Студия танцев и фитнеса Real Dance Studio на Новой улице, 51

онлайн - запись https://dikidi.net/515021?p=2.pi-po-gss&o=6

46 фотографий студии танцев и фитнеса Real Dance Studio на Новой улице, 51

Специалисты студии танцев и фитнеса Real Dance Studio на Новой улице, 51

Акции студии танцев и фитнеса Real Dance Studio на Новой улице, 51

Отзывы о студии танцев и фитнеса Real Dance Studio (Риал Дэнс Студио) на Новой улице, 51

4.3
    Дора 14 ноября 2021 в 19:48
    Достоинства
    Могу сказать однозначно: это лучшая студия, в которой я была! Хожу с лета, ни разу не пожалела, что выбрала именно реал дэнс. Очень классные программы тренировок, преподаватели — профессионалы своего дела, чувствуется сразу, персонал всегда вежливый и приветливый! Хочется возвращаться снова, собственно, поэтому и безлимит купила!
    Приятно видеть, что студия реально развивается. Появляются новые направления!
    В общем спасибо ребятам и удачи им в таком большом деле)
    Анастасия 24 ноября 2021 в 11:22
    В зале рабочая атмосфера, есть все необходимое для хорошей тренировки. Приветливый персонал и доброжелательные посетители. Большие раздевалки, светло и чисто! Все в REAL DANCE STUDIO!
    Милана 24 ноября 2021 в 11:29
    Давно хотела попробовать что-то новое для себя. Увидела в Инстограм страничку студии. Сначала взяла разовое занятие и в этот же день купила абонемент Сейчас подобрала для себя комплекс тренировок, как силовых, так и танцевальных. Тренеры очень позитивные и профессионалы своего дела! Теперь советую студию всем своим знакомым и друзьям) А залы- это просто любовь Спасибо большое!!!
    Алена 9 ноября 2021 в 17:43
    Хочу выразить благодарность коллективу и руководителям студии!

Программа тренировок зажигает, даже в самый хмурый и грустный день! Если нет
    настроения- иду к Вам на занятия.
    Перспективный зал в центре города!
    Уютно! Современно!
    Алексей 9 ноября 2021 в 17:33
    Был на занятиях по здоровой спине и растяжке — супер! Тренер — профессионал! Эффективно подобранные упражнения, для гибких и таких как я. Атмосфера студии располагает! Бомба!
    Ксения 9 ноября 2021 в 17:31
    Как первый раз пришла в эту студию, захотелось ходить только туда! Очень все приветливые, залы вообще бомба, оборудовано круто! И даже полотенце для каждого есть)
    На тренировках дружественная атмосфера, вопросы задавать не страшно!
    Надежда Круглова 9 ноября 2021 в 17:28
    Занимаемся с мамой, нам близко от дома, очень рады, что в нашем районе появилась такая студия, где куча разных направлений, я хожу на танцы, мама на здоровую спину, также с мамой ходим на фитнес к Вере и Насте. Многие девочки занимаются с нуля, все друг друга поддерживают, прикольно, нам нравится. Фото не прикрепляю их куча в инсте студии, лучше там смотреть в сториз.
    Екатерина Лежачёва 9 ноября 2021 в 17:14
    Огромный плюс- современный интерьер залов.
    Белые стены, неоновая подсветка- топ.
    Очень понравился зал релакс) для уединения очень подходит (персональные занятия, йога, пилатес,растяжка). Травка создаёт настроение! В студии 4 просторных зала, что даёт возможность заниматься в любое время
    Алина 9 ноября 2021 в 16:37
    Невероятно атмосферная студия с отличным оборудованием и преподавателями! Студия радует своим гостеприимством и профессионализмом!Соблюдаются все меры безопасности во время пандемии! Спасибо,очень радуете

4.3
    Светлана 31 октября 2021 в 23:51