Ветеринарная клиника Диплодок на проспекте Гагарина

Ветеринарная клиника Диплодок на проспекте Гагарина

Обновлено 9 февраля 2023
до м. Горьковская — 2.6 км
Пн-пт: 10:00—20:00 и до последнего клиента; сб-вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента
Вы владелец?

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники Диплодок на проспекте Гагарина

Отзывы о ветеринарной клинике Диплодок

4,8
    24 марта 2023 в 18:42 отзыв по телефону
    Врачи замечательные, всё рассказали, показали. Операцию лабрадору ещё делать будем, у него на рентгене выявили разрыв крестообразных связок.
    20 марта 2023 в 21:42 отзыв по телефону
    Впервые привела полугодовалого кролика к ратологу. Врач милая, очень понравилась, сориентировала, на вопросы дала ясные ответы, помогла.
    • Арина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    17 марта 2023 в 23:48 отзыв по телефону
    Врачи понравились, объяснили все, что нужно. После аварии привозили собаку, порода бордер-колли. Мы много раз приезжали, в последнее посещение делали КТ. Результаты нам на словах предоставили.
    12 марта 2023 в 23:40 отзыв по телефону
    В клинике работают очень хорошие люди, отзывчивые к чужой боли, ласковые к зверюшкам. Были у невролога. У кота идиопатический вестибулярный синдром. Доктор изумительный! Он провел осмотр, измерил давление, дал направление на МРТ и на УЗИ сердца.
    • Ирина, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    11 марта 2023 в 18:27 отзыв по телефону
    Андрей Андреевич нас очень хорошо принял. Квалифицированно поставил диагноз, у нас пока было предварительное обследование, планируется операция. Были в первый раз в клинике, увидели к себе очень хорошее отношение.
    • Ирина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    10 марта 2023 в 21:51
    Достоинства
    Врачи добродушные, персонал вежливый, к животным отношение достойное
    Недостатки
    Чуть подождать пришлось
    • Добрый день, Valeriya. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, ветеринарная клиника Диплодок.
    10 марта 2023 в 2:13 отзыв по телефону
    Пришлось обратиться потому что щенки облысели. Доктора очень внимательно отнеслись, взяли анализы и порекомендовали лечебный шампунь.
    • Оксана, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    7 марта 2023 в 12:33 отзыв по телефону
    Мы обратились с маленьким котеночком, у которого болит лапка, но отзывчивые и хорошие специалисты, в том числе неврологи и ортопед, быстро и оперативно нас проверили и посоветовали физиотерапию. Очень понравилось в клинике!
    • Джульетта, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    7 марта 2023 в 2:12 отзыв по телефону
    У возрастного кота был отит. Мы своевременно попали на прием и получили результат, который хотели. Ветеринар осмотрел питомца, хорошо к нему отнесся, взял анализ, результат которого был готов во время приема, и выписал назначения, так что мы уже начали лечить животное.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением, ветеринарная клиника Диплодок.
    3 марта 2023 в 0:28 отзыв по телефону
    У кокер-спаниеля брали кровь на общий и биохимический анализы по направлению врача, результаты пришли быстро. В клинике уютно и спокойно.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    28 февраля 2023 в 17:32 отзыв по телефону
    Доктор квалифицированный, он сразу взял все необходимые соскобы, определил, что у собаки и назначил лечение, которое ей помогает. Проявил очень хорошее отношение к питомцу, отличный доктор! Мне понравилось обслуживание, сама клиника и ветеринар.
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    27 февраля 2023 в 20:36 отзыв по телефону
    С крыской ездила на прием моя дочь. Клиника была единственной, которая смогла нам оказать помощь. Доктор дал рекомендации по лечению, дочь сейчас делает питомцу ингаляции, занимается ее здоровьем.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    27 февраля 2023 в 16:35 отзыв по телефону
    В клинике чисто, врач общительный, не грубый. Относился к питомцу по-доброму. Проверяли спину собаке. Сказали, что ничего делать не нужно.
    • Виктория, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    23 февраля 2023 в 1:05 отзыв по телефону
    Обратились в клинику, потому что собака попала под машину. Был осмотр врача и рекомендации. Состояние животного после рекомендций хорошее.
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарная клиника Диплодок.
    21 февраля 2023 в 15:04
    Достоинства
    Большая парковка рядом, есть туалет и кулер, детская зона, нет толпы, хорошее оборудование, замечательные врачи, уютная атмосфера, можно купить спец корм на ресепшн
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Диплодок.
    У нас довольно тяжёлый случай, у котенка 4 мес, перелом позвоночника, отказали задние лапки, вкупе с гиперпаратиреозом (хрупкие косточки). Были острые боли, котенок просто надрывался от крика. Оббегав 3 клиники, по совету знакомых вышли на Диплодок.
    Врачи этой клиники специализируются на таких травмах.
    В предыдущих клиниках дали неблагоприятный прогноз и сказали готовиться к худшему. Никто там не стал брать анализы, и даже не соизволили опустошить мочевый пузырь котёнку, который не писал сутки!!! Все хотели отделаться от нас побыстрее и спихнуть тяжёлый случай со своей ответственности.
    Погрузившись в бездну отчаяния, со слезами приехали в Диплодок. И нас приняли как родных. Начиная от милых, доброжелательных девушек-администраторов.
    Мы попали на прием к прекрасному неврологу Стрежневой Марине Вадимовне. Она отнеслась к нам с максимальным вниманием и добротой, помогла котёнку пописать, посмотрела снимки из предыдущих клиник и забрала на КТ. После равнодушия прежних клиник, как бальзам на душу. Марина Вадимовна все подробно объяснила по нашей болезни.
    Спасибо большое также хирургу Андрею Андреевичу, который нашел время на консультацию среди своего очень плотного графика. Оказалось, что у нас есть шанс, и даже без операции! Назначили лечение. Да, предстоит длительное восстановление, честно обрисовали все риски. Но котенок сейчас оживился, пытается играть, мурлычет, начала кушать и пить. От нас не отвернулись, дали надежду. Видно, что врачи любят зверюшек, с ними так бережно обращаются.
    Настоящие ангелы-хранители для питомцев. МЕГА профессионалы своего дела.
    С чистой душой могу рекомендовать Диплодок.
    • Добрый день, Еlena Sh.
      Спасибо, что поставили нам такую высокую оценку! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    18 февраля 2023 в 22:18
    Достоинства
    Отличные врачи!
    Ходили к врачу Аине Альбертовне, очень понравилась!
    Все понятно объясняет, кошечка быстро поправилась!
    Приветливые и доброжелательные администраторы!
    • Александр, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    17 февраля 2023 в 17:48 отзыв по телефону
    Обслуживание, врач, услуга – нам всё понравилось. Ребёнок довольный. Рекомендации дала, на все вопросы ответила, полностью хомяка осмотрела.
    • Добрый день, Екатерина. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, ветеринарная клиника Диплодок.
    16 февраля 2023 в 20:07 отзыв по телефону
    В клинике появилась необходимая нам услуга – компьютерная томография. У питомца после МРТ обнаружили печеночную энцефалопатию, а процедура КТ потребовалась для уточнения диагноза. Я обращалась с шотландским вислоухим котом. Сотрудники – девочки добрые!
    • Ирина, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    14 февраля 2023 в 18:39 отзыв по телефону
    В клинике устроило, врачи хорошие. Обращалась, потому что оба кота заболели. Делали КТ, цитологию, гистологию. Теперь лечимся антибиотиками
    • Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    10 февраля 2023 в 23:09 отзыв по телефону
    Обращались к Андрею Андреевичу с бездомным котиком, у которого был перелом в двух местах. Сейчас с ним все хорошо, он бегает и кушает.
    • Добрый день, Лариса. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарная клиника Диплодок.
    10 февраля 2023 в 15:02 отзыв по телефону
    Выбрала клинику по рекомендации. С нас не взяли денежные средства за прием, так как лечения не потребовалось. Кошка хромала, доктор осмотрел ее и сказал, что нет никаких повреждений. Отношение к питомцу было хорошее со стороны ветеринара.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    9 февраля 2023 в 13:19 отзыв по телефону
    Андрей Андреевич Луговов — замечательный врач, и все девочки — молодцы! Доктор умный и продвинутый, он знает свое дело и очень любит животных, это сразу заметно. У нас кот стал сильно хромать на одну лапу, и врач предполагает, что у него опухоль или защемление в шейном отделе. Мы прошли диагностику в другом месте, отправили результаты Луговову на почту и ждем его звонка.
    • Добрый день, Вера Николаевна.
      Благодарим вас за добрые слова. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    8 февраля 2023 в 13:28 отзыв по телефону
    В клинике комфортно, всё хорошо устроено. Я подумала, что питомец зажевал новогодний дождик. Диплодок была уже 4-я клиника куда мы обращались. Животному сделали рентген, сказали, что признаков того, что он зажевал дождик нет, а есть признак того, что забит кишечник. Сделали клизму, рекомендовали давать Дюфалак. Сейчас ему лучше.
    • Надежда Михайловна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    7 февраля 2023 в 17:44 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, в том числе отношение враче к питомцам и внешний вид помещения. Мы пришли на прием к онкологу, потому что у питомца по УЗИ и на ощупь обнаружили опухоль (липому) молочной железы. Мне сказали, что она доброкачественная и надо делать операцию. Я узнала, что в клинике есть доктор Андрей Андреевич Луговов, который может стерилизовать собаку с помощью лапароскопии, поэтому хочу проконсультироваться с ним.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    7 февраля 2023 в 13:40 отзыв по телефону
    Доктора хорошие, профессиональные и вежливые, к животным относятся бережно. Дерматолог все нам рассказал про собаку, объяснил, как можно помочь, выписал таблетки и дал телефон, чтобы консультироваться. У питомца врожденный атопический дерматит, и доктор нам очень помог, хотя до этого никто не мог.
    • Михаил, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    31 января 2023 в 7:40 отзыв по телефону
    Я узнала все, что хотела на приеме у врача, его вела Ястребова Алёна Игоревна, она всё объяснила на пальцах, как говорится. Я обращалась чтобы диагноз поставить собачке, оказался абсцесс легкого, жду теперь результаты анализов на бактерии и биохимию. На повторный приём скоро придем. Мне понравилось, что в клинике можно рентген сделать, КТ и ещё очень много чего, и не надо бегать по другим клиникам.
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    31 января 2023 в 3:33 отзыв по телефону
    Меня все устроило в клинике. Питомцу провели операцию, прекрасно, отлично, заботливо относились и рекомендовали послеоперационный уход.
    • Добрый день, Светлана. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, ветеринарная клиника Диплодок.
    30 января 2023 в 23:28 отзыв по телефону
    Искала по телефону препарат Эритропоэтин для лечения своего животного и нашла его только в данной клинике. Персонал хороший, все прошло четко! На все вопросы ответили, я получила все, что хотела! В клинике я впервые.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    30 января 2023 в 0:39 отзыв по телефону
    Анализы присылают по электронной почте, всегда можно позвонить и записаться к нужному специалисту. У кота была травма, ветеринары сделали рентген, провели лабораторные исследования и проконсультировали меня. Сотрудники великолепно и бережно относятся к питомцам, осматривают их тщательно, внимательно выслушивают жалобы, если надо, то консультируются с более опытными специалистами. В клинике предложен максимальный спектр услуг. Все выше всяческих похвал!
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо огромное за добрые слова! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    23 января 2023 в 21:39 отзыв по телефону
    Помощь была оказана высококвалифицированная. Собака попала под машину, надо было продиагностировать, всё ли нормально. Дали рекомендации.
    • Елизавета, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    21 января 2023 в 1:21 отзыв по телефону
    У меня супруга присутствовала, я только знаю, что ей понравилось в клинике. Операцию кролику делали, там у него была опухоль. Сейчас вроде всё нормально, врач все рекомендации дал в записанном виде.
    • Сергей, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    20 января 2023 в 20:52 отзыв по телефону
    Мы делали УЗИ собаке и получали от врача инструкции. После процедуры доктор предоставил рекомендации по дальнейшему лечению пищеварения у питомца. Собака хорошо вела себя на приеме, страшно ей не было, все в порядке! Врач внимательный.
    • Добрый день, Елена Кузнецова.
      Благодарим вас за высокую оценку! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    19 января 2023 в 2:23 отзыв по телефону
    Все прекрасно! Вежливо обслуживали, сделали, что нужно. Мы ставили чип собаке, отметку в паспорт, осмотрел стоматолог, проконсультировал.
    • Юлия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    18 января 2023 в 1:58 отзыв по телефону , отредактирован 9 марта 2023 в 11:17
    Администратор очень вежливый. Я обратился за консультацией насчет лазерной операции. Врач бережно осмотрел собаку, не причинил боль.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    12 января 2023 в 20:20
    Достоинства
    В «Дилодок»попали случайно.Собаке с 4-й степенью почечной недостаточности в Дзержинске рекомендовали консультацию кардиолога,и дали номер телефона этой ветклиники.СПАСИБО ВСЕМ!!!Кардиологу Ястребовой Алене Игоревне за то,что увидев наши анализы и полуживую собачонку,попросила нефролога принять нас без записи.Беловой Любови Михайловне за то,что взяла нас на лечение и дала шанс «побороться».Ассистенту Кокуриной Вере Викторовне за то,что всегда находит для нас слова поддержки.Всем работникам стационара,которые ухаживали за Лялей.Помогали и продолжают помогать в ее лечении.Не передать словами те чувства и эмоции,которые я испытала,когда после пятой капельницы вечером,отдавая мне собаку,Ульяна Владимировна сказала,что «Ляля облизнулась на еду.А это хороший знак.Возможно начнет есть сама.«Сейчас Ляля сама кушает и даже немного прибавила в весе.Стоматолог Смирнова Надежда Ивановна быстро и качественно почистила нам зубки.Вернули активную собачулю,которая даже не поняла » что это было».Конечно за то время,что мы посещаем ветклинику (с 14.09.22),приходилось общаться со многими сотрудниками Все обходительны,доброжелательны.С пониманием относятся к состоянию не только пациентов,но и их хозяев.Иногда возникают вопросы,которые можно решить по телефону.Администратор Наталья всегда уточнит и обязательно перезвонит.А при встрече всегда поинтересуется:«Как дела у Ляли?Как она себя чувствует?«В такие моменты понимаешь,что тебе сочувствуют и за жизнь крохи здесь действительно переживают. Желаю в Новом году процветания клинике!Всему коллективу здоровья!Всем пациентам скорейшего выздоровления! Поменьше «тяжелых» больных и как можно больше чудесных исцелений!!!
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за теплые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    27 декабря 2022 в 15:08 отзыв по телефону
    Все прошло хорошо, когда мы обратились с шишкой на лапе питомца. Врач хорошо относился к нам и к питомцу, внимательно и аккуратно провел осмотр и рекомендовал наблюдать. Обычно посещаем клинику по мере необходимости.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    22 декабря 2022 в 1:07 отзыв по телефону
    Мы были по времени записаны. Врач достаточно профессиональный, стоматолог, он ультразвуковую чистку зубов сделал и удалил два зуба передних. Рекомендовал через пару недель ещё приехать на удаление зубов.
    • Добрый день, Наталья.
      Выражаем благодарность за ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на проспекте Гагарина.
    15 декабря 2022 в 17:16 отзыв по телефону , отредактирован 12 марта 2023 в 14:58
    Обращался не в первый раз по поводу хорька и мне все разъяснили, рассказали, осмотрели животного, дали рекомендации. Доктор знающий, все объяснил.
    • Добрый день, Игорь. Выражаем свою признательность за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всегда ваши, ветеринарная клиника Диплодок.
    13 декабря 2022 в 19:46 отзыв по телефону
    Обратились из-за проблем с лапами у шотландского вислоухого кота, нам сделали рентген и объяснили, почему это возникло и что делать дальше. Я осталась довольна подходом врачей и удобством: есть, где расположиться, кабинеты удобные и отдельные, нет смещения по времени.
    • Олеся, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    7 декабря 2022 в 16:39
    Вы знаете я в Шоке, вечером 05.12.22 приехали с хорьком, сделали узи, сдали кровь на биохимию. Нам сказали попить алмагель, что просто воспалился желудок, как при гастрите. Естественно заплатили за все исследования в надежде выяснить причины.

Но утром 7.12. ХОРЕК УМЕР.

как так можно, если вы не знаете, что с животным, так и скажите. Не нужно угадывать.
    Это домашний любимец. Безобразное и халатное отношение.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    05.12.22
    хорёк, сделали узи, сдали кровь на биохимию. диагноз просто воспалился желудок, как при гастрите.
    • 22 декабря 2022 в 16:53
      Согласна с автором, к нам тоже отнеслись халатно, 100 раз пожалела, что доверилась им
    1 декабря 2022 в 1:10 отзыв по телефону
    Нас обслужили быстро, экстренно нашли нам врача, сразу взяли анализы и через некоторое время прислали их результаты. Собака не могла встать на задние лапы, нас проконсультировала невролог и назначила дополнительные обследования. На приеме доктор обо всем нас расспросила и осмотрела собаку, была очень приветлива и корректна.
    • Неля, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    30 ноября 2022 в 20:56 отзыв по телефону
    Мы с корги проходили тест на титры антител от бешенства. Питомцу всего четыре месяца, кровь у него брали впервые, и он плакал, но сотрудники очень хорошо к нему отнеслись, помогли удержать во время процедуры и сделали все аккуратно.
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо за такие добрые слова! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    30 ноября 2022 в 16:48 отзыв по телефону , отредактирован 6 марта 2023 в 10:31
    Мне понравилось обслуживание. Доктор по-доброму отнесся к животному, аккуратно пощупал, без лишних движений. У питомца были непонятные боли. Ветеринар порекомендовал посмотреть, если не пройдет, то сделать МРТ.
    • Анна, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    24 ноября 2022 в 21:36 отзыв по телефону
    У собаки был какой-то нервный эпилептический припадок, причины которого мне не понятны. В клинике питомца спасли, ему делали какие-то процедуры и капельницы, а потом назначили таблетки и порекомендовали сделать УЗИ головного мозга. Специалисты рассказали мне все понятно и доступно. Андрей Андреевич и Ирина Владимировна — молодцы! В эту клинику мы ехали из другого города, потому что в ней есть невролог.
    • Добрый день, Дима.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    22 ноября 2022 в 19:50
    Достоинства
    Обращались за помощью к Курдиковой Елене Валентиновне по поводу декоративного кролика. Работа сделана на лучшем уровне, все аккуратно и точно! Очень внимательный специалист, с любовью относится к животным! Настоящий Профессионал!
    • Екатерина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    17 ноября 2022 в 17:09 отзыв по телефону
    Понравилось, как ветеринары смотрят животных, обслуживают. Мы не стояли в очереди, все было быстро, внимательно. Делали кошке УЗИ. До этого были в клинике на стерилизации.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    7 ноября 2022 в 21:01 отзыв по телефону
    Персонал доброжелательный, на ресепшн все быстро происходило, врач досконально животное осмотрел, выписал лекарства, лечимся, динамика есть. Врач поставил питомцу пневмонию, был тяжело дышать. Сделали рентген морской свинке. Сейчас пролечимся, может опять придется вернуться.
    • Добрый день.
      Благодарны вам за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    1 ноября 2022 в 17:20 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось, персонал хороший, добрый. И к собачке, и к нам хорошо все относились. У собачки задние ножки отнимались, мы пошли на рентген. Врач выписала лекарство и обезболивающие, назначила нам кардиолога и МРТ.
    • Светлана, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    24 октября 2022 в 12:01 отзыв по телефону
    Мы пришли к доктору с одной проблемой, доктор договорилась с другим доктором, нам осмотрел другой доктор в один день, прописал нужные лекарства, которые помогают и сейчас виден результат. Отношение к животным хорошее, все по факту, четко и понятно. У котенка жидкий стул был в течение долгого времени и расчесы по всему телу.
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    24 октября 2022 в 7:52 отзыв по телефону
    Всегда обращаемся к Наталье Борисовне, Любови Михайловне, кровь сдаем, нам все нравится. Доктор внимательные, профессиональные, мы им доверяем. Последнее посещение было плановое обследование, мы обследуемся каждые полгода. Наталья Борисовна добрая, профессиональная, обладает хорошими качествами, хорошо относится к животным. Цена на услуги нормальная, не завышена, соответствует качеству.
    • Ирина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

4,8
    21 марта 2022 в 13:29
    Достоинства
    Помощь срочно беспомощные дети
    Дорогие россияне, почему Путин заставляет убивать детей, женщин и стариков в Украине? При нем бомбят детские сады, школы и больницы. Хотите ли вы, чтобы так поступали с вашим народом? Отстранитесь от него. Есть много способов выразить свой протест. Просто сделайте это.
    Недостатки
    Остановить войну
    Путин обстрелял театр, где укрывались женщины и их дети. Он — военный преступник. Российский народ — гордый народ и не поддерживает военные преступления Путина. Украина — сосед России. Не так ли?
    В Беларуси склады-холодильники переполнены мертвыми молодыми российскими солдатами. Что говорят об этом русские матери?
    8 октября 2021 в 10:17
    Достоинства
    Хирург и дерматолог в этой клинике лучшие, НО если вам нужен терапевт, а заболевание серьезное, бегите оттуда!
    Недостатки
    Если вам нужен терапевт, а заболевание серьезное, бегите оттуда! Особенно если речь идет о коронавирусе, который мутировал в ФИП. В данной клинике не имеют ни малейшего представления о том, как лечить это заболевание! Одного кота угробила терапевт Белова, назначив коту переливание собачей крови, которое он не перенес и умер после него (в других клиниках эту процедуру проводят по-нормальному, с кошачьей кровью, проверяя совместимость и выживали животные с более низким гемоглобином и гематокритом), а госпожа Емельянова вообще ничего лучше не придумала, кроме как предложить усыпить кота (речь о другом коте). К счастью, сбежали из Диплодока и сейчас кот идет на поправку – показать
  • 10 ноября 2019 в 17:03 про специалиста этого места Наталью Леонидовну Спирину
    Я житель соседнего дома,приехав с работы в 20.30 обнаружила,что все парковочные места заняты сотрудниками клиники.Я зашла к ним и попросила,пожалуйста,переставить одну из машин.Из подсобки ко мне вышла,Спирина, и с наглой улыбкой сообщила,что это отныне ИХ парковка и мне теперь надо искать место в другом дворе.О каком СОСТРАДАНИИ может идти речь,если простая просьба вызвала у данного «доктора»такую агрессию?!Видимо здесь человечность измеряется только в денежном эквиваленте?!
  • 4 апреля 2019 в 16:33 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    Хочу выразить свою благодарность Андрею Луговову. Он спас моего котика Сему, сделав ему операцию уретростомия.Вы очень хороший врач,дай бог Вам здоровья.
    28 февраля 2019 в 22:36 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    Спасибо за Ваш труд!