Ветеринарная клиника ЛордЪ в Ленинском районе

Акции ветеринарной клиники ЛордЪ в Ленинском районе

Отзывы о ветеринарной клинике ЛордЪ в Ленинском районе

4.3
    Екатерина 22 октября 2021 в 7:29
    Мой отзыв пишу спустя 2 недели после событий которые привели меня в клинику.
    6 октября, рано утром у моей Василисы Джек Рассел терьера начинаются роды. С врачем на роды не договаривалась (НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!)
    Отдышка, схватки потуги,1 щенок, 2ой идёт очень слабо, звоню заводчице и та рекомендует мне вколоть собаке окситоцин «для стимуляции», я слушаюсь. Собака начинает метаться, 3 щенок застревает в родовых путях и погибает. В панике я начинаю обзванивать ближайшие клиники, принимаю что родили
    Светлана 12 сентября 2021 в 22:29
    Обратилась в клинику, прочитав отзывы и не ошиблась с выбором клиники. Ольга Самуиловна — врач от Бога, только увидев кошку, сразу поставила диагноз(ужасная аллергия и проблемы с печенью), анализ крови это подтвердил!!!Ни каких лишних анализов и узи, огромное Вам спасибо. Так же хочется отметить медсестру Елену, на первый взгляд может показаться, что она грубовата, но это ошибочно!!!!Едена четко раздаёт указания хозяевам питомцев и это очень помогает!!!Мы (заводчики) же боимся чуть посильне – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо огромное за такие добрые слова! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Elena 3 декабря 2021 в 19:34
    Достоинства
    Высококвалифицированный, вежливый персонал
    Недостатки
    Еще одну Ольгу Самуиловну (клонируйте, пожалуйста)!)))
    Не хочу «воспевать и восхвалять». Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Каждый имеет право благодарить или обижаться. Я же, честно, боготворю этих людей; удивляюсь и завидую их выдержке и отношению к животным. Я лечу у Ольги Самуиловны своих питомцев далеко не первый год. Первый раз судьба нас свела 11 лет назад, когда мой, тогда еще глупый годовалый кот нашел где то и схарчил мышь, отравленную мышьяком. В старшом сне никому не пожелаю увидеть и почувствовать то, что довелось мне и моим детям. Это жутко, когда твой любимец погибает, а ты бессилен. Наша доктор Айболит вытащила тогда бедное животное с того света. Прошло 10 лет и опять мы обратились к ней за помощью. Сахарный диабет у кота? Оказывается все может быть! Лечимся и уверена, вылечат. здесь не гнушаются бездомными, калечными животными, нет безнадежных! 4 года назад подобрали с помойки умирающего котенка. От блох не было видно шерсти, мало того, еще и лишай обнаружился. Лечили и вылечили. А тех, кто пишет, что деньги — главное, хочу спросить: а как вы зарабатываете? Тоже уходите домой в третьем часу ночи и приходите на операцию в 9 утра после этого? Я свидетель! До двух ночи была с котом в клинике, снижали сахар с 34 до 6. А еще я заметила, что в наших, людских поликлиниках никто никогда не желает в очереди здоровья остающимся и не прощается как со старыми знакомыми, обратите внимание.
    Желаю здоровья всем пациентам, мужества и терпения их друзьям и хорошего отношения с их стороны к людям, что оказывают нам помощь!
    Полина 1 декабря 2021 в 16:34
    Первый раз пришла в клинику, нас приняли, осмотрели, дали рекомендации ну и тд и тп… У нас у кошечки герпес на нижней губе… собственно нам выдали лечение, и сказали придти через 5 дней на повторный приём, герпес спустя это время немного стал меньше, я прекрасно понимала что нам нужно продолжать лечение.. но т.к. сказали придти на повторный приём, мы пришли (ведь повторный приём по сути не требует ничего, кроме того, что врач должна сказать продолжать лечение или нет… тобишь денег брать з – показать
    Елена 15 октября 2021 в 14:36
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! УЖАСНАЯ! АНТИСАНИТАРНАЯ БОЙНЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ А НЕ ВЕТЕР КЛИНИКА!!! Вчера привезли собаку с кровотечением из пасти, ждали приема с 14 до 17, в итоге удалили КЛЫК БЕЗ НАРКОЗА И ОТДАЛИ ОКРОВАВЛЕННОЕ ЖИВОТНОЕ ХОЗЯИНУ!!! Собака истекала кровью на глазах у посетителей!!! Д ВЫ НЕ ВЕТ ВРАЧИ??! ВАС ЗВЕРЬМИ ТО НЕ НАЗОВЁШЬ!!! НЕ СТОИТЕ И ЭТОГО!!! Итог: собака за сутки потеряла много крови! Поехали в специализированную вет клинику и там произвели ЭКСТРЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ!!! ДЕЛАЛИ ПЛАСТИКУ ПЕРЕГОРО – показать
    • Здравствуйте!
      Сожалеем,что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Экстракция подвижного зуба-операция не требующая введения животного в общий наркоз, и производится под местной анестезией,что и было сделано. Случай не экстренный,угрозы для жизни собаки не представляет. В вашем случае имел место диффузный гнойный периодонтит,что осложняет послеоперационный период и заживление лунки. Все операции, в том числе закрытие возможного ороназального сообщения,в таком случае
    Ольга 8 августа 2021 в 14:57
    Добрый день. Я обратилась к Ольге Самуиловне со своей собакой лабрадор-ретривер с проблемой постоянной диареи. Чем нас только не лечили в других клиниках, каких только диагнозов не ставили, но именно Ольга Самуиловна подобрала правильное лечение и поставила диагноз, моя любимая собака снова кушает с аппетитом и прекрасно выглядит!
    Отдельное спасибо Лене, которая брала анализы у моей собаки, к сожалению не знаю фамилии. Спасибо Вам за профессионализм!
    • Здравствуйте, Ольга!
      Выражаем вам благодарность за отзыв. Рады были узнать, что подобранное лечение помогло и собака отлично себя чувствует. Ольге Самуиловне и Елене передадим вашу похвалу. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Желаем здоровья вашему любимцу!
    Светлана (Ши-Тцу) 25 июля 2021 в 18:54
    Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность Ольге Самуиловне и Елене Грязновой(Луганской), а так же всему персоналу клиники Лордъ.
    Мы обрати
    • Добрый день, Светлана (Ши-Тцу).
      Большое спасибо за вашу высокую оценку! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Татьяна 25 июля 2021 в 9:57
    Я просто шокирована от этой клиники в самом лучшем смысле! Это просто супер врачи, специалисты! Такого чуткого отношения я не встречала ни в одной клинике нашего города. Ничего лишнего по лечению не назначают, только по факту результатов анализов крови, а у клиники на секундочку своя лаборатория и биохимический анализ готов уже через полтора часа! Я котика своего привезла, который просто лежал тряпочкой, не ел, не пил, девчонки вытащили практически с того света! Спасибо большое Вам за Вашу работ – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за такой приятный для нас отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Ксения Лосева 13 июля 2021 в 7:57
    Достоинства
    Прекрасные специалисты!
    Очень непросто мне дается этот отзыв, но не могу не написать. Заболела собака, в другой клинике расписали лечение и назначили срочную операцию за 20 тыс., на тот момент не располагала данной суммой, собаке было всё хуже и хуже, приняли для себя нелегкое решение усыпить, чтобы животное не мучалось. Обратились в вет клинику Лордъ, но врач после осмотра предположила, что всё гораздо лучше, чем нам сказали до этого. Сразу отправили на операцию, которая стоила в 5 раз дешевле. После операции животное достаточно быстро отошло и через несколько дней уже бегал по квартире. Вот так из-за желания нажиться на чужом горе я чуть не потеряла своего друга. Спасибо врачам этой клиники за всё!!!!!!
    • Добрый день, Ксения!
      Спасибо за ваши теплые слова. Благодарим, что доверились нам. Были рады помочь. Приятно узнать, что ваш питомец быстро восстановился после операции и теперь отлично себя чувствует. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Александр 11 июля 2021 в 3:38
    Обратились за помощью ночью. Так уж получилось, что кот пришёл с открытым переломом задней лапы. Помощь не оказали, сказали что перезвонят, в итоге не перезвонили.... На будущее персоналу, если вы не хотите помогать, если вам чхать на всё, так и скажите, а не заставляйте людей надеяться и ждать.
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2021 в 11:07 , отредактирован 20 июля 2021 в 10:52
      Доброго времени суток. Вы звонили по телефону, а не обращались непосредственно. По телефону вы сообщили, что находитесь в нескольких сотнях километров и попросили врача к телефону. Вам сообщили, что врач на операции и перезвонит вам, как только освободится. После чего вам набирали три раза с разницей во времени и у вас был «абонент не доступен». К сожалению, мы бессильны перед операторами связи. Примите наши извинения. С уважением ветеринарная клиника ЛордЪ
      • Александр 12 августа 2021 в 22:32
        Вы даже нагло врете в свое оправдание. Я сам позвонил вам, спустя 3 часа, и вот тогда сказали, что якобы врач был на операции и поехал домой. А до этого, я звонил, сказали чтобы скинули фото, что я и сделал. Потом я позвонил, спросил, получили ли фото, на что ответили что получили, и сказали ждать звонка. Вот я и ждал его с часу ночи до утра и в итоге позвонил опять же сам. Какие звонки были от вас? У меня такая ситуация, а я телефон отключу? Шутники бл, даже если какое то время человек не досту – показать
    Андрей Селезень 28 июня 2021 в 10:03
    Достоинства
    хорошие врачи
    Недостатки
    все ок
    Занимаемся разведением стаффордов, обратились в эту клинику, чтобы купировать им ушки! Получилось очень красиво и безопасно, будем теперь всех щенков к вам привозить!)) Тем более им у вас понравилось))
    • Андрей Селезень, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Сергей 27 июня 2021 в 15:54
    Агроном спасибо персонала были в трех клиниках из-за неправильного лечения кот чуть не потерял ногу а теперь бегает я очень рад что есть ище такие врачи которые любят сваю работу
    • Сергей, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Яна 19 июня 2021 в 6:26
    15.05.21 в этой клике с утра умер наш котик.
    Нам не хочется говорить что то плохое или хорошее.
    Но хочется посоветовать, если вы оставляете животных в тяжелом состоянии у себя и настаиваете на этом, то я считаю, что нужно выделить отдельное помещение, где не «все сразу» а именно в тяжелом состоянии и чтобы с ними всегда дежурили. А не так что положили в клетку, за день 2 раза зашли и ушли. И даже когда мы сами сидели с котиком в клинике, к нам так же не подходили и не говорили про состояние и
    • Добрый день, Яна.
      Примите наши искренние соболезнования! Потеря домашнего любимца всегда становится непростым испытанием. Мы обязательно передадим ваши замечания и пожелания нашему руководству. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника ЛордЪ в Ленинском районе.
    Наталья 9 июня 2021 в 11:19
    Ольга Самуиловна врач от бога, но нужно привыкнуть и принять ее сложный нрав.
    Если лечить свое любимца, то только к ней.
    • Наталья, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Светлана 27 мая 2021 в 16:15
    Прежде чем попасть на прием к врачу нам пришлось понервничать ожидая своей очереди, в дальнейшем стало понятно, в клинику круглосуточно едут не только со всего города, но и с области. Обратились мы с пиометрой (как в ходе обследования оказалось), перед операцией нас Ольга Самуиловна предупредила, что выжить шанс есть, но небольшой, т.к. питомцу 10 лет, да еще в придачу и проблемы с сердцем, мы согласились на операцию, решив все-таки использовать мизерный шанс. Операция длилась больше часа, во вр – показать
    • Здравствуйте, Светлана!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что обратились к нам и доверили жизнь своего любимца. Рады, что удалось спасти вашего питомца. Желаем крепкого здоровья!
      • Ирина 29 июля 2021 в 16:49
        Добрый вечер. Мы завтра собираемся ехать в Нижний со своей собачкой. Ей 13 лет и у неё на шее шишка. Думали лимфоузел увеличен, но узи показало новообразование с многочисленными кистами. Подскажите пожалуйста, на какую сумму примерно выйдет осмотр доктора, забор крови на биохимию и операция по удалению опухоли?
    Ирина 25 мая 2021 в 13:21
    Здравствуйте! Хочу рассказать о ветклинике Лорд, будет много слов. Щенку ретривера (9 мес) резко стало плохо, началось все с рвоты, которая была даже – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
  • Михаил 24 мая 2021 в 8:25
    Лучшая клиника в городе! Очень грамотный персонал. Теперь по любой проблеме обращаюсь только сюда, потому что знаю, что сделают все возможное.
    • Добрый день, Михаил.
      Благодарим за столь высокую оценку. Спасибо, что доверяете нам. Обращайтесь при необходимости. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Дина 23 мая 2021 в 22:22
    Достоинства
    Высоквалифицированный медицинский персонал..
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность ветклинике «Лордъ», в частности Ветврачу Ольге Самуиловне! Это не просто Ветврач, это Ветврач от бога! Она готова откликнуться в любое время дня и ночи, она реально болеет за своих пушистых пациентов! Ольга Самуиловна спасла мою девочку, провела сложнейшую операцию по извлечению инородного тела из кишечника!!! В клинике так же работают очень хорошие девочки (медсестры), они все стали нам, как родные!!! Если пишут, что там большая очередь, то это только потому что все хотят попасть именно к Ольге Самуиловне! А это о многом говорит!
    • Дина, здравствуйте!
      Спасибо вам огромные за теплые слова. Благодарим, что обратились к нам и дали возможность помочь. Рады, что удалось спасти вашего любимца. Ольге Самуиловне обязательно передадим ваши теплые слова. Мы всегда к вашим услугам и сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь. Желаем здоровья!
    Наталья 14 мая 2021 в 6:54
    Замечательные врачи и медперсонал!!! К животным относятся очень дружелюбно и ласково, ко всем находят подход. Нашу собаку вытащили с того света, хотя мы были в другой клинике, у собаки был инсульт, нам не смогли это сразу определить и вкололи обезболивающее. Ольга Самуиловна же сразу сказала что скорее всего инсульт, сделали все нужные манипуляции, взяли анализы и назначили лечение. Да, лекарства дорогие и их нужно много, да нужно сдавать кучу анализов и делать обследования, но на минуточку… – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Денис 3 мая 2021 в 18:10
    Ожидание анализов для кошки было вечным.сначало сказали час в итоге потом сказали 2 часа,по факту ждали 4 часа.вышла мед сестра,как я понял,на мое возмущение дала ложный ответ.в итоге оказалось все не так страшно.такиз медичек нельзя допускать к работе от слова совсем!
    • Здравствуйте, Денис! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, только врачи интерпретируют результаты анализов и консультируют владельцев животных, сопоставляя полученные данные лабораторной диагностики с клинической картиной предполагаемого заболевания, данными проведенного осмотра и инструментальных исследований, при их наличии. Другие специалисты могут лишь обозначить фактические показатели, без привязки к конкретной ситуации. Приносим извинения за длительное ожидание. Вероятно, лечащий вр – показать
    Татьяна 5 апреля 2021 в 18:00
    Добрый день всем. Хочу оставить свой отзыв о данной клинике о персонале и врачах. Когда-то давно у меня заболел кот, расчесал он себе загривок, до крови, пошли мы по врачам, ходили в разные клинники нам приписывали мази и человечие и для животных мы строго выполняли рекомендации, а кот все гнил, за два года бесполезных мытарств, нам посоветовали лордъ, мы пошли без надежды, приняла нас Ольга Самуиловна, взяла анализ и прописала лечение от панкриотита, мы с мужем конечно скептически отнеслись ну – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Огромное спасибо вам за отзыв. Признательны, что вы решили обратиться к нам со своим питомцем и дали возможность помочь. Рады, что положительная динамика подобранного лечения не заставила себя долго ждать. Мы всегда к вашим услугам. Вы можете рассчитывать на нас!
    Татьяна Долгова 2 апреля 2021 в 22:49
    Достоинства
    Нет никаких достоинств
    Недостатки
    Антисанитария!!!! Живодерня!!!!
    Ужасная клиника....
    отвратительные доктора- работают по советскому принципу — нет новых методов лечения....
    обнаруживают онкологию и настаивают подождать (посмотреть положительную динамику).... это сверх непрофессионально.... биопсию делать нужно, операцию и смотреть злокачественность..... не доктора, а ветеринары мясных производств.

В клинике нет даже уборщицы наверное — воняет мочей животных, грязные неопрятные врачи....
    после посещения, приняла решение пожаловаться в прокуратуру на некачественно оказание услуг и полное нарушение санитарных норм.. до сих пор стоит в носу жуткий смрад. Надеюсь роспотребнадзор прикроет эту живодерню.
    • Андрей 23 мая 2021 в 22:38
      Обратились в клинику по телефону с вопросом купирования ушей сабаки.
      нам назначали время операции. Врач принял нас в назначенное время. операция прошла успешно внешним видом собаки довольны. Мне понравилась клиника отзывчивый и внимательный персонал, несмотря на большое количество пациентов (животных) в клинике чисто, в помещении полный порядок.
    • Мы проверили указанную Вами информацию о дате приёма. Никого с онкологией в этот день не обращалось.
      Более того, вы сами пишите, что на приеме вы не были. Откуда тогда выводы о лечении и динамике? Ни один из наших хирургов сказанного вами бы не назначил.
      Говорят, в очереди в поликлинике можно получить консультацию от пациентов. Исходя из вашего отзыва, у вас так и произошло.
      Ну и, наконец, очень интресно почему вы ждали два месяца, прежде, чем написать отзыв. Или просто господа конкурентам
    • Алена, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Врачи клиники — квалифицированные специалисты, в своей работе опираются на стандарты качества оказания помощи и действуют в интересах своих пациентов. Сожалеем, что вам с питомцем было некомфортно в клинике. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, подробно разберемся в ситуации. Мы всегда открыты к диалогу!
    Николай 18 марта 2021 в 18:46
    23 февраля 2021 г. стерилизовали нашу кису в Вашей клинике. Приняли нас по записи в назначенное время. Операция прошла успешно. Затем ходили на уколы и осмотр шва. Порадовали цены на услуги. Сейчас киса бодра и весела. Большое спасибо!!!!!
    • Добрый день, Николай. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Татьяна 7 марта 2021 в 22:11
    Низкий поклон и слова благодарности Ольге Самуиловне и всему персоналу клиники за спасение нашей кошки Маруси. Тяжёлое состояние,сложная операция, 9 часов кошка приходила в себя. Всё время рядом были врачи- профессионалы своего дела. Внимательное и сердечное отношение к питомцам.Работоспособность вызывает изумление и восхищение.
    С наступающим вас праздником! Всем крепкого здоровья и благополучия! Клинике процветания! Спасибо вам за всё!
    • Татьяна, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за отзыв. Ольге Самуиловне с огромным удовольствием передадим ваши теплые слова. Признательны вам за выбор клиники и оказанное нам доверие. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем крепкого здоровья Марусе!
    Людмила 7 февраля 2021 в 14:54
    Хочется выразить огромную благодарность врачам клиники «ЛордЪ» за профессионализм и преданность своему делу.
    Нашу собаку Джульетту всегда (будь то тяжёлое отравление, повреждение глаз от случайной встречи с кошкой на улице, сложная операция) спасала замечательная Ольга Самуиловна!
    В 2020 году собаке исполнилось 12 лет, обнаружили уплотнение в области живота, как оказалось, это опухоль в матке. Всей семьёй долго принимали решение о том, удалять опухоль или нет, так как возраст для операции с
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо большое за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Светлана 31 января 2021 в 15:25
    Нет организованности в очередях. На обычную обработку после сложной операции простояли 3 часа! Хотя после операции говорили, стоять как в очередь на уколы. Бедный кот! Хамское отношение врача, если попросить скидку как для бывшебездомного. У всех бездомных видите ли должны быть блохи, а у этого нет, а то, что кот уже обработан, намыт и кастрирован, живёт на передержке — это не то… В итоге в свою очередь меня не пустили, пропустила человек 10 после себя, пришлось уже прорываться в кабинет. При – показать
    • Всех детей учат в детстве, что врать не хорошо, но не все с этим соглашаются. Операция, которую провели коту, для домашних стоит 5 тысяч рублей. Однако под ваше нытье, что у вас нет денег, а точнее из сострадания к коту с вас взяли 2 тысячи за операцию. Это не скидка «бездомному»? О бездомности данного кота можно складывать сказания. За это время кот от «уличный в деревне» прошёл метаморфозы до «ну глаза у него с детства нет» и «опухоль у него с 5 лет растёт, а сейчас ему 8» и под конец «я его п – показать
    Софья 18 января 2021 в 14:00
    Сходили в эту клинику, результата никакого. Единственным плюсом является приветливый персонал. Очередь огромная, сидеть весь день и ждать приёма невозможно. Прописали большое количество лекарств на огромную сумму. Приобрели все лекарства, выполняли все указания, а результата никакого. Ничего из этого не помогло! Умерла через несколько дней. Не стерильно. Ужасно. Работа не по графику, записываться бессмысленно, никто вовремя не принимает. Очень расстроена, при нас вынесли собаку, которую усыпили – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2021 в 6:05 , отредактирован 23 января 2021 в 10:05
      Доброго времени суток.
      К сожалению, при тяжёлых стадиях почечной недостаточности не всегда удаётся спасти животное. Вам объяснили диагноз и то, что шансов немного. Вы выбрали лечение. Препараты приобретались в аптеке, т.е.какой-то корычиной выгоды с этого клиника не имеет. Да, спасение вашего животного необходимо было начинать на много лет раньше с подбора правильного питания, но к сожалению, мы не боги и не можем изменить прошлое.
      Что касается собаки, про которую вы упоминание. У неё было диа
    Елена 6 января 2021 в 1:01
    Благодарим за спасение нашего спаниеля! Обратились в клинику с сильнейшим отравлением (видимо, работа дог хантеров). Начали лечить, но классическое лечение не помогало. Случай был очень необычный и тяжелый. Но благодаря профессионализму, опыту и сердечному отношению врача, Ольги Самуиловны, была выяснила и устранена причина. Действительно, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, врач от Бога!!! Отравление усугубило врожденную патологию кишечника. Огромное спасибо за квалифицированную, своевременную помощь. – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за такой добрый отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • анна 12 декабря 2020 в 17:52
    Хорошая замечательная ветклиника не первый раз приезжаем с Богородска со своей хорявкой, все анализы сделали,все объяснили в итоге идем на поправку. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ОЛЬГА САМУИЛОВНА!!!!! В ветклинике чисто и даже уютно по домашнему, только очереди большие но это значит что люди знают куда вести своих питомцев лечить.
    • Добрый день, анна.
      Спасибо за оставленный вами отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Ольга 5 октября 2020 в 14:03
    Спасибо большое Ольге Самуиловне и всему персоналу клиники за неравнодушное отношение к животным, профессионализм и невероятную работоспособность. Главная цель здесь — помочь питомцу, в каком бы тяжелом состоянии он ни находился. Спасибо за ваш труд. Единственный минус — долгое ожидание в очереди, но это неизбежный эффект сарафанного радио.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за такой добрый отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анонимный пользователь 24 июля 2020 в 11:14 отзыв по телефону
    Врачи понравились в этой клинике, здесь трудятся внимательные и опытные специалисты. Плюс отношение к животным очень хорошее.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Дмитрий 18 июня 2020 в 14:29
    Недостатки
    Записались на 12 часов. Время всех процедур составило в общей сложности около 15 минут, но просидели в клинике мы почти 3 часа, так как про нас постоянно забывали и обслуживали других пациентов. Говорят ждать 10 минут, а приходится ждать больше часа.
    Если проблемы со временем, нужно сразу говорить, что ждать долго, или высылать результаты на электронную почту
    18 июня
    • Добрый день, Дмитрий.
      Сожалеем, что не оправдали ваши ожидания.
      Приносим вам глубочайшие извинения за ошибку администраторов.
      Постараемся не допускать повторения подобной ситуации.
    Ирина 2 июня 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Ветеринар Ольга внимательная, очень грамотный человек, абсолютно никакой лишней информации не дает, ничего лишнего не навязывает и не рекламирует. Собаке поставили правильный диагноз, она у нас была в тяжелом состоянии и все назначения помогли, мы еще проводим лечения и уже есть улучшения. Доктор еще дала дополнительную информацию по коту, по его питанию. Она вежливая, спокойно отвечает на все вопросы, старается успокоить хозяина и животное. Во время консультации разговаривает вежливо и спокойн – показать
    • Добрый день, Ирина.
    Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    Обращаюсь по мере необходимости, как собака заболеет, так и приезжаем сюда. Попадаем, как правило к одному и тому же ветеринару, правда, не помню, как его зовут. Но он меня полностью устраивает и как специалист, и подход к животным имеет хороший. Здесь вообще я прихожу к выводу, что знают, как животных лечить и цены приемлемые, а то бывал в других клиниках, денег берут вагон, а что делать и как питомцу помочь, особо не понимают. Сюда изначально мне посоветовали обратиться знакомые. Клиника сама – показать
    • Добрый вечер. Спасибо за вашу оценку. Очень рады, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому животному и помогут ему быстро вернуться к активной счастливой жизни! Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам.
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ЛордЪ в Ленинском районе.
    Евгений 25 мая 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике ЛордЪ я был два раза. Коту делали укол и удалили пару ногтей, почистили, помыли лапку. Больше всего мне понравилось, что можно прийти в клинику ночью. Плюс, подсказали, как держать кота, то, что его надо взвесить, не просто сделали укол, не паниковали, когда кот стал вырываться, его не держали, он стал бегать и метаться, девушки нормально отреагировали. Они отзывчивые, озвучивали полностью, что применяют в работе. В клинике чисто и уютно, спокойно.
    • Добрый день, Евгений. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны оказанными услугами. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Елена 20 мая 2020 в 22:51
    Громадное спасибо Ольге Самуиловне за собаку Самсона, которого она спасла от запущенного пироплазмоза. После первой же капельницы Сомику стало значительно лучше, к вечеру мы даже покушали, через три дня только лёгкая желтизна напоминала о той оранжевой собаке, которая была у Вас в стационаре. С комплексом наших хронических обменных проблем мы только на Вашу помощь и надеялись. Вы спасаете Самсона уже третий раз за год, громадное Вам спасибо, успехов Вам, дальнейшего развития и благодарных клиент – показать
    • Добрый день, Елена.
      От всей души благодарим вас за отзыв. Искренне рады слышать, что Самсон здоров!
    Надежда 15 мая 2020 в 22:22
    Добрый вечер! Хочу сказать что благодаря замечательным врачам клиники Лорд в лице Ольги Самуиловне и Дарьи Александровне и всем девочкам медсёстрам мои любимые животные живы и здоровы!! Не один раз они вытаскивали нас из кретических ситуаций!! Да очереди есть но это только потому что люди доверяют врачам этой клиники! Год назад у моего брата у собачки породы такса отказали задние лапки кула не обращались пса хотели усыпить и только Ольга Самуиловна сказала что этот ребёнок будет прыгать как куз – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью доктора. Благодарим вас за доверие.
    Дмитрий 30 апреля 2020 в 12:25 отзыв по телефону
    Мои знакомые обращались в эту клинику, я в курсе всего того, что там происходило, поэтому могу сказать, с чистой совестью, что они остались довольны. У них кот и кошка. Коту брали анализы крови и мочи, делали УЗИ. Ветеринар обнаружила проблемы с почками и назначила лечение. Что касается кошки, ей сделали укол от течки и сказали, что на третий день у нее все пройдет, так, в принципе, и случилось, сейчас она чувствует себя прекрасно. Все очень довольны.
    • Добрый вечер, Дмитрий. Спасибо за отзыв. Очень рады, что были вам полезны. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника ЛордЪ в Ленинском районе.
    Мария 22 апреля 2020 в 22:29
    Самый лучший Ветврач Ольга Самуиловна и ее команда в Нижнем Новгороде! И все они ЛЮДИ с Большой Буквы! Я в своей жизни ещё не встречала людей, которые любили бы так животных! У меня нет слов, чтобы выразить благодарность этому ЧЕЛОВЕКУ и ее команде! Это единственный ветврач, который помог мне спасти собаку- потеряшку (оставила у себя, пока не нашёлся хозяин), собачку, которую сбила машина (оставила у себя и лечила бесплатно, теперь у собачки все отлично)! Спасла всех моих питомцев (ротвейлер, – показать
    • Добрый вечер, Мария.
      Огромное спасибо за такой замечательный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. С удовольствием передадим Ваши добрые слова специалисту. Знайте, Вы всегда можете на нас рассчитывать.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашим питомцам, Ветеринарная клиника ЛордЪ в Ленинском районе.
    Анастасия 4 марта 2020 в 1:05 , отредактирован 4 марта 2020 в 11:04
    Всем доброго дня! Хочу написать свои впечатления от посещения клиники: сразу скажу, что пребываю в шоке от всего того, что там увидела… Во-первых, х – показать
    • Дмитрий 15 марта 2020 в 12:56
      Ежели в других клиниках животных вылечить не могут кто туда поедет? Вот в Лорде очередь и собирается. Неприятно конечно, но что делать
    • Алла 8 марта 2020 в 2:11
      Про цены вообще не согласна! Нет двойного тарифа вечером, да и днём осмотр 250! А порой и услуги даром! Вылечила кота там от МКБ за 4000! Когда в других клиниках эта сумма только за первый приём!
      • Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за позитивный отзыв и поддержку. Очень приятно, что Вы довольны тем, что обратились к нам за профессиональной помощью. Рады, что смогли помочь Вашему коту. Мы постараемся всегда оправдывать оказанное доверие. С уважением, ветеринарная клиника ЛордЪ.
    • Доброго времени суток.
      Приносим свои извинения, но в позднее время приём в нашей клинике ведет один врач, один фельдшер и помощник фельдшера и стажируются несколько практикантов.
      Если бы Вы обратились днем, когда приём ведёт несколько врачей, вас бы приняли за 15—20 минут.
      С уважением, ветеринарная клиника ЛордЪ
      • Татьяна 6 марта 2020 в 10:16
        И днем у вас такая же фигня. Как не придешь, народу полно и сидишь по пол дня в клинике. Правильно девушка написала. Народу полно, а толку нет.
    Ольга 28 февраля 2020 в 21:55 , отредактирован 28 февраля 2020 в 23:38
    Доброго времени суток. Выражаем огромную благодарность всем врачам данной клинике. Особенно Натальи Николаевны, Ангелине Александровне за высокий профессионализм и великолепный подход к животным и хозяевам. Обратились в «Лорд» эксренно, наш молодой пес «обезножил» укус клеша (зимой((((() и только грамотный подход и повторюсь ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ спасли нашего мальчика Барона.
    Огромное Вам спасибо, процветания, благополучия и благодарных выздаравливающих клиентов!!!
    • Добрый день, уважаемая Ольга! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего ветеринарного центра. Врачи клиники по-настоящему любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь! Они внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и индивидуально подходят к его лечению. Мы предлагаем качественные услуги по самым доступным ценам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Елена Тихонова 23 февраля 2020 в 18:03 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:13
    Доброго дня суток!
    Хочу выразить огромную благодарность ветеринарному центру Лордъ (ул.Космонавта Комарова д.19). Профессионализм, точность, вежливый персонал, самое главное милосердное отношение к животным.
    Привезла свою любимую кошечку Мусеньку в очень тяжёлом состоянии, после стерилизации в другой клинике. (Я выбрала клинику, потому что она находилась рядом с моим домом).
    После стерилизации кошка ослабла и начались судороги. Был предложен дневной стационар. Оставив кошку на дневно
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы искренне рады, что обращением в клинику со своим питомцем Вы полностью остались довольны. Благодарим за теплые слова и Вашу высокую оценку профессиональных навыков доктора. Спасибо, что дали возможность помочь Мусе. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Екатерина 23 февраля 2020 в 11:45 , отредактирован 24 февраля 2020 в 8:15
    Я очень не рекомендую эту клинику. Пожалуйста, не водите сюда своих питомцев, если вы их любите. Мою собаку на протяжении недели лечили непонятно от чего, окончательный диагноз так и не поставили, пришлось долечивать животное в другом месте. В итоге в клинике Лордъ мы получили неделю капельниц, исколотое животное в стрессе (потому что здесь ВСЕМ животным назначают огромное количество уколов, и все в основном являются препаратами с недоказанной эффективностью, например гомеопатия, в итоге под кон – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. Врачи действуют исключительно в интересах своих пациентов и при назначении лечения опираются опираются на стандарты оказания помощи, а также свой огромный опыт. Для того, чтобы разобраться в ситуации и объективно оценить корректность назначенного лечения, уточните, пожалуйста, дату Вашего обращения с питомцем в клинику. Мы искренне переживаем за каждого пациента и о – показать
    Екатерина 17 февраля 2020 в 17:56
    Огромное спасибо специалистам клиники за спасение нашего котика Яши. Ольга Самуиловна — ветеринар с огромным опытом, настоящий человек своего дела. Весь персонал полностью отдается своей профессии, действуя в первую очередь в интересах своих пушистых пациентов. Атмосфера в клинике благоприятная, спокойная, даже если посетителей много, хозяева между собой не спорят и не ругаются, тем более ни разу не видели, чтобы агрессия была направлена на персонал. Люди знают, что здесь сделают всё возможное, – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2020 в 20:39 , отредактирован 28 февраля 2020 в 8:29
      День добрый, уважаемая Екатерина. Не станем скрывать, что нам невыразимо приятно услышать отзыв от благодарных хозяев наших пациентов. Рады, что вы отметили профессионализм и доброжелательность наших врачей, которые смогли провести квалифицированное лечение. Спасибо вам большое! Ольге Самуиловне непременно передадим отдельную благодарность. Заверяем вас, что мы всегда готовы помочь восстановить и укрепить здоровье ваших питомцев. При необходимости непременно обращайтесь! С пожеланиями крепкого з – показать
    Алексей 27 января 2020 в 20:40
    Ольга Самуиловна, это человек который видит животных на сквозь, что у них болит и что им нужно сделать, спасибо ей большое.
    • Добрый день, Алексей. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Галина Курицына 30 декабря 2019 в 13:10
    Благодарим замечательный коллектив ветеринарной клиники Лорд во главе с волшебным доктором Ольгой Самуиловной за спасение нашего маленького котенка Кузи. Киска остался на улице без кошки мамы с целым букетом болезней. Его лечат, спасают, поставили на ноги. Огромное спасибо за Ваш самоотверженный труд!
    • Галина Курицына, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 11 декабря 2019 в 12:52
    Скажите сколько будет стоить операция резекция. Поставили диагноз Пертеса,Джек Расселу 1год, сучка.
    • Добрый день! Мы рекомендуем Вам обратиться непосредственно в нашу клинику по телефону, указанному на сайте и записаться на консультацию к специалисту клиники. Будем рады помочь Вашей собаке. Крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Марина 4 декабря 2019 в 19:13
    Добрый день! Никогда не устанем благодарить замечательного врача Ольгу Самуиловну и всю команду ветеринаров за спасение нашего мопса Лизы. Привезли в клинику умирающую собаку, а сейчас она прыгает, скачет, бегает. Полностью восстановилась. Низкий поклон Ольге Самуиловне и всем, кто работает в этой клинике!!!
    • Добрый день, Марина. Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Елена 25 ноября 2019 в 13:11
    Всегда со всеми питомцами обращаемся только сюда. Да тут огромные очереди, потому что специалисты высококлассные. Едут со всех районов сюда.
    • Елена, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Анна 21 ноября 2019 в 11:36 , отредактирован 21 ноября 2019 в 12:44
    С главным врачом Ольгой Самуиловной нас свел счастливый случай, после долгого лечения в другой клинике и «нежных рук» врача (поверьте, не могу её забыть), Ольге Самуиловне пришлось оперировать моего любимца несколько часов. Вот уже 10 лет мой кот живет с уретростомой. Он живет, и не писает где попало, как пугали нас другие врачи, предлагавшие его усыпить. Теперь с любой проблемой мы только к Ольге Самуиловне. Да, народу бывает много, но мы готовы подождать, потому, что точно помогут, сделают в – показать
    • Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв и чудесное фото. Мы искренне рады, что Ольга Самуиловна спасла жизнь Вашего любимца. С удовольствием поблагодарим доктора и команду специалистов за самоотверженный труд и готовность оказать помощь в любое время дня и ночи. Желаем Тайлунгу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
  • Алена 2 ноября 2019 в 22:40
    Мою кошку рвали собаки, не подавала признаков жизни,кроме коротких вдохов. В ближайшей клинике измеряли темп. -«33,5 с такой кошки не живут, ищите узи, если довезете». Не сделали НИЧЕГО. через знакомых узнали куда переехала Ольга Самуиловна (О.С.) и прямиком туда. Было раннее утро, О.С. на работе не было, но по тел.она дала все указания девочкам, они натыкали Фифе уколов и повысили темп.на 2 гр. По приезду врача было сделано узи, отправлены на рентген- огромная гематома на печени и не продышивае – показать
    • Добрый день, Алена! Большое спасибо за отзыв. Мы бесконечно рады, что смогли спасти и вернуть Вашу питомицу к здоровой жизни. С огромным удовольствием поблагодарим Ольгу Самуиловну от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, мы готовы оказать квалифицированную помощь в любое время дня и ночи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    • Добрый день, уважаемая Алёна. Сердечно благодарим Вас за такой подробный отзыв, мы очень Вам признательны. Ваша история может помочь нашим потенциальным клиентам. Мы искренне любим свою работу и делаем все возможное, чтобы помочь каждому животному. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем Вам и Вашей замечательной кошке крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
  • Яна 23 октября 2019 в 23:10
    От всего Сердца Выражаю Благодарность Врачам и Сотрудникам Ветклиники ЛОРДЪ!!!Обратилась Экстренно с собачкой,у неё как в итоге оказалось внутриматочное загноение.В Клинике нас приняли в не очереди,в связи с экстренной ситуацией!Взяли анализы,сделали быстро!Прооперировали,назначили грамотное лечение.Врачи профессионалы своего дела!!!Моя крошка теперь Жива и Здорова!!!Спасибо!!!Рекомендую!!!
    • Яна, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что были вам полезны.
  • Александр 23 октября 2019 в 13:30
    Привез собаку с осложнением пироплазмоза из другой клиники. Сахар крови был 22, в результате граммотной борьбы за жизнь Хасана, он жив, здоров и даже без диабета. Правда выписали пожизненную диету, но это мелочи. Ведь он мог погибнуть.
    Рекомендую эту клинику.
    • Добрый день, Александр. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
  • Аленушка 23 октября 2019 в 12:46
    Неоднократно обращались в эту клинику с кастрациями и стерилизациями, потом в связи с переездом мы сменили клинику. И вернулись в лорд с креатинином 1200 и мочевиной 56, кот плохо писал, в другой клинике нам предложили его усыпить. В Лорде грамотно подобрали лечение, после 2х недель уколов и анализов, креатинин снизился до 250, мочевина стала 15. Нам поставили диагноз почечная недостаточность. Три года мы жили, пропивая время от времени назначенный курс препаратов. Недавно мы обратились с тем, ч – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Алёна. Примите нашу благодарность за Ваше доверие клинике и ее специалистам. Мы ценим Ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья Вам и Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
    Катя Котова 22 октября 2019 в 16:17 , отредактирован 22 октября 2019 в 19:32
    Ужасное место!!!Главный врач-хамло!!!Чуть не угробили мою кошку своими древними лекарствами,да и еще по 10 уколов назначили,моя бедная кошка,после такого сеанса, огромных очередей в таком вонючем помещении,два дня сидела под диваном.
    Чека за услуги,конечно же,я не дождалась.Отдали мне анализы крови,результаты которых были написаны ручкой на бумажке,которую смело можно выбросить!Этот беспорядок,в наше время-это дикость.
    Повелась на «БРЕНД»,получила только отрицательные эмоции,психологическую тр
    • Ольга 24 октября 2019 в 12:26
      Абсолютный неадекват! Раньше я ходила в другие клиники часто,так как являюсь заводчиком и проблемы с щенками бывают не редко.Да,придешь в другую клинику,клиентов никого нет,всё чистенько и крутятся вокруг тебя врачи часами.Но вот когда позднее вечернее время,все закрыты и можно сказать единственное место,где тебе готовы оказать экстренную ветеринарную помощь,это ветклиника Лорд,во главе Ольги Самуиловны!!! Да,придешь,и народу много (особенно после 21.00) и запахи присутствуют,но ведь все сюда ид – показать
    • Алина 23 октября 2019 в 14:13
      Абсолютная ложь! Была на днях в этой клинике с кошкой, был поставлен диагноз МКБ! У меня это первая кошка и оказывается кошек нельзя кормить кормами из рекламы и путассу, кошку я принесла в тяжелом состоянии(рвало, и она лежала пластом) врач отчитала меня конечно за то что я запустила до такого состояния, объяснила что кошка — не помойка, как попало не кормят! Во время приема у нас взяли кровь и результат был уже через 1час(общий через 20мин, а биохимия через час) нас посмотрели на УЗИ, выпис – показать
    • Вы не могли бы объяснить чем Вам нахамил главный врач?
      Мы выдаем результаты анализов на бланках, заполненных ручкой, но Вы всегда можете попросить их распечатать. Общий анализ крови распечатывается на термобумаге.
      Хотелось бы узнать, что вы подразумеваете под древними лекарствами? Древние лекарства в наше время не выпускают. Когда, по мнению, современной фарминдустрии препарат устаревает, его снимают с производства.
      Предполагаю, что насчет 10 уколов вы слегка преувеличили на фоне стресса, свя
    • Добрый вечер, Екатерина. Спасибо за обратную связь. Нам важно каждое мнение. Примите наши искренние извинения. Обязательно передадим всю информацию руководству и примем соответствующие меры. Надеемся, что Ваш питомец пошел на поправку. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ЛордЪ».
  • Анна 11 октября 2019 в 21:33
    Клиника ужас…Не грамотно Ольгой Самуиловной (по отзывам её хвалили. Отношение хамское, очередь большая. Ощущение, что занимаются только с животными у которых хозяев денег больше)подобрано лечение при энтерите. В итоге наша красавица умерла. Просто выкочка денег. В другой клинике сказали в первый день обращения надо было давать ей ударную дозу.. И её можно было спасти....И я не пойму энтерит — это заразная болезнь(но девушка с щенком у которого энтерит 2 дня сидела в общей очереди, за это – показать
    • Здравствуйте, Анна! Искренне соболезнуем Вашей утрате. Сожалеем, что доктора нашей клиники оказались бессильны в борьбе за жизнь и здоровье Вашего питомца. К сожалению, бывают такие ситуации, что болезнь побеждает несмотря ни на какие действия врачей или хозяев животных. Однако мы не оставим описанный Вами случай без внимания. Пожалуйста, сообщите нам Ваши персональные данные и дату посещения клиники. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку качества оказанной Вашему питомцу помощи, по резуль – показать
  • Елена Игоревна 25 сентября 2019 в 22:24
    Даже если очередь огромная, все стоят и молчат даже животные, а люди..... Уважаемые заводчики и хозяева!!! Принимают всех по очереди, экстренности и сложности случая! Вам доставит удовольствие, если перед вами в очереди или после вам умрёт чьё то животное?! Если да, то вам не в ветеринарную клинику надо идти со своим животным...... Ко всем относятся внимательно и всех слушают, просто наши подопечные рассказать не могут что, где и как у них болит.... Они животные! Выражаю Огромную благодарность – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена! Большое спасибо Вам за обратную связь. Врачи сделали все возможное для спасения Вашего любимца и им это удалось.Чаще всего ветеринарами становятся от большой любви к братьям нашим меньшим. Наши доктора внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и постоянно повышают уровень знаний на специализированных курсах, чтобы в дальнейшем применять их на практике и помогать животным. Хорошими качествами специалиста являются – ответственность, внимательность, хорош – показать
      • Елена 30 сентября 2019 в 12:18 , отредактирован 30 сентября 2019 в 15:01
        Ещё хочу отметить об высоком лабораторном оснащении клиники,приехали с собакой,укусил клещ,за минут 20 сделали общий анализ крови и за час биохимический анализ крови. Быстро поставили диагноз и вылечили нашего любимца!!! Огромное спасибо Вашему коллективу врачей!!!!!
        • Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления после посещения нашей клиники. Будем рады оказать любую помощь, если она потребуется. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. Искренне Ваши, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
  • Марина 29 июля 2019 в 12:20
    Огромная благодарность Ольге Самуиловна, Алёне, Лене за внимательное отношение, доброту, отзывчивость и высокий профессионализм! Врач Ольга Самуиловна великолепный специалист, хорошо знающий свое дело! Особая благодарность от мопса Лизы за спасение!!! Низкий поклон!!!
    • Добрый вечер, дорогая Марина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Врачи клиники по-настоящему любят свою работу и внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему мопсу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «ЛордЪ».
  • Марина 26 июля 2019 в 10:24 , отредактирован 26 июля 2019 в 19:24
    Привезли мы кота в начале июня на приём, было кровоизлияние в левый глаз, зрачок на свет не реагировал, кот был вялый. Приняла нас девушка Дарья. Пост – показать
    • Доброго времени суток.
      Очень жаль, что лечение, назначенное Вашему питомцу, не остановило дальнейшее прогрессирование почечной недостаточности.
      На первичном приеме Вашему питомцу был поставлен предварительный диагноз — почечная недостаточность, а по клиническим признакам при осмотре животного установлено: кахексия (вес животного 2 кг), нарушение координации движений, кровоизлияние в переднюю камеру глаза, отсутствие реакции зрачка на свет. Исходя из вышеперечисленного врач предложил сдать к
  • Александра 18 июня 2019 в 15:17 , отредактирован 18 июня 2019 в 18:04
    Столкнулись с ужасным сервисом
    По советам знакомых решили обратиться в клинику Лорд на Комарова. Врача, которого так хвалили, не оказалось (14.06, пят
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2019 в 6:15 , отредактирован 21 августа 2019 в 7:28
      Добрый день, Александра.
      Девочка, которая брала кровь — фельдшер, который недавно работает. Вторая девушка — врач с опытом работы 7 лет.
      Даже у крупной собаки вены могут быть «проблемными» из-за чего новичку трудно попасть с первого раза.
      В понедельник, со слов врачей, действительно был сложный день.
      Кастрации и стерилизации проводит не Ольга Самуиловна и они проходят по предварительной записи, когти стрижёт младший персонал (фельдшера).
      Людей с анализами, мы обычно просим даже в очереди не сид
  • Татьяна 8 июня 2019 в 15:26 , отредактирован 8 июня 2019 в 17:41
    20 мая стерилизовали (вернее кастрировали) мою кошечку. За неделю до операции я позвонила в Лордъ и мне назначили время. Провели короткий ликбез. Оперировала Даша. После операции назначили курс антибиотиков и рекомендации показываться в клинике через день для осмотра шва.. Все прошло штатно, как и описано в «интернетах» (выход из наркоза, шатание «пьяной» кошки, подстраховка от прыжков, три для голодовки…). На 12й день попонку сняли. Кошка вернулась к своим будням,- ходит по потолкам и висит н – показать
    • Татьяна, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Ваши приятные пожелания и слова благодарности мы непременно передадим коллективу клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
  • Я 17 мая 2019 в 18:36
    У собачки было отравление с 19—30 до 4—30были в этой клинике, сделали целую кучу уколов. В итоги моя собачка умерла в 15—00 в этот же день. Спасибо вам!!!
    • Lord 28 мая 2019 в 8:31 , отредактирован 28 мая 2019 в 9:43
      Добрый день, примите наши соболезнования. К сожалению, в некоторых случаях ядерного успевает разрушить организм до критической точки невозврата еще до обращения в клинику. В вашем случае произошло так, но мы предприняли всё, что было в наших силах.
      При отравлении рядами крайне важно срочное обращение к специалистам.
      С уважением, персонал вет.клиники Лордъ
  • Алина 15 мая 2019 в 11:00
    Хочу выразить благодарность всему персоналу этой клиники! Обратились мы 7 мая я собачкой сдать анализы и почистить железы. Анализ был готов уже через 10 минут, очень вежливый персонал, в клинике чисто, каждому клиенту дают чистые пеленки и за каждым дизинфицируют столы! Одноразовые перчатки во время осмотра меняли раза 2—3. Приятно удивлена- тк обычно даже пиленку на стол в других клиниках не стелили! Так же предложили измерить давление собаке и снять кардиограмму! Очень хорошая клиника, спасиб – показать
    • Здравствуйте, Алина. Мы благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что Вы по достоинству оценили высокий уровень обслуживания и внимательное отношение персонала. Ольге Самуиловне передадим Вашу благодарность. Обращайтесь, если понадобится ветеринарная поддержка. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
  • Екатерина 9 мая 2019 в 16:26
    Врач от Бога с золотыми руками. Ольга Самуиловна и её команда спасли нашего любимца. 27 апреля мы были в области и поздним вечером нашему любимцу Арчику (чихуахуа) «добрый человек» выбил глаз. В г.Бор нас отказались принимать все круглосуточный вет.лечебницы ссылаясь на позднее время 22:15 и отсутствие окулиста. Позвонив в Лордъ нам сказали приезжайте, ехать 70 км. Нас приняли и сразу сделали операцию, время уже было 23:40 Ольга Самуиловна до победного была с нами, потом у нас случилась остановк – показать
    • Екатерина, добрый день! Большое Вам спасибо за подробный и трогательный отзыв. Ольга Самуиловна всегда готова помочь и делает свою работу добросовестно. Мы ответственно подходим к каждой ситуации и понимаем Ваши переживания. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
  • Петр 7 мая 2019 в 23:31 , отредактирован 8 мая 2019 в 4:17
    Я искренне Благодарна клинике ЛордЪ,
    Врачи от Бога!
    Анна Владимировна, Ольга Самуиловна и весь мед. Персонал помню мед.сестру Алёну и мед.брата Дмитрия, были ещё 2 мед.сестры, но к сожалению не запомнила имён.
    Я Вам от всего сердца Благодрна, что Вы трое суток боролись за мою малышку!
    Спасибо за все оказанные условия. За человеческое отношение к моей ситуации! Я чуввововала и видела, как Вы старались сделать все возможное,что бы моя девочка жила
    Полина Л.
    • Полина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваши теплые слова и высокая оценка переданы коллективу. Врачи всегда стараются сделать все возможное, это наш долг. Благодарим за оказанное доверие! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Николай 2 мая 2019 в 2:15
    Выражаю благодарность сотрудник ветклиники Лордъ. Обращался экстренно с шиншилой у шуни лапа попала в колесо сильно постродала, было сильное кровотечение, в клинике нас приняли в не очереди в связи с экстренной ситуацией, прооперировали назначили лечение, шушик жив теперь здоров
    • Доброе утро, Николай! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку клиники. Мы искренне рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Нам будет приятно передать слова благодарности коллективу. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
  • Сергей 10 апреля 2019 в 7:53 , отредактирован 10 апреля 2019 в 12:15
    Здравствуйте, хозяева наших «братьев меньших»!Хочу поделиться с вами отзывами о нахваленной клинике «Лорд». Так вот, недавно мы решили сделать нашей к – показать
    • Ирина 10 апреля 2019 в 17:25 , отредактирован 10 апреля 2019 в 20:51
      Здравствуйте,Сергей!
      По поводу анализов Вы не совсем правы! Я сама сидела на капельнице с собакой и видела в соседней комнате прибор на котором делали общий анализ крови в течении часа с момента забора крови. Мы тоже сделали анализ крови,попросили нам сделали распечатку на термобумаге с фамилией владельца и видом животного. Вся информация хранится в памяти прибора и её они мне выдали через неделю с момента забора крови. Возможно Вам делали БХА крови,её отправляют в другую лабораторию и результат
  • Александр 27 марта 2019 в 13:44
    Давно посещал эту клинику,ещё до переезда! Приехал утром с собакой,очередь была не большая! Ветврач была Ася. Предложила сделать общий анализ крови! Думал долго придется ждать результат, хотел уйти! Предложила немного подождать! Через минут 20 результат уже был готов!!! Выписала лечение, очень остался доволен визитом! Спасибо за быстрый прием и оперативно-назначенное лечение!
    • Добрый вечер, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы с питомцем обращались в клинику и остались полностью удовлетворены как качеством, так и скоростью оказанных услуг. Спасибо, что доверили здоровье своего любимца опытным рукам специалистов клиники. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ЛордЪ».
    Александр 21 марта 2019 в 20:49
    Неоднократно посещали данную клинику с нашими питомцами две кошечки и собачка.
    Ольга Самуиловна очень грамотный специалист в 2014 спасла нашу таксочку Люсю. У неё случилось воспаление матки и пришлось срочно на следующий день делать операцию. После операции нам назначили лечение, после которого наша Люся быстро пошла на поправку.
    11.03.2019 простерилизовали нашу вторую кошечку Мусю операцию делала Ася. Операция прошла хорошо, Муся быстро отошла от наркоза и вечером даже просила кушать. Через п
    • Уважаемый Александр, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники ее ветеринарного врача. Ольга Самуловна Коробка — это превосходный специалист! Мы передадим ей слова благодарности от Вашего имени. Обращайтесь, будем всегда рады помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ЛордЪ».
    Валерия 6 марта 2019 в 21:26
    Неоднократно обращались в клинику Лорд,и с котом и с собачкой! Котика кастрировали, нашего любимого члена семьи! Было очень страшно,ехала со слезами. Но специалисты клиники выполнили свою работу с такой заботой, с такой любовью,что сомнений больше не осталось! Собаке удаляли зуб,собака старенькая, удаляли под местной анастезией, отдельное огромное спасибо Ольге Самуиловне! Со 100% доверием отдам на лечение своих самых любимых пушистых в эту замечательную клинику) и куда бы вы не переехали,тольк – показать
    • Валерия, здравствуйте. Огромное спасибо за ваши теплые слова. Всегда готовы помочь вам! С уважением, администрация ветеринарной клиники ЛордЪ.
  • Дарья 25 февраля 2019 в 22:56
    Здравствуйте). Коту около 5 лет, можно ли в таком возрасте кастрировать?
    • Добрый вечер, Дарья! Спасибо за проявленный интерес. Безусловно, с каждым годом жизни животного увеличиваются и анестезиологические риски операции. Предлагаем Вам записать любимца на консультацию к доктору в клинику, после осмотра и, возможно, дополнительной инструментальной и лабораторной диагностики, врач сможет ответить, позволяет ли состояние здоровья Вашего питомца провести оперативное вмешательство. Обращайтесь, будем всегда рады помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лор – показать
    Галина 25 февраля 2019 в 13:09
    Считаю эту клинику одну из лучших в городе. До этого побывала в четырех. Ольга Самуиловна профессионал, хирург от Бога и очень хороший человек. Продлила моей кошке жизнь еще на три года, хотя до этого в предыдущих клиниках на ней поставили крест-не брались оперировать из-за возраста (15 лет,рак молочной железы). Живу в верхней части города, но езжу только сюда. Да, очереди бывают большие, но готова ожидать сколь угодно долго, так как помощь будет оказана квалифицированная. Отмечу также весьма – показать
    • Уважаемая Галина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Теплые слова и высокая оценка переданы команде. Искренне рады, что предложенное докторами лечение оказалось эффективным. Благодарим за оказанное доверие! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «ЛордЪ».
    Екатерина 30 января 2019 в 8:55
    Обращались вчера 29.01.2019 г. в клинику Лорд с нашей собакой. По поводу работы врачей ничего плохого сказать не могу, нам помогли и всё сделали на высшем уровне. Но! Мы стояли в очереди 2,5 ЧАСА! (21.00—23.30) Это с тем учетом, что мы приезжали в 18.00 и стоять не стали, т.к. очередь была очень огромная.Это просто ужасно! Сейчас нигде уже нет таких очередей, мы были в шоке.
    Пожалуйста, сделайте прием по записи. Это и вам удобнее будет. Это издевательство какое-то в очереди стоять, а если ещё и
    • Екатерина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.Действительно, прием по записи ведется, однако, время, к сожалению, ограничено, а неотложную помощь невозможно предложить на следующий день или через неделю. В связи с чем мы даем возможность пациентам получить необходимую помощь вне очереди и ведем помимо приема по записи прием в порядке живой очереди для экстренных пациентов. Рады, что благодаря такому подходу, удалось принять Вашего питомца и оказать всю необходимую помощь. Приятно знат – показать
    • Аноним 9 февраля 2019 в 1:02
      Там давно есть приём по записи.
    • Алексей 6 февраля 2019 в 12:07 , отредактирован 6 февраля 2019 в 15:08
      2,5 часа для Вас пытка, я стоял 4 часа и ещё бы стоял только что бы помогли моему питомцу. Вам нужна запись это хорошо, но как быть с операциями их тоже под время подогнать. Там где нет очередей, лечат-колечат быстро по записи. Если Вы так долго стояли то могли заметить, что Ольга Самуиловна не тратит время на чаепитие, перекур и болтовня по телефону. Она лечит животных до последнего клиента, я знаю что говорю, практически жил в этой ветеринарке выхаживая своего питомца.
      Извините если об
      • Анонимный пользователь 8 февраля 2019 в 17:01
        Алексей, я с Вами полностью согласна!!!!
  • Анонимный пользователь 16 января 2019 в 1:48 , отредактирован 16 января 2019 в 8:30
    15.01.19 обратилась не в первый раз к Ольге Самуиловне. Сейчас живу немного далеко от клиники, но как то не хочется идти к другому врачу, потому что мою собаку Ольга Самуиловна однажды спасла!!! Очень большое уважение я испытываю к этому врачу. Спасибо Вам большое!!!
    Ольга Самуиловна, Вы врач от бога, я Вас очень уважаю! Всегда есть не доброжелатели и те кто ценят. Я и тех. Спасибо Вам и вашей команде!
    Хозяйка собаки Миши.
    • Здравствуйте! Спасибо Вам большое за чудесный отзыв о работе доктора нашей ветеринарной клиники Ольги Самуиловны. Мы рады, что специалист смогла вызвать у Вас доверие и помогает Вашим питомцам. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «ЛордЪ».
  • Наталья 4 декабря 2018 в 22:18 , отредактирован 5 декабря 2018 в 9:09
    А данная клиника переехала с ул.Перекопская?
    • Ветклиника 7 января 2019 в 21:35
      Добрый день. Да, все специалисты это старый состав Лорда на перекопской
    • Анонимный пользователь 11 декабря 2018 в 19:01
      Да на Комарова 19
    Наталья 28 ноября 2018 в 14:34
    Выражаю огромную благодарность Ольге Самуиловне,Ярославе и всей команде,это профессионалы своего дела.У меня родился помет хасей из 6 кабелей, спустя месяц одному из щенков стало плохо бился в судорогах,пена изо рта,сильно похудел,но моей ошибкой было то,что я поехала в другую лечебницу на,что мне сказали он у вас все равно умрёт,после чего я приехала к Ольге Самуиловне за него боролись как могли,но время было упущено и он погоб,спустя 3 дня у второго щенка все теже симптомы я незамедлительн – показать
    • Наталья, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим Ольге Самуиловне вашу благодарность. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринрной клиники «ЛордЪ».
    Кошка Ася 21 ноября 2018 в 13:32
    Наш котенок упал и писал через вагинальные отверстие. Мало кто смог предложить нам прооперировать и сделать кошку полноценной. Самуиловна смогла! Теперь у нас здоровая малышка, у которой больше нет проблем с туалетом. Спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель. Спасибо Вам за отзыв. Безмерно рады, что Ваша кошечка прекрасно себя чувствует, бодра и весела. Желаем ей отличаться крепким здоровьем и дальше. Приезжайте к нам на консультацию, вакцинацию и профилактические осмотры. С уважением администрация клиники ЛордЪ.
    Никки 20 ноября 2018 в 22:11
    В эту субботу не стало моего самого лучшего друга… Опухоль 4 стадия. Спасибо Ольге Самуиловне и всему персоналу за то,что всю ночь,несмотря на заведомо неблагоприятный исход,пытались спасти до последнего мою девочку… К сожалению,там помогло бы только чудо,я это видела своими глазами,слишком поздно уже было что-то делать. Но за неравнодушие,за золотые руки,за то,что не сдавались до последнего — низкий Вам поклон,Ольга Самуиловна и всему персоналу клиники «Лордъ». Вы сделали все,что могли и не – показать
    • Уважаемая Никки, здравствуйте. Примите наши искренние сожаления и соболезнования по поводу смерти Вашей любимицы. Нам очень жаль. В такой ситуации слова поддержки не смогут снять боль и успокоить, ведь любимого питомца не вернуть. Спасибо Вам, что нам доверили лечение и заботу о Вашей любимице. Мы сделали все, что было в наших силах. С уважением администрация клиники ЛордЪ.
    Олег 19 ноября 2018 в 17:01
    Распиаренная Ольга Самюил. совершенно некомпетентный врач, с преувеличенным самомнением.У меня вчера18.11.2018 из-за её действий погибла собака спание – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2018 в 15:56 , отредактирован 21 ноября 2018 в 11:39
      Добрый день.
      В спасении питомца участие принимают двое: врач и хозяин.
      Ваша собака за 1,5 года дважды побывала под машиной, что говорит о несоблюдении вами техники безопасности выгула. Первый раз ее спасла Ольга Самуиловна.
      В этот раз Вам не была проведена экстренная операция, т.к.температура тела собаки была 35 градусов, что является противопоказанием.
      Далее операцию перенесли в связи с брадикардией, т.к собака могла просто не пережить наркоз.
      В плане лечения вы жёстко нарушали выписанную диету
      • Олег 25 ноября 2018 в 14:59 , отредактирован 25 ноября 2018 в 16:58
        Ваш комментарий О.С. чудовищная ложь и передёргивание фактов.
        1.Да, действительно в день обращения температура была 35,5 град.и Вами были предприняты мероприятия по восстановлению норм.темп. К вечеру она была нормальной и у меня по первому дню нет никаких претензий и если бы в дальнейшем ваши действия были бы аналогичны,кроме благодарности я бы к вам не испытывал других чувств.
        2..А вот уже на другой день начались сюрпризы. Когда я с утра привёз собаку в вашу лечебницу врач и медсестра,у котор
        • Владимир 1 декабря 2018 в 11:20 , отредактирован 1 декабря 2018 в 14:08
          Ну, да, я видел, как ты орал на Диму и требовал усыпить свою собаку, потому, как она тебе надоела и тебе уже противно с ней возиться. От таких как ты пишешь осложнений еще ни одна собака не погибала. Я не однократно и много лет обращаюсь к Ольге Самуиловне и видел, как она спасала своими операциями подобных пострадавших собак с поломанными тазами, ребрами. порванными мочевыми пузырями и порванными кишками, а уж сколько сломанных лап собрала, так это уже и подсчету не поддается.
  • Анонимный пользователь 28 октября 2018 в 21:31
    Приезжали из Гусь хрустального с Йориком к Ольге Самуиловне! Очередь большая ни кто не нервничал обстановка как у доктора айболита знают и люди и животные что помогут всем!!! Спасибо!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады узнать, что прием прошел в комфортной обстановке для Вас и Вашего любимца. Ольге Самуиловне переданы теплые слова от Вашего имени за добросовестное выполнение своей работы. Желаем крепкого здоровья питомцу! С уважением, администрация клиники ЛордЪ.
    Пашка 16 октября 2018 в 16:56 , отредактирован 16 октября 2018 в 19:24
    Место хорошее, врачи квалифицированные
    Работает до последнего клиента,
    Места стало намного больше, просторнее, в связи с переездом
    • Павел, рады приветствовать Вас. Очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о работе нашей клиники. Мы ценим мнение каждого клиента. Рады были, что Вы отметили улучшенное пространство в новом помещении. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Дмитрий 13 октября 2018 в 2:57
    Огромное спасибо Ольге Самуиловне за её прекрасную работу и открытое сердце. Она нам очень помогла когда у меня и моей девушки и наших котов был обнаружен лишай. Грамотное и своевременное лечение избавили нас от этой проблемы за месяц. Теперь только в Лордъ будем ходить.
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что помогли избавить Вашу семью от такой неприятности как лишай. Ольге Самуиловне передадим отдельное спасибо. Обращайтесь еще, если сможем быть Вам полезны в будущем. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Анна 12 октября 2018 в 23:47 , отредактирован 13 октября 2018 в 8:24
    В свое время Ольга Самуиловна нам очень помогла. Теперь только к ней.
    • Добрый день, Анна! Спасибо Вам за отзыв. Ольга Самуиловна действительно настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей персональную благодарность. Обращайтесь еще, если понадобится. С пожеланием крепкого здоровья, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Анастасия 9 октября 2018 в 15:38
    Обратилась к Ольге Самуиловне по рекоммендации опытного хендлера с просьбой принять роды дома у моей собаки(Джек Рассел терьер). В тот вечер она была занята на других сложных родах и ее страховала Ярослава(тоже сотрудник Лордъ).Однако ни вечером,ни ночью, ни на след.день роды не начались, а собака сильно измучилась.Ее в охапку и в клинику, где дежурила Анна Владимировна.Сделали УЗИ, осмотрели, диагноз — слабая родовая деятельность, плоды крупные, кости таза не разошлись должным образом и нужно к – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за комментарий, мы считаем ваш отзыв лучшей оценкой своей работы. В нашей клинике работают только компетентные специалисты, преданные своему делу и искренне любящие животных. Рады, что вы это по достоинству оценили. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
      • Анастасия 22 декабря 2018 в 14:24
        Наши красавчики)))Все нашли своих любящих хозяев!Еще раз спасибо клинике Лорд!)
    Елена 7 октября 2018 в 22:11
    Хожу в эту клинику с 2012 года. Нашла эту клинику для себя опытным путем. Занимаясь бездомышами и имея своих животных, обошла почти все клиники города. Но в итоге осталась в этой. Приходилось приходить с очень сложными случаями, когда все отмахивались. А Ольга Самуиловна не боялась, а бралась помочь. И помогала. Чувствуется, что человек действительно выбрал профессию, которую любит. И количество людей в этой клинике каждый день тому прямое подтверждение. Так что советую туда обращаться с животны – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашей клинике. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. С удовольствием передадим ваши слова благодарности лично Ольге Самуиловне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Александр 1 октября 2018 в 15:17
    Клиннику эту знаю давно,есть у меня кот и вот 6лет назад расчесал он себе холку до крови,стали с женой ходить по всем клинникам с ним,назначали нам разные мази и человечиские и не очень в разных клинниках,мазали лечили,а кот всё гнил и лучше не становилось,2а года мытрств по всем ближайшим вет клинникам,и анализы бесконечные и мази,и как то в одной из зоо аптек нам посоветывали обратится в Лордъ,мы с женой глянули на это скептически,ну решили поробывать терять уже нечего,после осмотра Ольга Сам – показать
    • День добрый, уважаемый Александр. Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Самуиловне персональное спасибо. А во-вторых, желаем вам и вашему замечательному коту крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Не болейте! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Лена Олейник 1 октября 2018 в 10:45
    Хочу поблагодарить замечательного хирурга, сделавшего нам красивую купировку ушей и хвостика у пинчера. Спасибо Вам! Мы теперь самые красивые. Посоветовала нам вас Жанна с шарпеем Шуней. Вы ей три года назад делали пластику, т.к.складки кожи нависали на глаза. Сейчас у Шуни все чудесно. Даже закрыла ЮЧР, ЧР и ждёт щеночков. Она шлет вам привет.
    • Добрый день, уважаемая Лена. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно читать такие добрые и теплые слова. Мы искренне любим свою работу и рады помочь каждому четвероногому и пернатому пациенту. В свою очередь хотим пожелать вам и вашему пинчеру всего самого наилучшего! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Андрей 1 октября 2018 в 10:43
    В течение 4х лет пользуюсь услугами ветклиники Лорд.персонал всегда доказывал своё непревзайдённое мастерство и профессионализм.Цены на порядок ниже чем в других клиниках и всегда понимание со стороны врачей.Последняя моя поездка была с собакой породы хаски.Собака попала под машину,и получила перелом и гемотому мозга плюсом ко всему началась остановка сердца.Не медля ни секунды позвонил в клинику и это уже в двенадцатом часу ночи,Ольга Самуиловна сказала,что-б срочно вёз собаку и отправила дежу – показать
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Благодарим вас за верность нашей клинике. Положительные отзывы особенно приятно получать от постоянных клиентов, которые хорошо знают нашу работу. Мы обязательно передадим ваши слова коллективу. Знайте, что вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Светлана 27 сентября 2018 в 23:35
    У моего двухмесячного шарпея началась проблема с глазом: щурилась и начался в последствии конъюктивит. Опираясь на отзывы и рекомендации, найденные в интернете я повезла ее в ветклинику Лордъ. Никаких анализов взято не было, диагноз не поставили (О.С. предположила, что дело во врожденной паталогии разреза глаза и нужно оперировать), но назначили антибиотики с витаминами и отправили на семидневное лечение. Лучше не стало. Провели операцию, подшили веко. На второй день от швов практически ничего н – показать
    • Андрей 1 октября 2018 в 11:07
      В этой клинике лечил травму глаза у кота выполнял все назначение Ольги Самуиловны обратился сразу по факту травмы глаз спасли.Я думаю,что причина вашей проблемы в невыполнение мед. Предписаний
    • Ветклиника 30 сентября 2018 в 11:16 , отредактирован 30 сентября 2018 в 16:35
      Добрый день. Вы обратились в клинику с гнойным конъюктевитом и устаревшей травмой роговицы глаза, помутнением хрусталика. Врач сразу указала вам на тот факт, что глазное яблоко поврежденного глаза в 2 раза меньше глазного яблока здорового глаза. Обращу внимание, что одна из хозяек указала на то, что травма глаза действительно старая и глаз выбила кошка 2 недели назад (!). Однако, надеялись, что глаз сам заживет, пока он не загноился
      После пройденного курса антибиотиков гной прошел.
      Что касаетс
      • Светлана 30 сентября 2018 в 14:26
        По поводу не взятых анализов вы, видимо, решили воздержаться от комментариев, ведь врачу с двадцатилетним стажем работы такие совершенные оплошности просто не поддаются здравому объяснению. По поводу кошек: мама выдвинула предположение о том, что быть может дело все в травме, на что ваши специалисты ответили -«может быть.» Ни о каких сроках и речи не шло. Я обратилась ко врачу на третий день его слезоточивости. Не искажайте, пожалуйста, информацию. Про снятый колпак — абсолютная ложь, это про – показать
        • Ветклиника 1 октября 2018 в 14:05 , отредактирован 1 октября 2018 в 15:18
          Здравствуйте, уважаемая Светлана. Смею Вас заверить, что в случае гнойного конъюктевита в человеческой медицине не сдают анализы крови, однако лечат и вылечивают заболевание. Вам было назначено лечение гнойного конъюктевита и он был вылечен. На вопрос о травме глаза Ваша мама уверено заявила, что травма была и травма старая, ждали, что «само пройдет». Именно эта потеря времени и послужила причиной потери зрения, т.к. когда Вы обраились в клинику, глазное яблоко травмированного глаза уже было в 2 – показать
        • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 13:52 , отредактирован 25 октября 2018 в 19:22
          Здравствуйте, уважаемая Светлана. Могу Вас заверить, что в человеческих клиниках с Гнойным коньюктивитом анализ крови не берут, а лечат по факту заболевание.
          Чтобы спасти глаз, было необходимо появиться в клинике сразу по факту травмы,а не ждать время. Со слов Вашей матери было упущено времени гораздо больше, чем сказали Вы, да и Ваша мать факт травмы глаза признала, когда врач спросила, чем мог быть травмирован глаз, с целью уточнить причину того, что глазное яблоко в два раза меньше здорового.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2018 в 9:11
    Хорошая клиника и отличные специалисты!! Ольга Самуиловна, на мой взгляд, лучший врач! Не раз помогла нашим животным! Только благодаря ей все живы и здоровы)) Спасибо Вам огромное!
    • Здравствуйте. Спасибо вам за благодарность и высокую оценку труда Ольги Самуиловны. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
  • Юлия 14 сентября 2018 в 23:18 , отредактирован 15 сентября 2018 в 7:48
    Ольге Самуиловне, я должна отдать должное за её работу! За 9 лет постоянного наблюдения вывела мне 3х животных с того света! Полутора месячного котёнка с жутким отравлением! Через 5 лет, 4х месячного щенка с химическим отравлением, висячего на волоске между тем и эти светом! И 9ти летнюю йорку у которой было пробито оба легких(после нападения собаки), боролась за неё до последнего, надеясь на её желание жить и на свои силы! Спасибо ей огромное за то что моя йорк Алиса, жива до сих пор, и дышит – показать
    • Юлия, здравствуйте. Большое вам спасибо за добрые слова и за доверие. Всегда готовы придти к вам на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
  • Анонимный пользователь 11 сентября 2018 в 11:06
    Я жилец дома 19,эта клиника уже достала,больные животные,здесь же выгул собак,во дворе ни то что проехать,иногда пройти нельзя.Собаки без намордников,рядом детская площадка,надо думать,прежде чем размещать в жилом доме рядом с подъездами это заведение…
    • Здравствуйте. Животным, как и людям, свойственно болеть, а для многих людей домашние питомцы — настоящие и полноправные члены семьи. Нельзя отказывать людям в праве на лечение животных, и мы считаем свою работу важной и значимой.
      Просим вас быть снисходительнее к питомцам и их хозяевам. Для многих это настоящее горе и шок, и поверьте, никто не думает о том, чтобы так или иначе помешать жильцам дома.
      С уважением и надеждой на понимание, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Анонимный пользователь 7 сентября 2018 в 20:39
    Ольга Самуиловна,очень хороший врач,она несколько раз спасала моего котика с того света,и бореться за жизнь каждого,не опуская руки.Спасибо Вам.
    • Здравствуйте. Спасибо большое вам за добрые слова. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Наталья 29 августа 2018 в 13:12
    Уважаемая Ольга Самуиловна и весь Ваш коллектив! Хочу выразить Вам благодарность за борьбу по спасению нашей любимицы, кошечки Мосяньки (черно-белая, фото самое первое). Поступили мы к Вам уже тяжело-больные, диагноз Инсульт. Боролись за жизнь три месяца, но к сожалению кошечка погибла, организм был ослаблен и не справился с болезнью. На всем протяжении лечения доктор ни разу не предложила ни усыпить животное, ни бросить лечение (это для меня было очень важно, если бы прозвучала такая фраза, ног – показать
    • Здравствуйте! Большое спасибо вам за добрые слова, мы всегда будем готовы придти к вам на помощь. Передали вашу благодарность Ольге Самуиловне. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Любовь. 17 августа 2018 в 21:18
    Спасибо большое клинике.Особенно Дарье за выезд к старичку- бодрячку ротвейлеру на удаление сломанного когтя!
    • Любовь, здравствуйте. Рады были вам помочь, спасибо вам за отзыв. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Наталья 3 августа 2018 в 11:13
    Я хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон работникам клиники,а особенно Ольге Самуиловне!!! Мы привезли кошку после стирилизации из другой клиники,она умирала,было ужасное нагноение,но в Лорде спасли,потом привезли нашу девочку хаски с откусанным носом, и опять Ольга Самуиловна нас спасла,все пришила и теперь наша девочка красотка,мы очень благодарны Ольге Самуиловне,дай бог вам здоровья,процветания.
    • Наталья, здравствуйте. Мы рады, что смогли помочь вашим питомцам, большое спасибо вам за добрые слова. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Ольга Волкова 24 июня 2018 в 2:36
    У моего кота МКБ. Весь 2017 год я лечила его в различных клиниках с надеждой на выздоровление.Кот самостоятельно в туалет уже не ходил.Катетор под нар – показать
    • Здравствуйте, дорогая Ольга! Огромное спасибо за такой подробный отзыв. Спасибо, что доверились сотрудникам клиники и дали возможность постараться помочь Вашему питомцу. Ольга Самуиловна, как Вы и сами убедились, искренне переживает за каждого своего пациенту и делает всё от нее зависящее. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова благодарности. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Александр 16 июня 2018 в 12:07
    Здравствуйте! Два года назад оперировал здесь своего легавого, причина: двусторонний крипторх. Операция прошла успешно, никаких последующих проблем не было. В этом году обращался по поводу пироплазмоза. Вылечили. Большая благодарность врачам клиники Лорд!
    Мила 13 июня 2018 в 20:50 , отредактирован 13 июня 2018 в 21:53
    ОС — человек и ничто человеческое ей не чуждо. Не являясь ветврачом, не возьмусь судить о правильности и оправданности ее назначений. Лично о себе могу сказать, что ОС дважды вытащила с того света моих кошку и кота. Кошку при этом привезла мне домой лично ночью. За это ей земной поклон и большое спасибо.
    Однако же, страдающей ларингоспазмами собаке, верный диагноз так и не поставила. Справедливости ради замечу, что и в четырех других клиниках не поставили. Собаку лечили симптоматически, через 3
    • Ирина 15 сентября 2018 в 14:45 , отредактирован 15 сентября 2018 в 16:11
      ОС зовут Ольга Самуиловна — ветеринар от бога!!!
      Спасибо огромное Вам, Ольга Самуиловна, что отдаете столько сил нашим питомцам!!!!!
    Ольга 12 июня 2018 в 22:12
    выражаю огромную благодарность Ольге Самуиловне, настоящий профессионал и знаток своего дела! Большое спасибо!!!
    Оксана 28 мая 2018 в 17:32
    Я хочу поблагодарить всех сотрудников Лорда без исключения, ведь вы как часовой механизм, в котором каждая деталь как и ветврач очень важны. Лечили тут не однократно своих «детишек», и ходим по сей день, если такая необходимость существует. Спасибо вам за вашу компетентность!!! Человечность, сострадание, ЛЮБОВЬ к каждому четвероногому, дай Бог вам здоровья и процветания, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАС И ВАШУ КЛИННИКУ!!! Вы лучшие
    • Здравствуйте, Оксана! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Коллективу с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени. Надеемся, все обращения в клинику с питомцем будут исключительно профилактического характера! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Наталья 17 мая 2018 в 12:26 , отредактирован 31 мая 2018 в 9:23
    Моя старшая дочь завели собаку — веселого, красивого, милого хаски. Песка 2 года жил в любви и заботе, каждый день радуя своих хозяев и их близких. Собаке по рекомендации заводчиков именно в этой клинике была сделана операция по удалению яичка, закончившаяся для нас трагедией: пес умер на следующий день после операции от потери крови. Как объяснили врачи, у него была несвертываемость крови. Я не понимаю, как можно делать операции, не взяв элементарный анализ. И главное, никакой ответственности – показать
    • Дмитрий 5 июня 2018 в 14:30 , отредактирован 6 июня 2018 в 10:56
      Добрый день, примите наши соболезнования. Вам уже было объяснено, что собака была отравлена ядами вераферонового ряда.Особенности этого яда заключается в том, что на раннем этапе отравления определить сам факт отравления невозможно по классическим предоперационным анализам. Однако, наркоз в таких случаях служит кататолизатором действия яда и ускоряет его воздействие в разы. То есть без этой операции ваша собака умерла бы через две недели. Кровь, взятая после смерти собаки, не показала никаких от – показать
    Елена 15 мая 2018 в 0:46
    Я хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи,Ольге Самуиловне!Вы Человек с Большой Буквы,не раз спасали наших животин,на этот раз привезли собаку с отравлением,а оказалось это раковая опухоль на матке у собаки,которая достигла своего пика и вот-вот могла бы лопнуть,чтобы вы могли представить,у собачки весом в 2700,опухоль размером с человеческий кулак,нам сделали операцию по удалению опухоли и сделали стерилизацию,мы очень волновались за состояние собаки,ведь ей не много,не мало 8 лет – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за отклик! Мы действительно любим животных и делаем все возможное для того, чтобы помочь им вернуться к здоровой жизни. Рады, что вы это цените! Ольга Самуиловна — отличный специалист и настоящий мастер своего дела. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Артём 11 мая 2018 в 13:59
    Огромное спасибо Ольге Самуиловне за то, что согласилась оперировать нашего Крыса несмотря на то, что была уже полночь. К сожалению, наш любимец не пережил операции.
    Ранее этому же пациенту делали у вас же уколы и вылечили воспаление лимфатического узла. Персонал хороший и отзывчивый, но вот места мало. Удачи вам и вашей клиники.
    • Здравствуйте, уважаемый Артем. Это вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. С удовольствием передадим ваши теплые слова непосредственно Ольге Самуиловне. Это самая высокая оценка ее работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Ёжик 10 мая 2018 в 1:41 , отредактирован 10 мая 2018 в 5:40
    Нас тут спасли и не однажды. Сначала нас погрыз на улице француз, со страшными дырами в лице мы лечились почти месяц. Собака бегает прыгает и кушает сама. Позже мы, в силу неправильно подобранного питания, заимели панкреатит. Его нам успешно проличили и недавно мы сдавали анализы, по которым мы можем хоть в космос.
    Огромное спасибо всему коллективу за проявленное участие. Отдельное спасибо Ольге Самуиловне за подбор диеты, грамотное лечение. Желаем всем счастья и здоровья.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за выбор нашей клиники. Рады, что уже не один раз помогали вашему замечательному питомцу. Непременно передадим отдельное спасибо Ольге Самуиловне. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Елена 12 апреля 2018 в 16:05
    Я «в шоке» от данной клиники… В шоке в самом лучшем смысле слова…Я первый раз вижу таких ответственных врачей!!! Нам до сих пор не верится, что есть такие доктора, которые работают с такой самоотдачей, до последнего пациента и порой до поздней ночи. Многие пишут, что условия в клинике не айс, но хочется задать вопрос, мы идем в клинику спасать своих, уже ставших полноценными членами семьи питомцев, или вдыхать аромат роз на входе и слепнуть от блеска кафеля??? Нам спасли нашего бигленыш – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли помочь вашему питомцу вернуться к полноценной, здоровой жизни. Обязательно передадим благодарность врачам нашей клиники. Желаем вам и вашему любимцу только самого крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Андрей 4 апреля 2018 в 19:15
    Всем добрый день. Хочу оставить свой отзыв. В общем побывали мы в этой клинике. Получили максимальную дозу негатива. Конкретно о Ольге Самуиловне (женщине пора на покой) Ведет себя ужасно хамит при всех ничего не стесняясь. Хамское отношение и не сдержанность это про неё. Хотели забрать кота (его кстати сдали что бы усыпить) Мы узнали, позвонили, договорились, нам назначили время когда приезжать забирать. Но встретили негатив п.с. ВЫ КТО ТАКИЕ ВАПЩЕ, ЧЕ СЮДА ПРИШЛИ (я говорю что мы договаривал – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2018 в 6:56 , отредактирован 24 апреля 2018 в 9:34
      Здравствуйте, уважаемый Андрей. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы ни в коем случае не хотим вас обидеть, но считаем нужным разместить свое видение ситуации. Кот породы мейн-кун поступил в клинику в очень тяжелом состоянии,было повреждение ребер. Его принесли в клинику усыплять хозяева. Мы же не усыпляем животных, и договорились о том, что попытаемся его вылечить за свой счет и в дальнейшем постараемся найти ему новый дом. На момент вашего визита животное – показать
    Иван 17 марта 2018 в 2:36 , отредактирован 17 марта 2018 в 7:56
    Все негативные отзывы ложь. Все минусы к отзывам- это мелкопакостные завистники, которые хотят нажиться на чужом горе. «Лорд»- это самая лучшая клиника с самыми отзывчивыми и верными своему делу Профессионалами, Врачами…людьми с большой буквы.
    Ольга Самуиловна, спасибо, Вам, за, Ваш, труд, за заботу и самотверженность… от нас спасибо и от Дульсинеи- Авдотьи))))
    • Здравствуйте, Иван! Благодарим за оставленный отзыв. Ваши добрые слова в адрес сотрудников очень ценны. Желаем крепкого здоровья Дульсинеи- Авдотьи и ждем в клинике исключительно на профилактические осмотры. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Лорд».
    Ольга 14 марта 2018 в 10:20 , отредактирован 14 марта 2018 в 11:57
    5+++++++++++++

Коротко расскажу свою историю. Котик нам достался по наследству, если можно так сказать. Британец весом 12 кг. 12, КАРЛ! «А вы не были на Таити?»
    Но, сейчас не об этом. Итак, от суперлишнего веса начала страдать печень. Мы поехали в Лорд. Котика осмотрели, сделали УЗИ (про диазгноз не скажу, потому что в болезнях я разбираюсь, как трубочист в балете), назначили лечение и диету. Спустя пару месяцев стабилизировался вес, кот начал бегать и прыгать — все счастливы!

Спустя 1,5 года
    Елена 6 марта 2018 в 16:06
    Хорошие специалисты! Теплое и нереально отзывчивое отношение! Помогут в любой беде. Был перелом задней лапы у француза, только в Лорде поставили правильный диагноз! Были до этого в двух клиниках, на ветеринарной(назначили операцию за 12000) в том числе! Позвонила коллеге, он посоветовал — Лорд.Я о нем даже не слышала, живу в верхней части города.Приняли,помогли!Только вот лангет, который девочки из Лорда поставили, моя Маргоша сняла через сутки))))Ставлю 5 звезд, хотя помещение маленькое, не – показать