Ресторан NEMO на Горьковской

Акции ресторана NEMO на Горьковской

Отзывы о ресторане NEMO (НЕМО) на Горьковской

4.7
    Ольга 1 ноября 2020 в 12:26
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу ресторана Немо за качество приготовления и оформления блюд, уютную атмосферу, прекрасное обслуживание!Обязательно придём сюда снова!Спасибо!
    • День добрый, Ольга! Мы признательны вам за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Довольные гости — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
      Будем ждать встречи!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана NEMO.
    Анна 15 октября 2020 в 13:35
    Достоинства
    Очень вкусные блюда, особенно Оливье и судак, замечательное внимательное обслуживание. Видно что стараются и в приоритете гость! Спасибо, взяли для себя на заметку ваше заведение.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Анна, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — самая желанная награда для нас.
      Приходите ещё, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана NEMO.
    Вероника Менжинская 9 сентября 2020 в 17:54
    Была у них на банкете — понравилось. Обслуживание супер, и кухня вкусная
    • Здравствуйте, Вероника Менжинская! Благодарим за отзыв. Сотрудники ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      Всегда ваши, администрация ресторана NEMO.
    Екатерина 31 августа 2020 в 10:58
    Отмечали 28.08.2020 здесь свадьбу. Прекрасное место, поразило нас своей красотой с первого посещения! Помогли грамотно составить меню, помогли с рассадкой гостей, организовали фуршетную зону, помогли воплотить все наши мечты и желания в реальность! Выражаем огромную благодарность руководству ресторана и всем работникам, организация вечера была на высоте! Спасибо администратору Елене, помогала и поддерживала нас накануне этого ответственного дня! Кухня нереально вкусная, гости и мы остались довол – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы высоко оценили качество обслуживания и кухню нашего ресторана. Вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С уважением, Ресторан NEMO на метро Горьковская.
    Ольга 25 августа 2020 в 22:11 , отредактирован 27 августа 2020 в 10:46
    Отмечали здесь свадьбу в начале августа.
    Мы довольно долго не могли подобрать ресторан соответствующий нашим требованиям, особенно в это не простое время. В Немо, одном из немногих ресторанов города есть отличный малый зал для проведения мероприятия для не большого количества человек. Зал довольно красивый, не требующий дополнительных затрат на украшения, отлично подошел для нашей свадьбы.
    Сотрудники помогли грамотно составить меню на банкет. Организовали отличный фуршет, предложили звукорежиссё
    • Добрый день, Ольга.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь! С уважением, Ресторан NEMO на метро Горьковская.
    Наталья 25 августа 2020 в 20:45
    24 августа гуляли свадьбу в ресторане Немо. И остались всем довольны. Изначально когда пришли договариваться нам помогли не только составить меню но и предложили хорошего тамаду, кем остались очень довольны. Сам ресторан очень уютный, очень красиво. Персонал очень вежливый всегда идут на контакт. В день свадьбы все было просто идеально, блюда вкуснейшие, подача вовремя. Гости были удевлины тем что персонал такой классный так как не в одном кафе, ресторане ещё не встречали такое обслуживания. – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашего ресторана. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость чувствовал себя максимально комфортно. До новых встреч! С уважением, Ресторан NEMO на метро Горьковская.
    Дарья 21 августа 2020 в 16:29
    Хотим выразить огромную благодарность руководству и работникам ресторана за проведение свадебного банкета. Понравилось абсолютно все: ответственное отношение к своей работе, прекрасное обслуживание, потрясающая кухня и уютная атмосфера. Гостеприимство — это то, что отличает данный ресторан от многих других. Нас не оставили даже, когда возникли проблемы с заказом такси, и вежливо предложили довезти до дома. Рады, что обратились именно в «Немо». Теперь это одно из самых любимых мест в Нижнем Новго – показать
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что ваш банкет принес вам и вашим гостям только положительные эмоции. До новых встреч!
      С уважением, Ресторан NEMO на метро Горьковская.
    АЛЕКСАНДР 12 августа 2020 в 10:57
    С Коллегами посещаем каждый день теперь, Очень вкусные ланчи, приветливый персонал, быстрое обслуживание)))Чистота в зале, демократичные цены,Приятная атмосфера, хороший выбор блюд,Блюда вкусные, интересно оформленные. Персонал приветливый. Нам всем все понравилось. Спасибо. РЕКОМЕНДУЮ
    • АЛЕКСАНДР, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана NEMO.
    Елена 6 апреля 2020 в 22:47 , отредактирован 7 апреля 2020 в 5:28
    Забронировали столик заранее, заказали 3 одинаковых блюда, так как нас было трое и несколько разных салатов. Ждали час пока приготовят. Официант и администратор игнорировали нас, проходили просто мимо, обслуживая другой стол (забронированный позже нашего) В итоге идёт официант с долгожданным блюдом, но с ОДНИМ. А мы заказывали Несколько! В итоге друг покушал уже, мы сидим ждём ещё час. Позвали администратора (рыжая женщина) спросили, когда нам принесут ещё блюда, а она говорит, так вы же одно за – показать
    • Добрый день, Елена.
      Мы примем все меры, чтобы подобного больше не повторялось.
      С уважением, Ресторан NEMO на метро Горьковская.
    Ксения 23 марта 2020 в 11:09
    Были вчера, спокойствие и умиротворенность, вкусно все, особенно паста с морепродуктами. Музыка, плавают рыбки, вежливый персонал. Рекомендую
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Ксения, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Добрые слова гостей — лучшая награда и гордость для нас.
      Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана NEMO.
    Наталья 9 марта 2020 в 13:41
    Добрый день! Были вчера у вас на празднике 8 марта,ВСЁ было супер и кухня,и обслуживание. Мы заранее позвонили и попросили оставить нам вино(охлодить),нам выполнили наше пожелание,спасибо Жанна! Спасибо шеф-поваров и всему персоналу. Мы вас будем всем друзьям рекомендовать! Удачи и процветания Вам!
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Наталья, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно узнать, что вы ставите нам столь высокую оценку.
      Приходите снова, будем рады! С уважением, администрация ресторана NEMO.
    Юлия 8 марта 2020 в 21:01 , отредактирован 9 марта 2020 в 7:39
    Интерьер подходит под концепцию ресторана, обслуживание персонала неплохое. Из мясных блюд заказывали косичку из свинины и бифштекс из говядины. Блюда принесли достаточно быстро, но оба блюда были слегка тёплыми. Так же заказывали тигровые креветки-гриль. Креветки были в панцире и не почищены от кишечника. К креветкам, конечно, принесли воду с лимоном. Но все же официант не предупредил, что креветки будут неочищенными. Думаю, что любой девушке будет не очень приятно портить свой маникюр и очищат – показать
    • День добрый, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за отзыв, для нас по-настоящему важен каждый комментарий. Приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваши замечания и будем с нетерпением ждать новой встречи. Сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «NEMO».
    Юлия 13 февраля 2020 в 16:23
    В феврале 2020 г. мы отмечали здесь праздник в банкетном зале. Всё было на высшем уровне во всех планах! Интерьер уникальный для города, просто фантастика! Изысканный внешний вид самой посуды, подачи и сервировки блюд. Доброжелательная и внимательная Администратор Жанна правильно сориентировала нас по меню и помогала нам во всём. Ведь морская тематика – такой простор для фантазии! С её помощью мы взяли курс из горячего на новинку. Филе форели было отменно и в качестве, и в оформлении. Пять – показать
    Ольга 29 января 2020 в 12:42
    В субботу отмечали в «Немо» юбилей папы — 80 лет. 5 лет назад праздновали здесь собственную свадьбу. Хочу сказать, что уровень заведения нисколько не упал, нам все очень понравилось. Огромное спасибо шеф-повару за отменную кухню (понравилось абсолютно все: и салаты, и закуски и горячее). Отдельно хочу отметить прекрасное обслуживание: девушки, спасибо! И особая благодарность администратору Жанне: спасибо Вам за помощь в подготовке к юбилею и за сопровождение! Всем рекомендую этот ресторан. Сама, – показать
    • Алена 12 февраля 2020 в 20:20
      Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно вышло по сумме на человека? Голодными не остались?
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы отлично провели время и остались довольны нашим заведением. С удовольствием поблагодарим весь коллектив от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация ресторана «NEMO».
    Павел 2 декабря 2019 в 11:15 отзыв по телефону
    Я посетил ресторан впервые. Мне понравился красивый интерьер. Здесь качественное обслуживание. Персонал вежливый и внимательный. Быстро реагирует на просьбы. Вкусная кухня! Особенно понравились блюда из дорадо. В ресторане хорошая обстановка и приятная музыка. Я остался доволен посещением!
    • Павел, здравствуйте! Мы признательны вам за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень рады, что приготовленные для вас блюда вызвали только положительные эмоции. Возвращайтесь, всегда рады стараться для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ресторана NEMO.
    Андрей 30 ноября 2019 в 17:33 отзыв по телефону
    Ресторан посетил впервые, искал в интернете приятное место для проведения новогодней ночи, предварительно осмотрев заведение, результатом остался потрясён и забронировал стол на новогодний праздник. Администратор встретила меня вежливо, всё рассказала и объяснила, ответила на все интересующие вопросы, помогла определиться с меню. Прелестный интерьер, чистота и уют зала просто меня поразил. Большой ассортимент блюд и доступная цена расположила отметить праздник в этом ресторане!
    • Андрей, мы польщены такой высокой оценкой. Спасибо Вам большое, мы будем делать все, чтобы оправдать доверие наших гостей. Еще раз спасибо, ждем Вас и Ваших друзей в новогоднюю ночь.
  • Елена 26 ноября 2019 в 20:55 отзыв по телефону
    Обслуживание просто отличное, мы оставили официанту чаевые. Прекрасная музыка. Хороший внешний вид и интерьер. Все современно. Уютная атмосфера. Встретили приветливо, проводили и предложили снять верхнюю одежду. У меня есть пожелание, чтобы расширили рыбное меню. Сервисом я очень довольна.
    • Добрый день, Елена! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что Вы столь высоко оценили качество обслуживания, авторское оформление заведения и прекрасное музыкальное сопровождение. Уютный интерьер ресторана, выполненный в морской тематике, позволит отвлечься от ежедневных дел и забот, расслабиться и просто прекрасно провести время в атмосфере уюта и гостеприимства. Меню заведения включает широкий выбор блюд европейской, средиземноморской, итальянской и других кухонь мира – показать
    Анна 30 октября 2019 в 10:49
    Добрый день, были в Немо с коллегами на бизнес-ланче, очень понравилось, всё вкусно, красиво и быстро, видно что готовят из свежих качественных продуктов, доброжелательные официанты, приятная атмосфера. Взяли на заметку, обязательно придем поужинать). Спасибо, 5 звёзд!
    • Здравствуйте Анна, мы очень дорожим мнением наших гостей, рады, что Вам все понравилось, ждем Вас не только на бизнес ланч, но и на ужин. Спасибо огромное за оценку
  • Галина 23 октября 2019 в 20:23 , отредактирован 24 октября 2019 в 7:33
    Добрый вечер! Были в ресторане 18.10.2019 г. Нашла ресторан в интернете, очень понравились интерьер и меню, решили отметить там день рождения старшей сестры. Приехали… Сразу при входе столкнулись с недоброжелательным взглядом рыжеволосой пышногрудой женщины — очевидно, хостес. Она смотрела и разговаривала с нами как с неимущими, которые случайно зашли не по тому адресу.Сразу скажу, что нас было четверо, из которых 2 пожилые женщины, не очень модно и не шикарно одетые. Ладно, заняли столик, под – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Большое Вам спасибо за отзыв, для нас по-настоящему важен каждый комментарий. Рады, что Вы остались довольны качеством нашей кухни и огорчены, что не совсем оправдали Ваших ожиданий. Непременно проведем работу с нашими сотрудниками и будем надеяться, что Вы дадите на еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «NEMO».
    Елена 14 августа 2019 в 13:02
    Были 12.08.19 отмечали юбилей мамы. Так здорово, даже неожиданно, особенно подача и вкус блюд. Все на высшем уровне я ела бифштекс с грибным соусом цветной капустой, которая сделана как пюре со сливками, такого вкуса я никогда не пробовала. Бифштекс сплошное мясо со вкусом костра. Очень красивый интерьер как — будто в подводном мире. Ела цезарь с креветкам так креветки огромные и их много. Очень вкусно. По ценам нормально, на человека вышло 1500 для юбилея вообще норм. Спасибо персоналу все четк – показать
    • Алена 12 февраля 2020 в 20:23
      Елена, а на 1500 Вы нормально наелись? Или голодные ушли? Просто хотим свадьбу там сделать и боюсь как-бы гости голодными не остались если делать на 1500 с человека… спасибо за ответ
    • Добрый день, дорогая Елена. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы отлично провели время и остались довольны организацией юбилея. Обязательно приходите к нам снова, чтобы попробовать новые блюда авторской кухни! Будем рады новой встрече. С уважением, администрация ресторана «NEMO».
    Андрей 2 августа 2019 в 11:34 отзыв по телефону
    Я впервые посетил ресторан NEMO. Едой, напитками, обслуживанием я остался полностью удовлетворен. Есть один минус, который не мешало исправить: было бы хорошо, если в ресторане получили лицензию на алкоголь.
    • Здравствуйте Андрей, наш ресторан находится в процессе перезагрузки и лицензия на алкоголь стоит одним из первых пунктов, к сожалению не все делается бысторо, но в следующем месяце мы Вас обязательно порадуем качественным алкоголем, а сейчас предлагаем Вам попробовать нашу кухню, у нас есть пиво, а если Вы случайно зайдете с бутылочкой вина мы будем не против.
    Екатерина 5 июля 2019 в 10:42
    Добрый день. В прошлом году отлично отдохнула с подругами в свой День рождения. На тот момент в Вашем ресторане действовала акция в День рождения. Есть ли какие-то скидки/бонусы в этом году?
    • Добрый вечер, Екатерина! Благодарим Вас за проявленный интерес. Мы очень рады, что в прошлом году Вы разделили с нами свой праздник и отлично провели время. Ресторан NEMO – это действительно прекрасное место для празднования дня рождения или юбилея. Уютный и светлый интерьер, созданный в морском стиле, заставит Вас забыть о будничных делах, порадует своим неповторимым шармом и лаконичностью и позволит погрузиться в атмосферу праздника и веселья. На сегодняшний день в заведении действует следующа – показать
    Екатерина 1 августа 2019 в 11:29 про специалиста этого места Ирину Васильевну Цыбанову
    Была в данном ресторане на бизнес-ланче. Очень вкусно и сытно.
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением ресторана и отметили великолепный вкус блюд. Приходите обязательно снова, нам всегда приятно дарить гостям положительные эмоции! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана NEMO.

4.7
    Анонимный пользователь 21 октября 2020 в 15:28
    Красивое место и приятное обслуживание.
    Дмитрий 12 августа 2020 в 17:22
    Вкусно, красиво, удобно и приветливо:). Прекрасный персонал, удобные диванчики и очень красивое оформление зала. Вполне доступные цены. ОЧЕНЬ УЮТНО! РЕКОМЕНДУЮ!
    Виталий 12 августа 2020 в 11:10
    Справляли свадьбу 31.07.2020 г Всё очень понравилось, с момента обсуждения меню до окончания банкета. Очень хорошо что два зала, в одном справляли свадьбу, никто нам не мешал.Столы хорошо сервированы, украшены. Отдельное спасибо Женечки проконтролировала весь процесс до самого окончания. Официанты молодцы за столами следили везде, было чисто убирали всё вовремя. Погуляли на славу всё понравилось, до поздна, но персонал стойко выдержал наш уход до часу ночи никто не просил доплатить и некто никог – показать

Официальная группа Вконтакте ресторана NEMO на Горьковской

• Ресторан NEMO Нижний Новгород 22 ноября в 20:01
    Торжественная подготовка к банкету — это самые приятные хлопоты! ️
  • Ресторан NEMO Нижний Новгород 17 ноября в 21:53
    Ммм
    Какое блюдо вы бы сделали основной закуской своего праздничного стола? ️
  • Ресторан NEMO Нижний Новгород 11 ноября в 21:28
    Готовимся к вашим супер-банкетам ️
    С соблюдением всех мер безопасности.