Стоматология Мистер Зуб в Дзержинске

Специалисты стоматологии Мистер Зуб в Дзержинске

Отзывы о стоматологии Мистер Зуб в Дзержинске

• Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 26 апреля 2019 в 16:06
    Мне понравилась чистота, порядок в клинике и вежливое обслуживание. Врач удаление зуба провел аккуратно и не больно. К сожалению, имя врача не запомнил.
    • Приветствуем Вас, Дмитрий! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы отметили безупречное качество в работе доктора и безболезненность действий специалиста при удалении зуба. Приходите на профилактические осмотры, будем Вам рады! С уважением, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • 9.8/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 27 клиентов
    10/10
    баллов — 23 голоса
  • Татьяна Александровна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 апреля в 15:32
    Я осталась довольна консультацией стоматолога-ортопеда. Мне понравилось внимательное отношение этого врача, все объяснила и рассказала. В этой стоматологии хорошее качество обслуживания, персонал очень вежливый.
    • Здравствуйте, Татьяна Александровна. Мы благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы по достоинству оценили работу нашей стоматологической клиники. Обращайтесь к нам при необходимости. Мы всегда поможем. С уважением, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
    и сообщил отзыв по телефону 12 марта в 20:44
    Я доволен посещением данной клиники. Персонал здесь вежливый, всё культурно и чисто. Мне понравилась хорошая работа доктора Беляковой Ирины Андреевны.
    • Сергей, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего труда. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Илья оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 6 марта в 14:43
    Клево все было. Опрятная клиника, присутствует терапевтический и хирургический кабинет, рентген портативный и не нужно никуда ходить. Прямо в кабинете переносным рентгеном делают рентген. Профессионализм врачей чувствуется. На ресепшен меня проконсультировали по всем видам услуг, которые они оказывают. Мне понравился врач Белякова Ирина.
    • Илья, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, рады, что вам понравилось у нас! С уважением, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Валентина Игоревна оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2018 в 10:19
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу современной стоматологической клиники» Мистер зуб'.особенно врачу-отропеду Нагаеву Александру Андреевичу за его профессионализм и отличную работу.Всем здоровья и успехов.Спасибо еще раз.
    • День добрый, уважаемая Валентина Игоревна. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей деятельности. Нам очень приятно, что вы выбрали именно нашу клинику. Александру Андреевичу обязательно передадим персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Аврамчик Кристина Михайловна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 ноября 2018 в 16:43
    Я пришла в клинику с зубной болью. Доктор спросил, что будем делать: лечить или удалять. Мол лечить зуб выйдет дороже, чем удалять. Он сказал стоимость лечения, я решила не удалять зуб. Доктор приступил к лечению и не проинформировал меня, какой именно зуб будет лечить. Лечение зуба затянулось на 3,5 часа. После того, как я встала с кресла, доктор мне сообщил, что оставил инструмент в канале. На тот момент у меня уже была установлена временная пломба. Я начала с доктором ругаться, нас услышал гл– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня в 15:03
      А кто такой волшебник, пломбирующий каналы инструментом?)
  • Галина Николаевна оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2018 в 11:29
    Первый раз посетила эту клинику и не пожалела. Прекрасный врач и доброжелательная женщина Белякова Ирина Андреевна устранила все мои проблемы с зубами. Всем рекомендую клинику «Мистер Зуб».
    • Сергей написал про это место 10 июня в 22:20 , отредактирован 11 июня в 9:18
      Сдравствуйте это полный отстой. был у меня флюс и надо было лечить зуб за операцию разреза щеки взяли 1300 а за лечение самого зуба взяли 2700 поставили временную пломбу и теперь я ещё остался должен 5000 говорят якобы чтобы установить уже настоящую пломбу требуется ещё пятак!! Более в жизни к ним не пойду и вам не советую! Я ранее бывал у стоматологов но там я ограничивался в районе 3 или 4 тысяч! Вопрос где справедливость!???
      • Официальный комментарий заведения написан 11 июня в 10:31 , отредактирован 11 июня в 12:50
        Здравствуйте, Сергей. Очень печально, что лечение в нашей клинике оказалось для Вас слишком дорогим. Всегда грустно, когда люди не могут себе позволить качественное лечение по современным стандартам и на новейшем оборудовании по соответствующей стоимости.
        Желаем Вам удачи, надеемся, что Вы долечите зуб по приемлемой для Вас цене.
        С уважением, руководитель отдела контроля качества Елена.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2018 в 10:31
      Уважаемая Галина Николаевна, день добрый. Большое спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Это самая лучшая похвала для всех нас. Ирине Андреевне непременно передадим персональную благодарность. Это настоящий профессионал и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Татьяна Зуева оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2018 в 11:09
    Я обратилась в клинику Мистер Зуб по рекомендации знакомой для лечения десен. Мне очень понравился врач Белякова Ирина Андреевна, она расположила к себе внимательным отношением и я решила заняться лечением зубов. Вылечила все зубы и поставила коронки, лечением очень довольна. Очень очень рекомендую клинику Мистер Зуб.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2018 в 10:31
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отклик, мы очень ценим ваше внимание. Ирине Андреевне непременно передадим отдельную благодарность. Это замечательный доктор и настоящий профессионал, внимательно подходящий к каждому пациенту. Приходите еще, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Юлия Вячеславовна оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2018 в 12:18
    Была сегодня на лечении кариеса. Первый раз лечила с коффердамом, и мне очень понравилось. Очень комфортно, даже не ощущается самого процесса лечения, никаких неприятных ощущений, я даже не чувствовала сверления, может у вас какая-то другая техника, а может такой зуб. В общем я довольна.
    • Здравствуйте, Юлия Вячеславовна! От лица всего коллектива клиники благодарим Вас за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что лечение зуба оказалось абсолютно комфортным для Вас. Желаем Вам яркой улыбки! С уважением, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Елена Сергеевна оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2018 в 8:26
    Спасибо Ирине Андреевне за быстрое и хорошее лечение. За вежливое и доброжелательное отношение.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июля 2018 в 11:06
      День добрый, уважаемая Елена Сергеевна. Сердечно благодарим вас за внимание к работе клиники. Ваша высокая оценка профессиональных качеств Ирины Андреевны станет отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Рады, что смогли вам помочь. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Елена Николаевна оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2018 в 15:03
    Огромное спасибо Екатерине Валерьевне за прекрасную и качественную работу! Очень приятно лечиться у такого доктора) Жучкова Е.Н.
  • Ирина Михайловна оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 8:52
    Работой доктора осталась очень довольна. В общении чуствуется профессионализм. Ответил на все вопросы грамматно и дал рекомендации к которым обязательно прислушуюсь. Еще приду лечить зубы. Буду рекомендовать знакомым Александра Андреевича. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июля 2018 в 11:06
      День добрый, уважаемая Ирина Михайловна. Рады, что вы остались довольны работой нашего доктора, спасибо вам за отзыв. Мы также будем благодарны вам за возможные рекомендации. Непременно передадим отдельное спасибо Александру Андреевичу. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Ирина Николаевна оценил место на
    и написал про это место 2 июля 2018 в 19:22
    Очень хорошая клиника! Ирина Андреевна грамотный специалист и приятная женщина. Осталась очень довольна.
    Ветюгова Ирина Николаевна.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 июля 2018 в 11:04
      Добрый день, уважаемая Ирина Николаевна. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности лично Ирине Андреевне. Это действительно очень хороший врач и настоящий профессионал. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
    и написал про это место 26 июня 2018 в 17:17
    Был летом 2017 года в стоматологии Мистер зуб,решился на протезирование.Но перед протезами надо было депульпировать зубы.Начала лечить меня молоденькая девушка -врач Екатерина.фамилию я не стал узнавать.Такая «копуша».С первым зубом я проходил 3 дня по 1,5 часа с интервалами 5 дней.Второй зуб отнял времени ещё больше.Так и не дошло до протезирования,я ушёл в другую клинику.Жаль потраченного времени.Сергей Евгеньевич.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 июня 2018 в 17:14
      Благодарим Вас, Сергей, за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
      Да, сложное лечение многоканальных зубов как правило проходит в 2—3 посещения. Если лечение проводилось дольше, Вы можете обратиться к нам в клинику со всеми документами для проведения служебной проверки.
      Так же хочется заметить, что при том, что Екатерина Валерьевна молодо выглядит, опыт работы у неё уже более 10 лет.
      С уважением, администрация клиники.
      • Сергей оценил место на
        и написал про это место 1 июля 2018 в 11:48 , отредактирован 1 июля 2018 в 15:47
        Хочу сказать, что продолжение лечения и протезирования я провёл в ДРУГОЙ клинике. Там все сделали быстро и качественно. Вот что значит настоящие профессионалы.
        Сергей Евгеньевич
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2018 в 22:49
    Одна из самых лучших стомотологических клиник Дзержинска, для меня лично лучшая!!! Современная, технологичная. Доброжелательный и внимательный персонал, профессионалы высокого уровня. Разумные цены, привлекательные скидки и возможность оплаты стоматологических услуг и протезирования в рассрочку. Очень рад тому, что нашел своего врача — стоматолога и протезиста в лице Ирины Андреевны Белковой! Вы для меня лучшая! Успехов вам в вашей работе, удачи, любви и семейного благополучия! Всем рекомендую к– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июня 2018 в 15:44
      Здравствуйте, уважаемый Игорь Александрович. Благодарим вас за внимание к нашей работе и оставленный комментарий. Ирине Андреевне будет очень приятно прочитать такие добрые слова. В нашей клинике вы всегда получите квалифицированную стоматологическую помощь по вполне доступным ценам. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 1 июня 2018 в 20:29
    Обратилась с стоматологию Мистер Зуб по совету знакомой. Администратор Елена выслушала меня и записала на консультацию к Нагаеву Александру Андреевичу. На приеме 16 мая 2018 г. выяснилось, что зуб нужно удалять. Мой случай оказался очень сложным, прием длился 2 часа 30 минут. На следующий день позвонила Елена и поинтересовалась, все ли у меня в порядке. На повторном приеме после осмотра доктор сказал, что десна заживает и никаких осложнений нет. Я благодарна Александру Андреевичу и всем сотрудни– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июня 2018 в 15:43
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о работе нашего специалиста. Ваш комментарий может помочь нашим потенциальным пациентам. Рады, что помогли вам решить проблемы с зубами. Александру Андреевичу передадим личную благодарность. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 5 февраля 2018 в 10:53
    По совету знакомых обратилась в клинику МИСТЕР ЗУБ,Осталась довольна лечением и протезированием зубов. Протезирование выполнено качественно, оформили расрочку,что для пенсионеров это удобно, В клинике дружный коллектив,все большие молодцы,Хочу поблагодарить Белякову Ирину Андреевну за её Профессиональное внимание к клиентам.Выбирайте клинику МИСТЕР ЗУБ
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июня 2018 в 15:43
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные пациенты, как вы. Ирине Андреевне обязательно передадим ваши слова. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • елена оценил место на
    и написал про это место 17 января 2018 в 20:32
    лечила и протезировала зубы у ирины андреевны! очень осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июня 2018 в 15:43
      Уважаемая Елена, день добрый. Большое спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о нашей работе. Непременно передадим ваши теплые слова лично Ирине Андреевне. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Алекс оценил место на
    и написал про это место 30 июля 2017 в 11:41 , отредактирован 31 июля 2017 в 17:54
    Сейчас с полной уверенностью могу сказать, что мне повезло: мои коллеги порекомендовали мне Клинику Мистер зуб!
    Мне посчастливилось познакомиться с Ириной Андреевной – она настоящий профессионалы своего дела.
    У меня были проблемы с дёснами, консультировался по этому поводу. Уже через неделю почувствовал небывалое облегчение. И был очень рад, что сюда обратился.
    Большое спасибо.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 29 июля 2017 в 18:55
    Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Валерьевне. Прекрасный врач, спокойная, аккуратная, действительно находит подход к пациенту, даже к самой боязливой девушке, очень дотошно и грамотно все объясняет. Хожу к ней на консультацию раз в полгода. На последней обнаружили что надо поставить пломбу (да и ещё и кариес образовался). Всё сделали на высшем уровне. Даже ничего и не почувствовала. Еще раз огромное спасибо!
  • Толя оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 11:42
    Спасибо огромное стоматологии Мистер зуб. Ребята меня просто выручили. У меня был повреждён зуб, выход сказали есть, но надо устанавливать коронку. Всего за два прихода к доктору мне установили коронку (ну конечно же с промежутком, пока они сделают слепок, пока они его изготовят). Крайне доволен вашей работой. Продолжайте в том же духе.
  • Ксения написал про это место 25 декабря 2016 в 21:24
    Здравствуйте,лечила и буду теперь лечиться в стоматологии Мистер Зуб!
    Мне очень нравится врач Белякова Ирина Андреевна,своим внимательным отношением к зубам своих пациентов
    Первый раз я даже уснула при лечении
    Как я заметила,в этой стоматологии много новинок
    Ирина Андреевна-это Врач с большой буквы.Очень трепетно относится к своей работе.
    Клиника ещё нравится тем,что дружелюбные администраторы всегда всё объяснят,предупредят о предстоящем приёме
    В общем я осталась довольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2017 в 22:39
      Добрый день, Ксения.
      Спасибо за ваше внимание к нашей клинике.
      Вы верно заметили, у нас много нового оборудования и материалов, что бы наши пациенты чувствовали себя спокойней и увереннее во время лечения. Особой гордостью мы по праву считаем то, что всё лечение проводится с системой изоляции Коффердам.
      Будем рады видеть вас вновь.
      С уважением, директор ООО «Мистер Зуб» Бесталанов А.А.
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 декабря 2016 в 21:08
    Два года назад я обратилась в эту так называемую Зубную клинику «Мистер Зуб». Миллион раз я об этом пожалела. У меня сломался передний зуб и мне за место него поставили из металлокерамики на штифте. Так вот, с этим зубом я проходила всего два года. На днях он у меня сломался. А половина штифта остался в канале. И теперь, чтобы снова поставить мне новый зуб, мне придется этот железный штифт высверливать. Это очень сложная и кропотливая работа. И не гарант, что получится высверлить этот штифт, не– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2017 в 16:07
      Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий.
      Приносим свои извинения.
      С уверенностью заявляю, что этот недочет в работе нашей стоматологии мы уже исправили и болше не восстанавливаем разрушеные зубы культевыми вкладками.
      Вы можете обратиться к нам в клинику для решения вашего вопроса.
      С уважением, директор ООО «Мистер Зуб» Бесталанов А.А.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 13 октября 2016 в 22:21
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от лечения у Ирины Андреевны. Сама я живу в Москве, но по стечению обстоятельств лечение проходила в Дзержинске и осталась ОЧЕНЬ довольна результатом. Качество на уровне столичного, а цены гораздо приятнее. Ещё раз спасибо доктору за мою красивую, здоровую улыбку. Теперь, Ирина Андреевна, только к Вам — к бережному, внимательному, опытному доктору!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 16 сентября 2016 в 23:23
    Лечилась у Ирины Андреевны в прошлом году. Поставили несколько пломб. Они и сейчас выглядят как новые. Врач знает, что делает. Вежлива и аккуратна. Теперь на чистку от камня пойду.
    Я очень боялась лечиться, но Ирина Андреевна делает всё безболезненно, я даже засыпала в кресле.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля 2017 в 16:15
      Светлана, здравствуйте. Выражаю свою благодарность за то, что нашли время написать отзыв о работе нашего врача.
      Всегда вам рады!
  • Оксана оценила специалиста стоматологии Александра Андреевича Нагаева на
    и сообщила отзыв по телефону 4 июня в 15:26
    У меня было сложное удаление и все прошло на ура! Лечение проводил стоматолог Нагаев Александр Андреевич.
  • Алина оценила специалиста стоматологии Хайдара Хасяновича Салахутдинова на
    и сообщила отзыв по телефону 8 мая в 12:12
    Очень благодарна специалистам клиники за внимательное отношение и за то, что сохранили мне зуб. Лечилась у врача Хайдара Хасяновича Салахутдинова, он отличный специалист.
    • День добрый, уважаемая Алина. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно отдельное спасибо Хайдару Хасяновичу. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Александра написал про специалиста стоматологии Хайдара Хасяновича Салахутдинова 9 апреля в 9:46
    Лечила зубы у Салахутдинова Хайдара Хасяновича. Всем осталась довольна, сразу почувствовала профессионализм. Современное оборудование и приятный персонал. Всем рекомендую данную клинику.
    • Александра, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось лечение зубов в нашей клинике. Благодарим Вас за оценку оборудования, работы персонала и специалиста. С уважением, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Екатерина Васильевна написал про специалиста стоматологии Александра Андреевича Нагаева 12 декабря 2018 в 11:32
    Внешний вид клиники и улыбчивость администратора-это конечно приятно.Но не за этим ходят к врачам.Для меня поход к стоматологу это страх,который тут же исчез,когда я поняла,что меня здесь точно не обидят.Спасибо за ощущение комфорта,доброту,человеческое отношение,индивидуальный подход.Хочу выразить огромную благодарность врачу-Нагаеву Александру Андреевичу,за квалифицированную и качественную работу,внимательное отношение.Мастер своего дела-лечит,удаляет,протезирует.Проделанной им работой осталас– показать
    • Официальный комментарий - Мистер Зуб написан 21 декабря 2018 в 4:50
      Екатерина Васильевна, здравствуйте! Нам очень приятны Ваши теплые слова! Рады, качественная работа специалиста не осталась незамеченной и находит такой отклик. Ваши слова будут обязательно переданы. Очень приятно, что Вы доверяете нам. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Елена оценила специалиста стоматологии Александра Андреевича Нагаева на
    и сообщила отзыв по телефону 10 декабря 2018 в 14:38
    Мне очень понравился вежливый персонал и профессионализм специалиста Александра Андреевича Нагаева. В стоматологии действует интересная бонусная система. Если стоимость услуги превышает 2000 рублей, то дают наклейки, которые потом можно обменять и получить скидку. Ещё очень удобно то, что здесь есть рассрочка на дорогие услуги. Теперь буду постоянно ходить в эту стоматологию и рекомендую её всем своим родным и друзьям.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оценили нашу бонусную систему. Александру Андреевичу обязательно передадим личную благодарность. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Елена Николаевна оценил специалиста стоматологии Екатерину Валерьевну Коньякову на
    и написал про специалиста стоматологии Екатерину Валерьевну Коньякову 5 июля 2018 в 8:45
    Благодарю Екатерину Валерьевну за качественное лечение и неизменное деликатно-доброжелательно-внимательное отношение! Очень приятно лечиться у такого доктора)
    • Здравствуйте, уважаемая Елена Николаевна. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Непременно передадим отдельное спасибо Екатерине Валерьевне. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. Если вам понадобится квалифицированная стоматологическая помощь, обязательно приходите к нам. Всегда ваши, администрация стоматологии «Мистер Зуб».
  • Анна оценил специалиста стоматологии Александра Андреевича Нагаева на
    и написал про специалиста стоматологии Александра Андреевича Нагаева 28 июня 2018 в 15:41
    Замечательная работа всего персонала + золотые руки врачей! Особенная благодарность Нагаеву Александру Андреевичу за терпение и профессионализм.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Команде профессионалов и лично Александру Андреевичу передана благодарность за добросовестную работу, терпение и профессионализм. Рады, что смогли помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии «Мистер Зуб».

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 10 июня 2018 в 16:35 , отредактирован 11 июня 2018 в 6:45
    В стоматологии Мистер зуб делают халтуру. Я была там 1,5 года назад. Сначала «врач» БЕЛЯКОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА полечила мне 2 зуба, а потом поставила мостик. И вот 3 месяца назад как раз перед Новым годом у меня заболел зуб под коронками. Гарантии кончились. На диагностику пошла в другую клинику. Оказалось все плохо, зуб вместе с мостом пришлось удалять. Куда она смотрела, хотя не мудрено, ведь рентгеновских снимков мне не делали. В результате пришлось потратиться на мост из 5 единиц. Дорого и оби– показать
  • Евгения Михайловна оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2018 в 12:34
    Огромное спасибо Ирине Андреевне за профессиональную работу!

Официальная группа Вконтакте стоматологии Мистер Зуб в Дзержинске

• Мистер Зуб - Стоматология в Дзержинске 18 июня в 18:59
    Профессиональная гигиена полости рта.
    Врач Нагаев Александр Андреевич
    Телефон для записи: +7 (831) 281-84-35
  • Мистер Зуб - Стоматология в Дзержинске 17 июня в 18:27
    Вопрос: Почему гарантии в вашей клинике в 2 раза дольше, чем у большинства?
    Ответ: Да, мы очень гордимся тем, что гарантии у пациентов, которые лечатся в нашей современной стоматологической клинике в 2 раза больше, чем принятые стандартные. Во первых наши врачи — профессионалы своего дела и имеют большой опыт работы.
    Во вторых, мы пользуемся самыми передовыми технологиями в лечении такие как: коффердам, кариес-маркер, апекс-локатор, машинная обработка корневых каналов, временное пломбирование корневых каналов, ЗД- диагностика. Так же мы применя— Читать дальше
  • Мистер Зуб - Стоматология в Дзержинске 14 июня в 18:54
    Раннее утро.
    Прием еще не начался.
    А Нагаев Александр Андреевич уже во всю работает, он составляет планы лечения для своих пациентов.
Записаться на приём в стоматологию Мистер Зуб в Дзержинске по телефону: +7 (831) 281-84-35.