Ресторан Купеческiй в Нижегородском районе

до м. Горьковская — 2.6 км
1000 — 1500 руб.

Отзывы о ресторане Купеческiй (Купеческий) в Нижегородском районе

Ксения 4 декабря 2019 в 20:43 отзыв по телефону
    Мы планируем отмечать свою свадьбу в ресторан Купеческiй и приходили на предварительный просмотр. Нам очень понравился администратор, она очень коммуникабельный человек, много чего нам предложила. Понравился обслуживающий персонал Елена и Кристина. Нам понравилась красивая обстановка, все три зала, особенно золотой, самый красивый. По стоимости нас тоже всё устраивает. По меню мы всё согласовали, нам его распечатали и прислали на почту. Мы даже не рассматривали подачу горячих блюд, но нам объясн – показать
  • Татьяна 27 октября 2019 в 9:00
    Проводили русско-французскую свадьбу. Всем гостям очень понравилась обстановка, сервировка, вкусная еда. Нам было приятно работать с администратором Анной. Все наши пожелания удовлетворены.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Татьяна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Приходите снова, будем счастливы видеть вас! С уважением, администрация ресторана Купеческiй.
    Светлана Большакова 2 июля 2019 в 14:54
    Отметили детям выпускной вечер.Большое спасибо администратору Анне. С ней очень приятно работать. Очень порадовало, то, что при составлении меню и его постоянной коррекции администратор была очень гибкой и и неизменно вежливой. Все, что заказали, было подано, еда была вкусная, свежая.
    Дети достаточно активно перемещались по ресторану и территории на улице — никаких нареканий не было. (Ничего не сломали в конечном итоге, и не разбили).
    • Добрый вечер, Светлана! Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались абсолютно довольны организацией праздничного выпускного вечера и высоко оценили персональный подход Анны. Всегда счастливы стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купеческий».
    Ольга 27 мая 2019 в 11:49
    25 мая отмечала в этом ресторане свой юбилей. Все мои гости и я — юбиляр, остались очень довольны. Обстановка, сервировка, слаженная работа персонала это лишь малая часть, которая достойна похвалы. Кухня достойна отдельного респекта. Гости заказывали мясо, рыбу, птицу — довольны были все. Особая благодарность Елене, к сожалению не знаю ее должность, помогла мне подобрать меню и по качеству и по количеству, все в точку. А какой вид рядом с рестораном,вид на реку, сделали классные фотографии. Вс – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Непременно передадим отдельную благодарность Елене. Рады, что Вы получили от визита в наш ресторан положительные эмоции и впечатления. Приходите еще, ждем Вас с нетерпением! Всегда ваши, администрация ресторана «Купеческий».
    Артем 8 мая 2019 в 12:54 отзыв по телефону
    Мы не так часто посещаем этот ресторан, решили здесь отметить день свадьбы. Нам нравится приятная обстановка в заведении, вкусная кухня, а особенно мясные блюда.
    • День добрый, уважаемый Артем. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Купеческий».
    Анонимный пользователь 26 марта 2019 в 13:52 , отредактирован 26 марта 2019 в 19:39
    Ресторан «Купеческий» не порадовал нас, как гостей города. (Сами мы из Питера, ожидали больше). Закуски и салаты привели в разочарование, в первую очередь, все выполнено дешево и примитивно, могу лишь приравнить к какому-нибудь придорожном кафе. Горячие блюда на троечку. Планировали приехать большой группой и организовать здесь банкет, потому что понравился интерьер самого ресторана и обслуживание персонала. Но с такой кухней категорически никому не советуем посещать это заведение для проведения – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв. Жаль, что Вы пожелали быть анонимом и не оставили нам возможность связаться с Вами для уточнения деталей посещения ресторана. В Купеческий часто приезжают гости из Санкт-Петербурга, некоторые из них, регулярно посещают ресторан в связи с частыми командировками. Сотрудники ресторана знают их поименно, а также то, что они не употребляет слово «Питер» и питерцы по отношению к родному городу и своим землякам. Ресторан Купеческий работает в нескольких направлениях – показать
    Сергей 2 марта 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    В целом я доволен. Есть замечания только по винной карте. То, что есть в меню, не все представлено в реальности, некоторых позиций нет. В таких случая данные позиции заклеиваются, так как я трачу свое время, выбирая вино минут двадцать, а оказывается, его нет. Нет декантера для вина. Температура вина не должна быть выше 13—14%, это для красного вина. По оформлению и освещению, насколько я понял по объяснению официанта, лампочки люстр были заменены на белые, матовые, энергосберегающие, соответст – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за комментарий. Приятно, что Вам понравился ресторан. Мы обязательно передадим руководству Ваше замечание и советы по поводу освещения. Будем рады увидеться с Вами снова! С уважением, администрация ресторана «Купеческий».
    Елена 27 февраля 2019 в 12:22 отзыв по телефону
    В целом мне понравилось в ресторане. Немного удивило то, что в зале, кроме нас, больше никого не было. Это было непривычно, тем более в пятницу вечером. Видимо потому, что месторасположение ресторана отдалённое. По качеству приготовления блюд всё отлично, но заказ принесли уже остывшим, а не горячим.
    • Елена, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв и приносим извинения за произошедшую накладку. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация ресторана «Купеческий».
    Любовь 23 января 2019 в 13:23
    Мы являемся поклонниками ресторана » Купеческий» с 2013 года. Торты заказываем всегда только здесь, потому что они безумно вкусные. Вот и в субботу 19 января 2019 года забрали свой торт, но в этот раз нас ждал небольшой неприятный сюрприз. Когда кушали тортик, мне попался кусочек пищевой пленки. Было не очень приятно. Хотелось бы попросить, чтобы сотрудники, творящие такую красоту и вкусноту, были более внимательны в процессе приготовления.
    • Любовь, благодарим Вас за то, что Вы лояльны к нашему ресторану столько времени. Процесс приготовления Вашего торта достаточно долгий. В процессе приготовления основа торта, пропитанная кремом, покрывается пищевой пленкой и слегка подмораживается в течении 20—30 минут, если торт готовится в день заказа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, с кондитером проведена беседа. Сотрудник переживает о данном недоразумении. Впредь будем внимательнее. Надеемся, что данная ситуация не помеш – показать
    Лена 29 декабря 2018 в 21:46
    Проводили новогодний корпоратив в этом ресторане. Замечательное оформление зала, живая музыка на протяжении всего вечера. Огромное спасибо музыкантам, которые чувствовали наше настроение и создавали прекрасную праздничную атмосферу. А появление Деда Мороза и Снегурочки напомнило о том, что Новый год самый сказочный праздник и для детей, и для уставших от работы взрослых)! Всё было замечательно! А вкусный, красиво оформленный и красиво поданный торт стал прекрасным завершением вечера! Хочется ск – показать
    • Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане в качестве внимательного и неравнодушного гостя! Мы работаем для Вас, а кормим с любовью и сливочным маслом)
    Анонимный пользователь 27 декабря 2018 в 10:42
    24.12.18 были в этом ресторане на НГ-корпоративе. Единственное положительное, что есть тут — это оформление зала — красиво! Меню очень скудное (хотя стоимость за чел. 2750 руб. — не мало!!!). Еда просто отвратительная, часть продуктов с «душком», ч/з пару часов пребывания на тарелке мясной нарезки все настолько «заветрилось», что даже почеренело, т.е., возможно, все уже далеко не первой свежести!!! На горячее заказывала рыбу — не смогла доесть — невкусно и не свежее. Также на тарелке была картоф – показать
    • Жаль, что Вы остались анонимом и не оставили свои контакты. Обязательно свяжусь с представителем Вашей компании для уточнения информации. Все гости, а корпоративные мероприятия, посвященные Новому году, у нас проходят с 9 декабря практически каждый день, кухней и обслуживанием все безгранично довольны. Разрешите Вам не поверить. Фруктовая тарелка включает в себя 1 кг винограда, грушу, 1 крупную хурму, 150 гр клубники и ананас весом 1,5 кг по цене 1250 рублей!!! А все блюда и нарезки отдаются – показать
  • Ирина 23 октября 2018 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне не понравился внутренний интерьер. Когда я пришла, то на входе меня никто не встретил. В самом ресторане тоже никого не было, было очень темно. Зато мне понравилась вкусная кухня.
  • Светлана 9 июля 2018
    Торты заказываю не в первый раз, всегда довольна качеством и исполнением. В последний раз заказывала торт «Рыжик» и «Развалины». Показалось, в каком-то торте орехов не было. Может рецепт изменили, может положить забыли. Салаты с рыбой также хорош.
    Анна 11 октября 2017 в 14:25
    Отличный ресторан с красивым интерьером,расположенный на берегу реки в очень красивом месте! Очень разнообразное меню и вкусный бизнес-ланч. Приятное место для романтического ужина или семейного торжества.особая благодарность шеф-повару за вкусный ужин!
    • Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в качестве внимательного и неравнодушного гостя)
    Анастасия 18 августа 2017 в 17:12
    Хочу узнать про банкет свадебный, оставить 150 тыс в ресторане, а целый день трубки никто не берет… обидно. Перезвоните уже!!!! 8-903-6-004-004
    • Анастасия, благодарим Вас за сигнал о неисправности системы по части переадресации звонков на ресторан. Будем рады видеть Вас вновь в качестве постоянного и неравнодушного гостя).
    Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 14:27
    Заехали с мужем между делами в субботу пообедать в К. Ранее я здесь неоднократно была, о крайне затянутом времени приготовления блюд знала, но к кухне претензий ни разу не было. А в этот раз, выбирая горячее мы КОНКРЕТНО промахнулись. Муж заказал «Филе-миньон» и официант Ни слова не обмолвился о степени прожарки, а муж вообще не выносит не прожаренное мясо. И вот, через 1,5 часа приносят ему даже не Средней прожарки, а Средне-сырой — Medium Rare мясо, кровяной кусок жесткой говядины. Проверила – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, не слышали негатива по части приготовления блюд от гостей ресторана. Очень удивлены.
    Анонимный пользователь 13 декабря 2016 в 21:24
    Обедала в этом ресторане несколько раз. Готовят, действительно, долго, но во-первых на то он и ресторан, а не столовая, а во-вторых, оно того стоит. Исполнение блюд нетривиальное, все блюда очень вкусны и красиво поданы, красота зала неописуема, особенно мне нравится столик на балконе. Официанты и администратор вежливы. Единственное, один раз заказывала мясо, не предупредили, что оно готовится с кровью, есть не стала.
    • Благодарим за оставленный отзыв. Удивлена, что официант на свое усмотрение, не обсудив с Вами отдал заказ с пояснением прожарки мяса на кухню. Обычно степень прожарки уточняется у Гостя. Единственное мясо, которое имеет рекомендованную прожарку от Шефа — «Утиная грудка с вишневым соусом» и «Каре ягненка». Надеюсь, что этот случай не испортил впечатление о нашем ресторане. Будем рады видеть Вас вновь)))
    • Добрый вечер. Спасибо за Ваше к нам расположение. Обязательно еще раз обратим внимание официантов, чтобы не забывали уточнять степень прожарки, даже, если им кажется, что все всегда предпочитают среднюю. Не стесняйтесь говорить официантам или администратору, если что-то не понравилось, мы постараемся решить вопрос максимально комфортно для Вас.
  • Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 15:01
    Ни грамма лести,но и задачи оклеветать ресторан нет.Голая правда.Были на бизнес-ланче.При входе никто не встретил,в зал шли интуитивно.В помещении очень холодно.Сделали заказ из 3 блюд.Салат оливье ждали 30 минут!!!Салат!!!Продукты не свежие,наверняка остатки с предыдущего дня.Ингредиенты скудные (не ресторанные,больше столовские).Нарезано все банальными кружочками,как будто торопились.Мясо резиновое.Рассольник пересоленый,жирный.Ризотто-гвоздь обеда!Чуть видные стружки копченой курицы валялись – показать
    • Очень жалко, что Вы не оставили никаких координат, если проявитесь, то подарочная «обеденная трапеза» ждет Вас.
  • Наталья Кузнецова 23 мая 2016 в 14:04
    11.05.16 в «Купеческом» у нас был запланированный ужин с топ-менеджерами одной крупной компании. Наши гости приехали из разных городов России и зарубежья. Мы долго выбирали место проведения совместного ужина. Очень рады, что остановили свой выбор на данном заведении.Роскошное место! Нашим гостям понравилось буквально всё: начиная от оригинальной встречи на улице, перед входом в ресторан в стиле Welcom, и заканчивая поеданием собственноручно приготовленными баранками на мастер-классе под руков – показать
    Анонимный пользователь 10 мая 2016 в 12:33
    Обедал там «обеденную трапезу» — оооочень вкусно, сытно и красиво. Сервировка и формление блюд по бизнес-ланчу в данном ресторане лучше многих ресторанов по основному меню. Уверяют, что «заготовок» нет — все из-под ножа.
    Рекомендую всем.
    Анонимный пользователь 24 марта 2014 в 17:32
    14 марта гуляла в ресторане Купеческий на свадьбе. Понравилось все!!! Зал очень красивый. Сервировка стола очень хорошая. Еда очень вкусная — понравились все блюда!!!! Официанты молодцы.
  • Анонимный пользователь 3 января 2014 в 19:29
    Были проездом в НН, зашли в этот хваленый ресторан. Не понравилось. Еда вроде бы качественная, но не вкусная. Странное исполнение известных блюд — вроде салата Оливье, который и на салат-то не похож- и это в ресторане, который позиционирует
    • Станислав 4 апреля 2014 в 11:17
      А откуда вы проездом, что вам в Купеческом не понравилось? Поверьте, я нисколько не защищаю этот оплот пафоса и цацкости, просто интересно, с чем вы сравниваете?
    Рената М 26 ноября 2013 в 9:38
    Качество еды очень высокое, с условием что готовят все, что душе угодно, даже вне меню. Ценник не слишком высокий, вполне все на уровне. Средний чек никакой не огромный, стооит ожидать такого счета. Интерьер выглядит богато, очень подходит для всяких встреч.
    Victor Malkin 11 октября 2013 в 4:14
    Шеф-повар ресторана заслуживает отдельную похвалу. Еда реально очень вкусная, даже если хочется чего-то необычного, здесь с этим справятся. Интерьер выглядит очень дорого, но при этом ценник не очень большой для подобных мест.
    Анонимный пользователь 27 мая 2013 в 8:23
    Отмечали в ресторане Купеческий свадьбу друга и я скажу что это просто восхитительное место! Дизайн интерьера заведения выполнен очень богато и четко прослеживается винтажный стиль. Также стоит выразить большую благодарность персоналу ресторана, а особенно шеф-повару, который действительно создает невообразимые вкусовые сочетания в своих блюдах. Думаю не ошибусь если скажу от лица всех кто был на свадьбе, что это просто отличное место.
    Анонимный пользователь 21 мая 2013 в 7:38
    Ресторан Купеческий для меня это просто сказка гурмана. Шеф-повар заведения настоящий кудесник, профи высочайшего класса. Мясо, рыба, супы десерты все что он готовит вкусные произведения искусства. Меню огромное. Но все равно вы можете заказать то чего нет в меню, и это приготовят. Если вы цените еду как культ, то Купеческий — это то самое место где все на прекрасно. Спасибо коллективу ресторана и шеф-повару лично.
  • Артур Крылов 25 января 2013 в 6:38
    Был здесь на праздновании юбилея своего коллеги, очень понравилось! Во-первых отмечу качественный интерьер, очень уютно. Во-вторых, было действительно весело, обслуживающий персонал потрудился на славу, чтобы поддерживать наше отличное настроение. Ну и в-третьих, была действительно вкусная кухня. Все очень понравилось!

Александр Оленев 21 ноября 2019 в 21:27
    отличный ресторан для торжества
    Марина 1 апреля 2019 в 23:07
    очень красивое место! были с мужем на бизнес-ланче, очень вкусно!! порции большие!!!
    Сергей 1 апреля 2019 в 18:39
    Очень понравилось в вашем ресторане.Интерьер,кухня и обслуживание на высшем уровне.Желаю вам успехов и много гостей!
    Мирослав 11 сентября 2017 в 13:00
    Друзья порекомендовали кухню ресторана, пришли с друзьями. Свободных мест не было, но народ выходил пьяный и довольный… Предложили прийти через пару часов. Что же, в следующий раз будем заказывать столик заранее((.
    Ольга 11 сентября 2017 в 12:51
    Заказывала в пятницу банкет в ресторане. Мне и всем моим гостям очень понравилось. Персонал душевный и очень внимательный. Порции большие, приготовлено все отлично, особенно понравилась телячья нога с овощными завитками. Рекомендую всем! Десерты упаковали с собой, не съели! Удачи и процветания!

Специалисты ресторана Купеческiй в Нижегородском районе

Похожие рестораны