Ночной клуб The Top Club в Нижегородском районе

12 фотографий ночного клуба The Top Club в Нижегородском районе

Отзывы о ночном клубе The Top Club в Нижегородском районе

3.1
    Анастасия 10 сентября 2021 в 23:15
    Недостатки
    Приехали с другого города, позвонили узнали насчёт фейс контроля, приехали не пустили без объяснения причин. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ КЛУБ!!!!!
    10.08.2022
    Охрана фейс контроля
  • Виктория Жалилова 29 сентября 2019 в 0:33
    Отличное заведение, вкусный и дымный кальян, официанты и персонал очень приветливы)))
    Татьяна 17 июля 2019 в 16:42
    Никому бы не посоветовала туда ходить.Приехали из Москвы специально на концерт Zivert. До 23 ч вообще не пускали, непонятно по какой причине. В других местах гости могут прийти заранее,чтобы расположиться и взять напитки,почему-то администрация заставляет ждать всех на улице. Самое интересное, что на сайте клуба не было информации о точном времени концерта. И так как открывался клуб в 23 ч,естественно, сделали вывод,что концерт будет в ближайшее время. Но концерт начался в 3-м часу и за это вр – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2019 в 12:26 , отредактирован 19 июля 2019 в 19:23
      Сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о клубе.
      Выступление Zivert не позиционировалось как концерт. Это вечеринка с выступлением артиста.

Ночной клуб The Top начинает работать в 23:00, поэтому двери были открыты ровно в это время. Напоминания о том, что вечеринка начинается в 23:00 были сделаны во всех соц.сетях клуба.

Выход артиста в ночном клубе всегда происходит в прайм-тайм, а именно в районе 02:00.

Для более комфортного времяпрепровождения в клубе гости
  • Лада 3 января 2018 в 13:41
    Добрый день, подскажите пожалуйста цены за вход и есть ли дресс код и что он подразумевает если есть.
    • Анонимный пользователь 16 января 2018 в 16:43 , отредактирован 16 января 2018 в 21:44
      Добрый день! Есть фэйс контроль. Дресс-код вечерний. Не подходит спортивная одежда. Стоимость входа в клуб:
      1 этаж (до 01:00) — free, (после 01:00) — ladies — free, men — 500р
      2 этаж (доступ на VIP, курительная комната, lounge-zone, текила-бар)
      Ladies – 500р (депозит);
      Men – 1000р (из них 500р депозит).
      Подробности по телефону: +7-910-388-22-22
      #thetopclub #thebestclub
  • Оля 21 июня 2017 в 10:11
    Здравствуйте! Что могу сказать о клубе,в целом не плохо,но для Нижегородцев,а для гостей города (на один раз) больше туда не захочется,сервис на 3 бала из 10,приходилось искать официанта,всегда оставляю чаевые хорошие,но тут видимо надо сразу было дать перед тем как за стол присесть что бы тебя замечали))),дальше идём,фруктовая тарелка по оформлению и подаче на уровне столовой,теперь по фотографу,обычно это происходит так,когда тебя фотографируют и если ему не понравилось как вы получились то – показать
    • Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были в клубе. Просим Вас оставить контактные данные, либо позвонить по телефону vip-reserve клуба (+7 910 388 22 22), чтобы мы могли разобраться в данной ситуации более детально. Спасибо за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого гостя клуба.
  • Карина Сафронова 21 ноября 2016 в 12:47 через ВКонтакте
    Билеты на Монатика уже в продаже? Где посмотреть?
    • Официальный комментарий заведения 21 ноября 2016 в 13:27 через ВКонтакте
      Билеты можно будет забронировать непосредственно в клубе. Для уточнения подробностей позвоните по телефону:
  • Никита Шмаков 19 октября 2016 в 17:01 через ВКонтакте
    А скиньте фотки с выступления джаз Бенда 4 октября
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2016 в 17:37 через ВКонтакте
      Увы, это было частное мероприятие и съемка осуществлялась не с нашей стороны. Попробуйте найти «встречу» данного события в сети или обратитесь к агентству, проводившему его.
  • Dei-Gratia Ck 30 сентября 2016 в 22:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, могу ли я выступать в вашем клубе?
  • Антон Зубарев 30 сентября 2016 в 10:23 через ВКонтакте
    Это чудесное видеопроизведение сделает наши выходные в The Top Club. Сегодня — TAKEOFF, завтра — NO SPEED LIMIT
  • Анна Сахара 21 сентября 2016 в 4:31 через ВКонтакте
    Добрый день
  • Dima Heartbeat 18 сентября 2016 в 0:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте! С кем я могу поговорить по поводу букинга?
  • Alexa Skripnik 2 января 2016 в 21:40 через Foursquare
    Пришли в клуб отметить наступление 2016 года. Все красивые и милые…но! Ведущий ежеминутно скрашивал своим «камон», «еа» и далее… Музыка нетанцевабельная.
  • Anna Yeskina 6 июля 2015 в 23:35 через Foursquare
    Большая овальная барная стойка в центре зала, все эффектно, красивые гоу-гоу, танцующие под водой и касающиеся на качелях под потолком… и да — очень красивый потолок музыка не восторг
  • Anna Yeskina 6 июля 2015 в 23:28 через Foursquare
    Место съема. Красиво одетые девочки качаются в такт музыке в центре, мужчины оценивающий «выбирают» чуть поодаль… В принципе, если не обращать на это внимание, можно хорошо отдохнуть
  • Viktoriya 21 июня 2015 в 14:10 через Foursquare
    Вход бесплатный. Большой бар. Только музыка не впечатлила. Спокойно пропускают в кедах. Проверяют документы. Идеальное место для тех, кто ищет партнера/партнершу на ночь.
  • Роман Гузеев 19 мая 2015 в 2:17 через Foursquare
    Лучшее место столицы Поволжья