Ветеринарная клиника Лель в Ленинском районе

Акции ветеринарной клиники Лель в Ленинском районе

Отзывы о ветеринарной клинике Лель в Ленинском районе

4,3
    2 сентября 2023 в 9:51
    Спасибо огромное, что у вас есть ночной доктор. В ночь на 2 сентября очень помогли нашей собачке.
    • Добрый день, Наталья. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, ветеринарная клиника Лель.
    18 августа 2023 в 23:40
    Хочу выразить огромную благодарность врачу и сотрудникам клиники — Ольге Самуиловне, Елене, Жене, Лене, Лене, Лизе, Насте, Дарье Александровне!!! Это Профессионалы с большой буквы — я привезла собаку ночью, с отравлением крысиным ядом, и они ее спасли! Была оказана экстренная помощь, и назначено необходимое лечение. В итоге 2-х недельного лечения мой питомец жив!
    Сотрудники клиники не просто эксперты и Профи в своем деле, это люди, которые настолько любят животных и свое дело, что многим людям
    • Добрый день, Сырова Елена.
      Спасибо за высокую оценку. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    13 августа 2023 в 14:33
    Хочу выразить огромную благодарность, а также похвалить рабочий персонал! Просто нет слов, как же прекрасно доктора относятся по отношению к маленьким пациентам. Приняли нежно, с любовью.
    • Алексей, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    10 августа 2023 в 21:53
    Достоинства
    Сервис просто замечательный
    Недостатки
    Отсутствуют
    Девочки очень опративно работают, быстренько а главное качественно подстригли пёсика, видно опыт сотрудников, хорошо относятся к вашему питомцу, определенно рекомендую! Вернемся к вам 100%)
    • Елена Коротаева, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    9 августа 2023 в 11:49
    Здравствуйте, хочу поделился своим мнением на счет этой компании. Я пришёл со своей собачкой у которой были камни в почках в данную компанию, сотрудники-ветеренары сразу назначили уколы, и проконсультировать все. Спустя недели две после уколов, собака начала заново играть, прыгать от счастья. Я благодарен это клинике за то что быстро отреагировали и сразу вылечили.
    • Антон Галустян, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    4 августа 2023 в 22:12
    Достоинства
    Хорошие врачи и стационар
    Недостатки
    Спасибо большое вашей клиники за квалифицированную помощь моей кошечке, нашла беднягу на улице в плохом состоянии, привезла в клинику, провели осмотр, оставили её в стационаре, врач Ольга рассказала как ухаживать за кошечкой и и через несколько дней отправили нас домой)). Спасибо вам))))
    • Саша Карапетян, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    31 июля 2023 в 21:41
    Достоинства
    Очень много достоинств
    Недостатки
    Нет к счастью
    Сотрудники клиники самый лучший и чуткий персонал который только можно найти, лечить питомцев ездим только к вам уже не первый год, всегда четко объясняют что и зачем назначают питомцу
    • Екатерина Петрова, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    28 июля 2023 в 21:05
    Достоинства
    Опытный персонал
    Недостатки
    Ольга — профессионал своего дела!!!! Она всегда находит оптимальное решение и дает полезные советы по уходу за животными. Я очень доволен ее работой и всегда рекомендую ее своим знакомым.
    • Добрый день, Оля Бестужева(Ковалева). От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Лель.
    25 июля 2023 в 20:30
    Достоинства
    Поняли в чем дело
    Недостатки
    05.07 Обратились в клинику с переломом у щенка, неаккуратно спрыгнул с высокой ступеньки и повредил лапу, начал прихрамывать, повезли в клинику, нас очень быстро приняли, сделали рентген, врач Ольга подробно объяснила весь курс лечения, Спасибо вам больше!
    • Валентина Кузнечкина, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, ветеринарная клиника Лель.
    23 июля 2023 в 22:14
    Достоинства
    Хорошая ветеринарная клиника
    Недостатки
    Приезжали к вам на чистку зубиков, персонал очень чуткий и отзывчивый, даже в чужих руках собачка чувствовала себя комфортно, приедем еще!
    • Добрый день, Елена Салихова. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Лель.
    23 июля 2023 в 12:45 , отредактирован 25 июля 2023 в 0:07
    Очень хороший персонал, хорошо обслуживают, быстро и удобно! К нашим
    они помогают нашим маленьким друзьям,
    И за это я спокоен за здоровье наших питомцев!
    • AraDIK, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    21 июля 2023 в 21:36
    Достоинства
    Любят свою работу
    Недостатки
    Врач Ольга- очень доброжелательный профессионал. Она всегда находит подход к каждому питомцу. Ездим уже не первый год, спасибо вам огромное!
    • Екатерина Степанова, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    20 июля 2023 в 22:29
    Достоинства
    Старательный персонал
    Недостатки
    Ездили на прием к врачу Ольге Самуиловной, она всегда готова помочь и сделает все возможное для выздоровления вашего животного. Я очень благодарна ей за ее усилия и рекомендую ее всем владельцам домашних животных.
    • Роза Андреева, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    18 июля 2023 в 22:02
    Достоинства
    Все прекрасно
    Недостатки
    Отсутствуют
    Обращались в килинку с переломом лапы у собачки, приехали и, нас достаточно быстро приняли, отдельное спасибо хочу сказать врачу Ольге.
    • Добрый день, Маша Воронцова. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарная клиника Лель.
    18 июля 2023 в 9:17
    Очень хорошая клиника. Приятная атмосфера. Быстро справляются, хорошее облрудлвание. Приятные врачи,быстро работают, а также приятные в общении.
    • Добрый день, Кристина Н. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    14 июля 2023 в 21:40
    Достоинства
    Хорошие врачи
    Недостатки
    Нет таких
    • Валя Сенина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    13 июля 2023 в 22:02
    Когда моей собчке понадобилась помощь… Я обратилась в данную клинику. Попала на приём к Ольге Самуиловне. Очень хороший специалист, знаток своего дела! Огромное ей спасибо! Так же спасибо девочкам мед. сестрам. Очень отзывчивые и понимающие! Есть один минус.... Много народу… Но это потому, что только туда и только этим докторам, мы доверяем жизнь своих любимых питомцев!
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    12 июля 2023 в 21:10
    Достоинства
    Все хорошо
    Недостатки
    Доктор Ольга — профессионал своего дела!
    Она очень внимательно определяет проблемы со здоровьем у питомца. Я и мой кот довольны, рекомендую!
    • Регина Александрова, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, ветеринарная клиника Лель.
    9 июля 2023 в 22:58
    Достоинства
    Грамотный врач, отзывчивый персонал, приемлемые цены
    Хотелось бы от всего сердца выразить огромную благодарность Ольге Самуиловне и ее команде за работу! Мы с маленьким щенком обратились в эту клинику после нескольких других, где нам не могли поставить диагноз и не назначали правильное лечение, а в одной из клиник даже сказали, что ничем помочь не могут, и что нам остаётся надеяться только на чудо. Так вот, чудо произошло — мы попали в руки к Ольге Самуиловне! Она буквально вытащила нашего 2-месячного Йорка с того света! У нас был очень тяжелый случай, но Ольга Самуиловна сразу сказала, что сделает все, что в ее силах, чтобы нам помочь. За что ей миллион раз большое спасибо! Да, лечение было не легким и не быстрым, мы из другого города часто ездили сюда на прием, много всего прошли, но ради нашей маленькой девочки мы готовы были на что угодно, лишь бы спасти ее! Если вы действительно любите своих питомцев, дорожите их жизнью и заботитесь об их здоровье, то от всей души рекомендую вам Ольгу Самуиловну — врача с золотыми руками и добрым сердцем, которая действительно любит свою профессию и вкладывает в это дело всю свою душу. Спасибо персоналу этой клиники за вашу человечность, доброту и милосердие!
    • Добрый день, Карина.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Ветеринарная клиника Лель в Ленинском районе.
    8 июля 2023 в 2:56
    Доброе время суток, хочу выразить огромную благодарность Ольге Самуиловне, такого великолепного специалиста встретила впервые, спасибо Вам огромное.
    Обратились в клинику с ротвейлером (12 лет), он оторвал нос о профнастил, Ольга Самуиловна проделала великолепную работу без наркоза (пришила нос и внутренние перегородки, словом собрала по кусочкам), а так же делала блокады в нос и контролировала реабилитационный период, сегодня сняла швы- носик как новенький. Также хочу выразить благодарность
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    3 июля 2023 в 23:56
    Достоинства
    Моей собаке помогли, она в порядке
    Недостатки
    Жуткое обращение
    К работе Ольги Самуиловны вообще нет претензий. Я сидела в этот раз в клинике 8(!)часов, но это не суть. В клинике теперь работает жуткий хам, мало того, что он орёт на владельцев животных, так вчера подошёл ко мне и за одежду оттащил от двери, где я стояла с котом на руках Незадолго до этого он орал до визга на девушку у которой кошка была в стационаре. Простите великодушно, но я не на зону пришла, где орут обзываются и руки распускают. Мы платим за лечение и за свои деньги ещё должны что-то терпеть. Больше я не приду, разумеется.(женщина с фабрики игрушек)
    • Добрый день, Вера Карпенко.
      Благодарим за отзыв, нам важно услышать каждое мнение. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Вы также можете обратиться непосредственно в нашу клинику. Заранее спасибо! С уважением, Ветеринарная клиника Лель в Ленинском районе.
    29 июня 2023 в 19:11
    Достоинства
    Огромные очереди,не отзывчивы
    Поверхностный подход к постановке диагноза
    После их приема стало только хуже
    Пришли первый раз на приём сказали бронхит
    Через два дня лечения собака перестала есть пить и сикать
    Пришла снова на приём
    Нас тупо не приняли!!!!!!!
    Вот такое отношение к клиентам!!!мед сестры только руками разводят
    Мол не хотите не сидите проваливайте
    Вобщем внимательного отношения тут точно не ждите вас тут не вылечат,ваш питомец просто не дождётся своей очереди
    Никто нам ее не оказал два часа просилели просто так
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы искренне сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей клинике. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо! С уважением, Ветеринарная клиника Лель в Ленинском районе.
    20 июня 2023 в 23:40
    БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!! К Ольге Самуиловне обратились с котиком с почечной недостаточностью (ПН) в 2018 г. Пришли из другой клинике, т.к. котику становилось хуже от убойных лекарств. О.С. назначила адекватное лечение. До сегодняшнего дня почки держали на контроле. Но котик умер не от ПН. В октябре 2022 г. обратились кровь в кале. О.С. выписала «Семинтру» (при ночках) и отправила нас домой. В ноябре 2022 г. снова пришли, котик не может ходить в туалет, тужится, а не как… Назначили антибиотики и – показать
    • Добрый день.
      Примите наши искренние соболезнования, потеря домашнего любимца является непростым испытанием. Мы понимаем ваши эмоции. Однако можем вас уверить, что стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом непростом случае. Но, к большому сожалению, современная медицина не всесильна. Надеемся на ваше понимание! Всего вам наилучшего!
    13 июня 2023 в 20:00
    Это лучшая ветеринарная клиника!!! Работу выполнили на все 100%. Будем обращаться ещё.
    • Добрый день, Виктория Шувалова. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, ветеринарная клиника Лель.
    9 июня 2023 в 12:23
    Сделали моему ретричеру остеосинтез. Сломала лапу моя звездочка. Сейчас с повязкой, на лапу пока не наступает, бережет. По снимкам — врачи прекрасно справились с задачей. Опыт видно сразу
    • Маргарита Завьялова, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    25 мая 2023 в 19:22
    Спасибо за подробную консультацию и план лечения. После соблюдения всех рекомендаций наш Тимоха снова радуется жизни и бегает со своим любимым пулером))) Все благодаря вам!
    • Алексей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
  • 9 мая 2023 в 15:12
    8 мая 2023 г. в 16—15 обратились с котиком за экстренной медицинской помощью. На приёме был врач Козлова Дарья (если сказали правду по телефону). У кота была температура и он тяжело дышал. При осмотре взяли анализы (результат был готов через час), по анализам врач определила только повышенные лейкоциты (воспалительный процесс). Диагноз не был определён, но препаратов ввели УЙМУ (НЕ ЗНАЯ ЧТО ЛЕЧИТЬ)… Нас направили в лабораторию на Ветеринарную 4а сдать анализ на кошачий COVID. При этом было озву – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Примите наши самые искренние соболезнования, потеря домашнего любимца является непростым испытанием. Мы понимаем ваши эмоции. Уверяем вас, что делаем все возможное для спасения наших пациентов даже в самых непростых случаях. Однако в некоторых случаях современная медицина остается бессильна. Надеемся на ваше понимание! С уважением, Ветеринарная клиника Лель в Ленинском районе.
    28 апреля 2023 в 11:17
    Хорошие специалисты, которые помогают спасти твоего питомца или хотя бы для начала понять, что происходит с ним. Важно, что все анализы можно сделать на месте и за адекватные сроки и деньги. Были там с 3 питомцами, в первый раз, молодой кошкой (8 месяцев). Попали в эту клинику уже поздно, кошка у мерла прямо на столе. Такой результат после некомпетентных докторов из клиники на районе (Канавино), 2 недели прописывали неверные лекарства без элементарных анализов крови. В Лель, в первую очередь дел – показать
    • Добрый день, Ульяна.
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
  • 14 апреля 2023 в 19:31 , отредактирован 17 апреля 2023 в 7:59
    Ужасная коммерческая клиника!!! Понимают,что любящие хозяева своих питомцев отдадут последнее,чтобы только питомец поправился. Назначают убойные дозы инъекций!Огромные очереди,можно сидеть часами!!!Вежливости никакой абсолютно!!!И если даже уже знали,что всё,шансов нет(это наш случай)ходили до последнего:утром 10доз,вечером 8!!!И это не одни мы,отзывы наших знакомых однозначные!
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв, мы ценим каждый комментарий. Мы очень сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Мы обязательно передадим ваши замечания нашему руководству. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! С уважением, Ветеринарная клиника Лель в Ленинском районе.
    8 апреля 2023 в 18:09
    Лучшие врачи — Ольга Самуиловна и Михаил Владимирович.
    Котика сбила машина, был выбит тазобедренный сустав(не мог даже вставать).
    Осмотрев Ольга Самуиловна сказала, что сейчас попробует поставить,вправить сустав на место остеопат Михаил.
    Всё получилось, сделав рентген.
    Обошлись без операции, в дальнейшем надеюсь не будет вылетать сустав (а то только операция)
    Спасибо вам большое, вы лучшие!)

Цены адекватные!
    Впервые вижу, столько народу в вет.клиниках!)
    Говорит о том, что вы
    • Добрый день, Екатерина и Ричи.
      Мы благодарим вас за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    18 февраля 2023 в 19:32
    Достоинства
    Приветливый персонал
    Недостатки
    Хотели делать кастрацию кота. Пришли. Сдали анализы.
    Сказали, что у кота воспаление в желудке. Прописали уколы на 10 дней. Отъездил 5 раз, пока не обратился в другую клинику, где мне сказали, что это не уколы, а бред. Витаминки, не более. Воспаления у кота нет (для достоверности сдал ещё раз анализы, но уже в другой клинике). Ответ был понятен. Ничего нет. Кот здоров. За всё посещения выкинул почти 7к в никуда. Не советую. Не рекомендую. Идите туда, где у компании есть деньги. А то «Лель» бедствует, раз зарабатывает на доверии свои клиентов. Надеюсь, что вы закроетесь.
    • Добрый день, Drusilla Sullivan.
      Благодарим за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Очень сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. Уверяем вас, что мы прежде всего заботились о здоровье вашего питомца. Всегда готовы ответить на любые вопросы о назначенном лечении непосредственно в клинике. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника Лель в Ленинском районе.
    2 февраля 2023 в 23:28
    Очень хорошая клиника, врач Ольга Самуиловна самый лучший ветеринар, об этом говорят и огромные очереди, в которых можно целый день просидеть, но ради здоровья своего друга пойдешь на что угодно.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, ветеринарная клиника Лель.
    13 января 2023 в 9:36
    Лучший врач Нижнего, очень грамотный, экономично, а главное квалифицированная помощь, Огромное спасибо Ольга Самуиловна!!!
    • Добрый день, Ирина. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Искренне ваши, ветеринарная клиника Лель.
    29 ноября 2022 в 22:29
    Хочу рассказать о человеке и его команде, у которых не только доброе сердце, но ещё и золотые руки. Это Ветеринарный врачь Ольга Самуиловна. Не один раз она и ее команда спасали наших домашних любимцев. Когда из 1000 шансов только 1, многие клиники отказывали в лечении или предлагали усыпить, день ли, ночь ли — она всегда приходит на помощь и этот 1 шанс был всегда на ее стороне.
    Когда наш кот Пирожок упал с балкона, мы не раздумывая обратились к Ольге Самуиловне. Было раздроблено бедро, его
    • Добрый день, Ксения (Пирожки).
      Мы вас благодарим за отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    26 ноября 2022 в 15:34
    В очередной раз спасли жизнь нашеиу питомцу, низкий вам поклон.Не смотря что нам делали не однократно операции собачка бежит туда как домой хотя животные обладают хорошей памятью и непрощают боль.
    • Добрый день, Валерий (Дана). Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, ветеринарная клиника Лель.
    25 ноября 2022 в 13:17
    Хочу поблагодарить Ольгу Самуиловну и весь персонал клиники за спасение моей кошечки, а также за уход за ней в послеоперационный период (я сама лично приходила в стационар и наблюдала, как внимательно следят за животными, и даже если к ним никто не приходит).
    Врачи и медсестры работают до последнего пациента, если необходима операция, её делают несмотря, что смена уже закончена, здесь всё направлено на спасение животного.
    Спасибо Всем огромное за помощь и внимание нашим питомцам.
    Ольге Самуил
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за добрые слова! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    29 сентября 2022 в 9:33
    Благодарим Дарью Александровну и Ольгу Самуиловну за проведенные вчера операции.
    • Чуча и Яшма, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    26 сентября 2022 в 12:57
    Ходим мы давно уже в Лель и на одном из УЗИ нам сказали, мы ждем пополнения))) Нравится, что можно сделать узи на месте, качественно и объясняют все понятно. Роды у нас тоже принимали в этой клинике, Елена Сергеевна опытный врач, все прошло хорошо)
    • Добрый день, Кристина Образцова. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ветеринарная клиника Лель.
    12 сентября 2022 в 9:51
    Достоинства
    Стерилизовали собаку в клинике (врач Дарья Александровна).
    Все прошло замечательно, очень понравилось, что собака вышла из операционной сама(до этого был опыт с кошками в других клиниках, отдают спящими).
    Каждый день осматривали швы.
    Цены гораздо ниже других клиник.
    Врачи находят общий язык с любыми животными, чувствуется, что относятся с любовью.
    Недостатки
    Большие очереди.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Искренне ваши, ветеринарная клиника Лель.
  • 11 сентября 2022 в 9:11
    19 августа приехали с жалобами у кошки на рвоту,слабость и то,что она ничего не ест. Взяли кровь,общий и биохимию.по общему анализу сказали! воспаление кишечника!
    Сделали спазмолитик и отпустили домой,сказали вечером приехать за результатами биохимии.
    Вечером приехали,по биохимии оказалось! Воспаление печени! Другие обследования не делались,ни рентген,ни УЗИ. Назначили конскую дозу антибиотика, и тараканью дозу Гептрала. Куча других ненужных лекарственный средств. От этого кошке стало хуже,
    • Добрый день, Екатерина.
      Примите наши искренние соболезнования в связи с вашей потерей. Мы понимаем ваши эмоции, однако можем вас уверить, что делали все возможное для того, чтобы спасти вашего любимца. К сожалению, современная медицина не всесильна. Надеемся на ваше понимание! С уважением, Ветеринарная клиника Лель в Ленинском районе.
    9 сентября 2022 в 13:53
    У кота была онкология,сделали операцию,сказали,что все чисто вырезали!а через 3,5 месяца ему поплохело-пошли метастазы!Оказалось,болячку ту надо было вырезать электроножом,а не обычным скальпелем!Простым ножом ее трогать было нельзя категорически!!!!Почему нам об этом никто не сказал!?Или вы сами не в курсе!?Если у вас такого нет,то мы бы обратились в другую клинику!Получается угробили любимца!Как так вы работаете то!?Ведь мы вам доверяли!
    А про очереди-это отдельная история,реально сидишь по 5
    • Добрый день.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важен каждый комментарий. Мы понимаем ваши эмоции, потеря домашнего любимца всегда является непростым испытанием. Гарантий от метастазирования, к сожалению, не может дать ни один онколог (в том числе этого не гарантирует использование электроножа). Тактику оперативного вмешательства и методы врач выбирает индивидуально в каждом случае. Электроножом и др. современными инструментами для предоставления профессиональной ветеринарной помо
  • 4 сентября 2022 в 21:15
    Пишу с болью в сердце. Обратились к ветврачу за помощью 24 августа с котиком (отказали задние лапы)в другой ветклинике нам сделали рентген и узи и посоветовали обратиться к неврологу,. Позвонила в Лель нас уверили, что Ольга Самуиловна и терапевт, и невролог. 3 сентября кота не стало., сердце не выдержало болей которые он испытывал.У кота болело что то в районе позвоночника, боль нарастала с каждым днём, врач Ольга Самуиловна к которому мы обратились за помощью как к неврологу ничего не сде – показать
    • 25 марта 2023 в 19:07
      Полностью с Вами согласна, произошла похожая ситуация. После приема к Ольге Самуиловне мой котик умер. Она так и не пояснила наш диагноз. Только говорит от том как она устала и как у нее болит голова. Конвеер одним словом.
  • 28 августа 2022 в 8:09
    Бегите. Может быть и хороший хирург. Но…… лечат препаратами о которых узнали лет 50 назад. Да. Дёшево. Но сидеть по 10 часов в очереди. Издевательство. Нет ни каких условий ни для животных ни для людей. Тысяча уколов животному, но оказалось не от той болезни. Хахаха. Грустно. А ты веришь. Все анализы сданы, узи. Бегите. Я схватила своё животное и уехала ночью и счастлива. У нас все хорошо. Здоровья. Быть добру!
    • Добрый день.
      К сожалению вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к вам лично. В любом случае, примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Описанная вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита. Заранее спасибо! С уважением, Ветеринарная клиника Лель в Ленинском районе.
    20 июля 2022 в 12:27 , отредактирован 22 июля 2022 в 8:32
    20 июля
    Никогда!! Если вам дорог свой питомец, ни когда не ходите сюда! Нас даже не спросили элементарные вещи перед осмотром….Перепроверили анализы после этой конторы в другой больнице. Совершенно другие показатели!!! Сюда попала лишь потому что в нашей запись была на следующий день только. А в этой всех принимают, сидите друг на друге только приходите. Или вон на той собаке что под капельницей валяется в проходе, можете на нее присесть. Подумайте хорошенько нужно ли вам лишний обман на день
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Будем очень благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию и принять соответствующие ей меры. Заранее спасибо!
    5 июня 2022 в 10:27
    Достоинства
    Очень хороший медицинский персонал, особенно Ольга Самуиловна. Спасла много кролика, теперь лечит моего кота, очень внимательная и отзывчивая. Спасибо вам огромное
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Лель.
    14 марта 2022 в 0:06
    Достоинства
    Долго не могла выложить отзыв, но прочитав предидущий комментарий не смогла удержаться!1,5года назад обратились в клинику Лордъ с кошкой которую на наших глазах чуть не загрызла собака! У кошки была сильная травма, она была в коме и не реагировала ни на что! Первое время мы постоянно находились в клинике с кошкой, но к сожалению пришлось оставить на стационар. Это были очень долгие 2!!! Месяца!! У нас опускались руки, мы были готовы сдаться, но нас успокаивали. В итоге после 2 х месяцев долгого и мучительного лечения Кошка встала на ноги!!! Кошку мы забрали домой, и наша красавица до сих пор радует нас!! Работники клиники подходят к своей работе с душой. – показать
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    9 марта 2022 в 17:01
    Обратились в данную вет. клинику в экстренном случае, животное умирало просто на руках, была сильная черепно-мозговая травма. По прибытию в клинику врач реанимировал животное и установил разные диагнозы «на глаз» (без дополнительного обследования и использования оборудования) как позже выяснилось почти все они оказались ложные. Хочется отметить, что сразу же нам пообещали, что через 10 дней здоровье питомца восстановится ну или как минимум будет сильно лучше.Так как животное было в очень тяжёлом состоянии и присутвовали постоянные судороги мы были вынуждены находится постоянно рядом и наблюдать за ним самостоятельно целыми сутками. Забегая вперёд можно сказать, что по итогу лечение продлилось 7 дней, 7 ужасных, мучительных и длинных дней для нашего питомца и нас…
    Лечение почти не давало результата, из-за невероятной нагрузки врачей должного внимания животному тоже на мой взгляд не было оказано, делали уколы, давали таблетки не больше
    Но самое страшное питали ложными надеждами видя нашу уязвимость в этой ситуации. Хотя сами скорее всего понимали дальнейший исход и на наши вопросы как долго ещё это будет длиться, почему не становится лучше разводили руками и постоянно меняли лечение, каждый раз нам поступала новая информация о состоянии животного, никакой конкретики все говорят по разному.
    Проконсультировавшись с другим специалистом в другой клинике, сразу сказали что шансов на здоровую и полноценную жизнь просто нет, максимум жизнь инвалида, об этом нам никто не говорил в клинике ЛордЪ, а наоборот обещали обратное. В последний момент хотели поговорить с глав. врачем обсудить данный вопрос и узнать её мнение, нас тактично послали и не захотели разговаривать. После серьёзного разговора с врачем Дарьей выяснилось, что ни о каких 10 дней лечения речи идти не может и гуманнее не мучить бедное животное. По итогу питомца пришлось усыпить очень сильно намучив его и себя.
    Данная ситуация наводит на не самые хорошие мысли — основная цель организации коммерческая деятельность и ВЫТЯГИВАНИЕ ДЕНЕГ.
    • Говорят, в детстве людей учат, что врать не хорошо…
      Вы привезли котика с закрытой черепно мозговой травмой с трещиной в черепе. Был сделан рентген. Мрт не предлагалось в связи с тяжелым состоянием пациента. Диагноз понятный. Да, с ним сидели вы, но к котёнку постоянно подходили, мониторили состояние, вводили по времени препараты и осуществляли уход. Вам сразу сказали, что лечение процесс длительный и совсем не 10дней, что кошку с аналогичной травмой мы полностью поставили на ноги за 90 дней.
      К
    • Добрый день, Арина.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важен каждый комментарий. Мы понимаем ваши эмоции, потеря домашнего любимца всегда является непростым испытанием. Но можем вас уверить, что стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом тяжелом случае. Но, к сожалению, современная медицина не всесильна! Надеемся на ваше понимание и желаем всего самого наилучшего!
    8 марта 2022 в 13:18
    Никогда и никому не посоветую данную вет. клинику. Ужасное наплевательское отношение со стороны персонала. Проходили лечение в стационаре. С животным сутками находились сами лично, для постоянного наблюдения и контроля. При приступах никто не обращал внимание на ситуацию. Самое обидное дали безнадежную надежду и измучили бедное животное…
    • Говорят, в детстве людей учат, что врать не хорошо…
      К
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Уверяем вас, что делаем все возможное для каждого нашего пациента. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, уточните дату и время вашего визита в клинику. Заранее спасибо! Всего вам наилучшего!
    28 февраля 2022 в 9:02
    В клинику мы обратились со злокачественной, быстро прогрессирующей опухолью у кролика. Крольчиха уже не молодая (6 лет), опухоль огромная, шансов на благополучный исход было не так много. Но Ольга Самуиловна со своим отношением к работе, со своим высоким уровнем профессионализма совершила чудо! У нас все хорошо. Спасибо!!! Еще хочу выразить благодарность всем специалистам клиники, которые так внимательны и заботливы к маленьким пациентам!
    • Добрый день, Светлана.
      Огромное спасибо за положительный отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Ветеринарная клиника ЛордЪ в Ленинском районе.
  • 26 февраля 2022 в 10:38
    Спасибо большое за решение проблемы с зубами у морской свинки. Начал есть, как до болезни, другие врачи не могли помочь. Как оказалось, нужно было сразу ехать к вам! Единственное, с очередями конечно проблема, особенно для тех, кто как я, приезжает из другого города.
    • Добрый день.
      Спасибо за отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, Ветеринарная клиника ЛордЪ в Ленинском районе.

4,3
    19 июня 2023 в 17:10
    Всем советую!!! Это самая лучшая клиника
    3 июня 2023 в 20:56
    ЭТО САМАЯ ХУДШАЯ ВЕТКЛИНИКА В МИРЕ! Обслуживание ужасное, порой в тоне «ветеринаров» просто агрессия слышна, а самое главное — НИКАКОЙ ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ! Прекратите ходить в эту клинику, я вас умоляю, ваших животных закалывают уколами просто до смерти! Я дважды посещала эту клинику, ПРОСТО КОШМАР. Первый раз у моего котика в 2019 году после приезда из деревни началась болезнь мочекаменная, ему кололи по 6 уколов утром и вечером, мы ездили туда неделю эти уколы ставить, НО НАМ ПОСТАВЛЕНО БЫЛО 2 НЕ – показать
  • 20 февраля 2023 в 7:26
    Ужасная клиника! Год назад угробили моего котика и все свалили на нас. Кот прожил 10 дней после обращения. В последний день,- это было издевательство! Делали рентген коту без обезболивания (а у него был поврежден позвоночник!), кот даже обкакался. На приёме после рентгена у него, что то произошло и он стал колесом крутится, его даже невозможно было поймать и он упал. Но врач Ольга Самуиловна обвинила нас! А то что 10 дней только деньги с нас брали и нничего не сделали по первопричине обра – показать
  • 24 декабря 2022 в 20:41
    очень плохая ветеренарная клиника ольга самуиловна грубый доктор и не доктор не кому не порекомендую вести своих животных.все плохо
    9 ноября 2022 в 23:19
    Достоинства
    Когда моей собаке по кличке Макс на третий (или четвертый?) день поплохело, то в вет. клинике Кот Матроскин нашли клеща, сделали капельницу, но на следующий день собаке стало еще хуже. Макса перевёз в круглосуточную вет. клинику Лель (Лорд) на ул. Космонавта Комарова, 19, где умирающую собаку приняли без очереди, оперативно сделали анализы, поставили капельницы, уколы. Лечение в стационаре затянулось на 2,5 недели из-за несвоевременного обращение в клинику.
    Ответственный и профессиональный подход и уход сотрудников вет. клиники Лель (Лорд) вытащили Максика с того света.
    От «пациента» большое собачье и от меня большое человеческое СПАСИБО.
    P.s.
    -С лекарствами из аптеке намного дешевле.
    -Нахождение в стационаре для Макса было бесплатно, только процедуры.
    -Обращайтесь в вет. клинику при первых симптомах для сравнительно быстрого и дешевого лечение питомца.
    9 ноября 2022 в 23:10
    Ответственный и профессиональный по
    22 сентября 2022 в 9:03
    Достоинства
    Хорошее отношение к животным, добрый и ответственный персонал.
    На днях сбили мою собаку, думала уже не выкарабкается. Привезли в клинику, Лель была ближайшая в нашем районе. Нас приняла Евгения Дмитриевна. Хочется отметить внимательность к животному, быстро среагировали и все сделали возможное, оказали первую помощь. Теперь к вам будем ходить, так еще к моему песику не относился никто!
    19 сентября 2022 в 13:14
    Спасибо вам за вашу заботу и любовь к животным!!!!!!!!!!
    29 мая 2022 в 10:57
    Уже дважды удалили отзыв, потрясающее отношение
    Здравствуйте, хотелось бы рассказать о ветеринарной клинике «Лель» по адресу Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова 19 и ее «специалистах».
    27 мая 2022 в 17:50
    Огромное спасибо за оперативное удаление отзыва! Таким отношением вы его только подтвердили, держите ещё один.
    25 мая 2022 в 20:42
    У моей собаки утром ухудшилось самочувствие, было принято решение ехать в эту круглосуточную клинику. Предварительно туда был осуществлён звонок, чтобы уточнить, могут ли они оказать необходимые услуги (рентген и узи). Также нам сказали, что врач начинает приём с одиннадцати часов. Без пятнадцати минут одиннадцатого мы уже были там.

Чуть позднее одинна
    19 марта 2022 в 17:55
    Спасибо огромное Ольге Самуиловне и всем девочкам кто делал уколы и кормил, за то что 2 раза спасли моего любимого кота! Лечение было долгим (5 месяцев)..,но и шансы не велики.. тк почки и печень были на грани отказать, кот совсем не ел, рвало от воды, сильно резко похудел, был стоматит(из за мочевины и креатинина), плохо спал… Тем не менее грамотно врач подбирала и назначала лечение и кот ожил, набрал вес и силы, шерсть снова заблестела.. ️
    Даже если у вашего кота креатинин 1000 не опускайте
    15 марта 2022 в 0:40
    Достоинства
    Уже много лет наблюдаемся с котом в этой клинике у Ольги Самуиловны. Пережили 2 сложных операции, одна из них по остеосинтезу. Все лечение и операции проходило удачно. Здоровья и долгих лет жизни врачу.
    Недостатки
    Нету
    21 января 2021 в 14:08
    Достоинства
    Я их не заметил.
    Недостатки
    — Плохая гигиена всего помещения, точнее ее нет, пол как на рынке грязный.
    -Нет организации очереди, нет понимания кто следующий, куда идти, к кому обращаться.
    — Хамливый персонал, а именно женщина похожая на доктора,сложилось ощущение что она пьет на работе, после того как вышла из какой то коморки со словами ну все я готова.
    — Процедуры проводятся прямо в очереди без соблюдения гигиены.
    Я пришел в общий зал, люди кто стоят, кто сидят, пол дико грязный. Спросил кто последний в очереди. Никто не ответил. Вежливо обратился к женщине которая была одета в летней майке и штанах похожих на медицинские. После распросов какой порядок, и к кому обращаться все таки узнал что она врач. Сказала спрашивайте у народа, я говорю все молчат, вы то в курсе кто у вас следующий и кто дальше? :У меня сейчас кот на кастрацию, а потом не знаю.
    Ок сижу, жду, вышла эта женщина недодоктор, кольнула кота наркозом у бабушки. Дала пеленку. ушла. Кот орет бабушка не знает чего делать. Я говорю что его сейчас будет рвать скорее всего, направьте на пеленку и успокойте. Она : а мне никто ничего не сказал, спасибо. Ну вот подумайте нормально ли это? Не ходите туда!
    24 августа 2020 в 14:53
    Вы даже 1 звезды не заслуживаете. Но жаль, что нельзя поставить 0. Я не знаю как описать людей, которые специалисты только по бумажке. Советую не обращаться в данную клинику. Из за того, что был поставлен неверный диагноз, в течение 10 дней бедного кота пичкали лекарствами, было потрачено много сил и средств, но все в пустую. Из-за этого Томи умер. И ваши извинения не нужны, можете оставить их при себе и не отвечать на данное сообщение. Диагноз неверный, кот умер.
    15 июля 2020 в 21:04
    Достоинства
    Наткнулся на эту вет. клинику случайно, когда обзванивал все ветеринарки в городе. Если коротко, то:
    Сделали операцию коту(упал с высоты и сломал сразу 2 кости на лапе) всего за 3500р, в то время, как остальные говорили, что эта же процедура стоит 15.000р. Кот теперь здоров и жив, что самое главное. Очень благодарен специалистам этой ветеринарной клиники. Спасли моего котю!)
    Недостатки
    Очереди. Но с другой стороны все хотят побюджетнее и поэтому клиентов много.
    Я очень доволен. Здесь животных реально любят и пекутся о них.
    13 июля 2020 в 13:12
    Добрый день. Мы лечились в ветклинике Лордъ по старому адресу. У кошечки (британка) была печеночная недостаточность. Нам сделали УЗИ, прописали лекарства и посоветовали перейти на другой корм. Все помогло и мы выздоровели. Потом появилась новая болячка — опухоль, но мы знали к кому обратиться. Нам назначили анализы и рентген. Анализы были не очень хорошие и нам назначили уколы и таблетки. (7 уколов в день)и только после того, как анализы улучшились нам назначили операцию. Уже третий раз оперировались (опухоль вырастает снова на другом месте) и всё очень хорошо проходит. Шовчик всегда аккуратный и сухой. Кошечка очень быстро поправляется и чувствует себя прекрасно. Выражаю огромную благодарность лучшему ветврачу Ольге Самуиловне и её команде. Это счастье, что есть такие специалисты. Руки у неё золотые. Это очень грамотный и внимательный специалист. Диагноз поставит правильно и лечение назначит. И ничего лишнего не выпишет. Отношение к животным, как к родным. Атмосфера в клинике спокойная, несмотря на то что народу всегда много. И даже если ждать приходится долго всё равно все идут именно сюда. Всем советую эту ветклинику. Низкий поклон всему персоналу.
    1 мая 2020 в 20:59
    Ольга Самуиловна и Алёна! Даже слов нет, им низкий поклон!
  • 2 июля 2019 в 12:47
    Хочу выразить свое неудовольствие.потерялась собачка шицу у дочки.нашла ее женщина и привела в палеклинику.один врач звонит что собака у нас все с ней в порядке а другой врач просто отдает чужим людям.ну как так справедливость есть или нет. зачем ребенка обманывать. У меня в голове не укладывается.что у нас пошли такие люди которым нужна прибыль домашнего питомца отдать чужим людям.
    1 марта 2019 в 14:34
    очень хорошая клиника,конечно очереди, но это понятно, мы все несемся сюда в экстренных ситуациях со всего города
    20 ноября 2018 в 12:27
    Дд! У моей кошки была проблема, она испражнялась по большому через вагину. Лорд была 3я или 4я клиника по счету, в которую я обратилась. Ольга Самуиловна операцию провела успешно. Сейчас она делает свои деда, через разные отверстия, как и положено кошке
    18 июня 2018 в 16:15
    К моему великому сожалению, с врачами этой клиники меня свело несчастье...... Я очень благодарна им за человечность, отзывчивость и профессионализм. Если моего сердца хватит, чтобы ещё раз обзавестись звереребенком, я точно знаю, что вести его будут только в этой клинике. Спасибо что не бросили в беде, не отказали в помощи! Врачи должны быть только такими как Вы!
    3 мая 2018 в 12:04
    А у нас вчера умер молодой здоровый 2-х годовалый пес после операции, сделанной в этой клинике накануне. Как сказали врачи, у собаки несвертываемость крови. Вопрос: а анализ на свертываемость крови нельзя было сделать ДО проведения операции? Я не берусь никого судить, но я не знаю, как мне себя вести с дочкой — хозяйкой нашего замечательного питомца, которая потеряла своего близкого друга.
  • 22 апреля 2018 в 22:06
    Добрый день! О данной клинике могу отозваться только негативно!!! Во-первых, выписали кучу препаратов (на приличную сумму денег!!!) без точного диагноза. Во-вторых, 2 дня не можем добиться результатов анализа. Вот наша история: 20 апреля пришли на прием со своим приболевшим животным. Нас приняли, взяли кровь на анализ, на ощупь поставили диагноз и выписали кучу препаратов для всех внутренних органов (видимо, на всякий случай). Сказали позвонить 21 апреля узнать результат анализа. 21 апреля звони – показать
  • 9 апреля 2018 в 16:57
    Да,клиника просто ужасная. Персонал весь грубияны. Лечение назначается не корректно,
    4 апреля 2018 в 19:15
    Всем добрый день. Хочу оставить свой отзыв. В общем побывали мы в этой клинике. Получили максимальную дозу негатива. Конкретно о Ольге Самуиловне. Ведет себя ужасно хамит при всех ничего не стесняясь. Хамское отношение и не сдержанность это про неё. Хотели забрать кота (его кстати сдали что бы усыпить) Мы узнали, позвонили, договорились, нам назначили время когда приезжать забирать. Но встретили негатив п.с. ВЫ КТО ТАКИЕ ВАПЩЕ, ЧЕ СЮДА ПРИШЛИ (я говорю что мы договаривались вот приехали вежлив – показать
  • 18 марта 2018 в 22:03
    Знаю по опыту своему вет.клиника плохая,грязная,персонал грубый. Лечение назначается не корректно
  • 18 марта 2018 в 7:56
    Хочу оставить отрицательный отзыв,.т.к.клиника действительно ужасная!!! Много писать не буду,все равно удалите. Но знаю по опыту животных там губят.
  • 4 марта 2018 в 10:36
    Клиника просто ужасная!!!! Постановка диагноза не верная,в соответствии с этим и лечение идёт не в пользу,а только вредит животному. Вот и думайте идти туда или нет!!!
  • 28 февраля 2018 в 21:33
    Не совсем все гладко и хорошо в этой клинике! Большинство отзывов тут пишет сам персонал. Отрицательные письма удаляют. С животными обращаться не умеют
  • 4 февраля 2018 в 18:01
    К этой клинике отношусь отрицательно! Совсем не умеют ставить правильный диагноз и соответственно лечение. В результате животное остаётся залеченым. Ужасная клиника!!!
  • 28 января 2018 в 8:40
    Клиника плохая,как и её персонал! Лечат всех одним и тем же лекарством. Диагноз ставить не умеют.
  • 27 января 2018 в 13:24
    Клиника ужасная!!! Правильного диагноза не могут поставить. Животных залечивают,это факт!
  • 24 января 2018 в 16:04
    Это заведение,по другому не назвать,просто ужас! Врачи не опытные,правильный диагноз поставить не могут.
  • 23 января 2018 в 10:52
    Эта клиника просто ужасная!!!Лечить совершенно не умеют,только деньки с клиентов «выкачивают».
  • 22 января 2018 в 21:05
    Ветеринарная клиника,если её так можно назвать,полный отстой!!! Весь врачебный персонал грубый и не опытный. Не губите своих питомцев,не ходите туда!!!
  • 3 января 2018 в 21:17
    Клиника ужасная. И лечат тоже ужасно!!! Одна«таблеточка»от всех болячек..... Ольга Самуиловна,будте вежливее к людям!!!!!!!!!!
  • 17 декабря 2017 в 8:43
    В этой клинике лечить не умеют. Назначают всем одно и тоже. Животных залечивают. Люди,не ходите туда!!!
  • 21 октября 2017 в 7:42
    Люди не ведитесь на низские цены в этой клинике.Лечить не умеют.Персонал грубый. Отзывы всегда положительные,т.к.отрицательные удоляют! Правду они не любят! Животных калечат.
  • 16 октября 2017 в 19:27
    Люди не ведитесь на низские цены в этой клинике! Лечат ужасно,диагноза не дождетесь в клинике «Лорд». Там животных не лечат,а калечат.
  • 15 октября 2017 в 13:19
    Неужели нельзя арендовать помещение побольше и почище. Не поверю что нет денег.
  • 13 октября 2017 в 22:18
    Кто пишет плохие отзовы о клинике Лорд, те полные дебилы! Все кто работают там, не жалеют своих сил и здоровья, работают до последнего клиента и могут уйти в 5 утра, а в 8 заного принимать поциентов,огромное спасибо Ольге Самуиловне за спасение моих животных, в клинике Лорд наблюдаемся уже 12 лет и плохого сказать нечего,если нет денег и время после 22 а твое животное помирает тебя не где не примут, а Самуиловна возмет и будет лечить,а другие клиники только деньги дерут и больше ни хрена. У – показать
    13 октября 2017 в 1:20
    Затариваеся поп корном.;))
  • 11 октября 2017 в 22:45
    Клиника ужасная!!! Не советую туда ходить.
  • 11 октября 2017 в 16:50
    Был по рекомендации в этой клинике. Что могу сказать: грязно очень,полная антисанитария,вежливость там отсутствует. Больше не ногой!
    10 октября 2017 в 15:04
    Клинику не рекомендую. Если вам не жалко своих животных,то пожалуйста!
    9 октября 2017 в 16:42
    Клинику«лорд»не советую. Животных залечивают. Диагнозы ставят не правильно.Персонал не приветлив,особенно ОС.
    8 октября 2017 в 21:40
    Поддерживаю отрицательные отзывы. И разгадываю загадку нескончаемых очередей — там искусственно растягивают лечение неправильными диагнозами, отсюда неверно поставленным лечением и, соотвественно, длительным, так как не помогает и люди вновь и вновь приходят корректировать лечение со своими никак не выздоравливающими питомцами, в очереди одни и те же лица — так клиника хитро создает иллюзию востребованности для вновь прибывших. Среди младшего вспомогательного мед.персонала есть люди, вклчая родс – показать
    8 октября 2017 в 16:07
    Была в этой клинике,там ужасная антисанитария!!! Очереди,сидишь часа три — четыре,а принимают минут пять. И все бегом и быстрей,больше болтавни!!!
  • 8 октября 2017 в 8:09
    Плохая клиника! Не советую! Люди,если вы любите своих питомцев,то не ходите в эту вет.клинику!
Средняя оценка - 4,3 на основании 287 отзывов и 679 оценок