Учебный центр Beauty style на улице Бекетова

Акции учебного центра Beauty style на улице Бекетова

Отзывы об учебном центре Beauty style (Бьюти стайл) на улице Бекетова

4,6
    Мария 13 июня 2022 в 16:54
    Достоинства
    Прошла обучение у Любови и ничуть не пожалела о выборе учителя!
    Появилась уверенность. Любовь поставила руку, у меня ушел стах от построения архитектуры. Я никогда не задумывалась, что буду бров мастером
    В какой то момент разговорилась с подругой и она мне сказала, что прошлабы повышение у Любови (базовое обучение подруга проходила не у нее и осталась недовольна знаниями).
    Но видимо я опередили подругу!
    Люба, спасибо ️
    Всем рекомендую курс «Успешный бровист»
    Айдай Дюшекеева 28 марта 2022 в 18:27
    Достоинства
    Спасибо большое за предоставленное обучение я прошла курс на мастера по маникюру и педикюру.
    Очень приятно было учиться в коллективе этой школы много практики, все модели предосталялись.)
    Ирина 24 марта 2022 в 16:23
    Достоинства
    Хочу написать про то, как пришла к тому, что хочу заниматься именно бровями.
    Этим делом я думала заниматься ещё летом,долго откладывала, не знала с чего начать, куда пойти учиться, получиться у меня или нет.
    Не так давно я твердо решила, что наконец готова открыть для себя что то новое,я долго искала к кому пойти учиться, к этому выбору я шла долго, примерно месяц, может больше, ведь кто то и за один вечер может найти мастера и пойти к нему на обучение.
    Как то мне попался аккаунт @rizovativa_lubrow и тут я поняла, что мне нужно к ней.
    Мне было важно найти опытного мастера именно этот человек занимается своим делом 9лет.
    Во время, да и после обучения были трудности,но по моему я неплохо справляюсь, а Любовь помогает и поддерживает
    Кстати, планирую прийти курс Ламинирования и ботокса ресниц в скором будущем так же в студии Любови.
    Людмила 13 марта 2022 в 12:33
    Достоинства
    Спасибо большое! Мне очень понравилось! Обучение прошло на одном дыхании! Я давно хотела освоить курс ламинирования ресниц! Не пожалела, что выбрала эту учебную студию! Все доступно, интересно, понятно! Главное 2 модели, обучение индивидуальное! Всем рекомендую
    Людмила 26 февраля 2022 в 15:52
    Достоинства
    Сегодня хочу поделиться хорошей новостью. Я очень долго думала, что же я хочу уметь в совершенстве? Кто меня знает — тот знает, что я его всему подходу серьезно. Так вот получив поддержку и одобрение от самого близкого человека, я сделала шаг в новую профессию.
    Нет, маникюр я бросать не собираюсь.
    Теперь я не только мастер маникюра
    , Но ещё и бровист! К кому идти учиться у меня не вставал вопрос. Я знала точно, что учиться и получать знания я пойду только к Любови, в ее учебную студию Beauty style. Это мастер своего дела!
    В первыйддень учебы я поняла, что все мои предположения про эту профессию были неправильными. Это не самая лёгкая профессия.
    Я очень благодарна, что Люба поддержала меня. Все доступно объяснила, подготовила самое полное пособие аж на 50 листах
    И самое главное- замотивировала и вселила уверенность!
    Всем рекомендую этого опытного преподавателя!
    Аксана 18 января 2022 в 13:19
    Достоинства
    В Новый год с новыми знаниями! начало положено и одна цель на этот год Выполнена -я прошла обучение на бровиста!

Долго думала и не решалась, но встретив @rizovativa_lubrow среди множества бровистов НН, я поняла что хочу пройти обучение именно у нее и не ошиблась…
    Это мастер своего дела, без лишней воды преподнесла информацию, раскрыла много секретов и поделилась своим опытом. Люба- ты классный Наставник и человек! Спасибо тебе за эти дни, они пролетели на одном дыхании!
    Отдельное спасибо за энциклопедию бровиста — книгу по бровям. Никогда не думала, что методическое пособие может быть на 100 листах
    Любовь 8 декабря 2021 в 13:33
    Достоинства
    Люба, здравствуйте! Пишу вам слова благодарности за пройденное обучение у вас базового курса » Успешный Бровист».
    Я очень рада, что на просторах интернета, когда я искала себе учителя, мне попалась ваша страничка в Инстаграмм! Понаблюдав за вами некоторое время я поняла, что мне нравиться ваш подход к обучению! А после разговора с вами по телефону я на процентов была уверенна, что именно у вас хочу пройти обучение!
    И я не ошиблась! Вся информация, поданная вами за 2 дня очень легко усваивается, вы отвечали на все наши вопросы, так же все подробно и доступно написано в методичке, которая остаётся у каждого ученика курса, была очень приятная и душевная атмосфера, главное практична на 5 моделях. Большой плюс — видео уроки по программе, с доступом навсегда.
    И уроки из блога продвижения по оформлению Инстаграмм.
    Главное — вы всегда на связи! И проходите вместе с нами наш путь!
    Наталья Фролова 1 ноября 2021 в 21:07
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность за 2 дня обучения курса «Успешный бровист». Я действующий мастер мастер ногтевого сервиса уже 10 лет и опыт обучения, курсов у меня достаточно большой.
    Могу сказать точно, что столько информации, столько тонкостей, секретов, опыта и знаний, я не получала нигде.
    Всё как в математике точно и логично
    Спасибо большое, Любовь, за все, за твой вклад любви в твою работу, я обязательно вернусь к тебе за следующим этапом!
    Карина Белова 12 октября 2021 в 21:35
    Достоинства
    На самом деле я очень долго решалась на этот шаг…
    Ещё год назад я писала Любови, узнавала стоимость, даты обучения,но не пошла.
    Зажала денег, неуверенность в себе, семейные проблемы… Даже не знаю что из этого больше меня тогда остановило
    Проходит время, я решаю сэкономить деньги и время учусь онлайн, вроде бы все отлично, уроки освоины, начинаю делать брови друзьям и родственникам,
    Но понимаю, что все не то… Нет уверенности в том, что я все делаю правильно, не могу начать брать за свои работы деньги… Опять чего то жду
    Хотя я заплатила за онлайн обучение те же деньги, которые могла год назад внести в свое развитие и уже год работать будучи специалистом, но нет…
    В конечном итоге, поняв что мне хочется учится ещё для постановки руки, проработки на моделях, я снова пишу Любови, только цена то уже выросла.
    Выросли кейсы у преподавателя и я понимаю : если не сейчас, то когда же?
    Так что девочки не сомневайтесь, не ждите, не экономьте, учитесь у Любови. Это супер мощный человек, который имеет огромный опыт за плечами, сильно мотивирует.
    Любочка, спасибо тебе, ты дала веру в себя!
    • Карина, спасибо за тёплые слова, за доверие.
      Да, такое часто бывает: жалко времени и денег
      Главное, что ты собралась, доехала, и наконец то начнёшь уверенно работать, оформлять правильно брови. Начнёшь зарабатывать.
      Все 4 блога, из которых состоит курс «Успешный бровист» помогут тебе.
      Ну и конечно же моя Поддержка! ️
      До встречи в студии на блоге Поддержка.
    Татьяна 27 августа 2021 в 6:45
    Достоинства
    Обучение в группе из 2 человек — все внимание на тебя.
    Все очень понравилось.
    Проходила курс «Успешный бровист»
    Все доступно, много практики.
    У меня было 5 моделей
    Изучали хну и краску, Кстати понравилось что 5 марок.
    Смогла все попробовать в работе на моделях и выбрать то что мне подходит
    Понравилось то, что есть видел уроки по программе. Дали доступ ещё до обучения.
    Нигде такого больше не встречала!
    Любовь, Спасибо вам!
    Обязательно вернусь на повышение!
    Екатерина 15 августа 2021 в 14:38
    Достоинства
    Я в полном восторге!
    Начну сначала.
    Долго выбирала где пройти обучение.
    Читала отзывы, списывалась с ученицами.
    Остановилась именно на студии Beauty style
    И не пожалела
    Курс » Успешный Бровист» — находка для начинающих.
    За 2 дня обучения теории было море, 5 моделей!
    А ещё очень понравилось, что Любовь сделала курс уникальный, записав видео уроки по программе, разбор колористикипо разным краскам.
    Доступ к урокам навсегда!
    Очень сильно помог блог продвижения себя как мастера, он тоже включен в курс
    После обучения я сразу же начала работать и зарабатывать!
    Это круто
    Я в восторге!
    Записалась на Курс ламинирование ресниц.
    Любовь вам спасибо!
    Буду работать с ассиортиментной матрицей!
    Мария 23 мая 2021 в 13:19
    Достоинства
    Понравилось что обучение в маленькой гркппе, 2 человека. Это большой плюс. Много практики и индивидуальный подход к каждой ученицы
    Ксения 25 ноября 2020 в 14:18
    Достоинства
    Всем привет! Я была на обучении у Любы на курсе «Архитектура бповей». Все очень понравилось! И обучение, и Люба как человек и учмтель!
    Люба очень грамотно объясняет
    , Рассказывает свои секреты и лайфаки!
    Мне очень понравилось обучение, надеюсь, что в скором времени я посещу курс «Ламинирование бровей»
    Яна 30 октября 2020 в 19:55
    Достоинства
    Спасибо большое за обучение в новой сфере! Было очень познавательно и информативно! Любочка, ты мотивирует! Педагог внимательный, общительный, интересный всем бы таких!
    Курс содержит много информации, как теоретической, так и практической! Было круто!
    Ангелина 15 октября 2020 в 14:27
    Спасибо за очень информативный курс! Информации было много, все изложено четко и ясно!
    Желаю побольше хороших учениц и большого процветания студии!
    Екатерина 3 октября 2020 в 22:52
    Благодарю Beauty Style за курс «Архитектура бровей»! Очень довольна! Вся информация доступна в полном объёме! Отработка на двух моделях, практика на высшем уровне! Всем рекомендую! Beauty Style — удачи и процветания!
    Александра Курина 28 сентября 2020 в 11:11
    Прошла курс «Архитектура бровей. Биотатуаж хной» в студии Beauty Style у замечательного преподавателя Любови. Это преподаватель от Бога! Девочки, приходите на обучение к ней. Доходчиво объясняет материал, очень много отработки на моделях, что очень важно в индустрии красоты! Спасибо огромное!
    Юлия левакова 27 сентября 2020 в 14:49
    Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд.Недавно я прошла курс «Ламинирование и ботокс ресниц», узнала много нового, а благодаря индивидуальному подходу к ученикам, вся информация была очень доступна и понятна.
    Уже начала работать, клиенты уходят со словами » я к вам обязательно вернусь!», что очень приятно слышать, а все благодаря вашей волшебной студии)
    Гурина Карина 20 сентября 2020 в 15:56
    Достоинства
    В этот раз я прошла обучение «Архитектура бровей» в учебном центре Beauty style. Спасибо Любови за ее высокие профессиональные и чуткие преподавательские способности. Также, за доброту, позитив и терпение! Приобретённые навыки и знания вдохновляют на плодотворную работу!
    Эмоции переполняют
    Узнала много полезной информации и с удовольствием буду делиться с вами
    Елизавета 20 июня 2020 в 10:33
    Достоинства
    Мне очень понравилось в учебной студии! Приятная атмосфера. Все очень дружелюбно. Преподаватель просто класс! Все объясняет понятно и доступно. Я была на курсе по Шугарингу, за один день мне поставили руку. Объяснили все нюансы работы. Все было круто. Рекомендую!
    Елена 10 марта 2020 в 12:00
    Хочу выразить благодарность учебному центру и преподавателю за курс наращивание ресниц! Все очень доступно И профессионально. Подучила ответы на все вопросы. Руку мне поставили. Планирую работать в этой сфере
    Мила 10 марта 2020 в 11:47
    Прошла два курса! Наращивание ресниц и Шугаринг. Мне все очень понравилось! Дружная атмосфера, отработка на моделях. Объясняют доходчиво! Шугаринг преподают в маленьких группах. И это очень удобно! Приду ещё на курс по бровям
    Наталья Орлова 7 января 2020 в 21:29
    Спасибо за профессиональные ответы на вопросы на курсе Шугаринг
    За позитив и желание работать в услугах красоты, а именно шугаринг!
    Было очень интересно и по дружески!
    Екатерина Басенко 7 января 2020 в 18:45
    Огромное спасибо преподавателю Любови за проведение семинара и обучение наращиванию ресниц. За ее профессионализм, доброту, за то, что она готова ответить на все вопросы и разложить все по полочкам. А самое главное, после обучения всегда подскажет, поможет, ответит на все вопросы, возникшие в самостоятельной работе!
    Юлия 27 декабря 2019 в 23:44 , отредактирован 28 декабря 2019 в 9:36
    Огромное спасибо Любочке и школе Beauty Style за возможность обрести новые знания и развиваться в сфере красоты!

Прошла несколько курсов в данной школе и собираюсь еще на один!

Во-первых преподаватель со стажем (сама начинала с мастера, добилась огромных результатов и открыла школу
    Во-вторых цены на курсы очень хорошие, дешевле не встречала
    Скидки всем ученикам на товары для работы и еще миллион плюсов

Удачи и процветания
  • Ксения 5 ноября 2019 в 11:04
    Проходила курсы по наращиванию ресничек. Осталась очень довольна. Все доступно, понятно, наглядно и в теплой дружеской атмосфере. Преподаватель Любовь — приятнейший человек с огромным богажом знаний и большим опытом работы. Два дня прошли на одном дыхании. Всем желающим получить новую профессию или повысить квалификацию советую пойти в данную школу.
    рита 31 июля 2019 в 11:10
    Проходила обучение в центре Beauty Style у отличного преподавателя — Любы! Все на высшем уровне, цены самые адекватные в городе, при этом минимальная группа и огромный багаж знаний! Процветания вам!
    Анна 11 июня 2019 в 8:48 , отредактирован 11 июня 2019 в 10:42
    Курс » ламинирование и ботокс ресниц» прошёл на одном дыхании!!! Все понравилось!!! Приду на курс наращивания ресниц.
    Проходила Обучение по курсу » Ламинирование и ботокс ресниц».
    Все очень понравилось. Дружелюбная обстановка, моделей для отработки предоставили! Все расходные материалы выдали!
    Яна 8 мая 2019 в 19:52
    Проходила 2 курса в Beauty Style: интенсивный курс Архитектуры бровей и ламинирование бровей. Все очень понравилось. Домашняя атмосфера, доступная информация! Практика на 5 моделях, которых мне предоставили. Два дня прошли на одном дыхании. Спасибо Вам Beauty Style!
    Вера 26 апреля 2019 в 12:46
    Проходила индивидуальное обучение курсов » Архитектура Бровей» и «Ламинирование Бровей». Все очень понравилось. 2 дня пролетели незаметно, быстро и интересно! Спасибо преподавателю Любови и всем сотрудникам Beauty Style!!! Следующий курс — только у Вас! Удачи Вам и процветания!
  • Наталья 11 апреля 2019 в 10:09 , отредактирован 11 апреля 2019 в 21:24
    Недавно проходила обучение классическому и объемному наращиванию ресниц. Хочу сказать спасибо преподавателям Любе и Насте. Они очень доступно объясняют, предоставляют все необходимые материалы. Атмосфера в салоне домашняя и уютная. И что меня приятно удивило, так это то, что в этот учебный центр ходят постоянные модели. Это все говорит о высокой квалифицированности и профессиональности преподавателей.
    Спасибо Вам огромное.
    Анастасия 10 апреля 2019 в 19:41
    Проходила обучение в Beauty style, курс «Ламинирование и ботокс ресниц». Всё понятно и доступно — и теория, и практика. Спасибо большое преподавателю Любови! Обязательно вернусь к вам и знакомым порекомендую!!
    Кристина 10 апреля 2019 в 18:55 , отредактирован 11 апреля 2019 в 9:16
    Недавно прошла курсы «Архитектура бровей. Биотатуаж хной». Очень повезло, замечательный преподаватель, мастер своего дела Любовь. Всё хорошо объясняет, показывает, и даже предоставляет моделей для отработки навыков. Материалы для работы предоставляет учебный центр. Работа на моделях проходит под контролем преподавателя. Она контролирует весь процесс и где-то подскажет, где-то поправит. У такого мастера нельзя не стать профессионалом.
    Если Вы хотите научиться этому делу, то это самое лучшее реше
    Вера 10 апреля 2019 в 17:34 , отредактирован 11 апреля 2019 в 9:15
    Beauty Style, спасибо! Обучалась у Вас на курсе » Архитектура Бровей. Биотатуаж хной» и » Классическое Наращивание ресниц». Оба курса прошли на одном дыхании!!! Информации не счесть!!! И все по делу!!! Практика, отработка!!! Все было супер!
    Большое спасибо внимательным и профессиональным преподавателям Любови и Анастасии!!!
    Спасибо, что поддерживаете после курсов!
    Приду ещё к Вам на объемное Наращивание!
    Makeeva Olga 31 января 2019 в 19:55
    29.01.2019 г. проходила в данном учебном центре курс «Архитектура бровей.Биотатуаж хной». Совершенно потрясающий преподаватель Любовь все доходчиво объяснила, наглядно показала и предоставила моделей для отработки. Все расходные материалы так же были предоставлены учебным центром. Отработка на моделях проходит под строжайшим контролем мастера, на ошибки укажет, поправит. После такого объема выданной информации ученики, проходившие здесь обучение, просто обязаны стать конкурентоспособными мастерам – показать
    Анонимный пользователь 23 августа 2018 в 12:16
    Проходила обучение на архитектуру бровей, мастером была Любовь все очень профессионально,все понравилось! Девочки рекомендую
    Анастасия 22 августа 2018 в 14:27
    Проходила два курса классическое наращивание ресниц и архитектура бровей. Осталась полностью довольна! Очень внимательные преподаватели, объясняют понятно и доходчиво. Атмосфера дружелюбная
    Ольга 13 июня 2022 в 16:45 про специалиста этого места Любовь Ризоватову
    Достоинства
    сегодня я познакомилась с очень интересным человеком, выбирала по рекомендации и безумно рада, что оставила выбор на курсе «Ламинирование и ботокс ресниц» в студии Любови Ризоватовой!
    Никакой лишней информации, обьяснила каждый шаг, все показала, поделилась секретами!
    Очень моощный мастер, рада что удалось попасть именно к ней.
    Любовь, спасибо за прекрасный день, за то, что поделились своим опытом и знаниями!

4,6
    Виктория 19 октября 2020 в 11:44
    Понравилась подача информации, не было каких-то пауз, когда преподаватель не знал, о чем дальше говорить. Понравилась «лайтовость» занятия. Было легко общаться и в принципе, материал легко усвоился, так как все было понятно на доступном языке. Про минусы ничего не могу сказать, так как их просто нет. Из всех обучений, которые я проходила (а их было 3), это пожалуй самое лучшее. Обязательно приду ещё!
    Виктория 16 октября 2020 в 20:30
    Понравилась подача информации, не было каких-то пауз, когда преподаватель не знает о чем дальше говорить. Очень понравилась «лайтовость» занятия. Было легко общаться и в принципе, материал легко усвоился, так как все было понятно, на доступном языке. Про минусы ничего не могу сказать, так как их просто нет. Из всех обучений, которые я проходила (а их было 3), это, пожалуй, самое лучшее. Обязательно приду еще!
    Виктория 16 октября 2020 в 19:22
    Понравилась подача информации, не было каких-то пауз, когда преподаватель не знал, о чем дальше говорить. Очень понравилась «лсйтовость»
    Екатерина 30 сентября 2020 в 11:21
    Благодарю «BeautyStyle» за курс «Архитектура бровей». Очень довольна. Вся информация доступна в полном объёме, отработка на двух моделях. Практика на высшем уровне. Всем рекомендую. Beauty Style — удачи и процветания!
    Екатерина Рябова 27 сентября 2020 в 14:38
    Благодарю «Beauty Style» за курс «Архитектура бровей».Очень довольна. Вся информация доступна, в полном объеме. Отработка на двух моделях. Практика на высшем уровне. Вам рекомендую. Beauty Style — удачи и процветания!
    Ольга 21 июня 2020 в 9:43
    Достоинства
    Понравился курс архитектура бровей! Большая теоретическая часть и отработка на двух моделях. Замечательный преподаватель Любовь! Приеду ещё на курс ламинирование бровей! Очень понравилось, Спасибо
    Ольга 20 июня 2020 в 13:23
    Достоинства
    Спасибо за курс архитектура бровей! Мне все понравилось. Интересная теоретическая часть, и отработка на двух моделей. Обязательно буду работать в этой сфере. Спасибо преподавателю за подробное объяснение материала! Приеду ещё на курс по ламинированию бровей!
    Екатерина Басенко 5 января 2020 в 21:04
    Огромное спасибо преподавателю Любови за проведение семинара и за обучение наращиванию ресниц! За ее профессионализм, доброту, за то, что готова ответить на любой вопрос и разложить все по полочкам! А самое главное, после обучения всегда подскажет и поможет. Ответит на любые возникшие вопросы и справиться со сложностями, возникшими в работе!