Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября

Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября

Ветеринарная стоматология
до м. Двигатель Революции — 4.3 км
Пн-пт: 10:00—20:00 и до последнего клиента; сб-вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента

42 фотографии ветеринарной клиники Диплодок на улице 40 лет Октября

Специалисты ветеринарной клиники Диплодок на улице 40 лет Октября

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники Диплодок на улице 40 лет Октября

Отзывы о ветеринарной клинике Диплодок

4,9
    18 августа 2022 в 19:11 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, меня приняли вовремя, выписали хорошее лечение, оно помогает, я доволен. Белова Наталья Михайловна профессионал своей работы, она помогает животному. В клинике отлично обращаются с животными. Выбрал клинику по территориальному признаку. Консультации всегда подробные и понятные.
    15 августа 2022 в 9:15
    У меня три собаки и ходим в эту клинику уже много лет. Устраивает все и отношение и цена и качество. Делали и обследования и операции под наркозом, кострацию стирилизацию, каждый год делаем вакцинацию. Весь персонал очень внимательный и заботливый. Спасибо!
    • Игорь Смешной, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    15 августа 2022 в 8:58
    Хочу выразить свою сердечную благодарность коллективу клиники и чудесному Врачу с большой буквы — Бардахчиевой Ульяне Владимировне. Я готова воздвигнуть памятник её труду, ответственности и любви к своим пациентам.
    • Ирина, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    9 августа 2022 в 15:38 отзыв по телефону
    Мы приехали, нам хорошо сделали УЗИ для кота. Во время обследования девушка все рассказала, ответила на все вопросы, обращалась с питомцем аккуратно и бережно.
    • Ольга, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    7 августа 2022 в 9:18 отзыв по телефону
    Хорошо и адекватно взяли кровь на анализ у питомца. Результаты были готовы через пару дней. Доктор хорошо себя вел с собакой породы бигль.
    • Добрый день, Эдуард. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    7 августа 2022 в 4:55 отзыв по телефону
    Все хорошо. Обратила внимание на то, как нас записал доктор, принял и все рассказал доступно. Я была на приеме у нефролога, приводила кошку.
    • Наталья, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    7 августа 2022 в 0:30 отзыв по телефону
    Давно пользуемся услугами. Делали прививку от бешенства и инфекций. Перед прививкой был четкий осмотр, выписали чистить зубы от кариеса.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    6 августа 2022 в 20:21 отзыв по телефону
    Врач хороший. Нужно было подрезать догу зубы. Процедура прошла хорошо. Питомец чувствует себя нормально. Ветеринар профессиональный.
    • Яна, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    6 августа 2022 в 1:48 отзыв по телефону
    Всё быстренько, информация доступная, то есть популярностью рассказали. У собачки задние лапки отказывают, к хирургу записывались. Он консультацию дал, ответил на вопросы, смог найти решение. Врач свою работу знает!
    • Нина, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    5 августа 2022 в 21:38 отзыв по телефону
    Питомцу хорошо взяли кровь, нужно было анализ сделать, когда он заболел. Результат муж сам забирал вечером либо утром на следующий день.
    • Добрый день, Оксана Алексеевна. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    5 августа 2022 в 17:15 отзыв по телефону
    Все понравилось, все хорошо. Обращался за эхокардиографией коту. К животному нашли подход. Кот сейчас чувствует себя великолепно. Обратился в эту клинику, так как у нее высокие рейтинги и она ближе всего к дому. Обращался впервые.
    • Александр, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    5 августа 2022 в 13:06 отзыв по телефону
    В восторге от клиники. Коту понравилось, он был спокоен, оглядывался. У него МКБ, ему делали УЗИ мочевого пузыря. Ему делали операцию.
    • Дмитрий, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    4 августа 2022 в 23:25 отзыв по телефону
    У кошки было непонятно что, выяснилось, что астма. Врачи грамотные, понравились обращением и вежливостью, прописали правильные препараты.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    4 августа 2022 в 18:59 отзыв по телефону
    Хороший сервис. Нашёлся герпетолог для черепахи, приятная девушка, черепахе клюв подрезала. Обходительная, все понятно объяснила, подробно.
    • Добрый день, Мария Юрьевна. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    4 августа 2022 в 14:42 отзыв по телефону
    Когда кот заболел, нам посоветовали врача Емельянову, из-за доктора пришли в Диплодок. Она грамотно подходит к своему делу. Вылечила кота.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    4 августа 2022 в 10:29 отзыв по телефону
    Оперативно, подстроились под заказчика, выполнили в срок, что было необходимо. Делали операцию собаке. Хороший доктор, грамотно подошел.
    • Максим, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    4 августа 2022 в 6:24 отзыв по телефону
    Чисто, аккуратно, все грамотно объясняют, помогли. Обращалась с прививкой, потом ушки болели, и мы что-то съели непонятное. Были с котом.
    • Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы стараемся для вас!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    4 августа 2022 в 1:57 отзыв по телефону
    Лаборатолог в клинике профессиональный. Отношение к шиншилле и свинке было очень внимательное. Со мной вежливо общались. Животное осмотрели.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    3 августа 2022 в 21:49 отзыв по телефону
    Хороший и отзывчивый персонал. Хирург Надежда понравилась, чутко и уравновешенно отнеслась, все доходчиво объяснила, что и как нужно делать.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    3 августа 2022 в 17:24 отзыв по телефону
    Все сделали в срок, проблем не возникло. Сдавали кровь, делали ЭКГ. Результат был готов в обещанное время. Отношение к животным хорошее.
    • Добрый день, Владимир. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    2 августа 2022 в 22:08 отзыв по телефону
    Дочь посещала клинику, стерилизовали собаку, мы очень довольны! Посещали врача Андрея Андреевича, все спокойно объяснил, доступно рассказал! Стерилизация прошло хорошо, удачно, собака отошла от наркоза в течении суток, как и говорил врач! Понравился персонал и ценообразование. Мы не пожалели, что обратились в эту клинику!
    • Добрый день, Валентина. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    2 августа 2022 в 18:00 отзыв по телефону
    Работают хорошие специалисты, последний раз на хвосте что-то было, делали перевязку у Андрея Андреевича. Сейчас питомец чувствует себя хорошо! Специалисты хорошо относятся и к животному, и к клиенту!
    • Добрый день, Александр. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    31 июля 2022 в 5:19 отзыв по телефону
    Быстро записалась, позвонила, сразу на прием записали на то время, на которое я хотела. Врач очень хороший попался, очень добрый, к собачке отнесся хорошо, прописал то, что помогло быстро. Были у дерматолога Николая. Выбрала клинику, так как ходила в нее ранее.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    31 июля 2022 в 0:53 отзыв по телефону
    В клинике врачи очень хорошие, как только сделали операцию собаке, она оправилась очень быстро, один денек только плохо ей было. Нравится отношение, цены, сразу говорят на какую сумму рассчитывать, каких-то подводных камней нет. Мы были у стоматолога, вырывали зубки. И еще хороший врач, молодой человек, видно, что умный. Выбрала клинику, потому что у подружки собака сломала позвоночник, только в Диплодоке сразу поставили верный диагноз, и это недалеко от дома моего, удобное месторасположение. По – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего. С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    30 июля 2022 в 20:43 отзыв по телефону
    Все нормально было, делали собаке УЗИ по беременности и узнали, что она не беременна. Ветеринар хорошо нашел подход к животному, собака не боялась, но она и сама по себе спокойная. Клинику мне посоветовали знакомые собачники.
    • Добрый день, Галина. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    30 июля 2022 в 16:24 отзыв по телефону
    Всё достаточно быстро, атмосфера приятная, дружелюбный персонал. Приходили на первичную встречу с неврологом. Заранее по электронной почте предоставили все документы, доктор предварительную диагностику сделал. Когда мы пришли, он знал всю историю и мы быстро провели консультацию. Доктор взял дополнительные анализы и всё было очень быстро. Обращалась с собакой, у неё судорожные приступы.
    • Добрый день, Анна. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    30 июля 2022 в 12:09 отзыв по телефону
    Обращались уже несколько раз в эту клинику. В первый раз приезжали, у кота был очень сложный перелом лапы, провели исследование, очень хорошо прооперировали. Замечательный, великолепный хирург! Второй раз обращались с ухом, ему вырезали опухоль и привели его в хорошее состояние. В клинике работают хорошие и грамотные специалисты!
    • Добрый день, Любовь. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    30 июля 2022 в 3:45 отзыв по телефону
    С удовольствием рекомендую! Отношение порадовало, мы остались очень довольны! У алабая удаляли матку, собака жива, здорова. Терапевт звонила, всегда с нами на связи была в послеоперационный период, спрашивала о самочувствии, все было с заботой. Хирург все разъяснил, объяснил.
    • Добрый день, Роман. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    29 июля 2022 в 23:33 отзыв по телефону
    Давно ходим в клинику. Врач Алена Игоревна очень доброжелательная и профессиональная. Она поставила нам правильный диагноз и назначила лечение, которое помогает. Мы обратились насчет сердца. Клинику посещаем по мере надобности.
    • Добрый день, Марина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    29 июля 2022 в 19:30 отзыв по телефону
    Покупали корм, обслуживание быстрое, персонал вежливый и культурный. Товар жена заказывала в интернет-магазине и то, что было нужно, на тот момент было, пришло все вовремя. Данную клинику выбрали, потому что она поблизости и корм был в наличии.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    29 июля 2022 в 15:29 отзыв по телефону
    Всё прекрасно, всё понравилось. Собачка заболела. Очень быстро поставили правильный диагноз, выписали препараты. Клиника рядом, часы работы подходили. Мы все процедуры выполнили, и она выздоровела. Занимаются и смертельно больными животными, видели, что одна собачка под капельницей лежала.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    29 июля 2022 в 6:37 отзыв по телефону
    Отношение к клиенту и животному хорошее со стороны персонала и врачей! Специалисты знают свое дело, находят подход! Привозили кота, результат лечения помог, сейчас с ним все в порядке! В клинике современное оборудование, все отлично!
    • Роман, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    29 июля 2022 в 2:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось как обслужили в клинике, проконсультировали, всё профессионально, не раз уже обращаемся. Собака вела себя спокойно. Мы делали прививку. Со стороны специалиста были даны рекомендации. Животное хорошо перенес прививку. Первый раз обратились в клинику с проблемой, что у собаки были кровяные мазки, нам посоветовали врача, мы подъехали, врач всё профессионально подсказал.
    • Добрый день, Татьяна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    28 июля 2022 в 21:53 отзыв по телефону
    Компетентный персонал, все подробно и доступно объяснили. Все устроило. Ветеринар хорошо относился к коту. У питомца отказали лапки, сделали МРТ и операцию на позвоночник. Обратились к этому нейрохирургу по рекомендациям.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    28 июля 2022 в 17:44 отзыв по телефону
    Обращался в клинику мой человек, он сказал, девушка молодец, он пару раз её посещал по поводу змеек наших. Мне порекомендовали клинику, сказали, там хороший специалист. Внимание врача было великолепное, девушка была «включенная», они потом созванивались, она давала советы. Мы занимаемся сами с людьми, понимаем, что такое сервис, смотрим на это. У данной девушки сервис, как положено специалисту и профессионалу. Мы считаем, что она профессионал.
    • Добрый день, Денис.
      Благодарим вас за отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    26 июля 2022 в 15:20 отзыв по телефону
    Ветеринары проявили внимательное отношение к кошке, возраст до года. Мы приносили ее на стерилизацию. Всё понравилось. Кошка чувствует себя отлично после операции.
    • Роман, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    16 июля 2022 в 17:27 отзыв по телефону
    Меня устроило отношение к клиенту, к моему животному, никаких нареканий нет. Я обратилась из-за ситуации насчет тазобедренного сустава у собачки. Операция прошла хорошо. Ветеринары доброжелательно относятся к своим клиентам.
    • Добрый день, Юлия Владимировна. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    15 июля 2022 в 0:32 отзыв по телефону
    Все очень понравилось, персонал очень внимательный, компетентный. Анализы быстро сделали! Проходили профилактический осмотр кота 13 лет. Пока никаких проблем не выявили, ждем еще результатов, чтоб исключить все болезни!
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    14 июля 2022 в 20:14 отзыв по телефону
    Врач в клинике всё подробно рассказала, спокойно отнеслась к тому, что от нас было мало информации, мы с ней хорошо поговорили. Она хорошо отнеслась к питомцу, очень вежливо. Обратились с проблемой, что кошку тошнило после еды. Доктор дала рекомендации, что с этим делать.
    • Мария, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    14 июля 2022 в 15:50 отзыв по телефону
    Понравилось в клинике обслуживание и скорость. Девушки в регистратуре и врач, который оперировал были вежливые. Обращалась на кастрирование кота. Операция длилась час или 1,5, точно не помню. Предварительно я позвонила. Сейчас кот чувствует себя хорошо. Нам дали рекомендации пропить таблетки 2 дня.
    • Добрый день, Татьяна. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    12 июля 2022 в 18:44 отзыв по телефону
    Ходим в клинику постоянно, врач квалифицированный, все всегда вовремя, по записи, нет очередей, лечение эффективное, все помогло. Были у Николая Ивановича. У питомца дерматит на коже, назначили антибиотики и мазь на три недели. Отношение врача к питомцам всегда хорошее.
    • Галина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    12 июля 2022 в 1:40 отзыв по телефону
    Обратились с кошкой к травматологу по поводу лапы. Врач отзывчивый, все хорошо рассказал, назначил верное лечение. Кошка идет на поправку.
    • Елизавета, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    11 июля 2022 в 21:22 отзыв по телефону
    У питомца дерматологические проблемы. Приняли без очереди. Врач — хороший специалист, квалифицированный, назначил обследование и лечение.
    • Елена, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    11 июля 2022 в 17:16 отзыв по телефону
    У меня двое животных, часто обращаемся. Грамотные доктора работают, всегда помогают. В Диплодок отправляют даже ветеринары из других клиник.
    • Мария, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    11 июля 2022 в 13:07 отзыв по телефону
    Все было быстро и компетентно. Врач все мне объяснила и ответила на все вопросы. Обращалась по поводу лечения зубов кошке.
    • Наталья Андреевна, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    11 июля 2022 в 8:54 отзыв по телефону
    Я попала к двум врачам, мне понравилась их внимательность, профессионализм и доброжелательность к моему питомцу. Я давно клинику посещаю.
    • Добрый день, Марина. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    11 июля 2022 в 4:53 отзыв по телефону
    Замечательная клиника, быстро помогли, успокоили. У кошки были проблемы со здоровьем, делали цифровую диагностику. Отношение врачей хорошее.
    • Добрый день, Татьяна. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    11 июля 2022 в 0:29 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее, цены приемлемые. Отношение к животным отличное. Персонал хорошо адаптирован к клиентам, общались вежливо.
    • Татьяна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    10 июля 2022 в 20:15 отзыв по телефону
    Персонал грамотный. Не с первым животным прихожу, общаюсь и прекрасно знаю, что делать с ним. Не навязывают лишнего. Прививки прошли хорошо.
    • Добрый день, Денис. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    10 июля 2022 в 16:01 отзыв по телефону
    У кота были проблемы со здоровьем — лимфома, врачи откачивали жидкость.Понравилось отношение врачей, доктора вели себя очень хорошо, без проблем нашли подход к коту. Все врачи очень доброжелательные, уверенные, компетентные, умеют грамотно рассказать все, что нужно знать!
    • Добрый день, Наталья.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    10 июля 2022 в 11:32 отзыв по телефону
    Посмотрели собаку, сделали подробное УЗИ сердца, анализы были с собой. Доктор назначил пожизненно принимать таблетки. Был в клинике впервые.
    • Добрый день, Дмитрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    10 июля 2022 в 7:31 отзыв по телефону
    Люди дружелюбные и хорошие. Атмосфера приятная. Сотрудники профессионалы. У питомца была плановая прививка от бешенства и стрижка когтей.
    • Добрый день, Олег. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    10 июля 2022 в 3:09 отзыв по телефону
    Специалист хороший, внимательная, отношение хорошее к животному, услуга оказана, все правильно, дала результат, животное не погибло, это самое главное. Обратились с глазиком, пришлось его удалять. Дали рекомендации отслеживать, мы по почте переписывались с врачом, я фотографии ей отсылала, меня все удовлетворило.
    • Оксана, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    9 июля 2022 в 22:55 отзыв по телефону
    Мы обратились с конкретной просьбой, доктор внимательный, все сделали хорошо, мы всем довольны. У нас было удаление опухоли, чистка зубов. Сейчас питомец чувствует себя хорошо.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    9 июля 2022 в 18:37 отзыв по телефону
    Оценили отношение к животным и Алену Игоревну. Администраторы понравились, вежливые, по-человечески относятся к людям. Обстановка хорошая, все приветливые. Компетентные врачи ответили на все наши вопросы, сказали, что делать, обосновали, дали множество советов. В последний раз были на рентгене, консультации и проверке сердца. Питомец каждый раз был спокоен.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    9 июля 2022 в 14:07 отзыв по телефону
    Врачи, специалисты, оборудование нравятся. У питомца была водянка. Прием был долгий, было много дополнительных обследований. Результат приема хороший, лечение помогает. Дали полные рекомендации. С питомцем в клинике обращались хорошо, с заботой. В специалистах мне наиболее важен профессионализм.
    • Оксана, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    9 июля 2022 в 10:02 отзыв по телефону
    Индивидуальный подход врачей нравится, желание помочь, эмоциональная включенность, поддержка. Пока наша ситуация в процессе решения. Наблюдаемся в клинике с собакой. Делали МРТ, поедем на УЗИ.
    • Ольга, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    9 июля 2022 в 5:49 отзыв по телефону
    Понравилось качество выполненных работ. Воспользовались несколькими услугами: стерилизовали одну собаку и пытались вытащить намордник, а другой собаке удаляли жидкость из локтя. Результат от всех процедур хороший, питомцы в порядке. Доктора профессионалы, хорошо обращались с животными, дают в достаточной мере рекомендации по лечению. В клинику обращаемся примерно раз в месяц, возможно, меньше.
    • Добрый день, Михаил. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    9 июля 2022 в 1:41 отзыв по телефону
    В клинике все понравилось: работа врачей, то, как нас принимали, все устроило. Обратились экстренно, нам посоветовали Андрея Андреевича. Врач срочно взял собаку на операцию по удалению грыжи на позвоночнике, так как собака была уже парализована на задние лапы. Доктор обладает самыми лучшими качествами, очень отзывчивый, все хорошо объяснил, качественно и быстро сделал все, провел две операции.
    • Добрый день, Геннадий.
      Большое спасибо за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    8 июля 2022 в 21:28 отзыв по телефону
    Послевкусие понравилось, что мы общались потом ещё с доктором после приёма по почте электронной. Он отвечал на мои вопросы, давал советы. Отлично, мне всё понравилось. Обращались к неврологу, у йорка некритический энцефалит. Я из другого города, хорошо побеседовали, замечательное отношение было к питомцу.
    • Светлана, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    8 июля 2022 в 17:23 отзыв по телефону
    С рождения собаки мы с данными докторами, а ей уже четырнадцатый год пошел! Все необходимые услуги нам предоставляют. Ходим к онкологу, поддерживаем ее химиотерапией. Чистили зубы. С кожником мы давно тоже, прививки делаем. Только положительное могу сказать о врачах данной клиники!
    • Юлия, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    8 июля 2022 в 12:57 отзыв по телефону
    Вопрос решили. Была травма полости рта у кота, делали небольшую операцию. Операция заняла час. В работе докторов могу выделить доброжелательность, вызывают доверие.
    • Добрый день, Василий. Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    8 июля 2022 в 8:54 отзыв по телефону
    Отношение к животному понравилось, как к ребенку. Делали кастрацию собаке. Операция прошла отлично. Были даны рекомендации чем обрабатывать, как, сколько дней, через сколько прийти на снятие швов, все было хорошо изложено и понятно.
    • Валерия, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    8 июля 2022 в 4:45 отзыв по телефону
    Профессиональные врачи! Это видно. Перелом лапы был у питомца: сделали снимки, операцию. Он сутки провел в стационаре, оплачивал по факту. Все прошло хорошо.
    • Добрый день, Денис. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    8 июля 2022 в 0:35 отзыв по телефону
    Компетентность врача УЗИ диагностики понравилась. У собаки была опухоль, ее вырезали, мы пришли посмотреть нет ли метастаз. Прием длился минут 7. Доктор с животным обращалась хорошо. Все объяснила, рассказала, показала, направила на консультацию к онкологу.
    • Татьяна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    7 июля 2022 в 20:14 отзыв по телефону
    Мне очень все понравилось. У питомца была кастрация, после нее он чувствует себя прекрасно, все хорошо. Операция длилась 2 часа и мы получили все необходимые рекомендации. Я им всем следовала и с животным все в порядке. Ветеринар с ним обращался хорошо. Персонал в клинике прекрасный, на услуги записываюсь по телефону.
    • Мария, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    7 июля 2022 в 16:01 отзыв по телефону
    Врачи нравятся тем, как консультируют, как осматривают, какое лечение назначают, все помогает, и нравится то, что с докторами можно потом советоваться по личному номеру. В последний раз обратились с проблемами с ЖКТ у кота. Делали УЗИ, затем оставили питомца на стационар, ему делали капельницы, уколы. Все процедуры делали при мне и выдали, какие услуги были выполнили, назначили лечение.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за высокую оценку. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    7 июля 2022 в 11:35 отзыв по телефону
    В клинике хорошие врачи. Приходила убирать клещей и стерилизовать кошку. Врач отлично, с заботой и любовью относился к питомцу.
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    7 июля 2022 в 7:10 отзыв по телефону
    У собаки была сломана лапа, врач сделал 3 операции, все возможное, чтобы она ходила. Говорил, какие есть варианты. Всё сделано качественно.
    • Екатерина Александровна, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    7 июля 2022 в 3:07 отзыв по телефону
    В клинике все понравилось! В первую очередь, врач и ее подход. Терапевт-гастроэнтеролог обладает знаниями, хорошо обращалась с собакой, поставила диагноз, обследовала, не навязывала ничего лишнего. Клинику посещали два раза.
    • Наталья, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    6 июля 2022 в 22:57 отзыв по телефону
    В клинике все понравилось! Консультировались по поводу кастрации собаки и периода, когда нужно делать все. Врач профессионал, произвел положительное впечатление, хорошо отнесся к животному, сказал подождать еще несколько месяцем, пока питомец не повзрослеет. В клинику обратились второй раз.
    • Добрый день, Екатерина. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    6 июля 2022 в 18:31 отзыв по телефону
    Все очень понравилось. Доктор хороший, чуткий, дает отличные рекомендации. Мы ходили на осмотр, у нас ничего не болело. Доктор тактичный и приятный. Мы советовались насчет дегельминтизации, нам прописали препараты и посмотрели общее состояние кошечки кукушки. Клинику мы посетили второй раз. В конце зимы делали прививку.
    • Екатерина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    6 июля 2022 в 14:04 отзыв по телефону
    В салоне все хорошо, не на что жаловаться. Сейчас питомец жив и здоров, у него все полностью зажило. Я обратилась с ящерицей. Прием прошел вежливо и спокойно. Маленькая ящерка нормально себя чувствовала. Ветеринары хорошо обращаются с животными, помогли мне. Я впервые обратилась в клинику.
    • Валерия, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    4 июля 2022 в 18:01 отзыв по телефону
    Обратились с собакой породы такса. Врачи внимательные, быстро и оперативно помогли, все понятно объясняли, качественно прооперировали питомца. Сейчас животное на реабилитации, чувствительность в ногах появилась, все нормально. На первый прием ходили за консультацией, а на второй уже провели операцию.
    • Добрый день, Екатерина. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    4 июля 2022 в 0:04 отзыв по телефону
    Вежливые врачи, персонал на ресепшн, приняли без записи. Были у невролога с собакой. Врач выписал направления, лекарства, дал наставления.
    • Екатерина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    3 июля 2022 в 19:39 отзыв по телефону
    В клинике все очень понравилось: профессионализм, обращение с пациентами, обращение с хозяевами и то, что была обратная связь после лечения, доктор связалась со мной по почте, а потом мы с ней даже созвонились. Врач грамотно поставила диагноз, помогла с лечением. Обратились, так как кошку рвало. Изначально сделали УЗИ питомцу, провели осмотр, измерили давление, взяли анализ крови и назначили лечение, после которого у кошки все хорошо. Обратилась в клинику по необходимости.
    • Добрый день, Ася.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    3 июля 2022 в 15:22 отзыв по телефону
    У собаки отнимаются лапки. Прием хороший. Врач все объяснил понятно, ответил на вопросы, направил на обследование, чтобы назначить лечение.
    • Наталья, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    2 июля 2022 в 9:53 отзыв по телефону
    Отношение рабочего персонала и врачей понравилось. Заботятся о животных, понимают все проблемы, переживания клиента. У собаки было воспаление на лапе. Брали анализы, по анализам выписали таблетки, сейчас пропиваем курс, скоро снова придем. Сейчас состояние животного прекрасное.
    • Добрый день, Валерия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    2 июля 2022 в 1:27 отзыв по телефону
    В клинике все понравилось. То, что врач посоветовал, помогло, результаты видны сразу. Приходила с крысой, были выделения из глаз. Нам выписали лекарства, которые помогли за две недели, все так, как назначила врач. Отношение к питомцу отличное, доктор Ульяна понравилась животному, очень хороший специалист, приятно общаться.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    1 июля 2022 в 16:47 отзыв по телефону
    Общаюсь с врачом по электронной почте, мы с ним решили все вопросы, сейчас ждем операции. Доктор вежливый, грамотный, все внятно объяснил.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    30 июня 2022 в 23:06 отзыв по телефону
    В целом все очень достаточно удобно. У меня две крысы, хожу только к ратологу Яне Владимировне. Полностью устраивает врач и само лечение с точки зрения цены и с точки зрения результата. Крыса уже год живет и прекрасно себя чувствует с диагнозом: внутренний отит.
    • Добрый день, Роман. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    30 июня 2022 в 3:10 отзыв по телефону
    Хорошие врачи, быстро всё сделали, проконсультировали. Пришла, подождала немного, минут 5—10 посидела, все сделали, что требовалось. С кошкой быстро нашли общий язык, на руки взяли. Ей делали УЗИ и рентген, кровь брали. В этот же день, сразу все результаты были готовы, кроме крови. Курс таблеток пропила, и все пришло в норму.
    • Добрый день, Татьяна. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    29 июня 2022 в 23:06 отзыв по телефону
    Ветеринар очень заинтересована в лечении пациента. С ней можно связаться по Вайберу, все обсудить. Она дальнейшее лечение контролирует, рассказывает, в общем, не отказывает в консультации. Обращалась с заболеванием у собаки. Сейчас значительно лучше, да, положительная динамика есть хорошая.
    • Добрый день, Яна. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    29 июня 2022 в 19:03 отзыв по телефону
    Обслуживание понравилось, ждать долго не надо и врачи хорошие, обращались к разным. Последний раз собаке породы китайская хохлатая делали прививку или подстригали когти. Питомец чувствовал себя отлично.
    • Добрый день, Мария. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    27 июня 2022 в 22:44 отзыв по телефону
    Нам все понравилось: отношение и как нам сделали операцию. У йорка была грыжа в позвоночнике. Самое главное, что животное осталось живое и здоровое. После операции нам рекомендовали таблетки, а также заняться оздоровительной физкультурой, мы сейчас ее делаем. Еще мы обращались в клинику по поводу зубов, должна быть тоже операция. К хирургу Андрею Андреевичу нас отправили из другой клиники и мы ехали персонально к нему.
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    27 июня 2022 в 18:42 отзыв по телефону
    В клинике очень нравится все, отношение персонала к собаке очень хорошее. В последний раз делали прививки питомцу. Прием длился не долго, приехали, нас почти сразу же приняли, посмотрели животное, все сделали и мы уехали. В этот раз была на процедуре девушка-ветеринар, а обычно мы ходим к Любви Михайловне Беляковой. На все ушло минут 20 примерно. Собака очень любит всех в клинике, бежит ко всем с радостью и виляет хвостом. После вакцинации у питомца все прекрасно. Врач Любовь Михайловна — очень – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Ветеринарная клиника Диплодок на улице 40 лет Октября.
    24 июня 2022 в 22:23 отзыв по телефону
    В клинике всё было отлично, всё хорошо, доктор дал советы, всё помогло, собака вылечилась. Обращались к ортопеду с болями в ноге. Специалист был по имени Никита, мы сделали всё, как он посоветовал, у собаки всё прошло. Специалист хорошо обращался с собакой, не напугал её, уговорил и всё, что надо было сделал. Сейчас с собакой всё отлично, если заболеет, снова обратимся. Обращались в клинику впервые.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили отзыв. Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    22 июня 2022 в 1:21 отзыв по телефону
    У кота был остеомиелит. Пришли в клинику не запланировано, нас приняли. Все очень понравилось, обращение с питомцем отличное. Врач знает свое дело, качественно подошел к проблеме, провел операцию, назначил эффективное лечение. После посещения кот стал чувствовать себя хорошо. Будем еще обращаться в клинику!
    • Елена, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    21 июня 2022 в 6:37 отзыв по телефону
    Мне в клинике понравился врач. Он не выписывал лишних лекарств без анализов. У него серьёзный подход к диагностике, чем в других клиниках, с которыми я столкнулась. Обратилась с пироплазмозом, посмотреть состояние собаки. Доктор осмотрел животное, взял анализы. Доктор объяснил всё грамотно, как мне показалось, был внимателен, не навязывал ничего лишнего, был доброжелателен.
    • Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    21 июня 2022 в 2:33 отзыв по телефону
    Была консультация, УЗИ, остались всем довольны. Специалисты хорошие, порекомендовали хорошее лечение. С животным обращались как с людьми. Были даны рекомендации по диете, лекарствам. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, собака здорова.
    • Добрый день, Ирина! Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    20 июня 2022 в 22:07 отзыв по телефону
    Невролог Андрей Андреевич всё хорошо объяснил, рассказал. Индивидуальный подход у него, клиентоориентированный. Очень хорошо с питомцем обращался, очень бережно. Гораздо лучше питомец себя чувствует. Врач рекомендовал обратиться ещё через месяц, грубо говоря, чтобы посмотреть динамику. Так что мы еще придем.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    20 июня 2022 в 18:06 отзыв по телефону
    Врач Андрей Андреевич понравился, собачка его не боялась! Сразу видно, что человек профессионал и любит животных, это самое главное было для нас. Написал нам рекомендации, запретил давать печеньки, посадил на диету и попросил через месяц записать ему видео и показать, как собачка себя чувствует. Врач сразу определил что и как и разложил нам все по полочкам!
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за позитивный отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    18 июня 2022 в 14:00 отзыв по телефону
    Я встретила в клинике очень хорошего ратолога, нигде таких не встречала. Ульяна Владимировна очень качественно провела осмотр. В разговоре очень понятным языком доносила информацию. Видно, что она много знает, очень много умеет, хотя и молодая. У меня очень маленький зверек, но врач подробно рассказала, прописала подробно лечение. Мне все очень понравилось.
    • Ульяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    18 июня 2022 в 9:41 отзыв по телефону
    Делали прививки и чипирование двум котам в Диплодоке, один беспородный, второй канадский сфинкс. Все понравилось, все отлично! Квалифицированный врач, все понятно и доходчиво нам объяснила и дала рекомендации. Так же очень удобно, что можно приехать по записи, не приходится ждать!
    • Алина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    18 июня 2022 в 5:40 отзыв по телефону
    Ходим не столько в клинику, сколько к врачу Алене Игоревне. У кошки астма, посещаем доктора уже 2 года. Она бережно и аккуратно обращается с животным, общается со мной прилично, можно ей написать в случае вопроса.
    • Екатерина Александровна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    18 июня 2022 в 1:30 отзыв по телефону
    Приходила с собачкой в клинику Диплодок, приём вела врач Любовь, отличный специалист! Назначила собачке эффективное лечение, сейчас все хорошо, она здоровенькая, чувствует себя хорошо!
    • Анастасия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    17 июня 2022 в 21:17 отзыв по телефону
    Делала операцию на заднюю лапу животному, ставили титановую пластинку. В клинике хорошие специалисты, отлично оказали услугу, заботились о питомце. Все прошло прекрасно. Андрею Андреевичу — низкий поклон и благодарность!
    • Добрый день, Марина. Большое вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    17 июня 2022 в 16:49 отзыв по телефону
    Приходили по поводу лапок, нам посоветовали наблюдение. Ветеринар аккуратно, бережно осматривал собаку. Для меня в работе ветеринаров важны и профессиональные качества и отношение к животному, чтобы подробно объяснили все.
    • Алена, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    17 июня 2022 в 4:51 отзыв по телефону
    Водили кота шотландца на сдачу крови. Специалисты хорошо с ним обращались, он даже не пикал. Была мочекаменная болезнь, сейчас лечимся. Посещение клиники нам понравилось.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    17 июня 2022 в 0:47 отзыв по телефону
    Доктор понравился, хорошая, добрая, дала свой телефон. Она сразу определила диагноз, помогла. У ящерки были проблемы. У нее живот распух, сделали УЗИ, как-то само рассосалось. Дали рекомендации последить, смотреть за хвостиком. Врач дала свой контакт для обратной связи и консультировала по изменениям.
    16 июня 2022 в 20:33 отзыв по телефону
    Приходила с таксой Яшей. В принципе отношение врачей, диагностика – все хорошо. Врач доброжелательный, внимательный, любит животных, это видно. Не все ветеринары любят животных, мне кажется. Раз в год посещаю.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    16 июня 2022 в 11:56 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с домом, удобно. Очень хорошие врачи, все адекватно. Лечили зубы кошке. Специалист компетентная. Кошку утром приносил, забирал когда мне удобно.
    • Добрый день, Алексей. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    16 июня 2022 в 7:37 отзыв по телефону
    Доктор Никита нравится, к которому мы ездим. Операцию делал мейн-куну на ноге, когда тот сломал шейку бедра. Нас все устроило. Доктор все рассказывает, как и что. После операции советовал съездить к какому-то доктору, чтобы разрабатывать ногу. Лекарства назначил, обработку раны. Потом мы сняли швы, тоже к нему ездили. Если какая-то проблема есть, всегда в Диплодок ездим.
    • Добрый день, Вера Ивановна.
      Спасибо за высокую оценку! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    16 июня 2022 в 3:20 отзыв по телефону
    Мы привезли собаку, её схватили, скрутили, она лежала спокойно, я не нервничала и долго не ждала. Доктор определил, что у неё обрыв связки.
    • Добрый день, Людмила Даниловна. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    15 июня 2022 в 23:15 отзыв по телефону
    Я осталась довольна врачом УЗИ. Специально к ней ехала, ее мне порекомендовал мой ветеринар. Наталья провела УЗИ брюшной полости моему коту.
    • Добрый день, Юлия. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Диплодок.
    15 июня 2022 в 18:56 отзыв по телефону
    Очень качественно была произведена операция, консультация по поводу стерилизации. Все риски названы и все плюсы. Очень подробно все изучили, сделали дополнительно УЗИ и анализы изучили, которые мы предоставили. Очень довольна. У меня собака дворняга, были в первый раз.
    • Добрый день, Людмила. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    15 июня 2022 в 14:52 отзыв по телефону
    Очень хорошие люди работают. Вытащили клеща у собаки быстро и профессионально. Проконсультировали про энцефалит понятно, качественно.
    • Добрый день, Алина. Выражаем свою признательность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    15 июня 2022 в 10:29 отзыв по телефону
    Нашу собаку породы дебет укусил клещ, после чего у неё начали отказывать лапы. Врачи клиники поставили собаку на ноги, сделали УЗИ, Рентген, взяли анализы, нашли причину! Сейчас все хорошо, собака бегает и даже играет. Спасибо нашему доктору Никите, мы его любим!
    • Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    15 июня 2022 в 6:16 отзыв по телефону
    Пришли с одной болячкой, но врачи нашли и другие. Назначили лечение, сейчас все более менее хорошо. Полторы недели мы ездили на капельницу. Запись доступная, выбирают удобное время.
    • Добрый день, Елена Анатольевна. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    15 июня 2022 в 2:01 отзыв по телефону
    В клинике всё было хорошо, мне всё объяснили, всё сделали как надо. У собаки проблемы с лапами, ей делали рентген. Сказали надо делать операцию. У меня кане-корсо. Нас полно проинформировали и проконсультировали. В клинике были в первый раз.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    14 июня 2022 в 21:50 отзыв по телефону
    В клинике Диплодок были на консультации у кардиолога, у собаки была аритмия сердца. Сделали кардиограмму и так же УЗИ брюшной полости, результаты получили сразу. Приняли нас раньше времени, очень внимательно все объяснили, услугой остались очень довольны!
    • Добрый день, Ольга. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    14 июня 2022 в 17:42 отзыв по телефону
    Обслуживание и врач мне понравились, как и оборудование. Ветеринар Никита грамотный, правильно объясняет и разъясняет. Моей кошке сделали рентген, мы ездили, когда у нее была травма. Клинику посещаю, когда есть проблемы.
    • Екатерина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    13 июня 2022 в 23:22 отзыв по телефону
    Постоянно езжу в клинику, меня всё устраивает. Мне нравятся люди, персонал, специалисты классные. Посещаю Кнак Николая Ивановича. У специалиста хорошее, заботливое отношение к животным. Он и как человек добрый, и как специалист меня устраивает. Много клиник объездил, остановила на Диплодок и больше никуда не собираюсь.
    • Иван Сергеевич, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    13 июня 2022 в 14:57 отзыв по телефону
    В клинике мне понравилась аппаратура, врачи и их внимательность к питомцу. У меня не очень коммуникабельное животное, но, тем не менее, ветеринар смог хорошо его отнести и взять кровь.
    • Добрый день, Юлия Юрьевна.
      Спасибо за положительный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    12 июня 2022 в 22:34 отзыв по телефону
    Нам очень сильно помогли, попали внепланово, оказали помощь в полной мере. Кошке было плохо, ее осмотрели, сделали все на высшем уровне.
    • Добрый день, Марина Николаевна. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    12 июня 2022 в 13:58 отзыв по телефону
    Специалисты – профессионалы своего дела. Отношение замечательное к животному, да много чего понравилось! Мы уже объездили все ветклиники в Нижнем Новгороде, есть с чем сравнить. Предпочтение отдаём Диплодоку, хотя есть поближе к дому и другие. Мы приехали в последний раз с собакой. При осмотре доктор уже поставил правильный диагноз и потом сделал рентген, и диагноз подтвердился.
    • Добрый день, Милена.
      Спасибо за обратную связь! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    11 июня 2022 в 23:37 отзыв по телефону
    Сдали анализ на антитела на бешенство собаке, первый раз были в клинике. Отношение к питомцу прекрасное, сейчас ждем результатов.
    • Добрый день, Никита. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    11 июня 2022 в 19:33 отзыв по телефону