до м. Горьковская — 0.3 км

Сервисный центр Repair My Apple на улице Звездинка

Перейти на официальный сайт repairmyapple.ru/
Официальный сайт: repairmyapple.ru/
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Время работы: ежедневно: 10:00 - 21:00

Отзывы о сервисном центре Repair My Apple на улице Звездинка

• Ирина оценил место на
    и написал 11 октября 2017 в 14:10
    Сломалась моя любимая. Обратилась в спец. сервис RepairMyApple девушка, принимавшая заказ была очень приветлива и обходительна, ребята чинившие мой телефончик сделали все быстро, качественно, были вежливы и даже дали мне новую карточку со скидочкой, ставлю 10/10 спасибо, Вам!
  • Даниил оценил место на
    и написал 18 сентября в 8:53 , отредактирован 18 сентября в 22:28
    Заказ А098697 от 04.09.2017 г. Очень ужасно! Отдал телефон в ремонт 04.09.17 причина обращения была — устройство не включается, устройство после воды. Сказали что готов будет вечером. Вечером, не дождавшись звонка перезвонил сам. Сказали что проблемы с материнской платой, и это займёт от 3 до 6 дней. Перезвонил через три дня, подтвердили что проблемы с материнской платой. На 11 день с момента обращения мне прислали смс о том что телефон готов.15.09 я приехал забирать телефон. В документе была указана причина — восстановление контроллера тачскрина, контроллер тачскрина.Телефон отдали, но он был разряжен! Каким образом я должен проверить телефон после ремонта если он разряжен? Попросил подзарядить для проверки, зарядили. При проверке обнаружил что сверху экрана засвет. Задал вопрос мастеру, он сначала меня проигнорировал, затем сказал что они этого не заметили и предложил поменять экран за доплату. Я отказался, так как мне не понравилась работа вашего сервиса, мне было не понятно почему ваш сервис не отремонтировал мой телефон! За ремонт я отдал 6690 рублей и считаю что отдал их не за что! Больше никогда к вам не вернусь, и никогда вас не порекомендую.
    Так же оставлял отзыв на сайте у них, они его так и не опубликовали!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 14:16 , отредактирован 13 октября в 8:35
      Уважаемый Даниил, здравствуйте! Меня зовут Павел, я руководитель RepairMyApple.ru.
      Спасибо, что написали нам! Мы провели проверку и разобрались в сложившейся ситуации. Что касается сроков, проблемы связанные с неисправностью по материнской плате устраняются в течении 10 рабочих дней, соответственно сроки исполнения мы не нарушили. Что касается устранение неисправности, аппарат был принят в выключенном состоянии с дефектом «Не включается, после воды», на данный момент телефон включается. Да мы, признаем что не обнаружили засвет на экране, до вашего посещения, по приезду вам был предложена замена дисплея со скидкой как комплексная работа. Наше предложение для вас действует и до сих пор. С уважением, RepairMyApple.ru
  • Олег оценил место на
    и написал 22 августа в 13:10 , отредактирован 25 августа в 7:35
    Телефон выключился и не включался, посмотрели по отзывам, самые положительные, нареканий нет, удобно расположен пункт приема (Чкалов).
    Принесли 07.08.2017, приемщик понажимал кнопки отдельно, в комбинации, все вместе, резюме — он не включается, ок! Нужна диагностика, 760 руб. если не будет ремонта и бесплатно если ремонт у нас.ОК! Оставили. Прошло три дня — звоню, что показала диагностика? А мы ее не делали, вы же не сказали что согласны на диагностику! Как???? Зачем же мы его оставили? Т.е. согласны на диагностику? - ДА!! Ок!
    Спрашиваю: Сколько займет ремонт? Тел. нужен к 21.08., т.к. человек уезжает в другой город.
    — Мах 10 дней, не волнуйтесь, все з/ч в наличии, дефект распространенный…
    Звоню через пять дней, как дела?
    — Не волнуйтесь, все в процессе, все будет в срок.
    Еще через три дня, «да что вы все звоните, контора надежная, сказали — сделаем, все в процессе, все будет в срок».
    Звоню 20.08.2017 — как там дела, все готово???
    — Еще нет, сложный ремонт.
    — Что случилось, сколько будет стоить?
    — Инженер находится не здесь, связи с ним нет, ни чего не известно, но завтра все будет готово.
    Звоню 21.08.2017 — все готово, забираем? Нет еще нужно 3—4 дня!!!
    Как так, вчера сказали, все сделаете в срок!
    -Это не я сказал, смена не моя....
    Договорились, что приложат все усилия и телефон будет готов к 18—00, приедет инженер и расскажет, в чем была причина поломки.
    В 18—00 я в офисе, выждал очередь в 5 человек, приемщик спросил — что у вас?, так и так, инженер, телефон, причины…
    Он мне — да вы все напутали, инженер на Звездинке, ни куда не ездит, вот ваш телефон — не хотите делать — не надо, забирайте так, без ремонта........
    я в шоке, как без ремонта????????????????
    а что он делал две недели у вас???
    а мне — вы не один такой, вас много, а инженеров мало....
    а почему обманывали? мы не обманывали, шла диагностика
    я, Что нашли?
    он — что-то сломано........
    я, Что??
    он, что-то…
    Театр абсурда!!
    Вы, говорит, думаете так просто найти, что сломано?
    Нет не просто, но сколько для этого нужно?
    — Нам еще3—4 дня.
    И все, найдете точно?? Нет конечно, не точно, может найдем, может нет....
    Ржала вся очередь, кто стояли за нами. им смешно, а мне нет.
    Общался со всеми, до кого смог достучаться, инженер и директор — вне зоны контакта. Имена и фамилии сотрудников приводить не буду, не совсем корректно, наверное......
    На последок приемщик изрек, а чем вы не довольны? телефон то у вас включился, и денег мы за это с вас не возьмем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Выражаю сердечную признательность ВСЕМ работникам сервиса за то, что телефон включился!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября в 14:19 , отредактирован 13 октября в 8:35
      Уважаемый Олег!
      Мы заботимся о каждом клиенте, нам очень важно, чтобы каждый, кто обратился в наш сервисный центр, остался доволен результатом! Вы предоставляете недостаточно информации для того, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации. В случае, если у вас нет документов, по которым мы можем идентифицировать Ваше обращение в Repair My Apple, если вы не помните точную дату обращения, то сообщите пожалуйста свое имя, фамилию и четыре последние цифры номера телефона, который указывали при оформлении акта. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с вами!
      С уважением, Repair My Apple.
      • Олег оценил место на
        и написал 20 октября в 21:36
        Все данные на электронной почте директора сервиса Павла. Ответа ждём второй месяц (088285)
  • Елена оценила место на
    и написала 21 июля в 9:46
    Сегодня ходила менять дисплей на Айфон. Сделали все качественно и быстро. Позитивные и отзывчивые сотрудники. Подарили защитное стекло и дисконтную карту. Широкий ассортимент корпусов, чехлов и аксессуаров для техники Apple. Можно угоститься чаем, кофе, конфетками пока ждешь. Кондиционер и wifi в салоне. До них обращалась в другую фирму по поводу замены дисплея. Мне настойчиво предлагали заменить еще и корпус или не будет гарантии. В этом салоне предупредили по поводу корпуса, но оставили выбор за мной: либо меняю, либо они его просто поправят и дисплей нормально встанет. Все прозрачно. Это сразу располагает. Спасибо RepairMyApple (Звездинка,7). Рекомендую.
  • Александр оценил место на
    и написал 27 июня в 10:25 , отредактирован 28 июня в 8:44
    Обращался в данный сервис 2 раза. Первый раз менял аккумулятор, поменяли во время и все вроде бы нечего, но установка корпуса обратно оставляла желать лучшего, в итоге фронтальная камера начала загрязняться и снимать на нее стало теперь весьма проблематично (все фотографии стали мутными).

Второй раз, после падения не работали входящие и исходящие звонки. После небольшой онлайн консультации предварительно выяснили причину, был не исправен модем (модуль в плате) была заявлена стоимость в размере 1900—2500р. Вечером принес телефон, взял подменный фонд с внесением залога (кстати стоит заметить что подменный фонд из себя представлял Nokia 105 Dual Sim, который можно использовать лишь только для звонков, очень не привычно и не удобно на фоне iphone так как по работе требуется постоянно находиться на связи в скайпе и проверять почту), были обозначены сроки в размер 3—10 рабочих дней, стоимость уже повысилась до 3000—3900р, ну думаю ладно главное что все во время и качественно сделают, так как до отпуска оставалось порядка 16 дней. По прошествию 9 раб. дней решил уточнить статус ремонта моего аппарата (до этого момента никто со мной не связывался) звоню в сервис, говорят статус ремонта неизвестен, сказали мол перезвонят как уточнят у мастера, через 2 часа перезванивают и говорят что мастер еще даже НЕ ОПРЕДЕЛИЛ ТОЧНУЮ ПРИЧИНУ НЕИСПРАВНОСТИ и требуется еще немного времени, думаю ладно бывает… В итоге проходит еще 4—5 дней, набираю спрашиваю как обстоят дела, на что мне опять заявляют что мастер только недавно определил не исправность, описываю всю ситуацию с тем что они не хило так меня подставляют и не выполняют условия установленные в договоре, на что мне заявляют что мол нужно еще 3—4 дня чтобы завершить ремонт…

В ИТОГЕ: Пришлось забрать телефон менее чем за сутки до отпуска с неисправностью, ребята за 14—15 дней определили только причину, подвели по срокам, корпус телефона был собран обратно еще более некачественно чем в первый раз и теперь присутствует серьезный люфт что не приемлемо для сервисов которые заявляют себя как ориентированными на продукцию Apple, причинили серьезный дискомфорт в повседневной жизни за не возможностью пользоваться привычными рабочими инструментами, на мои расспросы по поводу причины срыва сроков и такого наплевательского отношения нечего объясняться не стали, а просто ссылались на мастера.

Не рекомендую обращаться в данный «сервис», так как под первым приятным впечатлением от персонала которые принимают заказ скрывается максимально не компетентная и не профессиональная команда специалистов
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля в 17:02 , отредактирован 17 июля в 22:09
      Александр, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв, только так мы можем видеть нашу работу со стороны клиентов. Прежде всего, хочу что бы вы понимали, мы очень сожалеем, что не успели в срок восстановить работоспособность вашего устройства. Мы учимся на своих ошибках, с сотрудниками ответственными за ваш заказ будет проведен разбор полетов.
      По остальным моментам.
      1. Пыль под камерой после первого ремонта вызвана тем, что герметичность вашего устройства нарушена до ремонта (это типовая болезнь iPhone 5/S/C). В вердикте в акте выполненных работ об этом вас предупредили в том числе письменно.
      2. Законодательно государство обязует магазины предоставлять покупателям подменный фонд на время гарантийного ремонта. У нас же это дополнительная услуга абсолютно для всех клиентов, что бы клиенты не оставались без связи на время ремонта. Условие залога вполне естественно, так как фактически вы берете наши телефоны в бесплатный прокат. После ремонта залог возвращается в полном объеме.
      3. Сроки ремонта и цена. Данная неисправность совершенно не типовая, так как устройства после падения могут вести себя очень по разному. После восстановления одного нерабочего узла, будет видно где еще оставались неисправности. Мы могли бы сделать ремонт за два-три дня, но я вас уверяю, в дальнейшем вы бы тратили достаточно большое количество времени на обращения по гарантии. Так как каждое обращение по гарантии сотрудники чувствуют в своем плане, по-этому они не решаются отдать технику клиенту, если не полностью уверенны в её бесперебойной работе. В условии нетиповой неисправности вам решать плюс это или минус.
      4. Вам не объяснили почему сроки были нарушены. В нашем сервисе это недопустимо, спасибо что написали об этом, с менеджером будут проведены разъяснительная беседа и внеочередная аттестация.
      Надеемся, что теперь у вас есть полное понимание ситуации всей «кухни». По вашему возвращению из отпуска будем благодарны вам за возможность реабилитироваться в ваших глазах. Так же для вас мы подготовили несколько «извинительных» подарков, скажите менеджеру проверить комментарии в вашем последнем заказе;)
      Еще раз огромное спасибо за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! :)
  • Алексей Рыжов оценил место на
    и написал 6 мая в 11:47
    Менял дисплей, все отлично работает! Работой доволен, советую!
  • Сергей Бурнаев оценил место на
    и написал 1 мая в 13:44
    Сдал телефон в ремонт.вче сделали быстро качественно большое спасибо так держать!!!!!
  • Ольга оценила место на
    и написала 1 мая в 11:08
    Быстрый и качественный ремонт. Замена аккумулятора для айфон 5 всего за 30 минут. Мы довольны. Всем рекомендуем
  • Александра Зимина оценила место на
    и написала 25 апреля в 16:24
    Хотелось бы отметить работу всего персонала сервисного центра RepairMyApple!!!Высокий уровень компетенции,позитива,специалисты не только квалифицированные,а ещё и воспитанные,это очень ценно!Готова рекомендовать центр всем друзьям и знакомым!Спасибо руководству за подбор и за внимание к своим сотрудникам,поскольку отношение и дальнейшее развитие зависит от того,как сам сотрудник будет себя чувствовать на работе.Больше довольных клиентов…Вы как самые лучшие хирурги мира — возвращаете и восстанавливаете то,что вроде бы уже невозможно восстановить (был разбит экран,практически вдребезги)))Большое спасибо за спасение....Успехов!
    и написал 14 апреля в 13:36
    Спасибо большое! Меняли микрофон на IPhone 6. Сделали все быстро и качественно. Очень уютная и комфортная обстановка в офисе.
  • Ольга оценила место на
    и написала 12 апреля в 18:57
    Спасибо за сервис! Мой айфон ожил!
  • Андрей Дроботов оценил место на
    и написал 10 апреля в 11:39
    Отдал в ремонт iPhone 5s. Сделали все быстро и качественно! Спасибо огромное, всем советую!
  • Глеб оценил место на
    и написал 3 апреля в 19:06
    Был приятно удивлён быстротой и качеством выполнения ремонтных работ. Ребята молодцы.
    и написал 26 марта в 16:09
    Отличный сервисный центр, поменяли дисплей и корпус буквально за 30 минут, чистая зона ожидания, разный чай и конфетки сократили время ожидания! Спасибо за вашу работу.
    и написал 26 марта в 11:16
    Решила, что пора избавиться от проблемы, когда мой телефон живёт своей жизнью и ложится спать когда ему захочется. Обратилась к RepairMyApple. Быстро, приятно, качественно и цена адекватная) Молодцы!))
  • Сергей Горячев оценил место на
    и написал 25 марта в 20:50
    Все супер! работают быстро и качественно! Огромное им спасибо! Всем рекомендую)))))
    и написал 23 марта в 23:13
    Рекомендую всем, кому нужен профессиональный и качественный ремонт ноутов от Apple. В этом сервисе есть в наличии запчасти. Мой старенький Macbook Pro был почищен от пыли и в нем заменили клавиатуру. И все это за 2 часа.
    Отличная работа и профессиональный подход. Приходите сюда, здесь прислушиваются к просьбам клиентов и идут им навстречу.
  • Тимур Гришин оценил место на
    и написал 18 марта в 14:50
    Поменяли экран на iphone 5s. Дали гарантию. Все быстро и качественно.
  • Natalia Dmitrievskaya оценила место на
    и написала 27 февраля в 20:26
    Сделали все быстро и качественно. Всем довольна. Гарантию на ремонт предоставляют.
  • Григорий оценил место на
    и написал 26 февраля в 19:27
    Всем очень рекомендую данную компанию. Обращался с заменой дисплея на iphone 4 сделали буквально за 30 минут! Быстро и качественно, огромное спасибо!
  • Полина Потапова оценила место на
    и написала 4 февраля в 11:38
    Сегодня побывала в RepairMyApple на ул. Звездинка 7, очень понравилось быстрое обслуживание и доступные цены на ремонт. Так же они находятся в самом центре города, где их легко найти. Ничего лишнего не навязывали и ещё дали рекомендации по дальнейшему использованию устройства. Всем рекомендую.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 августа 2016 в 9:05
    Очень довольна обслуживанием сотрудников.Была проблема с телефоном у сына.Ребята большое Вам спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам, за вашу доброту. А руководству я советую выписать премию Екатерине, отличный сотрудник!!!! Оценка конечно отлично.Буду советовать обращаться к вам.Спасибо.
    и написал 8 января 2016 в 1:15
    Меняла разъем для наушников и зарядки. По телефону сотрудник смог определить проблему и назвали сразу стоимость ремонта(что бывает далеко не в каждой мастерской). Приехала в этот же день и в течение 30 минут все заменили при мне)Очень довольна обслуживанием и отношением сотрудников к клиенту,это важно!Буду советовать только Вас!
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 марта 2016 в 18:36
      А по телефону почему не починил?

• Анастасия оценила место на
    и написала 17 октября 2017 в 12:57

Хочу выразить благодарность сервисному центру RepairMyApple.
    Отдавала на починку с Ipad1 — не включался, экран потух и выдавал только лого.
    Приехала в центр, мне посмотрели его бесплатно, сказали что могут наладить на месте за полчаса и с гарантией.
    Качество обслуживания отличное, очень быстро сделали.
    На выходе уже пользовалась своей техникой.
    Спасибо ребятам за проделанную работу, буду обращаться еще!
    Рекомендую.
  • Анастасия оценила место на
    и написала 17 октября в 2:11
    Добрый день! Выражаю огромную благодарность команде Repair My Apple за ремонт моего Ipad. Мне самой компанию посоветовали друзья и правильно сделали.

Приехала с конкретной проблемой — погас экран и показывал только лого Apple, ни на что не реагировал: на зарядку, на перезапуск, на подключение к iTunes и думала что все… Спасибо ребятам из Repair My Apple, вдохнули жизнь в мой Ipad. Выполнили быстро, качественно и не дорого. Ушла уже со снова работающей техникой.

Обращайтесь, не пожалеет… показать весь текст

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Repair My Apple на улице Звездинка

• Ремонт Apple iPhone /айфона iPad Нижний Новгород 14 октября в 11:07
    Вероника Воронова (14.10.2017):
    Сегодня наконец то приобрела себе новый телефон Apple iPhone 7 у #RepairMyApple. Цена немного ниже, чем в магазинах. Получила в подарок защитное стекло, которое сразу же мне наклеили на экран. Рада и довольна покупкой!)
  • Ремонт Apple iPhone /айфона iPad Нижний Новгород 12 октября в 6:10
    Apple выпустила iOS 11.0.3 для iPhone и iPad
    Что исправили в iOS 11.0.3? Ошибку, из-за которой не работал аудиоотзыв и тактильный отклик на некоторых iPhone 7 и 7 Plus. Проблему, из-за которой неоригинальные дисплеи некоторых iPhone 6s не реагировали на сенсорные ввод. Размер обновления составляет около 300 мегабайт (зависит от устройства). Никаких новых функций замечено не было. Emoji из iOS 11.1 и жест 3D Touch для вызова многозадачности также не добавили. Если хотите попробовать iOS 11.1 до официального релиза, которые намечен на конец октяб… — Читать дальше
  • Ремонт Apple iPhone /айфона iPad Нижний Новгород 5 октября в 20:53
    Repair My-Apple (05.10.2017):
    #Repost ksushatabolkina (get_repost)
    ・・・
    Зашли в #RepairMyApple и не пожалели Обращаемся уже не первый раз, всегда все делают в лучшем виде Качественно, быстро и надежно Всегда приветливый персонал и приятная атмосфера, плюс ещё в центре города Спасибо большое, оживили наши гаджеты