Сауна Автозаводского и Ленинского района на улице Адмирала Нахимова

Сауна Автозаводского и Ленинского района на улице Адмирала Нахимова

3.2
+7 (831) 258-3... — показать +7 (831) 258-0... — показать +7 (930) 677-0... — показать
до м. Пролетарская — 0.6 км
1500 руб. в час
Скидки
стоимость номеров от 1000 руб/час; пн-чт с 9:00 до 16:00 - скидка 50%

Похожие сауны и бани

Отзывы о сауне Автозаводского и Ленинского района на улице Адмирала Нахимова

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2019 в 1:48
    Сегодня впервые посетили сауну Дубки, отмечали день рождение.И остались довольны всем!Приветливый и отзывчивый персонал. Заказывали 5 номер. Чисто, аккуратно. Бильярд входит в стоимость номера. Бассейн большой, очень тёплый, комфортный, с прозрачной голубой водичкой. Зона отдыха большая, с посудой. Парная суховата, но была хорошо протоплена.Душевые, туалет функционирует хорошо. В общем номер тёплый. Прохладненько только в спальне.В итоге твёрдая 5-ка!))
  • Oksi оценил место на
    и написал про это место 30 января в 18:33
    Ходили и будим ходить, враньё то что здесь пишут- наверное конкуренты. Наткнулись на плохие отзывы и напугались, но не подтвердились опасения! Женщины работают внимательные и приятные, мы были сегодня 30.01.19. Нагрели номер, он чист, придраться не к чему. Лояльно отнеслись к нашему уходу с опозданием! За такие деньги нигде лучше не найдёте.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 9 января в 14:56 , отредактирован 9 января в 18:58
    08.01.2018 заказали номер 5 на 5 часов, в том числе и для того, чтобы поплавать в бассейне. Вода в бассейне оказалась совершенно мутного зеленого цвета. На нашу претензию по поводу бассейна администратор стала уверять, что это чистая вода и она сама готова туда нырнуть. В другом номере был чистый бассейн с прозрачной водой, но администратор продолжала настаивать, что и в нашем номере вода чистая. Далее администратор требовала, чтобы я зачем-то сказала свое место работы. Далее она стала утверждат– показать
  • андрей оценил место на
    и написал про это место 8 января в 15:34 , отредактирован 8 января в 20:21
    сегодня ходили всауну взяли номер но вот отношение администратора хамское с порога стала навязывать бар номер очень красивый но оч холодный парная вообше холодная просьба руководства в ближайшее время расмотреть все отзывы и изменить сауну и уволить администратора 89524519263 можете мне позванить
  • Роза оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2018 в 17:33 , отредактирован 12 декабря 2018 в 8:20
    Сегодня с подругами отдыхали в сауне дубки, ходим туда часто! Но после сегодняшнего инцидента туда ни ногой! Администратор повела себя грубо!номер холодный! Но самое ужасное это грубость администратора! Прям все настроение испортила! Огромная просьба директора сменить этого сотрудника.
  • Наталья написал про это место 12 октября 2018 в 22:50
    Сегодня были в этой сауне с подругами удивило хамское отношение администратора
      и написал про это место 14 декабря 2018 в 23:44 , отредактирован 15 декабря 2018 в 17:50
      ХОДИМ ДАВНО. Поменялись администраторы и все стало на много хуже басеин не греют. И плохо чистят бассейн но в целом все хорошо
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2018 в 19:45 , отредактирован 7 июня 2018 в 10:45
    Про сауну ничего плохого сказать не могу, всегда чисто, убрано. Ходим туда с открытия, живем рядом, поэтому очень удобно. И вы подумаете, почему тогда звезда одна?) Персонал- Хамки, им слово, они десять, да таким тоном, что хочется не только книгу жалоб! И каждый раз одно и тоже) а уборщица Татьяна просто ведет себя как директор заведения) так на меня еще никто не орал! Ужааас тихий) поменяйте персонал, товарищ директор)
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2018 в 18:56
    В эту сауну мы с подружками ходим давно,с момента её открытия!Все было чудесно-чисто,жарко(как и положено в сауне),милые девочки-администраторы.Пока,видимо,не сменился хозяин или политика заведения!!!Не далее,как в прошлую субботу мы посетили сие заведение.И что же????к нашему приходу печь никто и не думал включать,в комнате отдыха холодища,сидели одетыми и ждали 1,5 ч,пока сауна не нагреется!На наши претензии администратор буквально ткнула нас носом в объявление,которое гласит----печь включаетс– показать
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 4 февраля 2018 в 22:46
    Сначала впечатление портит хамоватая алминичтратор.
    Заказывали один номер, по телефону, по факту оказался совсем дпугой, молодых людей можно сказать выгнали из номера.
    Убрали быстро, но дверь в сам номер не закрывается вообще. В номере прохладно, сауна путью заработала после второго часа прибывания.
    Вода в бассейне чистая и комфортной температуры.
    Массажного кресла в номере нет, связь плохая, wi fi тоже мы не наблюдали.
    Вода в душевой так же плохо уходит.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2017 в 21:12
    Сегодня была в сауне«Дубки».Номер большой,пол теплый,все новое и чистое,бассейн тоже большой,вода в нем немного холодновата,но потом привыкла.Из недостатков;вода в душе плохо уходит,но это легко исправить,и ещё немного скользко,хотелось бы дополнительных ковриков.Были в первом номере,трёх часов оказалось мало для четырех женщин,в следующий раз возьмём четыре и пятый номер,там более удобно расположены раздевалка и сауна с бассейном.
  • Екатерина Спутницкая оценила место на
    и написала про это место 21 сентября 2017 в 3:06
    Отдыхали с мужем в этой сауне, всё бы ничего если бы в один момент, я не проткнула ногу, осколком стекла, с учётом того, что мы ничего не разбивали.. вопрос: «Куда смотрят уборщицы?»
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 июля 2017 в 19:50
    Соглашусь полностью,администраторы подают неправильную информацию!В голосе грубость.Не советую
  • Дмитрий Д оценил место на
    и написал про это место 29 января 2017 в 21:23
    жена потеряла немаленькую золотую сережку, на следующий день позвонил и забрал сережку у администраторов, спасибо вам, люди честные,..по самой сауне: пол в нашем номере был теплый с подогревом, вода в душе тоже теплая, новенькая сауна, чистая, красивый интерьер, в номере слегка прохладно, но это полагаю из-за того, что площадь номеров большая
  • ольга оценил место на
    и написал про это место 7 января 2017 в 23:00
    Очень холодно в номерах -ледяная вода в бассейне, пол холодный, из душа течёт чуть тёплая вода(((Уже не первый раз! Администраторши грубые! Ладно хоть деньги вернули!

• Елена оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 0:40 , отредактирован 5 декабря 2018 в 9:06
    Ходим в эту сауну с самого открытия. Хочу обратить внимание, на то, что после смены владельца сауна Дубки изменилась, изменения коснулись персонала- приветливые молодые девушки сменились на сворливых, далеко не приветливых женщин, пропала система скидок по клубным картам, но это мы как то пережили и закрыв глаза продолжили свои посещения. И вот новый сюрприз с декабря 2018 года, чтоб в сауну Дубки придти со своим алкоголем вы обязаны совершить покупку на 500 рублей в баре. Ассортимент в баре оче– показать
  • Элеонора оценил место на
    и написал про это место 23 января 2018 в 0:03
    Ужасная сауна, точнее персонал грубый, уборщицы видимо не работают 4 девушки порезались в сауне, ещё и за пол часа до выхода, персонал стал бить в дверь как ненормальные!
    и написал про это место 22 февраля 2017 в 11:24
    отличная сауна ходили во многие, но остановились на сауне ДУБКИ единственный — холодный басеен