Языковая онлайн-школа English SKYPE Club на метро Горьковская

Специалисты языковая онлайн-школа English SKYPE Club на метро Горьковская

Отзывы об языковая онлайн-школа English SKYPE Club на метро Горьковская

4.5
    Надежда 12 октября 2018 в 22:58
    Занимаюсь год с преподавателем Светланой и довольна результатами. Язык нужен для турпоездок за границу и нечастого общения с иностранцами по работе. Школьный английский, к сожалению, забылся, однако за этот год удалось не только восстановить прежний уровень, но и существенно пополнить словарный запас, подтянуть грамматику, а также узнать речевые обороты и конструкции, которые ранее и не изучались. Скованность и боязнь говорить пропадает. Кроме того, поймала себя на мысли, что при удобном случае – показать
    Светлана Алексеевна 12 октября 2018 в 20:27
    Светлана 12 октября 2018 в 20:26
    Занималась с подружкой. Очень хорошо проработала граммматику. Серьезно расширила словарный запас. Научилась свободно говорить!
  • Evgeniya Shishkina 12 октября 2018 в 10:18
    Начали заниматься недавно. Ребенку нравится! Планируем продолжить потому что очень удобно и чувствуем реальный эффект
    Олеся 2 октября 2018 в 18:33
    Занимаемся третий год с преподавателем Юлией. Быстро нашла подход к дочери, на уроках всегда весело и интересно.
    • Олеся спасибо! Присоединяйтесь к разговорным занятиям с носителем. Занятия по скайпу но очень весело и полезно!
    Лейла Ахмедова 29 августа 2018 в 17:07
    Следующие семь занятий тоже порадовали! Планирую взять ещё курс. Все на высшем профессиональном уровне
    • Анонимный пользователь 2 октября 2018 в 14:46 , отредактирован 2 октября 2018 в 19:58
      Спасибо Лэйла! У нас новые дистанционные программы.
      Он-лайн курсы для подготовки к экзаменам — новинки
      А еще хорошие результаты дали групповые программы — приходите!
    Ол Ол 6 марта 2017 в 9:35
    Открыл для себя обучение по Интернету. Смог так побороть свою лень, куда-то выбираться на уроки)) А здесь включил компьютер дома и как в классе. Всем рекомендую, не сомневайтесь!
    Лейла Ахмедова 8 февраля 2017 в 16:26
    Всем привет) выиграла 8 занятий в конкурсе) Очень понравился первый урок, преподаватель очень хорошо все объясняет! Спасибо большое)

4.5
    Олег 12 октября 2018 в 22:31
    Знаю английский на достойном уровне. На работе каждый день разговариваю с иностранцами. Но нет предела совершенству. Пришел в эту школу по наводке жены, она тоже здесь учится. Узнаю для себя новые разговорные обороты, не просто литературный или технический язык, а настоящий. Для меня это облегчает общение с коллегами.
    Екатерина 12 октября 2018 в 21:46
    Занимаюсь третий год. Начала со второго уровня. Изначально цель была — знать английский для работы с документами. На настоящий момент мне больше нужен разговорный английский. Для меня всегда аудирования были стрессом. Сейчас, прослушав и просмотрев множество аудио и видео на специальной платформе, я начала понимать речь. Для меня это было самым сложным. На платформе всегда актуальные темы, с преподавателем обсуждаем то, что мне нравится, а не как в школьных учебниках скучные и несовременные текс – показать
    Светлана 12 октября 2018 в 12:49
    Занимаюсь давно и с радостью, все нравится!!!

Популярные курсы