Нижегородская ритуальная компания на проспекте Гагарина, 116

24 фотографии Нижегородская ритуальная компания на проспекте Гагарина, 116

Отзывы о Нижегородская ритуальная компания на проспекте Гагарина

3,8
    Дмитрий  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Отец умер поздним вечером от коронавируса в больнице. Мы с матерью, так же будучи больными, находились на карантине. В этой непростой ситуации за организацию похорон и сбор необходимых документов с доставкой на дом хочу поблагодарить НРК в целом и Оксану Смолякову, в частности, за оперативность и терпение.
    Ольга Александровна 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Выражаю благодарность за организацию похорон моей мамы. Сотрудники были вежливы, хорошо делали свою работу. Особая благодарность агенту Сизову Антону. Приехал быстро, все объяснил, всегда был на связи. Большое спасибо.
    Ирина  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    От имени нашей семьи выражаю благодарность НРК и Сизову Антону в организации похорон. Очень достойно всё прошло. Антон, Вам ещё раз отдельная благодарность за урегулирование нашего небольшого форс-мажора, за чуткость, понимание и человечность. Успехов Вам в этом непростом деле!
    Светлана  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность компании НРК и агенту Антону Сизову за помощь в организации и проведении похорон. Приехал быстро, всё объяснил и всегда был на связи. Все сделал на отлично.
    Сергей  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Хочется сказать большое спасибо Нижегородской Ритуальной Компании и её сотруднику Оксане Смоляковой за организацию похорон моей мамы, сбор всех необходимых документов и помощь в проведении поминального обеда. В такой тяжелый момент это действительно большая помощь. Спасибо!!!
    Светлана  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Очень хочется выразить Благодарность компании и Петухову Михаилу за организацию похорон моего отца. Он приехал, поддержал, все объяснил, всегда был на связи, консультировал, помог с организацией поминального обеда. Документы привезли домой, оформлено всё было правильно, без ошибок. Отдельную благодарность выражаю бригаде, хоронившей нашего отца (старший — Алексей, фамилию, к сожалению, не знаю), ребята отзывчивые, с пониманием отнеслись к нашему горю. Всё было предельно корректно. Еще раз огромн – показать
    Ксения  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Спасибо Нижегородской ритуальной компании и Сизову Антону за организацию похорон. Все прошло оперативно, без нервов, по разумным ценам. Благодарим от всей семьи.
    Зырина Юлия 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Выражаю благодарность Нижегородской ритуальной компании и агенту Сизову Антону за организацию похорон. Все грамотно, четко, профессионально.
    Марина Кузьмина 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Хочу выразить слова благодарности коллективу Нижегородской Ритуальной Компании и лично директору Черкунову Борису Владимировичу за достойную организацию похорон! Вопросы решались быстро, четко, профессионально. Все сотрудники внимательны, вежливы, деликатны. Огромное спасибо!
    Давыдова Надежда Сергеевна 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Благодарю Компанию НРК и Антона Сизова за помощь в организации похорон моей мамы, всегда был на связи, очень уважительный, спокойный. Спасибо огромное. Все прошло достойно.
    Кузьмина Наталия 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Выражаем благодарность НРК и агенту Сизову Антону за организацию похорон нашей мамы. Похороны прошли 12 июня. Антон помог решить все вопросы, всегда был на связи. Бригада на вынос тоже хорошо исполнила свою работу. Всем огромное спасибо за помощь в организации и проведении таких тяжелых мероприятий.
    Денис  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Выражаю слова благодарности НРК за организацию похорон. Особенно спасибо агенту по имени Оксана. Все четко, лаконично, без лишнего. Спасибо.
    Мария  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Спасибо компании и агенту за качественную организацию похорон. Все сделали на отлично. Компанию рекомендуем.
    Наталья  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    От лица всей нашей семьи выражаю огромную Благодарность компании, в частности, Сизову Антону. У нас умер дедушка, Антон приехал, нас поддержал, все объяснил, всегда был на связи. Отдельную благодарность выражаю бригаде, которая хоронила нашего дедушку, ребята отзывчивые, с пониманием отнеслись к нашему горю. Еще раз огромное спасибо.
    Светлана 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Выражаю благодарность НРК и агенту Антону Сизову за достойную организацию похорон моей матери. Антон поддержал, всё понятно объяснил, всегда был со мной на связи, отвозил и привозил меня для оформления документов, был внимательным, четко отвечал на все вопросы, очень поддержал меня в трудную минуту и даже предоставил охрану на кладбище по моей просьбе. Спасибо Антону и всем сотрудникам за грамотную работу.
    Игорь  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Хочу выразить свою благодарность Борису Владимировичу и всей его команде за помощь в организации похорон моего брата. Агенту Антону — за то, что приехал к нам, несмотря на позднее время, все рассказал, объяснил, всегда был на связи. Все хорошо организовано, не было никаких задержек в подготовке к прощальной церемонии. Бригада на вынос приехали вовремя, даже раньше. Не все знают, как нужно действовать в такие моменты, а ребята подсказывали, как себя вести, прочитали молитву. Огромное всем спасибо – показать
    Екатерина  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Выражаю большую благодарность Максиму и его команде за достойную организацию похорон моего дедушки. Все прошло на высшем уровне.
    Елена 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Спасибо всему коллективу и бригаде. Также благодарю агента Сизова Антона за достойную организацию похорон моего мужа. Приехал быстро, всё объяснил, поддержал и всегда был на связи, всё подсказывал.
    Татьяна  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Большое спасибо за помощь в тяжёлом деле похорон. Елена Витальевна была тактична, деликатна, терпеливая, заботливая и действительно, очень упростила нам все хлопоты. Всё прошло хорошо, если можно так говорить о похоронах. Мы Вам очень благодарны. Ваша работа необходима людям! Благодарим всю похоронную бригаду, которая помогала нам. Все были безупречно заботливы и внимательны. Большое спасибо за помощь в такой тяжёлый момент. Люди теряются в такой ситуации, не знают, как быть. Нужно много терпени – показать
    Елена 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность компании НРК и, в частности, ритуальному агенту Антону Сизову за помощь в организации и проведении похорон моей бабушки Тарановой Валентины Егоровны. Прочитали отрицательные отзывы на других ресурсах, переживали, что будет что-нибудь не так, но все прошло хорошо, без сбоев и задержек. Лишних денег не спрашивали, все было четко по договору. Агент на любые вопросы отвечал по телефону чётко и ясно.
    Рубинта Бушуева 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Хочу выразить огромную благодарность НРК и агенту Антону Сизову за организацию похорон, всё было на высшем уровне, очень вежливый и внимательный молодой человек, вошёл в наше положение. Спасибо огромное!!!
    Римма 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Хочу выразить огромную благодарность компании НРК и агенту Сизову Антону за организацию похорон моей бабушки. Всё было на высшем уровне, всегда был на связи, по любым заданным вопросам всё разъяснял чётко. Отдельное спасибо бригаде и старшему бригады Михаилу. Спасибо большое вам.
    Елена  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Огромное Спасибо Нижегородской ритуальной компании и агенту Антону Сизову за оформление и организацию похорон, за поддержку, грамотные и аргументированные пояснения и ответы на все вопросы. Спасибо Вам!
    Светлана Кадышева 1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Хочу выразить огромную благодарность агенту за организацию похорон моей мамы. Ответил на все вопросы, всегда был на связи. Всё организовал достойно. Антон, благодарю вас за терпение и понимание!
    Наталия  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Выражаю свою благодарность агенту Сизову Антону за организацию похорон папы, Отмахова Владимира Николаевича. Отработали четко, без сбоев и задержек. Всем огромное спасибо!!!
    Ирина  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Хотели бы выразить огромную благодарность агенту компании — Сизову Антону! Помог с организацией похорон и в решении многих возникающих вопросов. Всегда был на связи и контролировал процесс. Захоронение было не в Нижнем Новгороде, а в деревне, до которой был прекрасно организован транспорт! Так же огромное спасибо хочется выразить Глебу, Сергею и Александру за произведение самого захоронения! Все сотрудники были вежливы и корректны в своих словах и действиях!
    Валерия  1 октября 2021 в 13:41 отзыв по телефону
    Большое спасибо за помощь в похоронах НРК и Антону Сизову. Всё объяснил и вошёл в нашу ситуацию. В любой непонятной ситуации всегда был на связи. Был пунктуальным и вежливым. Приехал в день похорон и всё проконтролировал. Спасибо!!!
    Ольга  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Все было организовано оперативно и профессионально. Хочу поблагодарить бригаду Влада, подошли очень ответственно, учли все пожелания, и агента Михаила Петухова за профессионализм, СПАСИБО Вам!
    Елена  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Хочу поблагодарить НРК, бригаду Влада и агента Михаила Петухова за профессионализм, тактичность, огромное СПАСИБО Вам!!!!
    Анастасия  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Всем доброго дня! Хочу выразить большую благодарность компании НРК, агенту Сергею и похоронной бригаде Влада. Мы вчера простились с любимым дедушкой, за все время организации похорон, Сергей всегда был на связи с моей мамой, отвечал очень подробно на все вопросы по телефону и оперативно приехал домой для решения остальных моментов лично, мы действительно довольны его работой и бригадой. Молодые люди из бригады (особенно Влад и Алексей), произвели самое приятное и интеллигентное впечатление у все – показать
    Гульфия  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Я потеряла горячо любимого мне человека-моего мужа…В этот ужасный момент со мной рядом оказался сотрудник НРК-Петухов Михаил Викторович! Честно говоря, я понятия не имела, что делать и была в таком состоянии, что и врагу не пожелаешь!!! Хочу выразить большую благодарность Михаилу в первую очередь за деликатность, вежливость и поддержку!!! Он все объяснил, рассказал, что и как надо делать, посоветовал, как правильно делать. Огромное человеческое ему спасибо!!! Отдельно хочу поблагодарить бригад – показать
    Ирина  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Когда горе настигает внезапно и ты находишься за тысячи километров, помощь оказалась так близко. Нельзя выразить словами благодарность специалистам Нижегородской ритуальной компании, в частности агенту Светлане Константиновне А.Четкость, профессионализм, чуткое отношение Светланы помогли нам захоронить нашу дочь на родной земле, в родном Кузбассе. Низкий поклон.
    Нина  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Наша семья выражает благодарность НРК и сотрудникам компании, в частности, похоронной бригаде и агенту Смоляковой Оксане Борисовне. Оперативная помощь, консультация, сопровождение в подготовке и проведении похорон, деликатность и профессионализм.
    Эльвира  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Хочу выразить огромную благодарность и признательность НРК и агенту Сизову Антону. Он сумел оперативно и профессионально организовать похороны моего папы. Контролировал весь процесс и терпеливо отвечал на кучу разных вопросов. Особая благодарность бригаде которая проводила церемонию погребения. Спасибо что помогли в сложный для нас момент.
    Гашкова Елена Владимировна 3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону , отредактирован 8 сентября 2021 в 10:49
    Выражаю огромную благодарность компании и сотруднику Михаилу Петухову. Все организовали. Спасибо огромное!!!!!!
    Сергей  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность компании, в частности, агенту Анатолию и администратору Светлане, за поддержку в самый трагичный момент в моей жизни. Организация похорон с их помощью прошла на высшем уровне, без лишних трат, хлопот и навязывания ненужных товаров и услуг. Анатолий пошагово описал все необходимые действия в данной ситуации. Проявил высокий профессионализм, индивидуальный подход и, что самое необходимое для меня — такт. Еще раз спасибо,что помогли в сложной ситуации.
    Светлана Юрьевна 3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Огромная благодарность Всей компании НРК и Антону Сизову за его профессионализм и и желание помочь в трудную минуту, был всегда на связи. Руководству и всему коллективу желаем крепкого здоровья!
    Анжела Вячеславовна Томилова 3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Хотим выразить благодарность компании НРК и Смоляковой Оксане, за организацию похорон моего мужа, за профессионализм и человеческое отношение к нашему горю.
    Катерина  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Хотела бы выразить огромную благодарность компании НРК и агенту вашей компании Михаилу Петухову! Все три дня был на связи, вопросы решал быстро и без лишних слов. Хоронила отца, все были на нервах и беспомощны в данных делах. Михаил огромное вам человеческое Спасибо!
    Марина Андреевна 3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Спасибо компании НРК и агенту Антону в помощи похорон мамы: все корректно, достойно, уважительно. Спасибо бригаде, которая сопровождала.
    Сергей  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Большое спасибо НРК и Антону за помощь в организации похорон нашего папы. Все тщательно разъяснил. Постоянно был на связи.
    Наталья  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Спасибо НРК и Оксане за организацию похорон моей мамы, за её внимательность, оперативность и чуткое отношение в такой тяжёлый момент.
    Марина  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Выражаю благодарность за организацию похорон вашей компании и агенту Смоляковой Оксане.
    Ирина  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Выражаю огромную благодарность НРК и Сизову Антону за профессионализм, чуткость при организации и проведении похорон нашего дедушки — ветерана ВОВ. Огромное Вам, Антон, спасибо.
    Валерий  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Хочу поблагодарить компанию НРК и Петухова Михаила за помощь в организации похорон моей мамы. Всё было сделано оперативно и на должном уровне. Спасибо большое!!!
    Людмила  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность от всей семьи компании и агенту Сизову Антону в помощи похорон моего мужа. Все сделал быстро, качественно, всегда был на связи, во всем помог. За понимание и человечность огромное спасибо. В такой ситуации тяжело, что либо делать самим, особенно думать о чем то. Ещё раз спасибо.
    Татьяна  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Хочу выразить огромную благодарность НРК и Смоляковой Оксане за ее помощь в организации похорон папы моего мужа. Наверное, как и многие люди, мы растерялись, когда в дом пришла беда — внезапно умер близкий человек. Но стоило позвонить Оксане (по рекомендации подруги, которой тоже она помогала в организации похорон) и уже через 5 минут приехала Оксана и составила нам подробный план действий. Ненавязчиво, подробно объяснив, помогла выбрать все необходимое для погребения, подсказала варианты кафе д – показать
    Наталья  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    От лица моих родных, и от себя лично, хотим поблагодарить за оказанную помощь в организации похорон моего отца, всю компанию НРК: ритуального агента Смолякову Оксану Борисовну, а также бригаду, хоронившей моего отца (старший Алексей). Спасибо огромное за человеческое отношение и понимание к нашему горю.
    Сергей  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    От лица моих родственников и от себя лично хочу поблагодарить НРК и Петухова Михаила за их человеческое отношение, внимательность, отзывчивость. Михаил ОГРОМНОЕ ТЕБЕ Спасибо!
    Елена 3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Хоронили брата, умер от рака, агент Оксана организовала всё и помогла с кафе т.к. сама не успевала, бригада во главе с Максимом организовала похороны и подсказала всё, даже с автобуса помогали спуститься и подняться.
    Светлана  3 сентября 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    Выражаю благодарность за организацию похорон вашей компании. Особая благодарность агенту Оксане Смоляковой. За её профессионализм, её чуткость, не назойливость в представление услуг, которая помогла своим душевным отношением, смогла расслабить меня, за четкость действий. Замечательный человек, который находится на своём месте. Всех благ.
    Эльвира 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Хочу выразить огромную благодарность НРК и признательность агенту Сизову Антону. Он сумел оперативно и профессионально организовать похороны моего папы. Контролировал весь процесс и терпеливо отвечал на кучу разных вопросов. Особая благодарность бригаде, которая проводила церемонию погребения.
    Анна 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Большое спасибо НРК в целом и особенно Михаилу Петухову. Все было прекрасно организовано, мелкие затыки оперативно разруливались, Михаил был деликатен и очень помог в тот момент, когда растерян и не знаешь, что делать. Спасибо ещё раз.
    Вера 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Хочу оставить отзыв о работе компании. Несчастье у нас случилось ночью. Я позвонила и очень оперативно к нам приехала агент Оксана, а затем и перевозка. Оксана нам все подробно рассказала, написала план наших действий. Благодаря этому всё у нас прошло гладко. Ребята потом тоже хорошо все сделали на самой церемонии. Большое всем спасибо!
    Оксана 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Работа отличная. Всё было очень профессионально и на высшем уровне. Наша благодарность компании.
    Юрий 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Большое спасибо НРК и Сизову Антону за отлично выполненную работу, внимательность, терпение, отзывчивость.
    Дмитрий 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Благодарен сотрудникам компании за профессиональную организацию похорон моего отца.
    Гашкова Елена Владимировна 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Выражаю огромную благодарность НРК и сотруднику Михаилу Петухову.
    Мария 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Большое спасибо Вашей компании и вашим сотрудникам: Михееву Владимиру и Терентьеву Илье за внимательное отношение ко мне и моим родственникам в трудное для нас время. Выражаем огромную благодарность похоронной бригаде: Максиму, Алексею, Владиславу, Станиславу, в первую очередь, за сочувствие и вежливость, а во-вторых, конечно, за профессиональную и грамотно сделанную работу. Ребята помогали и делали все, что могли, откликались на любые просьбы, работали слажено без лишних вопросов и спешки. Так – показать
    Сергей 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Хотим выразить благодарность НРК и агенту Рыбкину Александру, за организацию похорон моего отца. Всегда был на связи, всё грамотно объяснял на возникающие вопросы. Похороны проходили 01.03.2021.
    Юлия 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность компании, в частности, агенту Анатолию и администратору Светлане, за поддержку в самый трагичный момент в моей жизни. Организация похорон с их помощью прошла на высшем уровне, без лишних трат, хлопот и навязывания ненужных товаров и услуг. Анатолий пошагово описал все необходимые действия в данной ситуации. Проявил высокий профессионализм, индивидуальный подход и что самое необходимое для меня-такт.
    Анна 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность НРК и Ибрагимову Александру за организацию похорон моей тети. Приехал, все подробно и понятно объяснил. Всегда был на связи со мной. В такой тяжёлый момент не соображаешь, что и как, а тут все на себя взяли в НРК. Мне было важно похоронить хорошо тетю мою и они справились. Благодарю вас компания НРК, вы большие молодцы.
    Елена 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    От всей нашей семьи и родственников, выражаем вашей компании сердечную благодарность в организации похорон 21.11.2020 Кузьминой Раисы Григорьевны. Хотим отметить ваших сотрудников: бригаду из юных молодых людей, их внимание, терпение. На похоронах, в основном, были пожилые люди, ни один из провожающих не остался без их внимания. Особенную благодарность хотим выразить вашему агенту: Смоляковой Оксане Борисовне. Покойная умерла 19.11.2020 в 21.00 и через 40 минут у нас уже был ваш агент. Быстро вс – показать
    Денис 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Выражаем глубокую признательность всем сотрудникам агентства и особенно агенту Оксане Борисовне Смоляковой за чуткость и профессиональное отношение к работе. С первых часов нашего несчастья и до завершения прощания с близким человеком Оксана Борисовна была на связи, организовала всё и агентство выполнило все пункты намеченного плана в точности и в срок.
    Елена Евгеньевна 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Хочу выразить огромную благодарность НРК и агентам Рогову Илье и Адушеву Дмитрию. Очень толковые ребята! Всё сделали достойно, грамотно и быстро. Спасибо Вам за человеческое отношение. Не возникло ни сложностей, ни накладок.
    Николай 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону , отредактирован 6 августа 2021 в 16:21
    Выражаю сердечную благодарность Михаилу Петухову за организацию похорон сестры.Он постоянно был на связи и решал все вопросы. Спасибо тебе,Михаил!

Наталья 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Хочу выразить НРК и агенту Оксане большую благодарность за помощь в организации похорон моей мамы. Когда приходит такое горе, трудно справиться самим. Дай Бог Вам, Оксана, здоровья и сил.
    Светлана 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Большое спасибо НРК и агенту Смоляковой Оксане за помощь в организации похорон моей мамы, а также сопровождающей бригаде под руководством Сергея.
    Наталья 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Огромное спасибо Астахову Роману за организацию, психологическую поддержку, понимание и консультирование в очень непростых ситуациях при захоронении мамы. Всегда был на связи, на каждый мой вопрос был компетентный ответ. Почти круглосуточное сопровождение.
    Татьяна Малова 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Спасибо бригаде ребят, которые помогли достойно проводить бабушку в последний путь. Так же спасибо огромное менеджеру Оксане за грамотную и своевременную помощь.
    Ольга 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Большая благодарность компании за безупречно выполненную работу. Хочу поблагодарить менеджера Илью за внимательное отношение: все чётко и подробно объяснил и все время был на связи, помогал по всем вопросам. Бригада ребят из агентства тоже все чётко сделали. В итоге вся наша семья очень благодарна сотрудникам компании, что мы так достойно проводили нашего дорогого папу в последний путь.
    Дмитрий 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    К огромному сожалению, 28.06.21 г. из жизни ушёл наш близкий человек. Помощь с организацией похорон оказала Нижегородская Ритуальная Компания. Хочу выразить большую благодарность ритуальному агенту Полякову Роману, за то, что он всё подробно расписал и был постоянно на связи, если вдруг возникали какие-либо вопросы. Большое спасибо Владиславу и его бригаде за то, что всё сделали чётко по времени и без нареканий — отлично выполнили свою работу.
    Ирина 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Когда горе настигает внезапно и ты находишься за тысячи километров, помощь оказалась так близко. Нельзя выразить словами благодарность специалистам Нижегородской ритуальной компании, в частности агенту Светлане Константиновне. Четкость, профессионализм, чуткое отношение Светланы помогли нам захоронить нашу дочь на родной земле, в родном Кузбассе. Низкий поклон.....
    Сергей 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Хотим выразить благодарность, всё выполнено отлично. Спасибо коллективу.
    Нина 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Олег 5 августа 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность НРК и агенту Петухову Михаилу за оперативность, профессионализм и деликатность. За все время работы со мной, Михаил очень подробно отвечал на все вопросы и говорил, что и как сделать. Спасибо ему за оказанную помощь в трудной ситуации.
    Марина 11 декабря 2018 в 16:05
    Выражаю благодарность Кармаеву Дмитрию за помощь в организации похорон моей тети 11января 2018 года. Дмитрий грамотный специалист, профессионал в своём деле. Был всегда на связи, отвечал на все наши вопросы. Большое ему спасибо.
  • Виктория 1 октября 2017 в 18:52 , отредактирован 3 октября 2017 в 13:59
    Связалась на свою голову с этой службой,деньги берут, безобразного работают,гроб перепутали,автобус грязный,носильщики ужасные.Позорище просто, не обращайтесь туда