Английский клуб в ТЦ Пирамида в Кстово

ТЦ Пирамида в Кстово
Пн-пт: 09:30—19:30; сб: 11:00—14:00
по предварительной записи: пн-сб

3 фотографии английского клуба в ТЦ Пирамида в Кстово

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об английском клубе в ТЦ Пирамида в Кстово

3,8
    6 апреля 2017 в 15:04
    В Английский клуб мы пришли 2 года назад. Очень довольны тому, что нашли клуб, в котором соединились несколько значимых критериев: доброжелательный коллектив настоящих профессионалов своего дела, удобное месторасположение в городе и приемлемая стоимость обучения, что немаловажно в наше время. Атмосфера в клубе очень комфортная, индивидуальный подход к каждому ребенку. Интересные и эмоционально насыщенные занятия проходят небольшими группами несколько раз в неделю. Дочка с огромным удовольствием – показать
    • 10 апреля 2017 в 22:15
      Скажите пожалуйста это курс английского языка сколько платит за месяц?
      • 16 мая 2017 в 20:45
        1300 руб. за 8 занятий в текущем учебном году.
    23 января 2017 в 12:09
    Сын ходит в Английский Клуб второй год. Занятия в клубе очень помогают учебе в школе, повышают самооценку сына, расширяют кругозор. Ребенок с удовольствием посещает занятия, самостоятельно делает домашнюю работу. Преподавание в клубе считаю хорошим и интересным для ребенка.Успехов вам во всех начинаниях и большое спасибо Дмитрию Александровичу и всем преподавателям!!!
    18 января 2017 в 10:18
    Сын ходит в Английский клуб уже три года.Пришли по рекомендации подруги,у которой девочка ходит с шести лет. В школе отбили у ребёнка желание заниматься иностранным языком совсем и вскоре выяснилось,что туда ходит практически весь класс.Очень нравится то.что занимаются небольшими группами.Цена,по сравнению с репетиторами вполне демократичная.В итоге у ребёнка прекрасное произношение,огромное желание заниматься языками и дальше,ну а родителям плюс в том,что ребёнок самостоятельно делает дома – показать
  • 24 июня 2016 в 14:55 через ВКонтакте
    Добрый день! На лето есть ли какие-либо акции у вас? Какова текущая цена на курсы?
  • 21 февраля 2013 в 22:23 через ВКонтакте
    27 февраля (среда) в 13:00 в ННГУ им. Н.И. Лобачевского (пр-т Гагарина 23, 2 корпус (направо от входа в ворота), 4 этаж)
    Встреча с носителями английского языка.
    Вход свободный. FREE.
  • 19 июня 2012 в 16:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А с детками 3х лет вы не занимаетесь?
  • 23 апреля 2012 в 0:38 через ВКонтакте
    Лингвистический лагерь Robinzon School — 16-ый летний сезон.
    В этот летний сезон приглашаем детей в увлекательное путешествие Вокруг света за 80 дней.
    Мы отправимся по странам и континентам по пути, по которому могли бы пройти эксцентричный и флегматичный англичанин Филеас Фогг и его слуга-француз Жан Паспарту в XXI веке.
    Подробности в ближайшее время.