Центр профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent на метро Стрелка

Центр профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent на метро Стрелка

до м. Стрелка — 0.5 км
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—15:00

Специалисты центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent на метро Стрелка

Отзывы о центре профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent (Стронг-Дент) на метро Стрелка

Наталья 25 марта 2019 в 4:00
    Хочу выразить благодарность Светлане Константиновне! Очень хороший стоматолог-терапевт. Неоднократно обращалась с проблемами, всегда великолепный результат! Спасибо Вам большое!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны. Непременно передадим отдельное спасибо Светлане Константиновне. Уверены, что ей будет очень приятно. Мы располагаем новейшим медицинским оборудованием, позволяющем добиваться максимального эффекта и минимизировать болезненные и неприятные ощущения. Врачи клиники обладают всеми необходимыми знаниями и большим опытом работы по специальности. Можете быть уверены в высочайшем уровне нашей работы. Обращайтесь, будем – показать
    Татьяна Леонова 14 декабря 2017 в 12:27 , отредактирован 15 декабря 2017 в 14:48
    Посетила данную клинику в июне 2017 года и по сей день пребываю в неописуемом «восторге»! Подобного незабываемого приема не оказывали нигде и никогда!
    Записана была на прием к хваленому Артуру Арменаковичу Мхитерян. В связи с перекрытой ул.Должанской и безумными пробками в нижнюю часть города вместо заложенного на дорогу часа, добиралась до клиники 1 час 15 минут, в результате опоздав на прием на 15 минут. Крайне «любезная» девица администратор мне тут же совершенно безапелляционно заявила, чт
    • Официальный комментарий заведения 22 декабря 2017 в 13:47 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:21
      Здравствуйте, Татьяна.
      Мы понимаем причину вашего недовольства и сожалеем, что так произошло.
      Увы, ситуация на дорогах иногда путает наши планы. Заполнение обязательной документации заняло бы еще какое-то время, и начинать прием было бы бессмысленно, в связи с чем, мы и предложили подобрать другой день.
      Нам очень жаль, что наше знакомство прошло именно в таком формате и доставило Вам неудобства.
      От имени руководства клиники приносим Вам свои извинения.
  • Анисимов С.Н. 6 июля 2017
    Хочется поблагодарить клинику «Стронг-Дент» за отличное качество проведенной работы. Особенно хочется отметить внимательное отношение всего коллектива к пациентам, вне зависимости от того, у кого проходишь лечение. Очень комфортная зона ожидания, чай, кофе, приятная музыка, красивые и улыбчивые администраторы, приветливый персонал — в целом в клинике царит атмосфера гармонии. Конечно же не могу не отметить профессионализм врачей и качество оказываемых услуг, на протяжении долгих лет наблюдаемся – показать
  • Куимов В. А. 27 июня 2017
    Выражаю искреннюю благодарность докторам Центра профессиональной стоматологии и имплантации Стронг-Дент,ул. Бетанкура д. 3 пом 10,Мхитарян Артуру Арменаковичу и Полянской Светлане Константиновне за высоки профессионализм, умение и желание находить выход, казалось бы, из безвыходных ситуаций. Благодарю весь персонал Центра за чуткое и внимательное отношение. Желаю коллективу Центра профессиональной стоматологии и имплантации Стронг-Дент успехов и процветания. С глубочайшим почтением.
    Наталья Боброва 7 февраля 2017 в 22:48
    Я лечусь у Артура Арменаковича уже не помню сколько лет. Порекомендовала его подруга. Это счастье, когда есть к кому обратиться за помощью и профессиональным советом. Протезировала зубы сама и сыну. Результат — выше всех похвал! Спасибо огромное. Скоро опять обращусь, время пришло подлечиться.
    Наталья Боброва.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2016 в 9:38
    Случайно попала в эту клинику. Шатался передний зуб. Сразу же стали уверять, что зуб необходимо удалить и поставить имплантант. Также необходимо добавить костной ткани, судя по снимкам, чтобы имплантант лучше «прижился». Никто не сказал, что у меня нарушен прикус и нижние зубы расшатывают верхние, что надо ставить брекеты и срочно удалять зубы мудрости, которые все испортили. Зачем удалять здоровый зуб?! Слава Богу не стала доверяться профессионализму Унана Геворгивича и обратилась в другую клин – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2017 в 12:38 , отредактирован 2 февраля 2017 в 18:40
      Здравствуйте, уважаемый Анонимный пользователь. Наша клиника дорожит своей репутацией, поэтому мы не можем не отреагировать на отзыв подобного характера.

По факту, который Вы описываете в отзыве, были проанализированы обращения к Унану Геворговичу и мы не нашли пациента со схожей ситуацией. Просьба представиться для того, чтобы разобраться со сложившемся недоразумением. Мы готовы как к личному, так и к публичному диалогу с Вами и с врачами, у которых Вы сейчас лечитесь.

В нашей клинике н
    • Анонимный пользователь 31 января 2017 в 12:36

По факту, который Вы описываете в отзыве, были проанализированы обращения к Унану Геворговичу и мы не нашли пациента со схожей ситуацией. Просьба представиться для того, чтобы разобраться в сложившемся недоразумении. Мы готовы как к личному, так и к публичному диалогу с Вами и с врачами, у которых Вы сейчас лечитесь.

В нашей клинике ник
    Редактор Zoon 3 марта 2016 в 16:33
    Мы поставили стоматологическому центру «Стронг-Дент» высшую оценку в пять звезд и горячо рекомендуем его всем жителям Нижнего Новгорода. И вот почему:

-​ Центр оснащен по последнему слову науки и техники и оборудован на уровне ведущих стоматологических клиник мира. Здесь есть все необходимое для точной диагностики и качественного лечения заболеваний зубов и полости рта.

-​ Высочайшие профессиональные качества врачебного и вспомогательного медицинского персонала. В «Стронг-Дент» ведут прием
    Петр Ильин 7 августа 2015 в 18:38
    Удалили зуб, после укола боли не было. Класс!
    Зоя Зоина 8 июля 2015 в 6:19
    В клинике лечусь уже год. Лечила 3 сложных зуба, ставила имплант. Лечилась у Холина Дмитрия, имплант ставил хирург Ризванов. Клиника приличная и достаточно большая. Две подруги ставили здесь виниры, у Гуляна Унана Геворговича. Врач молодой, Работает современными методами. Зубы у подруг получились очень красивые. Рекомендую.
    Инна 20 июня 2015 в 10:01
    О клинике хочу сказать следующее: в целом все хорошо, к качеству лечения претензий нет никаких, но лечат ооочень долго, особенно терапевты, по 2 часа в кресле это каторга для меня. Хорошо хоть лежа а не сидя.
    Илья 15 сентября 2014 в 15:11
    Рекомендую всем эту клинику, по соотношению уровня врачей и оборудования к ценам — им нет равных. Я в свое время побывал уже во многих стомаитологиях. Поставил 9 имплантов у Ризванова, протезировал обе челюсти. Очень доволен.
    Андрей Дементьев 7 августа 2014 в 9:29
    В Нижнем Новгороде оказался проездом, буквально на один день. И именно в этот день мой зуб, который меня и до этого донимал, взял и разболелся, да еще и опухла щека. Поставил несчастную администратора гостиницы на уши, чтобы она достала мне ношпу. Эффекта от ношпы было немного. Нашел на карте клинику рядом. Итак, клиника Strong Dent, интересное название. Тут мне сказали, что у меня это все из-за осложненного кариеса, все под зубом воспалилось и нужно удалять зуб. Деваться было некуда, вечером у – показать
    Dashulya 12 июня 2014 в 7:30
    У меня скученность зубов, давно думала поставить брекеты но переживала, говорят не у всех получается все нормально. поставила в Стронг дент, клинику посоветовали знакомые родителей. Врач Соколова. Перед тем как поставить брекеты меня направили на боковой рентген головы, потом рассчитывали какие-то точки, она меня заверила, что все будет нормально. Порекомендовала мне сапфировые брекеты. Сейчас хожу с ними, сначала непривычно, не пожалела что поставила сапфировые, не все замечают их :) клиника хо – показать
  • Yury M. 3 марта 2014 в 13:25 через Foursquare
    Поинимают к оплате карты VISA
  • Rinat Farukshin 16 ноября 2013 в 8:53 через Foursquare
    Хорошая клиника и отличные доктора.
  • Алексей Кокшайсков 20 июня 2013 в 15:17 через Foursquare
    Русские? Нет не слышал
    • Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 22:55
      национальность не признак мастерства! Доктора «сильные» и качественно делают! и что не мало важно (в отличии, к примеру, от Садко) не наглеют и не берут лишнего, делают исключительно только то, что необходимо пациенту!
  • Анна 10 февраля 2020 в 9:32 про специалиста этого места Светлану Константиновну Полянскую
    Выражаю свою признательность, уважение и огромную благодарность Светлане Константиновне Полянской! Мы всей семьей наблюдаемся и периодически проходим лечение у нее. Светлана Константиновна — опытный специалист, профессионал своего дела. Благодаря ее грамотному лечению, зубы, которые лечили более 5 лет назад, до сих пор не беспокоят. Спасибо за Ваш труд!
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв. Светлана Константиновна, как Вы и Ваши близкие смогли убедиться лично, ответственно подходит к выполнению своей работы. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах, обращайтесь! С уважением, администрация центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent.
    Анна Летуновская 8 июля 2019 в 0:35 про специалиста этого места Артема Олеговича Федоричева
    Артем Олегович удалял мне 2 зуба мудрости. Каково же было мое удивление,что данная процедура может пройти так просто,быстро и безболезненно,все благодаря спокойствию и профессионализму доктора Федоричева. Огромное спасибо.
  • Настя 21 марта 2019 в 3:56 про специалиста этого места Артема Евгеньевича Белозерова
    Протезировала несколько зубов у Белозерова А.Е., отличный грамотный специалист. Очень внимательный, хорошо объясняет. Советую.
    • Здравствуйте, уважаемая Настя. Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Мы рады предоставлять дорогим пациентам квалифицированные стоматологические услуги. Врачи нашей клиники обладают большим опытом работы, позволяющим решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent.
  • Екатерина 7 декабря 2018 в 15:53 про специалиста этого места Артема Евгеньевича Белозерова
    Добрый день! Как долго я искала хорошую стоматологическую клинику, и рада что нашла strog dent, здесь работают люди профессионалы своего дела начиная с администраторов,которые всегда улыбчивы и делают вкусный кофе)))) и конечно доктора самые лучшие. В клиники прекрасная обстановка и очень чисто. И отдельно хочу поблагодарить отличного доктора Белозерова Артема Евгеньевича,он очень помог мне! Спасибо что Вы есть!! Обязательно приду снова!))
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Артему Евгеньевичу. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent.
  • Татьяна 11 ноября 2018 в 1:06 про специалиста этого места Ольгу Александровну Бочкареву , отредактирован 11 ноября 2018 в 15:56
    Ох,долго же я искала клинику и хорошего врача,прежде чем попала в Стронг Дент. Несколько лет ходила к зубным «специалистам»,но никто так и не смог решить мою проблему с зубками(
    Но! Все-таки есть профессионалы,знающие свое дело, болеющие за каждого клиента. Попала я в руки к Бочкаревой Ольге Александровне. Меня поразила чуткость этого молодого специалиста,как она умеет услышать, увидеть и понять проблему. Не поверите,но моя проблема была решена за три месяца!
    Ольга Александровна,спасибо Вам з
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу передадим отдельное спасибо. Ольга Александровна — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent.
    Дарья Переславцева 12 июля 2018 в 11:12 про специалиста этого места Унана Геворговича Гулян
    При выборе клиники я опиралась на рекомендации знакомой, которая является уже на протяжении нескольких лет пациенткой клиники Стронг дент, плюс решила почитать отзывы на сайте. На консультации доктор описал мне ход лечения и пообещал, что через несколько месяцев я стану обладательницей роскошной улыбки. Все лечение проходило в максимально комфортных для меня условиях, без волнения и боли, что я связываю с профессионализмом моего доктора, отличным оборудованием и слаженной работой всего коллектив – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent.
    Алексей Иванов 24 июня 2018 в 21:55 про специалиста этого места Артема Олеговича Федоричева
    Первый раз посетил клинику Стронг-дент, записавшись на консультацию Федоричеву Артему Олеговичу. Попал к нему по рекомендации, знакомая у него ставила импланты, а мне еще только предстояло это удовольствие. Доктор совместно с ортопедом Гуляном У.Г. провел диагностику и планирование операции на основе томографии челюстей, обговорили, конечно же, стоимость лечения. Так как имплантация дело серьезное, экономии не терпит…это понятное дело. Профессиональный уровень имплантолога и ортопеда не вызвали – показать
    Татьяна. 17 июня 2018 в 18:17 про специалиста этого места Ольгу Александровну Бочкареву
    Огромное спасибо всему персоналу клиники Стронг Дент, в частности Бочкаревой Ольге Александровне! В первый раз обратилась в клинику с острой зубной болью, мне оказали незамедлительную помощь. Искала клинику около дома, по отзывам и не прогадала! Всем знакомым рекомендую вашу клинику, так как в последнее время очень трудно найти клинику, где можно вылечить зубы качественно. На пролеченный зуб мне дали гарантию два года. Достойно.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за такой добрый отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обязательно передадим Ольге Александровне персональное спасибо. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent.
    Анна. 5 июня 2018 в 0:58 про специалиста этого места Унана Геворговича Гулян
    Долго искала, где в НН можно качественно установить керамические виниры, выбор остановился на клинике Стронг Дент, мне необходимо было выровнять сколы на передних зубах, скорректировать цвет и небольшую кривизну, я точно была уверенна что хочу попасть именно на эту процедуру, после консультации с врачем Гулян У.Г. мои догадки подтвердились и я установила виниры из керамики, процедура была не самой приятной особенно во время шлифования зубов, но врачи и ассисестент держали меня под контролем – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent.
    Стася 25 мая 2018 в 19:48 про специалиста этого места Артура Арменаковича Мхитарян
    С детства боюсь стоматологов, а имплантация была для меня как самый страшный сон. Решила сходить на консультацию, обратилась в Стронг дент. Врач конечно развеял мои страхи об имплантации, и я понимая, что действительно пора заняться зубами, записалась на операцию к Мхитарян Артуру Арменаковичу. Ну все прошло хорошо, во время операции врач и медсестры искренно поддерживали, не обошлось без шуток) Благодаря им я выдержала и переборола свои страхи...... первое время после испытывала небольшой дис – показать
    Эвелина 15 мая 2018 в 17:06 про специалиста этого места Артема Олеговича Федоричева
    Восхищена работой хирурга Федоричева Артема. У него очень «легкая рука», что очень важно для зубного хирурга. Я очень нервный и сверхчувствительный человек, но у него на приеме чувствую себя (почти) спокойно и главное надежно. Говорят, что лечится надо у доктора, которому доверяешь. Спасибо ему большое!
    Елена 4 мая 2018 в 17:00 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Холина
    На протяжении года являюсь клиентом Стронг-Дент, мой «лечащий врач» Холин Дмитрий Александрович. Очень благодарна ему за качественное перелечивание зубов и их реставрацию. Обращаласть в несколько клиник, и все предлагали удалить 3 проблемных зуба и поставить имплантаты, я сомневалась и искала врача, который занимается перелечивание зубов, считаю, что удаление это последняя мера и свои зубы все равно лучше чем искуственные. В итоге мне порекомендовали пролечить зубы с микроскопом и направили к Хо – показать
  • Olesya Muscat 9 ноября 2017 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Холина
    Я бы очень хотела оставить свой отзыв:)
    У меня нет слов :) С момента как я вошла, как мо мной разговаривали, как меня принили и до момента как вылечили за 2 недели все мои проблемы — я пребывала в полном восторге! Я приехала из Австралии на 2,5 недели. Нужно было ставить коронку.. Я,сперва, обратилась по знакомству в другую клинику....и сбежала от туда!(ощущение, что не советский союз еще не закончился!:) Решила сама провести свой ресёрч, проштудировала все отзывы и сайты, пересмотрела все р
  • Анонимный пользователь 12 октября 2017 про специалиста этого места Светлану Константиновну Полянскую
    Отдельное спасибо Светлане Константиновне за все то, что она сделала- вылечила, успокоила, вселила уверенность. Я благодарю судьбу, что жизнь столкнула меня с теми людьми, которые привели меня сюда. Здесь я получила возможность смело улыбаться, без страха жевать и кусать яблоки, чего я была лишена раньше — это малая часть. Я желаю этой клинике процветания, миной жизни и здоровья всем сотрудникам. Вы умницы и умники!
  • Демакова Е. А. 11 октября 2017 про специалиста этого места Унана Геворговича Гулян
    Унан Геворгович – спасибо Вам огромное! После моего предыдущего неудачного
    Опыта с протезированием, я очень рада, что обратилась именно к Вам. Очень внимательный и чуткий врач. Единственное, что часто задерживает прием, но это не такой большой минус, учитывая результат работы. Так как проблема у меня была с зубами в зоне улыбки, решила ставить безметалловые коронки, и не пожалела. Я очень довольна качеством обслуживания вашей клинике. Очень хорошие врачи, администраторы и медсестра. Так же благ
  • Николаева О.С. 21 сентября 2017 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Холина
    Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича, за отличную работу, за Ваш профессионализм, очень внимательное отношение. Попала к Вам по направлению из другой клиники, т.к. мой случай был достаточно сложным, и требовалось лечение под микроскопом. Честно говоря, вообще не верила, что этот зуб можно будет спасти, т.к. было еще мнение удалить и поставить имплант. Но благодаря Вам все получилось на ура! Лечение было долгим и кропотливым, но результат – вот что самое главное. Не смотря на то, что дальне – показать
  • Шишкина Вера Васильевна 13 сентября 2017 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Холина
    От всей души хочу выразить огромную благодарность всему дружному коллективу Стронг-Дент за проделанную работу! За добросовестное, вежливое и внимательное отношение к пациенту!!! Сегодня в первый раз была у Вас в клинике, и мне все очень понравилось! По рекомендации была записана к Холину Дмитрию Александровичу – замечательный врач!!! Восстановил мне передний зуб так, что не отличить от соседних зубов. Доктор объясняет весь процесс работы, поэтому для меня, всё прошло очень легко, безболезненно – показать
  • Костюк Е. 24 августа 2017 про специалиста этого места Артема Олеговича Федоричева
    Артем Олегович, спасибо Вам большое! Вы замечательный доктор и просто человек! Очень умный и грамотный специалист, всегда сможете ответить на любой поставленный вопрос, посоветуете, как лучше сделать. Я очень рада, что попала именно в эту клинику и именно к Вам на прием. Зная, что лечение у меня достаточно сложное, так как после беременности потеряла большую часть зубов, было важно найти хорошего хирурга. Уже проделаны операции по костной пластике, впереди имплантация, но мне ничего не страшно, – показать
  • Ступина Полина Александровна 19 августа 2017 про специалиста этого места Ольгу Александровну Бочкареву
    Удивительно как специалисты, которые работают в клинике для меня сумели превратить самые страшные (как мне казалось) процедуры в мире в привычное и приятное занятие. Ольге Александровне Бочкаревой хочется петь оды! Это такое редкое сочетание профессионализма врача и …….. Как только переступаешь порог и видишь привлекательные улыбки фей на ресепшене, сразу понимаешь, что у тебя будет хорошо! И так и есть, потому что качество лечения такое, что я хожу исключительно для профилактики раз в пол года. – показать
  • Макарова С Н 7 июля 2017 про специалиста этого места Артема Олеговича Федоричева
    Хочу поблагодарить Федоричева Артёма Олеговича! Отличный хирург! Он удалил мне четыре зуба мудрости, которые я боялась трогать уже долгое время. Удаление происходило в два этапа, очень быстро и профессионально! Далее планируем с доктором постановку импалнтов. О клинике только положительные эмоции! С вами не страшно лечить зубы! Спасибо вам!
    Наталья Боброва 7 февраля 2017 в 22:54 про специалиста этого места Артура Арменаковича Мхитарян
    Боброва Наталья Павловна.Я лечусь у Вас много лет и хочу сказать огромное спасибо за вашу работу и внимание. Я по своему опыту знаю, как здорово иметь такого врача, ведь хорошие зубы для человека с моей профессией это очень важно. Спасибо Вам огромное!
  • Барбашова Э. А 31 декабря 2016 про специалиста этого места Юлию Александровну Кульневу
    Спасибо огромное Юлии Александровне Кульневой за заботу во время лечения и супер зубки в итоге. Редко встречаются одновременно и такое человеческое тепло и высокий профессионализм. Спасибо клинике, что у вас такие хорошие и приятные специалисты. Рекомендую всем, у кого заболели зубки к Юлии Александровне! И на профилактику раз в полгода тоже!!!
    Надежда 12 января 2016 в 13:11 про специалиста этого места Юлию Александровну Кульневу
    Очень рада, что наконец нашла клинику, где к тебе доброжелательно относятся, где не переживаешь за качество материала и результат работы. Попала к Кульневой Юлии Александровне. Отличный врач, особенно нравится то, что во время лечения Юлия Александровна подробно рассказывает о том, что она делает и для чего это нужно, время проходит абсолютно незаметно! А главное, с моей «суперчувствительностью» я не испытала ни капли боли! Продолжу лечить зубки только у нее!

Ира 15 апреля 2020 в 16:39
    Благодарю Белозерова Артема Евгеньевича и Федоричева Артема Олеговича за проведенное лечение. Они белали мне протез все на четырех импалнтах. Операция прошла хорошо, перед заживления тоже, хотя поначалу было очень страшно. Конечно, я не сразу привыкла к конструкции во рту, но сейчас уже как свои, и жевать удобно, эстатика на уровне. Не стыдно улыбаться. Хочу отметить, что специалисты очень внимательные, после операции звонили, интересовались все ли у меня хорошо, очень важно иметь связь с доктор – показать
    Вера 22 марта 2020 в 15:20
    Обратилась в клинику Стронг-Дент еще в сентябре прошлого года! Долго выбирала клинику, которая сможет мне помочь. Проблема была в том, что у меня было два зуба, которые лечила очень давно, и побывав на консультации в клнике «Х», врач сказала, удалять, других вариантов нет. А мне так этого не хотелось, в общем начиталась в интернете отзывов и записалась на консультацию в клинику Стронг-Дент. Прием вела молодая девушка, Белозерова Елена Дмитриевна. Доктор сразу сказала, что прежде чем гвоорить о т – показать
    Анна 26 марта 2019 в 6:35
    Лечим с супругом зубы у Белозеровой Елены Дмитриевны, и хочу от нас двоих поблагодарить ее за прекрасные руки и добрейшее отношение к своим пациентам. Спасибо Вам и успехов во всем.
    Александр Веллев 14 июня 2018 в 20:10
    Клиника очень хорошая! Очень внимательный персонал! Уже несколько месяцев лечу у них зубы, нравится. Смело можно рекомендовать клинику родным, друзьям и знакомым! Цены конечно немаленькие, но на мой взгляд оно того стоит! В общем врачам и в целом всей клинике хочу пожелать успехов, процветания и благодарных пациентов!
    Гайрат Хемраевич 30 января 2020 в 6:04 про специалиста этого места Веру Михайловну Седову
    Отлично работает!!!!!!

Официальная группа Вконтакте центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent на метро Стрелка

• Стоматология в Нижнем Новгороде STRONG-DENT 22 октября 2018 в 12:15
    Посмотрите наш презентационный фильм!
  • Стоматология в Нижнем Новгороде STRONG-DENT 19 октября 2015 в 14:05
    Доказано медициной, наличие крепких зубов непосредственно отражается на памяти человека.
  • Стоматология в Нижнем Новгороде STRONG-DENT 17 октября 2015 в 10:35
    Выбираем зубную щетку правильно!
Записаться на приём в центр профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent на метро Стрелка по телефону: +7 (930) 071-73-39.