Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг Нижнего Новгорода

• Грузис НН

Бытовые услуги Вывоз мусора Транспорт и грузоперевозки Международные грузоперевозки
    30 отзывов
    5 мин. Чкаловская Вольская, 23, Нижний Новгород
    Помню как первый раз заказал грузчиков из команды Грузис НН. Как быстро летит время, мы сотрудничаем с ребятами третий год. Не могу сказать что грузчики прямо пунктуальные)) но в отдаче и аккуратности, им нет равных
    Помню как первый раз…
  • CityFlowers

26 отзывов
    54 мин. Горьковская Фруктовая улица, 3к1, Нижний Новгород
    Всегда пожалуйста)Ждём вас в нашем салоне)
  • Инсталаб

Бытовые услуги Фотопечать Печать наклеек Фотостудия
    3 отзыва
    23 мин. Горьковская Нижний Новгород, Нижний Новгород
    Спасибо ОГРОМНОЕ команде Инталаб за чудесные пазлы!!! Доченька в восторге и жена приятно удивленна) Так же делал подарки друзьям)
    Печать фотомагнитов и фотографий на заказ до 50 ₽
  • Грузис НН

Бытовые услуги Транспорт и грузоперевозки Международные грузоперевозки Междугородные автогрузоперевозки
    Открыто до 23:00
    5 мин. Пролетарская переулок Райниса, 11, 4 офис; 2 этаж, Нижний Новгород
    Способные ребята и работали без перекуров, но слишком молодые, нужно еще подрасти. Крепкие и надежные, спасибо за вашу помощь
  • Русковер

Бытовые услуги Чистка мебели Чистка ковров Уборка квартиры
    Открыто до 20:00
    26 мин. Горьковская Рождественская, 13, 2 этаж, Нижний Новгород
    Быстро все сделали, качественно, вежливо общались.
    Вроде нет.
    Заказывали химчистку ковра, сделали все быстро и хорошо.
  • Сытая креветка

Бытовые услуги Доставка готовых блюд
    4,7
    38 отзывов
    8 мин. Стрелка Керченская улица, 13, Нижний Новгород
    Кафе- доставка «Сытая креветка» Работает с 7—00 до 3—4 ночи с мая 2018 г. Готовим вкусно.
  • Cityflowers

22 отзыва
    55 мин. Горьковская Фруктовая улица, 3к3, Нижний Новгород
    Достоинства
    Есть выбор цветов, можно собрать неплохой букетик.

Недостатки
    Завышенные цены.

Неплохой цветочный магазин с н?
  • Ивент-агентство Крестики-нолики

Бытовые услуги Ателье Прокат свадебных украшений Пошив вечерних платьев
    3,8
    77 отзывов
    3 мин. Горьковская Максима Горького, 77, 1 этаж, Нижний Новгород
    …Борение ткани было наглядным, хотя швея и сотрудники салона более 20 минут убеждали меня в обратном…
  • Level Kitchen

Бытовые услуги Доставка готовых блюд
    4,6
    32 отзыва
    Нет первого.
    Вечером нет доставки.
    Если смотреть в общем, то сервисное обслуживание и качество еды здесь меня вполне устраивают:). Единственное, что не нравится — нет первого в меню, ну и вечерней доставки тоже не хватает
  • Три художника

Бытовые услуги Багетная мастерская Художественные мастерские Услуги вышивки
    291 отзыв
    1 мин. Двигатель Революции Ленина проспект, 54а, цокольный этаж, Нижний Новгород
    …Люди на ваш суд!..

4,4
    55 отзывов
    Открыто до 20:00
    11 мин. Московская Гордеевская, 59в, 2 этаж, Нижний Новгород
    Несколько раз заказывала уборку «стандарт» в компании BG Clean…
    Химчистка ковров на дому 210 ₽
    Химчистка матрасов 230 ₽
    Химчистка мягкой мебели 2900 ₽
  • Сборка мебели на Моховой улице

19 отзывов
    37 мин. Горьковская Моховая улица, 18, Нижний Новгород
    …т магазине, нам там сказали, что бесплатно соберут мебель, но потом был звонок и сказали, что у них все мастера расписаны до Нового Года не получиться, и сказали, что сборка мебели состоится только после Нового Года нас это совсем не устраивало…
  • Транспортная компания ЭДЕЛИС Нижний Новгород

Бытовые услуги Транспорт и грузоперевозки Международные грузоперевозки Железнодорожные грузоперевозки
    4,5
    349 отзывов
  • Альфа-Графика

6 мин. Бурнаковская Совхозная, 13 к4, 2 этаж, Нижний Новгород
  • Научное шоу профессора Николя

34 отзыва
    Открыто до 21:00
    23 мин. Горьковская Нижний Новгород, Нижний Новгород
    Государственное бюджетное учреждение «Центр социальной помощи семье и детям «Дом „Сормовского района города Нижнего Новгорода выражает сердечную благодарность Агенству по проведению познавательных мероприятий » Шоу сумасшедшего профессора Николя“»…
  • DezЭксперт

Бытовые услуги Дезинфекция и дератизация и дезинсекция Дезодорация Озонирование
    4,3
    38 отзывов
    4471.1358609767 м Автозаводская Маршала Голованова, 25, 3 этаж, Нижний Новгород
    …Решили вызвать профессиональную службу по обработке участков от этих опасных насекомых, так, как они являются переносчиками различных инфекций…
  • Терраса

4,6
    9 отзывов
    Открыто до 21:00
    Академика Сахарова, 107, 1 этаж, Нижний Новгород
    Благодаря сервису этого магазина, мне удалось порадовать свою мамочку…
  • БЭСТ-НН

7 отзывов
    улица Федосеенко, 41Л, 1 этаж, Нижний Новгород
    …Хотели бы всем нашим коллективом выразить благодарность типографии «Бэст-нн»!..
    Обычная бумага (печать) / Копия 1 ₽
    Обычная бумага (печать) / Копия, два на одной стороне 1.20 ₽
    Сканирование бумаги / Цветная и ч/б / Сканирование плёнки 2 ₽
  • Фотокопицентр

1 отзыв
    4346.679985085 м Автозаводская площадь Маршала Жукова, 7, 2 этаж, Нижний Новгород
    Качественно, оперативно, адекватные цены
  • Выездная фотостудия Вадима Ефремова

Бытовые услуги Фотостудия Услуги фото и видеосъемки на выезде Фотосалон
    1 отзыв
    6 мин. Горьковская Воровского, 3, Нижний Новгород
    Очень сложный процесс подготовки фотосессии, месяц выбирали одежду, место, даже мэйк. Всё время занят, что особенно обидно, в выходные.
    Фотосессия 3000 ₽
    Фотосессия 3000 ₽
    Фотосессия 90 000 ₽
  • Служба эвакуации Эвакуатор NiNo

Бытовые услуги Услуга трезвый водитель Транспорт и грузоперевозки Международные грузоперевозки
    3,3
    12 отзывов
    4576.0173087612 м Автозаводская проспект Гагарина, 99к1, Нижний Новгород
    …Позвонила в службу эвакуации 52evak-nnov и уже через 40 минут я ехала в тёплой кабине эвакуатора…
  • Bukedo

Открыто до 22:00
    34 мин. Горьковская проспект Гагарина, 25В, Нижний Новгород
    Второй раз делаю заказ, очень нравится работа персонала с клиентами)
  • 52kadra

Бытовые услуги Ламинирование документов Печать документов Фотопечать
    4,7
    12 мин. Буревестник Страж Революции, 15, 1 этаж, Нижний Новгород
    Спасибо за отзыв!
    Всегда рады помочь и видеть вас снова!))
    10х15 (А6) — от 100 шт; — от 200 шт Фотобумага сатин или суперглянец, плотность 230—260 гр/м 10 ₽
    Печать на дисках без стоимости диска 25 ₽
    Фотоколлаж от Распечатка оплачивается отдельно 200 ₽
  • Ковр-бобр

Бытовые услуги Чистка мебели Чистка ковров
    12 отзывов
    Зайцева, 15а, 2 этаж; ателье На Зайцева, Нижний Новгород
    Ребята, стирала свои ковры в данной компании: все устроило – отличная работа.
    Ковры ворс синтетика до 2 см. 200 ₽
    Ковры ворс шерсть до 2 см. 250 ₽
    Ковры ворс более синтетика 2 см., «Шагги» 250 ₽
  • 1-я Транспортная

7 отзывов
    Открыто до 22:00
    15 мин. Стрелка Карла Маркса, 30, 1 офис, Нижний Новгород
    Переезжал из Москвы в Краснодар и с помощью этой транспортной компании перевозил все свои вещи, два мотоцикла и машину…
  • Фантасти́к

Бытовые услуги Свадебная фотосессия Прокат костюмов
    6 отзывов
    31 мин. Горьковская Полтавская улица, 30к2, офис 6, 2 этаж, Нижний Новгород
    Андрей, огромное спасибо! Ваше зажигательное шоу с мыльными пузырями украсило наш выпускной вечер! Выпускники- уже не дети, ещё не взрослые, вообщем вредные они, требовательные, но вы -прекрасный психолог, мастерски подобрали ключик к их сердцам,…
    Видеосъемка под ключ от 10 000 ₽
    Фотосъемка под ключ от 10 000 ₽
  • 100%ART

Бытовые услуги Фотостудия Фото на документы Услуги фото и видеосъемки на выезде
    9 отзывов
    8 мин. Горьковская Студёная, 68а, 3 помещение; цокольный этаж, Нижний Новгород
    22 мая, в нашей студии прошла акция для деток Emotion Kids!..
    Обработка 1 фото 200 ₽
    Ретушь 1 фото ювелирных изделий 250 ₽
    Обработка 1-го фото 1000 ₽
  • Ваш портной

Бытовые услуги Ремонт кожаных изделий Пошив штор
    4,1
    17 отзывов
    4 мин. Горьковская Максима Горького, 148, цокольный этаж, Нижний Новгород
    …В таких случаях это брак магазина.
    Ремонт одежды 250 ₽
    Пошив штор 700 ₽
    Пошив платья 3500 ₽
Все отзывы подряд
    9 июля 2022 в 11:44
    30 июня 2022 в 9:14
    Достоинства
    Качество и цена
    Недостатки
    Не выявил
    Спасибо за ваших грузчиков, отличная и слаженная работа. Достойна высшей похвалы
  • Спасибо за ваших ребят, заказываем не первый раз и каждый раз остаемся довольными. Хотим поблагодарить отдельно вашего бригадира, вроде бы Василия))) Будем вас всем советовать и всем советовать.
    9 ноября 2021 в 1:35
    Достоинства
    Могу рекомендовать данный сервис по доставки цветов.Доставка быстрая в срок,отчет заказа,цветы свежие.Спасибо вам большое за слаженную работу.
    18 октября 2021 в 22:45
    Достоинства
    Замечательный сервис по доставке цветов.Полный отчёт моего заказа,фото перед доставкой.Курьер приехал вовремя очень порадовали.Оформил заказа на сайте и сразу пришло уведомление что заказ у флориста.
    14 июля 2020 в 2:35
    Достоинства
    Я восторге от этого магазина.Заказал доставку ночью.Выручили за 20 минут привезли доставку.Теперь Цветы беру только здесь.
    2 ноября 2016 в 11:10
    2 сентября 2016 в 10:09
    Большое Вам спасибо за Вашу работу! Несколько раз у Вас делали заказ и всегда были приятно удивлены, так как качество материалов и печати на высшем уровне. Магнит в виде пазла — это нечто потрясающее, дети от него были просто в восторге. Цены доступные, можно заказать магниты разных размеров и форм. Заказ можно забрать в этот же день, а для меня это очень важно, так как в связи с занятостью все приходится делать в последний момент, особенно если хочется сделать небольшой сувенир для родных или д – показать
  • 20 февраля 2016 в 15:46 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Даша и Дима за чудесные сувениры-магнитики для наших мужчин!!!
  • Спасибо за ваш отзыв.
    5 февраля 2020 в 14:30
  • Услуги грузчиков, помощь в организации переездов, вывоз строительного мусора, грузовое такси
    11 августа 2021 в 15:16
    Достоинства
    Быстро все сделали, качественно, вежливо общались.
    Недостатки
    Вроде нет.
    Заказывали химчистку ковра, сделали все быстро и хорошо.
    6 августа 2021 в 14:13
    Заказывали чистку ковров, ребята приехали, забрали ковер и привезли его чистым через 3 дня. Русковер отличная компания, всем рекомендую.
    6 августа 2021 в 14:11
    Являемся постоянными клиентами данной химчистки Русковер. Всегда все отлично, быстро, качественно, дешево.
  • Приправы не удалось заказать..
    Возможно первые блюда снимаем с производства, только роллы!
    Готовим «Суши-Торт Ассорти из роллов». Нравится, оригинально оформлен, вкусно получается.
    Спасибо за пожелания.
    Шеф-повар
  • Спасибо. Приятно, что нравится.
    На праздники готовим «Суши-Торт Ассорти из роллов».
    Заказ принимаем круглосуточно.
    Шеф-повар
  • Кафе суши-доставка «Сытая креветка» работает на праздники.
    Лучше заранее подготовить заказ.
    Звоните в кафе.
    На праздники готовим «Суши-Торт Ассорти из роллов»
    Готовим вкусно, оригинально.
    14 декабря 2020 в 15:56
    Достоинства
    Есть выбор цветов, можно собрать неплохой букетик.
    Недостатки
    Завышенные цены.
    Неплохой цветочный магазин с нормальным выбором.
  • Спасибо
  • Спасибо
  • 3 декабря 2019 в 13:55
    Мы приглашали Алексея домой с программой Гонки, были мальчишки и девчонки от 3 до 10 лет и всем было очень весело! Алексей чувствует детей: не уговаривает тех, кто стесняется, улавливает то, над чем смеются дети и шутит пока они за животы от смеха не схватятся нам всем очень понравилось! Именинник до сих пор вспоминает)))) всю аппаратуру привез с собой, был во время, дети, реально, ни секунды не скучали! Большое спасибо
  • Добрый день, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны, что Вы высоко оценили профессионализм сотрудников и доверились колоссальному опыту специалистов. Ольге и Алексею вынесена похвала и отельное спасибо от Вашего имени. Обращайтесь, команда профессионалов всегда рада придти на помощь в организации незабываемых мероприятий! С уважением, администрация event-агентства для детей Крестики-Нолики.
    4 февраля 2019 в 17:33
    Оля, Алексей, спасибо огромное за морское приключение! как обычно — все здорово! Оля, отдельно спасибо, что отговорили от мк, доверяю вашему опыту, и нам было достаточно программы, потом дети просто играли, и правда, они еще маленькие. Последнее время у нас случилось много мероприятий, и нужно было время для свободного общения. Спасибо вам! Пусть и у вас среди праздников и движухи тоже будет находиться время для свободного отдыха! Вовремя и без напрягов!
    26 июля 2022 в 17:53
    Достоинства
    большой ассортимент действительно качественных платьев
    Салон рекомендовали подруги, почти все покупали платье здесь и я также сразу купила платье Генриетта, примерка заняла всего 20 минут, я сразу шла на это платье, оно было в наличии и когда примерила сразу влюбилась! Спасибо консультанту Ирине!
  • 22 июня 2022 в 11:35
    Дописываю отзыв. Свадебный салон пошёл к нам на встречу и хотят вернуть нам часть задатка, который они могли бы не возвращать.
    Спасибо большое. Мнение о свадебном салоне у меня в разы поменялось. Исправить оценку уже не могу, могу только добавить отзыв.
    Что салон относится к покупателям хорошо и идёт на встречу. И нам предлагали другие платья. Спасибо большое за ваш труд. Иногда даже невесты не знают, что они хотят, а вы помогаете им с выбором красивых платьев.
    7 июня 2022 в 14:38
    Достоинства
    Хороший выбор красивых свадебных платьев. Персонал вежливый всё показал. Понравилось одно платье, думали, оно то, что хотели.
    Заплатили аванс 8000. Заключили договор задатка. Это была наша ошибка, подписать такой договор. Папе невесты платье не понравилось, и решили, хотели вернуть аванс.
    Недостатки
    Не возвращают аванс за платье, потому что он по договору задаток и его уже не возвращают.
    Девушки будьте бдительны и не подписывайте такие договоры.
    Но оказалось, что аванс не возвращают, потому что это задаток по договору.
    А где защита прав потребителей, что в течение 14 днёй вернуть товар. Мы его даже не носили, он оставался в салоне.
    Сказать, что мы расстроены ничего не сказать.
  • Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв о нас. Отзывы наших клиентов позволяют нам становиться лучше. Супы мы не включаем в наши рационы, потому что их польза не доказана((С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    28 июля 2022 в 18:05
    Недостатки
    Нет первого.
    Вечером нет доставки.
  • Cпасибо большое за оценку! Очень рады, что вам все понравилось! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    3 января 2022 в 21:22
    Достоинства
    все есть стоит и деньги есть
    Недостатки
    у всех не меньше
    Спасибо большое за реставрацию антикварных часов и икон романского направления-ты лучший!С Новым Годом! Здоровья счастья!
    2 января 2022 в 17:50
    Достоинства
    порядок..все настоящий мужик!
    Недостатки
    есть много-у кого их нет?
    Спасибо за реставрацию иконы и антикварных изделий из бронзы и латуни-Спасибо Серега а то как и ты один замучился с заказами ты меня всегда выручаешь.Живи 100 лет здоровья.счастья и всего дохрена много!Спасибо друг!
    20 ноября 2021 в 18:56
    Достоинства
    все ок
    Недостатки
    у кого их много
    Спасибо сергею Чуфарину и мастерской..три художника за отлиную работу с антиквариатом!
    23 февраля 2021 в 0:11
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности компании «Букедо». Неоднократно заказывала букеты с доставкой. Работа флористов всегда вызывает восторг! Цветы, композиция, оформление букета на высшем уровне! Доставка всегда вовремя, сотрудники очень доброжелательные! Живу в другом городе и не всегда могу быть с родными и близкими в праздничный день, поэтому пользуюсь вашими услугами. От всей души благодарю за высокий профессионализм! Желаю процветания вашей замечательной и очень нужной компании!!! Спасибо!
    16 сентября 2020 в 17:23
    У мамы был юбилей, отправили на пенсию. Мы решили поддержать её с сестрой и заказали букет сладостей в доставке «Букедо». Привезли, как и договаривались, через пару часов. За оперативность спасибо! В составе мы обнаружили цветные макаруны, клубнику, розочки и шоколадные буквы. Маме понравился сюрприз, спасибо ещё раз!
    20 августа 2020 в 22:44
    Заказал жене букет цветов на день рождения, так как был в отъезде, оформил доставку. Привезли вовремя и главное цветы свежие и вкусно пахнут, жена была в восторге. Спасибо за то что делаете свою работу на отлично.
  • Мария, добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. С Альбиной Ильиничной мы пообщались и договорились, что заберем ковры в цех в субботу и тщательно осмотрим каждое изделие. По результатам осмотра уже будем принимать решение о дальнейшей работе с коврами, о котором непременно сообщим Вам!
    26 августа 2021 в 15:10
    Недостатки
    Испортили натуральные ковры ручной работы. Ворс безнадежно спутан, не расчесывается. Мы получили вместо ковров валенки. И это называется бережная стирка и профессионализм? Хорошо почищены только ковры из искусственного материала.

На бежевом ковре пятно не удалено, появилось новое, похоже на зелёный маркер

Настоятельно не рекомендую эту компанию.

На фото ковер, побывавший в чистке и коврик компаньон,который в чистку не отдавали

Они удаляют отрицательные отзывы из ВК
    Привезли ковры 26.08.21 – показать
  • Спасибо, Наталья! Мы стараемся) Передадим Ваши добрые слова менеджеру и клинерам — им будет приятно)
  • 3 октября 2016 в 10:57
    04/09/16 у меня выполнялась сборка детской мебели под названием «Наутилус». Пригласила специалиста из компании Коммунальный рай Сборщик мебели Лев собирал мебель около 5 часов так как было много различных отдельных элементов детской комнаты! Работал практически без отдыха сразу видно, что проффи! Мебель собрал качественно с моей стороны замечаний нет все смотрится замечательно! Я лично всё просмотрел все элементы механизмы все работает хорошо)). С точки зрения заказчика я был удовлетворён работо – показать
    21 сентября 2016 в 14:37
    Я первый раз пишу отзыв, но я это делаю не ради сладко словца…Мне необходима была сборка шкафа. Шкаф из себя представлял 4 упаковки но дело в том, что шкаф мне привезли из Финляндии и инструкцию было не разобрать схематично вроде все в порядке, а вот с фурнитурой…. в общем я все распаковал и видимо перепутал пакеты….(((что мне в дальнейшем потребовалась услуга профессиональных сборщиков мебели. Изучая мебель отзывы решил позвонил в службу коммунальный рай. Сборщики приехали вовремя, сборка шкаф – показать
    14 сентября 2016 в 9:50
    Купили детский набор мебели «Атлантида» для своего сына, фурнитура для мебели была выполнена в морской тематике мне это очень понравилось. Но перед покупкой я очень долго изучал мебель отзывы, что где продаётся в Нижнем Новгороде, перед покупкой объездил пару магазинов и салонов мебели и нашёл. Для сборки мебели решил пригласить сборщиков которые собирали у моего знакомого шкаф купе. Ребята очень быстро собрали комплект детской мебели мне кажется я и сам мог его собрать. Потом я посмотрел схема – показать
  • 5 августа 2022 в 14:14 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность транспортной компании «Эделис» за наш быстрый и комфортный переезд из Мурманска в Санкт-Петербург в конце мая 2022 года. Перевозили практически все вещи, начиная от кухонной табуретки, заканчивая велосипедами.....Обзванивали много транспортных компаний, оставляли заявки менеджерам для связи. Выбрали собственно эту компанию за приемлемую стоимость и оперативную отзывчивость менеджера Кузнецову Евгению. Евгения отвечала на все интересующие нас вопросы, помогла – показать
  • 5 августа 2022 в 11:02 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить менеджера ТК-Эделис Елизавету Прончатову за проделанную работу по доставке моего груза. Всё было четко и оперативно. Большое спасибо!
  • 5 августа 2022 в 9:25 через ВКонтакте
    Благодарю за оперативный переезд с Новороссийска в Ростов-на-Дону, Елизавета была моим менеджером, спасибо за доверие, оплата была только через 2 дня. Вы молодцы!
    3 апреля 2018 в 14:27
    Сделали первый заказ по недатированным ежедневникам. Подобрали отличный цвет. Что хотелось бы отметить — нанесение качественное, не размытое. Сроки поставки четкие. В общении менеджер сразу понимает, что нужно, без лишнего навязывания. Спасибо! Будем продолжать работать.
    24 января 2018 в 14:10
    Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией «Альфа-Графика», как с партнером, обладающим высоким уровнем профессионализма и креативностью. Огромное Вам спасибо за многолетнюю совместную работу!
    30 ноября 2017 в 14:13
    С «Альфа-Графикой» наша компания работает не первый год. Наш отель один из самых крупных в городе, к нам приезжает большое количество гостей. Предоставление гостям высококачественных услуг и сервиса — одна из наших главных задач. Поэтому мы сотрудничаем только с теми компаниями, которые уже хорошо и прочно зарекомендовали себя на рынке, предоставляют высокое качество своих услуг. Именно такой компанией является «Альфа-Графика». Высококвалифицированные сотрудники компании всегда грамотно и четко – показать
    27 декабря 2019 в 19:43
    Заказывали «Новогоднее шоу», дети были в восторге! Ведущий Антон- умничка, даже мы, взрослые, смеялись над его шутками. Спасибо «Шоу профессора Николя»!
  • 6 сентября 2018 в 14:44
    Елена, рады, что Вам понравилось!
    3 сентября 2018 в 21:06
    Заказывали сразу 4 шоу для начальных классов на 1 сентября. Все чётко, слаженно, в назначенное время без всяких опозданий! Все программы очень понравились детям! Ведущие очень активные, умеют работать с большими классами! Дети просили ещё! Теперь думаем заказать на Новый год! Уж очень недорого получается для целого класса и не надо никуда детей вывозить!
    24 мая 2022 в 14:39
    Достоинства
    Оперативность, доброжелательность
    Недостатки
    цена выше рынка
    В начале мая собака на себе принесла клеща. Решила незамедлительно обработать территорию. Вызвала данную службу, на следующий день приехали ребята и обработали весь участок. Прошел почти месяц, Слава Богу клещей нет. Очень рекомендую данную организацию!
  • Спасибо Вам за отзыв!
  • Руслан, спасибо Вам за отзыв!
    7 мая 2020 в 0:50
    Заказал букет на свадьбу друга. Из магазина «Терраса» мне доставили потрясающий букет.
    24 апреля 2020 в 12:58
    Заказывал здесь букет для дочери на 20-летие. Флористы настоящие профессионалы своего дела. Букет был составлен со вкусом, всё красиво и гармонично. Курьер привез вовремя. Спасибо за вашу работу, теперь за цветами только к вам!!
    13 апреля 2020 в 21:25
    Составили красивый и оригинальный букет из разноцветных тюльпанов. Сервисом магазина доволен на все 100%. Ещё и скидку сделали на купленный букет. Такое отношение к покупателю заслуживает добрых слов. Огромное спасибо.
    5 апреля 2021 в 19:46
    Достоинства
    Хорошие цены, со сроками не подводят.
    Заказываем журналы, уже достаточно долгое время.
  • Спасибо большое за теплые слова)
    9 ноября 2020 в 7:24
    Достоинства
    Заказываем в типографии «Бэст-нн» бланки на протяжении пяти лет. Подход грамотный, цены вменяемые, по срокам не подводят.
    Недостатки
    Пока не было.
    Рекомендую.
    25 июля 2016 в 22:52
    Качественно, оперативно, адекватные цены
  • 8 августа 2019 в 16:52 , отредактирован 8 августа 2019 в 21:32
    Ты всё правильно поняла!
    Не зря твердил — лучше всего одна хорошая, чем тысячи никчёмных!
    3 октября 2018 в 14:27 , отредактирован 4 октября 2018 в 15:08
    За два месяца творческих мучений десять хороших фотографий. Думала мало, но теперь понимаю, что хороших много не бывает, зато они дороги мне.
    7 апреля 2022 в 11:44
    Достоинства
    Эвакуатор приехал за то время, что и сообщили при звонке.
    Погрузили и доставили машину на сервис очень аккуратно.
    Рекомендую воспользоваться
  • 15 апреля 2021 в 22:54
    Недосказонность с моей стороны?
    Еагений просто красавец, позвонил с утра выяснить я ли оставил отзыв и после просто стал хамить. А тут сама галантнос
  • Александр, где вы повредили шину? не известно!!! т.к до момента прибытия эвакуатора по всей видимости Вы перемещались на автомобиле это хорошо было заметно, от оставленных следов от протектора с шипами на асфальте. В вашем случае была недосказанность по оказании об дополнительных услугах с подкатной тележкой! Что касается разговора по телефону во время эвакуации, прошу извинить, т.к созванивался с диспетчером
    5 ноября 2019 в 11:10
    Второй раз делаю заказ, очень нравится работа персонала с клиентами)
    28 октября 2019 в 23:23
    Большое спасибо за доставку, вовремя и прекрасные цветы. Благополучия вам и процветания. Спасибо
  • 22 августа 2016 в 13:41
    Спасибо за отзыв!
    Всегда рады помочь и видеть Вас снова!))
    10 августа 2016 в 17:51
    Заказывала кружку с фотографией. Сделали макет быстро, качественно. Кружка получилась супер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    14 января 2015 в 20:13
    Заказывала кружку на сайте. Большое спасибо, очень понравилось. Сделали быстро и круто! У вас на сайте такой большой выбор картинок, прям на любой случай!
  • Спасибо за отзыв!!!
  • Спасибо за отзыв)
  • Спасибо за отзыв!
    18 сентября 2018 в 13:58
    Хорошая, а главная ответственная компания. Первый раз обратились к ним в прошлом году, с тех пор другие транспортные не признаем. Здесь соблюдаются сроки, всегда в курсе о местонахождении груза, цены за услуги не завышены, доставляют бережно наши кованые ворота заказчикам по РФ.
    13 августа 2018 в 15:10
    Все в срок, быстро и качественно. Очень выручили, когда был переезд в Армению, переживали, как вещи пройдут таможню и зря. Все прошло успешно, компания подготовила сама необходимые документы. Получили все целым и без потерь.
    14 июля 2018 в 8:56
    Я уже давно живу в Кракове. А сейчас решила перевезти сюда и своих родителей. Пока они согласились, я купила им билеты до себя и заказала доставку вещей через эту компанию. Цены приятно удивили. Думаю, что это одна из лучших транспортных компаний в России Многие не работают с Польшей.
    1 июля 2018 в 12:42
    Андрей, огромное спасибо! Ваше зажигательное шоу с мыльными пузырями украсило наш выпускной вечер! Выпускники- уже не дети, ещё не взрослые, вообщем вредные они, требовательные, но Вы -прекрасный психолог, мастерски подобрали ключик к их сердцам, заинтересовали, удивили, вовлекли в процесс, родители и учителя тоже не остались равнодушными! Вы- настоящий профессионал! Браво!!!
    4 марта 2018 в 9:49
    Молодцы ребята, очень качественно все делают! Мы заказывали Тесла-шоу. Уж на что наших детей сложно удивить, сидели с большими глазами и смотрели как завороженные!
  • 24 мая 2016 в 23:09 через ВКонтакте
    Андрей, а вот это как раз не повод для печали) наоборот!!!
    Теперь Вы представляете насколько мы были увлечены шоу и Вашим мастерством?! мы больше ничего вокруг и не замечали!!!
    22 октября 2018 в 15:36
    Семейная фотосессия прошла на «ура»! Огромное спасибо Профессионалам своего дела — фотографу Дмитрию и администратору Наталье — за отличное настроение в процессе фотосъемки и восхитительный результат, который превзошел наши ожидания. 100 качество! Обязательно вернемся к Вам снова.
    13 августа 2018 в 19:45 , отредактирован 14 августа 2018 в 5:11
    10 июля 2018 года, я записалась на фотосессию в 100%АRT. Фотографии были необходимы высокого качества для работы и в личный архив. В данный салон обратилась по отзывам на сайте и не разочаровалась. Все отзывы правдивы. Здесь работает команда профессионалов!!! Отдельные слова благодарности, администратору Натальи, очень вежливая, обходительная девушка, дала ценные советы по подготовке к фотосессии.
    Огромное спасибо фотографу Владимиру Зотову. Его работа высший пилотаж!!! Работа с ним доставила б
  • 7 ноября 2018 в 10:30 через ВКонтакте
    Добрый день, аренда студии 1500 р / час в будни, 1800 р / час в выходные дни (в выходные аренда от двух часов). У нас один зал с циклорамой.
    19 апреля 2018 в 23:42
    Привет всем! Завтра собираюсь отнести в это ателье четвертую шмотку на переделку. Хотела написать отзыв после этого, но не сдержалась…пусть знают все что они лучшие. Мастер мне уже перешила две жилетки и сделала классную шубку-автоледи. Я имею привычку шопоголика люблю вещички из меха В эту зиму обошлось без сомнительных покупок, то что валялось дома- теперь ношу каждый день с удовольствием. Классное ателье, отзывчивый коллектив, иду к ним с удовольствием как домой, позитив! ТАК ДЕРЖАТЬ!
    9 апреля 2018 в 16:28
    Большое спасибо за яркую и оригинальную юбку) теперь у меня есть идеально подходящая по размеру, действительно уникальная вещь, еще и сшитая по приятной цене (в отличие от дизайнерских вещей в магазине))) Обязательно приду еще за какой-нибудь красотой))
    13 марта 2018 в 11:41
    Отдавала свои любимые джинсы заштопать. Сделали быстро, с трудом нашла потом место где были разрывы…девочки, мастера подобрали нитки в тон, что не видно! Теперь только к Вам!