Басалгина Татьяна не только делится с учениками знаниями, но и готовит к сдаче итогового экзамена по химии (ЕГЭ). Если вы нацелены на результат и хорошо пройти специализированное тестирование, одних только успехов в предмете недостаточно. В первую очередь нужно научиться работать с формой экзамена и заданий, понять критерии оценки — чтобы не расстраиваться, если из-за неправильно записанной фразы не засчитывают правильный ответ. Во время занятий вы сможете скорее привыкнуть к формату экзамена, что позволит избежать досадных ошибок. И, если нужно, педагог также даст дополнительные знания по предмету.
Стаж работы педагога — 17 лет. Рейтинг на Zoon.ru - 4.2.
Татьяна работает в таких районах, как Нижегородский, Советский. Она работает в районе станции метро Горьковская.
Её рабочий стаж составляет 17 лет.
Средний рейтинг - 4.2 из 5.
Татьяна работает в районах: Нижегородский, Советский. Ближайшая станция метро - Горьковская.
Доброжелательный преподаватель, готовый подстроиться под предметные запросы ребёнка!
На первой встрече она проверила у дочки уровень знания своего предмета, уточнила запрос на работу с репетитором, составила план занятий!
Подстроилась под удобное для дочки время занятий!
Во время занятия доходчиво объясняет материал, стимулирует любознательность, приветствует, чтобы дочка задевала дополнительные вопросы (если что-что в шко … – показать
Если Вашему ребёнку нужен не строгий педагог, который будет держать в ежовых рукавицах и четко контролировать работу, а доброжелательный наставник — рекомендую Татьяну Александровну!
Мы с ней продолжаем работу.
Елена.