Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября

Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября

до м. Двигатель Революции — 4.3 км
Пн-Пт: 10:00—20:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента
28 и 29 июля клиника не работает, запись по телефону возможна

Специалисты ветеринарной клиники Диплодок на улице 40 лет Октября

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники Диплодок на улице 40 лет Октября
border

Отзывы о ветеринарной клинике Диплодок

Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Отношение специалистов в этой клинике прекрасное и к людям, и к животным. Я довольна обслуживанием.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Светлана Макаровна 28 августа 2020 в 11:18 отзыв по телефону
    Нам понравился приём онколога Натальи Борисовны, она очень грамотный специалист.
    • Светлана Макаровна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 19:54 отзыв по телефону
    Первый раз с питомцем обратились в эту клинику. Понравился профессионализм врачей и внимание к животному.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Юлия Владимировна 25 августа 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Я рада, что в этой клинике много специалистов разных специализаций, плюс отличный подход к животным.
    • Юлия Владимировна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 18:13 отзыв по телефону
    Мне понравилось в этой клинике внимательное отношение к животным и их владельцам. Благодарность передаю Андрею Андреевичу за проделанную операцию!
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 11:10 отзыв по телефону
    В этой клинике прекрасное отношение врачей к животным — это импонирует больше всего.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 18:11 отзыв по телефону
    Хорошее было отношение к нашему животному, как со стороны лечащего врача, так и со стороны администратора, который по нашей просьбе оповещала нас обо всем что происходит с нашим питомцем, когда он находился в клинике без нас.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 19:44 отзыв по телефону
    Всё, что обещали все сделали хорошо и качественно, прекрасная клиника.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 19:44 отзыв по телефону
    Грамотность и профессионализм доктора мне понравились, хорошая клиника.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 19:44 отзыв по телефону
    Приветливый персонал, отличное обслуживание, уступчивый доктора, точность диагноза — все очень замечательно.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 19:43 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой клинике, особенно профессионализм и отношение врачей. Приятно было получить полезные советы по уходу за питомцем.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 11:11 отзыв по телефону
    Мы тут были уже два раза с питомцем. Нам понравились внимательные врачи и персонал очень хороший
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 21 августа 2020 в 15:33 отзыв по телефону
    Недавно первый раз были здесь с кошкой на операции. В окошко следили за ней после операции, наблюдали, то есть полностью интересовались тем, как кошка себя чувствует после операции. Раньше времени нам не отдавали и ждали, чтобы кошка пришла в себя.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анна 21 августа 2020 в 15:33 отзыв по телефону
    Мы с питомцем впервые пришли в эту клинику. Очень понравился приём врача. Здесь сервис обслуживающий хороший и специалисты. В помещении везде чистота.
    • Добрый день, Анна. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Муканс Ольга 23 июля 2020 в 14:59
    Достоинства
    Прекрасная клиника, прекрасный персонал. Понравилось все, начиная с первого звонка. Администраторы отнеслись с пониманием, нашли время для приема. Особая благодарность Николаю Ивановичу, сразу виден профессионализм доктора и индивидуальный подход к животному! Очень рада, что узнала об этой клинике и попала именно к этим специалистам! Теперь мы только к вам в случае чего.
    • Муканс Ольга, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Елена 19 июня 2020 в 19:01 отзыв по телефону , отредактирован 2 июля 2020 в 9:40
    Нам понравилась клиника, специалисты хорошие. У нас хорёк, ему поставили диагноз: рак и метастазы. Наталья Борисовна Емельянова назначает лечение в динамике. Мы проводили обследование. Делали рентген, УЗИ сердца и брюшной полости, кардиограммы, анализы. Наталья Борисовна всё смотрит в динамике и корректирует препараты. Мы у этого доктора наблюдаемся давно, когда она ещё работала в другой клинике. Нам она очень нравится. Хороший специалист, серьёзный, ничего лишнего не назначает, всё по факту. Ви – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 17:29 отзыв по телефону
    Мы были на консультации невролога. Имени врача не запомнила, принимал мужчина. Доктор все объяснил, проконсультировал, дал нужные назначения без дополнительных анализов. Он назначил лекарства и рекомендовал обратиться к онкологу. Моя собака агрессивная, рычала, врач пошел на контакт и она привыкла к нему. Доктор внимательно относится к животным. Кабинет нормальный, чистый, убранный, оборудование в хорошем состоянии. На ресепшене хорошо встретили, пригласили присесть, предложили мне воду, чай и с – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 17 июня 2020 в 17:57 отзыв по телефону
    Моя родственница постоянно обращается с животным только в эту клинику. Она была у Андрея Андреевича Лугового, Ольги Валерьевны Зайченко, Натальи Борисовны Емельяновой. Ей очень нравится индивидуальный подход врачей, их грамотность, профессионализм. Она обращалась с разными вопросами и всегда животному помогали. Доктора всегда все объяснят по лечению, распишут. Если какие-то сложные, человеческие препараты, то рассчитывают дозировку. Также в клинике сдавали анализы на посев, биохимию. Результаты – показать
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Рады, что ваша родственница довольна докторами и отмечает доброжелательное отношение врачей к своим четвероногим пациентам. Благодарим за теплые слова. Желаем всего наилучшего!
    Дом для Шарика-Володарск 16 июня 2020 в 19:06 отзыв по телефону
    У нас частный домашний приют для домашних животных и в нем содержится 100 кошек и собак. Диплодок обслуживает наших питомцев с момента образования. Хорошая клиника, здесь чисто и стерильно, ничего лишнего и все очень удобно и компактно.Мы ездим сюда по самым разным вопросам, в частности операцию делали собаке на позвоночнике, собака приходит в норму и начинает ходить. В основном обслуживаемся у доктора Андрея Андреевича Луговова, давно его знаем. Он нравится своим профессионализмом, отношением к – показать
    • Добрый день
      Благодарим за такой подробный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Алена 9 июня 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Недавно я обращалась в эту клинику впервые со своим котом, он приболел. Нас принимала Алена Ястребова. Она провела общий осмотр, сделала УЗИ и назначила анализы. Обращалась с котом она очень профессионально: четкие действия, не мечется, знает, что делать. После осмотра она назначила нам консультацию эндокринолога. Эндокринолог сделала анализ на глюкозу, поставила диагноз — сахарный диабет и назначила лечение. Сейчас кот проходит лечение. Клинику эту я выбрала, так как она находится недалеко от д – показать
    • Добрый день, Алена. Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что вы ответственно подошли к выбору клиники для своего любимца, внимательно ознакомившись с отзывами пациентов, и остались довольны принятым решением обратиться к нам. Мы были рады помочь вашему питомцу. Желаем здоровья!
    Елена 9 июня 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    Моей собачки здесь помогли. Мы были на приеме у доктора Андрея Андреевича, в последующем он провел нам сложную операцию при переломе челюсти. Доктор провел грамотное, тщательное обследование и проведена была операция без отлагательств. Приняли вовремя. Мне посоветовал эту клинику доктор — ветеринар, но который не оперирует животных. На ресепшене встретили хорошо, грамотно. Соблюдается масочный режим в клинике, врачи носят также перчатки, есть обработка рук.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анна 8 июня 2020 в 15:58 отзыв по телефону
    В клинику Диплодок мы обращались впервые, но с врачом Ольгой Валерьевной Зайченко мы общались и ранее. Она очень хороший доктор и нам понравилась. Приняли нас вовремя. Мы приносили питомца на процедуру стерилизации. Ольга Валерьевна все профессионально и доступно объяснила нам, мы приятно поговорили. Врач провела операцию хорошо. В результате нам дали рекомендации по уходу, объяснили их. Когда мы забирали питомца, нам пошли навстречу, потому что мы задержались и попросили кошечку придержать. Ден – показать
    • Добрый день, Анна.
      Большое спасибо за отзыв о работе Ольги Валерьевны. Мы очень рады услышать, что вы остались довольны уровнем профессионализма врача. Благодарим вас за высокую оценку.
    Марина 3 июня 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    В клинику мы обращались впервые. Мы сначала были на консультации, а потом на операции. С нами работал врач Андрей Андреевич Луговов. Он единственный доктор, который во всем Нижнем Новгороде нам помог. Он профессиональный врач и отличный человек. После операции он полностью рассказал нам, что делать. Нам и сказали, и показали на снимках, что операция прошла успешно. Со дня операции прошло 6 дней, собака у меня не вставала на лапу, а теперь уже ходит и все замечательно. В дальнейшем мы еще будем о – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны успешным результатом операции. Обращайтесь, если потребуется наша помощь.
    Ирина 1 июня 2020 в 17:19 отзыв по телефону
    Мы недавно обратились впервые в эту клинику. Мне понравился персонал клиники: все очень вежливые, приветливые и добродушные к посетителям и заботливые к нашим питомцам. Моя собачка-бульдожка сломала берцовую кость. Операцию ей проводил Андрей Андреевич Луговов. Он сделал все профессионально и качественно наложил очень аккуратный и незаметный шов. Была небольшая задержка по времени, но на то были свои объективные причины. Мы еще придем в клинику, чтобы сделать контрольный рентгеновский снимок. Эт – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова о работе нашей клиники. Нам приятно, что вы довольны результатом операции сделанной питомцу.
    Ольга 1 июня 2020 в 17:08 отзыв по телефону
    Мы обращались в клинику впервые. У нашего кота был перелом, ему делали операцию на передней лапе, поставили пластину. Операцию проводил Андрей Андреевич. Врач очень общительный, профессионал, располагает к себе. Всячески нам содействовал, если были вопросы, держал связь уже после операции, консультировал при необходимости. Нам в эту клинику посоветовали обратиться специалисты из клиники «Рыжий кот», так как там не делают такие операции. В клинике хорошее обслуживание. Мы оставили кота, ожидали в – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью доктора. Благодарим вас за доверие.
    татьяна 28 мая 2020 в 22:41
    Достоинства
    Недостатки
    клиника находится на втором этаже,не каждое животное (если оно грузное)самостоятельно поднимается туда,а помощь мед персонал в поднятии животного не оказывает. Принимают не по времени когда записываешься,приходиться сидеть с животным и ждать.
    Не заинтересованы оказать помощь животному.Не уважительное отношение к людям и их питомцам.Не рекомендую клинику
    28.05.2020
    Андрей Андреевич
    • Спасибо за ваш отклик!
      вы были записаны на прием к Луговову Андрею Андреевичу на 17—00. Действительно, доктор задержался на внеплановой операции на 20 минут, о чем вас предупредили на стойке регистратуры и вы не отреагировали негативно на данный факт.
      в 17—20 вас попросили подойти в кабинет приема с собакой, на что вы ответили что не можете вместе с двумя мужчинами, которые вас сопровождали поднять собаку на второй этаж, так как он агрессивный, неуправляемый и живет на улице и вы за ним присма
    Регина 27 мая 2020 в 20:37 отзыв по телефону
    У меня только положительные отзывы что о клинике, что о враче Наталье Борисовне. Все проходит хорошо, с нами занимались именно полтора часа с первичным обращением. Нам сделали комплекс всех обследований, поставили предварительный диагноз, который подтвердился, и мы сейчас продолжаем лечение. С врачом мы всегда на связи, она дала свой номер телефона. Я с хорьком, ему около 6-ти лет и у него случаются приступы, и вот нам поставили инсулиному. И когда у нас случаются приступы, я с ней связываюсь, и – показать
    • Добрый день, Регина. Спасибо за ваш подробный отзыв и добрые слова. Приятно слышать, что вы остались довольны нашей клиникой. Наталья Борисовна, как и другие специалисты ветеринарного центра, внимательно относится к каждому четвероногому пациенту и поможет ему в любой ситуации.
      Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда к вашим услугам! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Ольга 27 мая 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Эту клинику мы выбрали, так как здесь работает Андрей Андреевич Луговов. Он сделал очень качественно операцию моей собаке, выписал необходимые препараты для предотвращения воспаления и подробно рассказал об уходе. И через некоторое время он снимал швы. Все было сделано четко и, главное, вовремя. У Андрея Андреевича «золотые руки». Три года назад он просто спас нашу умирающую собаку, восстановил ее. Сейчас собака чувствует себя удовлетворительно, насколько это возможно в его возрасте и после опер – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за ваше мнение и высокую оценку! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Наталья 25 мая 2020 в 17:06 отзыв по телефону
    Мне есть с чем сравнивать такого рода клиники, поэтому здесь все было очень даже хорошо, мне понравилось, как врач оказал нам услугу. Стерилизовали здесь кошечку, все прошло успешно, сейчас питомец в полном порядке. Отношение и подход к животному был очень хорошим и доброжелательным, я осталась довольна.
    • Добрый день, Наталья. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Ольга 21 мая 2020 в 19:28 отзыв по телефону
    Были на приеме со своим животным у доктора Лугового Андрея Андреевича. В прошлом году провел этот врач операцию моему питомцу, сейчас у нас была консультация повторная. Доктор ответил на все вопросы, проявил грамотный подход к проблеме и неравнодушное отношение к питомцам и их владельцам. Врач компетентный в своей работе. Была небольшая задержка по времени в приеме, но для меня это было не критично. Замечаний к ресепшену нет, приветливые девочки и доброжелательные.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием поможем!
    Марина 21 мая 2020 в 15:28 отзыв по телефону
    Сейчас мало клиник, которые работают в условиях пандемии и поэтому, как только нас согласились принять в этой клинике, мы сразу же обратились сюда, тем более, что случилось это в вечернее время. Хорошая клиника, здесь чисто и аккуратно, внимательное отношение персонала. У нас заболел еж, нам провели большое обследование, но лечение не было назначено, потому что животное было в плохом состоянии, никаких рекомендаций по лечению мы не получили, потому что было уже поздно. Претензий к клинике у меня – показать
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо вам за такие добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Андрей 20 мая 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    У нашей собаки была серьёзная травма — разрыв крестовидного сустава. В Нижнем Новгороде не так много клиник, где проводят тяжелые операции, к тому же, Диплодок был расположен близко от нашего дома, поэтому мы обратились в него. В первую очередь, врачи нас здесь успокоили, они объяснили, как будет происходить операция, какая будет реабилитация, показали фотографии других собак, прошедших через это. Операция животному провели, она прошла успешно. Мне понравилось, что питомец оставался под присмотр – показать
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом операции.
    Светлана 20 мая 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    В клинику Диплодок я обращалась много раз, почти всех врачей я знаю и могу сказать, что здесь работают очень хорошие специалисты! В последний раз обращались сюда из-за проблем с лапой у собаки. Животное тщательно осмотрели, взяли все необходимые анализы, назначили лечение. Операция в нашем случае не потребовалась, врач объяснил мне в чём причина болезни. Спустя 5—7 дней я заметила, что собаке стало значительно лучше! В клинике мне оказали профессиональную помощь, я сомневаюсь, что в какой-нибудь – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо вам за отзыв о нашей работе. Мы очень рады слышать, что вы остались довольны уровнем профессионализма наших специалистов.
    Любовь 20 мая 2020 в 13:58 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «Диплодок» я обратилась за услугами первый раз. Меня очень хорошо встретили сотрудники на ресепшене. Люди здесь переживающие работают. Нам оказали услугу вакцинация для животных. Врач-ветеринар, выполнивший нам данную услугу, долго с нами возился, обращал внимание на все детали. Внимательный и строгий. Я считаю, что он достаточно квалифицированный специалист. Во всяком случае уверенный в себе. В клинике есть отдельные кабинеты для приема — это удобно. А также есть, где под – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес специалиста. Рады слышать, что вас полностью устраивает результат вакцинации. Спасибо за оценку нашей работы!
    Светлана 18 мая 2020 в 18:54 отзыв по телефону
    В клинике, хотя и была два раза всего, лишь очень довольна осталась работой врачей и клиники в целом. В последнее посещение делали прививку собаке. В клинике все хорошо, четко организовано, приехали по записи и нас сразу же приняли по времени, без проволочек. Работают квалифицированные специалисты. До этого с собакой была в двух других клиниках, у трех разных врачей, и они не могли диагноз поставить. Потом я как раз впервые обратилась клинику Диплодок и врач поставил правильный диагноз, назначил – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Искренне благодарны за ваш отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу!
    Алена 18 мая 2020 в 16:06 отзыв по телефону
    Нам требовался врач-ортопед, а этого специалиста не так легко найти. В этой клинике он есть, это Андрей Андреевич, поэтому обратились с питомцем сюда. У моего щенка что-то было с лапкой, как-то немного хромал, нужна была консультация в этом вопросе. Врач провел детальный осмотр, сделал нам рентген, в итоге не выявили никакую проблему, врач объяснил, почему так могло мне казаться и что в скором времени это пройдет. Действительно так и получилось, нам не пришлось его лечить, мы прислушались к реко – показать
    • Добрый день, Алена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем центре. Мы искренне рады, что вам понравился прием врача.
    Анна 14 мая 2020 в 20:13
    Хочу выразить огромную благодарность врачам вет.клиники Диплодок. А особенно нашим любимым и теперь уже просто незаменимым -Андрею Андреевичу Луговову, Наталье Леонидовне Спириной и Наталье Борисовне Емельяновой. Спасибо огромное, за то,что они дали нашей малышке шанс на дальнейшую жизнь, ведь в других клиниках нам отказали в помощи, и не давали даже маленькой надежды на выздоровление(диагноз — эктопия мочеточников). Наша собака, любимица всей семьи, теперь может жить полноценной жизнью. – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо огромное за такие добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Игорь 6 мая 2020 в 12:37 , отредактирован 6 мая 2020 в 17:16
    У нас 17 кошей и 2 собаки и мы будучи в разных клиниках можем сделать вывод о ветеринарной клинике Диплодок. Расположены они не очень удачно, на машине самое то, но пешком не очень. Внутри все чистенько, адекватный ресепшен, если что изменилось по времени приема то сразу известят и предложат удобное время. А теперь о самом главном, двое самых главных людей в этой клинике: Андрей Луговов и Наталья Спирина, они доктора наших младших братьев от бога. Андрей спас нашу кошу от радуги, сухая гангрена – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2020 в 18:30 , отредактирован 7 мая 2020 в 1:29
      Добрый вечер, Игорь. Спасибо за столь добрые слова в адрес наших специалистов. Бесконечно рады, что смогли помочь вашим питомцам. Обязательно поблагодарим врачей от вашего имени. Обращайтесь, если потребуется быстрая и квалифицированная помощь, всегда к вашим услугам!
    Анонимный пользователь 5 мая 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, квалификация специалистов, уровень обслуживания и отношение врачей, всем довольна.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 3 мая 2020 в 14:11 отзыв по телефону
    Мне понравился врач, все объяснил и рассказал подробно, все понятно и, конечно, хорошее отношение к животным. Очень и внимательный персонал, добрый и отзывчивый.
    Наталья 2 мая 2020 в 13:37 отзыв по телефону
    Нравится отношение врачей, качество обслуживания и, в принципе, цены.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Ольга 22 апреля 2020 в 14:14 отзыв по телефону
    19 апреля первый раз обратилась в ветеринарную клинику Диплодок, теперь будем часто посещать эту клинику. Очень понравилось отношение и обращение персонала. Принимала нас Наталья Борисовна Емельянова. Хороший специалист, адекватная и вежливая женщина. С собакой контакт у нее сложился неплохой, осмотрела животное аккуратно, ответила на вопросы, назначила дополнительное обследование, дала рекомендации. Администраторы хорошие, вежливые, работают быстро, помогают со всеми вопросами.
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарны за вам за отзыв! Непременно передадим его лично Наталье Борисовне. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Наталья 22 апреля 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику «Диплодок» обратилась впервые. Понравилось контактность, специалист все объяснила, помогла. Врач профессионал, доверилась ей, идем на операцию. В связи с коронавирусной инфекцией в клинику пускают по одному человеку, все герметично, комфортно, чисто и аккуратно. Прием прошел с задержкой, так как экстренно привезли собаку с разрывом легкого, но это форс-мажорное обстоятельство. Выбрала клинику по рекомендации.
    • Добрый день, Наталья.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь!
  • Елизавета 22 апреля 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику я посещала из-за того, что здесь предоставляют услуги по сложным операциям на суставах и после качественного обслуживания приняла решение её посещать. Она удобно расположена территориально для меня, близко к дому. Я была на консультация ветеринара-терапевтом Надежды Смирновой и остались довольны её сочувствием и пониманием, она профессионал своего дела. Доктор от души любит животных и всегда им сочувствует. Я также хочу отметить очень приветливый персонал на ресепшене. Данну – показать
    • Добрый день, Елизавета.
      Спасибо огромное за высокую оценку! Мы также будем благодарны за рекомендации. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Людмила 22 апреля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Мы были на повторной консультации Андрея Андреевича. Он ветеринар-хирург, доктор провел нашей собаке очень сложную операцию на связках лапы. Осложнения заключались в том, что мы не сразу обратились к специалистам, а месяц спустя после травмы. Операция прошла хорошо, всем очень довольны. Доктор внимательный, дал нам указания, будем надеяться, что все будет хорошо. Сейчас собака чувствует себя намного лучше. Нам еще предстоит пройти реабилитацию, так как нога пока неподвижная, будем разрабатывать. – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо, что уделили время и написали нам такой прекрасный отзыв. Мы с удовольствием передадим вашу благодарность Андрею Андреевичу. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Елена 20 апреля 2020 в 16:54 отзыв по телефону
    В этот раз обратилась с собакой на вакцинацию, попали к врачу Николаю Ивановичу. На любой вопрос отвечает! А так к разным специалистам здесь попадали. Раньше обслуживались в другой клинике, но недавно стали сюда ходить — поближе к дому. Всё устраивает! Ожидать не приходится — назначают на удобное время записи. Весь персонал приветливые и вежливые! Не было ещё проблем.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за отставленный комментарий, обязательно передадим ваш отзыв Николаю Ивановичу. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Юлия Николаевна 20 апреля 2020 в 16:53 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в ветеринарную клинику Диплодок, мне все понравилось! Нас консультировала ветеринар-стоматолог Надежда Смирнова. Кот у нас контактный, подход доктор нашла легко, осмотрела животное, все очень доходчиво, понятно и доступно объяснила. Разъяснила, что нужно делать, рекомендовала сдать анализы. Подход врача мне понравился! В клинике и кабинете чисто и стерильно, приняли нас даже раньше времени, администратор обслужила быстро, все рассказала, все, как положено. Думаю, еще будем – показать
    • Добрый день, Юлия Николаевна.
      Благодарим вас за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность Надежде. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Екатерина 19 апреля 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Диплодок я бываю каждый месяц. Я выбираю эту клинику, потому что мне нравится Андрей Андреевич Луговов, как хирург. Мы вообще к нему обращаемся в основном с бездомными животными, мы волонтерим. Он добрый, потому что он тоже любит животных и помогает бездомным, ну и профессионализм. В клинике уютная обстановка, администраторы хорошие и врачи. Цена нас устраивает.
    • Добрый день, Екатерина.
      Выражаем благодарность за ваш отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу клинику. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к каждому четвероногому или пернатому пациенту. Андрею Андреевичу непременно передадим отдельное спасибо. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Ирина 18 апреля 2020 в 20:10 отзыв по телефону
    В данную клинику обращалась с собакой. Понравилось очень хорошее обращение врачей, сориентировались в диагнозе, делали все возможное. К сожалению, собаку не удалось спасти, так как у нее был рак. В Диплодок обратились по рекомендации из другой ветеринарной клиники. С нами работали три врача, имена всех не запомнила, могу отметить Наталью Борисовну, это специалист высшей категории. Сама клиника, на мой взгляд, в отличном состоянии, будем обращаться с другими животными тоже. Спасибо огромное всем – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо, что поставили нам высокую оценку. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Иван 16 апреля 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Диплодок был дважды. У меня и у родственников много домашних животных, повидал много клиник. Эта оставила хорошее впечатление. Понравились врачи и весь персонал. Делали операцию собаке, удаляли грыжу. Все необходимое сделали, чем могли помогли, придраться не к чему. Прием прошел вовремя, операцию делали долго, врачи задержались, собаку забрал уже в одиннадцать часов вечера. Клиника небольшая, все необходимое есть, но самое главное это персонал, а он хороший. Обратились име – показать
    • Добрый день, Иван. Спасибо Вам за отличную оценку нашей работы! Мы искренне рады, что смогли помочь. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Ирина 16 апреля 2020 в 13:41 отзыв по телефону
    Я впервые посещала ветеринарную клинику Диплодок и осталась довольна консультацией. На данный момент мы ждём результатов анализов и надеемся, что с нашей собакой будет всё хорошо. Дерматолог Николай Иванович Кнак компетентный специалист, общительный и добродушный человек. В клинике достаточно уютно и хорошо, комфортно находиться. Я планирую в дальнейшем посещать данную клинику, так осталась довольна качеством обслуживания.
    • Доброе утро, Ирина. Очень рады, что смогли оправдать Ваши требовательные ожидания и Вы остались довольны приемом. Обязательно поблагодарим Николая Ивановича от Вашего имени!
    Екатерина 15 апреля 2020 в 18:15 отзыв по телефону
    Я два раза посетила клинику, обратилась по рекомендации знакомой. Первый раз я была на приёме у Андрея Луговова, он провёл операцию собаке, удалил образование. Всё хорошо заживает. Второй раз я обращалась по поводу аллергии у собаки, приём вёл Николай Иванович Кнак. Оба этих врача хорошие профессионалы, я получила грамотные рекомендации. Всё очень вежливо, понятно, очень хорошее отношение к клиентам. В клинике уютно, сотрудники отзывчивые, доброжелательные, на все вопросы отвечают. На ресепшене – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова нашим специалистам. Желаем Вашему четвероногому другу крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
    Анастасия 15 апреля 2020 в 16:15 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Диплодок мы были первый раз на приеме ортопеда. Я выбрала эту клинику по рекомендации. Андрей Андреевич Луговов осмотрел собаку, задал вопросы, сделал рентген, показал рентген, дал необходимые рекомендации, все разъяснил. Рентген показал, что все в порядке, доктор дал рекомендации, что сделать и порекомендовал нам показаться еще раз через месяц. Доктор видно, что человек понимающий, относится отлично, вежливо, все грамотно и спокойно объяснил. В клинике отличная обстановка – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за такие теплые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Татьяна 15 апреля 2020 в 15:29 отзыв по телефону
    В клинику я обратилась потому, что это единственная клиника, где есть специалист по хорькам. Обычная клиника, ничего удивительного, как и везде, но идеально чистая и уютная. Приятная девушка, ветеринар, осмотрела животное и предложила сдать анализы, назначила таблетки и суспензии, рассказала, как протирать швы и предложила, если будут вопросы звонить и она, с удовольствием проконсультирует. После стерилизации не было никаких осложнений, поэтому я осталась очень довольна качеством услуг, да и по – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо вам за слова благодарности. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анастасия 15 апреля 2020 в 14:29 отзыв по телефону
    Мы постоянно обращаемся в эту клинику с животным. Наш лечащий врач, это Ольга Валерьевна. Она очень внимательно относится к лечению животного, все время тщательно обдумывает и пытается понять в чем конкретно дело и, как это лучше вылечить. Видно, что человек не равнодушен к судьбе питомца и действительно заинтересована в результате. Эта клиника нам очень нравится, потому что здесь работают лучшие специалисты. Сейчас мы часто посещаем ее для сдачи разных анализов. Недавно сдавали общий анализ кро – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Максим 15 апреля 2020 в 13:19 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Диплодок посещали впервые для консультации. Заполнили данные, нас позвал врач, попросил описать ситуацию — консультацию получили, результат положительный. Врач был Андрей Андреевич Луговов общительный, всё поясняет, доносит свою позицию. Клиника произвела положительное впечатление, чисто. Придём к вам ещё.
    • Максим, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Алина 14 апреля 2020 в 18:03 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику впервые. Мне особенно понравился качественный прием доктора Андрея Андреевича Луговово. Он очень хорошо, тщательно провел осмотр питомца. Так как в другой клинике нам поставили нехороший диагноз и на основании рентгена рассказывали о нервах. Андрей Андреевич все объяснил, подробно и доступно нас проконсультировал, дал рекомендации. Понравилось его отношение, во время осмотра собачка захотела пить, ей принесли воды, поиграли с ней. В скором времени запишемся еще на п – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 19:21 , отредактирован 18 апреля 2020 в 20:07
      Добрый день, Алина.
      Спасибо что оставили отзыв. Рады, что Вы обратились к специалисту клиники и остались полностью удовлетворены результатом его работы. Обращайтесь, если потребуется наша помощь!
    Лев 14 апреля 2020 в 16:58 отзыв по телефону
    В клинику мы обратились к ратологу Марии. Доктор детально осмотрела питомца, рассказала про все проблемы со здоровьем, от момента первого приёма и по настоящее время мы с ней на связи, передаём информацию о состоянии здоровья животного, Мария открыта, нам всё подробно рассказывает и объясняет понятным обывательским языком, назначила нам курс лечения и реабилитации, выписала универсальное лекарство, которое без проблем можно купить и в обычной аптеке. Очень нравится, что всё быстро, оперативно и – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 17:57 , отредактирован 18 апреля 2020 в 17:00
      Добрый день, Лев.
      Спасибо за доверие и слова благодарности! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Спасибо за положительную оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что Вы воспользовались нашими услугами.
    Виктория 14 апреля 2020 в 15:52 отзыв по телефону
    Клинику я нашла в интернете, по отзывам, мне понравилось и я обратилась сюда. Красивая клиника, я раньше обращалась в другие, не сравнишь, здесь все очень красиво, чисто и уютно, как дома. Ветеринар, молодая девушка, работала в маске, при мне была обработка хлоргексидином, материалы одноразовые. У моего кролика вылезла шерсть в одном месте и она взяла ему соскоб, обнаружила бактерию, выписала лекарственные препараты и мазь для обработки, рассказала про витамины, какую зелень ему лучше давать, ч – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 10:47 , отредактирован 18 апреля 2020 в 13:17
      Добрый день, Виктория.
      Приятно знать, что Вы довольны высокопрофессиональной работой, грамотными объяснениями доктора.С удовольствием поблагодарим доктора от Вашего имени! Спасибо за отзыв, обращайтесь!
    Ирина 14 апреля 2020 в 15:39 отзыв по телефону
    Я довольно часто по разным вопросам привожу в клинику своих питомцев. Хочу отметить обходительный и вежливый персонал: всегда напомнят о посещении, спрашивают о наличии дополнительных вопросов, если по каким-то причинам пропускаются запланированные визиты: позвонят, спросят, перезапишут. С нами работает врач Андрей Андреевич, замечательный хирург, он старается сделать всё, как можно лучше, я вижу его заинтересованность — помочь животным, прекрасно обращается со своими пациентами. На меня он про – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 11:03 , отредактирован 18 апреля 2020 в 13:47
      Добрый день, Ирина.
      Спасибо, за хороший отзыв! Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что являетесь нашим постоянным клиентом. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь!
    Ирина 13 апреля 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Делала УЗИ брюшной полости, сделали хорошо. Оборудование хорошее, все обработалось перед нами, все были в масках в силу сложившихся обстоятельств. УЗИ делала врач Светлана все нюансы состояния внутренних органов моего питомца она обосновала квалифицированно, я медик и это понимаю. Все посмотрела. Побрила очень щадяще, что очень ценно для меня, так как у нас порода Шелти. Администратор очень хороший, мне понравился. Во-первых, подобрала удобное для нас время. Во-вторых, сервис на высоком уровне.
    • Добрый день, Ирина.
      Примите нашу благодарность за ваш отзыв!
    Ирина 12 апреля 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    Мы обратились со шпицем к неврологу для животных. Клинику нам посоветовали. Специалист понравился, вежливый, внимательный, всё выслушал. Подробно и понятно на доступном языке нам всё объяснил! Всё хорошо в клинике, вежливый персонал! Быстро по записи нас приняли, мы не ждали. Корма для животных здесь продаются.
    • Добрый день, Ирина. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Сергей 10 апреля 2020 в 18:29 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Диплодок посещали для консультации со специалистом. Врач принимал Андрей Андреевич Луговов- отличный специалист своего дела, профессиональный, ждём результата, всё в процессе. В клиентской зоне тоже всё удобно. Всё быстро и грамотно. Встретили и проводили хорошо.
    • Добрый день, Сергей. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
  • Мария 10 апреля 2020 в 17:32 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику за помощью со своим шпицем. По показаниям необходимо было провести операцию питомцу. Операцию провел замечательный специалист, Андрей Андреевич, врач с золотыми руками. Я очень довольна, что мы попали именно сюда и именно к этому ветеринару. Безгранично благодарна. Сама клиника замечательная, хорошо оборудована. Персонал учтивый и внимательный. Ведут своих пациентов до выздоровления, консультируют после оказания услуг. Я сама не звонила, так нам перезвонили на следующее ут – показать
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за оставленный отзыв. Непременно передадим ваш комментарий Андрею Андреевичу. Обращайтесь, всегда поможем!
    Шишкина Светлана 6 апреля 2020 в 20:34
    Спасибо огромное Андрею Андреевичу, благодаря таким специалистам начинаешь верить в чудеса!!!!Привезли кошечку,которая совсем перестала ходить,благодаря грамотному лечению Муся снова бегает и играет…Спасибо так же администраторам,чуткие и понимающие сотрудники....
    • Добрый день, Шишкина Светлана. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 2 апреля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Мы привозили на стерилизацию нашу кошку, все понравилось, хорошо провели, питомец чувствует себя нормально. Нам нравится обслуживание и отношение в этой клинике. Мы сюда ездим не первый раз уже, выбор у нас очень странно как-то стоял, года три назад у нас была другая кошка. Нам рекомендовали врача Андрея Андреевича, я в интернете нашла, что он именно в этой клинике работает, а вышло так, что у него мы ни разу так и не были, как-то не попадали. Еще клиника ближайшая от нас по расположению оказала – показать
    • Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось положительное мнение о клинике и работе специалистов. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашим питомицам, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Екатерина 2 апреля 2020 в 11:29 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику по вопросу кастрации кота-крипторха. Работой специалиста осталась очень довольна, имени врача, к сожалению, не запомнила. Доктор оказал услугу качественно, все прошло без последствий. Также врач провел со мной беседу. Он рассказал, как ухаживать, как обрабатывать рану и, как кормить питомца. Мне понравился его подход, он отнесся к животному более, чем хорошо. Впрочем, весь персонал в клинике хороший. Место само по себе располагает, здесь нет очередей, так как идет п – показать
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за такой замечательный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой персонала клиники. Ваши добрые слова – лучшая похвала для нас. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Юлия 1 апреля 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Диплодок обращаемся в четвертый раз. Пришли сюда по рекомендации. Последний раз проходили УЗИ, также сдавали анализы. Были у двух врачей. Животное на данный момент чувствует себя отлично. Спасибо всем за работу!
    • Юлия, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Светлана и Симба 3 марта 2020 в 20:07
    Огромное спасибо и низкий поклон всем врачам и всему персоналу и особенно Андрею Андреевичу за спасение нашего котёнка. У Симбы был обнаружен внепеченочный шунт, Симбик практически умирал, а Андрей Андреевич взялся его прооперировать. Операция проходила 7 января. Понадобилось переливание крови и весь день весь персонал клиники принимал участие в спасении нашего малыша. Операция прошла успешно, Симбе спасли! И сейчас он веселый, здоровый котёнок! Ещё раз огромное спасибо всему персоналу клиники!
    • Добрый день, Светлана и Симба. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Александр 9 февраля 2020 в 14:40
    Записали кошку на стерилизацию, привезли, ее забрали на операцию и вернули спустя 3—4 часа тут все норм без вопросов, кошка была так назовём в после операционной рубашке.Сказали что все хорошо прошло и ей сделали укол антибиотика. Рекомендации каждый день обрабатывать шов Хлоргексидином и все, кошка практически все время спала.Кушала,пила, ходила в туалет тоже нормально, на третий день обнаружили в районе шва шарик размером с перепелиное яйцо обратились в другую клинику. После осмотр – показать
    • Спасибо за ваш отклик!
      Стерилизация всех кошек в нашей клинике проводится по одному плану с наложением внутренних швов на брюшную стенку рассасывающейся нитью ПГА. Данный материал имеет высокую прочность в течение 60—90 дней.
      Грыжа является редким, но не страшным осложнением и обычно это обусловлено индивидуальной реакцией организма. В этом случае накладываются повторные швы из другого материала.
      Такие осложнения, как уже был сказано, в нашей практике практически не встречаются, но если такое
    Марина 7 февраля 2020 в 9:54
    Хочу от всего сердца поблагодарить Андрея Андреевича за спасение моего пса. У собаки отказали задние лапы, обращались к нескольким ветеринарам в разные известные клиники, но только Андрей Андреевич поставил нам верный диагноз, в первый же приём, отправил на необходимые исследования, к нужным специалистам, оказал консультативную грамотную помощь. А после качественно и оперативно провел операцию, благодаря которой мой пёс жив, ходит и даже прыгает! До и после операции врач постоянно консультирова – показать
    • Добрый день, Марина. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анна 6 февраля 2020 в 19:07
    Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Андрею Андреевичу Л. и Наталье Леонидовне С. за помощь оказанную нашей любимой собаке Ати. Быстро и качественно произведена операция по извлечению мяча из желудка собаки…
    Врачи от Бога. Очень приятный и вежливый весь персонал. Чистая и уютная клиника. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ)
    • Добрый день, Анна. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Александр 30 января 2020 в 11:20
    Хочу поблагодарить Андрея Андреевича Лугового, вернувшего нашей собаке Бэни возможность жить полноценной жизнью. Это было не просто, ведь у неё произошел разрыв передней крестовидной связки,сначала на левой ноге, а потом и на правой. Андрей Андреевич в обоих случаях провел грамотные операции, и теперь Бэни с удовольствием бегает и наслаждается жизнью. Большое спасибо от нашей семьи и от Бэнэди!
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2020 в 14:57 , отредактирован 25 марта 2020 в 8:43
      Александр, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва. Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Наталья 14 января 2020 в 21:49
    Добрый вечер!! Наблюдаемся в этой клинике постоянно с профилактической целью (прививки) и с целью лечения.Последнее наше заболевание оказалось серьезным- репродуктивная система! Не буду описывать все подробности, но хочу выразить огромную благодарность всей команде врачей клинике «Диплодок»! Отдельно хочется поблагодарить нашего врача Зайченко Ольгу за внимательное, чуткое, трепетное и, конечно, высокопрофессиональное отношение к нашей любимице!!! Ольга-человек с большим Сердцем!!!! Професси – показать
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Суркова Светлана 14 ноября 2019 в 13:40
    День добрый! Хочу поблагодарить Андрея Лугового за отличную работу! У меня пикенес. Обошла две клиники не могли поставить правильный диагноз! Думаю если бы не пришла к Андрею ничем хорошим это не закончилось! Человек профессионален в своём деле, очень отзывчивый и чуткий, не равнодушен к чужой боли! Была сделана операция на трахею и на нос. Ариша стала жить полноценной жизнью! Мне бы хотелось пожелать людям таких врачей как Андрей! Бесконечно благодарна всей его команде! Большое вам человеческо – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашей ветеринарной клиники. С удовольствием передадим Андрею Андреевичу благодарность от Вашего имени. Мы предлагаем качественные услуги по самым доступным ценам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу!
  • Ольга Юрьевна 1 ноября 2019 в 14:47
    Привозили собаку на обследование, поставили диагноз разрыв связок обоих ног, озвучили цену операции 44000!!! Сделали снимок, за 3000 руб., хотя по снимку разрыв определить невозможно, но в этой клинике могут всё! Снимок не дали, когда позвонили и попросили -сказали, что снимки не дают на руки,только запись на диске, придёте на операцию -дадим диск! После настойчивого разговора диск все таки заполучили и обратились к другому врачу! Итог :диагноз артроз, никаких операций, лекарства и уколы! Не – показать
    • Диплодок 1 ноября 2019 в 16:39 , отредактирован 2 ноября 2019 в 9:07
      Диагноз вашего питомца — двусторонний разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, что подтверждается при помощи ортопедических тестов, а именно, выявления синдрома переднего выдвижного ящика и наличию компрессионного теста, что было проведено и фиксировано на видео. Рентгенография проведена для планирования лечения.
      Владелец, с которым мы подписали договор об оказании услуг действительно не забрал диск, но он был выдан по вашей просьбе, без каких либо проблем.
      К сожале
  • Оксана 24 октября 2019 в 19:57
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить Луговов Андрея Андреевича за отлично проведённую операцию. Моей собаке кане-Корсо Кристи вставили пластину в лапу, через 3 месяца даже не определить на какую лапу хромала, реабилитация прошла успешно, зажило всё очень быстро. Спасибо огромное за вашу работу, сразу понятно, что вы занимаетесь своим делом!!!! Очень вам благодарна!
    • Добрый день, Оксана.
      Большое спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились с нами своей историей. Искренне рады выздоровлению Вашего питомца. Нам будет приятно передать слова благодарности доктору. Обращайтесь, если потребуется наша помощь.
  • Оксана 24 октября 2019 в 15:28
    Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить доктора Луговов Андрея Андреевича за его золотые руки. Он моей собаке кане- Корсо Кристи сделал операцию, вставил пластину в лапу, всё быстро зажило, реабилитация прошла успешно, через 3 месяца даже не определить на какую лапу хромала. Огромное спасибо за вашу работу!!!
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо огромное за приятные слова! Признательны Вам за выбор клиники. Спасибо, что доверили здоровье своего питомца опытным рукам Андрея Андреевича. Рады, что смогли помочь!
  • Александра 18 октября 2019 в 13:17 , отредактирован 18 октября 2019 в 14:42
    К большому сожалению, у меня тоже осталось негативное мнение о компетенции доктора Луговова А.А., чуть более месяца назад оперировали нашу любимицу таксу Тасю, отдали как я считаю немаленькие деньги (диагноз межпозвонковая грыжа), доктор уверял что 90% операция нам поможет, в итоге собака обездвижена....задние лапы мы волочим…на выздоровление мы уже даже и не надеемся....очень жалко животное..))) Выход…наверно у нас один..приобретение коляски....
    Обидно, то что поверили доктор
    Наталья 25 августа 2020 в 19:32 про специалиста этого места Наталью Борисовну Емельянову
    Доброжелательная, на каждом приёме очень внимательна к хвостатым пациентам, объясняет хозяевам суть назначений и результатов исследований. Мы с котиками рады, что можем обратиться к замечательному специалисту!
    • Добрый день, Наталья! Огромное вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Ольга 18 августа 2020 в 23:14 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    Андрей Андреевич врач от бога,были с собачкой Чихом Джони на приеме с переломом,все четко разьяснил,дал соответствующие рекомендации.И честно сказать такую любовь к животным я не видела не у одногр врача.Наш Джони не к кому чужому на руки не идет и не шел никогда,огрызался,а к Андрею прям потянулся.Пять с плюсом за профессионализм и любовь к своей работе)))Теперь только к вам
    • Добрый день, Ольга. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Муканс Ольга 23 июля 2020 в 15:03 про специалиста этого места Николая Ивановича Кнака
    Николай Иванович, спасибо Вам! Большое счастье для владельцев животных, что есть такие доктора, как Вы.
    • Здравствуйте, Муканс Ольга! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Светлана 24 июня 2020 в 21:08 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону , отредактирован 2 июля 2020 в 9:39
    Клиника находится недалеко от нашего местожительства, буквально на соседней улице, да и наши знакомые ее нам советовали. Цена высоковата, но обстановка производит приятное впечатление, здесь чисто и аккуратно, в период пандемии в клинике все ходят в масках и перчатках. У меня заболела собака, мы пришли на прием к Андрею Андреевичу Луговову, понравилось его внимательное отношение, были даны рекомендации и предложена операция. Завтра идем на операцию.
    • Здравствуйте, Светлана! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Наталья 17 июня 2020 в 17:47 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    Мне нравится клиника. Я хотела бы отметить доктора Луговова Андрея Андреевича, я его обожаю, ценю и люблю, он мне собаку поставил на ноги, сделал ей операцию на двух ногах. Последний раз мы были у репродуктолога. Молодая женщина, но очень толковая и грамотная. На ресепшене также хорошее обслуживание, вежливые сотрудники, всегда всё подскажут. И цены демократичные. Хорошая клиника, порекомендую.
    • Добрый день, Наталья. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Ждём вас снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Дунаева Татьяна Михайловна 14 июня 2020 в 23:47 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    Достоинства
    Вежливый и заботливый персонал. Чисто и уютно.
    Андрей с нами постоянно на связи.
    Недостатки
    Не заметила
    Случилась с нашей собакой беда.
    Сами мы из Пензы, месяц наблюдались у врача, с проблемой позвоночника, однако наш врач нас убеждала, что причина в артрите лап, при чем передних. Мы верили, увы и надеялись.
    10 июня в ночь у собаки отказали лапы. Так как у нас специалистов не нашла, обзвонив несколько регионов, посоветовали обратиться в Н.Новгород.
    Со второй попытки попала на эту клинику. Девушка администратор с первых слов поняла, о чем я говорю. Попросила прислать снимки на почту и уже через 20 минут перезвонила и сказала, что они нас ждут. Из-за удалённости выехали только в ночь.

Андрей Луговов нам провел обследование и все подробно пояснил, что шансы не большие, но они есть, так как мы приехали уже поздно, был третий день, а нужно в первые 48 часов оперировать. Но мы согласились на операцию. Операция прошла успешно и уже в 7 вечера нам вернули собаку и в ночь мы вернулись домой.

Надежда умирает последней. Мы будем стараться реабитировать нашу любимицу, с которой не расставались почти 10 лет ни на день.

Спасибо вам за вашу любовь и человеческое отношение к животным.
    • Добрый день, Дунаева Татьяна Михайловна. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Екатерина 8 июня 2020 в 20:23 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    Я впервые приходила со своей собакой в эту клинику. Нам именно сюда посоветовал обратиться ветеринар из другой клиники, в которой мы ранее лечились. Мне очень понравился ветеринар Андрей Андреевич Луговов. Мы пока были только на консультации, но 9 июня записаны к нему на операцию. Меня этот доктор полностью устроил. Он самый настоящий Айболит, во всех отношениях. Это касается и его отношения к животным, и их хозяевам. Андрей Андреевич приятный в общении. Он подробно проконсультировал меня по пре – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады знать, что вы остаетесь довольны качественным оказанием услуг.
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Маргарита 26 мая 2020 в 16:03 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    В клинику я обратилась из-за нейрохирурга, мне его порекомендовал мой хороший знакомый ветеринар. Андрей Андреевич Луговов все грамотно объяснил и показал, рассказал, какие могут быть риски, если не сделать операцию, как ухаживать за животным после операции, очень внимательный. Операцию сделали в день обращения, делали допоздна, даже сверх рабочего времени, услуги были оказаны квалифицировано, собака восстановилась. Хорошая клиника, достаточно все красиво и очень уютно, очень хорошее впечатление – показать
    • Ольга 22 августа 2020 в 23:40 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
      Усыпить своего питомца из лечения дороже своей зар.платы… Жесть… А то что можно занять или взять кредит на крайний случай? Не бось на свои нужды так и делаете
    • Добрый день, Маргарита.
      От всей души благодарны вам за оказанное доверие. Рады, что вы доверились Андрею Андреевичу и решили оперировать питомца именно в нашей клинике. Приятно, что вас полностью устраивает ее результат. Желаем питомцу крепкого здоровья, обращайтесь!
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Елена 26 мая 2020 в 13:49 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    Мы в клинику приезжали с острой болью без записи. Нам сказали немного подождать и смогли все равно принять, я бы сказала, что это внимательное отношение. С нами работал врач Андрей Андреевич Луговов. Он внимательный, все объяснил нам, незнающим в медицине людям. Врач рассказал, почему так, в чем причина боли, дал рекомендации. В результате с собачкой все нормально. Во время приема все было чисто и стерильно, стоял дезинфектор для рук. В клинике все уютно и по-домашнему.
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за ваш замечательный отзыв и множество теплых слов, сказанных в адрес администратора Андрея Андреевича. Приятно, что вы обратились за срочной помощью собаке и получили ее своевременно.
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Юлия 21 мая 2020 в 14:29 про специалиста этого места Николая Ивановича Кнака отзыв по телефону
    Мне знакомые порекомендовали эту клинику. Мы недавно обращались сюда. У моего кота была проблема с ушами. Нас принимал Кнак Николай Иванович. Доктор мне очень понравился. Он осмотрел кота и назначил лечение. Лечение быстро помогло. Также доктор посоветовал, как обрабатывать кота от блох и клещей. Уши чистить раз в неделю. Сейчас кот чувствует себя хорошо.
    • Добрый день, Юлия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Екатерина 29 апреля 2020 в 14:22 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    В этой клинике мне понравилось отношение врачей к животным и их хозяевам. В этот раз были на приеме у Андрея Андреевича Луговова, всем остались довольны.
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое вам спасибо за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Екатерина 25 апреля 2020 в 20:01 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова , отредактирован 27 апреля 2020 в 11:27
    Андрей Андреевич лучший ветеринар, это точно!
    Расскажу нашу совсем не веселую историю болезни собаки… Внезапно у собаки (чихуахуа 4г) начались приступы, похожие на эпилептические припадки. Сначала приступ был однократный и непродолжительный, а через две недели с утра был сначала один приступ, потом ещё и ещё, столько что сбились со счёта. В панике схватили собаку и поехали в ветклиники, в ближайшей к дому не приняли, так как была очередь, и в следующих 2 или 3 клиниках тоже… собака в припа
    • Добрый день, Екатерина.
      Мы благодарим вас за отзыв! Андрей Андреевич — замечательный врач, которого мы также очень высоко ценим. Обязательно передадим ему вашу благодарность. Обращайтесь, всегда поможем вашему любимцу!
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Людмила 21 апреля 2020 в 12:35 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    Мы были первый раз в этой клинике, мне порекомендовали врача Андрея Андреевича Луговова. И я шла именно к нему. Он замечательный, квалифицированный специалист. Провел подробный осмотр, консультацию, дал все необходимые рекомендации и назначения. Он очень открытый интересный человек. Быстро нашел контакт с собакой, легко справился на рентгене с ней без укола, хотя собака у нас крупная и достаточно характерная. В клинике мне понравилось, очень просторно, уютно. Администраторы — молодцы, быстро раб – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Андрею Андреевичу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Екатерина 20 апреля 2020 в 13:11 про специалиста этого места Николая Ивановича Кнака отзыв по телефону
    На приеме Николая Ивановича Кнак мне понравилось общение, внимательность, и вообще приятно было с ним беседовать. Я довольна отношением и обслуживанием. В клинике соблюдается чистота, стерильность, все меры безопасности приняты, в связи с карантином, чувствовала себя спокойно. Это был наш первый визит в клинику, планируем посещать в дальнейшем.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Ольга 16 апреля 2020 в 14:23 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику впервые с французом. Нас сюда направил другой доктор из другой клиники к врачу Андрею Андреевичу Луговову. Это лучший из врачей! У моей собаки проблемы с позвоночником. Доктор сделал гимнастику собаке, что сейчас она даже не взвизгивает и ощущает себя отлично. Кажется, что собака и вовсе не больная. Сам доктор очень открытый, отлично объясняет, говорит, что нужно делать, откуда это появилось. На сайте клиники я читала отзывы о врачах. Вообще здесь все врачи хорошие. Такж – показать
    • Официальный комментарий - Диплодок 17 апреля 2020 в 10:58 , отредактирован 17 апреля 2020 в 13:05
      Добрый день, Ольга. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Обращайтесь, если понадобится, всегда рады помочь!
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Людмила 14 апреля 2020 в 16:13 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    Мы очень благодарны Луговову Андрею Андреевичу! И довольны, что попали к нему, ранее обращались в другую клинику, так это небо и земля, даже не сравнить. Легкий в общении, добродушный, отзывчивый, я думаю, он хороший специалист, профессионал своего дела. У собаки была травма, Андрей Андреевич прооперировал собаку. Операция была сложная, сшивал сухожилия, причем уже месяц прошел с травмы, было все огрубевшее. Но исход вроде бы хороший, прогноз благоприятный. С животными общается очень хорошо, лас – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Выражаем вам большую благодарность за оставленный отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Анонимный пользователь 14 апреля 2020 в 12:53 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    К Андрею Андреевичу Луговову нам посоветовал обратиться наш лечащий ветеринар. Мы пока были только один раз у него на приеме, но он нас впечатлил. Очень понравилось общение, внимательность врача. Он все объяснил, на компьютере показал. С животным доктор очень быстро нашел контакт. Нам он показался грамотным специалистом.
    • Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Евгения 10 апреля 2020 в 19:01 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    Обращалась с собакой к ветеринару Андрею Андреевичу Луговову, доктор и приме мне понравились. Врач достаточно уверенно говорит, понимает о чем говорит, в его словах сомневаться не приходится, это мне понравилось и вселяет надежду. Замечательно умеет обращаться с животным, подход находит. Собаку осмотрел, назначил дополнительное обследование, после этого придем на повторный прием за назначениями. Доктор отличный, советовать своим друзьям его буду. В целом впечатление от посещения ветеринарной кли – показать
    • Здравствуйте, Евгения! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за выбор клиники и оказанное доктору доверие. Теплые слова в огромным удовольствием передадим Андрею Андреевичу. Ценим, что Вы рекомендуете клинику своим знакомым. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Мирабелла 10 апреля 2020 в 17:44 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова отзыв по телефону
    Посетили с животным данную клинику впервые, шли целенаправленно к неврологу Андрею Андреевичу Луговову по рекомендации. Все, что было необходимо, специалист сделал, дал нужные рекомендации, объяснял все на доступном языке. Андрей Андреевич квалифицированны специалист, которого я могу посоветовать и сама планирую еще обращаться к нему. В клинике чисто, все понравилось.
    • Здравствуйте, Мирабелла! Огромное вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Сергей 6 марта 2020 в 18:38 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    Были 6.03. На приеме у Луговова Андрея Андреевича. Подозрение на разрыв крестообразной связки. Прием ровно в назначенное время. Очень переживал за наркоз. Нами занимались 4 человека. Андрей Андреевич, анестезиолог и еще 2 врача. Все показал, где болит, как не болит, пальпацией, и на экране компьютера на снимках. Показал что сустав стабилен. Снимки ренгена с записью на диск. Очень качественно, видны малейшие детали. В итоге связки на месте. Артритов и артрозов нет. Собака здорова. Накаких операц – показать
    • Здравствуйте, Сергей! Огромное вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
  • Светлана и Симба. 3 марта 2020 в 20:41 про специалиста этого места Наталью Леонидовну Спирину
    Так же хотим отметить высокий профессионализм, чуткость и заботу анестезиолога Спириной Натальи Леонидовны. Спасибо огромное!
    Фёдор 17 ноября 2019 в 15:46 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    Выражаем искрению благодарность Луговову Андрею Андреевичу за успешно проведённую операцию нашему коту. У кота была сломана передняя лапа в районе сустава. Перелом был очень сложным, шанс на сохранения лапы был не большой. Но благодаря профессионализму Андрей Андреевича, наш «Фем» бегает на четырёх лапах.
    • Добрый день, Фёдор. Сердечно благодарим за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Обязательно передадим Андрею Андреевичу ваши слова! Обращайтесь, при необходимости.
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
  • Елена 11 июля 2019 в 20:59 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    К сожалению у меня сложилось самое негативное мнение.Обратились со сложной проблемой, с котиком.У него паралич задних лап,на левую сторону ослеп,полностью оглох.После сдачи анализов,УЗИ нас направили к неврологу, и именно к Луговову А.А.Я привыкла в жизни доверять специалистам,записались к нему на прием.Хозяева котика пенсионеры.На приеме был вежливым,назначил лечение (тиаминовая недостаточность) и сказал,что надо бы МРТ для точного диагноза.Цена 13000 руб.Ну откуда же у пенсионеров такие деньги – показать
    Арина Кораблёва 10 июля 2019 в 10:16 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    Очень приятно выразить благодарность Андрею Андреевичу за то, что смог помочь нашей собаке в таком, как казалось нам, безвыходном случае. У нашей таксы (7 лет) начали отниматься задние лапки, были очень сильные спазмы: всё это привело к тому, что пёсик мучился. Андрей Андреевич помог нам решить эту проблему, направил на МРТ, на котором выяснились все подробности проблемы, а именно межпозвоночная грыжа. Мы очень волновались, что операция не подействует положительно на нашего пёсика, но спустя два – показать
  • Виолетта 26 мая 2019 в 17:57 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    Хочу выразить огромную благодарность именно Луговову Андрею Андреевичу!! Спас нашу собаку и нас!))Была в этой клинике несколько раз. Первый раз когда обратились, здесь сразу отправили нас на КТ — дорогостоящее обследование стоит от 8000 р. Это меня насторожило. Дальше решили обследовать. И начать с более бюджетных процедур. У собаки сложный случай, объехали все возможные вет. клиники. Уже никто не хотел ничего делать. И тогда я вспомнила про Луговова Андрея Андреевича и так как он мне показался – показать
    Natalya Sergievskaya 15 ноября 2016 в 22:19 про специалиста этого места Наталью Леонидовну Спирину
    Высоко оцениваем профессиональные знания и умения, порядочность и способность сопереживать. И бесконечное терпение! Ведь мы, хозяева собак, как заполошные родители, порой бываем мнительны и ранимы, отнимая много душевных сил. Желаем Вам благополучия и здоровья, спасибо!
  • Мария 27 июня 2016 в 18:42 про специалиста этого места Николая Ивановича Кнака
    Спасибо Вам, Николай Иванович. Вы один раз спасли мою собаку, когда чумка пробила прививку, второй раз — сделав ей кесарево и таким образом разрешив трудные роды.
    Отличный специалист и очень хороший человек.

4.7
  • Ольга Борисовна 10 ноября 2019 в 17:03 про специалиста этого места Наталью Леонидовну Спирину
    Я житель соседнего дома,приехав с работы в 20.30 обнаружила,что все парковочные места заняты сотрудниками клиники.Я зашла к ним и попросила,пожалуйста,переставить одну из машин.Из подсобки ко мне вышла,Спирина, и с наглой улыбкой сообщила,что это отныне ИХ парковка и мне теперь надо искать место в другом дворе.О каком СОСТРАДАНИИ может идти речь,если простая просьба вызвала у данного «доктора»такую агрессию?!Видимо здесь человечность измеряется только в денежном эквиваленте?!
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2019 в 16:33 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    Хочу выразить свою благодарность Андрею Луговову. Он спас моего котика Сему, сделав ему операцию уретростомия.Вы очень хороший врач,дай бог Вам здоровья.
    Андрей Николаевич 28 февраля 2019 в 22:36 про специалиста этого места Андрея Андреевича Луговова
    Спасибо за Ваш труд!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Диплодок на улице 40 лет Октября

• Ветеринарная клиника Диплодок 28 сентября в 14:47
    Защитные воротники очень не любимы нашими пациентами но очень необходимы. Они защищают швы от заноса инфекции) давно уже развеяны мифы о целебной силе слюны. Разлизанную рану выявить не сложно. В ротовой полости живут определенные бактерии которы мы обнаружим в ране при взятие бактериологического исследования) Соблюдайте рекомендации врача в @diplodokvet и будте здоровы!!!
  • Ветеринарная клиника Диплодок 25 сентября в 16:39
    Ты не ты когда голоден а наш Бэтмен всегда рад покушать) уже год как она с нами) каждое утро она встречает тебя своим МЯУ)))
  • Ветеринарная клиника Диплодок 24 сентября в 12:41
    Сидеть на руках у врача, пока он пишет карту) разрешается! Мы за комфорт главное, что бы пациент был спокоен)