Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября

Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября

до м. Двигатель Революции — 4.3 км
Пн-Пт: 10:00—20:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента
С 18 по 20 января мы не работаем. С 21 января работаем в стандартном режиме

Специалисты ветеринарной клиники Диплодок на улице 40 лет Октября

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники Диплодок на улице 40 лет Октября
border

Отзывы о ветеринарной клинике Диплодок

4.8
    Надежда 7 мая 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    Обращались к хирургу-ортопеду, кардиологу. Последний раз были у ортопеда, все понравилось, хороший доктор, сделал все достаточно быстро и оперативно. Он мне понравился и как человек, и как специалист, общался хорошо с питомцем. У нас собака, обращался бережно и аккуратно. Дал рекомендации по уходу в послеоперационный период, ответил на все вопросы.
    Оксана 7 мая 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Приводила собаку на сдачу крови, результат был предоставлен в течении дня. Врач относился к питомцу хорошо. Девушка, которая брала кровь, очень хорошая, заботливо относилась к питомцу. Рабочее место, кабинет специалиста, инструменты были в хорошем состоянии. Результаты анализа получила на электронную почту. Выбрала эту клинику по удобному месту расположения.
    Антон 6 мая 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Год назад в этой клинике собаке лапу ремонтировали, был перелом. Последний раз рентген делали, чтобы посмотреть, как все зажило. Доктор Андрей — профессионал своего дела, это единственный доктор в Нижегородской области, кто так лапки ремонтирует собакам. Я сам из другого города, пришлось ехать в Нижний Новгород, чтобы собаку на ноги поставить. Врач отличный, молодец, своё дело знает. Прием прошел хорошо. Доктор культурный, вежливый, сто раз всё объяснил, всё показал на рентгене, тут объяснил, та – показать
    Анна 6 мая 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Посещали ветеринарную клинику в первый раз, остались очень довольны. Нашей собаке, по кличке Норд, породы Джек-рассел-терьер, делали операцию на лапу. После операции начал пользоваться лапой, чесаться ей, на пятый день. Врач говорила, на седьмой день после операции должен начать пользоваться лапой, так как болезнь была запущена, болезнь Легга-Пертеса. До этого опирался на улице, когда сикать вставал, то есть, на больную лапу начал опираться, где-то на четвертый день. В целом все нормально, хорош – показать
    Марина 5 мая 2021 в 18:59 отзыв по телефону
    Делали рентген кошке мейн-кун. Врач понравился, профессионал. Сделал хорошо, досконально, очень понравился.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Мария 5 мая 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Мы посетили клинику впервые, были на приеме ветеринарного дерматолога. Мне особенно понравилась четкая работа врача, все было по времени, ждать нам не пришлось. Доктор хорошо обращался с питомцем и ко мне нормально относился. Врач взял анализы у животного и на основании результатов дал рекомендации по обработке, посоветовал препарат. Я осталась довольна!
    • Добрый день, Мария. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Марат 4 мая 2021 в 22:24 отзыв по телефону
    Я приводил собаку, ей снимали швы после операции. Операцию делали 2 недели назад на суставы правой задней лапы. Сделали все прекрасно, она чувствовала себя хорошо, вышла своим ходом. Понравилось то, какой уход ей оказали доктора этой клиники. Она довольно быстро пошла на восстановление. Во время снятия швов ассистент работала аккуратно. Собака не визжала, немного дрожала, но это нормально, она у нас пугливая. Сейчас немного прихрамывает, но это нормальные последствия после операции. Самочувствие – показать
    Галина 4 мая 2021 в 19:58 отзыв по телефону , отредактирован 5 мая 2021 в 11:48
    Мы были всего два раза в клинике. У кота лапа не заживала, делали операцию, там вычищали всё. Потом лечение назначили, антибиотики. Специалист понравился, все хорошо. С животным хорошо обращались, дали рекомендации. Мы перед этим были в другой клинике. Нам не очень там помогли. Данную клинику по интернету нашла. Надеюсь не будет больше болеть наш котик, но если будет необходимость, то будем сюда обращаться.
    Зайкова Екатерина 30 апреля 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    В течение довольно-таки долгого времени, можно сказать, мы живём в данной клинике. Моей собаке 11 лет, с возрастом наступил момент, что у неё много заболеваний. Последнее значительное действие — это операция. К счастью она прошла хорошо. На данный момент у животного стабильное состояние, имеется много уже хронических заболеваний, которые никуда не денутся. Сейчас посещали клинику для профилактического осмотра, сдачи анализов, УЗИ, для контроля состояния животного на данный момент. Врачей из этой – показать
    Даниэль 30 апреля 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Мы обратились с собакой у нее была опухоль в брюшной полости. В другой клинике нам сказали, что она не операбельная и что нужно усыплять, а в клинике Диплодок сказали, помогут и что усыпляют в самых крайних случаях. Нам сделали операцию в клинике, она прошла успешно, животное очнулось, но, видимо, от старости через день умерла. Мы так и не можем понять, почему он умер, подход врачей нам понравился, сложно понять врачебная это ошибка или нет. Ярче всего запомнился человеческий подход, возились с – показать
    Елена 30 апреля 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Я в интернете подписана на группу йорков, там мне посоветовали клинику Диплодок и врача Луговова Андрея Андреевича. У щенка дисплазия суставов задних лап. Нам сделали операцию, очень замечательно, очень быстро, отдали нам щенка уже в нормальном состоянии, отошедшего после наркоза. Позже мы были на приёме, снимали швы. Специалисты очень хорошие, будем и дальше к ним обращаться. Сейчас уже есть хороший сдвиг, мы уже на лапки встаём, они сгибаются-разгибаются, до операции на согнутых ходили, а сейч – показать
    Анна 30 апреля 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    В клинику обратились в первый раз, услугой осталась довольна. Приходили на консультацию, приводила на приём к специалисту кота. Врач очень хорошо обращался с животным, относился прекрасно к питомцу. Мне врач предоставила консультацию и сказала, что необходимо обратиться к другому специалисту, потому что это не её специализация. Рабочее место и кабинет специалиста находились в полном порядке. Администраторы встретили нас очень хорошо.
    Любовь 30 апреля 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Порекомендовали эту клинику нам знакомые, они посещают её со своим животным. Мы обратились для стерилизации нашей собаки. Перед операцией врач нас проконсультировал, всё объяснил, дал рекомендации, какую лучше сделать стерилизацию. Дал возможность сделать выбор. С животным обращался просто отлично, мне очень понравился доктор. Он относился к нашему животному, как своему. Я ему доверилась! Собаку оставили в клинике на семь часов для стерилизации. Когда ее разбирали, она была ещё немного сонная, н – показать
    Татьяна 29 апреля 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    В клинике Диплодок я всегда обращаюсь к доктору Андрею Андреевичу, мне нравится его общение и профессионализм. В последнее посещение моей собаке сделали операцию, всё прошло хорошо, а после мне рекомендовали ухаживать за раной. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, рана заживает, позже мы планируем снова сходить к доктору для контроля.
    • Добрый день, Татьяна. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Наталья 29 апреля 2021 в 11:51 отзыв по телефону
    Обратились в клинику по вопросу подготовки к кастрации собаки. Врач всё разъяснила, понятно. Сейчас идет подготовка. Отношение к животному хорошее. Данную клинику посоветовали. По работе врача нареканий нет. Цены демократичные.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за такие теплые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ирина 28 апреля 2021 в 14:50 отзыв по телефону
    В клинике работают очень хорошие врачи. У меня была собачка, болела она сильно, но в итоге умерла. Но врачи очень хорошо с ней обращались, два раза делали ей операцию. Андрей Андреевич очень хороший врач, очень запомнилось, как он внимательно обращался с любимицей, был вежлив с нами. Операцию всегда старается сделать хорошо, помогло и лекарство, плохо, что не подействовало на собачку, предлагает разные варианты лечения. Лечение, которое прописывал доктор — всегда помогало собаке.
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Татьяна 27 апреля 2021 в 18:55 отзыв по телефону
    Мы были на приеме у хирурга. Прием прошел хорошо, доктор был внимательный и профессиональный. Водила к хирургу кота. Во время процедуры с котом все было нормально. Доктор его обнимал и целовал. Андрей Андреевич — товарищ очень внимательный и обходительный. Общался со мной вежливо и к коту нашел подход. После дал рекомендации по лечению и уходу.
    • Добрый день, Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Елена 27 апреля 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике, мне понравилось отношение и качество обслуживания. Надеюсь и лечение правильно назначили. Я была с собакой, ей сделали УЗИ и взяли кровь. У собаки долгосрочное лечение, пожизненное, но сейчас чувствует себя нормально. Специалист хорошо выполняет работу, отзывчивый, внимательный.
    • Добрый день, Елена! Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы стараемся для вас!
    Александр 26 апреля 2021 в 20:55 отзыв по телефону
    Я был с собакой на профилактическом осмотре после операции. Он занял минут 20. Врач Дмитрий Дмитриевич назначил нам дополнительное лечение у физиотерапевта. После операции питомец чувствует себя удовлетворительно. Врач мне очень понравился, он очень заботливый доктор, вникает во все проблемы, принял нас без очереди, так как был острый случай — вывих колена. Он принял нас в пятницу, а в субботу провел операцию. О докторе я узнал из интернета.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Дмитрию Дмитриевичу передадим отдельную благодарность. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Гуар 26 апреля 2021 в 20:25 отзыв по телефону
    Ранее мы обращались к этому специалисту в другой клинике и, когда я узнала, что она работает в Диплодок, мы приехали к ней. Специалист очень хороший, понятно, что она хорошо понимает и всегда назначает правильное, эффективное лечение. У нас собака породы чихуахуа. Это была консультация и прививка. Собака хорошо перенесла прививку, без последствий.
    • Добрый день, Гуар. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Наталья 26 апреля 2021 в 11:11 отзыв по телефону
    Обратилась в данную клинику к хирургу. Он достаточно грамотный специалист. Назначил нашей собаке кане-корсо обследование, лечение, альтернативное лечение. У нашего животного достаточно сложный случай, пока ничего не продвигается. Но, я считаю, что доктор сделал всё возможное, что от него только зависело, чтобы помочь нашему животному. У доктора вежливое, внимательное обслуживание. Сразу видно, что он развивается, он находится в теме того, что он делает. Нет шаблонного подхода к клиентам. Врач пе – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Огромное спасибо за такие добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Ольга 26 апреля 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    В последний раз операцию кошке делали здесь, удаляли камни. Всё прошло хорошо, пока ещё швы не сняли. Но кошечка хорошо себя чувствует.
    Отношение врачей очень нравится! Звонят и спрашивают, интересуются как кошка себя чувствует. Врач очень внимательный, компетентный, добрый, отзывчивый. Всё доступно объясняет. Вопросов никаких не возникает в дальнейшем как быть и что делать. Чувствуется профессионализм.
    • Добрый день, Ольга.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего. С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Ольга 20 апреля 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Мы ранее обращались с другим котом в данную клинику, а с этим пришли впервые. Записали питомца на операцию по удалению папиллом. Нас оперировала доктор Наталья. Мне особенно понравилось, что врач все доступно объясняет, она всегда была на связи, доктор качественно провела операцию и хорошо обращалась с котом. Животное отлично перенесло операцию, по швам тоже все было хорошо. После Наталья дала рекомендации по уходу, рассказала, как обрабатывать рану.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо, что уделили время и оставили такой приятный для нас отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Сергей 20 апреля 2021 в 11:03 отзыв по телефону , отредактирован 27 апреля 2021 в 11:13
    Всё супер, всё просто супер! Понравилось и как сотрудники работают, и сам врач, и чистота в клинике. Мы водили питомца на вакцинацию. После он отлично себя чувствовал: бегал, прыгал. Врач отнесся к нашему животному, как к своему, всё было хорошо.
    • Сергей, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Антон 19 апреля 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    В клинику Диплодок мы обратились по рекомендации. Нашей собаке сделали уже две операции, это щенок, он нормально и быстро восстанавливался в течение двух недель, мы очень благодарны специалистам этой клиники. У него специфическая проблема и сейчас ситуация намного лучше. Оперировал хирург Андрей Андреевич Луговов. Он нам запомнился своим профессионализмом и очень бережным и трепетным отношением к животному.
    • Добрый день, Антон.
      Благодарим за ваш отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анна 19 апреля 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Врач, который нас с питомцем принимал, обладает нужной квалификацией. Он давал более развернутые ответы по вопросам, все разъяснил, уточнил диагноз, поведал, как лечить собаку и чем. Мы приходили к ортопеду на прием. По отношению к животному ветеринар отнесся с любовью, обращался аккуратно, с вниманием. Собака агрессию не проявляла к врачу. Доктор осмотрел питомца, сделал рентген, прощупал все суставы. Со мной ортопед общался доброжелательно и вежливо. В кабинете у специалиста чисто. Ортопеда зо – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику я обращался два раза в месяц. Остался очень доволен работой врача, к которому обратился. У меня заболел попугай, доктор открыто и в полной мере рассказал про болезнь, был готов помочь в любое время, оставил свой контакт на всякий случай. Полностью проконсультировал, как мне ухаживать за птицей.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Эльмира 16 апреля 2021 в 14:34 отзыв по телефону
    Мы обратились в клинику впервые, стерилизовали собаку. Обслуживались у доктора Смирновой Надежды. Нам врач понравилась, она все объяснила и рассказала. После операции не было последствий, питомец хорошо отходил от наркоза. Доктор отлично обращалась с питомцем и ко мне отлично относилась. После операции врач выписала лекарства, назначила схему приема, объяснила, как обрабатывать рану, когда прийти снимать швы.
    • Добрый день, Эльмира!
      Спасибо большое за теплые слова. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Доктору с огромным удовольствием передадим благодарность от вашего имени. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Елена 16 апреля 2021 в 14:24 отзыв по телефону
    Врач Любовь такая приятная. Грамотно она нас проконсультировала. У нашего питомца был понос, врач провел УЗИ и назначил лечение, которое дало свои плоды, всё прошло. Врач отнёсся к животному отлично: с заботой, трепетно, аккуратно осматривал его. Доктор с короткой стрижкой и темным цветом волос. Любовь относится к клиентам уважительно, любезно общается, корректно себя ведет.
    • Елена, здравствуйте!
      Огромное спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались полностью довольны тем, что обратились к нам со своим питомцем и положительная динамика подобранного врачом лечения не заставила себя долго ждать. Были рады помочь. Желаем крепкого здоровья!
    Вера 14 апреля 2021 в 11:53 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся не часто. Я искала, где сделать рентген собаке, но везде была запись. На сайте этой клиники очень хорошие отзывы, здесь нас приняли в этот же день. Моей собаке была сделана операция, у нее был разрыв задней крестоносной связки. После операции собака чувствует себя хорошо, бегает. Доктор все внимательно осмотрел, выявил, все доходчиво объяснил, все показал, дал нам рекомендации. Потом мы еще приехали и сняли швы. Мы были в небольшом шоке, что после операции пёс вышел, как буд – показать
    • Добрый день, Вера.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Ксения 14 апреля 2021 в 11:48 отзыв по телефону
    Я стерилизовала в этой клинике кошку. Цена комфортная. Мне все понравилось, врач очень вежливая, все объяснила, у меня вообще никаких нареканий нет. По всем процессам очень классно и комфортно, нравится, что какое-то время кошку держат, дают прийти в себя. После операции кошка чувствовала себя в пределах нормы, как и все немного в шоке. Имя доктора Надежда Смирнова. Нам были даны рекомендации по уходу за швом, по уходу за животным, она нам все подробно рассказала, на что реагировать, что они стр – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Большое вам спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • Светлана 13 апреля 2021 в 19:48 отзыв по телефону
    Мы сдавали анализ крови, делали УЗИ сердца, также УЗИ мошонки собаке. Результаты анализов сбросили на почту быстро, буквально на следующий день. На приеме специалист нормально обслужил, все было гигиенично. Приняли сразу, все без ожиданий прошло. Ранее мне сотрудник сказал, что по телефону меня могут проконсультировать по результатам обследований, и, в принципе, если было бы что-то не так с ними, то мне бы сообщили. 24 апреля пойдем на кастрацию собаки.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Обращайтесь при необходимости. Желаем вашему любимцу крепкого здоровья!
    Светлана 13 апреля 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся уже год, последний раз были на вакцинации, мой питомец после нее чувствовал себя хорошо. Мы попадали всегда к разным врачам, в последнее наше посещение доктор мне запомнился своей тактичностью, он прекрасно поладил с животным и дал нам все необходимые рекомендации.
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Татьяна 13 апреля 2021 в 19:05 отзыв по телефону
    В клинику обращаемся один раз в год, может чаще получается. В этот раз у нас заболела кошка и мы возили ее неделю в дневной стационар, ставили капельницы ей, да и не только. Доктор, которая вылечила нашу кошку, всегда контролировала ситуацию, если ее не было в клинике, мы связывались с ней через администратора и она контролировала весь процесс, все назначения, лечение и состояние кошки. Сейчас кошка чувствует себя хорошо.
    • Здравствуйте, Татьяна!
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике с читателями. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим, что обратились к нам со своим питомцем и дали возможность помочь. Рады, что вам любимец хорошо себя чувствует. Желаем крепкого здоровья!
    Сергей 13 апреля 2021 в 17:01 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в месяц. Обращались к стоматологу, у кошки была санация рта. Процедура прошла хорошо. Доктор хороший, все объяснил, рассказал. Понравилась пунктуальность доктора, чистота внутри, приятный персонал, грамотное обслуживание.
    • Добрый день, Сергей. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Наталья 13 апреля 2021 в 17:00 отзыв по телефону
    Достаточно быстро обслужили, оперативно предоставили услугу, разъяснения все дали. Я сюда обратилась к стоматологу, так как у кота болели зубы. Врач назначил операцию, было удаление зубов, чистка от камня, где возможно было это сделать. Врач обошелся с котом с заботой и любовью, аккуратно его осматривал. Со мной врач вел диалог хорошо, тактично, вежливо и корректно. Сейчас я жду результата, как все заживет у кота, как он будет себя чувствовать.
    • Добрый день, Наталья!
      Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приятно было узнать, что вы остались довольны тем, что обратились к нам со своим питомцем. Благодарим за отмеченный профессионализм команды. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Будем рады помочь!
    Наталья 13 апреля 2021 в 15:59 отзыв по телефону
    По направлению из другой клиники мы приходили сюда на УЗИ. Я очень довольна работой девушки, которая проводила обследование. Она осмотрела даже больше, чем я предполагала, и дала советы, которые практически помогли нам. Мне очень понравилась компетентность, внимательность, коммуникабельность врача, ее доброжелательное отношение. Она четко объяснила по экрану, что может быть не в порядке и отмела предположительный диагноз, который ставили в другой клинике. Там предлагали операцию делать и кастрир – показать
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большое спасибо за ваш отзыв. Благодарим, что обратились к нам со своим питомцем. Рады были помочь. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы или потребуется квалифицированный совет. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Евгения 13 апреля 2021 в 15:18 отзыв по телефону
    Мы приезжали в клинику без кошки. Нам была нужна консультация невролога, по результатам МРТ. Кошка в тяжелом состоянии была, у неё гипоксия головного мозга. Андрей Андреевич нам дал рекомендации и назначил лечение. Впечатлила готовность помочь и компетентность в своей профессии. Доктора нам посоветовал знакомый. В клинике очень мило, как в детской поликлинике, осталось приятное впечатление.
    • Добрый день, Евгения. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Дмитрий 13 апреля 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    В этой клинике мы прививали лабрадора, ему два года. Была ежегодная плановая вакцинация. Обращаемся только сюда. Это единственная клиника, в которую я бы поехал в любом случае. Не знаю, как зовут доктора, но здесь все очень добродушные и внимательные. Пёс отлично перенес процедуру, никаких последствий не было.
    • Добрый день, Дмитрий. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Ольга 13 апреля 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    У нас операция у кота была, обратились в связи с ухудшением состояния. Оперировала питомца врач — женщина, нам всё понравилось, операция прошла успешно, специалист к животному относилась очень хорошо. Сейчас с котом всё в порядке, доктор назначила нам лечение, выписала лекарства, дала рекомендации по питанию питомца, также дальнейшую диагностику посоветовала, назначила анализы, всё рассказала и напечатала информацию. Доктор нам всё объясняла, мы вопросов очень много задавали, она отвечала и успо – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за добрые слова! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Ангелина 13 апреля 2021 в 12:55 отзыв по телефону
    Я обращалась с котом породы Бенгал за услугой кастрации. Операция прошла хорошо, сейчас котик отлично себя чувствует. Я на несколько часов оставляла его в стационаре, от наркоза отошел за 3—4 часа, как врачи и сказали. Имя оперирующего врача не смогу вспомнить, но общее впечатление от него положительное, ничего не напрягло в общении с ним, рекомендации по уходу я получила. Эту клинику мне заводчик посоветовал. В клинике спокойная обстановка, посторонних звуков не было. Администраторы очень хорош – показать
    • Добрый день, Ангелина.
      Благодарим за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Алена 13 апреля 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику обращаемся нечасто, у меня молодые животные, им делали кастрацию и ставили укол у дерматолога. После проведенных операций, мои кот и собака чувствовали себя очень хорошо, были бодрыми. Врачи все заинтересованы в своей профессии, все подкованы профессионально, осталось только положительное впечатление о них. Не только доктора, но и сотрудники ресепшена, очень хорошо относятся к животным, мои питомцы были зацелованы и замилованы всеми.
    • Добрый день, Алена.
      Спасибо большое за столь позитивный отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Ольга 12 апреля 2021 в 20:07 отзыв по телефону
    Мы были по поводу собаки у онколога Натальи Борисовны. Рекомендации мы получили. Прием длился около часа. Много врач с нами провела времени. Доктора нам порекомендовали, она грамотная и добросовестная.
    • Ольга, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Валерия 12 апреля 2021 в 19:12 отзыв по телефону
    Всё хорошо было, клинику посетили впервые, нам рекомендовали Диплодок сотрудники сторонней клиники, потому что аппараты имеются для диагностики. Мы делали УЗИ сердца, по времени процедура продолжалась минут 30, приводила собаку. Приём вела девушка, к питомцу относилась очень дружелюбно, мы даже пообщались с ней на тему того, что она тоже такую же собаку хочет. Рабочее место и кабинет чистые, собака пописала и за нами сразу убрали. Результаты УЗИ направили на электронную почту. Специалист доброже – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Благодарим вас, что уделили время и оставили комментарий. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Денис 12 апреля 2021 в 18:43 отзыв по телефону
    В данной клинике делал вакцинацию от бешенства своей собаке. Ей два года. Прием перед вакцинацией прошёл хорошо. Врачи, которые делали осмотр, относятся к животному по-доброму. После прививки никаких отрицательных последствий не было. Животное чувствует себя отлично. В работниках данной клиники мне понравилось, что нет агрессии и злобы.
    • Денис, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Оксана Казакова 12 апреля 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    У шиншиллы был перелом, делали операцию, сращивали кость, сейчас наблюдаемся. Андрей Андреевич был нашим хирургом. Наблюдаемся на постоянной основе у доктора Ульяны. Очень внимательные, заботливые доктора, высокого уровня. На интерьер не обращала внимание, для меня это неважно. Мы сами из Арзамаса, а выбрали именно эту клинику, потому что сюда возят питомцев из приюта «Дом с хвостом» и мы слышали много хорошего о специалистах.
    • Добрый день, Оксана Казакова.
      Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Вера 12 апреля 2021 в 16:11 отзыв по телефону
    У нас обычный кот, метис. У него была сильная рвота, он не усваивал пищу. В клинике провели полное обследование, анализ крови, УЗИ, капельницу, назначили лечение. Вечером коту уже полегчало. Доктора все очень доброжелательные. У нас должна была быть запись во вторник, а я расслышала, что мне сказали приезжайте прямо сейчас и мы приехали. И нас приняли даже без записи. Клиника очень хорошая, я могу сравнить с другими и «Диплодок» выигрывает. Когда мы были в другой ветклинике, то нас даже направил – показать
    • Добрый день, Вера.
    Татьяна 12 апреля 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Всем спасибо, всем очень довольны! Были у терапевта, хирурга, на рентгене и делали еще УЗИ. Выписали лечение, сейчас лечимся. Хирург — Андрей Андреевич. Ответственный, благожелательный, внимательный, любит животных, профессионал. Терапевт — Зайцева Ольга Валерьевна.
    • Добрый день, Татьяна. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Марина 12 апреля 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Мне очень нравится доктор Наталья Леонидовна. Она компетентный врач, отлично обращается с питомцем, хорошо относится ко мне. Доктор даже за рамками приёма общалась со мной, мы с ней переписывались в Ватсапе. Врач интересовалась, купили ли мы лекарства, отвечала на мои вопросы и так далее. Мы пока лекарства не приобрели, его в городе не нашлось, сейчас жду посылку. Диагностика была продолжительной, так как у нас было подозрение 2-х диагнозов. Это связано с тем, что доктор хотела поставить правиль – показать
    • Добрый день, Марина.
      Огромное спасибо за отзыв и добрые слова. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Мария 12 апреля 2021 в 13:04 отзыв по телефону
    В данной клинике делали операцию моей собаке. У собаки был криптор, убирали яички. Операция прошла удачно. После трех часов мне позвонили из клиники, сказали забирать собаку. Домой пес пришел уже с виляющим хвостом. Сейчас чувствует себя отлично. Врача, проводившего операцию, зовут Андрей Андреевич Лугов. Врач вежливый. Успокаивал нас, что всё пройдет хорошо. В клинике дружелюбная и приятная обстановка.
    • Добрый день, Мария.
      Выражаем вам искреннею благодарность за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Сергей 12 апреля 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    Были впервые, приводил кошку на стерилизацию. Данную клинику посоветовали друзья, также сравнивал цены, здесь, как и везде, цена средняя. Стерилизация прошла хорошо. Хирург стерилизацию делал через прокол. Так как были возможные отклонения, поэтому решили сделать именно таким способом. По доктору видно, что любит животных. Кошка сейчас чувствует себя хорошо, ухудшений нет.
    • Сергей, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Татьяна Сергеевна 12 апреля 2021 в 11:58 отзыв по телефону
    Мы сюда обратились, потому что у собаки возникли проблемы со здоровьем. Нам очень понравилось обслуживание, качество лечения, все на очень хорошем уровне. У животного было подозрение на онкологию. На приеме ветеринарный врач-онколог осмотрел собаку, сделал УЗИ, взял необходимые анализы, также был осмотр ветеринарного врача-кардиолога, после чего была назначена операция. С нами работал очень доброжелательный и компетентный ветеринарный врач-онколог, к сожалению, не скажу его имя. Операция прошла – показать
    • Добрый день, Татьяна Сергеевна.
      Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елизавета 11 апреля 2021 в 19:59 отзыв по телефону
    Я была с собакой на приеме у невролога. Собака взвизгивала, это порода Хаски. Оказалось, что собачка растет быстрее, чем ее нервная система. Доктор порекомендовал лечение, которое мы сейчас проходим. Мы нивелируем нервную систему, все хорошо. Нам понравился доктор, персонал и в самой клинике находиться. Врач любит животных, заинтересован в своей профессии, в решении проблемы. Имени его не помню, это молодой человек. Клинику посоветовали друзья. Здесь чисто. Цены приемлемые, все, как надо.
    • Добрый день, Елизавета.
      Спасибо за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана 11 апреля 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Мы пользуемся только этой клиникой. Мне понравилась оказанная квалифицированная помощь, в первую очередь мы обращаемся за ней. Ну и вообще приятно, на сколько мы записаны, во столько мы и приходим, не ждем. В основном мы общаемся с Лугововым Андреем Андреевичем, хирургом, у нас просто проблема такая, и в последний раз мы были у Кнака Николая Ивановича, тоже все очень прекрасно. У нас на лапе какое-то образование, мы были у дерматолога и записались на операцию по удалению этой шишечки. Специалист – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Анжелика 10 апреля 2021 в 19:11 отзыв по телефону
    Данная ветеринарная клиника нам очень понравилась, в особенности доктор Андрей Андреевич. Он очень грамотный специалист. Я приезжала к нему с щеночком, который хромал. Видно, что данный специалист понимает в своей сфере, все толково объяснил, как есть. На приеме специалист сделал снимок, объяснил в чем причина хромоты, это врожденный дефект, и рассказал, что нужно делать операцию, когда животное вырастет. А также сказал, когда еще прийти, что нужен физиотерапевт. Сейчас мы соблюдаем рекомендации – показать
    • Добрый день, Анжелика.
      Благодарим вас за отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Августина 10 апреля 2021 в 18:50 отзыв по телефону
    Мне понравилась вежливость персонала и приятная атмосфера в клинике, здесь очень приятно находиться. Имя специалиста, к которому мы обращались — Надежда Ивановна. Специалист нам понравилась, работу свою она выполнила хорошо, мы довольны. Мы обращались по поводу санации ротовой полости и у нас была экстракция 5-ти зубов. Атмосфера в клинике доброжелательная, администраторы очень вежливые, нормально общаются. Мы выбрали эту клинику, потому что здесь работает наш семейный ветеринар Кнак Николай Ива – показать
    • Добрый день, Августина.
      Спасибо большое за ваш отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Валентина 10 апреля 2021 в 18:37 отзыв по телефону
    Я была у хирурга и делала УЗИ цвергшнауцеру. Всё прошло отлично, меня всё устраивает, врачи доброжелательные, идут на контакт, всегда готовы помочь, это для меня важно. Животное чувствовало себя позитивно. Нам порекомендовали сделать стерилизацию. Доктора в этой клинике профессионалы в своем деле, они прекрасно понимают, что и зачем они делают. Каждое своё действие они обосновывают. Самое главное, их хорошее отношение к животным. Выбрала клинику по отзывам друзей, которые посещают эту клинику. М – показать
    • Добрый день, Валентина.
      Огромное спасибо вам за добрые слова. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Александр 10 апреля 2021 в 18:18 отзыв по телефону
    Собаке делали операцию, ставили пластину на кость. Доктор понравился, профессионал, все хорошо объяснил. Операция прошла успешно. Доктор общался уважительно. Дал рекомендации, как ухаживать за собакой, когда снимать швы, какие таблетки пить. Ответил на все вопросы. Выбрал эту клинику, так как её посоветовали. Администратор встретил приветливо. Чистота в клинике соблюдается.
    • Добрый день, Александр.
      Благодари за высокую оценку нашей работы! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Елена 10 апреля 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Приводила двух собак к разным специалистам, одного питомца я приводила к врачу-дерматологу, а вторую собаку к неврологу. Специалисты к питомцам относились очень хорошо, общались со мной врачи замечательно. У врачей не совмещался график, они принимали в разные дни, на следующий день так же, я подошла попросила специалиста, он пошёл мне навстречу, вышел в тот день, когда мне нужно было совместить, принял меня не по своему графику. Доктор вошёл в моё положение, что я из другого города, я ехала изда – показать
    • Добрый день, Елена.
      Выражаем вам большую благодарность за отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Наталья 10 апреля 2021 в 15:26 отзыв по телефону
    Сейчас нечасто обращаемся в клинику, по необходимости приходим, но мы постоянно посещаем с того момента, как клиника открылась, теперь обсуживаемся только в Диплодоке. У нас были проблемы у собаки с суставами, нас принимал новый доктор, молодой человек, сделал нам рентген, врач собачку посмотрел, порекомендовал, что сделать нужно, приём прошёл замечательно, нам понравилось. Доктор к питомцу относился очень хорошо, обращался с животным, как с маленьким ребёнком, со мной вежливо общался, в этой кл – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    Надежда 9 апреля 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Услугу получила, в клинику обращаюсь по необходимости, в последний раз приводила кота на прививку. Приём продолжался по времени 30 минут примерно, специалист к питомцу относился прекрасно, на мой взгляд, рабочее место и кабинет специалиста в отличном состоянии. Приём вела женщина, приветливая, общалась хорошо. Меня и кота клиника устраивает, администраторы вежливые, чек и договор представляют, клинику выбрала по рекомендации, а ещё потому, что есть рентген и УЗИ, для меня наличие данных услуг пе – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за столь важный для нас отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Денис 9 апреля 2021 в 18:05 отзыв по телефону
    Мне очень нравится ветеринар Андрей Андреевич Луговов. Таких специалистов по трахее, как он, в Нижнем Новгороде просто больше нет. Он отлично разбирается в этом вопросе. У собаки как раз и были проблемы с трахеей, поэтому в эту клинику я пришёл конкретно к Андрею Андреевичу. Всё прошло хорошо, доктор вежливо и приветливо со мной общался. Скоро планирую прийти сюда ещё, нужно собаке удалить зубы. В клинике чистота, всё, как положено. Я могу всем рекомендовать Диплодок.
    • Добрый день, Денис.
      Благодарим вас за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Ирина 9 апреля 2021 в 16:30 отзыв по телефону
    Была с собачкой на консультации у врача дерматолога Николая Ивановича. Приняли нас быстро. У животного взяли анализы. Я довольна посещением, получила ответы на все мои вопросы. Нам выписали лечения, дали рекомендации. Перевели собаку на гипоаллергенный корм. Животному стало лучше. Доктор приятный человек, всё мне подробно объяснил. Помог заказать корм. Эту клинику мне посоветовали, очень хорошее место, чисто, аккуратно. Зона ожидания удобная, диванчики, много места.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за ваши добрые слова, непременно передадим их лично Николаю Ивановичу. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Юлия 9 апреля 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Я была на консультации у врача, так как моя собака вывихнула лапу. С доктором Андреем Андреевичем мы разговаривали про операцию. Он очень приятный молодой человек. В докторе для меня главное — профессионализм. Он пока помог решить проблему, но у нас была только консультация. Здесь чисто. Администраторы нас зарегистрировали и предложили присесть.
    • Добрый день, Юлия. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 9 апреля 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    У нас кошка сломала лапу, ей в клинике Диплодок поставили аппарат Илизарова. Мне всё понравилось, услуги нам здесь оказали хорошо. Мы приехали вечером, нас быстро приняли и всё сделали. Ветеринар мне объяснил, что с этим аппаратом будет надёжней. К сожалению, не помню фамилию врача, это был высокий и светловолосый парень. А ещё мы сюда приезжали на перевязки. Скоро будем записываться повторно, чтобы удалить спицу. Стоимость на эту операцию в этой клинике, как и везде.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Анонимный пользователь 9 апреля 2021 в 14:28 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Диплодок я обратилась по рекомендации знакомой. Сама я живу в другом городе, поэтому мне было важно получить качественную услугу. На прием записалась по телефону, были переносы, но администрация своевременно меня предупредила и новая дата была мне более удобной. У собаки были проблемы с желудком. Доктор Емельянова провела плодотворный осмотр питомца, подробно все мне объяснила и дала рекомендации. Доктор произвел приятное впечатление своей адекватностью и заинтересованност – показать
    Дмитрий 9 апреля 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    Первый раз обратился в Диплодок, привозил морскую свинку на осмотр и зубы ей подтачивали. Приём вела девушка, к питомцу относилась очень хорошо, мы с супругой были, жене врач всё рассказала, дала рекомендации. Рабочее место специалиста и кабинет в прекрасном состоянии. В клинике очень приятно, администраторы встретили отлично, нам понравилась клиника. У меня подруга в клинике работает, она рекомендовала мне обратиться, я к не подошёл узнал по поводу ситуации с питомцем, она мне описала всё очень – показать
    • Добрый день, Дмитрий.
      Огромное спасибо за отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Наталья 8 апреля 2021 в 20:12 отзыв по телефону
    Были в клинике второй раз, делали УЗИ сердца собаке. Доктор все сделал правильно, подсказал, что дальше делать. Мы остались довольны. Прием прошел хорошо. Доктор общался уважительно. Очень хорошо обращался с животным. Дал рекомендации, ответил на все вопросы. Выбрали эту клинику, так как нам посоветовали обратиться к неврологу в этой клинике, очень хороший невролог, а он уже рекомендовал сделать УЗИ сердца. Администратор встретила очень доброжелательно. В клинике чисто.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Маргарита 8 апреля 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Мы уже давно пользуемся услугами клиники Диплодок. Приходим сюда с того момента, как только завели себе кошку. Ранее делали здесь прививки, а в этот раз приносили кошку на стерилизацию. Операция прошла успешно. В час дня у меня забрали кошку на операцию, а в пять часов вечера я её уже забрала домой. К вечеру кошка отошла, а на следующий день уже всё было хорошо. Доктор прекрасно со мной разговаривала, она всё рассказала и показала, назначила препараты, которые я сразу же в клинике и купила. А ещ – показать
    • Добрый день, Маргарита.
      Мы благодарны вам за такой добрый отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Евгений 8 апреля 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Год назад лечили кота. Сейчас в марте обращались в «Диплодок» кошке стерилизацию делали. Наталья — наш постоянный доктор. Очень хороший специалист, внимательный, знает дело. Кошка сейчас очень хорошо себя чувствует, бегает и скачет. Клинику посоветовали знакомые.
    • Добрый день, Евгений. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анастасия 8 апреля 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    Мы приезжали несколько раз в «Диплодок». Ежегодная вакцинация кошки и осмотр, чтобы оценить состояние здоровья животного. На консультации всё хорошо прошло, доктор осмотрел кошку, дал советы и рекомендации, ответил на все наши вопросы. К сожалению, имени доктора не помню. Весь персонал клиники очень доброжелательный. Доктора внимательные к животным. В клинике чистенько. Интерьер приятный. Я выбирала клинику по отзывам в интернете.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Екатерина 8 апреля 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Хочется сказать спасибо большое Ульяне Владимировне за то, что спасла моего животного. Доктор сразу поставила диагноз и назначила лечение, которое нам помогло. К животному у нее замечательное отношение, очень бережное, аккуратное. Когда она проводила рентген, то показывала все на мониторе, все объясняла. После рентгена она зубы спиливала еще. Врач дала рекомендации по питанию, по лечению, по ситуации, рассказала о всех рисках. Я довольна ее профессионализмом, отзывчивостью, внимательностью. Понр – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Ольга 8 апреля 2021 в 13:25 отзыв по телефону
    Мы были на приеме врача, имени не запомнила, принимала ветеринар-терапевт, женщина. Доктор внимательная, хорошо обращается с животными. Она не торопилась, мне понравилось ее отношение к питомцам и их хозяевам. Врач дала рекомендации по лечению. В помещении нормальные условия, чисто. На ресепшене всегда отлично встречают.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Андрей 8 апреля 2021 в 12:59 отзыв по телефону
    У нас собака породы Мопс, делали в этот раз кастрацию. Сейчас все отлично, зажило. Наложили саморассасывающиеся швы. Врачи здесь доброжелательные и общительные, пояснили и рассказали в деталях, как ухаживать за собакой после операции. Мы до этого попробовали несколько клиник и ту, которая около дома. Но нам потом наши знакомые эту клинику посоветовали, так как у них собака такой же породы и ей здесь лечили тяжелый случай, сейчас все нормально. По этой причине мы пришли сюда.
    • Добрый день, Андрей.
      Благодарим за высокую оценку. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    Искандер 8 апреля 2021 в 12:49 отзыв по телефону , отредактирован 9 апреля 2021 в 13:48
    У моего питомца были проблемы с параанальными железами и с этой проблемой мы обращались в клинику. Ветеринар все корректно и правильно сделала, провела чистку, назначила лечение. Ее манипуляции и выписанное лечение помогли животному. Доктор очень бережно, аккуратно относилась к питомцу. Она порекомендовала следующий визит в случае, если что-то пойдет не так. Мне понравилась ее компетентность, хороший подход к животному и к объяснениям проблемы. После визита я понял, что произошло и из-за чего. А – показать
    • Добрый день, Искандер.
      Благодарим вас за внимание и добрые слова! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Татьяна 9 марта 2021 в 16:18
    Огромная благодарность доктору Андрею Андреевичу Луговому за грамотно проведенную операцию на позвоночнике моей собаке по кличке Тайсон.
    Животные не могут говорить, поэтому так трудно их лечить.
    Вы наш доктор Айболит, добрый и старательный. у кого чего болит, найдете обязательно!
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 30 января 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Первый раз узнала о Диплодок от хороших знакомых, что в этой клинике очень хорошие квалифицированные доктора. Была первый раз и приду ещё. Внимание понравилось, всё понравилось! Я осталась очень довольна и первое впечатление отличное.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 30 января 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Первый раз посетили клинику Диплодок. Мне понравилась тщательность постановки диагноза. Хочу выразить благодарность.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 28 января 2021 в 17:22 отзыв по телефону , отредактирован 2 февраля 2021 в 9:31
    Мне нравится обслуживание в этой клинике. Мы обращались ко многим специалистам, особенно понравился травматолог Луговов. Он очень вежливый, все обстоятельно объяснил. Обслуживанием остались довольны, планируем и дальше пользоваться услугами этой клиники.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 24 января 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Очень квалификация доктора порадовало, а что еще нужно. Хорошая клиника, в принципе. Работой всех докторов остались довольны, хороший коллектив тут. Ровное отношение к питомцам, все хорошо.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 22 января 2021 в 17:23 отзыв по телефону
    Очень любим врача Андрея Андреевича, он спасает нашу собаку. Делает совершенно невозможное, вещи, казалось бы, в безнадёжных случаях. Весь коллектив ветклиники мне очень нравится, все приветливые и специалисты своего дела.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 20 января 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Я была один раз с питомцем. Внимание на ресепшене мне понравилось и внимательный и знающий врач.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 19 января 2021 в 17:12 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю, довольно часто. Всё понравилось! Внимательное отношение, есть все оборудование, которое необходимо для обследования животного. И УЗИ, и рентген, всё есть. Кровь можно сдать. Всё делают.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Маркина Екатерина 18 января 2021 в 11:01 отзыв по телефону
    Я впервые воспользовалась услугами этой клинике, очень понравилось отношения персонала и докторов.
    Осталась довольна обслуживанием.
    • Маркина Екатерина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Наталья 16 января 2021 в 17:28 отзыв по телефону
    Очень внимательное отношение понравилось ветеринаров к нашим питомцам, стараются всё сделать так, чтобы им было хорошо. Три раза уже были с питомцем в этой клинике. Спасибо всем, кто принимал участие в операции моего больного котёнка, у которого было больное сердце. Всем приношу благодарность! Моего кота зовут Кузя.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 16 января 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Очень хорошие врачи в этой клинике, трепетно относится к нашим питомцам. Мы часто здесь бываем и всегда довольны обслуживанием.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 15 января 2021 в 17:27 отзыв по телефону
    Очень понравился доктор Андрей Андреевич Уголов. Он очень квалифицированный, специалист своего дела. Он провёл операцию у кота, нам всё очень понравилось. Питомец уже почти выздоровел, чувствует себя гораздо лучше. Еще хотела бы отметить, что тут достаточно вежливые сотрудники.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 15 января 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Первый раз были в этой клинике, порадовало, что персонал вежливый и приятный. Визит прошел хорошо.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 14 января 2021 в 17:02 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм персонала, очень такое доброе отношение, очень высокий профессионализм. Конечно, персонал профессиональный, и Андрей Андреевич, и терапевт, и врач УЗИ. Все очень высокопрофессиональные.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Лена 13 января 2021 в 11:36
    Настоящие профессионалы и к животным относятся неравнодушно. Помогли в очень тяжелом случае. Запись довольно плотная, специалисты нарасхват. Буду всем рекомендовать эту клинику.
    • Лена, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 11 января 2021 в 17:15 отзыв по телефону
    Мы уже не первый раз сюда обращаемся. Это уже третий наш крысик и эти три крысика живые, к каждому индивидуальный подход Ну, а что говорить, пролечили и всё прошло. Были симптомы простуды, не симптомы, уже была сама простуда по сути, пролечили, всё прошло, больше нечего и говорить, спасибо.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 3 января 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Я был один раз в клинике Диплодок. Вежливый и профессиональный персонал мне понравился.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 2 января 2021 в 17:07 отзыв по телефону
    Регулярно посещаем Диплодок. На ветврача приходим. Спасибо большое Наталье Борисовне за её профессионализм, будем продолжать ходить к ней дальше.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 30 декабря 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Мы были два раза с питомцем в этой клинике. Понравились внимательные сотрудники, недорогие цены, доступные.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 23 декабря 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Специалисты понравились. Спасибо всем докторам, которые работают в этой клинике за то, что спасли собаку, за то, что они самые профессиональные, за то, что они самые лучшие. И я рекомендую именно обращаться в Диплодок.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    У нас был экстренный случай: вывих у собаки и нас приняли без записи, экстренно. Большая благодарность за это, отличный врач нас принимал. Обслуживание было прекрасное, если так сухим языком сказать. Правда, нам забыли какое-то средство положить, нам его посчитали в счёт, но забыли положить. Я тогда была в таком состоянии: собака на руках после операции. В общем, не проверила, это и моя оплошность. Администраторы тоже устают и не успевают следить, а так за всё спасибо большое, благодарность, кли – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам за добрые слова. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 16 декабря 2020 в 11:02 отзыв по телефону
    Отношение к животным и их хозяевам здесь прекрасное, вообще все очень понравилось. Обслужили быстро, качественно, всё отлично.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Татьяна 15 декабря 2020 в 17:24 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание в клинике и внимательные доктора. Приема не приходится ждать.
    • Татьяна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 7 декабря 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Мне понравились вежливость и внимательность сотрудников, их отношение к животному и к хозяину.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Дарья 6 декабря 2020 в 20:12
    Я хочу поделиться своей историей, лишь для того, чтобы у кого то в подобной ситуации не случилось такое же горе как у меня.У моей собаки на 8 месяце стали отказывать задние лапы. Сразу обратилась в Диплодок, т.к. мне посоветовали именно эту клинику.Диагноз поставили сразу-врожденная патология, искривленный позвоночник.Врач мне сказал что это лечиться, но хирургическим путём.Я записала собаку на операцию…она прошла успешно по словам врачей.Но собака после нее не пошла, через два месяца реабилитации я снова привезла собаку в клинику.Я просто хотела, сделать все, что я могу для любимой собаки, хирург сказал что нужна еще операция, и он тоже хочет чтоб моя собака ходила.Я согласилась…это моя первая собака, я была в шоке от диагноза и соглашалась со всем, что говорили мне врачи…После второй операции последствия были удручающие…заднюю часть своего тела она начала чувствовать недели через две.У собаки полностью нарушилась регуляция мочеиспускания, началась инфекция мочевого пузыря и пошла кровь.2 месяца собака была в памперсах…Лечить также продолжала в Диплодоке.Мне сказали,что нужно сделать цистостомию (разрез мочевого пузыря) чтобы взять все необходимые анализы и найти лечение.Но…в итоге один анализ так и не был готов, не знаю по какой причине..после цистостомии кровь все равно шла…Через месяц после этого моя собачка начала худеть и в один день ей резко стало плохо…я повезла в Диплодок, т.к там знали анамнез и не нужно было объяснять историю болезни…2 часа на капельнице, уколы…собаку домой я привезла вообще в ужасном состоянии…за ночь в очень больших мучениях и боли моя собака умерла…
    Итог....по отношению врачей к животным у меня нет претензий..на деньги мне вообще уже было плевать, хотя они тоже тратились не малые..Но,возможно, не отдав собаку «под нож»,пусть она бы не ходила(но она не стала ходить и после операций) она была бы сейчас со мной и радовала меня....Боль от утраты не могу передать словами!
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что поделились своей историей. Мы искренне соболезнуем вашей утрате. Врачи клиники, как и вы, делали всё возможное, чтобы помочь животному. Доктора очень переживают за каждого пациента и добросовестно выполняют свою работу. Вероятно, поэтому клинику вам и порекомендовали знакомые. К сожалению, врачи иногда оказываются бессильны перед болезнью. Пожалуйста, если вы хотите получить комментарии по предложенной тактике лечения или у вас есть сомнения в качестве оказанных – показать
      • Дарья 9 декабря 2020 в 10:58
        Здравствуйте.К, сожалению, слишком поздно говорить о тактике лечения....собаки уже нет и ее не вернешь…
    Анонимный ползователь 29 ноября 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Врач лечащий очень хороший, это Андрей Андреевич, как специалист, он надежный, нравится к нему обращаться. Он хороший человек! Рекомендуем и советуем всем!
    • Анонимный ползователь, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Лилия 26 ноября 2020 в 20:33
    Достоинства
    Грамотный,опытный врач!Доброжелательные сотрудники!
    Недостатки
    Приходится записываться на прием заранее,чтоб попасть к доктору!
    Привет всем!Ещё раз благодарю клинику Диплодок!!!Вот моя история, наконец я нашла время написать свой опыт лечения моей любимой собаке,Ириски. У меня американский коккер спаниель,ей 3,5 года.Моя Ириска в июле 2020 г вдруг стала хромать на заднюю правую лапу.Я сразу обратилась в Нижнем Новгороде поблизости в вет. клинику на Терешковой, по моим данным я думала у нее укус и так объяснила доктору, сдала кровь и выписали лечение как от укуса.Несколько дней так лечила, не помогает.Пришла в клинику Феликс, сделали ей снимок,все вроде хорошо, сказали переломов нет.Я вспомнила про врача Луговов Андрей Андреевич и​ обратилась в Диплодок на 40лет октября,нас осмотрел доктор Андрей Андреевич,(он ранее у моей сестры у Джек Рассел Максика делал операцию на лапу,т.к.прыгал неаккуратно,был перелом).В итоге, выявил у моей собаке​ разрыв передней крестовидной связки и сказал, что нужна операция TPLO.Я записалась на операцию примерно через неделю после его посещения.Ну так как операция серьёзная,я стала читать в нете что это такое ТПЛО, разрыв ПКС и можно ли​ обойтись без операции. Я отказалась от операции и не стала с ней торопиться.Доктор мне перезвонил сам, уточнял почему я отказалась от операции,снова объяснил мне, почему она нужна,ну у меня кучу советчиков посоветовали обратиться ещё в клинику в Печерах,к врачу Илларионову. Надеялась что он прав,,что у нее синовит,можно обойтись без операции, лечила нимулидом, дексаметазон (им вообще в редких случаях можно лечить, это запрещённый аппарат),короче раз пять к нему обращалась,только тратила деньги,а результата ни какого. Хотя врач хороший,не плохой,он много животных вылечил,читала о нем отзывы,ну он не ортопед. Ещё была на ул.Ветеринарной 4.,там подтвердили, что у моей Ириске разрыв, ну маленьким собакам можно обойтись операцией​ по восстановлению искусственных связок.(к сожалению эта операция временна, снова можете порвать связки)Я много думала, почему же много врачей и у всех разные диагнозы.Я прошла в Нижнем Новгороде шесть ветклиник,Имвете сказали, что разорван миниск,подавать ей пока бонхарен и превикокс. Потратила кучу денег тысяч 20 истратила,а толку не было. Наша личная домашняя врач Нина,как то позванила​ спросить как у нас дела,я ей сказала, что так и болит лапа у Ириске уж месяц (она​ ведет моих питомцев)тут снова звонок от нее,и она сказала, что​ Андрей Андреевич​ сказал,чтоб мы пришли к нему ещё раз на консультацию и я благодарна Богу,что он нас принял.Я ему доверилась,так как лучше врача по ортопедическим операциям я в Нижнем Новгороде не нашла.Он мне все снова объяснил, чем грозит если не сделать операцию,как проходит реабилитация. 10 сентября 2020 г.нам сделали операцию. Я очень переживала из за наркоза,ну слава Богу все обошлось.В этот раз я все рекомендации выполняла,и реабилитация прошла успешно и быстро. Ириска через 10 дней готова была бегать, ну надо ограничивать ещё нагрузки. Прошло после операции два месяца,сделали контрольный снимок,все сраслось. Операция не из дешёвых,ну этого стоит, это мой член семьи и моя собачка бегает и прыгает. Так как она​ имеет лишний вес,к сожалению она разорвала на другой лапе связки. Я уже сразу пошла к Андрею Андреевичу и записалась снова на операцию,ну не мучала свою собаку своими сомнениями. Так как первый раз я лечением занималась полтора месяца до операции сама и запустила ногу, она это время хромала и стало в ноге хрустеть что то, это оказалась разорвала ещё и миниск. Хочу поделиться моим опытом,не тяните с операцией, у кого из ваших питомцев разрыв ПКС обращайтесь к Андрею Андреевичу Луговому. Кому мой отзыв поможет,я буду рада.Андрей Андреевич,Спасибо, что вы есть!Дай Бог вам здоровья,спасибо что вы и ваша команда помогает животым. Благодарю вас,что вы со мной имели терпения и помогли моей любимой Ириске. Благодарю так же Спирину Наталью Леонидовну,она делала нам анестезию,и всем дай бог здоровья кто участвовал в лечении моей Ириске.

• Добрый день, Лилия.
      Благодарим вас за оставленный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Ольга 14 ноября 2020 в 22:40
    Достоинства
    Внимательное отношение, отличные специалисты, современная клиника
    Хочется выразить огромную благодарность всей вашей клинике за то, что вы делаете. Андрей Андреевич и вся его команда специалистов с большой буквы спасли нашу собаку. У нас лабруша))), любименький вросленький Лордушка. У нас был артроз.., жили и с ним, но случилась беда-онкология… Которую, к сожалению, сразу не смогли заметить.. Как обычно в такой ситуации, оказалось, что обратились поздно, уже с большой «шишкой». Но доктор дал нам надежду и прооперировал. Да, у нас сейчас нет лапки, да, мы на курсе химиотерапии (с не менее замечательным доктором), но!!! Жизнь нашей собаки улучшена во много-много раз! Пес улыбается, гуляет, встречает нас дома с игрушками, ведёт совершенно обычный образ жизни, чего не было очень давно..!!! Другие врачи говорили оставить его в покое, мол, собака возрастная (ему 11,5 лет), это старость и надо это принять.. жаль, что мы на всё это » велись», жаль, что не знали раньше о такой замечательной клинике. Но слава Богу, что нам подсказали, что есть доктора, которые очень любят животных!!! Здесь работают потрясающие специалисты, фанаты своего дела. Каждая операция и приемы с подготовкой и полным изучением проблемы.Как же это важно, особенно, когда проблема серьёзная. Низкий вам всем поклон, включая всех врачей, помощников, администраторов! Ценим ваш труд, внимание и заботу!
    • Добрый день, Ольга.
      Сердечно благодарим вас за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2020 в 18:45 отзыв по телефону
    Хорошее отношение к животным в этой клинике, мы первый раз сюда обратились и обслуживанием остались довольны.
    Анонимный пользователь 12 ноября 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение, профессионализм, вежливость сотрудников. В клинике хорошая обстановка, а самое главное — это высокий уровень профессионализма, здесь трудятся лучшие специалисты города.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 9 ноября 2020 в 20:16 отзыв по телефону
    Профессиональные и внимательные врачи в этой клинике, сотрудники на регистратуре оперативно обслуживают.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение сотрудников к своей работе в клинике Диплодок, их высокий профессионализм.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Ольга Борисовна 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Меня все устраивает в этой клинике, особенно профессионализм врачей.
    • Ольга Борисовна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Ольга Евгеньевна 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Мы приходили к конкретному врачу Андрею Андреевичу Уголову, он отличный специалист и это известно всем.
    • Ольга Евгеньевна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Все нравится в этой клинике, поэтому ходим регулярно сюда, в основном, на вакцинацию.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    В этой клинике понравилось отношение к четвероногим пациентам, уже запланировали следующий визит сюда.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Юлия 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    В клинике Диплодок понравилась запись по времени, что не надо долго сидеть и ждать прием. Понравилось, что результаты анализов присылают на почту. Врач очень внимательно и не торопясь всё делал, правильно. Он даёт свои контакты, чтобы в случае чего, мы могли обратиться, позвонить напрямую, если вдруг что-то случилось или требуется срочный ответ на вопрос.
    • Юлия, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Все понравилось в клинике Диплодок! Благодарность хочу выразить Николаю Ивановичу Кнак! Он всё хорошо сделал и всё объяснил доступно и понятно.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Нас с собакой хорошо приняли в клинике Диплодок и все быстро сделали. Мы первый раз посещали. Принимают здесь квалифицированные специалисты. Нас устроило, что все по записи, по времени четко, всем довольны.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Хочу отметить доктора Андрея Андреевича, он прекрасный специалист. Мы часто бываем в этой клинике, работой этого специалиста довольны.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Врачи понравились и их подход понравился к животным. Компетентные врачи принимают в клинике, у них хороший подход к животным. В принципе, в клинике очень чисто и уютно, что тоже немаловажно. Все очень нравится!
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Нравится внимательный персонал в ветеринарной клинике Диплодок. Здесь принимают квалифицированные врачи, у них очень внимательное отношение к животным. Очень нравится Диплодок!
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Дмитрий 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Понравилось, что помощь оперативно оказали, я доволен обслуживанием.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Огромное спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Внимательное отношение к животным больше всего нравится в этой клинике.
    • Добрый день.
      Спасибо что уделили время для написания отзыва. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Консультация специалистов в этой клинике всегда информативная, я довольна приемом.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Приём прошел нормально, доктор рентген хорошо и быстро провел.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Вежливое и профессиональное обслуживание в ветеринарной клинике Диплодок мне очень нравится. В этом месяце уже два раза ее посетили.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Динара 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Отношение мне понравилось больше всего в этой клинике, всё было очень здорово, очень внимательно относились к нам и нашей собаке собаке. Большое спасибо!
    • Добрый день, Динара. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Мне нравится хорошее отношение к животным и внимательное отношение к хозяевам. Первый раз обратились в Диплодок. Вежливый и очень хороший персонал работает.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Андрей Андреевич прекрасный специалист, мы очень довольны визитом к нему.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Внимание и забота к нашим питомцам со стороны сотрудников больше всего нравится в этой клинике.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Обслуживание мне нравится в ветеринарной клинике Диплодок. Здесь администраторы культурные, принимают грамотные врачи, как специалисты хорошие.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Скорость обслуживания мне нравится и приемлемые цены в Диплодок. Время от времени посещаем эту клинику. Работает в клинике Диплодок квалифицированный персонал.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Я не первый раз посетила эту клинику, нравится тут внимательное обслуживание и работа врачей. Принимал моего питомца грамотный специалист, на мой взгляд.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Вежливые и грамотные врачи сделали нам всю процедуру очень быстро, качественно. Собака себя чувствует хорошо. Мы очень благодарны специалистам клиники.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Уют мне нравится в клинике Диплодок. Очень квалифицированные врачи принимают, очень хорошие девушки на ресепшене, техника новая. Лучшая клиника в городе!
    • Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в клинике Диплодок есть хороший подход к экзотическим животным.