Школа-студия Виктория на улице Звездинка

Акции школы-студии Виктория на улице Звездинка

Отзывы о салоне красоты Виктория на улице Звездинка

4,2
    Екатерина 4 июля 2022 в 19:56
    Достоинства
    Обучалась в школе Виктория, у преподавателя Мартын Мария Васильевна, в г. Нижний Новгород, на мастера маникюра, очень понравился весь процесс обучения, для меня всё очень доступно,внятно, с какими-то фишками, грамотно, с разъяснениями, в комфортной обстановке, очень позитивно и легко, я довольна.Отработка на моделях была так же достаточно понятной,всегда подскажет Мария,за процессом в основном следила,где-то показывала как делать легче для себя и качественнее для клиента.Очень рада, что выбрала именно эту школу.Спасибо огромное!
    Елена Павлова 3 июля 2022 в 23:15
    Достоинства
    Преподаватель Богдан отлично и понятно объясняет материал. Много практики. Проходила курс Испанский массаж. Теперь делаю в салоне где работаю.Спасибо
    Качественное обучение
    Татьяна 29 июня 2022 в 12:55
    Достоинства
    Обучалась в школе Виктория, у преподавателя Богдана, в г. Дзержинск, на детский массаж, очень понравился весь процесс обучения, все очень грамотно, с разъяснениями, в комфортной обстановке, очень познавательно, я довольна. Со смешными моментами, в процессе работы. В качестве модели сначала была кукла, потом с разрешения взяла с собой в качестве модели своего сына, было ещё интереснее. Я очень рада, что выбрала именно эту школу.
    Анастасия 28 июня 2022 в 10:09
    Достоинства
    Качественные знания,дружелюбная атмосфера,много практики!!
    Недостатки
    Проходила обучение по депиляции в Нижнем Новгороде у Холстининой Татьяны) Мастер своего дела,отличный преподаватель,все подробно объясняет)
    Очень понравилось как организовано обучение:обстановка, занятие индивидуальное, отработка на моделях,консультация по всем вопросам! Все понятно и доступно)
    Я очень рада,что прошла обучение в школе «Виктория!»
    Кити Hello 27 июня 2022 в 12:00
    Достоинства
    Преподаватель Ольга по наращиванию ресниц в Нижнем Новгороде очень квалифицированный преподаватель, объясняет все доступно и понятно, много практики и теории, очень важно что она своих учеников поддерживает и после обучения, к ней можно обратиться всегда за помощью!!!
    Таня Кислова 10 июня 2022 в 9:55
    Достоинства
    Проходила курс по объёмному наращиванию у мастера Ольги, спасибо большое за обучение. Всё понятно, доступно, приятно было с Ольгой работать, не пожалела, что выбрала эту школу.
    Наталья 9 июня 2022 в 20:16
    Достоинства
    Отличный мастер
    Недостатки
    Обучалась наращиванию ресниц у мастера Ольги в Нижнем Новгороде. Классный специалист. Все доступно, четко, грамотно объясняла, все показала, всему обучила, на все вопросы ответила. Всем рекомендую.
    Екатерина 9 июня 2022 в 0:44
    Достоинства
    Наконец-то выдалась возможность написать отзыв о замечательном преподавателе,наставнике и просто прекрасном человеке.
    Прошла обучение в школе-Студии «Виктория» курс Визаж-profi под руководством наилучшего (на мой взгляд) педагога. Александра Карпова не просто все разжует,но и подстроится под тебя настолько,что тебе станет учиться только в удовольствие. Считаю грамотность этого мастера лучшим, потому как работы под ее руководством удивили и поразили даже профессионалов этой сферы.
    Огромное спасибо Сашеньке!!! Девочки,миллион раз рекомендую!!!!!!
    Я в восторге и очень довольна навыками,полученными от неё. Чего и вам желаю!!!
    Безграничное спасибо школе,что предоставили мне именно этого мастера!!!
    Кима 3 июня 2022 в 10:03
    Достоинства
    Спасибо большое
    Недостатки
    Недостатка нет
    Александра ОТЛИЧНЫЙ ВИЗАЖИСТ, НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР. СМОТРЯ НА ТО, КАК ОНА РАБОТАЕТ, УБЕЖДАЕШЬСЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ СВОЕ ДЕЛО. КОГДА ОНА БЕРЕТ В РУКИ КИСТЬ – НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕГО ОЖИДАТЬ, А ОНА УЖЕ ВИДИТ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. И ОН ВПЕЧАТЛЯЕТ! ЕЕ РАБОТА ВЫЗЫВАЕТ ВОСХИЩЕНИЕ, НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ, ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ.
    Александра ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ И ОТЛИЧНО ЛАДИТ КАК С НАЧИНАЮЩИМИ ВИЗАЖИСТАМИ, ТАК И С МОДЕЛЯМИ. СОЗДАЕТ ТЕПЛУЮ АТМОСФЕРУ ОДНИМ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ. НА МОЙ ВЗГЛЯД, Александра ОТЛИЧНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ ДОСТУПНО И ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЕТ СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА МЕСТЕ С НАВЫКОМ, А ПРОДОЛЖАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ САМОРАЗВИТИЕМ И ПОМОГАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ ДРУГИМ.
    Карина Корзенко 2 июня 2022 в 12:32
    Достоинства
    Работа мастера
    Недостатки
    Обучение было индивидуальным, мастер всё доступно объяснила и показала. Обучение прошло легко и интересно. Для меня совершенно новым опыт. Большое спасибо Александре Карповой.
    Александра 1 июня 2022 в 8:28
    Достоинства
    Все!
    Недостатки
    Их нет
    Прошла курс в Нижнем Новгороде у Татьяны. Это было потрясающе! Все понятно и доходчиво объясняла. Всегда помогала, если были какие-то проблемы с материалом. Настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо ей и школе-студии «Виктория» за грамотный подход к своему делу и ведению своих учеников!
    Екатерина Захарова 30 мая 2022 в 19:35
    Достоинства
    Удобный и комфортный кабинет,предоставление материалов,отработка техник на моделях
    Недостатки
    Недостатков нет
    Хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю Татьяне. Обучалась в мае с 28 по 30. Татьяна, спасибо вам за ваше терпение и труд, который вы вкладываете в каждого ученика. После курсов остались только самые положительные впечателения. Мастер учит не только тому КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО, но и чистоте, аккуратности и внимательности. Очень полезно то, что на каждом занятии техника отрабатывалась на модели.
    В общем, рекомендую. Отличный мастер и учитель!!! Только плюсы.
    Полина 10 мая 2022 в 12:41
    Достоинства
    Проходила в данной школе курсы визажа и локонов. В целом понравилось, можно подобрать удобное время занятий, а также вам помогут отзывчивые преподаватели)
    • Полина, добрый день.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Всегда готовы поддержать каждого, кто стремится к новым знаниям и умениям, никогда не останавливается и хочет достичь большего.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь. С уважением, администрация школы-студии Виктория.
    Ольга Лузанова 8 мая 2022 в 12:34
    Достоинства
    Комфортная обстановка, обучение в группе небольшого количества людей
    Недостатки
    Не выявлено
    Спасибо преподавателю Ларисе, курс наращивание ресниц, очень понравилось, всё на простом и понятном языке)
    • Ольга Лузанова, добрый день!
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация школы-студии Виктория.
    Анастасия 8 мая 2022 в 12:22
    Достоинства
    Очень добрые и отзывчивые преподаватели. Доносят информацию на понятном языке, если что-то не получается, то сидят с тобой до последнего.
    Спасибо огромное за приобретённый опыт ️
    Недостатки
    Недостатков не увидела
    • Анастасия, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
    Aleksandra Sayfutdinova 8 мая 2022 в 11:57
    Достоинства
    Пришла первый раз на обучения по депиляции. Спасибо Мастеру Ирине, страх и сомнения ушел.
    • Aleksandra Sayfutdinova, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв об обучении в школе-студии. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Всегда ваши, администрация школы-студии Виктория.
    Светлана 8 мая 2022 в 6:40
    Достоинства
    Проходила курс «Мастер маникюра», все очень понравилось, преподаватель хорошо и доступно объясняет
    • Светлана, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Всегда ваши, администрация школы-студии Виктория.
    Kris Medovschikova 7 мая 2022 в 13:42
    Достоинства
    Доступная цена обучения. Высокое качество материала. Прекрасный преподаватель Александра. Всё доступно объясняет, показывает, помогает.
    Хотелось бы побольше мелких расходников
    • Здравствуйте, Kris Medovschikova.
      Благодарим за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Нам приятно, что вы оценили профессиональные и личные качества наших педагогов.
      Уверены, что теперь вы на практике сможете применять полученные знания.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация школы-студии Виктория.
    Юлия 7 мая 2022 в 13:40
    Достоинства
    Очень хорошие преподаватели, все объясняют, поправляют, хвалят
    Рекомендую всем
    • Добрый день, Юлия!
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии.
      Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
    Юлия 7 мая 2022 в 13:07
    Достоинства
    Все отрабатывается на практике, отвечают на все возникающие вопросы.
    Недостатки
    Было бы удобно, если больше было раздаточного материала. Они бы служили шпаргалками в работе первое время.
    Приятная атмосфера.
    • Добрый день, Юлия!
      Большое спасибо вам за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении школы-студии. Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! С уважением, администрация школы-студии Виктория.
    Ольга Тарасова 7 мая 2022 в 11:32
    Достоинства
    Индивидуальный подход к каждому ученику, приятная атмосфера на курсах
    Спасибо преподавателю по педикюру Ольге Ивановне за отличную подачу информацию, за индивидуальный подход к каждому ученику. Проходила у нее классический педикюр и педикюр дисками. Спасибо большое
    • Здравствуйте, Ольга Тарасова!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Всегда ваши, администрация школы-студии Виктория.
    Татьяна 7 мая 2022 в 11:15
    Достоинства
    Достойная школа и преподаватели. Быстро и доступно объясняют. Много моделей для отработки. Прийду ещё на обучение.
    Недостатки
    Не нашла
    • Татьяна, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.
    Ульяна Бузмакова 20 апреля 2022 в 11:27
    Достоинства
    Отзывчивость, удобное расположение, индивидуальный подход к каждому ученику
    Полноценный курс для обучения начальным навыкам, мастер старается донести до учеников материал, подход индивидуальный
    Анастасия 3 апреля 2022 в 21:25
    Достоинства
    Проходила курсы «brow master», доступное объяснение материала и достойное отношение к ученикам.
    Ольга 3 апреля 2022 в 10:56
    Достоинства
    Спасибо большое тренеру Светлане за курс ламинирования ресниц и бровей. Все четко и понятно без лишней воды. Рекомендую данную школу для обучения
    Алина 31 марта 2022 в 5:51
    Достоинства
    Проходила обучение по курсу «парикмахер». Все очень понравилось. Ушла с позитивными эмоциями) спасибо нашему педагогу Анне, за доступность информации. Хочу пройти ещё курсы в этой школе)
    Наталия Яковлева 26 марта 2022 в 8:53
    Достоинства
    Проходила обучение на мастера бровиста. Преподаватель доступно объяснила материал. Все понравилось ️
    Алина 25 марта 2022 в 20:20
    Я прошла обучение «мастер маникюра» и полностью осталась довольна!
    Граммотные и вежлевые преподаватели!
    Обясняют и показывают каждые действие поэтапно.
    Даже если ты что то не понял, тебе объеснят много раз. И цены у них шикарные!
    Светлана Александровна Травина 20 марта 2022 в 12:03
    Достоинства
    Удобное расположение учебного центра, вежливый и приветливый персонал, комфортная атмосфера.
    Недостатки
    20.03.22 была моделью на визаже у Елены, результатом очень довольна, всё классно. Теперь тоже хочу пройти обучение, все очень доходчиво! Спасибо большое администратору Ольге и педагогу Елене за тёплый приём, вы огонь ️
    Katie Knox 18 марта 2022 в 12:03
    Достоинства
    Актуальный курс по классическому и аппаратному маникюру. Емкая теория, качественная практика. Курс советую.
    Очень понравились преподаватели и их объяснения. Сами практикующик мастера, что немаловажно
    Оксана Дунаева 18 марта 2022 в 11:11
    Достоинства
    Я училась на мужского парикмахера барбер, мне понравилось хороший преподаватель Татьяна ясно объясняет, даёт нужную информацию. Советую всем…
    Юлия 18 марта 2022 в 8:17
    Достоинства
    Достойное качество преподавания
    Недостатки
    Хочется больше курсов
    Учебный процесс построен очень грамотно, максимум практики и никакой «воды». Есть огромное желание дальше учиться и развиваться
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 17:21
    Записалась на курсы, заплатила предоплату, начался карантин, позвонили сказали что переносится учёба, после я сказала что не буду учиться так как потом не получится, они согласились вернуть мою предоплату, в итоге перестали брать трубку. До сих пор не вернули деньги
  • Арина 4 июля 2020 в 19:58
    Если можно поставить 0 этой студии, то я ставлю его! Отвратительное обращение к потенциальным ученикам школы — студии. Заключили договор, взяли предоплату и исчезли с лица земли! На звонки не отвечают, а из здания в котором были — переехали! Бегите от них!
    • Добрый день. Напишите, пожалуйста, подробнее. Дата оплаты, номер договора и ваше ФИО. Разберемся.
    • Наталья 20 июля 2020 в 11:14
      Вы писали заявление или иначе решили, вам все вернули?
    Мария 4 июля 2020 в 19:17 , отредактирован 6 июля 2020 в 12:55
    Съехали из города, не позвонив, не предупредив, с договором активным на руках. Предоплата осталась у вас ребята)) убедительная просьба скинуть мне мою предоплату на карту) не позвоните, будет обращение в полицию)
    • Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 17:16
      Я тоже перевела предоплату, из за карантина курсы отменили, мне до сих пор деньги не вернули и трубки не берут, сначала брали и говорили что все переведут.
    • Наталья 20 июля 2020 в 11:25
      Вам все вернули? Вы писали заявление или как?
    Каролина Лебедева 24 мая 2020 в 13:11 , отредактирован 25 мая 2020 в 4:52
    Ужасный опыт со студией Виктория!
    После внесения 50% суммы от оплаты курса, была назначена дата обучения(конечно наступил карантин, но после карантина назначили дату на 16 число.
    Во первых мне позвонила женщина и сказала, что занятия переносятся на 23—24 мая, я пошла на уступки этому заведению и согласилась пройти обучения в этих числах, и вроде бы все должно было пройти хорошо, но за час до занятий мне пришло сообщение от студии, что занятия не будет! За час!!!!Что за неуважение!
    Я уже был
    • Анонимный пользователь 4 сентября 2020 в 17:18
      Такая же ситуация, внесла предоплату, до сих пор не вернули и сбрасывают
    Анастасия 24 марта 2020 в 7:51
    Ламинирование ресниц ученики делали без масок для лица и это в период эпидемии, когда они дышат прям тебе в нос! Они не обработали руки перед началом работы, а когда вспомнили преподаватель спросила, ну что, пойдете руки мыть или уже ладно типа? Пинцет одалживали друг у друга во время работы, хотя это индивидуальный инструмент, который должен выниматься из сухожарового шкафа. Я думаю их деятельностью пора заинтересоваться специальным органам.
    Ни в коем случае, если вам дорого ваше здоровье, не
    Анастасия 23 марта 2020 в 15:57
    На курсе ламинирование ресниц нанесли ожог слизистой, тк преподаватель куда- то ушла во время обучения, непроконтролировав все этапы процесса, на курсах маникюра вообще ничему не учат, преподаватель просто пила чай с подругой и за пять часов подошла два раза, когда ужасный маникюр уже запекли в лампе. Я предлагаю вам вернуть деньги за услугу и оплатить стоимость капель глаз, мне бы хотелось решить вопрос в течение суток.
    Елена 5 марта 2020 в 15:27 , отредактирован 5 марта 2020 в 18:29
    была в студии 3 раза на педикюре и 1 раз на депиляции сахаром. дальше будут мои впечатления

педикюр. сама процедура нареканий не вызвала, делают её у
    Ирина 29 февраля 2020 в 10:59 , отредактирован 29 февраля 2020 в 18:37
    Ужасно. Пришла сегодня на ресницы, записывалась 27 февраля, к 11 часам, а оказывается они что-то перенесли и просто забыли предупредить.
  • Кристина 7 февраля 2020 в 20:43 , отредактирован 7 февраля 2020 в 22:34
    Проходила курсы по обрезному маникюру.
    Ужасно(((Ничему так и не научили.Женщина,которая должна помогать,сидела в телефоне все занятия.Тупо минус 4000.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
    Елена 29 января 2020 в 10:50
    Была моделью на маникюре.. это полный провал, чему там вообще можно научиться? Жалко, что мастера не научатся качественно делать свою работу
    Оксана 26 января 2020 в 21:47
    Хочу предупредить: если вы реально хотите чему-то научиться в сфере парикмахерского искусства, не стоит идти в эту школу. Попала к педагогу Дарье. Девушка с явно завышенной самооценкой. Манера общения и явный негатив к тем, кому она не чувствует личную симпатию, ощущается очень сильно. После окончания «школы» объективно понимала, что ничему нас так научить не смогли, лишь вечные прямые срезы. Градуировка? Слои? Слайсинг? Выщипы? «Ну пойдете работать- поймёте, а сейчас я сама» Мужские стрижки? Д – показать
    Елена 25 декабря 2019 в 5:13 , отредактирован 25 декабря 2019 в 8:08
    Была моделью на окрашивание.больше не приду. 1. Очень долго.2 молодой педагог девушка неприятно удивила. Обстановка была напряжённая. Сидя в кресле сама испытала весь негатив, который вливался из преподавателя. Виду не подала, но ушла с испорченным настроением.
    Было даже желание пойти учиться на парикмахера — но в эту школу точно не пойду)
    Сергей Дрямов 6 декабря 2019 в 12:47
    Добрый день, записался на обучение массажа, задержали на целый месяц обучение, потом звонят и говорят а вы почему не пришли на обучение? Попросил предоплату вернуть, опять началась бюрократия, заявление заполните в течение 7 дней перечислим, в итоге отрицательные эмоции от этой студии
    • Сергей Дрямов 12 декабря 2019 в 11:54
      Вот прошли 7 дней вы не берете трубки не отвечаете на мои звонки деньги так и не вернули, придется обращаться куда-нибудь кто вас заставит вернуть
      • Сергей, добрый день!
        Мы постоянно с вами на связи — зачем вы пишите обратное? (Статья 274. Распространение заведомо ложной информации).
        Возврат денег может быть выполнен тем же способом что и оплата — поэтому мы пригласили вас в учебный центр за возвратом! Можем, с вашего разрешения, выложить историю записей звонков с вами!
        За возвратом вы сегодня приходили лично!
        Денежные средства возращены в полном объеме!
        Если еще остались вопросы будем рады ответить!
    Светлана 26 ноября 2019 в 15:23
    Отличная школа, работают мастера своего дела, для обучения выдают все необходимые инструменты и материалы, недорогие курсы.
    • Здравствуйте, Светлана! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Желаем успехов в обучении.
  • Елена 29 октября 2019 в 11:00
    Хочу сказать большое спасибо персоналу студии за отличную организацию и гостеприимство. Особенное спасибо преподавателю Медведевой Анастасии за комплексный курс по маникюру, педикюру, дизайну и наращиванию ногтей. За переданные знания и лайфхаки! Также за терпение и трепетное отношение. Курс очень насыщенный и информативный. Много практики. Считаю очень важным в работе маникюрши, такие этапы как дезинфекция и стерилизация, акцент на курсе этому уделялся особенный, это класс. Оценила. Вообще б – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2019 в 0:18 , отредактирован 31 октября 2019 в 7:02
      Добрый вечер, Елена. Спасибо за добрые слова. Приятно узнать, что Вы остались довольны обучением в нашей студии.
      Каждый курс составлен с учетом важных особенностей той или иной профессии. Большее количество часов отводится практическим занятиям, что помогает отработать все приобретенные знания и навыки на моделях.
      Преподаватели школы всегда готовы оказать помощь, дать подсказку и подбодрить. Приходите к нам на повышение квалификации, будем рады видеть снова! С наилучшими пожеланиями, администр
  • Кристина 3 октября 2019 в 13:19 , отредактирован 3 октября 2019 в 14:46
    Хочется сказать слова благодарности преподавательнице Даше, которая ведёт курсы «Парикмахерское искусство».
    Даша не только настоящий профессионал в своём деле, но и очень хороший, добрый человечек. Всегда подскажет, поможет, человек благодаря которому, ты начинаешь верить, что все получится, что с практикой все придёт. Ты научила нас, что главное консультация с людьми и любовь к людям, забота и внимание к ним. Даша, спасибо тебе огромное за все знания, советы, которыми ты с нами поделилась, за
    • Добрый вечер, Кристина. Спасибо за теплые слова. Очень рады, что Вы остались довольны пройденным обучением и отметили прекрасные профессиональные и личностные качества преподавателя. Даша не только передает ученикам полезные теоретические знания и практические навыки, но и рассказывает о секретах профессии и о том, насколько важно с предельным вниманием и заботой относиться к клиентам. Наша программа включает введение в профессию, материаловедение, обучение искусству стрижек и окрашивания волос, – показать
    Анна 2 октября 2019 в 12:23 , отредактирован 2 октября 2019 в 20:17
    Хотелось бы написать о преподавательнице Даше, которая преподаёт курс «Парикмахерское искусство».
    В первый день теории было ещё сносно, даже приятно и интересно послушать. Но на второй день, уже практика, начался полный кошмар! По её мнению, человек, который не держал этот инструмент (расчёска для брашинга) ни разу в жизни, должен научиться в первый же день им владеть, а так же владеть техникой выполнения завивки. Показала, и на тебе, ты это должна уже все уметь! НЕТ! Я ПРИШЛА СЮДА УЧИТЬСЯ С 0!
    • Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо за отзыв, для нас по-настоящему важен каждый комментарий! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Даша — опытный и квалифицированный преподаватель. Но мы обязательно проведем с ней беседу. Надеемся в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого все, что в наших силах! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
      • Анна 5 октября 2019 в 13:07
        Спасибо. А так учебный центр хороший! Центр города! Приемлемые цены и приветливые администраторы!
  • Мария 27 сентября 2019 в 22:25
    Хорошая студия, доступные цены. Преподаватели мастера своего дела.
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
  • вера 14 сентября 2019 в 10:42
    Проходила в августе курс аппаратного маникюра за 7000р просто ужасно за что отдала столько денег. В роли мастера была обыкновенный мастер маникюра из парикмахерской мастер ужас, объясняла плохо в общем меня плохо обучила. Денег жаль и время. Звонила администратору хотела поговорить с руководством, но так и поговорила руководство скрывается, обещали позвонить жду до сих пор 3 недели. А один раз вместо взрослой модели пришла девочка 11 лет делать маникюр, но у меня в курс не входил детский м – показать
    • Добрый день! В ответ на Ваш отзыв просим уточнить дату и время прохождения курса аппаратного маникюра, а также Ваш номер телефона для связи. С Вами свяжется руководитель студии.
    Елена 2 сентября 2019 в 12:18
    Добрый день! Рискнула попробовать себя в качестве модели студии «Виктория», разочарованию нет предела. Сплошное хамство и непрофессионализм. Записалась через сайт на 11.00 на наращивание ресниц. Пришла пораньше, встретили с улыбками, пригласили в студию. Сидела целый час слушала, как учили делать наращивание ресниц. В 11.20, когда меня выгнали из студии, к процедуре еще не собирались приступать. Администратор Алёна Шарутина по-хамски, при всех, попросила меня выйти, обвинив, что я пришла без за – показать
    • Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Алёна, как и другие сотрудники студии, является профессионалом, всегда вежливо и корректно общается с посетителями и стремится разрешить любую спорную ситуацию в пользу клиента. Вероятно, система записи на сайте действительно дала сбой. Однако администратор, несомненно, должен был предложить альтернативный вариант, который бы Вас устроил. П – показать
  • Наталья 27 августа 2019 в 23:27
    Проходила курс по ламинированию ресниц+вельвет,хочу выразить большую благодарность педогогу Ирине,за ее высокий профессионализм,отработала на модели практику с легкостью, мне очень понравилась своя первая работа.
    • Наталья, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
    Екатерина 25 августа 2019 в 9:59
    Прошла курс «Визаж PROFI» под руководством замечательного преподавателя и мастера своего дела Анастасии Боковой! Она прекрасно преподносит информацию, даёт ответы даже на самые глупые/неординарные вопросы; ищет самый лучших моделей для нас, приглашает фотографов/видеографов. А также, предоставляет своим ученицам возможность найти своё чувство прекрасного, позволяя раскрываться в этом нелегком деле! ️
    Огромное спасибо
    Теперь о грустном: неприветливый администратор (Алёна?!) -изначально не сказ
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Непременно передадим Вашу благодарность непосредственно Анастасии. Мы также обязательно проведем работу с нашим администратором и постараемся впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Приходите еще, Вы всегда будете для нас дорогой гостьей! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
  • Кристина 25 августа 2019 в 0:24 , отредактирован 25 августа 2019 в 10:26
    Добрый вечер, хотела бы оставить и свой комментарий о студии «Виктория», в которой мне удалось побывать сегодня в качестве модели на визаж.
    Моим визажистом была прекрасная Екатерина Иванова. Как только я вошла в студию меня встретила довольно приятная и отзывчивая девушка(администратор), которая показала куда идти дальше. Что касается стерильности инструментов, то полностью согласна с выше сказанным. Инструменты всегда чистые, так как перед каждым приходом модели их дезинфицируют, что не может н
    • День добрый, уважаемая Кристина. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Рады, что Вам понравилось быть моделью. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
      • Елена 9 сентября 2019 в 10:58
        Добрый день! Дата посещения студии - 01.09.2019. Персональные данные готова сообщить, но не в общем доступе. Со 2.09.2019 веду переговоры по поводу возврата денег за неоказанную услугу. Администратор Вика утверждает, что деньги я получила… Однако 150 рублей на карту, с которой был сделан платеж, не поступали. Вот вам еще один профессионал.
  • Александра 19 августа 2019 в 11:39
    Была на курсах депиляции в качестве ученицы, преподаватель Юлия очень грамотно и понятно объясняет, поэтому на моделях все получается отлично. Школу рекомендую
    • Здравствуйте, Александра! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
  • Алина Колмакова 18 августа 2019 в 19:54
    Ходила сегодня к ученице Анастасии Боковой на макияж в роли модели
    Всё очень понравилось, макияж сделали очень красивый
    Атмосфера в салоне классная, мы поболтали От скуки вы там точно не уснёте)
    Скажу, что всё очень там очень стерильно, за этим следит сама Анастасия
    В общем, я осталась всем очень довольна ️
    • Здравствуйте, Алина Колмакова. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация школы-студии Виктория.
  • Алина Колмакова 18 августа 2019 в 19:53 , отредактирован 19 августа 2019 в 0:06
    Ходила сегодня к ученице Анастасии Боковой на макияж в роли модели
    Всё очень понравилось, макияж сделали очень красивый
    Атмосфера в салоне классная, мы поболтали От скуки вы там точно не уснёте)
    Скажу, что всё очень там очень стерильно, за этим следит сама Анастасия
    В общем, я осталась всем очень довольна ️
    • Алина Колмакова, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
  • Елизавета 18 августа 2019 в 19:36
    Мне очень понравилось попробовать себя в качестве модели у такого профессионала, как Анастасия Бокова. По-настоящему вечерний и романтичный макияж, невероятные ощущения, осталась довольна ️
    • Добрый день, Елизавета! Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
  • Анна Корнева 18 августа 2019 в 19:21
    Огромное спасибо Анастасии Боковой за такой классный макияж. Никогда бы не подумала, что мне пойдут такие оттенки теней,но она доказала обратное. Таким макияжем осталась довольна не только я, но и мои родные и друзья. В общем, приходите вам понравится ваш новый образ
    • Здравствуйте, Анна Корнева. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
  • Марина 18 августа 2019 в 17:17
    Здравствуйте, сегодня была в студии «Виктория» в роли модели у преподавателя — Анастасии Боковой. Очень понравился макияж и сама атмосфера. Обязательно учитывается мнение самого клиента. Большое внимание уделяется стирильности предметов, которыми выполняется работа. Сам макияж очень понравился, всё профессионально и красиво
  • Анина 17 августа 2019 в 20:45 , отредактирован 18 августа 2019 в 11:58
    Здравствуйте,сегодня ходила в студию в роли модели.Все очень понравилось.
    Все очень приветливые.
    ️Преподаватель Бокова Анастасия. ️
    визажист Марина
    Хороший визажист, сделала все очень качественно.Мне все понравилось, буду приходить ещё.
    • Здравствуйте, Анина! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе-студии. Всего вам наилучшего!
  • Ариана 17 августа 2019 в 19:03 , отредактирован 17 августа 2019 в 21:54
    Здравствуйте, сегодня была в студии в роли модели.
    ️Визажист Бокова Анастасия ️
    Всё очень понравилось, буду приходить ещё
    • Добрый день, Ариана. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в школе-студии.
      С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии Виктория.
  • Полина 17 августа 2019 в 16:30
    Здравствуйте, сегодня ходила в студию в роли модели. Понравилось всё!
    Отличный администратор, тепло встретил.
    Визажист Бокова Анастасия.
    Отличный визажист, сделала отлично и быстро
    Мне очень все понравилось буду ещё приходить
    • Полина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
    Sof 13 августа 2019 в 15:11 , отредактирован 13 августа 2019 в 17:07
    Здравствуйте! Недавно ходила на макияж к мастеру Анастасии Боковой
    В качестве модели была впервые. Понравилось не только находиться в руках  мастера, но и слушать её)
     Порадовало  очень внимательное отношение к чистоте инструментов, косметики и расходных материалов во время работы!
    Ну и результат конечно:)! Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Sof! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны работой нашего мастера. Согласны с Вами, при выполнении любой процедуры особое внимание уделяется безопасности клиента. Поэтому очень тщательно проводится дезинфекция инструментов и рабочее место всегда содержится в чистоте. Профессиональный подход и качественные косметические средства всегда гарантируют превосходный результат. В чем Вы и сами убедились. Приходите уже в качестве ученика, чтобы овладеть востребованной – показать
    Mila 10 августа 2019 в 17:40 , отредактирован 10 августа 2019 в 21:22
    Первый раз прошла курс «Визаж PROFI» в школе-студии «Viktoria» у мастера Анастасии Боковой. Как первый опыт такого обучения, мне понравилось и спасибо Анастасии за это!
    То, что я хотела узнать как визажист и научиться делать (выравнивание цвета, тона, коррекция и скульптурирование лица), эти знания я получила, за это огромное спасибо! Так же я благодарна Анастасии за советы касаемые косметики(продукции)инструментов и рабочего места, это очень нужная информация!
    Что мне не понравилось?
    Не понр
    • Здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв и за подробную обратную связь по замечаниям. Обязательно обратим на них внимание. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Марина Лаврентьева 10 августа 2019 в 12:45
    День добрый. Прошла курс Визаж профи в школе Виктория у мастера Анастасии Боковой. В целом курс был интересен, время пролетело очень быстро, даже захотелось его продолжить. Но положительные моменты были немного подпорчены некоторыми недоразумениями. Прежде всего, халатным отношением к рабочим инструментам предыдущей группы (кисти и косметика были оставлены грязными) и отношением школы к обязанностям. в частности, к обеспечением учениц моделями. Поэтому, преподавателю пришлось отвлекаться на эту – показать
    • Марина, здравствуйте. Большое спасибо вам за то, что оставили такой подробный отзыв. Для нас очень важна обратная связь — обратим внимание на сделанные вами замечания. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
  • Екатерина 9 августа 2019 в 12:30
    Училась в школе Виктория,у Анастасии БоковойС 5.08 по 8.08 практически все устроило, единственное, не понравилось то, что в первый день мыли за предыдущими учениками кисти, на это очень ушло много времени, потраченного не на то, что нужно, думаю в следующий раз думаю преподаватели согласуют этот момент
    Рита 8 августа 2019 в 17:35
    Сегодня побывала в студии Виктория, в роли модели. Мастер строгий, но всё объясняет достаточно понятно, поправляет учениц, когда это нужно. Макияж получился аккуратный, благодарю за работу ученицу Милу Филатову и мастера Анастасию Бокову.
    Ирина 8 августа 2019 в 16:47
    Была моделью на визаж profi у учениц Анастасии Боковой, всем осталась довольна)
    Юлия 8 августа 2019 в 16:44
    Позитивная атмосфера, грамотный лектор, внимательные ученицы. Все очень понравилось)
    Александра Буренина 7 августа 2019 в 19:28
    Сегодня была в качестве модели на макияже у ученицы Анастасии Боковой.
    И знаете, мне очень понравилось! Всё было сделано так профессионально и необычно Работать с такими мастерами одно удовольствие; всё стерильно и чистенько, выбор клиента всегда уважают, а в команде у Анастасии присутствует чёткая дисциплина!
    Ещё раз большое спасибо за эту красоту ️
    P.s. вечерний макияж
    Виктория Уткина 7 августа 2019 в 17:37
    Анастасия! Мастер, учитывающий желания клиента в первую очередь. Мне понравился комфорт, забота и её личная заинтересованность в результате. Как говорится, мастера видно сразу. Спасибо тебе большое, ты сделала шикарную работу!
    Sashulichka Sashulichka 7 августа 2019 в 8:45
  • Александра 7 августа 2019 в 8:37 , отредактирован 7 августа 2019 в 12:38
    Здравствуйте. Сегодня сходила на макияж в качестве модели к ученице Марине. Преподаватель была Анастасия Бокова. Мне все очень понравилось, учитывая то, что это был мой первый опыт. Все сделали профессионально и качественно. Я всем очень довольна. Спасибо за оказанные услуги)
    Настя Шитова 7 августа 2019 в 0:00
    Побывала сегодня моделью у ученицы Анастасии на нюдовом и дневном макияже. Анастасия давольно хороший преподаватель, все понятно и четко объясняет, даже мне, модели, было все понятно в ответах на вопросы от девочек-визажистов :) Сами девочки умнички, быстро все запоминают и творят красоту на наших лицах) Осталось набить руку и будут красить в 2 раза быстрее)
    Юлия 6 августа 2019 в 20:44
    Работать с таким профессионалом как Анастасия Михайловна, одно удовольствие ️ прислушивается ко всем желаниям модели, создаёт шикарные образы и просто позитивная и добрая девушка Спасибо за потрясающий макияж ️
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм преподавателя. Анастасия Михайловна, как Вы сами убедились, очень любит свою работу и отлично с ней справляется. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Ольга 28 июля 2019 в 9:09 , отредактирован 28 июля 2019 в 20:43
    Была моделью на нащивании ресниц 27.07.2019 г. и 30.06.2019 г. Преподаватели по данному курсу меняются часто и сертификата на преподавание нет. Негатив начинается с некомпетентности Ваших администраторов в учебном центре, которые не знают нужна модель или нет до последнего, т.к. приглашают больше людей. Администратор на сайте вообще хочет ответит на вопрос, не захочет не ответит, хочет запишет, а может нет не объяснив ничего. Администратор Алена была часто не в курсе, когда будет начат курс и что – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 августа 2019 в 18:32 , отредактирован 23 августа 2019 в 16:49
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Считаем необходимым внести ясность. У нас несколько сертифицированных преподавателей с большим опытом по одному направлению и поэтому Вы могли наблюдать разные группы обучения. Для каждого практического занятия приглашается большее количество моделей, чем необходимо, так как часть, как правило, не приходит. Администраторы всегда в курсе утвержденных изменений в расписании. Но бывают моменты, когда преподаватели вносят изменения и об э – показать
    Татьяна 24 июля 2019 в 21:43
    Прохожу курс маникюра и наращивание ногтей.Школа,супер,преподаватель Анастасия,умница. Все,доступно и понятно.
    • Здравствуйте, Татьяна! Ваши теплые слова благодарности и добрые пожелания с удовольствием передадим преподавателю Анастасии. Приятно узнать, что качество обучения соответствует всем требованиям учащихся. Будем рады увидеть на других курсах! С уважением, администрация школы-студии «Виктория»
    Елена 22 июля 2019 в 11:48
    Прошла обучение мастер по шугарингу (воск+сахар). Хороший преподаватель Юлия, отличная команда. Спасибо девочкам-моделям… Всё прошло просто на Ура!!! Планирую пройти ещё курсы....
    • Добрый день, дорогая Елена. Спасибо за приятные слова. Очень рады, что Вы остались довольны обучением в школе. Обязательно поблагодарим весь преподавательский состав от Вашего имени! Приходите к нам снова, в студии представлен большой выбор курсов. Желаем успехов в новой работе! С уважением, администрация школы-студии «Виктория».
    Анна Маньшина 16 июля 2019 в 21:10
    Прекрасный салон! Отличные преподаватели! Отучилась на мастера по кератиновому выпрямления волос! Очень благодарю преподавателя))) всем советую школу красоты Виктория)
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим за позитивный отклик о нашем учебном заведении. Наши выпускники становятся квалифицированными мастерами и зарабатывают, благодаря любимой профессии. Работа школы-студии лицензирована, а каждая программа составлена с учетом важных особенностей той или иной профессиональной сферы. С наилучшими пожеланиями, администрация школы-студии «Виктория».
    Анастасия головлева 14 июля 2019 в 9:30 , отредактирован 14 июля 2019 в 12:28
    2 раза была моделью у самой прекрасной Анастасии.
    Внимательна к пожеланиям, сделала из меня конфетку
    Настя-это талант
    Настя-это мастер на все руки
    спасибо тебе большое за такой классный мейк
    буду рада ещё принять участие
    • Добрый день, Анастасия! Благодарим за столь добрые слова в адрес преподавателя школы. Анастасия — высококвалифицированный специалист с огромным багажом знаний, которым с удовольствием делится со своими студентами. Обращайтесь, будем рады новой встрече! С уважением, администрация школы-студии «Виктория»
    Алсу 13 июля 2019 в 15:57
    Во вторник была в школе Виктория, ходила на макияж к Анастасии Боковой вместо модели. Очень добрая, весёлая девушка которая делает изящный макияж Девушка которая найдёт подход к каждому клиенту. Всегда следит за чистотой и порядком, а это огромный плюс и присваивает эти навыки к своим ученицам. Макияж делает очень аккуратно и красиво, мне все очень понравилось С ней не бывает скучно, всегда развеселит Если идти на макияж, то только к ней. Всем советую! Она мастер своего дела
    София 13 июля 2019 в 8:57
    Оргомное спасибо Анастасии мастер знающий свое дело была моделью и макияж был идельно подобран под мои желания
    Швидкий Анастасия 11 июля 2019 в 17:57
    Прошла четырехдневный курс «Визаж профи», преподаватель Анастасия Бокова. Информацию Анастасия преподносит и текстово, и схемами в полном, необходимом объеме. Также преподаватель страдает патологической чистотой и прививает это своим ученикам, что не может ни радовать, т.к. ни один человек не хочет получить инфекцию от предыдущих людей. Следит за этим неустанно, что привычка все дезинфицировать образуется уже в первый день) Мастер класс на модели показывает очень информативно, что очень помогает – показать
    • Благодарим за обратную связь! Полностью с Вами согласны! Мы обязательно передадим слова благодарности преподавателю! Будем Вас ждать и на других наших курсах!
    Ольга Соколова 11 июля 2019 в 17:03
    Прошла курс «Визаж PROFI» c преподавателем Анастасией Боковой. Курс был очень полезный, даже девушки «с нуля», смогут себя продвинуть в этой сфере! Я осталась довольна, ожидания были немного иные, думала будет строже. Ошибки исправляли вместе, что немало важно для начинающих. Теперь я визажист, благодаря Анастасии
    • Мы обязательно передадим слова благодарности преподавателю! Желаем Вам творческих побед и благодарим за отзыв!
    Ирина 9 июля 2019 в 11:19 , отредактирован 9 июля 2019 в 14:19
    Хотела бы по горячим следам оставить отзыв про обучение мой дочери Елизаветы Храмовой на Ваших курсах педикюра, преподавателя зовут Елен
    • Лиля. 7 сентября 2019 в 8:09
      Ирина, прочитав ваш отзыв, полезла в интернет, в профреестр и профстандарт. В 2014 году министр труда РФ утвердил новый профстандарт и НОВОЕ НАЗВАНИЕ професиии. Я им распечатала сам приказ, где были указаны номер приказа, номер профстандарта, название профессии. Но как сказала та самая Елена : «мало ли что подписал министр». То есть преподавателю и школе какой-то там Топилин, пусть даже и министр труда РФ, не указ. Более того, до того как получить у них диплом я оставила им свой отзыв на другом – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за подробный эмоциональный отзыв об экспресс-курсах со слов Вашей дочери.
      Работа школы-студии лицензирована.
      Действительно, график работы школы-студии с 9:00 до 22:00 часов, в это время проводятся занятия по различным направлениям: курсы бровиста, курсы визажистов, курсы косметологов, курсы ламинирования ресниц, курсы макияжа, курсы маникюра, курсы массажа, курсы мастеров салонов красоты, курсы наращивания волос, курсы наращивания ногтей, курсы наращивания ресниц,
    Loris Karius 20 июня 2019 в 12:45
    спасибо за хорошее обучение,все супер,а так же большое спасибо преподавателю Полине
    Юлия Киселёва 18 июня 2019 в 9:12
    Прошла курс маникюра, очень вежливый персонал, преподаватель Анастасия очень все доходчиво объясняет. Добрая и отзывчивая девушка!!!
    • Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны и обязательно передадим слова благодарности преподавателю!
    Антонина Тузова 18 июня 2019 в 9:08
    Спасибо преподавателю маникюра Анастасии!!! Всем нам помогала!!! Проходила курсы маникюра и аппаратного маникюра!!!
    • Благодарим за отзыв! У нас на всех курсах такие замечательные преподаватели! Будем рады видеть Вас и на других направлениях!
    Наталья 10 июня 2019 в 14:15
    Проходила обучение по курсу наращивание ресниц и объемное наращивание,все очень понравилось,преп-ль Ольга все толково объясняет,на моделях все показывает.спасибо ей за внимание к каждому.Еще я проходила курсы ламинирование бровей и ресниц,а так же вельвет преп-ль Ирина тоже оказалось чуткой и отзывчивой,все рассказала,показала все ошибки исправила.Так что советую эту студию,т.к результат зависит от сотрудников и от обстановки,а тут с этим все ок. А еще здесь очень хорошие цены,что тоже не мало – показать
    Anahita Kerro 5 июня 2019 в 12:18
    Была на подравнивании волос, исправляла ужас после последнего мастера. Все сделали просто отлично, осталась полностью довольна мастером и своими волосами после услуги. С:
    Анна 4 июня 2019 в 12:40
    Прходила обучение по курсу маникюра и дизайна.Очень довольна обучением.Мне очень повезло преподователем Анастасией.Я благодарна за ее терпение и индивидуальный подход.За хорошее обучение.Спасибо.
  • Надежда 3 июня 2019 в 15:47
    Приводила в школу маму в качестве модели на ламинирование ресниц и оформление бровей. Девочки сделали всё очень быстро и качественно. Уверенна,что теперь мы будем постоянными моделями школы. Спасибо преподавателям за внимательность к каждой детали. Обязательно придем снова сюда.
    Артём 31 мая 2019 в 22:18
    Прошёл обучение в этой студии по курсу классического массажа. Преподаватель объяснял грамотно, практических занятий много, узнал очень многое. Получил огромный заряд позитива. На ресепшене девушки отзывчивые и всегда помогут и подскажут. В общем все понравилось буду рекомендовать эту студию))
    Оксана 7 мая 2019 в 18:19
    Очень приятно было учиться в коллективе этой школы много практики, все модели предосталялись. Есть дневные группы общения, вечерние и группы выходного дня. Обучение каждый день и не растянуто на два месяца, как в других школах. Много практики, все модели предоставляются школой.
    Елена 5 мая 2019 в 19:41
    Прекрасная школа-студия,замечательный преподаватель,все четко,ясно.Максимум времени каждому ученику.Всем советую!

4,2
    Наталья 10 мая 2022 в 13:43
    Достоинства
    Все подробно рассказали. теория,и практика тоже была полностью проведена. Все понравилось
    Анна 8 мая 2022 в 13:16
    Достоинства
    Отличная школа студия!
    Отличный преподаватель!
    Все разборчиво объясняют.
    Вероника 8 мая 2022 в 12:37
    Достоинства
    Отличная школа,хорошие преподаватели,отзывчивые администраторы
    Алёна 8 мая 2022 в 11:59
    Достоинства
    Очень понравилось обучение по депиляции, спасибо Ирине, все очень хорошо объяснила, страх делать депиляцию пропал. Краткая понятная теория, все по делу, никакой лишней информации. Явно буду этим заниматься. СПАСИБО
    Венера 7 мая 2022 в 13:07
    Достоинства
    Все хорошо объясняют
    Вероника 7 мая 2022 в 13:05
    Достоинства
    Очень отзывчивые администраторы, понимающие руководители!
    Спасибо большое, за прекрасное обучение по маникюру.
    Наталья Куляшова 7 мая 2022 в 11:48
    Достоинства
    Замечательные педагоги, удобное время учёбы, много практики
    Мария Смарыгина 7 мая 2022 в 11:29
    Недостатки
    Отличные чуткие преподаватели, все доходчиво и понятно преподносится, (теория, практика) научат любого!!! ️ рекомендую!
    Эмилия 15 апреля 2022 в 12:55
    Достоинства
    Мне очень понравились занятия в студии «Виктория», учили нас по разным направлениям, практики было много, научили сразу правильно ставить руку, очень рада что выбрала именно данную студию
    Ирина Мальцева 14 апреля 2022 в 15:46
    Огромное спасибо школе Виктория.Все очень понравилось, атмосфера, дружелюбный персонал, мастера профессионалы своего дела.
    Алфия 14 апреля 2022 в 12:50
    Достоинства
    Ходила на курсы по маникюру.Я в восторге от того,как все на самом деле легко и просто
    Ирина Сергиенко 14 апреля 2022 в 11:31
    Достоинства
    Школа-студия Виктория самая профессиональная школа в Екатеринбурге. Очень много можно для себя профессий освоить.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Эльвира 14 апреля 2022 в 11:25
    Достоинства
    Очень понравилось обучение в школе, преподаватели подходят к каждому и уделяют внимание всем
    Недостатки
    Конечно обучение это хорошо, но нужен опыт,опыт и ещё раз опыт
    Асмик 14 апреля 2022 в 11:00
    Достоинства
    Диплом государственного образца.
    Недостатки
    Хотелось бы больше часов практики
    Поступила в Школу,,Виктория,, на курсы маникюра, планирую обучаться дальше и повышать квалификацию. Специалисты хорошие, адекватные, помогают при недочетах.
    Кристина Загвоздина 12 апреля 2022 в 11:24
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Александру и школе Виктория, за то что осуществила свою давнюю мечту и прошла курсы по массажу! Хороший подход к ученикам, полность все расходники выдает школа, очень ответственный подход к обучению, настолько тепло и приятно встретили, что было очень грустно прощаться спасибо большое еще раз, желаю удачи новым ученикам! Это именно та школа, которая научит вас, как правильно выполнять свою работу
    Недостатки
    Нет абсолютно
    Аллена 12 апреля 2022 в 11:16
    Достоинства
    Преподаватели, план обучение, достаточно практики
    Недостатки
    Очень хорошая школа. Посещаю ее уже не первый раз. Преподаватели, действительно, мастера своего дела. Все четко, по теме.
    Когда записывалась на курсы, были большие сомнения, но уже после первого занятия все сомнения развеялись. Ни капли не жалею.
    Грамотное преподавание, достаточно много практики. Обучение совсем не изматывает, а наоборот в удовольствие.
    Ruslan Verner 12 апреля 2022 в 8:52
    Достоинства
    Всех приветствую! Учился в данной школе на массажиста, все четко и по факту, преподаватель высший класс! На обучении было 80% практики, тренировались как на себе так и на приглашённых моделях! Благодарю данное место за полученные знания и опыт! Обучался у мастера — Александра!
    Недостатки
    Недостатков как таковых нет, все с уважением относятся друг к другу!
    Алёна Гарафиева-Дегтярёва 10 апреля 2022 в 13:27
    Достоинства
    Цена курса
    Недостатки
    Мало время на отработки на модели
    Курс по наращиванию ресниц
    Наиля 10 апреля 2022 в 12:46
    Достоинства
    Хороший учебный центр качественно обучили и диплом гос образца
    Диана Морозова 9 апреля 2022 в 11:06
    Достоинства
    Школа потрясающая
    Педагоги доходчиво все объясняют
    Рекомендую
    Лейла 9 апреля 2022 в 10:59
    Достоинства
    Проходила обучение по маникюру, преподаватели отливные, объясняют все доходчиво, моделей много, и отработать навыки можно с лёгкостью.
    Недостатки
    Маловато информации в базовом курсе
    Всем советую!
    Екатерина 9 апреля 2022 в 9:49
    Достоинства
    Записалась в школу и прошла базовый курс. Все отлично, педагоги внимательные)))
    Aleksandra Grey 8 апреля 2022 в 11:55
    Достоинства
    Доступное обучение,прекрасные педагоги
    Советую всем
    Ирина 29 марта 2022 в 17:45
    Достоинства
    Приятные преподавали и персонал, доходчиво донесен матениал, приемлимые цены
    Недостатки
    Записывалась на несколько курсов (долговременная укладка бровей, тридинг, ламинирование ресниц) за несколько недель, очень переживала, что отменят или перенесут, так как не местная и подгадывала под отпуск. Но все обошлось, не кинули) Очень хороши преподаватель Анна! Обучением осталась довольна, получила всю необходимую мне информацию
    Даша Бойко 29 марта 2022 в 11:54
    Достоинства
    Очень хорошо преподносят, все доступно, пришла по совету подруги, захвалила так, а теперь я захваливаю, очень хорошее место для развития и изучения чего-то нового в бьюти-сфере
    Татьяна 29 марта 2022 в 10:29
    Достоинства
    Доступное обучение
    Недостатки
    Индивидуальный подход, доспупное объяснение материала и отработка своих знаний, умений на моделях! Спасибо!
    Жаркын Акматбековна Жумалиева 28 марта 2022 в 18:45
    Достоинства
    Я обучаюсь на «мастер по маникюру и педикюру».очень приятно было обучаться в этом коллективе. Огромное благодарность
    Недостатки
    Не вижу, недостатков)))
    Предоставление моделей,инструменты.
    Оксана 26 марта 2022 в 10:52
    Достоинства
    Записалась на курсы бровиста, прошла сегодня занятия очень все понятно доступно, мне понравилось, буду ещё обучаться в Виктория.
    Недостатки
    По мне все хорошо, минусов нет. Остались только хорошии
    Остались только хорошие впечатления, я довольна, много познавательно узнала. Спасибо
    Екатерина 21 марта 2022 в 16:08
    Достоинства
    Приходила моделью, очень все понравилось! Всё внимательные и вежлевые!
    Юлия Буянова 5 сентября 2020 в 16:43
    Недостатки
    Сами себе походу хвалебные отзывы пишут. Ужасная организация, не удивлена что она закрылась. Проходила курсы маникюра 3 августа 2019 года, осталась крайне разочарована качеством обучения, отстой полный. Ничему не научили. Не показали ни опил формы, ни технику покрытия, ни выравнивание (это у них отдельный курс, вот прикол). Просто бросили моделей как пушечное мясо, мастера резали бедным моделям пальцы просто в фарш, потому что и технику среза не показали. Просто вот вам модель — берите и делайте. И потом таких мастерам дали дипломчик и выпустили как специалистов.
    Преподаватель ходила только чаи гоняла, до неё не дозовешься, за время пока была практика на моделях подошла три раза.
    Деньги на ветер. Как этой организации не стремно называть себя учебным центром, когда ничему они научить не могут.
    Никому не советую, полный отстой.
    Анастасия 31 января 2020 в 0:57
    Тоже проходила обучение в данной школе, ничему не научат! Ладно мы самоучки, умели изначально что-то, а девочки новички вообще в шоке.
  • Екатерина 27 августа 2019 в 0:29
    На днях впервые попробовала себя в роли модели у визажиста Анастасии Боковой в студии «Виктория». По приходу в студию меня встретил администратор. Очень приветливая девушка, объяснила куда нужно пройти) Затем я познакомилась непосредственно с визажистом — Анастасией Боковой. Очень хороший и позитивный человек, сразу расположила к себе) Макияж выполняла ученица, под чутким руководством Анастасии ️ Немного не получилась изначальная задумка, но под конец все выровняли Из стен студии отпустили меня – показать
    Полина Михальченко 7 августа 2019 в 18:47
    Анастасия Бокова прекрасный визажист, очень энергичная и позитивная, работать с ней одно удовольствие, всегда знает как тебе лучше, но что важно учитывает и твои пожелания, очень рада, что попала в её умелые ручки
    Татьяна 21 июня 2019 в 18:47
    Ходила на курсы парикмахерского искусства. Спасибо преподавателю Полине и за хорошее отношение,и за профессиональный подход к своему делу
    Елизавета 21 июня 2019 в 18:44
    недавно посещала эту студию в качестве модели. мне сделали стрижку и я осталась более чем довольна
  • Елизавета 21 июня 2019 в 18:43
    приходила в эту студию в качестве модели.мне делали стрижку.осталась довольна
    Полина 7 июня 2019 в 17:25
    Была на тонировке волос) сделали очень красивый цвет!!! спасибо самому главному мастеру,над всеми учениками,Ольге!) Всё чётко и грамотно) ученики тоже очень старательные)
    Сара 4 июня 2019 в 13:59
    Учат очень грамотно, понятно объясняют, теория и практика.Ну и расположена очень удобно,центр города.Отдельное спасибо преподователю Анастасии.
    Валерия 4 июня 2019 в 13:55
    Офис новый, чистый, светлый, просторный. Что еще нужно для работы и учебы.В школе есть все необходимые материалы,моделей тоже хватало.И самое главное у школы есть лецензия.
    Валерия 4 июня 2019 в 13:52
    Уютная обстановка.Офис новый, чистый, светлый, просторный. Что еще нужно для работы и учебы.Школой предоставляются все материалы и моделей хватало на всех.Что самое главное у школы есть лецензия.
    Наталья Л. 8 мая 2019 в 18:56
    Здравствуйте. Очень рада, что выбрала вашу школу для прохождения курсов маникюра. Здесь созданы отличные условия для обучения. Классы светлые и уютные, заниматься в них очень комфортно. Преподовательский состав замечательный. Особенно хочется отметить преподователя, Анастасию, знания дает отличные. Все подробно обьясняет, покажет и поможет сделать работу на высшем уровне. Всем большое спасибо.
    Зуля Рахметуллова 7 мая 2019 в 19:07
    Классная школа.советую всем!хорошие учителя
    Татьяна 5 мая 2019 в 19:37
    Очень хорошая школа, советую для обучения
Средняя оценка - 4.2 на основании 97 отзывов и 251 оценки