира Владимировича Шикина
    Направили на удаление 8-ки, боялась — жууууть… Ну вот пришёл час «Х», зашла в кабинет вовремя, все прошло быстро и безболезненно. Перед удалением сделали панорамный снимок всех зубов. Хотела сказать большое спасибо Владимиру Владимировичу за быструю и безболезненно выполненную манипуляцию. Вообще ничего не почувствовала.
    Наталья Глинкина 15 июня 2020 в 15:45 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Клиника находится рядом с домом, поэтому решила обратиться туда. Стал прорезываться зуб мудрости, мешала десна. Порекомендовали Оксану Николаевну. И не ошиблись на самом деле. Все аккуратно сделала, лазером без боли. Вся нижняя челюсть болела жутко,после приема-как и не было никакой боли. Мне лично все понравилось и лишний раз и не подумаю куда-то ехать, если так близко все устроило.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Оксане Николаевне. Ждём вас снова!
    Анна Ермолаева 15 июня 2020 в 10:41 про специалиста этого места Владимира Владимировича Шикина
    Хочу поблагодарить Владимира Владимировича за прекрасное удаление всех зубов мудрости! Доктор-профессионал своего дела! Зубы были очень сложные, особенно нижние…я очень боялась, но зря, доктор меня успокоил и сделал всё быстро и абсолютно безболезненно. Зажило прекрасно, без последствий! Спасибо огромное! Всех знакомых буду отправлять на удаление только к Вам!
    Я. С. Б. 10 марта 2020 в 16:38 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    Удаление труднодоступного «седьмого» зуба с тремя сложными корнями прошло спокойно, качественно, без боли, впоследствии даже не понадобились анальгетики.
    Эдуард Малыкин 29 февраля 2020 в 1:37 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна , отредактирован 3 марта 2020 в 15:47
    Врач Озманян Тамази Зурабович отвратительно удалил зуб. После удаления началась целая череда осложнений. Врач неправильно сделал свою работу и теперь мне придётся уже в другой клинике делать серьёзную операцию, ложиться под нож. Гной проник в костную ткань…

При повторном посещении этот врач не замечал никаких проблем. Хотя снимок кт в другой клинике сразу выявил проблематику.

Никому не рекомендую пользоваться услугами данного «хирурга». Его непрофессиональная работа приводит к проблемам у па
  • Ольга 20 января 2020 в 18:04 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову , отредактирован 20 января 2020 в 19:52
    Тихомирова Оксана Николаевна высокий профессионал своего дела. Спокойная внимательная точно знает что делает. Лечила и подготавливала зубы к протезированию, врач очень чуткая учла все последующие процедуры. Главное лечение было безболезненным не только во время приёма, но и после того как заморозка проходила, никаких болевых ощущений. У Оксаны Николаевны поистине золотые руки! Огромное ей спасибо, таких знающих и внимательных врачей очень мало в Нижнем Новгороде.
    Желаю Оксане Николаевне здоро
    • Уважаемая Ольга, спасибо за добрые слова. Мы обязательно отметим Оксану Николаевну, она не перестает радовать наших пациентов своими высокими профессиональными навыками. Всегда с Вами, администрация Клиники «Артдент».
    Наталья з. 11 января 2020 в 20:31 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна , отредактирован 23 января 2020 в 9:52
    Я не довольна. Хамское общение. Была на приёме на Коминтерна.
    Ставит из себя короля. А по факту одно высокомерие.
    Не место таким «докторам» в приличных клиниках города
    • Уважаемая Наталья. Огромная просьба при написании отзыва о враче правильно указывайте название клиники, в которой проходили лечение. Филиалов ООО «Клиника „АртДент“ на ул. Коминтерна нет, там располагается другая организация. Врачи- специалисты могут работать в различных учреждениях, принципы корпоративной культуры в которых могут разительно отличаться. Поэтому просим Вас в дальнейшем при написании отзывов быть более внимательной. С уважением, отдел контроля качества.
      • Людмила 23 марта 2020 в 20:04 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна , отредактирован 24 марта 2020 в 22:30
        Уважаемые доктора клиники АртДент. Эти негативные отзывы были созданы сознательно некоторыми людьми с определенной целью. Я уже давно не была на приёме у Тамаза Зурабовича. Очень долгое время он был моим лечащим врачом. Профессионализм, вежливость, чувство юмора, внимание к пациенту, хотела бы добавить ещё, что Тамаз Зурабович относится к той категории профессионалов, которые не 'накручивают' цену, назначая лишние процедуры консультации и лечение. Спасибо, Вам, Тамаз Зурабович, мы лечились у Ва – показать
    Анна Андреевна 23 июля 2019 в 12:46 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Прохожу в настоящее время ортодонтическое лечение у Лучкиной Елены Валерьевны. Я очень рада, что нашла «своего» врача :)) Очень грамотный врач, всегда детально все расскажет и объяснит, подберет оптимальный вариант лечения. Несомненно буду рекомендовать ее всем своим знакомым, которые хотят идеальную улыбку :)
    Рома Старов 15 июля 2019 в 5:44 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Отличный специалист. Прохожу у Елены Валерьевны лечение — все объясняет доступно и понятно. Работает уверенно и четко. Уже видны первые результаты её работы, чем я очень доволен. Рекомендовать буду всем знакомым однозначно.
    Александр 23 апреля 2019 в 16:26 про специалиста этого места Александра Ивановича Беззубова отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этой стоматологии, лечу тут зубы в общей сложности уже 10 лет! В этот раз я был записан на приём к Беззубову Александру Ивановичу, от его профессионализма я в восторге! Всё отлично прошло, я доволен остался.
  • Майя Мартынова 16 апреля 2019 в 18:54 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Есенина
    Хочу поблагодарить Есенина Алексея Сергеевича за его труд!!! До встречи с таким прекрасным доктором я очень боялась ходить к зубному врачу, но благодаря внимательности, аккуратности, профессионализму этого доктора я перестала бояться врачей, я так благодарна Есенину А.С. За все огромное спасибо и желаю ему всего самого наилучшего!!!
    • Уважаемая Майя, спасибо зал теплые слова. Уверены, Алексей Сергеевич будет рад узнать, что его хвалят на просторах сети. Всегда Ваши, администрация Клиники «Артдент».
    Наталья Николаевна Ю. 28 февраля 2019 в 8:29 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину , отредактирован 1 марта 2019 в 9:42
    Хочу сказать слова благодарности замечательному врачу-ортодонту Лучкиной Елене Валерьевне! Высочайший профессионализм! Современные глубокие знания!
    Я доверила Елене Валерьевне лечение своей дочери и не ошиблась с выбором. Проходим у неё ортодонтическое лечение в клинике на Смирнова. У Елены Валерьевны золотые руки. Дочь ходит на прием с удовольствием! Елена Валерьевна всегда доброжелательна и внимательна к своим пациентам. Если есть потребность в ортодонтическом лечении, то очень советую обраща
    Татьяна 2 декабря 2018 в 11:55 про специалиста этого места Сергея Валерьевича Куванова
    Была в клинике АртДент на приеме у Сергея Валерьевича. Осталась очень довольна! Спасибо Вам!
    Татьяна 21 ноября 2018 в 14:02 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Была на приёме у Елены Валерьевне. О ней можно сказать, что работает по призванию, очень качественно, очень кропотливо и бережно по отношению к пациенту. Это большая редкость сейчас. Спасибо ей большущее, она помогла мне привести зубы в идеальный вид. С детства у меня были проблемы, зубы выглядели действительно плохо, но я попала к хорошему специалисту, который за короткий срок смог всё исправить. Елена Валерьевна оказалась человеком профессиональным, подобрала мне верную установку. Результат – показать
    Мария 18 ноября 2018 в 13:07 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Была на приёме у Лучкин ой Е. В. не раз на приёме и рада, что нашла такого доктора. Всегда все на высшем уровне. Она понимает все с полуслова, даже объяснять не приходиться. А ещё она очень добрая, позитивная. Всем рекомендую.
  • Татьяна 17 ноября 2018 в 18:21 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Хочу поблагодарить своего доктора,Елену Валерьевну,за чуткое отношение к пациентам.Не часто встретишь врачей,которые так внимательны и добры к нам.Каждый прием к ней долгожданный!Не было ни дня,чтобы она сразу усадила в кресло-всегда начинает с разговора и вопросов о самочувствии.Спасибо,Вам,огромное за Вам профессионализм!
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2018 в 22:32 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Лечилась в этой клинике в сентябре у Тихомировой О.Н. Довольно приятная атмосфера.Качественная работа персонала,что не понравилось,так это то,что администратор слишком медленно работает.А в целом мне все хорошо.Рекомендую данного доктора
    • Антон Андреевич 9 ноября 2018 в 10:45 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
      Уважаемый, Аноним, спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше работать, чтобы становиться лучше для Вас.
    Анастасия Георгиева 30 октября 2018 в 19:00 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Ставила 3 пломбы у Тихомировой О.Н.Очень хороший доктор.Все очень качественно сделала,более того,найдет подход к каждому.Уж не знаю у кого,что крошилось,но моя мама лечится у нее уже 5 лет и никаких проблем не было!
    • Антон Андреевич 9 ноября 2018 в 10:51 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
      Уважаемая Анастасия, позвольте поблагодарить Вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что вы остаетесь довольны результатами лечения зубов. Оксане Николаевне непременно передадим отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Артдент».
  • Эля Рыкова 23 октября 2018 в 21:42 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Очень опытный доктор, с первого посещения производит приятно-профессиональное отношение! Грамотно рассказала о моей проблеме и составила план лечения. Через незначительное время лечения сразу был виден результат правильного решения доктора. Большое спасибо Елене Валерьевне!
    Яна 30 сентября 2018 в 20:04 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    Выражаю огромную благодарность Тамазу Озманяну. Руки золотые. Усрехов ему в работе
    Антов 17 сентября 2018 в 16:37 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину , отредактирован 20 сентября 2018 в 9:29
    Спасибо Вам,Елена Валерьевна,за ваш труд.Вы создаете ТАКИЕ улыбки!
    Благодаря Вам от наших комплексов не осталось и следа.
    Сергей 3 сентября 2018 в 20:04 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна , отредактирован 4 сентября 2018 в 16:43
    Отличный Врач с большой буквы!

Пришло время удалять нижнюю «восьмерку», искал опытного доктора, т.к. удаление данного зуба одно из самых сложных. Знакомые посоветовали Тамаза Зурабовича. Записался на удаление на вечер пятницы, чтобы до понедельника последствия удаления немного спали.

Так вот — никаких последствий благодаря Тамазу Зурабовичу и не было. Даже не было характерного для удалений зубов мудрости отека на лице!

Доктор очень долго «прицеливался»: сделал несколько снимков для понимания
    Ксения 27 августа 2018 в 20:17 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Спасибо большое клинике АртДент за тёплую атмосферу.Также благодарю Лучкину Елену Валерьевну за прекрасное отношение и максимальное внимание к пациентам. С ней очень спокойно, доверяешь на все 100%. Сразу видно что она любит свою профессию.По больше бы таких врачей.
    Светлана 23 августа 2018 в 8:42 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Я очень давно настраиваю себя на долгое лечение прикуса и признаюсь,консультировалась аж в трех клиниках- были определенные сомнения,некое недоверие((.Все развеялось после встречи с Еленой Валерьевной.Все доступно рассказала,показала,убедила,успокоила.Уделила мне внимание в 2 консультации(до этого была у врачей,которые наровили сразу взять аванс за лечение).В общем,я хочу выразить благодарность Елене Валерьевне за то что она открыта для пациентов,доброжелательная и очень внимательная к пациентам – показать
    Марина Журавлева 14 августа 2018 в 19:41 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Хочу поделиться впечатлениями о клинике Арт Дент. Во-первых, это Внимательный и приветливый персонал, консультация у врача прошла на высшем уровне. Лечилась у Лучкиной Елены Валерьевны, она не только профессионал своего дела, но и отзывчива с пациентами. Грамотно объяснила как будет проходить лечение и дала консультации по уходу. Подбадривала во время всего лечения, что особенно важно у стоматолога). Спасибо большое вам и вашей клинике за внимательное отношение и лечение.
    Юлия Владимировна 8 августа 2018 в 12:36 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Есенина
    Спасибо большое доктору Есенину А. С. Делала отбеливание, все понравилось — без боли и эффективно.
    Алексей 4 августа 2018 в 22:53 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    За внимательное отношение к клентам и индивидуальный подход к каждому хотелось бы выразить благодарность Тамазу Зурабовичу.
  • Марина 28 мая 2018 в 11:37 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Есенина
    Огромное спасибо врачу Есенину А. С. За внимательное и чуткое отношение, не смотря на молодой возраст лечить зубки у него одно удовольствие.
    Татьяна А. 12 мая 2018 в 12:58 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Очень порадовала стоматог ортодонт этой клиники (Лучкина Е.В.)Настоящий профессионал и просто приятный человек.Все рассказали,показали.Персонал лучшие по городу.Теперь всегда буду здесь лечить зубки!
    Попков Е.Н 24 февраля 2018 в 14:43 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Спасибо большое ортодонту Лучкиной Елене Валерьевне за ее и мою красивую улыбку!
    Ксения 18 февраля 2018 в 19:59 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Хочу поблагодарить Лучкину Е.В. за волшебство ее рук!Елена Валерьевна очень грамотный доктор-уже на 3 посещение я заметила значительные изменения в своей улыбке.Огромное спасибо за Ваше отношение к работе,а особенное-к пациентам.Все знают,какое напряженное состояние при посещении стоматолога,но с моим доктором все иначе-она лучезарная,всегда с улыбкой встречает,провожает,ответит на все вопросы.Я ни разу не пожалела,что выбрала именно Вас!Отдельное спасибо администраторам и ассистентам клиники А – показать
    Евгения 9 января 2018 в 20:44 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Спасибо,за проделанную работу!!!Очень довольна! За красивой улыбкой все к Елене Валерьевне!!!Профессионал в своём деле!
    Александр 4 ноября 2017 в 13:19 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Когда-то тоже лечил зубы в этой клинике. Обслуживание там конечно хорошее, оближут с ног до головы. А вот качество работ просто ужас, коронка у жены не простояла и 5 лет. У меня пломба выкрошилась. У матери тоже проблемы с коронкой которую ставила Тихомирова О.Н. В общем экономят на материалах или такие профессиональные руки, не знаю. Но я бы не советовала эту клинику. Больше туда не ногой.
    Анонимный пользователь 5 июля 2017 в 18:50 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Уже 10 лет лечимся у Оксаны Николаевны всей семьей. И говорим ей ОГРОМНОЕ спасибо! Человек и профессионал с большой буквы!
  • Анонимный пользователь 25 декабря 2016 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Лечу свои зубы у Тихомировой О.Н. Отличный врач, который всегда может найти минутку в своем плотно графике. Самой клинике большой плюс за то, что регулярно звонят и напоминают о записи. Спасибо!
  • Анонимный пользователь 24 ноября 2016 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    Приношу большую благодарность клиники Артдент и в частности Тамазу Зурабовичу за хорошую работу и заботу о своих клиентах.
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2016 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    Томаз Зурабович! Прошу выразить большую благодарность данному врачу за хорошую работу.
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2016 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    В вашу клинику хожу не первый год. Хочу поблагодарить вас за такого ценного сотрудника от Бога — Тамаз Зурабовичь!
    Спасибо вам огромное! Искреннее человеческое спасибо!
    Премируйте таких сотрудников. Желаю вашей клинике процветания!
  • Анонимный пользователь 19 ноября 2016 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Выражаюб огромную благодарность Оксане Николаевне за высокую и квалифицировную работу! Спасибо клинике АртДент!!!
  • Цибров А.С. 18 ноября 2016 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    Удалили два зуба. Лечащий врач Тамаз Зурабович. Работу выполнил на высоко профессиональном уровне, был очень вежлив и обходителен. Одним словом по пятибалльной системе оценок ставлю твердую пятерку.
  • Луцкая А.В. 15 ноября 2016 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Хочу выразить благодарность Оксане Николаевне Тихомировой за отличную работу, внимательность и профессионализм! Посещаю ее уже 11 лет.
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2016 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    Выражаю большую благодарность врачу Тамазу Зурабовичу за профессиональную работу и чуткое отношение, а так же всему коллективу.
  • Анонимный пользователь 4 ноября 2016 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Очень нравиться обслуживание врача Тихомировой Оксаны Николаевны. Желаю клинике успехов и процветания!
  • Анонимный пользователь 3 ноября 2016 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Огромное спасибо клиники и Оксане Николаевне за чуткий подход, безболезненное лечение, приятные впечатления от каждого посешщения. Дальнейши успехов вам!!! Спасибо!
  • Анонимный пользователь 29 октября 2016 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    АртДент — это замечательная клиника, качество работы отличное. Спасибо огромное Оксане Николаевне за превосходную работу!!! Из всех клиник города выбираю и хожу только в АртДент. Данная клиника за качество отвечате. Приветливые и доброжелательные администраторы. Буду рекомендвоать данну клинику всем своим знакомым. Спасибо вам!
  • Анонимный пользователь 25 октября 2016 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    Выражаю благодарность сотрудникам клиники, очень внимательные и отзывчивые. Особая благодарность Тамазу Зурабовичу, он не только квалифицированный специалист, он врач от бога.
  • Анонимный пользователь 24 октября 2016 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Лечусь и наблюдаюсь в вашей клиники уже 10 лет. Нашла здесь внимательных и знающих специалистов. Особая благодарность доктору Тихомировой О.Н. за профессионализм, человечность, внимание и помощь. Все мои родственники тоже пользуються услугами вашей клиники. Желаю всему коллективу профессионального совершенствования и всего наилучшего в жизни.
  • Анонимный пользователь 15 октября 2016 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    Огромное спасибо доктору Тамазу Зурабовичу за лечение, всегда очень чутко относиться к пациенту. Также выражаю благодарность девушке с рецепшена Марии за внимательность и доброжелательность. Спасибо вашей команде!
  • Анонимный пользователь 14 октября 2016 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    Выражаю благодарность сотрудникам клиники, очень внимательные и отзывчивые. Особая благодарность доктору Тамазу Зурабовичу. Он не только очень квалифицированный специалисты, но и очень доброжелательный человек.
  • Ольга 9 октября 2016 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    О клинике узнала из списка по ДМС. Лечусь уже не первый раз и всегда меня встречают приятной улыбкой, уйтной атмосферой и самое главное профессионалы своего дела!!!
    Благодарю всех сотрудников за любовь, уважение и качественное лечение! Особенно Тихомировой О.Н.
    В свою очередь уже не раз расказывала и рекомендовала клинику АртДент своим знакомым.
  • Катя 5 октября 2016 в 17:50 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Тихомирова Оксана Николаевна врач от Бога,сколько лечила у нее зубы -всегда идеально а уж пришлось удалять зуб у Молодкиной Евгении -меня даже насмешило как кто-то ее похвалил,таких мучений я еще не испытывала,только в детстве наверное когда лечили без заморозки,абсолютно непрофессиональна как врач,да еще и хамка отменная!
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2016 в 9:20 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    5 августа 2016
    Стоматолог от Бога! Тамаз Зурабович Озманян. Умелые руки специалиста творят Чудеса! Результат на лицо.
    Администратор Мария очень доброжелательная. Всегда отвечает на вопросы и хорошо обслуживает!
    Довольна таким обслуживанием и качеством!!!
  • Кузина Л.Н. 1 сентября 2016 в 9:00 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    15 июля 2016
    Огромное спасибо доктору Тамазу Зурабовичу за его доброе и человеческое отношение. Всегда внимательный, вежливый, улыбчивый. Всех благ ему и всему медперсоналу и огромного здоровья.
  • Тамара Николаевна 1 сентября 2016 в 8:10 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    12 июля 2016
    Огромное спасибо всему персоналу клиники. А доктору от Бога Тамазу Зурабовичу за профессионализм, внимание, понимание, доброту. Дай Бог ему здоровья и его семье. Творческих успехов и всего, всего только доброго и хорошего. Без него, как без рук. Лечусь у него постоянно.
  • Захарова Л.А. 1 сентября 2016 в 8:06 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    24 июня 2016
    Большое спасибо персоналу клинику и лично моему лечащему врачу Тамазу Зурабовичу за внимательное отношение и высокий профессионализм в работе.
  • Татьяна Ивановна 1 сентября 2016 в 7:54 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    20 июня 2016
    Лечусь в этой клинике с 2007 года. Очень хорошие врачи, всегда внимательны, доброжелательны. Но особые слова благодарности хочу написать в адрес Озманяна Т.З. Вроде и человек-то он еще довольно молодой, но всегда с огромным понимание, терпением относится к пациенту. Очень профессиональный человек. Приятно посещать доктора. Огромное ему спасибо!
  • Масленникова Татьяна 1 сентября 2016 в 7:50 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    13 июня 2016
    В клинику АртДент хожу давно. Не в первый раз обслуживаюсь у доктора Озманяна Т.З., очень благодарна за вежливое и отличное медицинское обслуживание, приятно ходить в такие клиники. Большое спасибо и Маше тоже.
  • Анонимный пользователь 1 сентября 2016 в 7:37 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    15.12.2015
    Пришла на прием, не ожидала такого высокого качества обслуживания и профессионализма. Тамаз Зурабович молодец. Всем доволен.
  • Черкасова О.В. 1 сентября 2016 в 7:35 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    18 июля 2014
    Замечательная клиника!!! Замечательный врач Тамаз Зурабович!!! Спасибо огромное!!! Буду рекомендовать всем знакомым!!!
  • Наумова Н.В. 31 августа 2016 в 19:08 про специалиста этого места Александра Ивановича Беззубова
    8 августа 2016
    Выражаю большую благодарность коллективу клиники за внимание, чуткость, профессионализм.
    Очень довольна работой доктора Беззубова А.И.
    Желаю процветания клинике, дальнейших успехов в работе.
  • Усшинова О.А. 31 августа 2016 в 18:39 про специалиста этого места Александра Ивановича Беззубова
    11.07.2016
    В клинике работают очень внимательные и квалифицированные специалисты. Особенно выражаю благодарность за красивую работу Беззубова Александра Ивановича. Очень внимательна и отзывчива администратор Нина Ивановна. Спасибо!
  • Нузовцева М.С. 31 августа 2016 в 17:58 про специалиста этого места Александра Ивановича Беззубова
    06.01.2015
    Спасибо доктору Беззубову А.И. за его золотые руки.
  • Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 17:06 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    1 марта 2014
    Уважаемые руководители клиники! Хочу поблагодарить стоматолога Тихомирову Оксану Николаевну, к которой хожу более 10 лет, за ее прекрасную работу, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Мой муж и дочь также пользуются услугами Оксаны Николаевны. Большое спасибо!
    Также прошу вас обратить внимание, что условия работы администратора клиники далеко не самые хорошие. Работник сидит прямо у входной двери, рабочее место освещено плохо, все уж слишком «на виду». Конечно, для кабинет
  • Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 16:56 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    6 сентября 2013
    Большое спасибо доктору Тихомировой Оксане Николаевне за внимательное отношение, добрую улыбку и профессиональное отношение. Хорошо, что есть такие врачи, к которым хочется возвращаться вновь. Большое спасибо за ваш труд!
  • Ярымова А.Н. 31 августа 2016 в 16:54 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    3 мая 2013
    Выражаю большую благодарность врачу Тихомировой Оксане Николаевне за ее высокий профессионализм, внимание и заботу! Спасибо большое, что Вы настоящий врач и профессионал!
    Успехов Вам и всему коллективу клиники АртДент!!
    Дальнейшего процветания!

Андрей 29 января 2019 в 12:44
    Отличная клиника. Быстро и хорошо сделали зуб. Врачи и персонал внимательны и тактичны. Врач Есенин Алексей без боли и дискомформа восстановил сколы на зубах. Спасибо.
    нижегородец 17 июня 2018 в 18:02
    Дорогая клиника! Раскручивают на деньги за лечение и удаление по полной программе!
    нижегородец 15 июня 2018 в 17:55
    Дорогая клиника! Накручивают за лечение и удаление по полной программе!
    нижегородец 11 июня 2018 в 12:02
    Дорогая клиника! Накручивают по полной программе!
    нижегородец 10 июня 2018 в 17:53
    Дорогая клиника, накручивают за лечение и удаление за какие-то дополнительные процедуры, по полной программе. В списках ваших постоянных клиентов наша семья точно не будет.
    нижегородец 3 июня 2018 в 16:16
    Дорогая клиника — за лечение и удаление накрутка за какие- то доп. услуги идёт по полной программе!
    нижегородец 2 июня 2018 в 22:32
    Дорогая клиника, лечение и удаление с хорошей накруткой.
    Дмитрий 20 мая 2018 в 14:06
    Отличная клиника.очень чуткая врач Тихомирова Оксана а так же администратор Наталья.приду к вам еще.
    Анонимный пользователь 23 января 2017 в 13:51
    Неплохо
    Ксения 18 июня 2020 в 21:43 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Марианна 18 июня 2020 в 21:13 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Великолепный врач. Я панически боюсь лечить зубы, но с этим врачом я смогла их вылечить. К Оксане Николаевне хожу регулярно. Отличный профессионал, мягкая, заботливая. Всегда успокоит. И лечит отлично.
    Марианна 18 июня 2020 в 16:44 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Великолепный врач. Я панически боюсь лечить зубы, но с этим врачом я смогла их вылечить. Хожу регулярно. Отличный профессионал, мягкая, заботливая. Всегда успокоит. И лечит отлично.
    Ксения 18 июня 2020 в 16:39 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Очень хороший стоматолог. Лечила зубы не раз у нее. Вежливый, заботливый, специалист, знающий свое дело.
    Серега Липов 18 июня 2020 в 12:00 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Оксана Николаевна — лучший врач!!! Я с детства боялся лечить зубы, но после постановки пломбы у Оксаны Николаевны, Я понял, что ошибался. Добрая атмосфера, вежливое и доброе отношение к пациенту. Я даже не заметил как вылечили зуб. Очень доволен результатом и рекомендую всем своим друзьям лечить зубы у Оксаны Николаевны!!!
    Алёна Кукушкина 18 июня 2020 в 11:52 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Оксана Николаевна — профессионал своего дела! Много раз обращалась с лечением кариеса и всегда отличный результат. Рекомендую всем своим знакомым!
    Маргарита 4 декабря 2018 в 13:32 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Есенина
    Спасибо большое за отличное и профессиональное лечение!!!
    Павел 16 ноября 2018 в 15:14 про специалиста этого места Сергея Валерьевича Куванова
    Отличный доктор, отзывчивый. Результат хороший, очень доволен.
    Антон Андреевич 16 ноября 2018 в 15:13 про специалиста этого места Сергея Валерьевича Куванова , отредактирован 19 ноября 2018 в 18:09
    Прием прошел отлично, доктор внимательный, все рассказал, все объяснил.
    Лечение прошло безболезненно, результат отличный.
  • Анонимный пользователь 30 октября 2018 в 22:56 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Лечила своего ребенка в данной клинике.Хочу сказать,что отношение к клиенту очень хорошее.Оксана Николаевна Тихомирова все показала,рассказала как нужно правильно ухаживать за полостью рта.Вылечила 2 кариеса и принесла массу положительных эмоций!Спасибо!
  • Мария Стронавцева 30 октября 2018 в 22:53 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Неплохое обслуживание, приемлемые цены, довольно качественная работа. Не могу сказать,что стоимость лечения самая низкая по городу,но забота о клиентах и четкое выполнение обязанностей точно есть. Тихомирова Оксана Николаевна протезировала моего мужа. Наша семья довольна ее работой. За профессионализм 5
  • Юлия 30 октября 2018 в 22:45 про специалиста этого места Оксану Николаевну Тихомирову
    Лечилась у Тихомировой О.Н. Протезирование прошло успешно)Ничего не почувствовала. Работа доктора на 5 баллов,а вот дизайн клиники хотелось бы доработать)
    Анна Шебеко 27 сентября 2018 в 22:47 про специалиста этого места Елену Валерьевну Лучкину
    Сегодня хотелось бы с вами поделиться тем чего я так долго ждала,и одной волшебницей которая помогла мне в исполнении моей мечты) 8 апреля 2017 я наконец то решилась и принялась за исправление своей улыбки,поставила брекеты! Мой путь к красивой улыбки продлился полтора года,но прошли они легко и комфортно благодаря моему ортодонту Лучкиной Елене!! Ведь она не только ответственный стоматолог знающий своё дело,но и замечательный человек у которого на приеме легко и спокойно всегда) Она всегда на – показать
  • Анна 15 августа 2018 в 13:40 про специалиста этого места Тамаза Зурабовича Озманяна
    Выражаю огромную благодарность Тамазу Зурабовичу за профессионализм!
    Ольга 27 февраля 2018 в 20:07 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Есенина
    Хочу выразить благодарность врачу Есенину С.А. За внимательность, профессионализм и лёгкую руку в лечении. Буду рекомендовать и ходить сама.
    Ирина 16 февраля 2018 в 18:50 про специалиста этого места Алексея Сергеевича Есенина
    Хороший специалист, с индивидуальным подходом к каждому пациенту

Официальная группа Вконтакте стоматологии АртДент на Совнаркомовской улице

Записаться на приём в стоматологию АртДент на Совнаркомовской улице по телефону: +7 (831) 215-56-17.