Автошкола МАКС на бульваре Мира

Акции автошколы МАКС на бульваре Мира

Отзывы об автошколе МАКС в Канавинском районе

4,2
    Сабина 20 июня 2022 в 12:23
    Достоинства
    Но есть и несколько положительных моментов. Девушка методист на горького была всегда милой и пыталась помочь. Девушка преподаватель теории на горького всегда вела занятия доступно и интересно и Александр Егоров — отличный инструктор.
    Недостатки
    Как автошкола Макс меня на 14000 кинула(минимум).
    Начнем с главного: в договоре указано, что вы откатаете 58 часов из них 2 на тренажёре. По факту вы катаете 3 часа на тренажёре (2 занятия по 1,5 часа) и узнаете, что из 29 занятий у вас осталось 27. На первом вождении вы узнаете, что » все занятия в академических часах»(как я потом узнала во всех их внутренних документах указаны общепринятые астрономические часы). Так ещё и с этих жалких 1,5-часовых занятий вас отпускают всегда минут за 10—20.
    Инструктор. На него потрясающие отзывы, хорошие слова про него, возможно, мы просто не сошлись характерами, но он абсолютно мне не подошёл. Мы 3 занятия подряд учились трогаться. Ещё столько же учились переключать передачи. Все это на малюсенькой парковке у Метро. В итоге в город мы выехали занятию к 8—10. И ещё занятий 5 ездили по малюсенькому кружочку на Мещере. Постоянно по одному и тому же. В одну сторону. Всегда. Он бесился из-за каждой кочки. Никуда дальше мещеры мы не выезжали. Его любимое- мы приезжаем на автодром и стоим в очередях по 15—20 минут на каждое упражнение(как я потом узнала, у всех инструкторов есть свои конусы в багажнике). А разворачиваться на перекрестках и вне их он показал мне только на 24м занятии(из 27).
    Как же мне повезло, что в какой-то момент тот инструктор ушел в отпуск и мне попался Егоров Александр (невероятный инструктор!!!). С ним мы все научились делать, он внушил мне уверенность в моем вождении! Всем советую. С ним я поняла, что я не курица, которая не в состоянии проехать 20 метров прямо, а очень даже не плохой водитель.(Но естественно, почти все наши с ним занятия были за отдельную плату).
    Я пошла на внутренний экзамен впервые в конце декабря, сдала теорию, пошла на вождение(заплатила 600р за автобус), проехала 5 часов в холодном автобусе, села, проехала 500 метров в машине у которой вместо ручки переключения передач торчит не понятный железный штырь и рядом с педалями ещё торчат железки, и не справилась с разворотом на круге. Меня высадили. Ужасно расстроилась и решила сделать перерыв(пока не расстаит лед на дорогах).
    С начала марта я названивала, взяла несколько занятий, умоляла записать меня на внутренний экзамен, в итоге попала на него в апреле. Прошла все. Написала теорию. 9 апреля у меня был практический экзамен в ГАИ. Я не справилась. Нам сказали, что раньше мая не будет пересдачи.
    Я расстроилась, стала названивать каждую неделю с начала марта, мне говорили, что места для повторников нет. Я злилась, сильно. Было не понятно, почему я уже заплатив не маленькие деньги должна звонить и умолять пустить меня на пересдачу?
    К концу мая мне сказали, что есть смысл начать брать доп занятия, потому что в течении пары недель может появиться место для пересдачи. Я совершила ужасную ошибку. Взяла блок занятий и пошла к инструктору, который мне не нравится, ведь он преподает на машине, в которой проходит экзамен. Я заплатила 5000рублей за 5 занятий и это было ужасно! В первый же день, в начале занятия инструктор отругал меня за то, что я взяла блок, ведь тогда за занятие ему платят не 500р(или около того), а всего 250(или около того). Меня должно это волновать?! Хоть на секунду? Я ведь уже заплатила деньги!
    Все 4 занятия он бесился и ругался на меня за каждую кочку или люк, а на мещере они через каждые 5 метров. Мы также ездили на площадку, где стояли в очереди по 15—20 мин. И я была ужасно не уверена в своих силах. После 4 занятия я узнала, что на экзамен для меня снова нет места.
    Расстроившись, я 5е занятие из блока взяла у Егорова. И ещё 2 допа снова у него. Спасибо ему огромное!!!
    В общем, ужасная организация всего. Запись по звонку-не удобно. Администрация офиса на бульваре мира- не приятные, грубые, злые женщины. Вместо того, чтобы приободрить перед экзаменам они напоминают, что мы тут никто, если будете жаловаться, мы ваши доки вам сразу же отдадим. Подумайте несколько раз, прежде чем пойти в автошколу Макс!
    В итоге обучение мне встало в 26000+600+600+600+2000+1000+5000+2400= 38200р(не считая кучи раз, когда я была вынуждена взять такси, чтобы успеть на занятие после работы).
    Анастасия 25 января 2022 в 22:22
    Достоинства
    Доброго времени суток!
    Хочу поблагодарить весь персонал автошколы «МАКС» за комфортное и приятное обучение. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Емельянова Владимира Ивановича за большую работу! Ещё на «тренажёрах» поняла, что хочу учиться именно у такого инструктора. Он всегда с вами «на дороге», всегда поможет, объяснит, разберёт до мелочей любую дорожную ситуацию, от вас всего лишь нужно ЖЕЛАНИЕ учиться. За мое обучение в автошколе у меня был только один инструктор- Емельянов Владимир Иванович, он в моем сердце навсегда!
    Спасибо вам, что научили, как и обещали!
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за такой важный для нас отзыв! Рады, что вы остались довольны обучением. Удачи на дорогах!
    Аленка М 25 января 2022 в 20:22
    Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Автошколы «МАКС»! Методисту Кристине Михайловне, которая выполняет свою работу на все 100%, преподавателю теории ПДД Ковшикову Евгению Владимировичу,я безумно рада что попала именно к нему, разложит весь материал быстро четко и понятно, даже успевает вставить свою шуточку между лекциями, спасибо Вам!И конечно же своему любимому инструктору Сергею Анатольевичу, который дал мне понять, что я могу и определенно справлюсь с такой задачей как вождени – показать
    • Добрый день, Аленка.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Всего вам наилучшего! С уважением, Автошкола МАКС на бульваре Мира.
    Анна 16 января 2022 в 17:05
    Достоинства
    Недостатки
    Всё, куча недостатков! Плюсов нет
    Куча недостатков! Плюсов нет вообще. Ничему не обучают, инструктор меняется один за другим, перед самим экзаменом. То в отпуск уходят, то болеют, то увольняются. Дурдом какой- то. Во время моего обучения инструктор Аликин ушёл в отпуск на две недели. Далее другой инструктор уволился прямо перед моим экзаменом. Даже до ГАИ нормально не довели. С их обучением вообще ничего не сдать, толку никакого, а цену на обучение повышают чуть ли не каждые полгода. Сроки обучения не такие, как говорят, не 3—4 месяца, а намного дольше, меня вообще с такими темпами продержали больше года. А ещё Каждый год завышают на 5тыс.₽ и очень сомневаюсь, что переплатив эту сумму вас чему-либо научат. А сами типа не при делах. Ещё и специально резину тянут, чтобы бесплатные часы закончились, не обучая толком, чтобы брали платные занятия. Не советую данную автошколу никому. Если только хотите отдать деньги просто так и не получить права, то welcome сюда. – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Для нас по-настоящему важен каждый комментарий! Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. С уважением, Автошкола МАКС на бульваре Мира.
    Александра 10 января 2022 в 12:02
    Спасибо преподавателю Емельянову. В.И
    Отличный инструктор, очень добрый, вежливый, веселый. Отлично преподаёт практику))))
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация автошколы МАКС.
    Светлана 14 сентября 2021 в 11:16 отзыв по телефону
    Вождение еще не началось, пока идет теория. Прошло занятий пять-шесть. Мне нравится. Учитель все объясняет хорошо. Занятие длится больше двух часов. Преподаватель объясняет все, и по видео объясняет, и примеры мы решаем, зачеты всякие. В группе восемь человек. Выдали литературу. Все понятно, доступным языком написано. Знаки по интернету учу, билеты по книжке. Выбрала эту автошколу, так как мне было нужно быстрее выучиться. Администраторы вежливые, все объясняют, я общалась с Катериной, она все о – показать
    • Добрый день, Светлана!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что на данный момент вы полностью довольны выбором автошколы. Желаем успешного обучения и удовольствия от вождения!
      С уважением, Автошкола МАКС на бульваре Мира.
    Екатерина 26 августа 2021 в 11:17 отзыв по телефону , отредактирован 17 сентября 2021 в 14:13
    В автошколе «МАКС» я начала обучение на категорию «B». Недавно был первый урок, который начался вовремя. Занятие длилось 4 часа, у нас в группе было 10—12 человек, так как многие не пришли. На мой взгляд, кабинет оборудован хорошо, потому что, кроме учебников и тетрадей, присутствуют тренажёры. После первого посещения у меня осталось хорошее впечатление.
    • Добрый день, Екатерина!
      Благодарим за то, что поделились впечатлением от обучения в автошколе. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация автошколы МАКС.
  • Анастасия 19 августа 2021 в 10:14
    Всем привет,хочу оставить честный отзыв о данной автошколе,который,надеюсь,не удалят.
    Начнём с того,что если вы планируете отучиться за 3 месяца,то д
    Анна 2 августа 2021 в 14:42
    Одна из худших автошкол города. Кто решил все таки пойти туда на обучение будьте готовы к:
    — то что вождение не как у них в рекламе «с 6—21 без выходных». Это все не так! По факту у инструкторов рабочий день до 18.00. Последний заезд с 16.30 и если вы человек, который работает, то вам будет «удобно».
    — готовьте деньги наличкой! Помимо оплаты которая указала на сайте. Это автобус 600—1500 рублей за внутренний и гаи. Сколько раз будете сдавать столько платить, наличкой без документов. После н
    • Анна Валерьевна, здравствуйте. Давно наблюдаю за комментариями вашими и вашего супруга. Представлюсь, я — старший методист Автошколы «МАКС», Кристина. Думаю, что вы меня помните. Очень хочется прояснить пару вопросов, которые вы изложили в столь гневном отзыве. Отзывы мы ваши увидели на всех отзовиках и на всех площадках. И мы не удаляем ни один отзыв, в противном случае, ваш бы удалили в первую очередь. Начнём, пожалуй, с вашего обучения. Разве ваш инструктор не обучил вас и преподаватель вам н – показать
    Валерия 12 мая 2021 в 13:58 отзыв по телефону , отредактирован 28 мая 2021 в 12:13
    Автошколу изначально выбирала по удобному месторасположению, работаю тоже на бульваре Мира. Обучение началось не так давно, но мне все нравится. Отличный преподаватель теории, все доступно и не нудно объясняет, интересно слушать. В школе много наглядного материала. Жду не дождусь когда начнутся практические занятия с инструктором.
    • Добрый день, Валерия.
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении. Рады, что вы остались довольны и узнали много полезной и нужной для себя информации. Успехов вам!
    Елена Игоревна 18 января 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось обстоятельность преподавателя, он все доступно объясняет, вежливый персонал. Меня все устроило. Все очень прозрачно. Обучаюсь на категорию В. Было первое занятие по теории, которое длилось 3 часа. Педагога, вроде, зовут Алексей Алексеевич. Преподаватель проводит занятия интересно, помимо теории много было примеров из жизни, это важно, из быта, как все происходит на дороге. Внимание на уроке держалось до последнего педагогом. Мне рекомендовали знакомые эту школу, плюс она находитс – показать
    • Добрый день, Елена Игоревна.
      Мы благодарны вам за отзыв! Рады, что оправдали ваши ожидания. Удачи на дорогах и всего наилучшего!
    Руслан 21 декабря 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Я выбрал данную автошколу, так как здесь есть возможность обучаться дистанционно. Со мной заключили договор, все рассказали и объяснили, специалист, который заключал договор, хорошо ко мне отнесся и общался. Сейчас я каждый день просматриваю уроки, прохожу теоретический курс вождения. Мне теория нравится, материал предоставляют достаточно. Курс длится 3 месяца. В помещении школы хорошая обстановка и условия.
    • Анна 22 декабря 2020 в 20:03
      а вас предупредили что если вы не сдадите с первого раза. следующая попытка будет только через месяц
    • Добрый день, Руслан.
      Огромное спасибо за отзыв и добрые слова. Желаем вам удачной сдачи экзаменов и всего наилучшего!
    Марина 14 ноября 2020 в 17:01
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе Макс за качественное обучение вождению. Сдала внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД в первого раза, чему была очень рада, уже 2 недели самостоятельно езжу по городу с правами. Конечно огромная заслуга в этом отличного инструктора по вождению. Еровенко Андрей Владимирович -настоящий профессионал, сразу видно, что человек любит свою работу. Обучил безошибочной езде на автодроме, а также уверенному вождению по городу, рассказал все тонкости. Каждый раз, когда шла на вождение, знала, что научусь чему то новому и интересному. Огромное спасибо ему за терпение и переданный опыт. Благодаря ему я сейчас сажусь за руль без страха дороги и спокойно управляю автомобилем. В автошколе же очень удобно организована запись на вождения, так же по смс предупреждают о занятиях по теории (у меня было пдд онлайн, но занятие по медицине было очное), внутреннем экзамене и экзамене в гибдд. В целом, огромное спасибо автошколе Макс, обучением довольна на все 100, обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Автошкола МАКС на бульваре Мира.
    Родион 2 ноября 2020 в 18:04 отзыв по телефону
    Записался на курсы вождения, категория В, механика. Буду проходить онлайн школу, уже прошел два занятия. Материал доступно записан и хорошо усваивается. Будет три месяца обучения. Автошколу увидел по рекламе в ВК, супруга нашла. Позвонил, меня устроила цена и время и что нет никакой доплаты.
    • Добрый день, Родион!
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы МАКС.
    Ирина Николаевна 3 октября 2020 в 17:28 отзыв по телефону
    В эту автошколу я обратилась за курсом вождения автомобиля, все здесь хорошо, все понравилось. По телефону все объяснили, встретили хорошо, дали программу обучения вождению онлайн, которую я сейчас прохожу дистанционно по интернету в удобное для себя время, пока меня все устраивает. Отмечу, что программа очень удобная, подача материала хорошая, все очень доступно, нет лишней воды, все фиксируется, и тренировки, и зачеты и др. Муж — водитель и сказал, что данная программа очень хорошая. А на след – показать
    • Добрый день, Ирина Николаевна.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Сделаем все возможное, чтобы удерживать планку на заданной высоте.
    Екатерина Пугина 25 сентября 2020 в 12:14
    Добрый день! Вчера у меня проходил экзамен, с которым я справилась на отлично, за что мне бы хотелось поблагодарить всех работников Автошколы МАКС за их ответственный подход к своим обязанностям и превосходную организацию своей деятельности. Весь учебный процесс проходил под четким руководством методистов, информирующих на каждом этапе обучения, что меня довольно радовало. Отдельную благодарность мне бы хотелось выразить моему инструктору — Соболеву Андрею Михайловичу, отлично разъяснившему все нюансы движения в городе, а также маневрирование на автодроме. Андрей Михайлович — человек, способный найти индивидуальный подход к каждому, что в целом облегчает процесс обучения и наработку навыка вождения.
    После завершения обучения, могу сказать, что у меня остались только положительные впечатления об автошколе. Рекомендую обучаться здесь!
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за приятные слова и поздравляем с успешной сдачей экзамена. Желаем удачи на дорогах и всего наилучшего!
    Надежда 21 сентября 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Я сама уже закончила обучение в этой школе и у меня остались хорошие впечатления, поэтому отправила ещё одну девочку сюда обучаться вождению. Теории меня обучала преподаватель Анна Николаевна. Настолько качественно она проводила занятия и доступно всё объясняла, что я теперь сама могу всем объяснять правила вождения. Очень она мне понравилась своей подачей информации. Практическим занятиям меня обучал молодой инструктор. Тоже всё объяснял чётко, доступно, спокойно и очень понятно. Давал ценную и – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Мы благодарны вам за отзыв. Рады, что у вас остались положительные впечатления от обучения. Приятно, что вы рекомендуете автошколу своим подругам. Желаем удачи на дорогах и удовольствия от вождения!
  • Андрей 3 сентября 2020 в 18:30 отзыв по телефону
    Я посетил школу по рекомендации, пока был один раз, подавал документы на курсы вождения. Меня отлично встретил администратор, все рассказал и объяснил условия. Сказал, что сначала будет теория, а потом и практика. Администратор хорошо ко мне отнесся, общался. Помещение не большое, но уютное, здесь чисто и аккуратно. Стоимость курсов нормальная, хорошая. Скоро пойду и на занятия.
    • Добрый день, Андрей.
      Спасибо за отзыв! Рады, что вы остановили свой выбор на нашей автошколе. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Андрей 20 июля 2020 в 17:28 отзыв по телефону
    В автошколу я обращался для консультации и оформления договора. Дозвонится в автошколу у меня получилось без проблем, когда я записывался, с первого раза. Сотрудники автошколы работали хорошо, они общались уважительно на «вы». Я уже сдавал права на квадроцикл и, в принципе, все знаю. Сотрудники владели информацией и на мои вопросы отвечали. Консультация и оформление документов были проведены быстро, мне сотрудники помогли. На все ушло минут 20. Выбрал автошколу я, потому что мне ее посоветовали, – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Рады, что вы остановили свой выбор на нашей школе. Обещаем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До встречи!
    Екатерина 8 июля 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    Прохожу здесь обучение категории В. Когда были занятия по ПДД, мне понравилось, как рассказывают информацию, все доходчиво объяснили, все просто и легко. Мне попался также хороший инструктор по вождению, он всегда ответственный в работе, понимаю его с полуслова, поясняет понятно все. Мне порекомендовал автошколу знакомые. Можно ездить только на вождение, а ПДД проходить дома, это очень удобно.
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо вам за обратную связь! Рады, что вы довольны выбором автошколы. Желаем вам успешной сдачи экзаменов и удачи на дорогах!
    Алена 28 июня 2020 в 17:18 отзыв по телефону
    Сейчас, в связи с тем, что карантин продолжается, вся теория проходит дистанционно, дома. Мне нравится, как проходит сама теория, достаточно хорошее качество видеоуроков, объясняют хорошо, и при этом проводят еще зачетную тренировку, тест, после каждого видеоурока, это вообще замечательно, потому что можно просто просматривать видеоуроки и при этом ничего не запоминать, а можно закреплять свои знания, если не проходишь зачетное тестирование, то никак не переходишь на следующий урок. Если прошел, – показать
    • Добрый день, Алена!
      Благодарим вас за такой приятный отзыв. Спасибо за понимание. Рады, что вы довольны обучением. Желаем успешной сдачи экзаменов!
    Иван 21 июня 2020 в 14:02 отзыв по телефону
    Я прохожу в школе обучение по категориям «А» и «В». Выбрал именно эту школу, так как здесь цены хорошие. Вождение мне преподает Сергей Викторович. Он предельно ясно все мне объясняет. Уроки теории я прохожу дистанционно. Они очень хорошо построены, а особенно нравится то, что после каждого урока есть тест для закрепления материала. В помещениях школы я тоже был. Считаю, что они оборудованы всем необходимым. Администраторы в школе отзывчивые. Когда им звонишь и спрашиваешь, то они на все вопросы – показать
    • Наталья 30 июня 2020 в 10:48 , отредактирован 30 июня 2020 в 13:56
      О чем вы говорите!
      Училась в группе 6 человек, довольный только 1 (с автомата). Инструктора -экономят на всем за что вы заплатили, но не экономят ваши нервы!!!. Не за что бы не пошла учиться, вернув время назад! Какие отзывчивые и напоминающие администраторы. Неоднократно приезжали, то не записали, то машина сломалась,а ученики тратили своё время.
    • Добрый день, Иван.
      Спасибо вам огромное за такие теплые слова. Мы обязательно передадим вашу благодарность Сергею Викторовичу. Уверены, что ему будет очень приятно. Удачи на дорогах и всего наилучшего!
    Елена 28 апреля 2020 в 18:33 , отредактирован 28 апреля 2020 в 20:48
    Выражаю благодарность сотрудникам автошколы Макс.
    Обучалась в автошколе с сентября 2019 по январь 2020 года, в филиале по адресу бульвар Мира 3. Всё очень понравилось, начиная организацией обучения и заканчивая теорией, и практикой по вождению. График обучения удобный. У меня лекции проходили по средам с 18.00 до 21.00. А на практику по вождению можно было записываться на удобное для меня время и время, которое не было уже занято другими курсантами, проблем с этим у меня никогда не возникало. З
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2020 в 5:53 , отредактирован 29 апреля 2020 в 22:03
      Добрый день, Елена.
      Большое вам спасибо за столь подробное описание обучения и теплые слова! Отрадно слышать, что при нулевом опыте и боязни вождения вы после обучения сдали экзамен и обрели уверенность. Мы полностью согласны с вами, самое главное- не пропускать лекции. А если появилась необходимость пропустить, то прослушать лекцию можно, присоединившись к другой группе. Анна Николаевна и Андрей Владимирович будут несказанно рады и тронуты вашими словами, ведь в них столько тепла и любви к школ
    Екатерина 12 февраля 2020 в 22:10
    Хочу выразить благодарность преподавателям автошколы МАКС! Всегда с заботой относятся к курсантам, отвечают на заданные вопросы, да так, что не к чему придраться. Большое спасибо хочется директору школы — Светлане Ивановне, за дружный коллектив,который она смогла собрать,за поддержку на экзаменах! Так же большое спасибо хочу сказать Пигаловой Юлии Владимировне за ее умение найти подход к каждому курсанту автошколы; методисту Екатерине (филиал на Воровского) всегда найдет время на ответы на вопро – показать
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за столь подробный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу! Желаем удачи на дорогах. С уважением, администрация автошколы «МАКС».
    Елена 22 декабря 2019 в 23:42 , отредактирован 23 декабря 2019 в 12:11
    Процесс получения прав в этой школе очень сложен. Сдала теорию в ГАИ. На след день собрали всех в 7 часов утра на сдачу автодрома и города. Но кроме нашей группы там оказались ещё человек 20 тех кто пришёл пересдавать. Их взяли сдавать первыми. А мы сидели 25 человек и ждали в автошколе с 7 до 11 утра. Потом нас повезли на автодром, ещё 3 часа, пока всех просмотрели. И в 14 гаишник сказал, что он будет принимать город до 15!!!!! Кто успеет!!!! Успели 3 человека. Не советую эту школу!!! Ответств – показать
    Ученик 24 июля 2019 в 11:17 , отредактирован 24 июля 2019 в 14:00
    Одна звезда только из-за преподавателя по теории, объясняет все понятно, доходчиво, нацелен на результат.
    Организация обучения полный ноль, если не сдал с первого раза, будь готов сдавать год и каждый раз отстегивать деньги.
    Инструкторам по вождению абсолютно наплевать на учеников, главное чтобы не сломалась машина, а чтобы объяснить как делать можно, а как нельзя — это не про них. Во время входящих в стоимость часов практики втыкают в телефон, либо вовсе оставляют ученика на автодроме одного.
    Smuzi 19 июня 2019 в 22:39
    Выбирала автошколу в интернете подешевле и поближе к дому, поэтому выбрала «МАКС««Автошкола Макс на бульваре Мира. И не пожалела. Обучалась по акции, что очень удобно для меня. Занятия проходили во время. Преподаватель по теории объясняет всё очень понятно и доступно. Все занятия проходили наглядно, так как в автошколе имеется много всякого материала.
    • Здравствуйте, Smuzi! Благодарим за выбор автошколы и оставленный отзыв. Рады, что обучение Вам понравилось и график занятий был удобен. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, администрация автошколы «МАКС».
    Максим Чуйкин 19 июня 2019 в 11:34
    Дмитрий Валентинович не зря меня гонял)) Зато сейчас я переехал в другой город и отлично себя чувствую даже при поездках в Москву. Не зря меня гоняли на механике, теперь никакие пробки, и никакая парковка даже на Садовом не страшна. Спасибо за хорошую школу и отличные навыки
    • Добрый день, Максим. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе. Желаем вам удачи на дорогах и всего самого наилучшего.
    ЕВ ЕВ 17 июня 2019 в 20:50 , отредактирован 18 июня 2019 в 10:39
    Получал категорию А. Отличная автошкола. Хочу поблагодарить за поддержку во время переподготовки после неудачного испытания в другой. Отличный инструктор Максим, все объясняет и наставляет на правильный лад. Все, что связано и неудачами, это проблема самих курсантов. Теорию тебя никто не научит зубрить и понимать, если сам не приложишь усилия. на автодроме во время экзамена, судьбой управляешь уже ты, и только от тебя зависти успех. Моцик новый, все работает отлично.
    Очень рекомендую
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе. Мы стараемся выстроить учебный процесс таким образом, чтобы наши ученики осваивали навыки вождения и изучали правила дорожного движения в максимально комфортной обстановке. Желаем вам удачи на дорогах и всего самого наилучшего.
    Алина Никольская 28 мая 2019 в 10:51
    В автошколе работают профессионалы. Все детально объясняют, разбирали типичные ситуации на дороге и методы реагирования на сложные ситуации. Практика очень понравилась, потому что с инструктором я чувствовала себя уверенно. Сейчас я очень органично чувствую себя за рулем, хотя до этого боялась водить.
    • Добрый день, Алина.
      Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе. С удовольствием передадим всему коллективу вашу благодарность.
    Алекс Победа 23 мая 2019 в 16:09
    Отличная автошкола, обратился по советам знакомых. Мне достался толковый инструктор, почти не матерился, надо отдать должное. Хотя из меня получился не самый способный ученик) Сдал экзамены с первого раза и получил права. Спасибо вам за обучение, все получилось.
    • Добрый день, Алекс.
      Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными учащимися своим впечатлением от обучения в нашей автошколе. Мы стараемся выстроить учебный процесс таким образом, чтобы наши ученики осваивали навыки вождения и изучали правила дорожного движения в максимально комфортной обстановке. Желаем вам удачи на дорогах и всего самого наилучшего
    Maxim Zhilnikov 3 мая 2019 в 16:11
    Хорошая автошкола, я учился здесь на категорию «А». Учебный процесс налажен, к томе же интересно рассказывают. Инструктор толковый, помогает и подсказывает. Экзамены сдал не с первого раза, но всё же сдал и получил права,ничего плохого сказать не могу.
  • Ольга Кузина 26 апреля 2019 в 11:31
    Добрый день, не поступайте в эту школу. Про организацию учебного процесса ничего плохого сказать не могу, но люди идут в автошколу с целью получить права, а это является огромной проблемой. Так поступив на обучение в октябре 2018 года и завалив одну сдачу 8 января, до сих пор не было назначено ни одной пересдачи. Говорят имеется дефицит сотрудников ГИБДД, но группы набираются и число не сдавших, как я полагаю, растет. Школа не выполняет своих обязательство по договору, в котором оговаривается во – показать
    Елизавета 17 апреля 2019 в 23:06
    Теорию вызубрила прямо на зубок. Этого было трудно не сделать, лекции очень подробные, просто учи и все. Опять же, если не можешь прийти по каким-то своим делам, то материал скинут по электронке, а, если что-то непонятно, то потом и пояснят. Честно, ребят, некоторым ВУЗам впору перенять манеру преподавания! Практика — это труднее, но и тут помогают, как могут, терпеливо тренируют, у меня муж оказался требовательнее и нетерпеливее, чем инструктор по вождению в автошколе. Сдавать за Вас никто не б – показать
    id23065044 16 апреля 2019 в 9:09
    Добрый день. Школу выбирала случайный образом. Близость к дому, наличие обучения на автомате, набор групп в определенный момент, обучение в конкретные дни. Очень помогло в изучение теории дистанционное обучение. Ходила на лекции+онлайн пдд. Теория сдана без проблем. К организации процесса обучения тоже вопросов нет. Сложно дозвонится утром в понедельник для записи на вождение это факт. Стала просто утром заходить и записываться. Очень помогла рассылка смс об информировании занятий и экзаменов. Т – показать
    id19137343 15 апреля 2019 в 10:02
    Хочу поделиться своим мнением про эту автошколу. Начну с того что изучение ПДД онлайн отлично экономит личное время, у кого работа, семья, лучше не придумать! Программа доходчиво раскладывает по полочкам все темы, интересно, и с тестами. Огромное Спасибо лучшему для меня инструктору Колесникову Владимиру, на столько спокойно, грамотно, и интересно объясняет как нужно делать в данной ситуации, что после первой своей ошибки запомнил на всегда. Сдал все экзамены, а это и внутренний и ГИБДД с первог – показать
    Алла 14 апреля 2019 в 15:16
    Мне автошкола дала все необходимые знания. Теория для меня труда не составила. С практикой пришлось повозиться. Вождение в условиях гололедицы. Хорошо инструктор попался хороший. Терпеливо все объяснял. Я даже рада, что пришлось столкнуться с трудностями, потом легче будет. Сдала с первого раза как по маслу.
    Никита 13 апреля 2019 в 10:29
    Хорошая Автошкола, хорошие инструктора как по теории так и по практике!!!!
    id367968679 12 апреля 2019 в 21:44 , отредактирован 13 апреля 2019 в 21:18
    Хотелось бы оставить отзыв, о автошколе.
    Организация на высшем уровне, а так же, все преподаватели-профессионалы своего дела. Обучалась первоначально у Пигалева Андрея Юрьевича, научил ездить, много дал знаний, за что хочется сказать спасибо. Но инструктора поменять все же пришлось, брала дополнительные занятия у Соболева Андрея Михайловича- потрясающий человек, объясняющий все и по делу, за несколько занятий переучил и подготовил к сдаче!
    Хочется выразить благодарность всему штабу автошколы!
    Екатерина 12 апреля 2019 в 11:58 , отредактирован 13 апреля 2019 в 16:55
    Здравствуйте, я очень довольна школой,близко к дому, удобный гибкий график обучения,моим учителем по теории была Анна Николаевна Данилина, доступно объясняла всё, что может произойти на дорогах России. Мой инструктор Пигалев Андрей Юрьевич — спокойный, добрый, весёлый мужчина. С ним учиться одно удовольствие, училась зимой, в жуткую слякоть и гололёд, все нюансы зимней езды были подробно изучены и опробованы на мещере. Все уведомления и документы я получала вовремя. Фиксированная стоимость обуче – показать
    Елена 23 марта 2019 в 22:52
    С 13 октября нача обучается на онлайн, т.к живу от Нижнего далеко очень удобно.Записывалось на механику обучалась на семерке.Инструктор Андрей Владимирович Еровенко лучшего желать не нужно уровновешанный, спокойный, терпеливый,объясняет доступно, всегда в хорошем настроении, что для курсанта не мало важно.Когда узнала,что сдавать буду на 15-ке и у другого инструктора был панический страх.На первое занятие пришла к Алексею Равильевичу мне показалось инструктор какой то не довольный даже злой что – показать
    Александра 7 февраля 2019 в 16:42
    Впечатление отрицательное. При записи на вождение путают инструкторов и даты, забывают передать о записи на вождение инструктуру. Отношение к курсантам со стороны методистов ниже среднего (по моему опыту). Организация экзаменов хромает (ожидание своей очереди в холодном автобусе более 5 часов где ледянеют руки и ноги. После такого экзамена отправилась на больничный). Запись на пересдачу ждать более месяца, грубо информируют о причинах ожидания и не идут навстречу. И еще забывают предупредить о – показать
    Владимир 16 января 2019 в 23:51
    Школа не понравилась,неудобные графики обучения,машины на которых ездить невозможно их списать в утиль нужно было лет10назад,берут деньги за автобус когда идёшь на экзамен и пока не сдашь экзамен будешь постоянно платить за доп занятия900час,автобус600рублей в городе полно хороших автошкол,никому не советую обучаться в автошколе МАКС.
    Матвей 24 августа 2018 в 15:30
    Отучился в автошколе, наконец то решился написать отзыв. Хочется отметить многое… а именно: автошкола средняя,очень много рекламы везде, но это всё «пыль в глаза». Большой плюс -это изучение теории онлайн (не могу сказать про другие автошколы,но в этой такое обучение есть) можно вообще не посещать лекции-всё тоже самое можно изучить онлайн,всё очень интересно и подробно там рассказывается. Машины далеко не новые, все еле ездят, постоянно какая нибудь в ремонте, что очень напрягает,особенно – показать
    • Елена 23 июня 2020 в 23:08
      Да,согласна.минусов много.советовать не стала бы. Может другие лучше? У них хорошо,что нет доп плату за литературу и бензин на вождение. Все включено за один раз.я бы туда больше ни за что.я бы им 2,5 поставила по 5 шкале
    Андрей 18 июля 2018 в 17:52
    Закончил обучение на категорию А. Качество обучения по ПДД на высоте, и хотя у меня были права с категориями В и С, мне было достаточно интересно послушать теорию, осознал, что многое забыл. Что касается практики, то тут не все в порядке именно с техникой. Тот мотоцикл на котором нас обучали периодически ломался, а на сдаче экзамена в полиции вообще самопроизвольно глох и никак не хотел запускаться, приходилось бить каблуком по крышке двигателя, чтобы что-то там законтачило. В общем это и подпор – показать
  • Елена 6 июня 2018 в 15:08 , отредактирован 6 июня 2018 в 17:10
    На данный, не могу сдать теорию. Пробовала много раз пересдовать. Но почему после не сдачи теории, отправляют на вождение и берут по 600 рублей за пазик, зато месяц назад он стоил 500 рублей и высасывают деньги за доп.занятие. 900 рублей за одно занятие, а их надо как минимум два занятия. В этой школе именно так можно, я не сдала теорию, и еду в городе не зная правил???? А про машины вообще молчу!!!! Наверно лет десять тому назад ездили на жигулях 7 и ладе 15. Это уже ретро автомобиле, тогда н – показать
  • Анонимный пользователь 15 января 2018 в 14:39
    Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу школы. Особенно отметить преподавателя по теории Ковшикова Евгения Владимировича. Очень вежливый и интеллигентный стиль преподавания, подробное рассмотрение ситуаций на дорогах, а так же индивидуальный подход к каждому ученику с разъяснением не понятных ситуаций и готовность ответить на любой вопрос. Спасибо моему инструктору Соболеву Андрею Михайловичу. За то, что помог мне преодолеть страх и в итоге научил меня водить! За – показать
    Мария 10 апреля 2017 в 13:12
    Пересдачу ждать очень долго,2 месяца это точно! За это время всё забываешь,ссылаются на то,что инспекторов мало.
    В общем это просто катастрофа!
    • Адмистрация Автошколы "МАКС" 15 января 2018 в 14:39 , отредактирован 15 января 2018 в 16:43
      Пол года назад при резком сокращении штата сотрудников экзаменационного отделения действительно образовалась некая «яма» и очередь на пересдачу экзаменов. Это к сожалению не зависящие от Автошколы обстоятельства. НО сейчас мы эту проблему исправили и ожидание на пересдачу уже давно не прквышает 3х максимум 4х недель. Существую ограничения по количеству человек предоставленных на экзамен. Поэтому не всегда есть возможность записать именно на ближайший экзамен. В любом случае Админстрация всегда г – показать
    • Евгений 26 августа 2017 в 23:01
      Во всех автошколах Н. Новгорода такая ситуация. В городе свыше 90 автошкол, а принимающих экзамен инспекторов гибдд всего 7 и из них двое еще сидят на выдаче в\у. Знаю не понаслышке что в других автошколах и по 3—4 месяца ждут пересдачу. К Максу гибдд еще более менее лояльно относится.
      • Вася 11 октября 2017 в 22:32
        Полное вранье,месяц ждут но не более
    Без прав надеюсь не на долго 3 марта 2017 в 22:07
    Коммерческое учреждение не нацеленное на результат. При отсутствии врожденного таланта к вождению с первых раз не «научат». Интервал между переэкзаменовкой 2 месяца — это не 7 дней (перездающих много, инспекторов мало- качество обучения, отсутствие ответственности перед учениками?), есть шанс если отзыв подействует и сдающих уменьшиться — интервал сократиться
    , стоимость дополнительных занятий (2 академических часа обязательные перед повторном экзамене) 600руб/45 мин. Стоимость автобуса на кажд
    • Анонимный пользователь 15 января 2018 в 14:33
      Здравствуйте, уважаемый курсант. Пол года назад при резком сокращении штата сотрудников экзаменационного отделения действительно образовалась некая «яма» и очередь на пересдачу экзаменов. Это к сожалению не зависящие от Автошколы обстоятельства. НО сейчас мы эту проблему исправили и ожидание на пересдачу уже давно не прквышает 3х максимум 4х недель. Что касемо стоимости дополнитенльных услуг, то вы подписывали доп. соглашение в котром все эти условия были обозначены. Именно для того что бы не бы – показать
    • Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 17:09
      Добрый день! Хотели бы прокоментировать Ваш отзыв.
      В очередной раз хотим сказать, что проблема сдачи экзамена в ГИБДД от нас не зависит. Такая ситуация во всех автошколах Нижнего Новгорода.Наиболее важной проблемой выявлена нехватка личного состава сотрудников ГИБДД на количество автошкол г.Н.Новгорода. В связи с этим государственных экзаменов в ГИБДД ограниченное количество на каждую автошколу.
      По поводу стоимости дополнительных занятий по вождению — стоимость мы сообщаем сразу, при заключ
    Анонимный пользователь 26 января 2017 в 18:25
    ооо))))тоже самое и у нас. тоже обучаюсь в Максе, сдавали 5 декабря,те кто не сдали пересдают аж 31 января. уже ничего соответственно не помним.Интересует…это везде такой бардак, или только тут....доп.занятия бешенных денег стоят,за пересдачи дерут три шкуры. Одна только благодарность инструктору и преподавателю по теории. Кстати,кто не сдаст 31 января те уже пересдают в апреле,разве так можно? Пока отзыв здесь оставляю и пойду уже к вышестоящим, пора прикрывать эту лавочку
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 12:18
    Невозможно попасть на пересдачу!!!! Не сдала город 1 ноября, пересдачу назначили аж 30 декабря!!!! За это время можно второй раз выучиться! И плюс очень хорошо деньги тратятся на доп занятия и пересдачи…
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 14:24
    Спасибо автошколе «Макс». Сдала на права с первого раза. Отдельное спасибо Воронину И.А. и Королеву Г.Н.
  • Анонимный пользователь 12 декабря 2014 в 9:28
    Добрый день, товарищи! Пока проходим теорию. Ну, что я могу сказать — задающие вопросы курсантами, удивленное лицо преподавателя????? Почему такая реакция???? У нас не водительского удостоверения, мы пришли учиться. будьте любезны пожалуйста, реагировать на вопросы адекватно. Из-за этого не хочется не чего спрашивать, что бы не показаться в ваших глазах дебилом. Все в остальном, все хорошо, пока, а дальше посмотрим.
    Елена 2 марта 2014 в 23:47
    Ну вот и подошло к концу мое обучение в замечательной автошколе МАКС… Три месяца пролетели одним днем, 22 января сдан экзамен в ГИБДД (с первого раза!), вчера получено водительское удостоверение, и даже немного жалко расставаться с таким замечательным и дружным коллективом… Что можно сказать? Вы действительно лучшие!!! Огромнейшее спасибо нашему преподавателю теории Теренкову Валерию Филипповичу! На его лекциях мы просто заслушивались. Настолько доступно и содержательно было их изложение. А – показать
    Елена 5 февраля 2014 в 16:32
    Большое спасибо за полученные знания всему коллективу автошколы! Экзамены все сдала с первого раза. Обучением очень довольна! Ездила на обучение из Линды и ни сколько не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу. Выражаю благодарность преподователю теории Данилиной А.Н., и огромное спасибо нашему инструктору Скворцову А.Л., за уроки вождения и за его терпение к нам!!! Также огромное спасибо Ирине Сергеевне, которая в день сдачи экзаменов, находилась с нами и поддерживала нас!!!! Елена гр.57
    Анонимный пользователь 5 февраля 2014 в 16:32
    Большое спасибо за полученные знания всему коллективу автошколы! Экзамены все сдала с первого раза. Обучением очень довольна! Ездила на обучение из Линды и ни сколько не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу. Выражаю благодарность преподователю теории Данилиной А.Н., и огромное спасибо нашему инструктору Скворцову А.Л., за уроки вождения и за его терпение к нам!!! Также огромное спасибо Ирине Сергеевне, которая в день сдачи экзаменов, находилась с нами и поддерживала нас!!!! Елена гр.51
  • Оля Шапоглу 29 апреля 2015 в 15:23 через ВКонтакте
    помощь в подборе ОСАГО Ольга
  • Светлана Тямрук 28 апреля 2015 в 0:31 через ВКонтакте
    Подписывайтесь на нас в Instagram и следите за новостями!!! #автошколамакс
  • Михаил Жучков 24 апреля 2015 в 20:08 через ВКонтакте
    Примерный экзаменационный маршрут г. Н. Новгорода
  • Сергей Матвеев 18 апреля 2015 в 0:46 через ВКонтакте
    НОЧЬ РАСПРОДАЖ НА НАШЕМ САЙТЕ УСПЕВАЕМ! ДО 3 УТРА АВТОШКОЛА МАКС РАБОТАЕТ! ТЕЛ.4242644
  • Лиса Алиса 17 апреля 2015 в 10:09 через ВКонтакте
    не могу найти информацию.. когда набор в группу
    • Ирина Сиротинина 17 апреля 2015 в 15:06 через ВКонтакте
      Алиса, обратитесь на наш сайт) или позвоните 424-25-44! Будем рады все рассказать)
  • Настя Мазанова 5 апреля 2015 в 21:33 через ВКонтакте
    здравствуйте! хочу взять несколько уроков с инструктором на машине с автоматической коробкой передач. заранее спасибо за помощь!
  • Светлана Тямрук 2 апреля 2015 в 18:51 через ВКонтакте
    Наш малыш YAMAHA
  • Светлана Тямрук 2 апреля 2015 в 18:49 через ВКонтакте
    Ваш лучший инструктор!!!
  • Светлана Тямрук 2 апреля 2015 в 18:48 через ВКонтакте
    Совсем скоро обучение на категорию А
    • Самыйадекватный Ребенок 8 апреля 2015 в 1:41 через ВКонтакте
      А когда?) На сайте, к сожалению, не загрузилась ссылка с информацией про категорию А
  • Светлана Тямрук 27 марта 2015 в 22:32 через ВКонтакте
    Терпеливый учитель вождения
  • Светлана Тямрук 16 марта 2015 в 21:52 через ВКонтакте
    Водителям разрешат забывать права
    В Госдуму внесен законопроект, исключающий норму об эвакуации в случае «забывчивости водителя».
    Вместо этого предусмотрен штраф в размере 500 рублей, без более серьезных последствий. Эти поправки размещены на едином портале официальной информации.
    Как объясняют в ГИБДД, проверить наличие действующего права управлять машиной можно по базам данных. Правда, если забыть с документами и полис ОСАГО, то с машиной все же придется на время расстаться. Проверить наличие
  • Светлана Тямрук 16 марта 2015 в 21:49 через ВКонтакте
    Пойти учиться именно сейчас и к началу лета Вы будете с правами!!!
  • Светлана Тямрук 16 марта 2015 в 21:47 через ВКонтакте
    Экзамены на права в 2015 году ужесточат
    В МВД России подготовили проект нового регламента по сдаче экзаменов на права в 2015 году. Перемены ждут как теоретический этап, так и экзамены по вождению.
  • Светлана Тямрук 16 марта 2015 в 21:46 через ВКонтакте
    Экзамены на права в 2015 году ужесточат
  • Светлана Тямрук 11 марта 2015 в 21:19 через ВКонтакте
    Будущих водителей отправят на штрафной круг
  • Светлана Тямрук 8 марта 2015 в 11:19 через ВКонтакте
    Автошкола МАКС поздравляет всех девушек с 8 МАРТА!!!
    Красивых слов, приятных снов
    Цветов, цветов, еще цветов
    Вниманья близких и родных
    Да, украшений золотых
    Шикарных фраз, горящих глаз
    Цветов еще, еще не раз
    Мужчин, чтоб рядом кто-то был
    Не просто был, а чтоб любил
    Шикарных дней, про ночь молчу
    Чего еще сказать хочу?
    Звезды на небе, самой яркой
    Веселых праздников, подарков
    Чтобы сбывались все мечты
    Цветы, цветы, опять цветы
    Погоды солнечной, весенней
    Чтоб поднималось настроенье
    И повториться зде
  • Ирина Сиротинина 26 февраля 2015 в 20:15 через ВКонтакте
    Друзья! Теперь Автошкола МАКС есть и в Instagram! Подписываемся, выкладываем фотки своего обучения всем на зависть! Делимся интересными моментами с хештегом #автошколамакс
  • Наталья Мартынова 25 февраля 2015 в 17:43 через ВКонтакте
    помогите!!! учусь в автошколе, с декабря и были заплачены деньги, а сейчас стоимость обучения изменилась! вопрос могут ли вернуть разницу?
    • Светлана Тямрук 26 февраля 2015 в 12:39 через ВКонтакте
      В какой школе вы учитесь?
  • Димка Данилов 13 февраля 2015 в 17:56 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Возник такой вопрос, могу ли я учиться и сдавать в вашей автошколе но быть прописанным в другом городе, даже в другой области?
    • Светлана Тямрук 13 февраля 2015 в 21:50 через ВКонтакте
      Да, конечно! По новым требованиям даже временная регистрация теперь не нужна.
  • Анютка Халтурина 14 января 2015 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Возможно обучение,если я из другой области?!
    • Светлана Тямрук 14 января 2015 в 23:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Обучение возможно, тем более, что наше месторасположение позволяет удобно до нас добраться (рядом метро, электричка, автостанция). У нас обучались из г.Ворсмы, г.Семенова, г.Бора и т.д. Мы составим для вас более удобное расписание!
  • Светлана Тямрук 31 декабря 2014 в 19:54 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! В январские праздники автошкола «МАКС» начинает работать с 05.01.2015 г.
  • Лида Жарова 30 декабря 2014 в 12:30 через ВКонтакте
    Спасибо автошколе «макс» за предоставленное обучение,все понравилось, огромное спасибо инструктору Кондоатову В.М. Очень хороший инструктор, многому научил, много объяснил!
  • Александр Харитонов 19 декабря 2014 в 8:29 через ВКонтакте
    Всем привет Я хочу похвалить автошколу «МАКС» очень хорошие и опытные преподаватели. Мне очень понравилось обучаться в этой автошколе Сдал с первого раза!!!
    • Александр Харитонов 19 декабря 2014 в 17:50 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Светлана Тямрук 19 декабря 2014 в 13:34 через ВКонтакте
      Спасибо Вам! Очень приятно слышать, что вам у нас понравилось! Удачи на дороге и попутного ветра!
  • Сергей Матвеев 12 декабря 2014 в 14:43 через ВКонтакте
    В светскую жизнь за недорого.Акции декабря на
  • Наталья Щурина-Дубова 28 ноября 2014 в 14:52 через ВКонтакте
    ЗАКАЗ АВТОБУСА
  • Вячеслав Юсупов 23 ноября 2014 в 9:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Такой вопрос — хочу восстановить утраченные навыки вождения легкового автомобиля с МКПП. Какова цена и длительность курса? Можно ли в итоге получить справку о прохождении курсов? ПДД знаю, могу сдать экзамен хоть сейчас.
    • Ирина Сиротинина 27 ноября 2014 в 10:06 через ВКонтакте
      Ответили на почту)
  • Светлана Тямрук 14 ноября 2014 в 1:14 через ВКонтакте
    Автошкола МАКС предлагает Вашему вниманию обучение по НОВОЙ программе профессиональной подготовки водителей ТС соответствующих категорий.
    Мы получили заключение ГИБДД о соответствии материально-технической базы требованиям законодательства РФ
    В нашей автошколе профессиональный преподавательский состав гарантирует качественную практическую и теоретическую подготовку к экзамену в ГИБДД, а также получение навыков уверенного самостоятельного вождения на дороге.
    Обучение у нас включают в себя теорети
  • Евгений Чугунов 6 ноября 2014 в 14:57 через ВКонтакте
    16 ноября на Аск «Нижегородское кольцо» пройдут первые любительские соревнования по Спринт-слалому «Sprint Slalom Ring» Конфигурация малого картингового кольца протяженностью 1379м будет усложнена элементами из классического автослалома. Скоростное прохождение змейки, ворот, «лосиного» теста, контр смещения, позволит повысить уровень водительского мастерства и научиться предугадывать поведение автомобиля в экстримальных ситуациях. Соревнования пройдут в 3 классах: Передний привод, Задний привод, – показать
  • Олеся Гаврилова 21 октября 2014 в 19:28 через ВКонтакте
    Спасибо «МАКС» за права! Я тебя обожаю!
    • Ирина Сиротинина 27 ноября 2014 в 10:07 через ВКонтакте
      И мы вас любим! Удачи на дорогах!
  • Анастасия Орлова 13 сентября 2014 в 13:20 через ВКонтакте
    Огромное спасибо автошколе «Макс»! Здесь работают замечательные преподаватели, которые все расскажут и обьяснят на понятном тебе языке, опытные инструкторы с железными нервами, которые буквально с нуля научат всему, что могут сами, отличные методисты, которые всегда пойдут навстречу и подберут удобный для тебя график обучения и вождения! Отдельное спасибо моему инструктору Щукареву Александру Николаевичу! Хоть и с трудом, но я научилась вождению благодаря ему, и к тому же сдала с 1-го раза экзам – показать
  • Макс Юрасов 10 сентября 2014 в 23:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте:)
    Солько стоит обучение на категорию«Б»?
    • Сергей Матвеев 22 сентября 2014 в 15:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Планируем начать обучение по новым программам в последних числах сентября.Вы можете оставить онлайн заявку здесь и мы Вас оповестим о точных датах набора.Спасибо!
  • Иван Милицков 25 июля 2014 в 13:00 через ВКонтакте
    Отличная школа!До обучения за рулем ни разу не сидел, даже «не бибикал»!) Огромное спасибо всему коллективу за качественную подачу материала и поддержание связи во время учебы. При изменении в расписании, переносе занятий всегда приходит смс или звонит инструктор.Хотя случается такое редко. У нашей группы переносили только медицину из-за майских праздников. Отдельное спасибо моему инструктору Шелепенкину Дмитрию Валентиновичу. Когда шел записываться морально готовился к матюкам и ору. Был очень – показать
  • Светлана Тямрук 18 июня 2014 в 1:25 через ВКонтакте
    Современный чистый автодром для обучения на категорию «А»
  • Светлана Тямрук 5 июня 2014 в 0:43 через ВКонтакте
    Эксперт Газеты.Ru рассказал о разработке новых программ обучения водителей
  • Сергей Матвеев 7 мая 2014 в 10:30 через ВКонтакте
    где то в автошколах Нижнего Новгорода
  • Светлана Тямрук 8 февраля 2014 в 0:31 через ВКонтакте
    Вопросы по теме Самые сложные вопросы из билетов. Экзамены и тесты онлайн на категории A, B…
    • Светлана Тямрук 8 февраля 2014 в 0:32 через ВКонтакте
      Проверьте ваши знания!
  • Ирина Сиротинина 14 января 2014 в 18:28 через ВКонтакте
    Вот такая у нас теперь есть красота! Обучение на автомате в автошколе «МАКС»! Налетай!!!!!
    • Сергей Матвеев 28 января 2014 в 15:19 через ВКонтакте
      Вот здесь все подробно по обучению на «автомате»
    • Светлана Тямрук 14 января 2014 в 18:29 через ВКонтакте
      Обучение на автомате проще простого!!!
  • Сергей Матвеев 27 декабря 2013 в 1:22 через ВКонтакте
    Уррра! Нас уже 400!!!
  • Anastasia Mayorova 15 сентября 2013 в 17:35 через Foursquare
    Отличная автошкола. Инструктор золото, теория доступная, время занятий выбираешь сам почти всегда свободно удобное время. Посмотрим как будет на экзаменах
  • Сергей Матвеев 17 августа 2013 в 0:11 через ВКонтакте
    ДЛЯ ВХОДА В ПДД ОНЛАЙН ЛОГИН tester ПАРОЛЬ 123
  • Aleksandr Romanov 27 июля 2013 в 19:03 через ВКонтакте
    Сегодня на лекции с Анной Николаевной разговаривали о доброте водителей на дороге, вспомнилось вот это видео))
  • Светлана Тямрук 11 июля 2013 в 21:16 через ВКонтакте
    Эксперт Газеты.Ru рассказал, как изменилась процедура выдачи водительских прав и чем это чревато
  • Сергей Матвеев 29 апреля 2013 в 8:09 через ВКонтакте
    ДОСТУПЫ К ПДД ОНЛАЙН логин tester пароль 123
  • Сергей Матвеев 29 апреля 2013 в 8:08 через ВКонтакте
    Японский моцик ждет своих курсантов! Категория «А» за 1.5 месяца!
  • Светлана Тямрук 28 апреля 2013 в 23:15 через ВКонтакте
    26 апреля Государственная дума приняла в третьем чтении Федеральный закон «О
    безопаности дорожного движения». Согласно данному закону увеличивается число
    подкатегорий транспортных средств, вводится
    новая категория М -мопеды и легкие
    квадрициклы. Со вступлением в силу данного
    закона будет возможность сдавать экзамены как
    с механической, так и с автоматической коробкой передач.
  • Мария Кузнецова 26 апреля 2013 в 19:49 через ВКонтакте
    как пароль получить на билеты ПДД???
    • Сергей Матвеев 26 апреля 2013 в 21:06 через ВКонтакте
      вот та он) логин tester пароль 123
  • Сергей Матвеев 25 апреля 2013 в 10:55 через ВКонтакте
    ДЛЯ ВХОДА В ПДД ОНЛАЙН ЛОГИН tester ПАРОЛЬ 123
  • Сергей Матвеев 22 апреля 2013 в 21:29 через ВКонтакте
    ДОСТУП К СЕРВИСУ ПДД логин tester пароль 123 ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ!!!
  • Сергей Матвеев 22 апреля 2013 в 21:28 через ВКонтакте
    ДОСТУП К СЕРВИСУ ПДД логин : tester пароль 123
  • Сергей Матвеев 15 апреля 2013 в 21:16 через ВКонтакте
    Ждите через месяц мой сайт
  • Сергей Матвеев 15 апреля 2013 в 21:16 через ВКонтакте
    Первый.Правильный выбор автошколы Нижнего Новгорода.
  • Ирина Сиротинина 18 февраля 2013 в 15:48 через ВКонтакте
    Наши ученики очень творческие личности
  • Ирина Сиротинина 29 декабря 2012 в 12:21 через ВКонтакте
    Последний экзамен в уходящем году! Всем сдавшим желаем ни гвоздя, ни жезла!!!
  • Светлана Тямрук 2 ноября 2012 в 14:59 через ВКонтакте
    ГИБДД, водители, автошколы: кто выиграет от ужесточения экзаменов на ПДД?
  • Ваня Снытин 1 октября 2012 в 17:49 через ВКонтакте
    Она — Дорогой, а давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!
    ОН — ТОТ ИЛИ ЭТОТ??
  • Ирина Сиротинина 24 сентября 2012 в 14:32 через ВКонтакте
    Урааааааа! Поздравляем группу 42 с успешной сдчей экзамена! Фото счастливых лиц на сайте автошколы!
  • Светлана Тямрук 25 августа 2012 в 1:46 через ВКонтакте
    Пресс-центр Sibnovosti.ru. Новые правила приема экзаменов для получения водительских прав
  • Светлана Тямрук 21 августа 2012 в 22:40 через ВКонтакте
    Трудно ли сдать на права!?
    Многие абитуриенты часто задаются вопросом: А трудно ли сдать на права?
    В интернете бытует множество необоснованно пугающих отзывов о крикливых инструкторах, некомпетентных преподавателях, да и просто о нерадивых автошколах. Хотелось бы сразу развеять этот миф, и с уверенностью заявить это явно не про нас!
    В нашей автошколе работают одни из лучших инструкторов города, преподаватели грамотно и доходчиво объясняют. Удостовериться в этом элементарно, достаточно посмотреть
  • Элина Малина 21 августа 2012 в 5:15 через ВКонтакте
    она спросила веришь в знаки
    не верю отозвался я
    она в ответ и я не верю
    и повернула под кирпич
  • Светлана Тямрук 16 августа 2012 в 22:19 через ВКонтакте
    Автошкола «Макс»
  • Светлана Тямрук 1 августа 2012 в 0:36 через ВКонтакте
    Автошкола МАКС Нижний Новгород (Канавинский район)
  • Алексей Капитанов 12 июля 2012 в 18:07 через ВКонтакте
    А где у вас автодром находится? И занятия по городу где проходят? полная стоимость с учетом всех затрат?
    Заранее спасибо за ответ.
    • Всеволод Поляков 13 июля 2012 в 13:51 через ВКонтакте
      Автодром находится на ул. Замкнутая в Сормово, практические занятия проходят по Сормово, Мещере, Канавинскому району и дороге на автодром. Полная стоимость обучение на отечественных а/м — 18500 руб. с ГСМ, а на Фиатах — 20000 руб. с ГСМ. Учебная литература в подарок.
  • Петр Артемов 6 июля 2012 в 14:36 через ВКонтакте
    Выезд под «кирпич», через сплошную линию на полосу для маршрутного транспорта. Почему инспектор ДПС не прав — оформив протокол за «встречку»?
  • Светлана Тямрук 4 июля 2012 в 20:46 через ВКонтакте
    Ведется набор на ИЮЛЬ!!! Стоимость 20000 рублей!!! Все включено!!! Учебная литература в подарок!!!
  • Светлана Тямрук 16 июня 2012 в 0:58 через ВКонтакте
    Обучение за 18500р до июля!!! Осталась неделя!
    • Светлана Тямрук 21 июня 2012 в 15:41 через ВКонтакте
      Сергей Игоревич, так и будет!!! Еще чуть чуть!!!
    • Сергей Матвеев 20 июня 2012 в 23:44 через ВКонтакте
      Светлана Ивановна…24000 никак не меньше)))
  • Светлана Тямрук 16 июня 2012 в 0:57 через ВКонтакте
    Сашка, мы не выдаем в/у, мы учим! Поэтому и кассы нет!)))
  • Ирина Сиротинина 15 июня 2012 в 15:59 через ВКонтакте
    Ведется набор в июньскую группу,осталась неделя!!!!!
  • Александр Сычев 15 июня 2012 в 13:52 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите, пжлст, можно ли приобрести у Вас водительское удостверение напрямую через кассу?
    Елена 9 января 2021 в 12:49 про специалиста этого места Романа Валентиновича Морозова
    Роман прекрасный инструктор, весёлый, добрый и хороший человек. Всё хорошо и понятно объясняет. Спасибо ему большое!
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Роману обязательно передадим отдельное спасибо.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      С уважением, администрация автошколы МАКС.
    Григорий 9 января 2021 в 12:36 про специалиста этого места Романа Валентиновича Морозова
    Я проходил практику с инструктором Романом. Очень спокойный, веселый и душевный человек. Все объяснит понятно и с юмором!
    • Григорий, Приветствуем вас. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении автошколы. С удовольствием передадим отдельное спасибо Роману.
      Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация автошколы МАКС.
    Татьяна 30 сентября 2020 в 15:07 про специалиста этого места Андрея Юрьевича Пигалева
    Автошколу Макс окончила в 2010 году, училась у Андрея Юрьевича, хочу выразить благодарность, занятия проходили очень интересно, никакого страха вождения автомобиля не возникало, сдала экзамен с первого раза сама! Очень хороший и адекватный инструктор, может и поругать за дело, и объяснит, и пошутит, езжу каждый день, с удовольствием благодаря его урокам, много объяснял практических моментов на дороге, как вести себя в той или иной ситуации, а не просто натаскивал на сдачу экзамена
    Александр 2 сентября 2020 в 15:32 про специалиста этого места Андрея Михайловича Соболева отзыв по телефону
    Я обучался в этой автошколе сначала вождению на категорию «В» и сегодня сдал экзамен. Затем решил продолжить здесь обучение на категорию «А». Хотел бы отметить инструктора Андрея Михайловича Соболева, который учил меня вождению. Он очень доступно и подробно объясняет все моменты во время вождения. На особенно сложных отрезках дороги инструктор останавливался, объяснял теорию, а потом на практике отрабатывал со мной все нюансы. И потом несколько раз мы проезжали эти участки, пока у меня не начин – показать
    • Александр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за доверие и добрые слова в адрес нашей Автошколы. Будьте внимательны на дорогах и всего Вам хорошего.

4,2
    Дмитрий 19 марта 2021 в 6:24
    Отличная автошкола. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Автоинструктором у меня был Сергей Михайлович, который учил меня с полного нуля. Что могу сказать — Сергей Михайлович обладает редким терпением и стальными нервами. Настоящий профессионал своего дела. Если вы полный ноль и нет никакого опыта вождения, то смело идите к Сергею Михайловичу. Обязательно научитесь. Очень благодарен ему за все, что от него узнал.

Также довелось поучиться у Сергея Борисовича, которому я тоже очень благод
    Дмитрий 12 марта 2021 в 18:12
    Вот и я, наконец, получил права.
    Учился долго, так как время обучения выпало на карантин. Ну, и экзамен по городу не с первого раза сдал =). Поэтому, есть что сказать.

Про плюсы.

Это, конечно, замечательные методисты.
    Отдельная благодарность Кристине Михайловне, Екатерине Павловне и Юлии Владимировне, с которыми постоянно контактировал. Отвечают на любые вопросы ясно и по делу. Видно, что они любят свою работу.

Онлайн-курс по ПДД оказался очень толковым, так как уроки выстроены логичн
    Дмитрий - 11 марта 2021 в 6:59
    Вот и я, наконец, получил права.

Про плюсы.

Это, конечно, замечательные методисты.

Онлайн-курс по ПДД оказался очень толковым, так как уроки выстроены логичн
    Наталья 18 марта 2020 в 22:16
    Ищите где выучиться водить -вам не сюда. Свинское отношение к людям, лозунг недокат -полнейшее вранье!!! Пожалейте свои нервы и деньги, их рейтинг это реклама
  • Без прав надеюсь не на долго 15 июля 2019 в 17:14 , отредактирован 16 июля 2019 в 9:06
    Плюс:
    1.Некоторые инструктора действительно хорошие специалисты, научат ездить и не будут оказывать морального давления фразами «ну как так можно ездить», «вы не сдадите» и строить физиономию на каждое ваше действие.
    Минусы:
    1.Некоторые инструктора БУДУТ делать так, как выше описано.
    2.Повышенный тон и агрессивное поведение — норма, как со стороны некоторых инструкторов, так и со стороны методистов. Методисты могут забыть вас записать на занятие, перепутать даты занятия или не предупредить инст
    Irina Ryzhkova 8 июля 2019 в 15:38
    Хорошая автошкола, курсы стоили не дорого, научили всему. Езжу уверенно, конечно было сначала трудно, но потом втягиваешься, была и теория и много практики. Инструктор у меня был хороший не кричал, все объяснял доходчиво. Мне понравилось, и я рекомендую.
    peptik 7 июля 2019 в 15:14
    Я долго выбирал хорошую и не дорогую автошколу и вот я ее нашел. Выбрал автошколу «МАКС» и не пожалел. Порадовала акция.Очень удобный автодром. Сергей Михайлович все доступно рассказал и показал. Спасибо за те знания которые Вы мне дали!
    Irina Ryzhkova 6 июля 2019 в 22:42
    Irina Ryzhkova 5 июля 2019 в 21:59
    Олеся Конькова 1 июля 2019 в 18:34
    Очень приветливые люди работают в автошколе, особенно расположение подошло, как раз рядом снимала жилье. Очень порадовали скидки на часы вождения! Так что рекомендую Автошколу Макс на Мира 3…2.5 месяца и теперь могу похвастаться вождением))))
    Irina Ryzhkova 28 июня 2019 в 23:07
    Валера 25 июня 2019 в 21:30
    В автошколе работа осуществляется одними профессионалами своего дела. Все подробно объясняют, разбирали все ситуации на дороге. Очень понравилась практическая часть, потому что инструктор был настоящий профессионал и я чувствовал себя очень уверенно.
    Василий 23 июня 2019 в 10:07
    Вождению в данной автошколе вас точно не научат,пересдачи будете ждать месяцами,автомобили убитые временем,в городе полно хороших автошкол,никому не советую обучаться в данной автошколе макс.
    mishina79 14 июня 2019 в 13:21
    Приятно, что не смотря на мой возраст и полное отсутствие навыков вождения, преподаватели были очень терпимы ко мне. Не зря я послушала совета и пошла именно сюда, не было агрессии и косых взглядов. Да, мне сложно давалось вождение в отличии от остальных, но теперь я комфортно себя чувствую за рулем в любом городе!
    Сергей Крашенинников 11 июня 2019 в 15:16
    Выбрал эту школу чисто случайно. Нужны права и где-то нужно учиться для их получения. Не пожалел о своем выборе. Инструкторы понравились. достаточно терпеливо объясняют и лояльно относятся к различным мелким ошибкам. Просто разъясняют как нужно делать. На права сдал с первого раза. Удачи всем.
    Максим Лашкевич 4 июня 2019 в 15:24
    Отец подарил машину на 18 лет. Но у меня не было прав решил свернуться вашу компанию сперва зашел на ваш сайт ознакомился с интерфейсом потом через некоторые время подзвонил. Мне все подробно рассказали куда нужна идти на которые время приходить и тд. Через пол года у меня были права спасибо!
    Иванов Дмитрий 23 мая 2019 в 7:24
    Отличная автошкола! Автомобили чистые, в отличном состоянии. Таких вежливых и профессиональных инструкторов, наверное, нигде нет))) (до этого учился в другой автошколе, есть с чем сравнить). Преподаватели по теории рассказывают все доступным языком, приводят примеры из жизни, которые отлично запоминались. Экзамен сдал с первого раза!
    Надежда 18 мая 2019 в 11:39 , отредактирован 18 мая 2019 в 16:23
    Обучалась в автошколе «Макс» в период с июня по август 2017 г. Хочу сказать, что здесь работают просто замечательные преподаватели по теории, занятия у них были интересными, никогда не хотелось пропускать. Очень хорошие инструкторы по вождению, многому научили и много объяснили на понятном языке, помогли мне избавиться от страха дороги)))
    Мне подобрали удобные дни и время для занятий. По сравнению с другими автошколами, невысокая стоимость обучения.
    Сдала экзамен с первого раза, чему несказанно
    Elcin Ismailov 16 мая 2019 в 9:12
    Хорошая автошкола. Привлекла она меня своими низкими ценами за обучение. Преподаватели приветливые и опытные. Объясняют все подробно, доходчиво и внятно. За недолгое время обучился и теории и вождению. С первого раза сдал экзамены правил дорожного движения и езду, получил права. Спасибо.
    virchel 15 мая 2019 в 10:55 , отредактирован 15 мая 2019 в 13:18
    Уже получил права категории В и мне понравился сам процес обучения.
    Раньше мне казалось,что обучение в автошколе занятие очень скучное.
    Теперь я убедился в обратном. И наконец то я уже могу сесть за руль своего
    4 колесного товарища. Очень понравилось обучение.
    Михаил Поздеев 13 мая 2019 в 12:08
    У меня впечатления от этой автошколы остались только самые наилучшие. Я хочу сказать своё огромное спасибо за такую хорошую профессиональную подготовку. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Хорошо то, что я решил обратиться именно сюда.
    Юлия Владимировна 10 мая 2019 в 15:26
    Ходил на курсы в эту автошколу для получения прав. Преподаватели опытные.Занятия на курсах проводят на высоком уровне. Находят к каждому ученику индивидуальный подход. Объясняют все подробно и доходчиво. Обучился теории, и езде здесь в короткий срок. Сдал экзамен на права с первого раза.
    id245714912 13 апреля 2019 в 21:42
    Отличная автошкола отличные инструктора удобное местоположение.Новый автопарк.Отличные условия.Рекомендую всем.
    елизавета 13 апреля 2019 в 20:20
    Всем привет) закончила обучение в этой школе. И! хочу сказать, что не пожалела, что пошла именно туда. Преподаватель теории Анна Николаевна, куратор Юлия Владимировна, еще помощницу к сожалению не помню как зовут(и конечно же инструктор Пигалев Андрей Юрьевич (чудо человек!), действительно все спокойно и грамотно объясняет, важно еще то, что приводит примеры из жизни, рассказывает разные случаи, которые были у него за весь опыт работы. Это запоминается в голове в отличии от заученных текстов из – показать
    Василий 22 ноября 2018 в 19:00
    Ребята обучался в данной автошколе и никому не советую обучаться в данной автошколе,не с первого и со второго раза вы не сдадите даже внутренний экзамен,не то что инспектору гаи,потеряете время,деньги и нервов много и пока не заплатите там в два раза дороже обучения никак прав не увидите.МАШИНЫ у них одно название рухлядь конкретная.В городе полно хороших автошкол.Решать вам самим,стоит ли вставать на эти грабли.
    Василий 17 сентября 2017 в 21:46