Мобильная ветеринарная помощь Леопольд в Восточном проезде, 11

Мобильная ветеринарная помощь Леопольд в Восточном проезде, 11

Выездные ветеринарные службы
до м. Автозаводская — 1.1 км
по записи — показать как добраться

13 фотографий мобильной ветеринарной помощи Леопольд в Восточном проезде, 11

Специалисты мобильной ветеринарной помощи Леопольд в Восточном проезде, 11

Акции мобильной ветеринарной помощи Леопольд в Восточном проезде, 11

Отзывы о мобильной ветеринарной помощи Леопольд в Восточном проезде, 11

4,4
    Данил 22 июня 2022 в 11:19
    После «осмотра» кошки, врач поставила «калицивирусная инфекция». Определили этот диагноз просто посмотрев на кошку. Не взяв у неё никаких анализов. Машина приезжает второй раз без оборудования. Когда первый раз вызвали примерно около года назад, сказали что сломано УЗИ оборудование. Прошёл год и до сих пор у них он сломан… Решили отвезти к другому врачу в другую ветеринарную клинику. В итоге нам сказали что проблемы с почками. И лечили совсем от другого!!! Сейчас нашему животному помочь поздно – показать
    • В большей части всех случаев проведения каких-либо специфических анализов для определения кальцевирусной инфекции, не требуется. Типичные признаки, характерные для этого заболевания, позволяют поставить точный диагноз. В отдельных случаях для проведения анализа берется мазок жидкости, чтобы отсечь или подтвердить похожее заболевание – кошачью герпевирусную инфекцию.
      По Клиническому осмотру и вашим слова: у вас несколько кошек, кошки не привиты, гуляют, все было хорошо. Потом кошка начала чихат
  • Алина 22 июня 2022 в 10:12
    После «осмотра» кошки, врач поставила «калицивирусная инфекция». Определили этот диагноз просто посмотрев на кошку. Не взяв у неё анализов. Машина приезжает второй раз без оборудования. Когда первый раз вызывали, примерно около года назад, сказали что сломано УЗИ оборудование. Прошёл год и до сих пор у них он сломан.... Решили отвезти к другому врачу в другую ветеринарную клинику. В итоге нам сказали что проблемы с почками. И лечили совсем от другого!!!!! Сейчас нашему животному помочь поздно… – показать
    • Ваш муж уже писал это. Ему ответили. Копируем теперь наш ответ и вам.В большей части всех случаев проведения каких-либо специфических анализов для определения кальцевирусной инфекции, не требуется. Типичные признаки, характерные для этого заболевания, позволяют поставить точный диагноз. В отдельных случаях для проведения анализа берется мазок жидкости, чтобы отсечь или подтвердить похожее заболевание – кошачью герпевирусную инфекцию.
      По Клиническому осмотру и вашим слова: у вас несколько коше
    Екатерина 5 февраля 2022 в 11:42
    Елена — отличный врач. Кастрировали котика, все быстро, хорошо.
    Работают по записи, приезжают вовремя. Обратная связь с клиникой — это чудеса! Ответят, поддержат, всегда на связи, по любым вопросам.
    Спасибо вам огромное)
    Рекомендую однозначно!
    • Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Яна 19 января 2022 в 0:19
    после планового осмотра и назначения «витаминов», кот слёг с микроинсультом, до сих пор пытаемся поставить на лапы. ни за что в жизни не посоветую данную организацию!
    • От витаминов не может быть микроинсульта. К сожалению не можем вам ответить, т.к повторно вы нам не звонили, не консультировались. Нам нужно знать, какой у вас адресс, кто из врачей у вас был, когда были, что изначально было с котиком и какое лечение назначено.
    Светлана 3 декабря 2021 в 19:41
    Хочу выразить благодарность специалистам данной клиники! У меня две кошки, обеих стерилизовали здесь. Вторая уже взрослая (9лет), переживала как перенесёт стирилизацию. Всё прошло хорошо, врачи вовремя заметили еще проблему и устранили её. Отдельное спасибо Надежде, которая находится на связи 24/7, дает рекомендации, интересуется здоровьем! Спасибо всем!!! Наши лапки в ваших руках))
    • Светлана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Наталья 2 декабря 2021 в 9:06
    Стригли у вас кошечку первый раз. Очень понравилось, быстро, без наркоза, спускались в специализированную машину- соответственно никакой дома шерсти, пыли. Быстро и качественно. До Вас стригли у других грумеров- так что есть с чем сравнить. Теперь только к Вам!)))) Стригли кошку(гигиеническая стрижка) буквально полчаса, кошка не успела ни особо напугаться, ни устать. Обычно прям истерики закатывала, и шипела, и вырывалась, а тут смирно полежала, чуть под конец пару раз шикнула на всех!))))
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Мобильная ветеринарная помощь Леопольд в Восточном проезде, 11.
    Марина 2 декабря 2021 в 6:59
    Леопольд — это наш спаситель! У нас есть британец, который не смотря на удаленные бубенцы, постоянно любит гулять, отстаивать свою территорию и попадать в уличные приключения! Что бы мы делали без этих талантливых, внимательных, с чувством юмора и обладающих морем знаний врачей!!! Наш Порш, наверное, вас очень любит) Леопольд нас сопровождают, начиная с кастрации кота, делали прививки, снимали губу с зубов, резали абсцессы… Благодаря им, он жив, здоров и вполне упитан) Спасибо, что всегд – показать
    • Добрый день, Марина.
      Большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Ирина 23 ноября 2021 в 14:48
    Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за помощь моему любимому котику. Обращаюсь к вашим специалистам уже не первый раз, и всегда получаю квалифицированную и быструю помощь. Всегда доброжелательны и приветливы, очень внимательны к питомцу и не менее внимательны к хозяину. Готовы помочь круглосуточно, всегда ответят на все вопросы, возникающие в процессе лечения и доступно объяснят все нюансы. В середине ноября обратилась к вам за помощью, заболел кот, начал плохо ход – показать
    • Добрый день, Ирина!
      Благодарим за теплые слова в адрес сотрудников. Коллектив — наша гордость, искренне восхищены профессионализмом каждого специалиста. Спасибо, что выбираете нас!
    Валерия Кибина 29 октября 2021 в 18:27
    Ставлю мобильной клинике 10000000000000000 звезд!
    Стерилизовала в «Леопольде» шотландскую кошку и консультировались насчёт ее охд у Ирины Юрьевны, хочу выразить ей огромную благодарность!!! ️ Операция прошла очень быстро, Ирина Юрьевна подробно рассказывала обо всех нюансах наркоза и послеоперационного периода. Все прошло без осложнений, кошку не рвало, она не мёрзла, кушать сразу начала просить (но сутки мы не давали есть). Много читала о стерилизации и периоде восстановления после нее, так в
    • Любовь 18 ноября 2021 в 22:41
      Здравствуйте. Подскажите, узи сердца тоже там вам делали? Сколько часов находилась в клинике? И как кошечка отходила от наркоза?
    • Добрый день, Валерия Кибина.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Валентина Юрьевна Глазунова 25 октября 2021 в 19:58
    22.10.2021 нашему котику Персику (16лет) производили УЗ чистку зубов и удалили 2 зубика под легким наркозом (учитывали возраст котика). В данный момент Персик чувствует себя прекрасно: бегает, играет, а главное, всё кушает. Выражаем огромную благодарность врачу Ирине Юрьевне за внимательный осмотр, трепетное отношение к животному и проявленный профессионализм!
    • Валентина Юрьевна Глазунова, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Любовь Алексеевна Казанцева 27 сентября 2021 в 12:17
    24.09.2021 г. нашу кошечку стерилизовали в мобильной вет. клинике Леопольд. Нам очень понравилось отношение и проявленную заботу специалистов. Выражаем огромную благодарность Елене Владимировне за внимательный осмотр, квалифицированную помощь, рекомендации и полезные советы. К животным отношение здесь как к беспомощным детям, проявляя заботу и ласку. Теперь мы будем обращаться только в Леопольд. Здесь дадут грамотный совет и окажут необходимую помощь и всем рекомендуем обращаться к ним за консуль – показать
    • Добрый день, Любовь Алексеевна Казанцева.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анонимный пользователь 28 мая 2021 в 17:51
    Вчера сделали щеночку первую прививку, всё прошло отлично, состояние было не вялое, щенок играл и хорошо кушал. К сожелению не спросили Фамилию и Имя врача, большое ей спасибо за внимательное и доброе отношение к животному и за подробную консультацию для хозяев.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
  • Ирина 1 марта 2021 в 1:52
    Всегда обращалась в вашу клинику и доверяла своих питомцев,пока на вызов не приехала Надежда! В субботу 27 февраля 2021 года Надежда провела нашему котику кастрацию,от наркоза он отходил плохо и поэтому весь воскресный день звонили Надежде,чтобы как то облегчить состояние нашего любимца..,надеялись на ее помощь,но увы (((к вечеру она заявила,что у кота может в горле что то застряло… как может что то там быть,когда он ничего не ест и пьет только через шприц?? Долго выясняли что за – показать
    Анна 5 февраля 2021 в 15:20
    Хочу выразить огромную благодарность врачу Кустову Андрею! За трепетное отношение к животным и их хозяевам. По порядку. У моего папы заболела кошечка. Живут они вдвоем с ней. Эта кошка для него Всё! Папа инвалид. На подъезде сорвал номер ветеринара. Приехал какой-то коновал. Нашёл у кошки 33 болезни. Сделал два укола. Выписал море лекарств. Сказал чтобы мы вызвали его через пару дней. В процессе беседы он с кошки плавно перешел на папу, и мне пришлось грубо попрощаться с ним. На следующий день к – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Лариса Кочнева 3 февраля 2021 в 17:39
    Обратилась в вашу мобильную ветеринарную помощь первый раз и осталась очень довольна. Хочу выразить благодарность врачу Баранову Дмитрию Ивановичу за его быструю и качественную работу (кастрировал моего лабрадора Джоника), доброту и отзывчивость. Он всё терпеливо растолковывает, по полочкам раскладывает. Хочу пожелать успехов всем врачам Леопольда
    • Лариса Кочнева, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Елена Немигалова 18 декабря 2020 в 11:23
    Достоинства
    Всегда на связи
    Недостатки
    Леопольд наш ангел хранитель с весны 2019 года. Случайно нашла их в ВК и по сей день мы их постоянные клиенты. Если что то случается с нашими кошками сразу же пишу им и они меня постоянно консультируют что и как. Спасибо им огромное!
    Вакцинировались тоже у них, на второго и третьего животного идёт скидка.
    Долго не решалась стерилизовать свою кошку, было ужасно страшно решиться на это. Тянула 2 года, но после того, как она принесла нам котят и далее бесконечные течки, в течении которых не было покоя ни нам, ни ей, я задумалась об этом серьёзно. Написала о своих опасения в ВК, задавала кучу вопросов. Меня успокаивали всё подробно объясняя и вот я решилась.
    Машина с врачами подъехала прямо к дому, я передала им свою кошечку, при мне ей сделали укол и отправили меня домой, сказав что позвонят когда можно будет забирать.
    Примерно через полчаса мне позвонили и я спустилась к ним в машину. Кошка спала под наркозом в переноске. Мне всё подробно объяснили что и как делать в последующие дни и мы ушли домой.
    10 дней она ходила в попоне, мы её ни разу не снимали, Леопольд постоянно был на связи и в ВК и на телефоне, если возникали какие то вопросы, интересовался как наша кошечка себя чувствует.
    Через 10 дней мы сняли попонку, сфотографировали шовчики и прислали Леопольду, всё было хорошо. Ещё пару дней побрызгали их хлоргексидином и всё.
    Сейчас всё зажило, шовчика почти не видно, кошка чувствует себя хорошо, стала игривее и ласковее. И нам стало намного спокойнее.
    Нисколько не жалею о том, что стерилизовала кошку.
    Кто так же, как и я, боится, решайтесь и обращайтесь в Леопольд, не пожалеете!
    Мы теперь постоянные клиенты этой замечательной клиники и ни на кого другого её не променяем.
    Ещё раз хочу выразить свою благодарность врачам Леопольда за всё. Вы молодцы!
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Максим Игнатьев 16 октября 2020 в 13:01
    Достоинства
    Хочу отметить всегда приветливое и доброе обращение к владельцам администратора акк в вк. иногда помощь оказывают консультативно-дистанционно. скажут и какие капли покапать и что попить. БЕСПЛАТНО!!! в наши дни такое редкость. двух своих псов осматриваю всегда только у них. профессионалы своего дела
    Недостатки
    разве что можно было бы организовать филиал клиники стационарный
    • спасибо за обратную связь))) Стационарный ветеринарный кабинет тоже имеется, принимаем там по записи, но в последнее время слишком много работы по вызовам, поэтому нет возможности принять в ветеринарном кабинете. Наши цены очень приемлиемы для вызова на дом, многие цены фиксированные, что у нас в стационаре, что на выезде, поэтому владельцы животных предпочитают нас вызывать на дом
    Юлия 19 сентября 2020 в 10:09
    Достоинства
    Хотела бы от всего сердца поблагодарить сотрудников Леопольда. Начну по порядку. Службу знаю давно. Лет 5 назад они стерилизовали мою кошку. Кошка жива,здорова по сей день. Консультировалась по поводу острой задержки мочи у кота,тоже помогли. Но самая серьёзная проблема случилась 25 августа. Завели двух алабаев. И одна оказалась очень шустрой и разрезала себе лапу об железный забор,хотела под него залезть и посмотреть чем занимаются соседи. В результате рана см.15,кость торчит,мышцы,сухожилия на поворот
    Зрелище не для слабонервных. Проблема,была в том,что алабаи живут 70км.от Нижнего Новгорода. Позвонила в Леопольд и они выехали к нам в срочном порядке не смотря на расстояние. Приехали и сами немножко были в шоке от увиденного. Местная анестезия не помогла,ввели в лёгкий наркоз. Лапу собирали,краили, шили 1,5 часа. После операции был сложный восстановительный период. Собака очень активная и все с себя сдирала. Бинты,лейкопластери, намордники,воротники, одевали кофты с длинными рукавами, рубашки,колготки. Все в клочья. Все разлизывала. Через две недели разгрызла три шва и образовалась дыра. И опять начали давать антибиотики,поменяли мазь. Я по моему месяц жила с ней в вальере. Сотрудники Леопольда всегда были на связи,если бы не они,я бы не справилась,хотя сама врач. Сегодня 19 сентября и можно выдохнуть. Все позади благодаря Леопольду. Спасибо вам огромное!!! Легких вам лохматый пациентов. Люблю вас!!!! И большой вам привет от Фионочки.
    • Юлия, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что при необходимости вы неизменно обращаетесь к нам. Признательны за оказываемое доверие. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем крепкого здоровья вашим любимцам!
    Елена 29 июля 2020 в 17:36
    Достоинства
    Добрый день Надежда.Хочу выразить свою благодарность за вашу работу и внимание к братьям нашим меньшим.В понедельник кастрировали нашего малыша,операция прошла хорошо,от наркоза отошли быстро,в этот день до вечера конечно был вялый,нечего не кушал и не пил,но потом отшел.Большая благодарность врачу Баранову Дмитрию,врач от Бога,кошечку тоже у него стерелизовали,дал все рекомендации,выписал то что надо,меня успокаивал,так как сомневалась.На сегоднешний день Пуфик уже бегает,прыгает,играет.Еще раз вас благодарю. – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Виктория 28 июня 2020 в 16:22
    Достоинства
    Добрый день выражаю огромную благодарность за проведенную аперацию (кастрация) котику. ФЕЛЕКС чувствует себя прекрасно, он стал более активным и ласковым.
    • Виктория, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении мобильной ветеринарной помощи!
      Всегда ваши, администрация мобильной ветеринарной помощи Леопольд.
    Светлана 22 мая 2020 в 22:50
    Стерилизовали сразу 2 кошкек.одной улалили матку.3недели прошло,кошки полность отошли и чувствуют себя как раньше)спасибо большое врачам)особенно за консультацию 24/7)на все вопросы отивечают в лбое время суток)
    • Светлана, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Татьяна 22 мая 2020 в 15:39
    Добрый день! Огромное спасибо за вакцинацию (очередную и догожданную) Леопольду. Ждали пока к нам приедут, и нашему Коту Макару сегодня повезло. Познакомились с доктором Еленой. Ну она уговорила и справилась с Макаром, хотя это удается не всем. Как всегда Леопольду желаем успехов в их работе. Спасибо от Макара.
    • Татьяна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Виктория 22 мая 2020 в 14:58
    Добрый день. Выражаю огромную благодарность ветеринарной помощи Леопольд за качественную проведенную операцию по стерилизации нашей кошечки Манюни, операция прошла успешно и кошечка чувствует себя великолепно.
    • Добрый день, Виктория! Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мобильной ветеринарной помощи Леопольд.
  • Виктория 22 мая 2020 в 14:49
    Добрый день. Выражаю большую благодарность ветеринарной помощи Леопольд за то что, проведенная операция по стерелезации нашей любимой кошечки Манюни прошла успешно и кошечка чувствует себя великолепно.
    • Добрый вечер, Виктория.
      Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что ваша любимая кошечка прекрасно чувствует себя после операции. Обращайтесь, если потребуется, наши опытные специалисты всегда к вашим услугам.
  • Ирина Мирославская 17 марта 2020 в 13:06
    Доброго времени! Сегодня у нас была волшебница Надежда! Мы привились и подстриги ноготочки! Стригли первый раз! В домашних условиях, самим это сделать не смогла..Ваш,,доктор Айболит,, сделала это на столько быстро и качественно, честно,я просто до сих пор в шоке! Вакцинируемся второй раз и тоже у вас! До этого обращалась — кастрация. Тоже все прошло без последствий! Очень поразил индивидуальный подход к питомцу.все рассказали,объяснили! Ни сколько ни сомневалась в выборе клиники! Ещё раз спас – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что доверили нам здоровье своего любимца. Рады, что Вами отмечены как качество, так и скорость выполнения доктором поставленных задач. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация мобильной ветеринарной помощи Леопольд.
    светлана 23 января 2020 в 11:09
    День добрый. Выражаем огромную благодарность ветеринарной помощи «Леопольд» за то, что смогли приехать в Балахнинский район и оказать квалифицированную помощь нашему любимцу — красавчику Мартину. Котун чувствует себя хорошо. Доктора — чуткие и отзывчивые, рассказали ещё и о вакцинации животных. Цены на услуги вполне приемлемы. Спасибо, что Вы есть!!!
    • Добрый день, светлана. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация мобильной ветеринарной помощи Леопольд.
    Анна 23 декабря 2019 в 14:35
    Добрый день всем! И персоналу мобильной клиники и комментаторам! Хочу выразить благодарность Администратору за консультации! И огромную благодарность врачу Елене! Узнали про мобильную клинику от наших друзей, и решили стерилизовать нашу кошку чудушко Лялю именно у них! А началось с того, что Ляльку, летом муж нашёл на улице, спас от собак, ей примерно было месяц, полтора. Стерилизовать решили в 7 м., так как только в подъезде у нас живёт 4 жениха. Позвонила в Леопольд, договорились на 1 – показать
    • Добрый день, Анна! Благодарим за такой подробный отзыв. Спасибо, что поделились с читателями своим опытом обращения к специалистам мобильной ветеринарной помощи «Леопольд». Признательны за оказанное доверие. Рады, что операция прошла успешно и Ваш питомец быстро восстановился. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация мобильной ветеринарной помощи «Леопольд».
    Наталья 12 ноября 2019 в 13:10 отзыв по телефону
    Я первый раз обратилась в эту клинику, вызывала врача-ветеринара на дом. Ко мне приехали два врача. Их имена, к сожалению, я не помню, были мужчина и женщина. Мне понравилось то, что врачи нашли контакт с животным, хотя у меня сложная кошка, выписали все то, что надо было и помогли. Животное быстро поправилось. Врачи были приветливыми, дружелюбными, все объясняли. Общение с ними было хорошим. В дальнейшем, если мне понадобиться ветеринарная помощь я обращусь в эту клинику.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что смогли помочь и Ваша кошка пошла на поправку. Обязательно передадим сотрудникам благодарность от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация мобильной ветеринарной помощи «Леопольд».
    Владимир 2 ноября 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Я несколько раз уже пользовался услугами мобильной ветеринарной помощи, и дети мои их один раз вызывали. Приезжает полностью оборудованная машина, так мы животных и стерилизовали, и лапароскопию делали. Всё очень удобно, удачно проходит. Эта помощь работает и в воскресенье, и в понедельник. Баранов Дмитрий Иванович, что приезжал крайний раз, добрый, отзывчивый человек. Он всё растолковывает, по полочкам раскладывает. Обещали, что врач будет в течении двух часов, а приехал он через сорок минут. Ч – показать
    • Добрый день, Владимир! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы высоко оцениваете качество оказываемых нами услуг. С удовольствием передадим Дмитрию Ивановичу персональную благодарность от Вашего имени. Мы понимаем, что в связи с рабочим графиком, большинство владельцев домашних животных не могут обращаться за ветеринарной помощью исключительно днем в будние дни, а потому работаем ежедневно с 08:00 до 22:00, без перерывов и выходных. Наши удобные режим и формат работы позволяют тем, кто – показать
    Дарья 23 октября 2019 в 17:34 отзыв по телефону
    Нам понравилась работа мобильной ветеринарной помощи. Во-первых, приехали очень быстро, во-вторых, сразу видно, что доктор профессионал своего дела. Он без всяких анализов, после осмотра, поставил диагноз, назначил уколы, животному стало лучше. Еще несколько дней доктор был на связи, поддерживал и консультировал по состоянию питомца.
    • Добрый день, Дарья. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация мобильной ветеринарной помощи Леопольд.
    Екатерина 1 октября 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Я впервые вызывала ветеринара-дерматолога на дом. Мне понравилось, что быстро приехали, всё расписали, подробно объяснили, помогли.
    • Екатерина, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении мобильной ветеринарной помощи!
      Мы стараемся для вас!
  • Елена Никулина 20 сентября 2019 в 23:06
    Большое спасибо Вам за предварительную помощь и консультацию, подсказали что сделать чтобы помочь коту на первое время. Кот сразу чесаться прекратил, сказали какие анализы сдать и какие лекарства пить. Огромное спасибо! А до этого обращалась за стрижкой, тоже все выполнили замечательно. Огромная благодарность, так как кот у нас член семьи.
    • Елена Никулина, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении мобильной ветеринарной помощи!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Нина 19 сентября 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Мы вызывали ветеринара на дом для стерилизации кошки. К нам приехали вовремя, без задержек. Операция прошла хорошо, без осложнений. Доктор полностью все рассказал о послеоперационном периоде и уходе за питомцем.
    • Добрый день, Нина. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация мобильной ветеринарной помощи Леопольд.
    Мария 11 сентября 2019 в 20:41 отзыв по телефону
    Понравилось общение врачей, все подробно нам объяснили после операции собаке. Отличное обслуживание, хорошая работа администратора, она быстро помогла записаться.
    • Мария, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении мобильной ветеринарной помощи!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Людмила Павловна 20 августа 2019 в 11:29 отзыв по телефону
    Нам рекомендовали обратиться в эту ветеринарную помощь знакомые. Мы вызвали врача для проведения стерилизации нашей собаки. Приехал Дмитрий Иванович Баранов, отличный доктор, операцию провел хорошо, быстро, мы довольны. Собака чувствует себя неплохо, пока все заживает, ходит в попоне. Нам понравились услуги этой клиники.
    • Добрый день, Людмила Павловна! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
    Татьяна 19 августа 2019 в 16:57
    Десять дней назад у нас заболел кот,резко перестал есть,на следующий день с утра я отвезла его в клинику (ничего конкретного установлено не было,сдали анализы,на следующий день уже поднялась температура до 41,по анализам было выявлено повышение лейкоцитов,кололи тилозин,мелоксикам и капельницы Рингер).Коту становилось хуже и хуже.На четвертый день я вызвала скорую помощь Леопольд.Спасибо Андрею Кустову и его помощнице,которые приехали и сразу привели кота в чувство,и назначили коту лечение после – показать
    • Добрый день, уважаемая Татьяна! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы абсолютно согласны с Вами, Андрей Владимирович — высококвалифицированный специалист, многолетний опыт и знания которого позволяют оказывать квалифицированную помощь даже в самых сложных и неординарных случаях. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация мобильной ветеринарной помощи Леопольд.
      • Татьяна 24 августа 2019 в 14:50
    Елена 16 августа 2019 в 16:32 отзыв по телефону
    Мне понравился врач, ее зовут, по-моему, Надежда. Она очень приятная, все объясняла, очень компетентный доктор. Стерилизация кошки прошла успешно.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
    Татьяна Косованова 15 июня 2019 в 17:13
    Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою благодарность мобильной ветклинике «Леопольд», за понимание, за доброту к братьям нашим меньшим.Очень добрые врачи, все расскажут, ответят на любые вопросы!!!Рекомендую.
    • Татьяна, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, всегда готовы помочь. С уважением, администрация мобильной ветеринарной помощи «Леопольд».
    Надежда 14 июня 2019 в 15:06
    Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою благодарность мобильной ветклинике «Леопольд», всем специалистам, особенно Баранову Дмитрию и его ассистенту, за проведённую операцию 26.05.2019 по стерелизации нашей кошечки Йоше. Понравилось все. Во первых приятно удивила цена за операцию с выездом на дом. В других клиниках значительно дороже и это при том, что надо вести животное к ним, что является всегда стрессом для питомца и неудобством во времени и перемещении для владельца. Второй плюс, назна – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2019 в 11:36 , отредактирован 14 июля 2019 в 18:18
      Добрый день, Надежда! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили профессиональные и личные качества нашего персонала. Очень рады, что операция для Вашей кошечки прошла успешно. Баранову Дмитрию и его ассистентам передадим от Вас благодарность. Наши специалисты всегда окажут Вашему питомцу квалифицированную помощь и дадут необходимые рекомендации по уходу, так как это очень важно после операции. Мобильная ветеринарная помощь «Леопольд» ― это бережная забота о вашем питомц – показать
    Олеся 13 июня 2019 в 18:59
    Здравствуйте. Спасибо Дмитрию Баранову за сделанную операцию кастрации. Я очень рада, что обратилась в Леопольд. Мой пёс очень боится ходить в ветклинку, а тут просто вышел погулять и не понял как первый укол сделали,а после гораздо быстрей успокоился и позволил подойти сделать следующий. Мне ответили на все интересующие вопросы. От наркоза собакен отошёл хорошо, вечером мы прогулялись вокруг дома. Шов зажил без проблем (соблюдали все рекомендации по обработке). Сейчас пёс здоровый и весёлый, – показать
    • Добрый день, Олеся. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу!
      Врачи ветеринарного центра по-настоящему любят свою работу и внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту. Они индивидуально подходят к лечению животных, всегда ответят на все интересующие вопросы и дадут рекомендации по уходу за питомцем!
      Обязательно передадим Дмитрию Баранову благодарность от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей собаке! С уважением, администрация мобильн
    Евгения 19 мая 2019 в 15:51
    Большое спасибо Вам за помощь нашей любимице ️ Кажется, всё миновало: бодра, весела, температура стабильно в норме, ест и пьёт хорошо! Все назначения выполняем Отдельная благодарность врачу за такую терпеливость и умение всё понятно донести) По цене мы вообще не поверили, что с вызовом на дом такое бывает Спасибо огромное, теперь только в «Леопольд»!
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо за посещение и хорошие слова! Безгранично рады, что Вы решили доверить заботу о своем питомце опытным рукам специалистов клиники и остались довольны сделанным выбором. Приятно узнать, что положительная динамика лечения не заставила себя долго ждать. Желаем крепкого здоровья Вашей любимице!
    Ирина 14 мая 2019 в 9:06
    Хочу выразить благодарность клинике и лично врачу Елене) стрижку шерсти коту сделали быстро и без наркоза, хотя это казалось невозможным)
    В клинику обращалась не первый раз и буду далее пользоваться услугами.
    Также большое спасибо диспетчеру за подробную консультацию по телефону)
    • Официальный комментарий заведения 13 июня 2019 в 19:10 , отредактирован 13 июня 2019 в 20:31
      Здравствуйте, дорогая Ирина. Спасибо за приятные слова. Рады знать, что Вы являетесь постоянным клиентом. Врачи нашей компании внимательно относятся к каждому питомцу и по-настоящему любят свою работу. Обязательно передадим Вашу благодарность коллективу.
      У нас представлены различные процедуры для животных, в том числе стрижка когтей, чистка ушей, удаление зубного камня и многое другое. По телефону, указанному на странице, Вы можете связаться с администратором, который ответит на все интересующи
    Валерия 28 апреля 2019 в 11:46
    Добрый день!Хочется оставить отзыв с благодарностью врачу Шелыгину Владимиру Николаевичу. Стерелизовали кошечку 12 апреля. Отходила наша котофея долго, дня 3. Я себя корила и ругала последними словами, так мне было ее жалко. Попона из «старой» коллекции разлезлась по швам на 5й день, пришлось срочно бежать за новой) Сняли на 10й день. Но понимаешь, что это все ерунда, когда видишь конечный результат операции. Кошка довольна, игрива, не орёт по ночам, мучая себя и нас. Отдельное спасибо за консу – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной помощи «Леопольд».
    Наталья 20 апреля 2019 в 10:58 , отредактирован 20 апреля 2019 в 15:06
    Здравствуйте.Стерелизовали у вас 2 кошек. От наркоза отходили мы очень долго и тяжело. Ну слава Богу все обошлось. Попонки пришлось снять чуть раньше на 9 день-они их просто разлизали до дыр(хоть мы их и гоняли целыми днями, они умудрялись успевать ночью просто буквально «съедать»попонки). Наелись ниток синтетических и стул стал жидкий.
    Шовчики ровные, ниточки ещё остались, кошки бесятся, играют, аппетит отменный.
    Они правда периодически пытаются пузико вылизывать и ниточки грызть-пытаемся их че
    • День добрый, уважаемая Наталья. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что Ваши кошки хорошо себя чувствуют и идут на поправку. Хотелось бы отметить, что мы используем качественные средства для наркоза. Но реакция на них строго индивидуальна. Крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной помощи «Леопольд».
    Яна 17 марта 2019 в 9:18 , отредактирован 17 марта 2019 в 16:09
    Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике «Леопольд» и ее сотрудникам!
    Операция прошла на высшем уровне, после неё ещё подарили подарочек, который кошечке пришёлся по вкусу. (Корм Royale Canin)
    За свою Алису очень сильно переживала, так как столкнулась с этим в первый раз, но врач сделал все как нужно, именно поэтому наша кошечка сейчас себя прекрасно чувствует.
    От наркоза отходила не совсем быстро, но в итоге у нас все прекрасно!
    Спасибо за поддержку и помощь на протяжении всех дней!
    «Д
    • День добрый, уважаемая Яна. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь питомцу. Помогать животным — это наша профессия. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной помощи «Леопольд».
  • Екатерина 26 февраля 2019 в 19:47
    Сколько будет стоить эвтаназия собаки? Вес 15 кг.
    • Здравствуйте! Благодарим за Ваше обращение. Актуальную информацию можно в любое удобное время получить у специалистов по указанному на странице номеру телефона. Сотрудники всегда ответят на все интересующие вопросы и детально проконсультируют по стоимости услуг. С уважением, администрация ветеринарной помощи «Леопольд».
    Юлия 13 февраля 2019 в 23:26 , отредактирован 14 февраля 2019 в 6:10
    Когда у меня в доме появились кошки, то и конечно появился вопрос о ветеринарном враче!
    Самым важным для меня было — это мобильность врача!
    «Леопольд» это именно та клиника, которая соответствует всем моим требованиям.
    Компетентность, отзывчивость, Любовь к своему делу — вот это и есть составляющая идеального врача.
    Спасибо большое всем врачам, с которыми мне посчастливилось пообщаться во время сотрудничества с клиникой!
    Всегда помогут советом, ответят на все вопросы, которые появятся в лю
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за то, что делитесь вашими впечатлениями от нашей работы. Рады, что смогли соответствовать вашим требованиям. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную ветеринарную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной помощи «Леопольд».
    Валерия 12 февраля 2019 в 23:23
    Очень вежливый персонал и хорошее обслуживание. Мне посоветовала сестра, рада, что обратилась именно в эту выездную ветклинику, т.к. очень долго не могла решиться, где же лучше условия. Качество проведенных процедур на высоте! Дали в подарок корм, большое спасибо, побольше бы таких специалистов!)
    • Валерия, добрый день. Спасибо Вам за приятный отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам заботу о Вашем любимом питомце. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Желаем Вашему питомцу крепкого и долгого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной помощи «Леопольд».
    Светлана 11 февраля 2019 в 8:46
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность бригаде врачей за проделанную работу! Стерилизация прошла успешно! Жаль не спросила как зовут одного из докторов. Девушку зовут Елена!Я очень переживала как за операцию, так и за состояние кошечки после наркоза....спасибо Вам большое! Кошечка чувствует себя прекрасно! Спасибо огромное Леопольду, что консультируете в любое время суток после операции ️! Спасибо, что Вы есть!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Мы также хотим выразить вам благодарность за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что ваша замечательна кошка хорошо себя чувствует. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной помощи «Леопольд».
  • Светлана 11 февраля 2019 в 8:33
    Хочу выразить благодарность бригаде врачей за проделанную работу! Стерилизация кошечки прошла успешно). Жаль не спросила как зовут одного из врачей, а девушку зовут, Елена. Спасибо Вам большое ️.Я очень переживала как за саму операцию, так и за состояние после наркоза! Кошечка чувствует себя прекрасно!) так же огромное спасибо Леопольду, что не бросаете и консультируете после операции в любое время суток! спасибо, что Вы есть ️ ️ ️
    Елена 23 января 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Доктор приехал на дом в то время, как мы и договаривались. Мне понравилось обслуживание. Врачи всё подробно объясняют по поводу лечения питомца.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Выражаем вам благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы искренне рады, что вы так высоко цените качество наших услуг. Будем удерживать планку на заданной высоте. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной помощи «Леопольд».
  • Юлия 27 декабря 2018 в 13:00
    Спасибо большое Леопольду за оказанную помощь моей кошке по поводу вросшего когтя.Благодарю за выдержку в процессе работы, т.к моя недотрога кричала и вырывалась так,что мы втроем еле ее сдерживали)))Но теперь все хорошо,спасибо за ваш такой нужный труд!!!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Это вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли помочь вашей кошке. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной помощи «Леопольд».
    Наталья 27 декабря 2018 в 13:00
    Здравствуйте. Кастрировали котика Персика 23.12. Хочу выразить благодарность за внимательность и доброе отношение врача, за данные советы по уходу и питанию. Спасибо, котик быстро отошел от наркоза, ранка затянулась, кушает, играет, все просто отлично.
    • День добрый, уважаемая Наталья. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам благодарны. Помогать животным — это наша профессия, которую мы очень любим. Вы всегда можете рассчитывать на внимание и понимание. Если понадобится помощь — обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной помощи «Леопольд».
    анна 27 декабря 2018 в 7:22
    Хотела сначала написать этих людей, но нет, язык не поворачивается их людьми назвать.Эту, так называемую, именуемую себя помощью, только не помощь это никак. Не поворачивается язык назвать врачами. Как же вы так можете то? Позвонила вам с просьбой приехать, т к собаки были судороги после операции, была суббота вечер. На что мне ответили- » мы не поедем, т к операцию вы делали не у нас!» а потом еще с насмешкой сказали » у нас такого не бывает после операций«…Как так вы живете то, и еще и во – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2018 в 11:42 , отредактирован 27 декабря 2018 в 12:53
      Мы не можем отвечать за работу других врачей.
      Если вы оперируетесь в других линиках, то вы должэны иметь под рукой телефоны этих врачей и звонить им.
      Своих клиентов особенно после операции мы не бросаем и консультируем их и выезжаем к ним постоянно.
      А работу других врачей не знаем.
      Мы не видели не вашей собаки, не знаем, как проходила операция.
      Так что не надо на нас выплескивать свой гнев, в то время, как он должен был быть направлен совсем не в нашу сторону.
      Мы вам сказали- обратитесь к
      • анна 27 декабря 2018 в 12:23
        При чем тут то, что мы оперировались у другого врача? мы оперировались в госветклинике и номеров нам никто не давал а сказали вызывать на дом врача или ехать в круглосуточные если возникнет один из симптомов осложнения. помощь была нужна в определенный момент, элементарно не отказывать так нагло и насмехаться что у вас такого не бывает. Вы выезжаете только к своим пациентам, если пациент не ваш вы отказываете в экстренной помощи??зачем тогда работаете, если экстренных пациентов не берете?После – показать
        • Вы позвонили, когда основная бригада уже закончила работать, а на выезде работал уже ветеринарный врач, который выезжал только к нашим пациентам. так как в этом заключается и плюс для тех кто оперируется у нас- мы работаем для наших пациентов круглосуточно.Для остальных до 22:00 и это везде указано и прописано.
          И да, у нас есть правило, что после других клиник после операций мы не консультируем. Клиник и врачей много, у каждого свои правила
    Мария 30 ноября 2018 в 17:18
    огромное спасибо Леопольду,кошечка очень быстро поправилась, чувствует себя хорошо, хулиганит, у нас есть еще собачка,если будем стерилизовать. то только в Леопольде, большое вам спасибо за вашу заботу
    Ольга 27 ноября 2018 в 18:25
    Мы так же, переживали после стерилизации нашей кошки. Но, все прошло успешно и без осложнений! И все благодаря профессионализму ветеринаров! Спасибо большое! Всем рекомендую доверять своих любимых меньших братьев именно в «Леопольд».
    Елена 16 ноября 2018 в 15:54 отзыв по телефону
    Я вызывала врачей на работу к проходной. Отвести самостоятельно животное в клинику не было возможности. Мне очень понравилось именно то, что врачи сами приезжают по адресу. Ранее я уже обращалась в клинику и стерилизовала своих животных (у меня две кошки). Я выражаю благодарность сотрудникам клиники: врачам и медсестре (к сожалению, не помню их имен).
    Елена 12 ноября 2018 в 18:38
    Как страшно звучит слова операция по стерилизации!!! Но на самом деле все моральные мучения и переживания напрасны. Моя шустряшка отошла на сл. день так как очень очень любит кушать))) чувствует себя отлично, бегает, кушает, дерётся!!!! Спасибо огромное!
    Наталья 28 июля 2018 в 12:16
    Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв. Огромная просьба к администраторам не удаляйте пожалуйста, мне хочется чтоб все знали какая вы прекрасная ор – показать
  • Николай 9 июля 2018
    Я на дом вызывал специалиста из центра для стерилизации. К выезду и к врачам претензий нет. Все прошло хорошо. Но врач ничего не объяснил, на вопросы особо не отвечал. Я не смог понять, что может произойти с животным после операции. После мне самому пришлось звонить и все это спрашивать.
    • мы обьясняем,только что то возможно не говорим(может забываем), что то вы забываете. Для этого на телефоне мы находимся круглосуточно и отвечаем на вопросы. И хорошо, что вы звонили, так как это операция и все отходят по разному,поэтому нужно звонить))Мы распечатали памятки после кастрации и стерилизации-теперь даем всем))
    Марина 8 июня 2018 в 10:32
    Хорошая помощь, внимательные, грамотные, работают круглосуточно (если вдруг что). Стерилизовали кошку, девушка нам все показала, рассказала,с кошкой все хорошо, попону надеваем на ночь, иначе она спать не ляжет)))
    Валерия 8 июня 2018 в 6:12
    Спасибо Леопольду за быструю и качественную помощь моей собаке!!!
    Ольга 8 июня 2018 в 0:00
    Я в восторге! Большое спасибо мобильной клинике Леопольд. Сегодня написала им в ВК с просьбой вакцинировать моих кошаков на дому. И сегодня же приехала Надежда и все сделала. Очень оперативно! Один из котеек,Финик,даже не заметил самой процедуры.))) Обычно выезд в вет.клинику это целое действо,после которой масса проблем(кошки линяют),а тут все прекрасно! Вы МОЛОДЦЫ!!!
    Евгений 15 мая 2018 в 22:00
    Спасибо большое мобильной клинике Леопольд. Стерелизовали нашу кошку Алису. Приехали сделали наркоз и принесли домой уже через 20 минут прооперированную кошку. Хирург Дмитрий Иванович очень доступно и с пониманием объяснил процедуры по уходу и кормлению после операции. Также очень удобно, что не нужно никуда ехать, клиника приехала сама в удобное для нас время. Процветания вам
    Марина 13 мая 2018 в 12:05
    Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике Леопольд, очень грамотные и внимательные врачи, буду рекомендовать вас своим знакомым! Спасибо что вы есть!
    Марина 13 мая 2018 в 11:53
    Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике Леопольд, буду рекомендовать вас, всем своим знакомым. Спасибо что вы есть!
    Екатерина 12 мая 2018 в 21:10
    Хотим выразить благодарность ветклинике «Леопольд». А именно Дмитрию Баранову, врачу,который стерилизовал нашу кошечку и Надежде Шибаевой, которая консультировала нас 24/7. Все происходило именно так, как говорили врачи. У нас был плачевный опыт в другой клинике, где мы потеряли любимицу. По итогу за ветеринарной помощью будем обращаться только в «Леопольд». Очень удобно, что врачи приезжают на дом. Всем советуем. Здесь отсутствует равнодушие и сбор денег.
    Эльвира 12 мая 2018 в 12:03
    Я по делу ещё не обращалась, но имею телефон в записной книжке и подписана в ВК. Зато мне лично оказали психологическую помощь, когда я ждала первых родов у своей коши обзванивала ветклиника в поисках тех, кто если что мог бы приехать на помощь) спасибо, что вы есть!
    Алёна Захарова 12 мая 2018 в 12:00
    Семья Захаровых, выражает огромную благодарность мобильной ветеринарной помощи «Леопольд», которая оказала нам услугу по стерелизации кошки, которая кстати прошла очень удачна, к сожалению я не помню кто из врачей к нам приезжал, так как я дико переживала за мою крошку и всю операцию наяривала круги по двору у Вашей машины, но после операции врачи мне объяснили как и что мне делать в ближайшие часы, а Надя была с моим папой на связи до момента снятия ниток из шва)да и сейчас я частенько сп – показать
    Елена 12 мая 2018 в 11:32
    Лучшие из лучших! Обращалась два раза. Плюсы : приезжают сами, вот честно это огромный, жирный плюс. Дома двухлетний ребенок, не всегда есть кому всучить и рвануть с собакой в клинику, а тут мы получаем своевременную ветеренарную помощь. Цены: ниже чем если просто приехать в клинику. В одной из ветеренарной клиники за полтора рубля просто поговорили. Праздничные дни есть дежурные врачи. Нас оперировали 7 января! До других клиник я вообще не дрзвонилась. Особенно хотелось отметить душевно – показать
    Наталья 29 апреля 2018 в 14:09
    15.04.18 в очередной раз обратились в ветеринарную клинику «Леопольд». Наш котик Персик, которому 13 лет, очень плохо ел, так как у него были зубные камни. Выражаем благодарность врачу Дмитрию Баранову и его помощнику за качественно проделанную работу, за консультацию по питанию. Наш Персик чувствует себя хорошо, бегает, как и прежде. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
    Светлана 10 апреля 2018 в 21:09
    Добрый вечер! Долго выбирала клинику, где Стерилизовать кошечку. Выбор пал на Леопольд, удобно, что сначала проконсультировали меня (в одноклассниках, я много задавала вопросов). Врачи приезжали домой, моему йорку сделали чистку зубов (у него теперь самые лучшие зубики из всех членов семьи), кошечку оперировали в автомобиле. Оба быстро отошли от наркоза. Все прошло хорошо,наши малыши уже в тот же вечер были активны и просили есть:) пока Афина была в попоне, то ее как подменили, ласковая и сп – показать
    Татьяна Якушева 10 апреля 2018 в 21:04
    Хочу оставить комментарий по поводу стерилизации нашей кошечки.Все прошло очень хорошо,наша девочка очень быстро отошла от наркоза,врач после операции все подробно объяснил что нам делать. Шовчик зарос без осложнентй.Мы всем своим знакомым моветуем только эту клинику
    Ольга 10 апреля 2018 в 13:29
    Хочу оставить комментарии по поводу нашей кошечки.К сожалению после операции по удалении матки и яичников кошечки не стало на второй день!Врач приезжала к нам но объяснить смерть кошки не смогла.Потому что к сожалению врачу который делал операцию дозвониться не смогла!Раньше мы всегда пользовались услугами Леопольда!Но сейчас я в замешательстве что могло пойти не так
    • Здравствуйте. очень странно видеть тут ваш отзыв.
      1) это была не стерилизация, а пиометра, т.к. кошке было 12 лет, у нее было воспаление матки, которое длилось долго и кошка уже ослабла и не ела.
      2) операция была сложная, о чем врач предупреждал женщину и то…кошка отошла от наркоза и даже попила бульончик.
      3) врач который приехал к вам, чтоб просто диагностировать смерть(Шибаева Надежда) в этот день даже не дежурила, но специально заехала к вам, чтоб диагностировать смерть.
      4) До врача Дмит
      • Ольга 10 апреля 2018 в 20:40
        Спасибо что ответили Шибаевой Надежде очень благодарны что она приехала!Клинику я не в коем случае не виню!мы у вас делали 2кошкам операции проходило все славу богу успешно!комментарии по поводу кошечки были написаны что бы люди не тянули когда их питомец заболеет!а вас я как советовала всем так и буду советовать!удачи в вашей работе и желаю что бы такого как у нас не произошло!!!!!!!
        • и такие тоже опрации мы проводим и часто(Все хорошо проходило всегда. НО…операция, есть операция. Риск всегда есть((Очень жаль кошку.
    Елена 4 марта 2018 в 13:12
    Хочу вам выразить благодарность. 10 февраля обратилась к вам за помощью. Пришла пора стерилизовать мою любимку Асю. Много лет не могла решиться, выбирала клиники, читала отзывы. Выбор пал на «Леопольд.» 11 февраля к нам приехал врач. Сделали операцию в реанемобиле(большой плюс не пришлось ехать туда и обратно), Асю мне отдали через 30 мин. Сказать, что я переживала ни чего не сказать. После операции дали рекомендации и отпустили, предупредили если будут вопросы звоните. В моей практике это была – показать
    Светлана 19 февраля 2018 в 20:08
    Если обращаться за ветеринарной помощью,то только в Леопольд!) Это я поняла с первого знакомства с замечательными врачами выездной клиники: профессионалы своего дела-они всегда готовы проконсультировать и оказать помощь. У нас 2 котейки-молодой (делаем прививки,недавно кастрировали-и все замечательно!) и пожилой 16 лет (недавно лечили от инфекций-и тоже все хорошо:)) Если будете выбирать вет.клинику,не раздумывая звоните в Леопольд!
    Светлана 19 февраля 2018 в 19:58
    Добрый вечер всем! Хочу поделиться своими эмоциями. В ночь на 16.02.2018 моей кошке стало плохо. Стала искать в инт-те круглосуточную вет.клинику. интуитивно выбрала «леопольда».получила ночью консультацию. Немного успокоилась. Заказала на утро реанимобиль. Приехали в назначенное время Андрей Владимирович и Елена. Осмотрели, сделали УЗИ, забрали в реанимобиль на операцию.Через 40 минут принесли мою Манюню спящую, беспомощную в бандаже. Все обьяснили чем лечить, кормить. Сегодня третий день после – показать
    • Спасибо за отзыв)) Конечно поинтересовались как дела))Мы же переживаем за каждого пациента) Вы если, что сами звоните и пишите в любое время-не стесняйтесь))
    Светлана 2 февраля 2018 в 11:41
    Огромное спасибо мобильной ветклинике Леопольд и особенно врачу Дмитрию Баранову. Делали стериализацию и все прошло успешно,сейчас идём на поправку. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд. Теперь буду обращаться только к вам.
    Людмила 1 февраля 2018 в 15:21
    Очень благодарна ветеринарной помощи Леопольд, а именно Баранову Дмитрию и его бригаде, а так же всем сотрудникам данной компании за отличную профессиональную работу и высокое качество! Обращалась несколько раз. Щенку на данный момент 2,5 месяца, делали прививки. Все прошло очень замечательно, без каких либо последствий. Также были даны очень полезные советы по кормлению щенка, содержанию и уходу. Огромное-огромное Вам спасибо, за вашу работу.
    Евгения 29 ноября 2017 в 6:43
    Здравствуйте. Осталась довольна. Молодцы)))) Врачи супер. Позвонила про консультировал врач когда можно сделать кастрировать котёнка. Позвонила, приехали на дом. Все сделали аккуратненько. Побольше б таких врачей от бога. Умнечки))))))
  • Анастасия 18 октября 2017 в 0:43
    Сложных проблем со здоровьем животных у нас не возникало, тттфу. По стандарту обращались к Леопольду за кастрацией, стерилизацией, стрижка когтей и шерсти. Оперативно, аккуратненько, рекомендации по правильному уходу после операции. Консультация по телефону, по любому вопросу. Молодцы)
    • Доброе утро, дорогая Анастасия. Сердечно благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Вашему лечащему врачу обязательно передадим отдельное спасибо. Шелыгин Владимир — это настоящий профессионал и один из сильнейших специалистов клиники. Вы можете быть уверены в высоком уровне нашего сервиса и по-настоящему индивидуальном подходе. От лица всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам и вашим замечательным питомцам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, ваш Лео – показать
    Татьяна 12 октября 2017 в 2:12
    О данной ветеринарной мобильной помощи Леопольд знаю уже давно,несколько лет.Обращались неоднократно,последний раз обратились в июне 2017 года,так как взяли котенка и она уже немного подросла и возникла необходимость в стерилизации.И тут мы вспомнили снова про данную организацию.Данная процедура была выполнена хорошо.Спасибо им за то что смогли решить этот вопрос в ближайшее время.Особенно большое спасибо Дмитрию Ивановичу Баранову и Надежде Викторовне Шибаевой.В настоящее время наша кошка Алиса – показать
    Ксения 11 октября 2017 в 19:23
    О Леопольде узнала от друзей. Им кастрировали кота. Все прошло отлично. Я решила свою кошку тоже в Леопольде стерилизовать. Приехала машина скорой помощи, кошечку в нее забрали и после операции принесли обратно домой. Мне кажется так лучше, так как после операции животное нельзя трясти в машине по городу, а нужен покой и домашняя обстановка.
    Анастасия 11 октября 2017 в 13:38
    Отличная ветеринарная помощь!Вызывали (08.10.17г)кастрировать нашего котика.Этим занимался хирург Баранов Д.И.Все прошло без осложнений.Очень всем рекомендую «Леопольда»)
    Максим 11 октября 2017 в 7:43
    Здравствуйте. Была у кота мочекаменная болезнь. Вызывали врачей из ветеринарной помощи «Леопольд» год назад. Приехали, осмотрели,катетор вставили, все промыли.Врач объяснил как дальше лечить самостоятельно и что делать чтобы это не повторялось. Потом еще вызывали из «Леопольда» на кастрацию кота-тоже все хорошо прошло. Врача, к сожалению не помним.Но спасибо ВАМ большое)
    • Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Наши врачи очень ответственно подходит к своей работе и искренне желают помочь каждому своему пациенту. С самыми добрыми пожеланиями, ваш «Леопольд».
    Ирина 18 сентября 2017 в 13:28
    Я волонтер и уже 5 лет плотно занимаюсь бездомными животными. Несколько лет назад я впервые вызвала службу Леопольд стерилизовать кошку. С тех пор я пользуюсь практически только их услугами по кастрации и стерилизации (за редким исключением). Не было ни разу осложнений. Рекомендую их всем своим знакомым. Очень устраивает, что операционная в машине. Доброжелательное отношение, профессионализм, а так же — что потом можно в любое время позвонить и проконсультироваться. Большое спасибо за моих под – показать
    • уважаемая Ирина!!! Безусловно приятно получать такие отзывы о своей работе, а отзывы наших постоянных клиентов-это самый главный показатель!!! С уважением, Ваш Леопольд
    Светлана 4 сентября 2017 в 23:32
    Ветеренарной клиникой «Леопольд» я очень довольна! Там работают действительно специалисты которые знают своё дело. Обращялась в несколько вет клиник, там либо хамское обращение, либо выманивая денег не понятно за что. Было несколько стерелизаций кошек, операции прошли успешно, так же лечили мою собаку. И что мне нравится больше всего, то что приедут в любое и удобное для тебя время, даже по телефону проконсультируют. Спасибо специалистом Шибаевой Н.В и Кустову А.В- он нам делал не одну операц – показать
    • спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работе!!! Мы стараемся каждый день помогать братьям нашим меньшим :качественной работой\.!!! Мы очень рады, что вам все понравилось!!! Спасибо
    Александр 16 августа 2017 в 14:43
    Приезжали откапывали нам ротвейлера. Собаку раздуло, постоянно на телефоне, сами звонили. Переживали, как за свою. Спасибо большое.
    • спасибо огромное!!! Мы стараемся для ВАС и ВАШИХ питомцев!!! Благодарим Вас за то, что Вы доверились нам!!!! Леопольд))))
    Ольга 10 августа 2017 в 12:04
    Первый раз сами приезжали к ним-на Восточный проезд, у кота была мочекаменная. Катетор поставили, мочевой промыли, лечение назначили, рекомендации дали. Второй раз уже вызывали, чтоб вакцинировать нашего Тихона на дом. Мы только к ним теперь обращаемся. Все обьяснят, вылечат, если что то забудем-по телефону напомнят)
    Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 12:12
    ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ НЕ ВЕТЕРИНАРЫ А ПАТОЛОГОАНАТОМЫ!!! И ПУСТЬ НЕ СМЕЮТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ДАЖЕ!!! Было давно, около года назад – показать
    • Конечно у кошки на третий день было обезвоживание, так как у неё все это время была рвота. Так же ставя диагноз кишечная непроходимость мы в любом случае направляем на дальнейшее обследование, а вы ничего не сделали, спокойно ждали три дня- пичкая кошку вазелиновым маслом, даже не удосужившись нам позвонить. И через два года решили предъявить нам это. Вас мы прекрасно помним, так как такие клиентов у нас по пальцем за много лет нашей работы посчитать. Мы работаем каждый день и положительных отзы – показать
    • Посмотрите клиническую картину кишечной непроходимости: рвота, отказ от еды. На момент осмотра кошка желтая не была и сильного обезвоживания не было. Так же, чтоб поставить точный диагноз и исключить заболевания, вам было рекомендовано сделать УЗИ и сдать анализы. Вазелиновое масло и витамины не стоят 2500 рублей. Просто надо не ждать 5 дней, видя, что улучшений нет и пичкать кошку дальше вазелиновым маслом, а позвонить хотя бы опят врачу,на следующий день. А в другую клинику через пять дней в – показать
    Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 19:15
    спасибо за вашу консультацию.Благодаря вам смогли выявить помимо основного заболевания еще много разных проблем,которые можно вылечить.
  • Людмила 19 мая 2015 в 21:23
    Хочу выразить благодарность ветврачу Шабаевой Н.В и медсестре Лене за стерилизацию нашей 10-месячной кошки. Приехали быстро, буквально через 3 часа. (Мне именно в этот день, 7 мая, было удобно сделать эту операцию). Набор инструментов, быстрота и качество работы, маленький аккуратный шов вызвали у меня просто восхищение. Кошка на следующий день уже ела и ходила. А когда на 10-ый день сняли попонку, стала, как прежде, веселой и хулиганистой. Я бы здесь фото опубликовала, но не вижу ГДЕ,..
    Анонимный пользователь 10 апреля 2015 в 22:11
    Спасибо большое клинике Леопольд сделали стерилизацию кошки сиамской породы прошло все хорошо!правда пришлось удалять матку потому что пошла опухоль с капель секс барьер еще бы чуть чуть и рак!спасибо огромное врачам фамилию к сожалению не помню и девушкам которые постоянно консультировали На телефоне!спасибо!!!;!!
    Анонимный пользователь 23 сентября 2014 в 1:09
    Ужас!!!звонила в течение часа,даже трубку не взяли!!!!вот тебе и круглосуточно
  • Ирина Каргина 2 марта 2022 в 20:23 через ВКонтакте
    Хочу сказать большое спасибо врачу Ирине Юрьевне.Очень обходительный,добрый и душевный доктор.У котика все хорошо(была проведена операция кастрации).Если нам будет нужна помощь ветеринара,то обязательно обратимся за ней в «Леопольд».
  • Юрий Ростунов 17 августа 2020 в 13:56 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам за консультацию!!! Вы очень нам помогли!
    Бигль, 4 месяца, эпилепсия
  • Марина Прокофьева 12 декабря 2018 в 23:02 через ВКонтакте
    Спасибо вам большое за вашу помощь! приехали и помогли моему мальчику!передаем вам привет и радуемся,что вы нас вылечили! даже не знаю,чтобы мы без вас делали.еще раз большое большое спасибо!!!
    • Светлана Жулина 12 декабря 2018 в 23:46 через ВКонтакте
      Присоединяемся! Спасибо за нашего друга!)
  • Наталья Кузьмина 27 июля 2018 в 22:46 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв. Огромная просьба к администраторам не удаляйте пожалуйста, мне хочется чтоб все знали какая вы прекрасная организация. Это не пиар, это слова огромной благодарности от души и от сердца. Начну немного с предисловия. Полтора года назад у меня появилась питомица, кошка-Боня. От предыдущих хозяев знала только что ей 2 года, один раз рожала, ест все, и она им надоела, хотят выкинуть. Жалко стало до слез в итоге взяла себе, хотя понимала сама что с моим графико – показать
  • Марина Прокофьева 5 апреля 2017 в 15:56 через ВКонтакте
    Найдена собачка.метис йоркшира.мальчик.автозавод.
    • Наталья Хазова 10 апреля 2017 в 13:39 через ВКонтакте
      Ищут прежнего хозяина!
  • Виктория Ворожейкина 2 марта 2017 в 22:06 через ВКонтакте
    РЕБЯТА, ПРИЮТИТЕ. РЫЖИКА!!!
    ВЧЕРА ПОДКИНУЛИ НА ТЕПЛОТРАССУ!
    У МЕНЯ ВСЕ ПЕРЕДЕРЖКИ БИТКОМ!
    ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ!!! С ПИАРОМ и ПРИСТРОЙСТВОМ ПОМОГУ! Звоните,
  • Виктория Ворожейкина 28 февраля 2017 в 12:16 через ВКонтакте
    Кошечка ищет дом. возраст 3 месяца. Приучена к лотку с наполнителем. Обработана от паразитов. Звоните: доставим по городу
  • Ольга Самойлова 16 февраля 2017 в 8:18 через ВКонтакте
    Помогите найтись! Жду тебя мой хозяин на улице Гордеевская 56.
  • Светлана Гаранькина 16 января 2017 в 17:31 через ВКонтакте
    Друзья, помогите пристроить детишек!)
  • Марина Антоновская 30 декабря 2016 в 0:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, посоветуйте витамины для кормяших кошек, пожалуйста.
  • Надя Лапина 6 ноября 2016 в 8:28 через ВКонтакте
    Тетерева (Lyrurus tetrix)
  • Ксения Чёрная 3 ноября 2016 в 12:47 через ВКонтакте
    Продам 250
  • Марта Куделева 17 августа 2016 в 1:39 через ВКонтакте
    Всем привет! Просим не равнодушных людей помощи! Ищем котенку новый дом. Или если кто то узнает своего потеряшку, отзовитесь!
    Котенок был найден в поселке Нагулино, около остановки, рядом с дорогой. Забрали на время к себе, пока не найдутся хозяева. Котенок с черно-рыжем окрасом, и с ошейником от блох. Привезу в любую часть города, в случае если не найдутся свои хозяева.
  • Алексей Никитин 8 августа 2016 в 6:42 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Нужна помощь.
    2 недели назад в промзоне г. Дзержинска подобрали с другом 2 щенят. Девочки, возраст где-то около 2 месяцев. Вроде, с виду дворняги, но такие милые. У обоих на спинке такие тёмные полосочки, смотрятся очень красиво. Очень ласковые!) Одну назвали Пальма, а другую Герда.
    Привиты, помыты, вылечены от глистов; блох и лишаёв с самого начала не было. В общем, привели их в отличный вид, и теперь они ищут себе добрых и ласковых хозяев!)) Плюсом 2 ошейника 2 поводка 3
  • Катеришка Молчанова 4 июля 2016 в 23:35 через ВКонтакте
    Пропала наш любимая собачка! Помогите пожалуйста найти, вознаграждение!
    Зовут Барри! На нем была одета розовая шлейка!
    Любая информация важна!
    Автозаводский район, улица Фучика!
  • Роман Кожекин 2 июля 2016 в 11:41 через ВКонтакте
    Маленькая малышка ищет дом! Тихая, спокойная, умненькая кошечка-найденыш (забралась под капот автомобиля).
    Отдадим в добрые руки!
    Подробности по телефону:
  • Екатерина Калашникова 13 июня 2016 в 14:02 через ВКонтакте
    Два брата акробата ищут дом! Милые мальчишки ищут добрые руки, мальчишки веселые и умные. Кушают все, приучены к лотку. Нашла их добрая девушка в подвале, вылечила и отдала мне на передержку. От блох обработаны, от глистов обработаю 13 июня (понедельник).
    Один котенок очень игривый, забияка(на фото слева) и шустрик, второй пухляшик, очень скромный и милый(на фото справа)
    Звоните и бронируйте котят, начну их отдавать с вторника-среды
    Отдам только ОТВЕТСТВЕННЫМ людям, которые смогут обеспечить хор
  • Виктория Ворожейкина 13 июня 2016 в 0:12 через ВКонтакте
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОТЯТА ИЩУТ ДОМ!!!
    2 девочки и мальчик (кошечки — обе очень пушистые; котик- чёрный гладкошерстный). Возраст — около 2 месяцев. Осмотрены ветеринаром, обработаны от всех паразитов. Котятки кушают всё, знают лоточек. Отдаём только в ответственные руки, без выгула на улице, для домашнего содержания. Телефон
  • Любовь Масина 23 мая 2016 в 18:56 через ВКонтакте
    отдам котика ласковый любит сидеть на ручках не кострат в добрые руки возрост примерно 11 месяцев в квартиру желательно без самовыгула лоток знает с сородичеми уживается дали срок до 24.05 до вечера а инече усыпят звоните в любое время
  • Нэлли Никольская 13 мая 2016 в 8:21 через ВКонтакте
    Отдам далматинца, девочка, 3 года, не стерильна, 1 раз щенилась. Есть щенячья карточка, родословную потом не делали. Отдается в связи с нехваткой времени на уход. Тел. хозяйки Раиса Андреевна
  • Ольга Зайдуллина 20 апреля 2016 в 20:42 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток.
    Прошу о помощи, в надежде, что добрые люди еще существуют. Срочно ищем новый дом нашей кошечке Кусе. Так как у нашего ребенка сильная аллергия на животных, ждать больше не можем, т.к. сегодня вновь поднялась температура у ребенка. Она домашняя, к улице не приучина, ходит в лоток, кушает корм, очень добрая и ласковая. Очень тяжело раставаться с нашим маленьким членом семьи, но здоровье ребенка важнее. Надеемся на отзывчивость добрых и понимающих людей Ольга или в л/с п
  • Виктория Искра 16 апреля 2016 в 11:32 через ВКонтакте
    Дзержинск, Нижний Новгород! ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПАНТИ ИЩЕТ ДОМ!
    Знакомьтесь, это наша грациозная Панти! Панти ОСОБЕННАЯ кошечка, имеющая в носительстве вирусы панлейкопении, ринотрахеита и кальцивироза. Для людей и других животных данное носительство НЕ ОПАСНО! Панти нуждается лишь в периодическом принятии пробиотиков (раз в квартал курсом) и хорошем корме.
    В остальном этот ребенок такой же как и все котодетки! Панти очень ориентирована на человека. Если Вы хотите получить ласковую кошечку, которая б
  • Галчонок Калинка 6 апреля 2016 в 19:13 через ВКонтакте
    А прививки от бешества вы делаете?
  • Наталия Уткина 5 апреля 2016 в 15:31 через ВКонтакте
    Витам(храню в хол-ке) и тилозин проколола кошке с 29 марта,лекарства осталось много. На место прокола иглой кладу ватку смоченную в спирте.Его уже можно выкидывать или оно еще годное будет сколько то времени?
    • Леопольд Иванова 6 апреля 2016 в 7:33 через ВКонтакте
      если срок годности не прошел, лекарство не изменило свой цвет. Брали его чистой иглой, то можно хранить
  • Елена Якимова 4 апреля 2016 в 19:26 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, со скольки месяцев Вы стерилизуете кошечек? У меня сфинксенок, 5 месяцев, в марте уже была первая течка. Можете ли Вы простерилизовать ее сейчас или надо ждать еще пару месяцев? Заранее спасибо за ответ.
    • Елена Якимова 7 апреля 2016 в 7:12 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за развернутый ответ! Обязательно обращусь именно к Вам! И — удачи в Вашем благородном деле лечения животных!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2016 в 18:26 через ВКонтакте
      Елена, Баранов Дмитрий(дежурит воскресенье, понедельник). Шелыгин Владимир (вторник, пятница), Кустов Андрей (среда, четверг). Все врачи хорошо оперируют.
    • Елена Якимова 6 апреля 2016 в 18:24 через ВКонтакте
      Большое спасибо, обращусь к Вам через пару месяцев. И еще один вопрос- могу ли я узнать фамилии хирургов, которые выезжают от Вас на стерилизации кошек (хотелось бы заранее навести справки, поспрашивать отзывы)?
    • Леопольд Иванова 6 апреля 2016 в 7:33 через ВКонтакте
      мы стерилизуем с 7—8 месяцев
  • Виктория Искра 29 марта 2016 в 14:30 через ВКонтакте
    Дзержинск, Нижний Новгород! Чернышка ищет дом!
    Этот котенок сидел под дверью уже почти полуживой, не пил, отказывался от еды. Было решено направить его в стационар, где выяснилось, что у малышки целый букет инфекционных заболеваний: панлейкопения, ринотрахеит и кальцивироз. Она была постоянно под капельницами, кислородом, ее принудительно кормили и делали клизмы. Несмотря на все мучения кошка очень хотела жить и мужественно боролась с вирусами. Благодаря усилиям врачей, а так же своей дикой жажд
  • Ирина Ii 13 марта 2016 в 12:16 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность врачам службы Леопольд! Все животные которых стерелизовали и кастрировали
    (некоторых — можно сказать на сносях) — живы и здоровы. Они так же вам говорят — СПАСИБО! Про удобства я даже и не говорю… Вышел с переноской к машине… а потом обратно — домой! Спасибо от меня и от моих подопечных! Всем докторам, с которыми я сталкивалась лично.. СПАСИБО!!!!! А это ваши пациенты....Уже после операций..
  • Марина Владимирова 11 марта 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    Уважаемые ветеринарные врачи!
    Мы приглашаем Вас на бесплатный семинар из цикла образовательных программ для ветеринарных специалистов, который состоится 31 марта 2016 г., по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д.27, Гранд Отель «Ока», 1-ый этаж, конференц-зал.
    Темы семинара:
    Инфекционные болезни:
    — Коронавирусные инфекции. Часть 1: Коронавирусный энтерит собак и кошек;
    — Коронавирусные инфекции. Часть 2: Инфекционный перитонит кошек.
    Гериатрия:
    — Тактика ведения гериатрических больных.
    Вх
  • Ирина Удачина 2 февраля 2016 в 20:05 через ВКонтакте
    Всем доброго дня!
    Занимаюсь передержкой домашних животных на время Вашего отсутствия.
    Окружу теплом и заботой!
    Буду рада видеть Вас в своей группе
  • Константин Зеленевский 26 января 2016 в 13:53 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Успейте заказать уникальный учебник «АНАТОМИЯ СОБАКИ», автором которого является ведущий морфолог России, доктор ветеринарных наук, профессор Зеленевский Николай Вячеславович. ВПЕРВЫЕ, полностью цветное отечественное издание. Вся информация в группе если сомневаетесь, то прочитайте отзывы тех людей, которым уже посчастливилось приобрести данную книгу.