Сборка мебели на Моховой улице

Сборка мебели на Моховой улице

до м. Горьковская — 2.5 км

7 фотографий сборка мебели на Моховой улице

Отзывы о сборка мебели на Моховой улице

5,0
  • Дмитрий 3 октября 2016 в 10:57
    04/09/16 у меня выполнялась сборка детской мебели под названием «Наутилус». Пригласила специалиста из компании Коммунальный рай Сборщик мебели Лев собирал мебель около 5 часов так как было много различных отдельных элементов детской комнаты! Работал практически без отдыха сразу видно, что проффи! Мебель собрал качественно с моей стороны замечаний нет все смотрится замечательно! Я лично всё просмотрел все элементы механизмы все работает хорошо)). С точки зрения заказчика я был удовлетворён работо – показать
    Артём Егоров 21 сентября 2016 в 14:37
    Я первый раз пишу отзыв, но я это делаю не ради сладко словца…Мне необходима была сборка шкафа. Шкаф из себя представлял 4 упаковки но дело в том, что шкаф мне привезли из Финляндии и инструкцию было не разобрать схематично вроде все в порядке, а вот с фурнитурой…. в общем я все распаковал и видимо перепутал пакеты….(((что мне в дальнейшем потребовалась услуга профессиональных сборщиков мебели. Изучая мебель отзывы решил позвонил в службу коммунальный рай. Сборщики приехали вовремя, сборка шкаф – показать
    Михаил 14 сентября 2016 в 9:50
    Купили детский набор мебели «Атлантида» для своего сына, фурнитура для мебели была выполнена в морской тематике мне это очень понравилось. Но перед покупкой я очень долго изучал мебель отзывы, что где продаётся в Нижнем Новгороде, перед покупкой объездил пару магазинов и салонов мебели и нашёл. Для сборки мебели решил пригласить сборщиков которые собирали у моего знакомого шкаф купе. Ребята очень быстро собрали комплект детской мебели мне кажется я и сам мог его собрать. Потом я посмотрел схема – показать
    Яна 24 августа 2016 в 10:11
    Нас интересовала шкафа купе сборка купили мы его в одном из магазинов Нижнего Новгорода вот только единственная проблема собрать нам мебель пообещали только через две недели нас это совсем не устаивало, а вот шкаф понравился нам очень. Решили обратиться за помощью в компанию по сборке мебели. Для сборщиков шкафа купе сборка оказалась задачей нетрудной собирали все достаточно оперативно и качественно приятно было наблюдать за их работой. Когда закончили собирать вынесли за собой весь мусор и упак – показать
    Галина 2 августа 2016 в 11:23
    Долго была в поиска мебели были нужны два недорогих бюджетных шкафа купе, один встроенный другой корпусной, смотрела в интернете шкафы купе отзывы решила обратится в эту компанию и заказать шкафы купе, позвонила мне сделали предварительный расчёт первоначально цена устроила и ко мне приехал замерщик Вячеслав мы всю обсудили решили все вопросы выбрали материалы и фурнитуру он сделал замер рассказал все подробно обо всем. Приятно порадовала что сроки были соблюдены, и доставка выполнена вовремя. Р – показать
    Регина 10 июня 2016 в 10:12
    Мы с супругом заказали мебель в спальню в интернет магазине, нам там сказали, что бесплатно соберут мебель, но потом был звонок и сказали, что у них все мастера расписаны до Нового Года не получиться, и сказали, что сборка мебели состоится только после Нового Года нас это совсем не устраивало. Не хотелось портить праздник, решили обратиться в службу Коммунальный Рай. Остались очень довольны услугами по сборке мебели – все собрано качественно, приятный подарок был на Новый год. Спасибо вашим сбор – показать
    Ольга 2 июня 2016 в 14:39
    Недавно мы с мужем решили купить кухонную мебель Леруа Мерлен изучали отзывы в интернете. После того, как решили какую модель купим, приехали в магазин на Мещеру, чтобы нам продавцы спроектировали кухню на компьютере. В отделе был всего один менеджер, и нам пришлось больше часа простоять в очереди.
    Наконец все подсчитав мы пришли к логическому завершению!!Проблема была кто нам будет собирать кухонный гарнитур в самом магазине сборку ждать более 15 дней. Решили обратиться в службу Коммунальный
    Мария 29 февраля 2016 в 12:31
    Наконец закончился долгий ремонт в квартире необходимо было начинать обживаться с кухни, долго выбирали ездили по магазинам остановили свой выбор на кухне IKEA. Появилась новая забота кто будет собирать кухонный гарнитур. В IKEA сборку ждать долго да цены там немаленькие за установку кухни!!! Начали изучать в интернете исполнителя для сборки кухонной мебели решили остановить выбор на Вас. В итоге качеством сборки осталась довольна. Сборщик, толковый парень, приехал быстро, работал один, но очень – показать
    Валерий Кросс 19 февраля 2016 в 15:49
    Купили корпусную мебель сборку не стали заказывать во-первых ждать долго да посмотрели прикинули на стенде стенка вроде несложная!!Но как только привезли всё домой открыли коробки вытащили детали…..вообщем перепутали всё не могли понять какая деталь откуда вроде по схеме всё понятно но вообщем не смогли мы её собрать решили так сказать сэкономить!!!Начали обзванивать фирмы по сборке мебели читали отзывы решили обратиться в службу коммунальный рай!!!Ребята очень быстро приехали и взялись за дело, – показать
    Раиса 16 февраля 2016 в 12:04
    Всем здрасте хочу уделить время и написать добрые слова о сборщиках мебели!!
    16.01.2016 года я купила недорогую кухню в Костораме!!Долго ходила выбирал считала и решилась купить сразу задала вопрос по поводу сборки кухни мне ответили, что сборка будет только через 2 недели меня это в край вообще не устраивало. Я конечно была злая немного на их!
    Моя знакомая сказал, что у её собирали кухню ребята из службы сборка мебели! Я позвонила им узнала цены и удивилась! Цена на сборку кухни была на поряд
    Ренат 7 февраля 2016 в 12:20
    Сборка мебели была выполнена в 2 х гостиничных номерах, сборщики мебели приехали со всем необходимым инструментом без опозданий взялись за работу сразу же без перекуров и отдыхов работали. Я даже и подумать не мог, что так быстро справятся с таким колоссальный объёмом работы за очень короткое время. Вопрос нет никаких видно, что ребята опытные и умелые. А ещё в где заказывали мебель не доложили фурнитуры. Благо, мастера оперативно сориентировались, и быстро решили проблему у них был свой запас н – показать
    Валерий 4 февраля 2016 в 16:17
    Когда купил итальянскую стенку потребовались услуги по сборки мебели. Стенка с модным дизайном и нестандартная, поэтому сам вряд ли смогу взяться за такую ответственную и кропотливую работу. Вызвал сборщика мебели из данной компании и не пожалел. На следующий день приехал сборщик и собрали мою мебель за 4 часа или чуть больше. За сборкой сам смотрел и скажу, что работа была достаточно сложная, но сборщик сразу видно профи справился на пятерку. Мои рекомендации такие, услуги по сборке мебели выпо – показать
    Антонина 2 февраля 2016 в 17:46
    Мне понадобилась услуга сборка кухонной мебели — залезла в интернет и начала обзванивать всё было неопределенно и неясно как по цене, так и по срокам. Потом прочитала отзывы по сборке мебели и остановилась на Службе Коммунальный Рай — не пожалела. Общаясь по телефону всё детально мне объяснили, рассказали, дали нужные советы по интересующим меня вопросам. На сборку мебели приехал один сборщик, в точности к назначенному времени. Профессионально собрал мою кухоньку за 10 часов. Очень довольна — по – показать
    Татьяна 30 января 2016 в 16:53
    После ремонта в квартире начали с приобретения кухни в рамках покупки кухни нам обещали сделать и платную сборку. Но после того как доставили мебель почему с установкой начали тянуть с завтра на после завтра и в таком духе…. мы замучились ждать и нервничать. Решили полазить в интернете нашли много предложений по сборке кухни, но в результате обзвона цены сильно отличались в одной из фирм нас устроила цена это была служба Коммунальный Рай. Ребята быстро среагировали, мастер приехал на следующий д – показать
    Геннадий М. 28 января 2016 в 16:42
    Недавно с супругой приобрели шкаф купе с зеркальными фасадом, высотой почти под потолок. Сначала я решил сам соберу, руки у меня умеют держать инструмент. Но потом супруга меня отговорила, сказала мол разобьёшь зеркальную дверь или что-то поцарапаешь. В результате я решил изменить своё желание собирать. Сёрфили в инете нам нужна была сборка мебели, нашли позвонили, а на следующий день все было уже готово. Мастер молодец один собрал всё!!!! Претензий к качеству работ не имею. Интересно было смотр – показать
  • Богдан 22 января 2016 в 14:12
    Недавно со своей семьей переехали в Нижний Новгород в новую квартиру и решили супругой купить и установить кухню из ИКЕА, это была куча деталей в разобранном виде. По началу думал, что с данной проблемой справлюсь сам посмотрел схемы и понял, что не справлюсь. Провозившись с ней около двух часов решил обратиться в эту фирму «услуги по сборке мебели». Уже через 30 минут приехал специалиста Вячеслав и принялся за дело сразу стало видно что рука у мастера набита. В течении нескольких часов кухня бы – показать
  • Катерина 19 января 2016 в 11:16
    После Новогодних праздников купила мебель в ИКЕА и начала искать сборщиков, вбивая в поиске сборка мебели икеа отзывы! хотелось найти хороших мастеров ведь я женщина и мне не хотелось очень переживать как мне установят мою мебель поэтому долго искала читала.
    В итоге нашла ребята оказались молодцы, очень слаженно работают: во второй половине дня позвонила им и без проблем заказала уже на следующее утро сборку шкафов-купе. Мастера работали аккуратно, и техника у них была профессиональная, малошум
    Антон 17 января 2016 в 14:37
    В конце 2015 вот уже несколько раз покупали мебель из IKEA. Она симпатично смотрится, цена на нее не очень дорогая, единственный минус, это сборка мебели своими силами. И если пару небольших тумбочек, и простенький шкаф, я еще осилил бы сам, то сборку кухни решил доверить профессионалам из службы Коммунальный Рай. О чем в последствии совсем не пожалел. Все было сделано очень быстро, прочно, и за вполне приемлемую сумму. Ребята профи Всем рекомендую их.
    Спасибо. Антон Звягинцев
  • Олег 11 ноября 2015 в 14:47
    Мастер Вячеслав собирал комод. Очень хороший мастер! Замечательно собирает мебель, аккуратно красиво, мы очень довольны! Можно всем его рекомендовать, отличный мастер! Комод был проблемный, он все подогнал! Спасибо ему большое!
    Отличная служба сервиса по сборке мебели.

5,0
    Ирина 12 октября 2016 в 10:47
    Долго смотрела рубрику мебель отзывы нужна была стенка для телевизора и наконец нашла подходящий мне по габаритам вариант под названием Стенка Нота-16 (058), как приобрела решила сразу не затягивать со сборкой мебели, но к сожалению, в фирме в которой купила мне сказали, что сборщики мебели приедут только через три дня меня конечно это не совсем устраивало. Я решила в найти фирму кто оказывает услуги сборки мебели по многочисленным отзывам и комментариям решила обратился в службу «Коммунальный р – показать
  • Софья 19 августа 2016 в 9:31
    Необходима была сборка кухни отзывы в интернете были очень разные, я покупала кухню в Костораме там сборщиков очень долго ждать решила обратиться в компанию по сборке мебели. Немного были сомнения, но они развеялись окончательно. Когда ко мне на сборку кухни приехал грамотный специалист Вячеслав. Работал очень слажено было видно, что мастер толковый все сделал на высшем уровне. Я довольна проделанной работой и хочу выразить огромную благодарность этому специалисту и компании. Цена сборки кухни б – показать
    Михаил 17 августа 2016 в 12:17
    Долго искал кто будет мне делать мебель на заказ в Нижнем Новгороде обзвонил очень много компаний хотелось получить самое интересное предложение по цене, разброс цен очень большой. Изучал отзывы мебель на заказ и понял, что надо просто вызвать замерщика чтобы он померял и более точно смог определить стоимость мебели. Мне необходимо сделать два шкафа купе встроенных и небольшую библиотеку. Обратился в данную компанию конечно у меня были сомнения, но когда приехал замерщик я понял, что все будет с – показать
  • Карина 27 января 2016 в 9:41
    Нет времени на отзывы, но считаю стоить отметить, хочу сказать огромное мерси Вашим мастерам по сборке мебели- заказывала сборку детской кроватки с маятником и небольшого комода. Очень оперативно работал сборщик мебели и аккуратно собрал все изделия, а самое главное цена была невысокой. Перед шерстила интернет с тегом сборка мебели в других фирмах при обзвоне объявляли цены в два — три раза дороже. Работы были произведены на отличном профессиональном уровне, мастер оказался очень грамотным буква – показать
  • Виктория Брагина 23 января 2016 в 11:40
    Я ком. директор компании Брагина Вика мы заказали себе в офис мебель. Коллектив у нас состоит из женщин, поэтому решили попросить собрать нам мебель мужа одной из наших сотрудниц. Но он пришёл и понял, что не сможет выполнить сборку мебели. Вот мы и ударились в поиски в интернете сборка мебели и нашли много отзывов о службе Коммунальный Рай. Экономить уже не было смысла, да и достало сидеть на подоконнике. На следующий день, как и договаривались сборщики мебели были на месте. Быстро взялись за д – показать