Развлекательный комплекс Алые Паруса на Удмуртской улице, 2а

цена не указана

Отзывы о кафе Алые Паруса в Ленинском районе

2.3
    Вера 24 августа 2021 в 23:57
    Достоинства
    Заказывали еду из этого ресторана через службу доставки Chibbis.ru Слышали, что заведение славится своими шашлыками, выбрали их и не прогадали! Очень вкусный, сочный шашлык. Порадовало то, что время заказа через приложение до 00:30 Благодарим ресторан и службу доставки Chibbis за хороший сервис.
    Юлия 10 июня 2021 в 21:40
    Ужасно!!!! Заказала для супруга на день рождения доставку шашлыка в 17.30, при заказе сказали приедут не позже 19.30, время сейчас 21.35 до сих пор нет курьера!!! Праздник испорчен!!! Отвратительное обслуживание!
    10.06.21
    Курьер
    Юлия 9 марта 2020 в 20:06
    Заказывали доставку мяса на 9 марта. Вежливый администратор, быстрая доставка и очень вкусное мясо. Спасибо за приятный вечер. Желаем вам процветания!
    Вячеслав. 1 января 2020 в 10:07 , отредактирован 1 января 2020 в 20:45
    Отмечал новый год в кафе Алые паруса. Пишу прямо. Хозяин конкретно сыкономил. Программа ужас. Пародийный дед мороз и потасканная снегурочка. Диджей на контакт не идет. Хотел потанцевать под дискотеку 80. НЕ поставил. Гонял все время свое тыц тыц. Еда был видно несвежая возможно оставшиеся с прошлых банкетов. Официантки вежливые и сглаживали нехорошее впечатление о кафе. Работали на совесть. Я просто хотел отдохнуть на новый год. Но все испортил диджей. Отмечайте новый год в своем доме в кругу – показать
    • Андрей 9 января 2020 в 10:28 , отредактирован 9 января 2020 в 11:47
      Кому нужны эти ваши 80-ые?
      Мы были в новогоднюю ночь там, музыка была хорошей, а диджею спасибо что не испортил дискотеку совковыми песнями!!
    Наталья 8 декабря 2019 в 18:32
    Были в сауне 6.12.2019. Началось с того, что заказав баню с 13—00, приехав ко времени оказалось, что баню не грели, далее заверев нас,что 15 м и все будет стали ждать. Ждали час, чуда не произошло, нам пред. соседний номер. Опять ожидание, где то через час сауна стала сауной, а не морозильником. Но, решив охладиться в бассейне там ждал сюрприз : в виде сосиски. У меня все. Занавес и Аншлаг. Хозяева вам пора вложить деньги в своё неисправное оборудование
    Алевтина 11 июля 2019 в 21:51 , отредактирован 12 июля 2019 в 19:43
    Были там 11.07.19. Бываем в этом Кафе не часто, но если хочется покушать шашлык то именно там! Обслуживание неуд. Был четверг 6 часов вечера и наша компания из 7 взрослых и троих детей были одни))) что нам очень понравилось…а ОФИЦИАНТУ,видимо, НЕТ…Наверное он хотел отдохнуть.Дети потанцевали, а взрослые смогли отдохнуть! Заказали свежие и приготовленные овощи, фрукты и конечно же мясо!!! Странно, что подали чай сразу(хотя видели что есть торт). К моменту чаепития чай конечно стал холодным. Е – показать
    Дмитрий 18 марта 2019 в 9:38
    Не согласен с предыдущим мнением по поводу безразличия официантов. Отдыхали в субботу, нас было трое, к нам постоянно подходили, предлагали еду и напитки. Рекомендовали новое вино, новые коктейли. По кухне не скажу ничего особенного, брали только мясо. Вкусно. Очень понравилась дискотека, видимо новые ди джеи работают. Мы танцевали всю ночь. Придем еще.
    Владимир 17 марта 2019 в 0:38 , отредактирован 18 марта 2019 в 9:24
    Чаевые 10% автоматически включается в счет, поэтому официантам на клиента все равно.
    Несколько раз официанты не подходили, чтобы сделать заказ. Пришлось даже уйти, не дождавшись официанта. По одиночке не пытайтесь туда ходить в выходные позно вечером-обслуживать не будут. Рады только большим компаниям.
    Наталия 10 марта 2019 в 13:35 , отредактирован 10 марта 2019 в 22:22
    9 марта посетили это «прелестное» заведение…Интерьер не описать, такого старья я давно не видела. Вот как был ремонт 20 лет назад, так ничего и не изменилось…Да ладно ремонт, можно было хотя бы столы обшарпанные покрыть скатертью, они были покрыты узкой салфеткой с пятнами…зеркала были в разводах, я такого даже представить не могла (((Заказали жаркое в горшочках, картошка полусырая, а прежде нам объявили какой то лимит в 1400р. на человека, давно я таких речей по лимиту не слышала. Послед – показать
    Влада 2 февраля 2019 в 12:28
    Вчера как всегда заехали в наше любимое кафе, шашлык и кухня как всегда на высшем уровне, персонал знает свою работу, ходим туда почти все выходные. Так держать ребята!!!!!
    Юлия 1 февраля 2019 в 20:31
    Недавно посетили с друзьями ваше кафе и, честно говоря, были в восторге. Красивый интерьер. Грамотно подобранная музыка. Вкусная еда. Особенно порадовал персонал. Девушки-официантки подсказали по выбору меню, быстро принесли заказ, были очень приветливые и доброжелательны. Все понравилось. Обязательно придём ещё.
    Анастасия 1 февраля 2019 в 20:07
    Добрый вечер. Довольно часто посещаю это кафе, очень нравится. Все очень вкусно и качественно. Добрый и отзывчий персонал. Всем рекомендую.
  • Наталья 1 февраля 2019 в 19:29
    Отдыхали на выходных в кафе Алые Паруса, хорошо провели время, кухня очень понравилась, адекватные цены, приятная атмосфера, персонал очень отзывчив, остались довольны)))
    Влада 1 февраля 2019 в 19:28
    После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню показалось скучноватым, но все блюда вкусные. Особенно понравился стейк из семги,он был просто потрясающе вкусный. Если вы не поклонник авторской кухни, а просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам,конечно, сюда.
    Татьяна 21 января 2019 в 10:10 , отредактирован 21 января 2019 в 11:33
    Заказывала столик 18.01.2019 на пять человек к 16:00. Сама приехала 15:45, девушка администратор Полина(или официант, я так и не добилась от нее кто она) спала за стойкой администратора. С недовольным лицом была удивлена почему так рано приехали и всем видом показала, что гостям здесь не рады. Стол был пуст!!! Посидели подождали, всё подала, но с такой же недовольной миной. За время нашего нахождения в данном заведении, а это где то 6 часов, она сама не подходила, мы ходили и просили сами, что – показать
    Николай 15 января 2019 в 12:10
    Отмечали с компанией новогоднюю ночь 2019 г. Открыли водочку хортица от заведения, а там вода! Открыли вторую и также обнаружили воду.... На нашу жалобу администратор Михаил понюхов водку, забрал обе бутылки и принёс 700рублей, сказав, что это вина поставщика и мы не первые, кто жалуется на качество… Так и отметили мы новый год с шампанским и вином…
    Дмитрий Устимов 25 ноября 2018 в 17:24 , отредактирован 26 ноября 2018 в 13:58
    Заказал доставку шашлыка. Брал баранину и свинину + соус(интересно кто что умеет).
    Заказ через сайт делал. 40 мин. подождал, никто не перезвонил. Заказал в др.месте сделал.
    Через час привезли, я и не ждал. Хотел им написать об их проблеме, а на сайте даже писать не куда!!! Только телефоны, а там приёмщики заказов, в общем не достучаться!!! Баранина — бомба!! Свинина из дефроста, вонючая, даже маринад не помог. С соусом не заморачивались, взяли протёртые консервированные помидоры и по быстрому ту
    Ольга 21 октября 2018 в 15:57
    Подумайте над работой персонала. Когда к Вам приходит один человек и просит предоставить ему столик в главном зале — не стоит отвечать, что эти столики только для больших компаний и Вам не выгодно располагать там одного человека. И Ваши сотрудники предлагают место в соседнем зале (а хотелось в ЦЕНТРЕ), а не в углу соседнего зала, где тишина и пустота) Все клиенты равны — хоть один, хоть 10. В итоге — клиент ушел отдыхать в другое место.
    Анонимный пользователь 7 февраля 2018 в 1:50 , отредактирован 7 февраля 2018 в 7:28
    Вчера ужас какой-то в 23 00 хотела заказать шашлык,трубку взяли хохот,никто сначала не отвечал,а потом объяснили что машина по техническим причинам сломалась и они не могут отправить заказ. Пришлось заказывать в другом месте.
  • Галина 10 декабря 2017 в 16:53 , отредактирован 12 декабря 2017 в 15:56
    В начале декабря решили с подругой посидеть в кафе «подемократичней», но такого ужаса, я не ожидала. Первый «звончек» прозвенел, когда мы хотели сесть у окна, а нас официантка пыталась посадить за маленький двухместный столик в центре ПУСТОГО, т.к. мы пришли рано вечером, чтобы посидеть до того как соберется пьяная толпа, огромного зала. Когда, я объяснила, что мы будем много заказывать и нам не хватит этого стола, нас пересадили. И началось…Салат Цезарь с креветками пятьсот с лишним рублей. – показать
  • Инна 30 ноября 2017 в 23:06 , отредактирован 4 декабря 2017 в 14:33
    Читаю отзывы и не понимаю. Я закончила ходить в алые паруса лет 5 назад. При чем это было мое любимое место, но оно стало неуловимо меняться. Были там супервеселые тусовки, все было классно....Но!!! Это было давно! И я не стала туда ходить потому что и так было понятно все уже не то. Есть масса других мест, новых интересных. Все поменялось. Но тем не менее вы туда претесь,И даже заказываете свадьбы. Это надо умудриться, чтобы заказать там свадьбу. А потом пишите возмущенные отзывы. Верещите, чт – показать
  • Olga 27 ноября 2017 в 6:40 , отредактирован 29 ноября 2017 в 5:14
    25 ноября,я с другом пришла в кафе,решили сесть,где не громко,то есть в соседний зал..заказали шашлык,коньяк,салаты,фрукты..и ещё по мелочи....нас обслуживала официантка Женя,кажется..все было нормально,но!!!!Наступило время 4—00,пока отсутствовали пять минут,в туалет решили отойти..пришли..ничего на столе не осталось..уточню время,мы пришли около 2—30!!Бутылка коньяка недопитого и все,что было исчезло…не предупреждая она все убрала со стола..более того в кафе произошла драка…закрыли все д – показать
    Анонимный пользователь 21 ноября 2017 в 1:20 , отредактирован 23 ноября 2017 в 10:36
    пришли мы как то с подругой отдохнуть,посадили нас за грязный стол дали меню и ушли на 40 мин в итоге мы подошли сами,ладно это когда мы подошли она была в шоке,ну про нас грубо говоря забыли…когда она подошла сразу сказала оплатить заранее…несли очень долго,шашлык был с привкусом сырого мяса…но когда соседний столик пришел видимо знакомые она обслужила очень быстро,ну ладно это мы как бы депозит оплатили но она потом подходит и говорит еще нужно проценты доплатить и взяла с нас больше пол – показать
    Анонимный пользователь 4 июня 2017 в 11:54
    Вчера с друзьями решили сходить в сауну. Обычный номер с 1 сауной стоит 900₽,мы решили пойти в номер «Арабика» где 2 сауны (финская,хамам) стоимостью 1100₽ Взяли на 3 часа. Заказали номер за час до приезда!!!приехали… и началось… администратор НАТАЛЬЯ проводила нас в номер,пока переодевались,раскладывали вещи прошло минут 20,заходим в финскую парную а она ХОЛОДНАЯ!!мало того что в помещении холодно да ещё и сауна холодная,пришлось в хамам идти. Проходит ещё минут 15 ситуация не меняется,зво – показать
    Анонимный пользователь 23 февраля 2017 в 10:56
    Отвратительное место!!!! Вчера принесли тухлый томатный сок, сознались в этом и даже не извенились! Сказали то, что просто у них есть хороши и плохой сок, вот вам попался плохой! Так бавает!
    Анастасия 22 февраля 2017 в 16:25
    Как любитель Алых Парусов — хвалю! Комплекс подходит и для торжеств, и для семейных ужинов, и для дружеских посиделок. Но недавно мы решили попробовать еще и доставку шашлыка на дом. Ребята, это нечто! Во-первых привезли заказ очень быстро, не смотря на то, что мы живем довольно далеко от ресторана, во вторых — мясо было идеально приготовлено. Я большая привереда в еде, не переношу жир, прожилки, недостаток-излишек специй. Но, поскольку, кухней при визитах в Паруса всегда была довольна, решила – показать
    Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 21:53
    Отмечали с друзьями д.р. Континент там не айс конечно.Забыли подарок там,на следующий день я позвонила и договорилась,что подъеду за ним по телефону +7 (910) 792-40-00,на что мне ответил мужчина,что мой подарок найден,приезжайте.Я отпросилась с работы,потратила деньги на такси,потратила своё личное драгоценное время,приехала и мне там заявляют,что нет никакого подарка,что официантка забрала его и сказала,что его ей подарили.Это мне сказал администратор этого заведения Надежда«А я че сделаю,если – показать
    Анонимный пользователь 14 января 2017 в 20:57
    Люди попробуйте окунуться в богемную атмосферу одного из заведений Кузбасского шоссе » Алые паруса» и вы не разочаруетесь о том что не побывали там раньше))))) Фасад заведения встретит вас многообещающим благоговением, вестибюль приветливой гордеробщицей и внушительной охраной, зал -большой обеденный и танцевальный на одной площади. Люстры в стилле роккоко и золоченные диваны помогут вам почувствовать себя человеком значимым и состоявшемся. Но это только зрительный обман который проходит чер – показать
  • Дарья 7 ноября 2016 в 0:38
    Заказала шашлык с картошкой домой,мясо жёсткое,половина сырое,картошка нарезана толсто,не прожареная,хрустит на зубах. Прощай пломба после мяса((вроде кафе хорошее говорят,а оказалось хужемне куда…
    • Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 13:18
      Хорошим оно было в самом начале, лет эдак 15 назад, а сейчас это грязное заведение с плохой кухней и сомнительной публикой!
    Анонимный пользователь 23 октября 2016 в 10:26
    вчера с подругой решили отдохнуть и доехали до этого заведения, так при входе уже стали заранее » КЛЯНЧИТЬ» тысячу рублей! на хорошее настроение мы планировали оставить побольше, но ставя перед фактом, что без тысячи на человека, мы не обслуживаем и с недовольными лицами.... фу, не приятно! только вошла, тебя нагибают! вообщем на насилие с их стороны мы не согласились и ушли сразу с ужасным настроением, прогуляли 5тр у других! читая отзывы, понимаю что сделали правильно!
    Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 2:40
    Хочется сказать большое спасибо администратору Надежде за помощь в составлении свадебного меню! Все было очень профессионально! Просим руководство премировать таких ответственных работников!!!
  • Анонимный пользователь 12 сентября 2016 в 18:50
    Заказали свадьбу.все супер.приезжаем за неделю в кафе,ха!,а там ремонт,перед их свадьбой ремонтируются,а нас пофиг,разбит весь зал.Админ говорит,мы все разбитое цветочками прикроем,парк весь в побелке,жених оттуда весь белый вернулся,как гастарбайтеров.Звонь туда,врать не буду,истерила,детей жалко.на мои слова ответили,что я все вру и вообще пьяная.будем подавать в суд,хорошо,что молодые полицейские.дата регистрации сорвана,все залы уже сняты, денег море потрачено.искренне советую туда не ногой. – показать
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 13:04
    Ужасное кафе! Была свадьба. Украли коробку с красным вином. Еду не всю вынесли. И фрукты тоже не все выставили. Кухня отвратительная. Готовить не умеют! Никто не заказывыйте там свадьбу.
    • Артем 14 сентября 2016 в 14:15
      У нас была такая же ситуация, справляли там свадьбу в июле, украли половину наших продуктов, мы потом ездили к ним разбираться, они нам вернули 10% которые мы заплатили за обслуживание, общались мы типа с директором Ольгой Михайловной, она утверждала что воровства у них нет, не оставляйте это так, езжайте и пусть возвращают деньги, кроме меня обращалось еще 2 пары у которых свадьбы была в августе, им тоже вернули 10%.Мы писали свои отзывы в группе их в контакте, напишите там, их это раздражает, – показать
  • Анонимный пользователь 22 августа 2016 в 1:55
    Отвратительное место! Ужасное обслуживание! Ужасная кухня!!!на свадьбе чуть не отравили нас и наших гостей! То, что заказали и привезли им заранее они не вынесли, просто половина еды пропала! Гости сидели за грязными столами, официантка хамка!непонятно за что мы отдали 10%??? За какое такое обслуживание??? Это будет разбираться уже суд!!! Администратор вообще ничего как будто не понимает, в силу того, что она новенькая и из — за этого пришлось все занова объяснять и пересчитывать меню! Полная а – показать
  • Kristufka 29 июля 2016 в 15:23
    Место просто отвратительное! Мы проводили там свадьбу, во время подготовки к ней приезжали 4 раза и каждый раз у нас был новый администратор, нам приходилось каждому объяснять что нам нужно, с последним из них мы познакомились за несколько часов до свадьбы, она была вообще не в курсе происходящего!!! Мы просили выездную регистрацию, заплатили за неё деньги, но нам поставили страшную облезлую арку, совсем не в том месте, наш зал был грязный и в паутине весь, было ужасно душно и жарко, нам обещали – показать
    Анонимный пользователь 19 апреля 2016 в 9:26
    Справляла день рождения в сауне, вода в бассейне номера «Маракеш» была леденющая, молодой человек еле еле зашел в неё,как результат после такого захода ангина на след день. Заранее писала администратору, сказал что предоставляют скидку в день рождения, обманули ничего не предоставили.
  • Екатерина 8 марта 2016 в 1:55
    кафе полное г.... больше ни как не назовешь!мы ходили отмечать день рождение(сами мы сотрудники торговли)в итоге заказ сделали большой на 3466рублей!а ситуация в том что нам принесли водку,водка оказалась поленой мы попросили поменять нам поменяли и не сообщили сумму водки(которую принесли),потом мы заказали жульен грибной,нам принесли куриный,так мы устали уже..мы просто сказали о их ошибке и все!в итоге в 2 часа ночи нам принесли счет,а там самое интересное,которую водку нам принесли она оказа – показать
    Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 20:03
    Посетили первый и последний раз! Половину гостей на дискотеке обдолбанно-обкуренных! В туалете по щиколотку залито мочой, такие гости, что всё мимо....Мрак!!!
    Анонимный пользователь 28 февраля 2016 в 2:28
    Сюда бы ревизорро не мешало пригласить! Грязь и вонь несусветные! Персонал хам на хаме хамом погоняют.
    Анонимный пользователь 15 февраля 2016 в 10:49
    Никогда не пишу отзывы! Но тут не могу удержаться! пришли справлять д.р большой компанией, первая часть пришла за час и решили пока ждем заказать поесть и выпить для разогрева! заказали на 6400, нас сначало было 6 человек, должны были еще 5 подтянуться! в итоге через час нас окружили охранники и стали лазить под столом, на вопрос что случилось, сказали что водку ищем,вы час сидите и мало пьете! после обьяснения что это только разминка и мы еще даже не начинали так сказать, они выставили охран – показать
    Кристина 1 февраля 2016 в 10:33
    Не работает караоке,и ремантировать его не собирается никто!а ещё в хамаме отваливается плитка! Персонал -колхоз!в остальном норм.но это был первый и последний раз!
    Анонимный пользователь 26 января 2016 в 14:01
    были гостями на свадьбе в августе 2015. в целом все понравилось, но самое ужасное было то, что официантка начала при всех гостях накладывать хлеб РУКАМИ! при моем замечании начала косить под дурочку. и сейчас тоже звоню администратору по номеру 8 950 378 87 73 узнать насчет проведения свадьбы до ужаса невоспитанная особа. на все вопросы отвечает односложно, ничего толком рассказать не может, все вытягивать из нее надо. спрашиваю у нее про оформление зала — рявкнула и говорит «тебе это что-то дас – показать
    Олег 4 декабря 2015 в 19:50
    Очень любим с друзьями придти сюда за вкуснейшими шашлыками и возможностью потанцевать. В отличие от клубов, здесь можно и покушать вкусно, и поговорить, и если вечер становится веселее, то можно и в пляс пуститься.))
    Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 19:36
    Были на Хэллоуин, все понравилось.) В следующий раз если сделаете в тантаморезке дырку для головы поменьше — будет здорово.))
    А вообще, классное заведение. Было время когда репутация была не очень, но сейчас разница видна невооруженным глазом. Молодцы, так держать! :))
  • НАТАЛЬЯ 12 августа 2015 в 23:21
    Пришла с друзьями, заказали, ЖДАЛИ ЗАКАЗ МИНУТ 30, ПОТОМ СКАЗАЛИ ЧТО ПОЛОВИНУ ТОГО ЧТО ЗАКАЗАЛИ НЕТ!!!! ПОПРОСИЛИ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ, ДАЛИ, ПОТОМ ОТНЯЛИ, И ВСЛЕД ОФИЦИАНТ(РЯДОМ СТОЯЛ КАК ОН СЕБЯ ПРЕДСТАВИЛ АДМИНИСТРАТОР) ПОСЛАЛ НАС НА.......... Й. Я В ШОКЕ.!!!!
    Анонимный пользователь 2 августа 2015 в 19:10
    Ужасное кафе. Салат с волосами, шашлык не вкусный, водка паленая. А обслуживание вообще -100! Столы грязные, не покрыты скатеркой, диваны какие то низкие, не удобные.Публика 70% не русские. Не рекомендую.
    Анонимный пользователь 21 июля 2015 в 15:46
    По рекомендации подруги заказали шашлык, это какое то г…но, очень не вкусное мясо, не рекомендую!
  • Анонимный пользователь 17 июля 2015 в 17:46
    Потрясающее место,где можно отдохнуть так,как захочется именно вам!замечательная кухня,вежливый персонал,который не оставит вас без внимание,отличная музыка,адекватные посетители.
    Сами ходим туда каждые выходные,очень нравится.
    А главное умеренные цены.нет депозита.
  • анастасия 3 июня 2015 в 11:49
    Очередная столовка,официанты грубые,толпы лиц кавказской национальности,столы грязные,всё просто ужас!!!!Проценты за обслуживание введены незаконно,так как это всегда остаётся на рассмотрение гостя,да и за что собственно давать,когда на столе бардак,хамское поведение!!!!
    петр 10 марта 2014 в 12:24
    в 2-х словах написать сложно,но постараюсь это сделать!против самого комплекса ничего не имею против т.к. не приходилось пользоваться,но вот насчет кафе выскажу свою точку зрения!по поводу плюсов так я считаю что он один-практически всегда есть места!теперь о минусах,их гораздо больше и они жирные!
    ненавязчивый сервис!приходится постоянно ждать и просить и еще ловить официанта!какие нафиг чаевые если она забывает принести чуть ли не половину заказанного меню?не можешь запомнить-записывай не во
    Александр 31 января 2014 в 11:35
    Быдлодискотека, не знаю кому там может понравиться. В последний раз официантка не принесла сдачу и ушла со смены.... Я понимаю что тем людям которые себя не уважают, там самое раздолье.
    Анонимный пользователь 10 июля 2013 в 13:52
    не понравилось. охрана может нагрубить, в самом кафе могут находиться совсем молоденькие девушки (по-моему для них как-то рановато такие заведения посещать). в общем обстановка мне не понравилась. даж заказывать ничего не стала. вот.
    • Анонимный пользователь 11 декабря 2013 в 16:17
      Охрана стелится под не русских. если русских бьют они как бы не видят хотя стоят рядом в метре. а если закусь с теми то выводят на улицу русского. со мной так было. встало против меня 5, а вывели меня. те грубят и нападают толпой. шакалы трусливые. по одному все любят поговорить, а как только их становится больше сразу нападают. а охрана сразу слепнет.
  • Андрей Иванович 22 января 2013 в 12:13
    Посидели тут с друзьями, очень душевно, все понравилось! Вкусно и досыта поели, цены оказались очень демократичными! Сама атмосфера располагала к отдыху! Короче говоря, всем рекомендую)))
  • Руслан Князев 8 марта 2019 в 0:23 через Foursquare
    Был, ел, не особо помню, значит не особо и впечатлило))
  • Alexander Orekhov 21 февраля 2016 в 2:37 через Foursquare
    Отличная сауна, бронировали апарты «Арабика» на 7 человек. Здесь и бассейн, и хамам, и парная. Всё в отличном состоянии! После можно сходить в бильярдную! Удачное место для празднования Дня рождения!
  • Екатерина 19 октября 2014 в 18:27 через Foursquare
    По статистике большая часть убийств в ходе пьяной ссоры в Ленинском районе происходит на Кузбасском шоссе, а именно Князь, Алые и Тахир. Девушкам ищущим съема и парням приключений велком
  • Татьяна И 27 июля 2014 в 0:24 через Foursquare
    Отличное место для фотосессий в летнее время
  • Дмитрий Камельков 24 мая 2014 в 16:21 через Foursquare
    В Князе лучше!
  • Дмитрий Камельков 6 апреля 2014 в 23:23 через Foursquare
    Не советую данное заведение в качестве места для отдыха!В кафе лично видел пробегающую большую,мокрую мышь. Антисанитария:(в выходные очень много драк и не приятная атмосфера. Руководство хамское!(
  • Marat Umarov 14 ноября 2013 в 15:27 через Foursquare
    Симпатично!
  • хохотуша веселая 5 июля 2013 в 22:12 через Foursquare
    Отличная сауна!1000 руб. Выходные, 700 рублей будни

2.3
    александр 8 марта 2020 в 0:07
    извините, накипело — гадюшник!!!!!!!!!!!!!! не рекомендую
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2019 в 3:34
    Осталась сегодня голодная и деджей никакой желательна поменять
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2019 в 3:13
    По менялся персонал, за два часа официанта так и недождалась, в 2:45 нашла админа сказала кухня уже не работает. Поняла так кроме кальянщика в заведение ни кто не заинтересован.
    Георгий 6 февраля 2019 в 0:04 , отредактирован 6 февраля 2019 в 8:41
    Алые паруса очень порадовали своей вкусной кухней и вниманием персонала! Всем советую! За небольшие деньги получили массу удовольствия.
    Обязательно вернёмся ещё) гости из Москвы.
    Арина 2 февраля 2019 в 13:21
    Добрый день,хожу в кафе с подружками почти каждые выходные,очень нравится обстановка и кухня,персонал весь добрый и что надо подскажут.музыка современная всем советую,народу всегда много
    Ксения 2 февраля 2019 в 7:19
    Отдыхала в кафе Алые Паруса. Хорошо провела время, кухня очень понравилась, адекватные цены, приятная атмосфера, персонал очень отзывчив. Все очень понравилось, одно из моих любимых мест!))))))
    Арина 1 февраля 2019 в 21:37
    Отличное кофе,советую
  • Николай 1 февраля 2019 в 20:31
    Отличное кафе. Всем рекомендую, хорошая уютная обстановка, вкусная еда. Теперь буду ходить только туда.
    Роман 1 февраля 2019 в 20:15
    Здравствуйте,не где и не когда не оставлял отзывы а тут решился.
    Справляла своё день рождение в вашем кафе,все было на высшем уровне,друзья были в восторге.Подача блюд шикарная,шашлык один из лучших что я когда либо пробовал.Официантки очень вежливые и быстрые (что не скажу про другие кафе)вообщем решили с девушкой,ее день рождение тоже тут будем
    Мы в ВОСТОРГЕ
    Арина 1 февраля 2019 в 19:59
    Хожу в кафе Алые паруса почти что каждые выходные.Кухня и персонал очень радуют.Современная Музыка и вкусный кальян.не одно кафе в котором была не сравнится с этим.Обслуживание очень качественное,официанты все улыбчивые и если нужно все подскажут и расскажут.Теперь хожу только в Алые паруса и советую друзьям.
    Карина 1 февраля 2019 в 19:34
    Приходили в двоем с мужем, все очень понравилось. Кухня супер, особенно шашлык.
  • Ирина 12 февраля 2018 в 10:10
    Люди!!!!!!Если вы хоть на секунду задумались посетить сауну Алые паруса, то сразу гоните мысли прочь!!!Если вы хотите поплавать в бассейне, то сразу НЕТ!!!Обплёванный, мутный, с волосами, караул!!!!!! Грибок по всему номеру!!!!!Вперед!!Все положительные отзывы, однозначно отписывают сами работники, чтобы хотя бы кого то привлечь!!!! Просто пи........ц!!!!Простите, других слов нет!!!!
    Анонимный пользователь 30 сентября 2017 в 23:31
    Ужасное место((((Официанта ждали целый час. Музыка… расчитана на кавказкий контингент(((Пытались обсчитать(((В общем жесть. Давно здесь не была, но нисеготне изменилось… Не советую заезжать в это кафе((((
  • Анонимный пользователь 28 апреля 2017 в 15:11
    Заведение никакое. Отвратительная кухня и обслуживание. Бизнес ланч получился, как будто в ресторане посидели. Цены завышенны и не соответсвуют кухне и заведению в целом. Кафе для низшего контингента людей.
    Анонимный пользователь 18 октября 2016 в 14:18
    Народ, поражаюсь тем, кто идёт туда заказывать свадьбы и банкеты! Ну почитайте сначала отзывы, не портите себе праздник!

44 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 2.3 на основании 61 отзыва и 102 оценок
Если вы хотите забронировать столик в развлекательный комплекс Алые Паруса или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.