Кафе-бар Берлога на Большой Покровской улице

10 фотографий кафе-бара Берлога на Большой Покровской улице

Отзывы о кафе Берлога на Большой Покровской улице

3,9
    Наталья 1 июля 2021 в 18:28
    Достоинства
    Нашли кафе Берлога совершенно случайно и остались настолько довольны, что все три дня в Нижнем ужинали только здесь. Девочки-официантки подходят сразу, напитки приносят быстро, а для ребенка — сразу же, блюда готовят быстро (20—25 минут). Все время мы заказывали разные блюда и каждый раз оставались довольны: жареная форель, жареха, теплый салат со свининой, шипящая сковородка со свининой, купаты, чесночные гренки. Очень вкусное пиво нефильтрованное и венское. Вкусный ягодный морс.
    Уютное чистое кафе с приятной музыкой и кондиционером (мы были в жару). Отличное место, чтобы отдохнуть и покушать. Большое спасибо всем сотрудникам.
    Екатерина 22 мая 2019 в 14:55 , отредактирован 23 мая 2019 в 9:48
    Сегодня заходили с мужем на бизнес- ланч, давненько не были в этом кафе, раньше очень любили его. Из плюсов — только интерьер и чай! Все! 2 мальчика-официанта здороваться то первыми не умеют! Еда тоже оставляет желать лучшего, никакая солянка, на мясе по-французски просто огромное количество майонеза, само мясо не прожуешь! И к оплате 580 р.?! За что?! Больше ни ногой! После такого «прекрасного» обеда пришлось зайти в соседний магазин, не поверите, за едой, чтобы все-таки наесться! Конкуренты ко – показать
    Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 1:22
    Были на днях в кафе «Берлога».Интерьер вроде бы ничего,но вот кухня отвратительная....как можно подавать непрожаренный шашлык?а при заказе блюда из печени -печень принесли полусырую!!!!?Такое ощущение,что готовят из конкретной заморозки неизвестной давности!!!Господа,вы хотя бы предварительно разморозьте продукт,прежде чем готовить и подавать)))Или может я чего не понимаю,и меню соответствует названию кафе....Так мы вроде как не медведи.....на сырое мясо не бросаемся)))Единственный плюс-это о – показать
    Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 10:48
    Ужинали в этом заведении. Очень понравилось. Порции хорошие и цена недорогая. Очень вкусно!Что не с'ели попросили с собой,нам всё упаковали. Обслуживание тоже на ресторанном уровне,внимательное,но не навязчивое. СПАСИБО. Держите все на этом уровне.
    Анонимный пользователь 6 августа 2016 в 21:25
    Классное кафе (или ресторан). Вкусно, оригинальные блюда, приличные порции, недорого. А главное- вкусно! Были трижды — проездом в Казань и обратно.
    Молодцы! Побольше бы таких!
    Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 20:53
    Приезжали в апреле 2016 года. Всё очень понравилось, огромные порции, вкусная еда, низкие цены, приветливый персонал, интересный интерьер. В общем, всем рекомендую)))
    Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 22:39
    Пришли пообедать семьей впятером в воскресенье. Ресторан полупустой, очень много свободных мест. Через 20! минут к нам подошла официантка Лера (после того, как несколько раз попросили ее подойти). Приняла заказ и.. через еще 20! минут сообщила, что заказ будет готов через 1—1,5… Учитывая, что у нас был поезд и ждать 2 час обед мы не могли, пришлось встать и уйти в другой ресторан.Господа -хозяева, вы теряете большое количество клиентов таким отстойным отношением к гостям!
    Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 12:34
    Всем доброе время суток. Кафе просто замечательное, очень вкусная и доступная по ценовой категории кухня. Хочу отметить что ходим туда всей семьей, дети хотят туда вернуться снова и снова. Большое спасибо всем сотрудникам кафе за прекрасное обслуживание и замечательную кухню.
  • Анонимный пользователь 6 июня 2015 в 17:23
    Сегодня трансляции футбола со звуком,приходите мы вас ждем;)
    Анонимный пользователь 4 мая 2015 в 2:12
    Очень классное заведение!!! Приличные цены и очень вкусная еда!!!!!
    • Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 11:58
    Svetlana Tsyganova 26 ноября 2014 в 19:50
    Были 1 раз проездом из.Москвы. Есть с чем сравнить… нам все очень понравилось! и интерьер, и обслуживание, и цены. В новогодние праздники будем в нижнем, и хотим снова посетить это кафе большой компанией. интересно, надо ли заранее бронировать?
    • Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 17:26
      Да надо.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2014 в 14:20
    Ужас! В комнате для некурящих чуть не задохнулись. Вытяжки похоже для интерьера. С закрытой дверью,очень жарко и через щели тянется дым.....как газовая камера.
    Цены не соответствуют качеству блюд.Заказ приходится ждать ну уж ооочень долго.Забываешь что заказывал пока ждешь.Уж фруктовую тарелку не так долго готовить…ни как ни 40 минут. Вино каждому принесли в разных бокалах,видно 3-х одинаковых не подобрали.Ну и конечно счет немного отличается от реально заказанного.
    Глеб Красько 11 марта 2014 в 23:42
    Очень уютное и приятное место. Были здесь 3 раза, все, что заказывали, было очень вкусно. Цены на уровне или ниже, чем в соседних кафе. Официанты дружелюбны, кафе подойдет как для шумных пивных посиделок, так и для приятного ужина с любимым человеком.

3,9
    Елена 1 июня 2019 в 20:58
    Очень люблю это заведение,нравится интерьер,кухня и обслуживание!ходим и семьей и с друзьями!
  • Анонимный пользователь 17 декабря 2015 в 13:40
    ужасное заведение!!! еда,посуда,персонал…все оставляет желать лучшего.
    Анонимный пользователь 14 декабря 2015 в 4:06
    кто то еще ест в этом месте? не вздумайте!!! готовят из плохой воды.не кидайтесь на дешевизну.а уж тем более не водите туда своих детей,это может быть опасно для вашего здоровья.
  • Анонимный пользователь 13 декабря 2015 в 15:45
    Такая ***та это заведение.Больше никогда туда не приду,а кухня-вообще гавно.