Центр профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent на улице Бетанкура
+7 (831) 215-3 Горячая линия

+7 (831) 215-3... Горячая линия — показать
до м. Стрелка — 0.5 км
пн-пт: 09:00—20:00; сб: 09:00—15:00

Специалисты центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent на улице Бетанкура

Отзывы о центре профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent (Стронг-Дент) на улице Бетанкура

• Наталья оценил место на
    и написал про это место 25 марта в 4:00
    Хочу выразить благодарность Светлане Константиновне! Очень хороший стоматолог-терапевт. Неоднократно обращалась с проблемами, всегда великолепный результат! Спасибо Вам большое!
  • Татьяна Леонова оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2017 в 12:27 , отредактирован 15 декабря 2017 в 14:48
    Посетила данную клинику в июне 2017 года и по сей день пребываю в неописуемом «восторге»! Подобного незабываемого приема не оказывали нигде и никогда!
    Записана была на прием к хваленому Артуру Арменаковичу Мхитерян. В связи с перекрытой ул.Должанской и безумными пробками в нижнюю часть города вместо заложенного на дорогу часа, добиралась до клиники 1 час 15 минут, в результате опоздав на прием на 15 минут. Крайне «любезная» девица администратор мне тут же совершенно безапелляционно заявила, чт– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2017 в 13:47 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:21
      Здравствуйте, Татьяна.
      Мы понимаем причину вашего недовольства и сожалеем, что так произошло.
      Увы, ситуация на дорогах иногда путает наши планы. Заполнение обязательной документации заняло бы еще какое-то время, и начинать прием было бы бессмысленно, в связи с чем, мы и предложили подобрать другой день.
      Нам очень жаль, что наше знакомство прошло именно в таком формате и доставило Вам неудобства.
      От имени руководства клиники приносим Вам свои извинения.
  • Анисимов С.Н. написал про это место в книге отзывов 6 июля 2017
    Хочется поблагодарить клинику «Стронг-Дент» за отличное качество проведенной работы. Особенно хочется отметить внимательное отношение всего коллектива к пациентам, вне зависимости от того, у кого проходишь лечение. Очень комфортная зона ожидания, чай, кофе, приятная музыка, красивые и улыбчивые администраторы, приветливый персонал — в целом в клинике царит атмосфера гармонии. Конечно же не могу не отметить профессионализм врачей и качество оказываемых услуг, на протяжении долгих лет наблюдаемся– показать
  • Куимов В. А. написал про это место в книге отзывов 27 июня 2017
    Выражаю искреннюю благодарность докторам Центра профессиональной стоматологии и имплантации Стронг-Дент,ул. Бетанкура д. 3 пом 10,Мхитарян Артуру Арменаковичу и Полянской Светлане Константиновне за высоки профессионализм, умение и желание находить выход, казалось бы, из безвыходных ситуаций. Благодарю весь персонал Центра за чуткое и внимательное отношение. Желаю коллективу Центра профессиональной стоматологии и имплантации Стронг-Дент успехов и процветания. С глубочайшим почтением.
  • Наталья Боброва оценила место на
    и написала про это место 7 февраля 2017 в 22:48
    Я лечусь у Артура Арменаковича уже не помню сколько лет. Порекомендовала его подруга. Это счастье, когда есть к кому обратиться за помощью и профессиональным советом. Протезировала зубы сама и сыну. Результат — выше всех похвал! Спасибо огромное. Скоро опять обращусь, время пришло подлечиться.
    Наталья Боброва.
    и написал про это место 18 декабря 2016 в 9:38
    Случайно попала в эту клинику. Шатался передний зуб. Сразу же стали уверять, что зуб необходимо удалить и поставить имплантант. Также необходимо добавить костной ткани, судя по снимкам, чтобы имплантант лучше «прижился». Никто не сказал, что у меня нарушен прикус и нижние зубы расшатывают верхние, что надо ставить брекеты и срочно удалять зубы мудрости, которые все испортили. Зачем удалять здоровый зуб?! Слава Богу не стала доверяться профессионализму Унана Геворгивича и обратилась в другую клин– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 31 января 2017 в 12:38 , отредактирован 2 февраля 2017 в 18:40
      Здравствуйте, уважаемый Анонимный пользователь. Наша клиника дорожит своей репутацией, поэтому мы не можем не отреагировать на отзыв подобного характера.

По факту, который Вы описываете в отзыве, были проанализированы обращения к Унану Геворговичу и мы не нашли пациента со схожей ситуацией. Просьба представиться для того, чтобы разобраться со сложившемся недоразумением. Мы готовы как к личному, так и к публичному диалогу с Вами и с врачами, у которых Вы сейчас лечитесь.

В нашей клинике н– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 января 2017 в 12:36

По факту, который Вы описываете в отзыве, были проанализированы обращения к Унану Геворговичу и мы не нашли пациента со схожей ситуацией. Просьба представиться для того, чтобы разобраться в сложившемся недоразумении. Мы готовы как к личному, так и к публичному диалогу с Вами и с врачами, у которых Вы сейчас лечитесь.

В нашей клинике ник– показать
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2016 в 16:33
    Мы поставили стоматологическому центру «Стронг-Дент» высшую оценку в пять звезд и горячо рекомендуем его всем жителям Нижнего Новгорода. И вот почему:

-​ Центр оснащен по последнему слову науки и техники и оборудован на уровне ведущих стоматологических клиник мира. Здесь есть все необходимое для точной диагностики и качественного лечения заболеваний зубов и полости рта.

-​ Высочайшие профессиональные качества врачебного и вспомогательного медицинского персонала. В «Стронг-Дент» ведут прием– показать
  • Петр Ильин оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2015 в 18:38
    Удалили зуб, после укола боли не было. Класс!
  • Зоя Зоина оценила место на
    и написала про это место 8 июля 2015 в 6:19
    В клинике лечусь уже год. Лечила 3 сложных зуба, ставила имплант. Лечилась у Холина Дмитрия, имплант ставил хирург Ризванов. Клиника приличная и достаточно большая. Две подруги ставили здесь виниры, у Гуляна Унана Геворговича. Врач молодой, Работает современными методами. Зубы у подруг получились очень красивые. Рекомендую.
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 20 июня 2015 в 10:01
    О клинике хочу сказать следующее: в целом все хорошо, к качеству лечения претензий нет никаких, но лечат ооочень долго, особенно терапевты, по 2 часа в кресле это каторга для меня. Хорошо хоть лежа а не сидя.
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2014 в 15:11
    Рекомендую всем эту клинику, по соотношению уровня врачей и оборудования к ценам — им нет равных. Я в свое время побывал уже во многих стомаитологиях. Поставил 9 имплантов у Ризванова, протезировал обе челюсти. Очень доволен.
  • Андрей Дементьев оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2014 в 9:29
    В Нижнем Новгороде оказался проездом, буквально на один день. И именно в этот день мой зуб, который меня и до этого донимал, взял и разболелся, да еще и опухла щека. Поставил несчастную администратора гостиницы на уши, чтобы она достала мне ношпу. Эффекта от ношпы было немного. Нашел на карте клинику рядом. Итак, клиника Strong Dent, интересное название. Тут мне сказали, что у меня это все из-за осложненного кариеса, все под зубом воспалилось и нужно удалять зуб. Деваться было некуда, вечером у– показать
  • Dashulya оценил место на
    и написал про это место 12 июня 2014 в 7:30
    У меня скученность зубов, давно думала поставить брекеты но переживала, говорят не у всех получается все нормально. поставила в Стронг дент, клинику посоветовали знакомые родителей. Врач Соколова. Перед тем как поставить брекеты меня направили на боковой рентген головы, потом рассчитывали какие-то точки, она меня заверила, что все будет нормально. Порекомендовала мне сапфировые брекеты. Сейчас хожу с ними, сначала непривычно, не пожалела что поставила сапфировые, не все замечают их :) клиника хо– показать
  • Yury M. написал про это место в 4sq 3 марта 2014 в 13:25
    Поинимают к оплате карты VISA
  • Rinat Farukshin написал про это место в 4sq 16 ноября 2013 в 8:53
    Хорошая клиника и отличные доктора.
  • Алексей Кокшайсков написал про это место в 4sq 20 июня 2013 в 15:17
    Русские? Нет не слышал
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 июля 2015 в 22:55
      национальность не признак мастерства! Доктора «сильные» и качественно делают! и что не мало важно (в отличии, к примеру, от Садко) не наглеют и не берут лишнего, делают исключительно только то, что необходимо пациенту!
  • Анна Летуновская оценил специалиста этой организации Артема Олеговича Федоричева на
    и написал про специалиста этой организации Артема Олеговича Федоричева 8 июля в 0:35
    Артем Олегович удалял мне 2 зуба мудрости. Каково же было мое удивление,что данная процедура может пройти так просто,быстро и безболезненно,все благодаря спокойствию и профессионализму доктора Федоричева. Огромное спасибо.
  • Настя написал про специалиста этой организации Артема Евгеньевича Белозерова 21 марта в 3:56
    Протезировала несколько зубов у Белозерова А.Е., отличный грамотный специалист. Очень внимательный, хорошо объясняет. Советую.
  • Екатерина написала про специалиста этой организации Артема Евгеньевича Белозерова 7 декабря 2018 в 15:53
    Добрый день! Как долго я искала хорошую стоматологическую клинику, и рада что нашла strog dent, здесь работают люди профессионалы своего дела начиная с администраторов,которые всегда улыбчивы и делают вкусный кофе)))) и конечно доктора самые лучшие. В клиники прекрасная обстановка и очень чисто. И отдельно хочу поблагодарить отличного доктора Белозерова Артема Евгеньевича,он очень помог мне! Спасибо что Вы есть!! Обязательно приду снова!))
  • Татьяна написал про специалиста этой организации Ольгу Александровну Бочкареву 11 ноября 2018 в 1:06 , отредактирован 11 ноября 2018 в 15:56
    Ох,долго же я искала клинику и хорошего врача,прежде чем попала в Стронг Дент. Несколько лет ходила к зубным «специалистам»,но никто так и не смог решить мою проблему с зубками(
    Но! Все-таки есть профессионалы,знающие свое дело, болеющие за каждого клиента. Попала я в руки к Бочкаревой Ольге Александровне. Меня поразила чуткость этого молодого специалиста,как она умеет услышать, увидеть и понять проблему. Не поверите,но моя проблема была решена за три месяца!
    Ольга Александровна,спасибо Вам з– показать
  • Дарья Переславцева оценила специалиста этой организации Унана Геворговича Гулян на
    и написала про специалиста этой организации Унана Геворговича Гулян 12 июля 2018 в 11:12
    При выборе клиники я опиралась на рекомендации знакомой, которая является уже на протяжении нескольких лет пациенткой клиники Стронг дент, плюс решила почитать отзывы на сайте. На консультации доктор описал мне ход лечения и пообещал, что через несколько месяцев я стану обладательницей роскошной улыбки. Все лечение проходило в максимально комфортных для меня условиях, без волнения и боли, что я связываю с профессионализмом моего доктора, отличным оборудованием и слаженной работой всего коллектив– показать
  • Алексей Иванов оценил специалиста этой организации Артема Олеговича Федоричева на
    и написал про специалиста этой организации Артема Олеговича Федоричева 24 июня 2018 в 21:55
    Первый раз посетил клинику Стронг-дент, записавшись на консультацию Федоричеву Артему Олеговичу. Попал к нему по рекомендации, знакомая у него ставила импланты, а мне еще только предстояло это удовольствие. Доктор совместно с ортопедом Гуляном У.Г. провел диагностику и планирование операции на основе томографии челюстей, обговорили, конечно же, стоимость лечения. Так как имплантация дело серьезное, экономии не терпит…это понятное дело. Профессиональный уровень имплантолога и ортопеда не вызвали– показать
  • Татьяна. оценил специалиста этой организации Ольгу Александровну Бочкареву на
    и написал про специалиста этой организации Ольгу Александровну Бочкареву 17 июня 2018 в 18:17
    Огромное спасибо всему персоналу клиники Стронг Дент, в частности Бочкаревой Ольге Александровне! В первый раз обратилась в клинику с острой зубной болью, мне оказали незамедлительную помощь. Искала клинику около дома, по отзывам и не прогадала! Всем знакомым рекомендую вашу клинику, так как в последнее время очень трудно найти клинику, где можно вылечить зубы качественно. На пролеченный зуб мне дали гарантию два года. Достойно.
  • Анна. оценил специалиста этой организации Унана Геворговича Гулян на
    и написал про специалиста этой организации Унана Геворговича Гулян 5 июня 2018 в 0:58
    Долго искала, где в НН можно качественно установить керамические виниры, выбор остановился на клинике Стронг Дент, мне необходимо было выровнять сколы на передних зубах, скорректировать цвет и небольшую кривизну, я точно была уверенна что хочу попасть именно на эту процедуру, после консультации с врачем Гулян У.Г. мои догадки подтвердились и я установила виниры из керамики, процедура была не самой приятной особенно во время шлифования зубов, но врачи и ассисестент держали меня под контролем– показать
  • Стася оценил специалиста этой организации Артура Арменаковича Мхитарян на
    и написал про специалиста этой организации Артура Арменаковича Мхитарян 25 мая 2018 в 19:48
    С детства боюсь стоматологов, а имплантация была для меня как самый страшный сон. Решила сходить на консультацию, обратилась в Стронг дент. Врач конечно развеял мои страхи об имплантации, и я понимая, что действительно пора заняться зубами, записалась на операцию к Мхитарян Артуру Арменаковичу. Ну все прошло хорошо, во время операции врач и медсестры искренно поддерживали, не обошлось без шуток) Благодаря им я выдержала и переборола свои страхи...... первое время после испытывала небольшой дис– показать
  • Эвелина оценил специалиста этой организации Артема Олеговича Федоричева на
    и написал про специалиста этой организации Артема Олеговича Федоричева 15 мая 2018 в 17:06
    Восхищена работой хирурга Федоричева Артема. У него очень «легкая рука», что очень важно для зубного хирурга. Я очень нервный и сверхчувствительный человек, но у него на приеме чувствую себя (почти) спокойно и главное надежно. Говорят, что лечится надо у доктора, которому доверяешь. Спасибо ему большое!
  • Елена оценил специалиста этой организации Дмитрия Александровича Холина на
    и написал про специалиста этой организации Дмитрия Александровича Холина 4 мая 2018 в 17:00
    На протяжении года являюсь клиентом Стронг-Дент, мой «лечащий врач» Холин Дмитрий Александрович. Очень благодарна ему за качественное перелечивание зубов и их реставрацию. Обращаласть в несколько клиник, и все предлагали удалить 3 проблемных зуба и поставить имплантаты, я сомневалась и искала врача, который занимается перелечивание зубов, считаю, что удаление это последняя мера и свои зубы все равно лучше чем искуственные. В итоге мне порекомендовали пролечить зубы с микроскопом и направили к Хо– показать
  • Olesya Muscat написал про специалиста этой организации Дмитрия Александровича Холина в книге отзывов 9 ноября 2017
    Я бы очень хотела оставить свой отзыв:)
    У меня нет слов :) С момента как я вошла, как мо мной разговаривали, как меня принили и до момента как вылечили за 2 недели все мои проблемы — я пребывала в полном восторге! Я приехала из Австралии на 2,5 недели. Нужно было ставить коронку.. Я,сперва, обратилась по знакомству в другую клинику....и сбежала от туда!(ощущение, что не советский союз еще не закончился!:) Решила сама провести свой ресёрч, проштудировала все отзывы и сайты, пересмотрела все р– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Светлану Константиновну Полянскую в книге отзывов 12 октября 2017
    Отдельное спасибо Светлане Константиновне за все то, что она сделала- вылечила, успокоила, вселила уверенность. Я благодарю судьбу, что жизнь столкнула меня с теми людьми, которые привели меня сюда. Здесь я получила возможность смело улыбаться, без страха жевать и кусать яблоки, чего я была лишена раньше — это малая часть. Я желаю этой клинике процветания, миной жизни и здоровья всем сотрудникам. Вы умницы и умники!
  • Демакова Е. А. написал про специалиста этой организации Унана Геворговича Гулян в книге отзывов 11 октября 2017
    Унан Геворгович – спасибо Вам огромное! После моего предыдущего неудачного
    Опыта с протезированием, я очень рада, что обратилась именно к Вам. Очень внимательный и чуткий врач. Единственное, что часто задерживает прием, но это не такой большой минус, учитывая результат работы. Так как проблема у меня была с зубами в зоне улыбки, решила ставить безметалловые коронки, и не пожалела. Я очень довольна качеством обслуживания вашей клинике. Очень хорошие врачи, администраторы и медсестра. Так же благ– показать
  • Николаева О.С. написал про специалиста этой организации Дмитрия Александровича Холина в книге отзывов 21 сентября 2017
    Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича, за отличную работу, за Ваш профессионализм, очень внимательное отношение. Попала к Вам по направлению из другой клиники, т.к. мой случай был достаточно сложным, и требовалось лечение под микроскопом. Честно говоря, вообще не верила, что этот зуб можно будет спасти, т.к. было еще мнение удалить и поставить имплант. Но благодаря Вам все получилось на ура! Лечение было долгим и кропотливым, но результат – вот что самое главное. Не смотря на то, что дальне– показать
  • Шишкина Вера Васильевна написал про специалиста этой организации Дмитрия Александровича Холина в книге отзывов 13 сентября 2017
    От всей души хочу выразить огромную благодарность всему дружному коллективу Стронг-Дент за проделанную работу! За добросовестное, вежливое и внимательное отношение к пациенту!!! Сегодня в первый раз была у Вас в клинике, и мне все очень понравилось! По рекомендации была записана к Холину Дмитрию Александровичу – замечательный врач!!! Восстановил мне передний зуб так, что не отличить от соседних зубов. Доктор объясняет весь процесс работы, поэтому для меня, всё прошло очень легко, безболезненно– показать
  • Костюк Е. написал про специалиста этой организации Артема Олеговича Федоричева в книге отзывов 24 августа 2017
    Артем Олегович, спасибо Вам большое! Вы замечательный доктор и просто человек! Очень умный и грамотный специалист, всегда сможете ответить на любой поставленный вопрос, посоветуете, как лучше сделать. Я очень рада, что попала именно в эту клинику и именно к Вам на прием. Зная, что лечение у меня достаточно сложное, так как после беременности потеряла большую часть зубов, было важно найти хорошего хирурга. Уже проделаны операции по костной пластике, впереди имплантация, но мне ничего не страшно,– показать
  • Ступина Полина Александровна написал про специалиста этой организации Ольгу Александровну Бочкареву в книге отзывов 19 августа 2017
    Удивительно как специалисты, которые работают в клинике для меня сумели превратить самые страшные (как мне казалось) процедуры в мире в привычное и приятное занятие. Ольге Александровне Бочкаревой хочется петь оды! Это такое редкое сочетание профессионализма врача и …….. Как только переступаешь порог и видишь привлекательные улыбки фей на ресепшене, сразу понимаешь, что у тебя будет хорошо! И так и есть, потому что качество лечения такое, что я хожу исключительно для профилактики раз в пол года.– показать
  • Макарова С Н написал про специалиста этой организации Артема Олеговича Федоричева в книге отзывов 7 июля 2017
    Хочу поблагодарить Федоричева Артёма Олеговича! Отличный хирург! Он удалил мне четыре зуба мудрости, которые я боялась трогать уже долгое время. Удаление происходило в два этапа, очень быстро и профессионально! Далее планируем с доктором постановку импалнтов. О клинике только положительные эмоции! С вами не страшно лечить зубы! Спасибо вам!
  • Наталья Боброва оценила специалиста этой организации Артура Арменаковича Мхитарян на
    и написала про специалиста этой организации Артура Арменаковича Мхитарян 7 февраля 2017 в 22:54
    Боброва Наталья Павловна.Я лечусь у Вас много лет и хочу сказать огромное спасибо за вашу работу и внимание. Я по своему опыту знаю, как здорово иметь такого врача, ведь хорошие зубы для человека с моей профессией это очень важно. Спасибо Вам огромное!
  • Барбашова Э. А написал про специалиста этой организации Юлию Александровну Кульневу в книге отзывов 31 декабря 2016
    Спасибо огромное Юлии Александровне Кульневой за заботу во время лечения и супер зубки в итоге. Редко встречаются одновременно и такое человеческое тепло и высокий профессионализм. Спасибо клинике, что у вас такие хорошие и приятные специалисты. Рекомендую всем, у кого заболели зубки к Юлии Александровне! И на профилактику раз в полгода тоже!!!
  • Надежда оценила специалиста этой организации Юлию Александровну Кульневу на
    и написала про специалиста этой организации Юлию Александровну Кульневу 12 января 2016 в 13:11
    Очень рада, что наконец нашла клинику, где к тебе доброжелательно относятся, где не переживаешь за качество материала и результат работы. Попала к Кульневой Юлии Александровне. Отличный врач, особенно нравится то, что во время лечения Юлия Александровна подробно рассказывает о том, что она делает и для чего это нужно, время проходит абсолютно незаметно! А главное, с моей «суперчувствительностью» я не испытала ни капли боли! Продолжу лечить зубки только у нее!

• Анна оценил место на
    и написал про это место 26 марта в 6:35
    Лечим с супругом зубы у Белозеровой Елены Дмитриевны, и хочу от нас двоих поблагодарить ее за прекрасные руки и добрейшее отношение к своим пациентам. Спасибо Вам и успехов во всем.
  • Александр Веллев оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2018 в 20:10
    Клиника очень хорошая! Очень внимательный персонал! Уже несколько месяцев лечу у них зубы, нравится. Смело можно рекомендовать клинику родным, друзьям и знакомым! Цены конечно немаленькие, но на мой взгляд оно того стоит! В общем врачам и в целом всей клинике хочу пожелать успехов, процветания и благодарных пациентов!

Официальная группа Вконтакте центра профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent на улице Бетанкура

• Стоматология в Нижнем Новгороде STRONG-DENT 22 октября 2018 в 12:15
    Посмотрите наш презентационный фильм!
  • Стоматология в Нижнем Новгороде STRONG-DENT 19 октября 2015 в 14:05
    Доказано медициной, наличие крепких зубов непосредственно отражается на памяти человека.
  • Стоматология в Нижнем Новгороде STRONG-DENT 17 октября 2015 в 10:35
    Выбираем зубную щетку правильно!
Средняя оценка - 4 на основании 38 отзывов и 84 оценок.
Записаться на приём в центр профессиональной стоматологии и имплантации Strong-dent на улице Бетанкура по телефону: +7 (831) 215-33-15.