Институт трейдинга и инвестиций Трейдматика на улице Максима Горького, 260

Институт трейдинга и инвестиций Трейдматика на улице Максима Горького, 260

Обновлено 29 июня 2022
до м. Горьковская — 2.5 км
Пн-пт: 09:30—19:00

29 фотографий институт трейдинга и инвестиций Трейдматика на улице Максима Горького, 260

Специалисты институт трейдинга и инвестиций Трейдматика на улице Максима Горького, 260

Отзывы об институт трейдинга и инвестиций Трейдматика на улице Максима Горького, 260

4,6
    Сергей 1 июля 2022 в 2:41 отзыв по телефону
    Преподаватель Алексей рассказывает хорошо все и доступными словами. Проходил курс по трейдингу с целью понять и разобраться в рынке.
    • Здравствуйте, Сергей.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация институт трейдинга и инвестиций Трейдматика.
    Александр Константинович 30 июня 2022 в 22:28 отзыв по телефону
    Прошел базовый курс по знаниям в области инвестиций. Понравилось внимательное и чуткое отношение и подход персонала, четко все рассказали.
    • Добрый день, Александр Константинович!
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв от лица всего коллектива институт трейдинга и инвестиций. Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация институт трейдинга и инвестиций Трейдматика.
    Геннадий 3 июня 2022 в 4:56 отзыв по телефону
    Прошел четыре бесплатные консультации, сейчас прохожу платный курс по финансам. Сотрудники не обманывают, все подсказывают, рассказывают о рынках, о методах управления.
    • Геннадий, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, администрация институт трейдинга и инвестиций Трейдматика.
    Александр Анатольевич 3 июня 2022 в 0:38 отзыв по телефону
    Для обретения дальнейшего заработка на финансовых рынках обратился в институт трейдинга и инвестиций. Специалист вполне доходчиво все объяснил по курсу. Понравился доброжелательный подход и полное понимание со стороны персонала.
    • Александр Анатольевич, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении институт трейдинга и инвестиций. Ценно знать, что вы остались довольны качеством обучения!
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания. С наилучшими пожеланиями, администрация институт трейдинга и инвестиций Трейдматика.
    Andrey Dobrov 20 мая 2022 в 17:46
    Отличный медийный проект, обучает людей финансовой грамотности и инвестированию на рынках. Заказать услугу можно самостоятельно на сайте и вам через короткий промежуток времени перезвонит менеджер, курсы можно оплатить в рассрочку, из плюсов можно выделить наличие необходимых сертификатов качества.
    • Добрый день, Andrey Dobrov.
      Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Приятно, что вы остались довольны обучением и его результатами.
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация институт трейдинга и инвестиций Трейдматика.
    Марина Томашова 18 апреля 2022 в 23:48
    Я всегда стараюсь развиваться и учиться чему то новому, поэтому курсы трейдинга меня заинтересовали. Прошла базовый курс. Ребята действительно специалисты своего дела, так хорошо и достаточно доступно объясняют о новом рынке и стратегии торговли. Советую молодым, начинающим предпринимателям, важно пройти хотя бы основы. Планирую учиться дальше, чтоб мое финансовое состояние приумножалось. Оценка 5.
    • Добрый день, Марина Томашова.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Институт трейдинга и инвестиций Трейдматика на улице Максима Горького, 260.
    Станислав Зайцев 18 ноября 2021 в 15:20
    Проходил базовый курс по трейдингу. На курсе интересно рассказали о стратегии торговли. Разобрали в подробностях графики и показатели в условиях текущих рыночных ситуаций. Научился сам определять тренд и понял какие принципы торговле лучше всего применять, чтобы начать успешно зарабатывать. Рекомендую курсы Трейдматика, для тех кто хочет приумножить свой доход.
    Алина 2 ноября 2021 в 21:18
    Искала в городе обучение финансовым рынкам. Это, пожалуй, единственная компания, у которой есть офис, и куда можно прийти учиться лично. Сам офис современный, есть все условия для комфортного обучения (есть кофе, чай). Мой менеджер Владимир все очень четко мне объяснил, ответил на все вопросы; вместе прописали персональную торговую стратегию. Теперь я постоянный клиент и безумно довольна, советую!
    Алексей 28 октября 2021 в 10:19
    Достоинства
    Проходил базовый курс. Сам никогда не занимался торговлей на биржах. На курсах интересно рассказывали о стратегиях торговли. Разбирали в подробностях графики и показатели в условиях текущих рыночных ситуациях. Научился сам определять тренд и понял какие принципы торговле лучше всего применять, чтобы научится успешно зарабатывать. Рекомендую курсы Трейдматика.
    Станислав Зайцев 13 октября 2021 в 10:04
    Достоинства
    Искал обучение по финансовым рынкам в Нижнем Новгороде, эта компания наверное единственная в Нижнем Новгороде имеющая офис, куда можно прийти и учиться в живую у опытных трейдеров и аналитиков. Отдельно про офис, комфортный, уютный, кофе и чай в процессе занятия. Если коротко: Информацией что представлена в курсе доволен, в офисе находиться приятно.
    Аксенов Андрей 2 марта 2021 в 18:59
    Достоинства
    Понравился коллектив, неплохие ребята, было интересно изучать информацию, но с инвестициями общего там примерно 0
    Недостатки
    Сам я там проработал не очень долго, поэтому могу оценивать кухню изнутри. Наставники мало имеют общего с реальными профессионалами, буквально недели 2 назад они были такими же как вы, а теперь собираются вас чему-то учить. Думаю, не стоит говорить, к чему такие учителя приведут.
    Схема в принципе достаточно простая, такая контора далеко не уникальный случай, их много (GiTrade, Invest GT и тд). Конторы, которые делают вид, что учат инвестировать, а на самом деле заинтересованы только в том, чтобы забрать ваши деньги.
    Новожилова алена 21 февраля 2021 в 19:04
    Достоинства
    Хочу рассказать о моём наставнике Захарове Владимире. Очень грамотно все объясняет, если что-то неясно — объяснит ещё раз, пока человек не разберётся. Внимательный, просто классный учитель. Не бросает даже после прохождения курса. Всегда можно и нужно задавать вопросы. Он всегда поможет, подскажет, разъяснит. Огромное ему спасибо.
    VSV 17 февраля 2021 в 22:25
    Спасибо за помощь в понимании основных законов рынка.Рекомендую, особенно новичкам — простым языком о сложных рыночных механизмах. Есть программы и для «продвинутых» игроков…но сам пока ограничился начальным уровнем и доволен. Спасибо.
    Дмитрий 17 февраля 2021 в 18:58
    Проходил базовый курс по трейдингу, было много новых и полезных знаний, особенно в рамках технического анализа. Куратор Владимир очень доходчиво и подробно рассказывал материал, отвечал на любые вопросы. В дальнейшем планирую пройти расширенный курс.
    Екатерина 17 февраля 2021 в 18:48
    Проходила обучение у менеджера Владимира, я новичок и мне нужна была база знаний. Владимир, толково провёл вводный курс и объяснил всё что мне было не понятно. По возможности, продолжу сотрудничество
    Олег 17 февраля 2021 в 18:28
    С трейдматикой соотрудничаю практически год, претензий нет, куратору Владимиру, отдельное спасибо!
    Началось всё со звонков, которые настораживают, но потом во время пандемии, предложили пройти базовый курс, без которого лучше не начинать торговлю. Риснул! В целом всем доволен, поддержка хорошая.
    Трейдер 9 февраля 2021 в 10:11 , отредактирован 10 февраля 2021 в 13:42
    Менеджеры ничего не понимают о рынке. Создают о себе впечатление проффесиональных трейдеров. Запросите у них информацию о том, куда пойдет та или иная акция, и они не смогут ответить. Для меня это было показательно. А еще у них на сайте есть возможность купить торгового робота, это еще один звоночек))
    Clean Snow 15 июля 2020 в 13:54
    Большое спасибо за прекрасную обучающую платформу — Трейдматика. На рынке я с 2018 года, сменил несколько брокеров. Во всех понятиях рынка, Изначально, приходилось разбираться самому: искать кучу информации в интернете (к сожалению находилась не всегда корректная или верная форма описания того или иного вопроса). После знакомства с Трейдматика в Нижнем Новгороде в 2019, понял, что зря не наткнулся на Вас раньше. Вся информация, которая мне была нужна на тот момент и новая информация, которая тре – показать
    Анастасия 17 мая 2020 в 14:14
    Добрый день! Проходила обучение в институте трейдматика в г. Нижний Новгород и хочу оставить положительный отзыв. Каждый из нас хочет приумножить свой капитал и я не исключение, поэтому и решила пойти на обучающие торговые курсы на фондовом и валютном рынке. Так я еще новичок в теме трейдматика, то для себя выбрала двухнедельные курсы START-UP, где закладываются самые основы. Мне понравилось что был назначен индивидуальный куратор Владимир, с которым мы согласовали удобное для меня время заняти – показать
    Артур Чаваев 2 июня 2022 в 17:02 про специалиста этого места Алексея Падело
    Обучение у Алексея прошло великолепно. Отличный специалист, опытный трейдер со своими реальными счетами. Если хотите получить знания в трейдинге, смело можете записываться на обучение к Алексею, не пожалеете!
    Советую!
    • Артур Чаваев, Приветствуем вас. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении институт трейдинга и инвестиций. С удовольствием передадим отдельное спасибо Алексею.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация институт трейдинга и инвестиций Трейдматика.
    Артем Ильин 23 мая 2022 в 17:07 про специалиста этого места Дениса Чепелева
    Учился на курсе старт ап у Дениса.
    Доволен обучением, курс информативный.
    Денис отличный специалист, всегда на связи, помогает с любыми возникающими вопросами.
    Специалист у которого свои реальные счета!
    Советую Дениса!
    • Добрый день, Артем Ильин. Большое спасибо за превосходный отзыв. Денису обязательно передадим отдельное спасибо.
      Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация институт трейдинга и инвестиций Трейдматика.
    Анатолий Чиянов 23 мая 2022 в 10:32 про специалиста этого места Владимира Захарова
    Обучался у Владимира на курсе старт ап.
    Всю информацию из курса Владимир преподносит просто, поэтому усваивается легко.
    Владимир очень общительный и положительный человек, ну и самое главное он отличный специалист и преподаватель. Советую Владимира для тех кто хочет обучаться трейдингом.
    • Анатолий Чиянов, Приветствуем вас. Большое спасибо за превосходный отзыв. Владимиру обязательно передадим отдельное спасибо.
      Успехов вам в дальнейшем обучении и всего самого наилучшего!
      Искренне ваши, администрация институт трейдинга и инвестиций Трейдматика.
    Евгения Милинте 17 мая 2022 в 16:53 про специалиста этого места Ивана Голубева
    Прошла обучение у Ивана. Специалист хороший, объяснял все в спокойной манере, было приятно слушать. Все темы в курсе на мой взгляд раскрыл хорошо.
    • Добрый день, Евгения Милинте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим вашу похвалу Ивану.
    Амари Думбадзе 17 мая 2022 в 15:12 про специалиста этого места Артура Михая
    Артур отличный специалист, прошёл у него курс по трейдингу. Все обучение на одном дыхании. Советую Артура как специалиста своего дела.
    Артур, спасибо тебе!
    • Добрый день, Амари Думбадзе. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении институт трейдинга и инвестиций. С удовольствием передадим отдельное спасибо Артуру.
    Олег Минаев 17 мая 2022 в 11:58 про специалиста этого места Дениса Чепелева
    Обучался у Дениса, работаем с ним дальше, сейчас сам умею анализировать акции, валюту и тд, как дополнительный заработок эту сферу можно рассмотреть, с Денисом всегда на связи, уделяет до сих пор мне много времени, по возможности, из минусов — сразу столько информации изучить невозможно, поэтому до сих пор уделяю какое то время для глубокого понимания всего изученного.
    Денис, спасибо вам!
    • Добрый день, Олег Минаев.
      Большое спасибо за теплые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь!
      С уважением, Институт трейдинга и инвестиций Трейдматика на улице Максима Горького, 260.
    Максим Волков 13 мая 2022 в 13:06 про специалиста этого места Владимира Захарова
    Прошел обучение у Владимира, все хорошо, все понравилось, главное что могу все изученное применять к счетам. С Владимиром всегда на связи, будете проходить обучение в трейдматике, советую Владимира.
    Вот еще хочу прикрепить полученный сертификат)
    • Добрый день, Максим Волков.
      Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Институт трейдинга и инвестиций Трейдматика на улице Максима Горького, 260.

4,6
  • Юлия Михайловна 11 мая 2022 в 15:05
    Классное проект, которые имеет лицензии мин образования
    Нравится, что курс можно самостоятельно заказать на сайте и далее тебе звонят и подтверждают по телефону.
    Поэтому это очень удобно, учится и развиваться где бы ты ни находился.
    Всем советую данный курс, не пожалеете!
  • Андрей 11 мая 2022 в 7:40 , отредактирован 13 мая 2022 в 6:10
    Андрей

Мне вообще нравится учиться. Вот я м поступил на базовый курс. Ещё пока не закончил, но уже интересно. Дороговато только. Работают там хорошие специалисты, общаются доходчиво и просто, объясняют, если ты не понял чего-то. Я узнал много нового о торговле и вообще, как это делается. В общем, пока интересно. Посмотрю, что дальше будет.
    Анна Кондратьева 29 апреля 2022 в 8:21
    В эпоху популярности саморазвития различного рода обучений очень важно выбрать правильную школу. Институт Трейдматика подкупил меня наличием лицензии Минобразования, разнообразием программ. И не разочаровал! Можно выбрать как личного наставника, так и просто купить курс. Я брала базовый курс, так как пока ноль в этом деле. Все объясняют доступным языком, без воды. Думаю дальше брать углубленное изучение. Единственный минус — цены кусаются((но зато есть рассрочка.
    Дарья 28 апреля 2022 в 18:42
    Торговать на бирже сейчас модно, но этому надо учиться и мне помогла Трейдматика. За две недели мне дали основы стратегии торговли. проходила базовый
  • Матвей 28 апреля 2022 в 7:07
    В какой-то момент сильно заинтересовала тема трейдинга и инвестиций, поэтому я захотел пройти хотя бы базовый курс, чтобы знать основы. Пошли мы на него вместе с лучшим другом и остались очень довольны покупкой курса, поскольку реально собрали всё самое важное в одном месте. Советую всем пройти базу, это того стоит.
  • Олег Клочков 25 апреля 2022 в 21:03
    Курсом доволен, но дороговато, хотя мне предоставили рассрочку. Было интересно, познавательно, все знания закрепляли на практике. Реально научили управлению личными финансами и инвестированию на финансовых рынках, уже пробую делать эффективные капиталовложения, начал успешно. Рекомендую курс, после окончания кураторы тоже помогают.
    Наталья Ефимова 11 октября 2021 в 22:35
    Достоинства
    Проходила обучение в данной компании месяц назад, понравился сам курс ну и что менеджер был на связи 24/7, мне была важна постоянная поддержка, потому что вопросов было много, тема финансовых рынков не сразу поддается усваиванию. В общем, довольна
    Алексей 19 февраля 2021 в 12:09
    Прошел курс, раньше просто покупал самые известные акции, но теперь отношусь к инвестициям с иной стороны, потому что даже для покупки известных акций нужно найти удобный момент. Спасибо компании Трейдматика за сложные знания простым языком.